Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Воркшоп "Клубное соблазнение", Красноярск (24.04.2014)


Сообщений в теме: 21

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:15

Успехов в клубах, парни! :superman2:
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 daV2010

daV2010
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:46

123
  • 0

#3 pickpump

pickpump
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.14
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:13

Отпишусь на тему теории, так как практики у меня не будет))) Значит самое главное - то что рассказал Вадим, оказалось просто ебейшей информацией!!! До этого момента в голове была реально каша, из которой что-то выдёргивалось, что выдёргивалось - прокатывало, что-то нет и ты не всегда понимал зависимость одного от другого. Но по мере получения информации, эта головоломка складывалась в определенную четкую картинку. Почему это случалось так, а это так. Если честно, думал, что очень мало услышу что то такого неведомого для меня, в формате клуба. А вот хуй то там))) Услышал прилично. Удивился, затем услышал еще и еще, короче всё по полочкам разложил, даже немного пожевал еще за нас всех, оставалось только на тарелочку положить и приступать к приёму пищи. Очень понравилась тема про работу с напарником, кто как взаимодействует, не представлял раньше, что в идеале это работает именно так. Очень понравилась тема разгона энергетики и тема про модели поведения. Оказывается я их использовал, но не понимал почему так делал и как их классифицировать, тоже немного не догонял, хотя всё получалось достаточно круто. Огромная благодарность Вадиму за мастеркласс. Информация пожар, хуй затушишь!!! =)
  • 0

#4 46Алекс64

46Алекс64

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:18

В начале о теории. Виды телок в клубах в принципе вертелись в голове, от Вадима я себе добавил еще несколько категорий и более четко все расставил по полочкам в моей голове. Самое интересное - это я не ожидал, что тусовщиц, динамщиц есть возможность соблазнить и что девушки меняют свой вид в зависимости от удовлетворения потребностей. То что вся клубная жизнь была Вадимом расписана по часам очень нужная инфа. И представить себе не мог что так все просто и понятно. По часам расписано когда, что делать. Это же просто клад для такого как я. Т.к. я до этого ходил в клубы только по-танцевать))))))) Модели поведения также очень важны, т.к. смотря на своё поведение раньше могу сказать, что я перемешивал все модели в кучу. Очень понравилась сама организация похода в клубы. Это и разделение на две группы каждая в своем клубе, и поддержка в самом клубе (могу говорить об Иксах). Был удивлен насколько открыты девушки к общению и позитивно реагируют на комплименты. У меня например уже стереотип выработался, что если комплимент говорю то относятся как к подхалимству, хотя говорю всегда от чистого сердца. Клубные задания выполнил только до 3-го, чувствовал внутреннюю скованность и девушки конечно это видели. Попробовал сделать фото с девушками, но видимо был слабый раппорт и ни кто не согласился. Часам к 2 еще в добавок скрутило живот, так что рожа моя видимо кроме негатива ни чего не отражала, а с таким чел-ом общаться конечно не интересно. Надо работать над собой - учиться повышать раппорт и заставлять себя веселиться, а то с кислой и серьезной рожей далеко не уеду. Еще у меня есть личный психологический ньюанс. Сейчас я в разводе, а когда жил с женой сильно ругались с ней. И при моих попытках приласкать её получал пизды, за что и она получала сдачи. Поймал себя на том, что трогаю девушку в клубе, а сам думаю как бы по роже не получить или по яйцам. Ну это конечно моя проблема, а тут о ней пишу, чтобы хоть как-то пояснить своё поведение лоха. В итоге к 4 часам так устал, что решил свалить домой, но наши бойцы там еще оставались тусить - молодцы!!! Поставил себе цель на следующих выходных, или через выходные пойти в клуб и выполнить опять все задания, пусть и без саппорта и тренера, но я себя добью и заставлю всё сделать как надо!!!! Т.к. адреналин, настроение и вообще тонус повышается очень и очень сильно.
  • 0

#5 evgensaven

evgensaven
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:29

Доброе утро! Поход в клуб, успешно провалился в плане фаста! Есть ряд причин, которые будут выглядеть как оправдания, но я не получал никакого удовольствия от происходящего. Теория оказалась достаточно полезной, но необходимо закреплять регулярной практикой. Ска, клуб не моего формата, пиджак и рубашка, на мой взгляд, слишком солидно для Иксов. Самое сложное для меня, научиться испытывать чувство комфорта в клубе, в абсолютно трезвом состоянии. Я был достаточно напряжён и угрюм, и на это есть определённые причины: во первых, формат музыки. Бляя, что за поебота из 90-х, Раммштайн и группа Краски замиксованые под одну песню, вы издеваетесь! Я изображал модель "ПРИЗа", но моя конгруэнтность не соответствовала обстановке, такой, парниша в пиджаке, двигающийся под песни из придорожных кафе. Парни все молодцы, приятно было наблюдать за "коллегами" по цеху, каждый старался как мог. Соотношение девушек и парней было один к двум, разыгралась нешуточная битва за женское внимание! Музыка долбила так, что я пишу пост в контуженном состоянии, уши гудят. Приходилось использовать активно невербалику и подключать в общение сотовый телефон, печатал им текст и показывал, потом давал телефон в руки девушек и получал ответы, таким способом я доводил свои пошлые мысли до них. Бля, фаст ради фаста это не круто. ИМХО. И про засосы: целовать девку, которую в первый раз в жизни видишь, полный ахтунг по моему, хз, что она пихает в свой рот, к тому же тяжёлый запах перегара отвращает, но это если ты трезвый, хотя... "Что нового увидел в клубе?" - да ничего особенного! Много стрёмных тёлок, кстати о них. Один из парней, начал клеить девушку и просил меня перехватить её подругу, подруга была чуть меньше слона, но надо выручать парнягу, мужская пикаперская солидарность и что вы думаете!? Эта жиробасина, ска, ходячий мясокомбинат, закричала на меня! ЗАКРИЧАЛА! Тупое отверстие, с гамбургером вместо мозгов! :) И ещё случай с полной девкой, но большими и молодыми титьками, ради них, я вступил в диалог с ней, который закончился её уходом от меня. У неё была подруга, ещё страшнее и они в оконцовке удалились вдвоём, уехали на такси, по типу выглядели как динамщицы. Отжог с одной люткой, она видимо залетела случайно, сделал ей крышеснос с танцами и обнимашками на столе, так же, с ней была татуированная, трезвая сестра, которая вела себя сдержано и контролировала нас, далее они засобирались и я повёл свою Лару (так её зовут), в тамбур, где поцеловал и она, обмякшая в моих крепких объятиях конечно хотела продолжения банкета, но я натрахался как бобик вчерашним днём и вывозить ради галки, хоть и прокачанную девушку не стал. Она оставила свой номер, на этом мы попрощались. В общем я себе не понравился этой ночью, чувствовал себя подавлено, дискомфортно, отчасти фригидно и практически не улыбался, и это большущий минус. Чувствую, сегодня мы отожмёмся соточку за РМЭС! Желаю всем хорошего настроения.

Сообщение отредактировал evgensaven: 26 Апрель 2014 - 00:37

  • 0

#6 Knock out

Knock out
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:51

Привет, меня зовут Егор)честно не думаю что смогу написать много.! Вообщем напишу свои мысли, что будет то будет. Теория супер, много полезной информации. Рассказывается что нужно делать в клубе, как вести себя в клубе, как соблазнять, как вывозить)и очень и очень много интересного))на практике конечно, не все так сладкого. Хотелось большего, но на ошибках нужно учится. И не с первого раза все получается. Не расстраиватся самое главное. Побольше попыток и все обязательно получится))
  • 0

#7 Макс Лентяй

Макс Лентяй
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.14
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2014 - 01:19

Клубный мастер класс для меня был особенно интересен т.к. обычно мои походы в клуб заключались в том чтоб потанцевать, напиться и покурить кальян=) Поэтому информация была абсолютно для меня нова. В частности отметил для себя модели поведения девушек, их потребности и инструктаж своего поведения с такими девушками. В целом побывав в клубе последующие пару дней, стал со стороны приглядываться на сколько все совподает, девчонки у которых меняются потребности, разгон и затухание клуба, как можно легко опозориться, и как этого не допустить. Кого стоит снимать сразу а к кому нужна стратегия при том с течением времени приходится менять ее, удивил факт подхода к девушке в разное время даже если впервый раз ничего не вышло и что есть нюанс все исправить, не правда ли чудесно?! Особенно на себе прочувствовал важность внутреннего состояния, если приходишь как унылое говно то и весь вечер считай пропал зря, а если из тебя прут лучи счастья то все вокруг начинают подхватывать такую энергетику. Порадовали модели поведения соблазнителя просто улет, каким гибким можно быть в разных ситуациях и как можно скрыть свои недостатки своими плюсами=) Не обязательно круто танцевать если можно торговать е*алом=) От мастер класса доволен, знания попытался применить в этот же день, первый блин комом, однако второй день увенчался успехом и легким сексом. К тому же выпить вообще не тянет, танцевать получается с пользой ну а кальян зараза в клубе почему то не продают... В итоге хоть и коротенько но общее представления о клубных соблазнениях получил, с удовольствием пойду на тренинг думаю за 4 дня инфы новой будет предостаточно=) Понял что каждое действие оценивается со стороны и стоит только раз дать слабину как все девки клуба увият в тебе лоха, бороться нужно с такими вещами и мастер класс дал такую возможность=)

Сообщение отредактировал Макс Лентяй: 26 Апрель 2014 - 01:23

  • 0

#8 Сон Эдуард

Сон Эдуард
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2014 - 02:01

Привет всем . Тренинг по мастер классу прошел хорошо , в плане теории , на практике же во много раз хуже. первое задание в клубе выполнил со скрежетом, но выполнил , второе было выполнить посложнее, на третьем сделано всего 2 фото и все, больше никаких не выполнил. За это время у меня получилось подкатить более менее нормально к одной телке, но очень красивой. взял ее номер телефона, попристовал еще к ней , видно, что не против идти со мной на контакт, но когда пускал в ход руки, то она старалась избегать кинестетики, причем не грубо, а достаточно мягко, я понял то, что надо тогда поднимать раппорт, но при такой долбежке голова не соображает. Нес ей всякую хрень. Пытался делать подходы , чтобы телка подошла к столу тренера, подходов пять сделано и все провальные . я постоял немного и поехал домой . Выводы для себя сделал такие : убеждаюсь еще раз ,что ночные клубы не для меня , это мягко говоря. Стараться перекричать эту ебанутую музыку у меня желания нет .
  • 0

#9 Oligarch

Oligarch
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2014 - 03:39

Привет, всем!!! Мастер -класс на уровне. Как и все, что делает Тренер!!! Был удивлен потребностями девчонок и их изменениями за вечер!!!! Еще раз понял значение физиологии (40-60 минут). Даже в соблазнении это важно. Конечно одним походом в клуб все не опробуешь, но это точно другой формат чем на улице. Девушек в клубе было не так много и клуб не такой большой как я ожидал. В целом информация очень полезная . Не все , но многое становиться ясно видно при знании теории!!! Собой в клубе доволен. Хотя было и парочку негативных моментов!!!! Всем до встречи ))))
  • 0

#10 daV2010

daV2010
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Апрель 2014 - 04:19

Вечер научился за день до задания. " пикап- мастер" на семинаре тренер рассказывал про клубное соблазнение. Оказывается все так просто " чЕ каво" только нужно сделать это надо в поле. Вечер в поле начался с того, что мы пришли по раньше, народу не акти, девушек тем более. Пока заданий не было, мы просто наблюдали т.е калибровали " это и было задание" наблюдать и ничего не делать. По началу стРашно, это у всех как ни странно, позже народу стало прибавлятся. Стал далее Зажигать настрой пошел и девочки стали вестись, думал что все идет по маслу. Пришли задания, наконец то они пришли , подумал Я. Стал выполнять. Особо сложные они мне не показались, только последнее было сложновато. Надо было сказать, что сфотографироваться тебе нужно с трениром, и продать его в лучшей форме. Сделал, последовали - что хочу то и ворочу. Оказалось потом вообще все х.... Далее все хуже и ... совсем настрой упал. Одно радует что взял номер у танцовщицы и у девушке. С танцовщицей пришлось применить гибкость)) а с девушкой настойчивость , только не знаю вызвонится она или нет. В целом сначала шло по приколу, а потом шото намудрил..... Буду с трениром разбирать обратную связь , что да как...
  • 0

#11 Andrei yakovlev

Andrei yakovlev
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Апрель 2014 - 04:32

всем доброго времени суток,мастерр класс был просто обалденный, достаточно очень большой обьем необходимой информации все было круто .теория как проходить очень легко фейс контроль, как быть ,как вести себя в клубах ,к каким девочкам подходить стоит к каким не стоит какие клубы бывают ихнее разные стороны.как разгоняться в клубах что делать чтоб девки на тебя велись.в какое время начинать действовать ,в какое лучше заканчивать. разные техники поведения, состояние победителя динамика клуба ,также была практика , задания были давольно таки местами сложные местами не так .пришел в клуб уверенно до этого представлял что могут не впустить ,хотя до этого раза пробовал в этот клуб проползти не пропускали.Сегодня на свое удивление прошел вообще спокойно без промблем ,прошел чуть посмотрел обстановку парни в основном были уже все там,у всех рябят горят глаза ,все затем все спокойно кто сидел кто стоял,и вот старт, было очень интересно зная что все из одной банды,сразу такая атмосфера жеская :wacko: сначало я был повеселей , ни когда столько в клубах к девкам не подходил,вообще и так с ними не общаешься а в клубах так вообще беда, но ни че потихоньку стал подходить,и говорить чего то, понятно что жеско тупил,но а че поделаешь таковой есть тернистый путь. так видел что несколько девок велись,но я к ним не подходил вообще.так за вечер выполнил не все задания.теорию необходимо обкатывать что бы бы работала)
  • 0

#12 elegant hedgehog

elegant hedgehog
  • Постсоблазнители
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Апрель 2014 - 04:33

Сразу рекомендую Вам пройти мастер класс по клубному соблазнению, особенно у Альфы. Кому полезен тренинг? Полезен и опытным клабером, ну и конечно тем кто только постигает азы клубного соблазнения. Много интересного в разрезе, этот мастер класс включил в себя самое основное что можно взять из тренинга рмэс клубный. Суть мастер класса объяснить отличие соблазнения в клубе и на улице. Различие этих фрэймов велико, просто пропасть, ты можешь в клубе соблазнить быстро, структурно.. и за наименьшее время с минимальными затратами. Понятно для тех кто не знает платить за телок в клубах, да и вообще не нужно, но чтобы вскрыть карты "динамо" и вместе с ней развести лохов! А хотите научится вытаскивать телок из компании? Для этого вам нужен напарник, как он должен себя вести инструкцию вы получите на тренинге. Что касается сетов телок и как их открывать тоже интересно, как это сделать весело/легко/непринужденно. Как различить и откалибровать какие телки пришли и для чего в клуб, и соответственно выбирать стратегию хотите научится? На мастер классе Альфа может Вам рассказать если Вы ему понравитесь)) Подробна разобрана тема клубов, виды, что как, как че? Блин ну эту информацию Вы нигде не найдете. После мастер класса, мы пошли в клуб, и там так смешно калибровать кто, зачем, пришел в клуб.. Просто стоишь и калибруешь, можешь взять для этого конспект)) Правда на практике, все сложнее, вообщем как всегда, как правильно двигаться по кругу, и все время следить за временем, через какое время подходить к телкам, вообщем ребята практикуйте теорию которые вы получите только на мастер классе, если вы хотите развиваться в клубном соблазнении / в фастах вам просто необходимо это знать, а то дров наломаете, а когда будете знать и понимать схему будет намного проще, правда обкатать ее придется еще не раз) Но зато потом нараз сможешь калибровать фастовых телок и увозить их домой. Так что МК Клубное соблазнение - это максимум того вкусного и полезного что Вы можете знать о клубах, телках и как правильно и красиво все это делать.. p.s: Мастер класс определенно стоит своих денег, вы всегда сможете получить больше если будете все правильно делать, так что окупаемость 100%. Да а про потребности которые телки удовлетворяют в клубах, это тема над которой стоит подумать и если грамотно пользоваться то зачет вам обеспечен)
  • 0

#13 ardour

ardour

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.13
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:krsk

Отправлено 26 Апрель 2014 - 04:34

Если немного подумать над словами Вадима, что это "никак не заменит тренинга", то он будет полностью прав. Не заменит. Но не зная до этого ничего, и ниразу не бывав в клубе, понимаешь, что информация хоть и очень укороченная от настойщей программы, но пиздец полезная. По крайней мере на начальном уровне :) До того, что давал Вадим, я бы никогда не допер сам. Ну или бы допер, только пришлось бы дохера шишек набивать :) Сегодня ночью сгоняли на тренировочный бой в клуб. Благодаря МК, сегодня ночью было видно, к кому стоит подходить чисто потанцевать и повеселиться, а к кому на потрахаться. Прям стоишь и видишь :) Очень понравилось, что участникам мастер класса давали не только теорию, но и практику, на которой давалась обратная связь по косякам в клубе. Ничего не проходит даром :) Зря время не тратишь :) Если будет клубный тренинг у нас в городе, то я его потенциальный клиент :))

Сообщение отредактировал ardour: 26 Апрель 2014 - 04:37

  • 0

#14 new8

new8
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.14
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2014 - 04:35

Всем Привет!!Был в четверг на мастер классе по клубному соблазнению.Всем рекомендую пройти мастер что бы понять как себя правильно вести в клубе ,как правильно и легко соблазнять девочек в клубах.На мастер классе понимаеш какие девочки что из себя представляют по модели поведения,понимаешь как себя вести что бы не платить за девочек , всегда быть на подъеме и отжигать по полной програме.Мастер класс дает понимание-какой клуб что из себя представляет,ну типа стремный-не стремный,какого уровня дам девочки.Мастер класс дает возможность научится колибровать девочек ,чтобы не тратить много времени на одну,а находить несколько вариантов и сто процентов уходить с девочкой.На мастер классе дают понятие в какое время лучше уводить девочку.Очень важна колибровка клубов ,для правильной модели поведения -в каждом клубе своя модель,что бы не быть белой вороной, а быть зажигалой-это тоже дают на мастер классе.Впечатление о мастер классе улетное переворачивает сознаниеи и отношение к клубам и клубной жизни.В принцепе по другому начинеш относится к клубам понимая зачем и кто из девочек туда ходит.Мастер класс открывает возможности для большего соблазнения девочек ,расширяя сознание происходящего в клубах,и увеличивая твою возможность для большего соблазнения.Все бегом на масстер классссс.....
  • 0

#15 skazochNIC.

skazochNIC.
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.14
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2014 - 04:35

Всем привет! Клубный мастер-класс включает ценную теоретическую информацию, а также возможность все закрепить на практике.Блин научный подход к самому понятию клуб. Социальная динамика в клубе, виды телок посещающих клуб и вероятность их соблазнения, способ вывоза телок, виды клубов, рекомендации по работе в паре - все очень четко, доступно, с возможностью проверить на пракиике преподнесено. До мастер-класса оказывается вообще не понимал что такое клуб, для чего он, зачем туда приходят, и как себя там вести. Хотя и сам хуево там выступил на практической отрабтке -но тяжело в учении как говориться. Можно всегда получить обратную связь от тренера, который объяснит в чем ебаный косяк и как надо сделать правильно чтобы был результат. Из практической части понял свою (на мой взгляд) главную ошибку - наверное просто не поддерживаю возникающий раппорт с девочкой, слишком резкие движения наверное делаю, что рушит раппорт. Сегодня получим обратную связь. Вообще во время тренинга впервые вел себя в клубе более менее нормально, не так как обычно (во время моего последнего посещения клуба) - не сидел на одном месте и смотрел со стороны, а старался передвигаться по клубу постоянно, контактировать с девочками. Отправной тезис - ты не должен быть унылым говном, четко помнил что по энергетике я должен быть выше на 2 уровня чем девка. Хотя среди телок были просто жгуньи блять, за которыми угнаться просто не реал. В общем уже после теоетической части в первый практический день вел себя в клубе не как обычно. В этом огромный плюс мастер класса, если все четко закрепить, убрать косяки практические - будет все нормально, будешь знать как правильно себя вести чтобы девочку соблазнить. Теоретически преподносится как лучше всено не нарушить раппорт во время вывоза телки. Блять, хороший мастер-класс.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0