Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Челябинск, 18-27 апреля 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:44

Поздравляю вас с окончанием такого замечательного тренинга и началом новой жизни! Отзывы пишите в свободном стиле, жгите! :spiteful:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Frolov Artem

Frolov Artem
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Апрель 2014 - 07:31

Привет всем)) Пишу отзыв первый раз в жизни.. Реально)). И сразу говорю, у меня по русскому была уверенная тройка. Сори за ошибки.) Я думаю надо начать с самого начала. Про себя: мне 26, работаю помощником директора в сфере производства, было за всю жизнь 5 девчонок (это сексом занимался). С двумя были отношения. С первой 4 года, со второй 6, с последней прожил в браке год. Друзья у меня все женнатые с детьми и договориться куда нибудь сходить тусануть надо было за месяц. Познакомиться с девушками я решил на сайте знакомств и всем совет, не тратьте время. Там два варианта жирные и страшные или с такими тараканами в голове, что ПИЗДЕЦ... Четыре месяца дом-работа- дом. Случайно нашел в интеренете организатора Никиту. Честно, я легог на подъем и не долго думая позвонил, договорился о встрече с Никитосам. Честно, сумма за курс была для меня не маленькая, но на работе появилась халтурка. И согласился, сейчас ни капле не жалею. Что мне понравилось: много позитива, много положительных эмоций, адреналин в крови зашкаливал, сна было примено часов 20 за неделю. Были не очень девушки и были пиздатые. За время курсов было два зачета, с мусульманкой, два свидания по часу и на третье секс)))) Все разбавлялось теорией. Объясняли поведение с девушками, а имено с чего начать, как продолжить и чем закончить. Зная это, проще добиться цели) Пару заданий было, вроде простых, но на деле, пиздец как сложно давались. Я понял если думать позитивно и больше делать для знакомства, то вселенная будет делать охуенные подгоны)) На финалку не попал, восемь девчонок слилось, но второй зачет в кармане (фастовый) )) Сапортам большое спасибо за помощь, без них первый шаг пиздец как сложно сделать. Тренер..... Я таких позитивных, стильных, увереных редко встречал. Видно было, переживает реально за нас и за результат.. Я так понимаю отзыв делается для будущих пикаперов.. Так вот, считаю, каждому мужику надо обязательно сходить на базу, узнать основы коммуникации с девушками. Результат будет, если вы будете выполнять все задания на 100 %, но если вы опытный перец, то на 200%. Сам лично выполнил на 70%, но обещаю, доделаю))) А сейчас надо развиваться и укреплять навыки.. Всем в группе удачи)) Не дрочим, а ЕБЁМ... :superman:
  • 0

#3 Binocular

Binocular
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:24

Всем привет! Пишу отзыв на следующий день после базы. Эмоции еще остались, конечно же позитивные. Но в то же время грустно, что все закончилось. Казалось, что вот она база, только началась и уже все, она позади. Сейчас сижу на работе и думаю, как хреново возвращаться обратно в эти серые однообразные будни. Постараюсь в дальнейшем оставаться в тусовке, продолжать ходить с парнями в поле и не останавливаться в развитии. Теперь о самой базе: Понравился тренер Ангел - очень хорошо мотивирует, причем не всегда только словами))). Огромное ему спасибо. Так же большое спасибо организатору Никите, ведь для меня все началось как раз с его рассказов про базу при первой встрече, где он смог меня убедить в том, что база - это действительно классная и очень полезная штука. И спасибо саппорту Максу за то, что помог мне перебороть себя и спеть песню в людном месте! После этого меня наконец-то вштырило, до этого момента я еще не чувствовал, что во мне что-то меняется. До базы я и не думал, что на второй день знакомства уже можно переспать с девушкой, до базы между знакомством и сексом проходила в лучшем случае неделя, а часто и больше. Больше всего понравилась схема трехсвиданок, в основном по ней у меня и стало получаться). Да, каюсь, что если бы больше работал, то результат был бы еще лучше, в этом я сам виноват. Но даже то, что есть для меня большое достижение, т.к. до базы я и представить себе не мог, что буду делать такие вещи! Тем, кто думает идти или не идти на базу, ответ: идти однозначно! И обязательно выкладываться на 100%. Оно того стоит. Если бы я вернулся в прошлое меня бы снова спросили: "Идешь на базу?", я бы ни секунды не раздумывал над ответом и он бы, естественно был "Да!". И в конце добавлю, что обязательно доделаю те моменты и задания, которые по разным причинам были не доделаны или сделаны плохо во время базы!
  • 0

#4 Ударцев Фёдор

Ударцев Фёдор
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:13

Вот и закончился тренинг РМЭС - Базовый…Незаметно пролетели незабываемые 10 дней))) За это время получил море позитива замечательные эмоции и опыт от тренера и саппортов))) За время тренинга я научился многому…..обрел уверенность в себе, поборол страхи перед подходом к телке и общение с ней, научился базовым знаниям в соблазнении телок….улыбаться)))….ставить пред собой цели и как их добиться))…..кинестетике)))для меня тренинг прходил тяжело особенно первые 3 дня даже тяжелее чем я думал, но это того стоит….я понял что есть одна волшебная таблетка это РАБОТА НАД СОБОЙ!!!! Больше всего мне понравилось последние дни))) в эти дни эмоции переполняли через край….особенно вечеринка и последнее задание, которое неожиданно получилось выполнить и достичь результата, хоть он и маленький, где применил ту стратегию соблазнения, которому нас обучал тренер. Ощущение неописуемые))))))) Теперь о КИНЕСТЕТИКЕ: от чего я получил адреналин энергию и классные ощущения…..этот момент прокручиваю в голове до сих пор…… «в предпоследний день тренинга утром я спросил Ангела как побороть страх при прикосновении к телке, его ответ был таков сделай то чего ты боишься….и на вечеринке я поборол этот страх))))я был на кураже «лапал» телок, прижимал их себе… мой страх просто бесследно исчез)))) это было классно)» О тренере: тренер Вадим "Ангел"….самый классный человек, которого я встречал ….ты мощно обучаешь, мотивируешь, шутишь, даришь позитив)))) лично для меня твои истории, слова и ты сам был примером для подражания)))))))) Спасибо))) P.S теперь у меня на лице всегда сияет улыбка!!! Об организаторе: Никита….отличный человек и товарищ))) твой позитив и мотивация помогают мне для достижения целей. Спасибо)))))))) О саппортах: Ребята вы самые охуенные товарищи)))) всегда поддерживали меня, помогали и радовались даже маленькому прогрессу)) ваша мотивация, примеры в соблазнении и позитив были на высоте…я рад что у меня есть такие товарищи….теперь будут вас догонять и стремиться обогнать)))))) всегда буду с вами на связи как говорится « с кем поведешься от того и наберешься» Утром когда я проснулся, внутри себя ощущал что вырос сделал большой шаг вперед……тренинг помог мне сделать первый шаг в соблазнении тёлок буду двигаться дальше, достигать своих целей. Теперь я знаю над чем мне работать к чему стремиться и чего я хочу)))))))))) Я С ВАМИ НЕ ПРОЩАЮСЬ, ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ударцев Фёдор: 28 Апрель 2014 - 18:14

  • 0

#5 SeregaMagnitogorsk

SeregaMagnitogorsk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:01

Привет всем!!!Добавлю свои 5 копеек про тренинг . Это - лучший пикап тренинг всех времен и народов ! Идите и станете уж точно отличаться от 95 процентов мужчин в лучшую сторону! Тренинг РМЭС - Базовый очень крутая штука: дни насыщенны на 150%, нет времени на такие ненужные потребности как сон и еда; ты делаешь кучу вещей, которых не делал ни разу в жизни; происходит резкое изменение личности; собственная мотивация помноженная на волшебные пендели от тренера и саппортов превращаются в огромное количество знакомств, свиданий, секса (дни как месяцы ранее) и многое другое.. Всех секретов выдавать здесь не буду, скажу лишь одно:парни это просто офигено, когда незнакомая девушка тебе говорит "Не трогай меня,я тебя почти не знаю",а буквально через полчаса вешается к тебе на шею.Когда девушка тебе заявляет:"Ты хочешь заняться сексом в первый день знакомства?Ты ошибся адресом,я не такая",а буквально через 15 минут вы уже занимаетесь класным сексом.Или когда на улице девушка говорит"У меня есть муж",а через 5 минут ты уже записываешь ее номер телефона.В такие моменты чувствуешь себя богом.И все это благодаря слаженной команде тренера(Ангел) и саппортов. Отдельное спасибо хочу сказать саппорту Андрею (Тигра),я таких людей ни когда не встречал,человек готов безвоздмездно решать чужие проблемы.Чего только стоит снятая им квартира на время тренинга, чтобы у учеников не возникало вопроса:" Куда везти девушку?"А его работоспособность и отдача просто поражают воображение.И это не смотря на то что ему всего 20 лет.Он спал вместе с нами по 2-4 часа в день.Человек все эти дни просидел на энергетиках,чтобы все его ученики выполняли задания качественно и в срок.В поле с ним все легко и понятно.Выбирет тебе девушку,скажет с какой стороны подойти,что сказать.Потом выслушает и обьяснит все твои ошибки. Также хотел отметить организатора Никиту Холькина, все сделано на высшем уровне,да и так он классный чувак,всегда подойдет поддержит,даст какой нибудь совет. Также спасибо парням(Денису,Максу +100500,Ренату,Сергею,Марату), с которыми вместе жили эти дни в прямом смысле слова, за поддержку и чувство сплоченности,без вас мне бы было намного сложнее выполнить полевые задания .

Сообщение отредактировал SeregaMagnitogorsk: 28 Апрель 2014 - 22:08

  • 0

#6 +1OO5OO

+1OO5OO
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:New york

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:39

Дисклеймер Данный отзыв может оказаться диким баяном-бабаяном, но мне както похуй... Приветики всем! Ща я вам расскажу мои впчатления о базе. До тренинга я нормально знал теорию, по книжкам, и от знакомого. Чем-то пользовался, что-то пытался делать, поэтому меня все устраивало вполне. У меня были только долгие отношения в жизни, и с последней девочкой отношения длились почти 3 года. Ну там не то что отношения, а пиздострадания скорее. И в один прекрасный день я понимаю что это мне надоело, и надо чтото менять. Я прекрасно знал что твориться на базе, и что придется выдавливать себя из зоны комфорта, и шел туда именно за этим, чтобы начать делать. Ну все, чё долго думать! Созвонился с Никитой, проплатил денежку залоговую, и пошло томительное ожидание. Помню когда на тренинг тока пришел, очково было очень, в предвкушении заданий. Еще на первом полевом понял что нужно выключать мозг, когда делаешь задания, но не всегда это получалось. Тренинг прошел ооочень медленно. я как будто месяц прожил на нем. Когда кто то из братвы говорил "вчера делали то-то", я удивлялся, ведь по ощущениям казалось что было это очень давно. Задания на самом деле не сложные, нужно их просто делать. Все что осталось доделать, доделаю на этой неделе, песни буду петь железно. Их фишку я просек только с 5 или 6 спетой песни. На самом деле очень жаль что все закончилось, но я очень рад что в Челике такая дружная тусовка. Обязательно буду поддерживать отношения со всеми. Тренер охуенный чувак,но когда я увидел его подумал "нам пиздец":) Большое спасибо Ангелу за все знания вложенные нам в головы, Никите за то что дает нам возможность проходить такие тренинги, ахуенным сапортам за то что реально "возились" с нами, а также чувакам, дошедшим до конца, за то что вы решились на это. Очень мотивировал и радовал рост чуваков, у которых в первые дни не получалось ничего. Сейчас прет просто пиздец как. и спать хочется все время, а выспаться не могу) Одна девочка которая слилась во время тренинга, сама начала звонить:) Я бы базу в школе как предмет ввел бы для парней:) я рад что прошел это необычное приключение, и собираюсь двигаться дальше. Это был +100500, меня зовут Максим, то есть Витя. Пока!
  • 0

#7 Раджа

Раджа
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:45

База заставляет двигать извилины в другом направлении. Много ходил, подходил к таким девушкам, к которым не подошел бы до базы. Поймав нужную волну заряжаешься от общения и заряжаешь девушек. Тренер был хорош: где надо бил по столу кулаком, но в нужный момент давал совет. Написать можно много, но, как говорится, лучше один раз пережить.
  • 0

#8 Mariooo

Mariooo
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:35

Всем привет!!!! На базу пошел по совету друга. Он был живой рекламой базы, т.к. за какие-то 10 дней превратился из простого скромного парня, "спрашивающего разрешение" в отвязного перца, которому все по плечу. Поначалу сомневался стоит ли этот курс таких денег, но когда началась движуха, все сомнеия исчезли. Первые дни давались очень нелегко, настоение менялось по 5 раз на дню, как у девушки с ПМС)). Это давли о себе знать, оставшиеся в голове рамки и комплексы, засевшие в подсознании. Но с каждым новым подходом они исчезали. Общаться становилось все проще. Если в начале приходилось задумываться о чем и как говорить с девочкой, то в процессе учебы все запары исчезали. Общение стало приносить удовольствие. Песни, спетые средь бела дня на центральных улицах города, реально дали понять, что не стоит думать о мнении окружающих. Большенство из них сыкуны, которые в жизни не решатся на что-то подобное. Когда пришло это понимание мир вокруг стал ярче, номеров в телефоне стало больше, стало на все пофигу и все в кайф)) Во время тренинга основной упор делался на практическую отработку, полученных знаний, ведь только реальный личный опыт дает результат. За спиной всегда стоял веселый саппорт, с нужным советом и преободряющим пинком)) Все происходящее, воспринимаешь, как о*уительное приключение, о котором будет классно вспомнить. Спасибо тренеру, саппортам и всем парням!!! База РУУУЛЛЛИИТ!!!!!!
  • 0

#9 Tarasov

Tarasov
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.14
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2014 - 11:29

Привет всем!) База закончилась, и я могу сказать, что это были просто улетные 10 дней, которые я запомню надолго!))К сожалению, выкладывался не на полную, практически всю неделю приходилось выполнять поля параллельно с делами по работе, что сильно мешало сосредоточиться в полной мере. Для себя понял, что лучше было взять отпуск и пройти тренинг в другом городе, чтобы никто и ничто не отвлекало, и не было поблизости зоны комфорта, в которую постоянно тянет вернуться...Но, тем не менее, просветление на меня в конце концов снизошло и тумблеры в голове переключились в нужном направлении))Случилось это только под конец базы, по началу было очень сложно себя побороть и сделать то, что раньше не делал, что казалось невозможным. Здорово помогли песни и горлумы))Когда ты стоишь, горланишь на всю улицу, на тебя смотрят, как на идиота, смеются,а тебе на всех пофиг, и ты полностью собой доволен)). Или подходишь к девушке, параллельно бормоча горлум, она в шоке, рекомендует тебе обратиться в ближайшую психбольницу, включает все свои реактивные двигатели, а ты бежишь за ней, продолжаешь что то говорить, а потом стоишь посреди улицы и пробивает на дикий ржач, все оборачиваются, а тебе хорошо, и опять же на всех класть) В общем, после базы я стал относиться к жизни гораздо проще. Понял, что структура соблазнения и все техники-это не просто слова- это реально рабочие инструменты!. Наконец то дошло, как строить с девушкой правильную коммуникацию, приводящую в итоге к горизонтальному положению тел, а не во френдзону, как часто было до базы)А кинестетика творит чудеса, реально!Не нужно ее бояться, ничего страшного не случится, а с большей вероятностью будет все хорошо))Так же, как и многие другие, я боялся не понравиться девушке, боялся, что она про меня что плохое подумает или пошлет...И насрать!)Пошлет одна, другая, третья...Ну невозможно всем нравиться. В итоге все решает статистика.Чем больше знакомств, тем больше свиданок, первых, вторых и третьих.Все просто))Все это и много другое наш тренер Ангел вдалбливал нам в головы с первых часов базы. Это нереально позитивный человек, способный заражать своим настроением всех и каждого, способный изменять сознания людей в лучшую сторону, спасибо ему за это!)Спасибо парням, сапортам, которые помогали в полях словом и волшебным пенделем: Максу, Матвею, Рустаму. Все было супер,организация-на высоте.Спасибо Никите Холькину за это! Если в итоге что то не получилось- это только моя вина. Главное не останавлиться, продолжать работу над собой!)Дверь выхода из матрицы теперь помечена красным крестом, а вот ключ, котрый ее открывает, нужно выковать самому, благо, инструкции, как это сделать, тоже есть;)
  • 0

#10 DenisUfa

DenisUfa
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.14
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2014 - 23:04

Всем привет! Хочется много чего написать,даже и не знаю с чего начать.Вот добрался до дома,я в уфе!Это было самое офигительное событие в моей жизни))))))Первый раз о РМЭС услышал где то в 2007 году но на тот момент почему то не решился и как то забылось.Потом мне о базе рассказал мой очень хороший друг он прошел тренинг в 2012 году. Далее он прошел мастера и глядя на него я очень по доброму завидовал как он изменился в лучшую сторону и я для себя решил,что если я не пройду базу то лет в 50-60 я буду жалеть,но время будет не вернуть.И вот полазив в инете я нашел ,что в челябинске в апреле стартует база и я решил,что обязательно должен там быть.2 месяца я ждал этого события и вот за 3 дня до базы я еду автобусом уфа-челябинск)))почему я не проходил в уфе?просто в челябинске живет мой брат который так же проходил базу со мной и хотелось пройти бок о бок с ним)))))))Было немного волнительно в первый день,даже как то страшно,что вот я тут вылез из своей зоны комфорта и боже я тут,свершилось))) Сразу хочу предупредить будущих братьев,да,волшебных таблеток там не раздают если ты хочешь измениться то придется пахать,выкладываться на 100%,выполнять задания тренера и даже больше своих возможностей!Было трудно но сука весело))))))))))))как и писали ранее парни,мы спали мало ели тоже мало!Те кто был рядом за какие то 2-3 дня уже твой друг так как он как никто другой понимает тебя!Было очень много веселых,смешных историй которые я все еще вспоминаю с улыбкой))Была ситуация... Увидев красивую девочку я подлетаю к ней а она идет с отцом,я долго не думая знакомлюсь с ее отцом и прошу разрешения познакомиться с его дочерью)отец в шоке,девочка в шоке но все улыбаются а я просто счастлив,девочка дает номер,договариваемся погулять,я жму руку отцу все на позитиве + я сияю)))))я никогда в жизни раньше так не делал это просто мега,ультра бомба))))Парни те кто только думает идти или нет,не думайте просто делайте здесь и сейчас звоните организатору Никите и записывайтесь это такое это такое это не передать словами,это надо пройти всем и каждому и как можно раньше!Я же в свою очередь жалею только о том,что не прошел базу в 2007 году когда только услышал о ней ну а теперь я счастлив,что я это сделал!Я много для себя открыл,многое понял,что надо жить и делать прямо сейчас и ничего не надо откладывать.Нравится девочка,подходи!База это не только знакомиться с девочками,смысл оказался гораздо глубже чем я думал!Она учит быть лучшим,быть хорошим позитивным человеком,идти вперед даже когда нет сил,быть мужиком который знает чего хочет она учит очень многому те кто прошел понимают и те кто пройдет поймут! Огромное огромное огромное спасибо тренеру Ангелу это очень хороший человек,крутой чувак,это воин добра и света! Он провел тренинг на высшем уровне,просто супер,класс!Все понравилось... Спасибо большое организатору Никите он организовал все очень очень отлично! Учел все до мелочей,классный чувак!Огромное Спасибо Саппортам Максиму, Андрею, Рустаму,Сане и всем саппортам кто был и помогал нам и парни извините,что где то я был упрямым! В первый день я подумал:" ого они как деды будут гонять" а оказалось,что это очень веселые,хорошие парни которые выслушают,помогут,подскажут,направят! Спасибо парням которые проходили со мной, подбадривали и выполняли задания заставляя не отставать Ренат,Витя+100500,Батя,Серега,Марио,Раджа,Миша!Парни обязательно соберемся! Всем спасибо до новых встреч;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0