Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Мастеркласс] "Эффективные переговоры" 15.05.14г Монстр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Май 2014 - 17:54


Новинка - абсолютно новый Воркшоп ВПЕРВЫЕ прошел в нашем городе!

"Эффективные переговоры"

от Алексея (Монстра) Коробкова



Как добиваться целей в переговорах.
Как создать значимость и провести успешные переговоры.
Как повысить свой доход с помощью эффективных техник.
Внутренние ресурсы. Секретные техники эффективных переговоров.




- Тебя не устраивает твоя эффективность?
- Ты не знаешь как продуктивнее презентовать себя?
- Твои переговоры не всегда приводят к нужному результату?
- Ты хочешь в разы повысить свою эффективность в переговорах, работе ?

Тогда эта информация, то что ты ищешь! Именно для тебя! ТО, ЧТО тебе нужно!




ВПЕРВЫЕ в Барнауле воркшоп от Старшего тренера проекта "РМЭС" Алексея (Монстра) Коробкова http://rmes.ru/team/monstr он точно знает и умеет как правильно и максимально ЭФФЕКТИВНО вести переговоры и соблазнять девушек!
И он готов научить этому тебя, а также поделиться с тобой своими эффективными инструментами и ВАЖНОЙ ДЛЯ ТЕБЯ информацией, которая повысит твою эффективность в разы



В результате этого мероприятия ты узнаешь:
- Как эффективней проводить переговоры.
- Распостранненые ошибки на переговорах.
- Что такое самопрезентация и для чего она нужна.
- Какие бывают виды мотивации людей. Как правильно их использовать.

Ты научишься:
- Эффективно проводить переговоры (клиенты, работодатели, сотрудники, друзья)
- Технике построения эффективной самопрезентации (с помощью этого ты сможешь поднять свой доход , обрести новых единомышленников и друзей)
- Навыкам спонтанной речи, красноречия.
- Понимать что движет людьми и их мотивацию.

Ты поймёшь:
- Как нужно позиционировать себя и что делать для достижения нужного результата.
- Как с помощью простых и эффективных техник достигать своих целей в жизни.






Для кого этот воркшоп:
- Для тех, кто хочет повысить свою эффективность в общении с клиентами, руководителями, подчиненными, коллегами, девушками, а также с людьми в целом;
- Кто ценит своё время и хочет добиваться своих целей;
- Для тех, кто хочет брать от жизни МАКСИМУМ;

Кому НЕ рекомендуется этот воркшоп:
- Неудачникам;
- Тем, кто не готов менять свою жизнь в лучшую сторону;
- Тем, кому безразлично развитие своей личности и кому неинтересно брать от жизни всё и жить на 100%



Данный воркшоп включает в себя также отработку и закрепление полученных знаний и навыков.





Когда и где?
15 мая в четверг в 19.00. Информацию о месте проведения узнавать по нижеуказанным телефонам.

Что по стоимости?

*
1200р. - парням, которые не проходили ни одного тренинга проекта РМЭС
*
1000р. - перцам
*
900р. - саппортам и мастерам
* ДЧ - бесплатно)

Скидки:

-
1.Приведи 3-х друзей, которые не "в теме" РМЭС и пройди бесплатно! ;-)

-

2.Хочешь пройти сразу и второй воркшоп Алексея "Как прийти на свидание и остаться на ночь?" Стоимость за оба:

* 2000р. - парням, которые не проходили ни одного тренинга проекта РМЭС
* 1800р. - перцам
* 1600р. - саппортам и мастерам


В день мероприятия: уникальное предложение (подробности по телефону ниже)
.

----------------------------------------------------------

Для записи звони 8-913-213-11-99; 8-923-166-07-05;
Или же пиши ВК http://vk.com/arcadon

----------------------------------------------------------

Выигрывает тот, кто принимает решения быстро!!!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Май 2014 - 06:57

Народ! Отзывы пишем сюда. Погнали!!! ;)
  • 0

#3 GreatGrey

GreatGrey
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 16 Май 2014 - 07:31

Воркшоп получился эмоциональным, очень познавательным и пролетел мгновенно. Хотелось получить еще инфы, но времени не хватило. Довольно сложная тема переговоров и их эффективности была преподнесена очень просто, понятно и самое главное наглядно. Алексей, безусловно, классно дает информацию, очень увлекает и эмоционально цепляет. Понравились и упражнения, но хотелось еще практики… Спасибо большое Алексею за проведение и Аркадию за организацию этого замечательного тренинга!
  • 0
Костин Сергей
http://https://vk.com/greatgrey

#4 Mnem0nik

Mnem0nik
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Май 2014 - 10:58

Первое участие на тренингах от проэкта РМЭС, сразу хотчу выразить благодарность Аркадию за организацию и Алексею за сам воркшоп. Что понравлось в тренинге(воркшопе), совмещенность териии и небольших теоретических упражнени.., сразу полезли собственные недостатки (слишком быстро говрю, плохо переключаюсь по фразе.. и т.д), совмещенность людей в группе тех кто уже был на тренингах от проэкта и кто впервые сразу бросалось в глаза и пявилось желание развиваться дальше... Информация была подана доступно и понятно, осталось только распинать себя это делать..Из того что бы хотелось еще, хотелось бы больше практики , но в такие временные рамки это не уместить...
  • 0
Зенцов Евгений г.Барнаул

#5 Agamemnon22

Agamemnon22
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Май 2014 - 11:42

Алексей захватывает внимание группы своей харизмой с первых слов, и не отпускает до окончания тренинга. Офигенно понравились практические задания, позволили даже в этом сокращенном варианте выявить проблемные моменты в том как я подаю информацию. Особенно впечатлило последнее задание, за него отдельный Респект! У меня это первое офлайновое мероприятие проекта РМЭС, и эффект от него похож на впечатления как если бs ты всю жизнь плавал дома в ванне и тут вдруг попал на морской пляж и горизонта нет, только направления вперед). Огромное спасибо Алексею и Аркадию за сей классный воркшоп! P/S/ Очень хотелось еще практики ) надеюсь в будущем у Алексея этот проект дорастёт до полноценного тренинга.
  • 0

Александр Сафонов

Пройденные тренинги "Самомотивация", "Трансовый", "Мотивация и трудоспособность", "База"

Старый профиль


#6 Champion001

Champion001
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2014 - 22:04

Моё мнение о воркшопе, гипер положительное! Мне понравились все темы, которые затронул Алексей, но мало того, что они мне понравились, я применил их на практике и все техники переговоров безусловно работают. Мне приходится очень часто работать с людьми разных типов и посетив мастеркласс Алексея "Эффективные переговоры" у меня открылись глаза на многие вещи, которые не мало важны. Я читал книгу Дональда Трампа "Искусство заключать сделки" и могу вам сказать, что какой бы Трамп не был крутым чуваком, Алексей безусловно составляет ему конкуренцию! А если быть более точнее, знания которые мне дал Алексей, выше чем знания которые я подчернул прочитав книгу Трампа. Поэтому я безумно рад , что посетил мастеркласс и выражаю искреннюю благодарность организатору мастеркласса Аркадию Гончарову и большое человеческое спасибо за безценные знания Алексею Коробкову!
  • 0
Конев Никита

#7 Николя93

Николя93
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.14
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2014 - 22:55

Это был мой первый тренинг от РМЭС и скажу более это был мой первый подобный тренинг. Мне без исключения понравились все затронутые темы так как я еще не разу не проходил ни каких собеседований, и надеюсь что это поможет мне в будущем! Что касается Алексея то его ораторское умение видно с первых секунд начала тренинга так как он приковывает к себе внимание слушателя от начала и до конца. Большое спасибо Алексею и Аркадию за проведенный тренинг! Жду следующего.
  • 0

#8 Антон ВС

Антон ВС
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул

Отправлено 22 Май 2014 - 20:30

шикарный воркшоп! Действительно легко воспринимается информация от тренера, и вопросы разбираются до уровня "пяти пальцев". слушать интересно, не напрягает, и время прошло незаметно.
  • 1
Антон Смирнов

#9 Kevin1987

Kevin1987
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.12
30
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2014 - 04:29

Привет всем. Меня зовут Егор. Хочу выразить благодарность тренеру Алексею. Это располагающий к себе человек, который дал мне уникальный материал, рассказав те вещи о которых я никогда не догадывался. В этой интересной атмосфере эти 2 часа пролетели незаметно. Очень понравилось упражнение по продаже машины = открыл для себя много нового. Также отдельная благодарность Аркаше, за то что он собрал всех нас. ЧМБЛ: Записывать материал, было очень не удобно, все пришлось делать на коленке. Так как материала было много, а времени мало, хотелось бы сделать этот воркшоп более длинным.
  • 0

#10 dr.glu777

dr.glu777
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Май 2014 - 11:36

Отличный воркшоп от отличного тренера! Четко дана последовательность разумного и эффективного общения. Неоценимо и приходящее понимание того, что все люди могут быть друг другу полезны, а значит со всеми нужно уметь держать связь. Я вынес много полезных небольших выводов и сразу же начал их применять, вообще, это уже третий мастер-класс Алексея (на момент написания), на котором мне посчастливилось побывать, и все оказались очень практичными и легко применимыми в повседневной жизни. Это здорово. Подчерпнул для себя момент о правильной позе и жестикуляции, о важности умения смотреть в глаза. Не думал, что спонтанная речь настолько эффективна и важна, как и использование метафор для красноречия. ООООчень понравились упражнения, нашел ценовую планку, на которой включается моя совесть - больше в 4,5 раза:) Надо будет с ней договориться о пересмотре партнерских отношений:) Из минусов, для меня был только один - пример спонтанной речи показался немного затянутым. Но это моё личное мнение. В целом я остался очень доволен от проделанной работы! Всем Счастья!
  • 0

#11 Abstinent

Abstinent
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
3
Обычный

Отправлено 23 Май 2014 - 12:51

Мне воркшоп этот очень понравился, очень уж он для меня нужный. Я как раз искал что-то подобное для себя сейчас. Тренер много рассказывал того, что он сам опробовал на своём опыте, делился своими идеями в этой области. Очень нужный воркшоп для тех, кто решил изменить свою жизнь в лучшую сторону в плане само презентации, первого впечатления.
  • 1
Тотмин Алексей, http://vk.com/malekabdelaziz




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0