Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помощь с внешним видом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Андрейка+1

Андрейка+1
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 23 Май 2014 - 16:29

Всем привет. Мне 19 лет, студент второго курса. Побудило к созданию темы создание нового стиля. Начал изучать пикап и понял что одежда как то не подходит, как то не серьезно что ли. Одежду подбираю для знакомства с девушками и повседневного ношения. Знакомлюсь со студентками 1-3 курсов. Знакомлюсь на улице, очередях... в общем где встречу красивую девушку, там и пойду знакомиться. Бюджет в районе 5 тыс. рублей, студент все таки. Вот так я выгляжу и хожу на данный момент(знаю что мято, уже исправил): Моя обувь. Можете еще посоветовать стрижку\прическу, специально оброс для этих целей? На счет очков, подходят ли мне эти очки, или лучше на тонкой оправе? Спасибо.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 797 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 015
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2014 - 17:59

добро открыто к обсуждению
  • 0

модный нигер


#3 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 Май 2014 - 19:38

СРОЧНО сменить прическу, очки и джинсы!!! Коты должны быть по плечам, т.е. по размеру. Сейчас такое ощущение, что ты носишь кофты с чужого плеча. Если ты высокий, худой и длиннорукий (как мой муж), то умри, но найти кофты и куртки, подходящие тебе по росту (что и в плечах не было велико, и в рукавах было не коротко).
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#4 Андрейка+1

Андрейка+1
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 23 Май 2014 - 19:46

СРОЧНО сменить прическу, очки и джинсы!!!

Коты должны быть по плечам, т.е. по размеру. Сейчас такое ощущение, что ты носишь кофты с чужого плеча. Если ты высокий, худой и длиннорукий (как мой муж), то умри, но найти кофты и куртки, подходящие тебе по росту (что и в плечах не было велико, и в рукавах было не коротко).

А какие очки мне подошли бы? И не могли бы вы привести пример прически? Я просто не разбираюсь в стиле и моде.
  • 0

#5 pegass

pegass

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2014 - 11:21

Мда.. всё спрячь, а лучше сожги ) Джинсы только с первого фото всё серое и скучное..а ты молодой парень. очки смотрятся громоздко...то есть не подходят ) если брать по мелочи то хорошо будет светлая футболка с интересным принтом думаю в рубль два можно уложится. плюс хороший аксессуар какой-то браслет из кожи типа рок стар. далее.. кроме футболки можно попробовать приталенную рубашку по цвету нужно думать и подбирать и классические брюки с правильным ремешком правда к этому нужны ботинки. да причёску ботана убрать срочно )
  • 0

#6 Андрейка+1

Андрейка+1
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 25 Май 2014 - 10:16

Мда.. всё спрячь, а лучше сожги )

Джинсы только с первого фото
всё серое и скучное..а ты молодой парень.

очки смотрятся громоздко...то есть не подходят )

если брать по мелочи то
хорошо будет светлая футболка с интересным принтом думаю в рубль два можно уложится.
плюс хороший аксессуар какой-то браслет из кожи типа рок стар.

далее..

кроме футболки можно попробовать
приталенную рубашку по цвету нужно думать и подбирать
и классические брюки с правильным ремешком
правда к этому нужны ботинки.

да причёску ботана убрать срочно )

На счет футболки с интересным принтом, а не будет ли казаться что я застрял в подростковом возрасте?
По поводу браслетов типа рок стар, это что то типа вот этого :



По поводу приталенной рубашки, ремня и брюк с ботинками. Вот такие туфли подойдут:


Стричься сегодня пойду. Думаю в парикмахерской подберут стрижку.
  • 0

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Май 2014 - 12:35

НЕ очки, стрижка!
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8 Андрейка+1

Андрейка+1
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 25 Май 2014 - 22:42

2 anzhelika:


Поспешил слегка. Я подстригся до просмотра вашего поста.
Вот так я подстригся:



Потом увидел ваш пост и вооружившись расческой и водой попробовал сделать что то на подобии того что выше. Так лучше получилось?

PS: А чем можно "закреплять" прически? Мне, если честно, второй вариант прически больше нравится.

Сообщение отредактировал ataboy: 26 Май 2014 - 00:12

  • 0

#9 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2014 - 22:44

Вот твой выбор Туфли выбросить. Покупай исключительно с кожаной подошвой, если не разбираешься. Джинсы перед фотосессией надо было хоть прогладить. Очки, как по мне, издалека - смотрятся нормально. Громоздкость, я думаю, появилась из-за искажения линзой из-за короткой дистанции. Волосы четко зачесывай назад.

Сообщение отредактировал speedsetne: 25 Май 2014 - 22:47

  • 0

#10 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2014 - 10:56

НЕ ЗАСТЕГИВАЙ верхнюю пуговицу рубашки. Ты так выглядишь ужасно зажато. Про футболки я бы на твоем месте забыл. Они действительно хорошо смотрятся только на спортивной фигуре, а ты очень худой. Покупай рубашки, возможно поло.

Сообщение отредактировал Just a stranger: 26 Май 2014 - 11:04

  • 0

#11 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 26 Май 2014 - 16:27

Поспешил слегка. Я подстригся до просмотра вашего поста.

Ничего, через месяц обрастешь, возьми фото с собой и покажи в парикмахерской.


PS: А чем можно "закреплять" прически? Мне, если честно, второй вариант прически больше нравится.

Начни с геля для волос или специально пенки для волос. Еще вариант - средства для волос с эффектом мокрых волос.

Начнем, пожалуй, с муссов. Муссы обычно используются для укладки коротких волос (наносится на чуть влажные волосы, можно сочетать с укладкой феном). Муссы различаются между собой по степени фиксации (от нормальной до сильной фиксации). Стоит отметить, что не стоит злоупотреблять муссом сильной фиксации, если у Вас сухие волосы, так как такое средство сильно сушит волосы.

Если же у Вас именно сухие волосы, то стоит отдавать предпочтение укладке с помощью геля (без содержания спирта) или воска. Такие средства для фиксации также идеально подходят для коротких стрижек, и наносятся они на сухие волосы. Кстати, чтобы добиться эффекта влажной укладки, можно нанести гель на мокрые волосы. Для выделения отдельных прядей, а также для создания блеска отлично подойдет воск для волос.


Новинкой в сфере мужского стайлинга является акваспрей для укладки волос. Акваспрей отличается сильной фиксацией и обычно наносится на корни волос для создания объема прически. Обычно в состав спреев входят различные витамины и питательные вещества, которые способствуют увлажнению и восстановлению структуры волос.

И наконец, еще одним из популярных среди мужчин средств для укладки является моделирующая паста. Паста может наносится на мокрые, влажные или сухие волосы в зависимости от желаемого результата. Паста идеально подойдет для тонких волос для создания взъерошенного эффекта.


Мужчинам нужны подходящие средства для укладки волос
Короткие волосы лучше всего укладывать гелем. Он дает коротким волосам необходимую фиксацию. Важно наносить правильное количество средства. Иглы дикобраза и эффект «деревянных волос» уже не в моде.
Воск или помада – правильный выбор, если вы хотите, чтобы волосы спадали свободно. Гель для укладки не подходит длинным волосам, потому что делает их жесткими и неуправляемыми.
Гель для укладки не подходит длинным волосам, потому что делает их жесткими и неуправляемыми.
Воск для волос или крем для укладки поможет создать естественный образ. После использования геля или воска очень аккуратно наносите лак для волос. Его чрезмерное количество сделает волосы жирными и неопрятными.


http://www.beautynet...style/4233.html

www.letu.ru/uhod-za-kozhei/dlya-volos/dlya-ukladki
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#12 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Май 2014 - 16:40

очки без оправы бы посмотрел
  • 0

#13 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2014 - 16:54

Начнем, пожалуй, с муссов. Муссы обычно используются для укладки коротких волос (наносится на чуть влажные волосы, можно сочетать с укладкой феном). Муссы различаются между собой по степени фиксации (от нормальной до сильной фиксации). Стоит отметить, что не стоит злоупотреблять муссом сильной фиксации, если у Вас сухие волосы, так как такое средство сильно сушит волосы.

Если же у Вас именно сухие волосы, то стоит отдавать предпочтение укладке с помощью геля (без содержания спирта) или воска. Такие средства для фиксации также идеально подходят для коротких стрижек, и наносятся они на сухие волосы. Кстати, чтобы добиться эффекта влажной укладки, можно нанести гель на мокрые волосы. Для выделения отдельных прядей, а также для создания блеска отлично подойдет воск для волос.


Каждый раз, когда вижу человека с уложенными гелем волосами, у меня складывается такое ощущение, что у него отвратительная немытая голова со слипшимися волосами))
И еще, хочу спросить как у дамы - вам лично нравятся парни с петушиными гребнями, уложенными при помощи геля на голове? Это хорошо смотрится на моделях, но на мой взгляд, в повседневной жизни это выглядит как выпендреж и нарциссизм.
Особенно это будет усилено дисгармонией с общим образом ТСа - а он у него пока довольно скромный.

Я (по совету стилиста) пользуюсь воском для волос. При помощи него можно немного скорректировать направление волос, оформить прическу, но при этом волосы остаются мягкими и естественными, не слипаются.

Это все просто мое личное мнение, возможно, я не в курсе новинок рынка средств укладки)))
  • 0

#14 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 26 Май 2014 - 22:54

Ооо, я тут в восторге хожу - латиносы, внезависимости от возраста ходят с довольно оригинальными стрижками. Не такими оригинальными, как вьетнамцы или малазийцы (там вообще улет, прямо как в комиксах), но все равно, не сравнить с русскими прилизанными челками или кавказскими стрижками как у хоббитов.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#15 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 26 Май 2014 - 22:56

стрижка хоббита правая
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0