Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Волгоград (21.03.2014 - 30.03.2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 30 Март 2014 - 05:27

Парни, пишем!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vovann

Vovann
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 30 Март 2014 - 22:06

Грустно это как-то осознавать, что завтра не будет ещё одной переворачивающей мозг лекции. Грустно понимать, что не будет очередного интереснейшего задания. База 11 закончена. У меня ещё болят руки, и от перца жгутся глаза. Сертификат достойно занял место на стене. Подумываю подвесить его на потолок, что бы когда шпилил тёлку, она любовалась им. У меня остались лекции, которые надо не раз и не два перечитать, а лучше переписать, ибо зная что это пару лет назад, я был бы совсем другим человеком. 10 дней тянулись очень долго, а пролетели за пару мгновений.
Теперь, держа в деревянной рамке сертификат, я понимаю, что мой мозг перепрошит. Немного, базово, но перепрошит. Я начал лучше разбиратся в той бесмыслице, что творится у девушек в голове. Я поменял отношение к ним, взглянув на их мысли, на мировозрение. Я стал более уверенным в себе, моя зона комфорта увеличилась из очка гусеницы, в большое очко гусеницы. Теперь умею правильно вызванивать девушек, правильно проводит свидание, да чёрт возьми, могу подойти и начать разговор с любой. Девушки из богинь, из существ в другой планеты, превратились в таких же земных обитателей что и мы. Я понял, что они так же хотят трахатся как и мы, если не больше.
Эмоции. Я занимаюсь альпинизмом, был в просто жоповых мероприятиях. Но всё равно у меня, как и у любого человека есть страх девушек, и этот тренинг помог его побороть. После тренинга, я понимаю, что буквально сходил в отпуск, по пережитым эмоциям это сравнимо с годом, или даже с несколькими годами нашей размеренной, тупой и никчёмной жизни. Эмоций хватило как крайне положительных, пофигиститческих, так и крайне отрицатаельных. Верх-вниз, настроение скачет от крайнего минуса в плюс за пару минут. Только что ты ощущал себя лютым дном, бездарём, дрочилой, и как только раз совершил некое положительное действие, ты уже мачо, хозяин кисок. Ты можешь манипулировать тёлками, легко брать номера, креативить, дурачится. Это дорого стоит. Что изменилось во мне ? Мировоззрение, отношение к себе, к окружающим. Во время тренинга меня уже не узнавали друзья. Для себя я стал другим человеком, узнал очень много чего нового. И в прежнее русло не намерен возращатся. Только ввысь, только к новым горизонтам, теперь я могу то, о чём дрочил мечтал несколько недель назад. Эти ощущения бесценны, деньги и время вложенные в себя окупаются в разы.
Отдельно выделю болезнь ПЗР,(любовь блять) которой болеют все, болеть ей приятно, но наступает момент и ты оказываешься один. Окружающие говорят тебе ванильно-романтичную хрень, и ты не знаешь что делать «жди она сама придёт» Я 2 года страдал, выедая себя изнутри, но теперь нет той невосполнимой пустоты в душе. Я у себя один, а тёлок много))) Запомните это парни. В телефоне куча телефонов, выбирай любую и тащи на свиданку.
Тренер. Довольный прикольный и ненавящивый чел, который обьесняет всё до тех пор, пока не поймут все. При желании с ним можно поговорить после тренинга, если вопрос личный, и ты не хочешь задавать его в аудитории. Подача прикольная, в своём неповторимом стиле. Рисунки графики, всё понятно и доходчиво. На последок сказал, что с ним можно держать постоянную связь.
На последок скажу, что эти 10 дней, как и было обещано, стали на сегодняшний день, моим САМЫМ лушим приключением. Спасибо всем, кто в этом участвовали)))
И, по чаще выходи из своей зоны комфорта)))))

Теперь я как этот чел на картинке

Сообщение отредактировал Vovann: 30 Март 2014 - 22:17

  • 0

#3 Player*

Player*
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 30 Март 2014 - 23:01

Всем привет! ) 1. Общее впечатление от тренинга положительное, позновательное, эмоциональное. Получил много теорий, и практических отработок. Много чего в голове прояснилось, в которых я раньше путался, сомневался. Но теперь я четко представляю что делать, как действовать. Было весело и прикольно за эти 10 дней. Самые яркие дни отжига, просветлений, знаний, веселья. Как не хотелось бы что они заканчивались. 2. Самые яркие впечатления это и полевые и аудиторные занятия. Помню свое первое полевое, как боялся подходить, неговоря уже о задании, саппорта поддерживали, но все равно, страхово было. Это был самым ярким примером выхода из зоны комфорта. Мне очень не хотелось провалить его, я даже не представлял как начать, но потом увидел своих бойцов, как они тоже выполняли его, и это меня подстегнуло, дало некие силы уверенности, и потом пошло поперло. И первое полевое выполнено, и даже не представлял как я это сделал, как я смог. Потом другие полевые, взятие контактов. С каждым днем страх подхода все меньше и меньше. До тренинга я вообще боялся подходить. И сейчас я уже как охотник, вижу и подхожу, как на автомате. Если не подойдешь же начинаешь не оправдывать себя, а наоброт себя критиковать, что блин блин как я мог упустить. Тренинг закончился. Теперь важно не потреять эту сноровку, навык, или автоматизм. Над все время подходить и подходть, брать номера, проводить свиданки. Ведь это так приятно, когда в жизни вокруг тебя появляются девушки. Матрица конечно будет делать свое дело, всмысле бытовуха, работа, дела. Но важно это понимать и развиваться, не стоять на месте. 3. Об организации тренинга можно сказать только положительно. Все организовано, вовремя оповещают. В зале всегда чаи, кофе, печеньки, сухарики и т.д. Место, освещение, атмосфера, все организовано. 4. О тренере могу сказать, что он мегапозитивный чувак, с харизмой, юмором, умением прикольно стебать. Умеет грамотно преподносить материал, объяснять доходчиво. Мне нравиться что он всегда спрашивает кому что не понятно. И тогда он еще доходчиво, с примерами объясняет до понимания. Я сам задавал не мало вопросов. Конечно боялся казаться поначалу долбоебом. Но потом похуй, раз пришел на тренинг, чего бояться, и задавал вопросы. И после я чувствовал как до меня доходит наконец-таки. Тренер очень понравился, мега прокаченый чувак. У него можно много чему поучиться. Когда были в клубе, я сам видел чувствовал, как ведутся на него телки. Конечно же я ему желаю дальнейших успехов. У него кстати, за спиной более десятка тренингов, и это чувствуется.
  • 0

#4 yaguar093

yaguar093
  • Постсоблазнители
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 Март 2014 - 12:54

Эти 10 дней тренинга стали самыми яркими за практически за всю мою жизнь! Эмоций каждый день менялись по нескольку раз за день! То вверх, то вниз, то снова вверх, неудачи менялись победами! Очень рад что прошел данный тренинг, тк четко понимаю важность и значимость своего развития! За тренинг много выявил в себе проблем касаемо соблазнения, практически все эти проблемы решились! Это стоило огромных усилий! На моем потоке было много взрослых парней, с еще большими проблемами чем у меня. Когда они выполняли задания, радость и эмоции переполняли их лица. Я искренне за них радовался! Понимая, что в их 35 лет эти дни стали по сути самыми прекрасными днями на мой взгляд! Самые яркие впечатления я испытал, когда выполнял некоторые задания тренинга. мы с моим напарником подсели к двум девочкам и провели немое свидание. Это просто взрывало эмоциями как нас , так и девочек! После этого понимаешь, что и сам и большенство людей мыслят шаблонно по отношению знакомства. не говоря уже просто подойти пообщаться с понравившейся девушкой! А больше всего мне понравилось место провождение в клубе, 2 клубные ночи которые мы провели стали для меня открытием! Тот движ который был за нашими столами просто убивал всех вокруг! Остальные просто дрочили за наш стол! По глазам телок вокруг было видно, подойди и забери меня к себе за стол! Очень мощная движуха протекала у нас в клубе! Проанализировав себя до и после тренинга, смело заявляю, что задачу поставленную перед тренингом, я безоговорочно выполнил! До тренинга я боялся. очень боялся подходить к девушкам тупо поздороваться! не говоря уже поговорить, и тем более взять телефон! Теперь же это все происходить на ура! Самое 1 задание, поздороваться с девочкай и взять подпись, для меня было убийством самого себя я кое как с ним справился! Теперь же понимаю на сколько ээто все просто! Теперь же мне ничего не стоит пригласить девочку на свидание так чтоб она согласилось! :pizdataya_telka: , теперь осталось интегрировать все полученные знания в жизнь! и будет мне счастье! Благо я теперь знаю что делать! Хочется отметить отличную организацию тренинга. Денис чернов отлично справился с этой задачей! Все было здорово, никаких технических заминок не происходило! Все что требовалось, все пресутствовало! Администратор зала Даня Пешков также хорошо справился со своей работой. Печеньки с чаем всегда были в зале, которые в основном и были нашей едой за эти 10 дней! Но и напоследок моего моего отзыва, хочу выразить особую благодарность нашему Ебещиму тренеру Вадиму Альфе!!! :respekt: Этот человек открыл нам глаза на всю правду касаемо соблазнения! Метод его обучения достаточно суров! Но это как раз нужно для того чтобы был результат! За малейшие косяки связанные с дисциплиной, мы отжимались или приседали. Это было весьма весело! Все знания что дал нам альфа, не нуждаются в особых проверках. Все это само собой доказывалось а пракических отработках! Он на 200% знает свое дело! Респект и уважуха ему! Все на столько было круто, что до сих пор кажется что тренинг еще идет! Спасибо проекту РМЭС за это крутые 10 дней, которые многое поменяли во мне! :pizdataya_telka: :pizdataya_telka: :pizdataya_telka:
  • 0

#5 Alex Chizhikov

Alex Chizhikov

    Организатор РМЭС в Израиле

  • Перцы
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Netanya (Israel), Volgograd (Russia)

Отправлено 31 Март 2014 - 14:00

Всем доброго времени суток, братва!! За эти десять дней вы стали самыми близкими мне людьми.. Я пошел на этот тренинг по нескольким причинам. И общие впечатления по поводу прохождения этой Базы у меня довольно конструктивные. Я четко понимал, что мой уровень соблазнения находится на полном нуле и именно за этим я и пошел. Этот тренинг был великолепен. "Уникальность" нашей группы просто зашкаливала:) По поводу теоритической части я был в полном восторге от манеры подачи и простоты донесения до нас этой драгоценной информации. Альфа прекрасно держал нас в тонусе. Все темы понятны, доступны. В общем кайф:) Хоть я и проходил Базу второй раз, мне было очень интересно вновь принять эту инфу.. Самые яркие впечатления от тренинга - это скорее всего мой зачет в первые выходные базы, который я искренне считаю кайфовым Вселенским подгоном, этот, ничем не обоснованный, страх подхода, который значительно ослаб за время тренинга с пониманием того, что девушки мало того, что хотят общаться, но и ебаца они тоже зачастую двумя руками за. Поля, домашки, аудиторные упражнения.. Все это вызывало у меня бурю эмоций и улыбок. В крайний день тренинга очень просветлил орел. Это реально мощная практика для очистки собственной головы от всякого мусора и говна, которое в ней скопилось. Группа наша очень разноплановая, и я уверен, что у каждого из нас есть бешеный потенциал стать очень крутым соблазнялой, с которым будут шпилиться только лучшие девочки:) Я до и после тренинга - это два разных человека. Теперь, после этих активных десяти дней вьеба и правильных напутствий Альфы я больше не вернусь в то болото комфорта, в котором был. Новая жизнь только начинается. Здесь я приобрел окружение, с которым можно в кайф жечь и оттачивать преобретенеые знания и переводить их в навыки. Конечно большое спасибо Денису Чернову за организацию этого тренинга. Только большая вера в проект позволила ему организовать тренинг и другие мероприятия на таком достойном уровне. В общем Денчик пушка!!! Альфа... Я очень много слышал об этом тренере и о его стиле ведения тренинга. Доступно, понятно с большой дозой стеба и юмора и в то же время жестко. Я считаю именно так нужно вести тренинг, на котоом парни ломают себя и закладывают основы новых себя. Себя уверенных, конгруэнтных и соблазнительных. Альфа выполняет великую миссию. За что ему огромный респектос.. Пока что мы это не до конца осознаем, но мы попали в самое лучшее, самое отжигное общество. То общество, в котором мужчины развиваются. А развитие - это всегда не просто. И только взяв самих себя за яйца мы получим достойные результаты.. Поздравляю этот город с тем, что в нем появилась двадцатка отличных парней, которые избавят самых лучших девушек этого города от хронического недоебита и недостатка ярких эмоций..
  • 0
Алекс Чижиков
+7902 363 16 84

#6 Bulasik

Bulasik
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.14
1
Обычный

Отправлено 31 Март 2014 - 17:33

Ты просыпаешься с утра и понимаешь, что тебя в полях уже не ждут саппорта, а в зале не ждет тренер. Необъяснимое чувство когда понимаешь, что пора возвращаться назад на учебу; входить в "старый" мир - "новым" человеком. Я могу сказать, что Базовый тренинг - это демонстрация жизни с другого ракурса. Я несказанно рад, что смог оказаться в этом зале и пройти этот, невероятно трудный для меня, путь вместе с парнями, саппортами и тренером. Когда я читал отзывы, то каждый отмечал, что база - это не легкая прогулка. Теперь я понимаю, что База - это фундамент и начало "тернистого" пути к вершине жизни. Только когда ты реально впахиваешь в "поле", качаешься на "качелях эмоции", ты начинаешь понимать, насколько легко жить так как ты жил до этого и плыть по течению. База была полна ярких впечатлений, совершенно новых и неизведанных. Я никогда в жизни не знакомился с девушками на улице, а уже на первом полевом я вошел в "поток" и находил за собой право, подойти к любой девушке, совершенно любой. Самое интересное, что тебе становится наплевать на "негатив" со стороны лиц женской национальности - ты просто с улыбкой на лице уходишь, оставляя их в недоумении:) Ничего не может так удивлять, как то, что люди меняются у тебя на глазах. Чего только стоит "прокачка" бойцов по стилю - я просто ощутил себя другим человеком. Невероятно запомнились наши клубные движи. Несмотря, на то, что не все цели были достигнуты, я реально чувствовал себя уверенно, что помогло мне как в Пуше, так и в лучшем клубе города - Icon. Наши ребята жгли напалмом - нам завидовало всё окружение клуба. Я до тренинга был самым что ни на есть чайником-теоретиком, который всегда мечтал попробовать свои знания в действии. Тренинг дал мне такую возможность, за что я безмерно благодарен себе, поскольку нашел деньги и время, которые потратил с пользой. После базы я понмаю, что нет предела совершенству. Я начал безмерно уважать людей, которые плюют на мнение окружающих и выходят из рутины жизни. Организовано все было на высочайшем уровне. Прекрасный, уютный зал, который стал нам родным. Огромное спасибо администратору Даниле, за печеньки, за воду, за чай, за кофе - вообщем за все. Огромный респект саппортам, которые несмотря на наш "продроч" и тупняки, не забивали на нас, а находили нужные слова и поддерживая. Меня реально поразила их отзывчивость и желание вложить нас частичку себя. Что касается нашего, всеми любимого:), тренера Вадима Альфы. Это человек, которого очень трудно описать словами. Смесь позитива, ядерного юмора и несмотря на это, были моменты когда он пытался нам донести информацию в жесткой форме. Конечно, я бы многое хотел от него перенять. Жалко что приходится расставаться:) Обещаю стараться перестать быть упырьком:)
  • 0

#7 Саврик

Саврик

    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 21:27

Всем привет братульцы)))) Как и огорваривалось выше, как ни странно я тоже пошел на этот тренинг по своим причинам. Общее впечатление от этого тренинга только положительное и не просто положительное а даже я бы сказал восхитетельное и мозговзрывающее. Такого я вообще не ожидал что так просто все может быть, я имею ввиду подходы к девушкам. Если честно когда только стартовал тренинг и было первое поле я думал разводят, бегать собирать какие то положительные впечатления у девушек и записывать их имена в тетрадь и чтобы они расписывались что за бред. Но чем дальше я все это заходило тем больше я был поражен, круто. Сейчас сижу пишу этот отзыв и настальгия берет по всему происходящему. Самые яркие впечатления у меня вызвало когда мой коллега точнее сказать уже "перец" вызванивал девушку на свидание, это было просто невероятно и если бы не наш тренер все бы уже давно сдались и повесили бы трубку ну или что то в этом роде, но за счет него он все же с ней встретился. Еще одним из ярких моментов это был поход в клуб в субботу просто сног сшибаюее впечатление, когда мы увозили девченок весь клуб был просто в шоке от происходящего не только парни но и девушки, на их лицах было написано я хочу к вам, возмите меня и т.д. До тренинга я знакомился с девушками исключительно через интернет и набивал свиданки все вроде нормально проходило но каждый раз попадал во френд зону просто пипец какой то не знал что делать и как из нее выбираться, пройдя базу я понял что инет это фигня полная и в реальной жизни гораздо лучше и интереснее общаться и знакомится с девушками, потому что ты их сразу видишь и понимаешь есть ли смысл с ней дальше общаться применяешь все возможные техники которые нам дал тренер, смотришь на реакцию и ПЗ. Мне даже мать сказала что я очень сильно изменился хотя я тогда прошел всего дня 4-5 тренинга результат просто шокирующий. Мне теперь не так страшно подходить к телкам и знакомится с ними понимаешь что это не так уж и страшно. Их даже реально поцеловать в засос за 3 минуты просто жеть я в шоке))) Данная организация прошла на высоком уровне. Отличные сапорто кроме одного, который мне с самого начала не понравился но и в конечном итоге его выгнали. Всегда были приколюшки в виде печенек, вашилек, кофе, чай и т.д. Так же скажу про пятницу и субботу все было просто бесподобно, я даже не знал что так можно все круто организовать у меня нет слов. Спасибо Деничик что позвал меня пройти этот тренинг. Что я могу сказать про своего тренера, конечно он просто же только прекросное и яркое впечатление. Это будет обсалютная правда, он красава объясняет так что даже 15 летнему пацану будет понятно, его терпению может позавидовать каждый даже самый уравновешанный человек, я думаю что он на долго запомнит этот 11-ый поток, и я надеюсь что он из-за того что мы такие не раз к нам еще приедет. Если честно я хочу чтобы моя башка также соображала как и его. Я помню когда он меня пиарил в клубе это было просо збс, хотя он меня и не знал вообще, как он мне потом сказал, импровизиуй и у тебя все получится. Я буду стремится к тому что он нам сказал и не заброшу то что нам дал какие наставления и напутствия. Буду шлифовать свои навыки полученные от него. Альфа красавчик так держать!!! Буду надеятся что ты сертифицируешься и проедешь проводить к нам клубный тренинг и пост.соблазнение.
  • 0

#8 Егор_Евдокимов

Егор_Евдокимов
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 Март 2014 - 21:30

Общее впечатление о проекте: Это самая пизд*тая тема с которой я сталкивался за свои 29 лет жизни, за эти 10ть адских дней я испытал эмоций и впечатлений больше чем за 6-ть крайних лет моей активной жизни. До встрече и знакомству с ребятами которые занимаются организацией РМЭС в Волгограде и которые проходят и принимают участие в РМЭС, я вообще и помыслить не мог что можно жить настолько ярко, красочно, по настоящему в своё удовольствие, добиваясь своих целей, а не целей того замаскированного "якобы дружеского и желающего мне хорошего" общества, а на самом деле высасывающего жизненные силы и энергию, целей этой серой толпы которая меня окружала раньше. Тут реально открывают глаза на те вещи о которых даже и не задумываешься, т к на это нету времени в обычной повседневной жизни у обычных людей работяг, кем я являлся до попадания в проект. Тренинг реально о соблазнении девушек, о том как себя правильно с ними вести, проходить их проверки, проводить свидания и не так как я делал когда то, не осознавая к чему я иду и что будет в итоге (раньше была лотерея - прокатит/не прокатит) сейчас чёткие , отлаженные действия, нет вопросов что делать дальше, всё известно - беру и делаю и даже если не получается всё идеально, трёхпазиционка - МЕГА МОЩЬ!!! сам знаю где неправильно что сделал и могу в моменте понять в чём косяк. Буквально сразу почувствовал мощь тренинга и на работе - применяя те же самые фишки на клиентах! ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Яркие воспоминания: Воспоминаний на несколько лет вперёд, либо до следующего другого просветляющего тренинга РМЭС или МЦПиР, а он по любому состоится - так как тема работает, за 10ть дней чувствую на столько сильные изменения в себе, что страшно подумать что со мной станет когда я всё отработаю и усвою чему меня обучили. Одни из самых ярчайших эмоций конечно же связаны с выполнением полевых заданий, одни ярче других. Эмоции страха, того что это невозможно, эмоции вызванные недоверием к тому что говорит тренер, потому что его слова буквально одно за одним рушили мои принципы, устои, отношение к девушкам которые я вырабатывал всю жизнь и которые как показала практика были в сотни раз менее эффективны чем те, что предложил мне Вадим Альфа. Весь этот негатив сменяющийся радостью, нереальным приливом сил, когда всё получается, на Базе я очень мало спал т к совмещал тренинг с работой и в этом интенсивном ритме сильно уставал, но победы, радость от соблазнения девушки, от выполнения полевых, от тупо положительной реакции девушек на мои действия, придавало всё это уйму сил и энергии!!!)) Так же одно из самых ярких воспоминаний о том как я хотел слиться, расстроенный отсутствием бабла, сил, обострившейся болезнью ног, т к в полях до*уя ходил выполняя домашку, но всё же взял себя за яйца, решил во что бы то ни стало идти до конца! Воодушевился разговорами с Вадимом Альфой и Деном Черновым, которые взбодрили и зарядили такой энергией что я не мог позволить себе слиться чисто из уважения к ним. Взяв себя за яйца и осознав что назад пути нет, я начал ебашить с троекратным вложением сил и на 9й день базы соблазнил девочку, познакомившись с ней впервые в тот же вечер. Это было моё первое соблазнение за крайних 7мь лет из которых 6ть я провёл в отношения с девочкой которая жёстко засерала мне мозг, эксплуатируя меня применяя грамотное манипулирование. Также много эмоций связано с тем когда я стал в числе тех кто выполнил Кис Клоус! Раньше я даже подумать боялся, когда я выполнил это задание засосав понравившуюся мне девочку за первые буквально минуты нашего знакомства. Я "до" и "После" проекта: До- обычный работяга живущий серой скучной жизнью, были и радости были и горести, но то что я имел и то что со мной происходило раньше - это настолько всё мелко и примитивно и понял я это только основательно вебнув на тренинге и получив доступ к таким эмоциям и краскам жизни о которых раньше и не знал что они существуют, лично о себе могу сказать что "До" и "После" - абсолютно два разных человека- это замечают абсолютно все вокруг! Об организации: ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ОРГАНИЗАТОРУ - ЧЕРНОВУ ДЕНИСУ!!! Всё было удобно, всё предусмотренно, всё комфортно. Очень крутой зал, вкусные печеньки, кофебрейки - Всё на лучшем уровне!!! Огромнейшее спасибо за то что вдохновил меня, не О тренере: Он дал настолько мощнейший толчок в моём развитии, миропонимании что переоценить его вклад в меня очень сложно, никто и никогда до встречи с Вадимом меня так не вдохновлял на развитие на организацию себе лучшей жизни, преподнесении информации было на очень доступном языке , беря пример с тренера я вдохновлялся на выполнение домашки, когда я смотрел на него мне реально хотелось больше жить и не просто жить, а жить как он!!! Таких ярких, дарящих свою энергию другим людям, вкладывающихся в своих подопечных, как Вадим - я никогда раньше не встречал, навыки которым он меня обучил - реально действуют на практике и они бесценны!!! p/s/ вчера по окончанию тренинга, выйдя из зала с огромнейшим эмоциональным зарядом и позитивом я соблазнил девушку опять таки применив опыт и знания приобретённые на базе, это мой второй фаст за 10ть дней, эмоции невозможно передать словами, как говорит Альфа: 10ть этих дней - это подготовка к новой, лучшей жизни- ТАК ПОЕХАЛИ ПАРНИ)))))))))))))) Егор, 29 лет, мои контакты - 89610715103 на связи парни;))))
  • 0

#9 Bed Panda

Bed Panda
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 31 Март 2014 - 21:44

За эти 10 дней получил массу положительных эмоций, хотя, конечно, были и отрицательные. Было огромное кол-во разных веселых моментов, подходов, отшивов, знакомств, всего-всего было больше чем за всю предыдущую жизнь. Самыми яркими впечатлениями, наверное были те эмоции, когда я приглашал девушку, которую видел всего второй раз в жизни, к себе домой "посмотреть кино" и собственно само "кино". Запомнилось свое состояние во время и после исполнения "Горлума", ну и то, как на девушек действуют "волшебные слова". Одно это знание само по себе уже стоит потраченых денег. До треннинга, за 12 лет в моей жизни было всего 4 девушки (ну и еще 3 ДОДа), и каждый раз это были долгие ухаживания, многочасовые прогулки, походы в кино, кафе, и хоть я и не платил за девушек (почти никогда), но все же от знакомства до секса проходило минимум пара месяцев. И каждый раз эти "серьезные отношения" со времением превращались в рутину, бытовуху и просто потухали. Темой пикапа я начал интересоваться меньше года назад (после расставания с последней своей девушкой), прочел уйму книг, познакомился с РМЭСовской тусовкой, начал выходить в поля и участвовать в разгонах, и вот наконец побывал на этом ЛЕГЕН... ПОДОЖДИ, ПОДОЖДИ... ДАРНОМ треннинге. И, надеюсь, БАЗА станет для меня новой отправной точкой, с которой начнется такая же ЛЕГЕНДАРНАЯ жизнь, ну или ЭПИЧНАЯ, какая к черту разница... Главное, что теперь есть осознание того, что девушкам не нужны эти долгие ухаживания, цветы, плюшевые медведи и прочая сопливая чушь. Им хочется чтобы все было быстро, захватывающе, эмоционально... Им хочется чтобы их брали, прижимали к стене и жестко трахали, а не пели серенады под окнами, и теперь это знание подтверждено собственным опытом. Теперь я понимаю, что девушки хотят всегда и везде, просто хотят не всех, а только тех кому "можно", и отныне моя главная цель развиваться, стремиться к тому, чтобы стать тем парнем, которому "можно", которому МОЖНО ВСЕ!!! Организация, как всегда на высоте, зал один из лучших в Волгограде, просторный, уютный, много места для отжиманий, приседаний и других физ.нагрузок.)))) И конечно же, чудовищно короткие кофе-брейки, позволяющие держать себя в тонусе))) Все было супер!!!! Тренер, ну тут мне не с кем сравнивать, с другими тренерами по пикапу я просто не общался... В нем есть какая-та темная энергетика, аура таинственности (может он сам создает себе такой образ). Альфа - это сочетание юмора, стеба, саркастичности и в то же время уверенности, жесткости... Очень проникновенный взгляд, манера держать себя, и незабываемый одесский акцент (так и не понял он реально у него есть или он его имитирует чисто по приколу). Ну и на последок хочу сказать спасибо всем своим друзьям и родным, за то что не понимают "нахрена мне это нужно", значит я двигаюсь в правильном направлении, спасибо всем бойцам, кто проходил эту базу со мной, всем сапортам, организаторам, тренеру за то что поддерживали, ободряли, когда надо давали пинка, разебывали на обратке, спасибо тем 20-и тысячам девушкам, которых мы совместно перешевелили за эти десять дней, без вас у Альфы не было бы работы, а нам бы было скучно в яме с пидорасами)))) До встречи полях, войны добра и света!!!

Сообщение отредактировал Bed Panda: 31 Март 2014 - 21:49

  • 0

#10 WEBER VLG

WEBER VLG
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 Март 2014 - 22:15

МОДЕРАТОТОРЫ, ПЕРЦЫ, ТРЕНЕРЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! Садится ноут, не могу дописать, зарядки нету. ЧУТЬ ПОЗЖЕ ДОПИШУ!!!! ЗАЧТИТЕ ВРЕМЯ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ Здарова перцы! Сегодня понял что за 10 дней уже привык к бойцам, саппортам и Альфе. Реально уже привык ко всем за эти дни. Привык к ритму жизни. Скучаю по всем! Это уникальная группа! Тренинг это реально просто нечто! Первый день организационные моменты, всякие мелочи. Второй день ну тоже по сути разгонный. А с третьего дня началась жесть. Альфа рассказывал по сути простые, доступные очевидные вещи, но от их подачи просто разрывало мозг и переворачивалось сознание. В голове разрыв шаблонов, дикий дискомфорт и паника. Но понимаешь что все сказанное-логично и правильно. И от этого снова переворачивает. Короче постоянные эмоции, настроение скачет просто пипец! О чем собственно предупреждали в первый день. По приходу было очень много загонов, тараканов и комплексов. Не все убились по окончании, скажу правду. Не так просто перестроить мышление и взгляды на жизнь сложившиеся за 25 лет. Эмоции-это подходы, общение с телочками, удачи, поражения, снова удачи, посылы нах"й, улыбки, негативы, обморозы. Песни на толпу и горлумы-это просто МЕГАПРОСВЕТЛЯЮЩИЕ вещи!! Эмоций просто через край. Меняет. Просветляет. Шокирует. Тяжело принять все это, тяжело измениться так быстро о чем тоже говорили в начале тренинга. Меняет отношение и взгляды на телычей. В рассказах Альфы услышал много историй про себя, много ситуаций которые были у меня. И понимаешь как все просто по сути и банально, но почему то так не очевидно. Я может криво пишу, в голове до сих пор непонятки и недоразумение. Очень много информации, очень много над чем надо работать.

Сообщение отредактировал WEBER VLG: 31 Март 2014 - 22:17

  • 0

#11 WEBER VLG

WEBER VLG
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:47

Не могу почему то отредактировать предыдущее свое сообщение. Здарова перцы! Сегодня понял что за 10 дней реально привык к бойцам, саппортам и Альфе. Скучаю по всем! Это уникальная группа! Тренинг это реально просто нечто! Я долго думал над тем идти или нет. И принятое решение пойти-было сука крайне правильным и единственно верным! Первый день: организационные моменты, рассказ о том что нас ждет и что будем делать. Второй день ну тоже по сути разгонный. Несомненно интересно конечно, но так не перевернуло как то что ждало дальше. А вот с третьего дня началась жесть. Альфа рассказывал по сути простые, доступные очевидные вещи, но от их подачи просто разрывало мозг и переворачивалось сознание. В голове разрыв шаблонов, дикий дискомфорт и паника. Но понимаешь что все сказанное-логично и правильно. И от этого снова переворачивает. Короче постоянные эмоции, настроение скачет просто пипец! О чем собственно предупреждали в первый день. По приходу было очень много загонов, тараканов и комплексов. Не все убились по окончании, скажу правду. Не так просто перестроить мышление и взгляды на жизнь сложившиеся, навязанные и прижившиеся за 25 лет. Эмоции-это подходы, общение с телочками, удачи, поражения, снова удачи, посылы нах"й, улыбки, негативы, обморозы. Песни на толпу и горлумы-это просто МЕГАПРОСВЕТЛЯЮЩИЕ вещи!! Наверное за последние года 3 не подходил к такому количеству девочек как за эти 10 дней. Классно работать в команде. Эмоций просто через край. Меняет. Просветляет. Шокирует. Меняет отношение и взгляды на телычей. В рассказах Альфы услышал много историй про себя, много ситуаций которые были у меня. И понимаешь как все просто по сути и банально, но почему то так не очевидно. Организация хорошая. Помещение приятное, светлое, теплое, географически удобное. Кофе брейки вполне себе нормальные. Напитки на выбор, печенюшки в ассортименте(Даня отдельный респект за организацию этих моментов!). Дисциплинарные взыскание в виде физухе это круто! Понял что могу больше чем думал, например в первый день отжался 80 раз и понял что в жизни столько не отжимался в течение часа. Понравилось дико теперь хочу бросить курить и пойти в тренажерку. Один раз опоздал на 10 минут-но при этом позвонил пердупредил, правда не за час а меньше. Но все вошли в положение потому что реально завис на работе. Претензий нет, все отлично и на уровне. О тренере? Хммм.....Кажется за эти дней зарядил своей энергией на пол года вперед, меня по крайней мере точно! Очень мощный человек, очень хорошо объясняет, для тупых разжевывает по два раза. Ответов на тупые вопросы, в том числе мои, не избегает и рассказывает то что тебя интересует. Отрабатывает все на 150 и более процентов. Я очень счастлив что вошел в проект под руководством именно этого человека. Кому покажется что он смотрит на вас как на говно-вы правы, но это для мотивации парни. На самом деле крайне позитивный и отзывчивый человек. Блин тут можно писать и писать!!! Большое спасибо что был с нами эти 10 дней, Вадим. Открыл глаза на многие простые вещи, подтолкнул на верный путь, своей энергией двигал остальных. Я счастлив что прошел это тренинг, с эти бойцами, этими саппортами и этим тренером! Денису Чернову отдельный респект за такой движ и кач! Красавчик, держи марку, мы с тобой! Всем респект перцы! Не стухайте и ебашьте даьше с новыми силами и победами!
  • 0

#12 skandinaf

skandinaf
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:55

Сильная тема. Перед тем как попал на тренинг, друзья говорили:"Чё ты там нового узнаешь? Деньги деть некуда?" Но я ни сколько не жалею, я рад, что так поступил. Тренинг дал мне толчок в нужном направлении. Ведь я всегда хотел уметь соблазнять понравившихся мне девушек. Подача информации на доступном уровне с долей юмора. Отработка на практике с разбором всех вопросов до победного. Эти 10 дней показались месяцем, причём настроение меняется от жуткого негатива к звёздному позитиву. Временами посещают мысли на фига связался, не моё, придумываешь отмазки, но когда достигаешь своей маленькой цели-маленького шажочка к вершине, понимаешь-надо действовать до конца и всё получится. Самые яркие впечатления это то, что я делал во время тренинга, чем ранее никогда не занимался, ну по крайней мере делал коряво-общение с девушками. Психосоматику ощутил с ног до головы. А чего стоит проверка силы воли, когда ты ощущаешь: стоять на смерть! И если я сдамся, я хуже. И как потом перед собой оправдываться? Или ощущение взаимовыручки, когда ты боишься, но понимаешь, что тебя поддержат твои товарищи и делаешь. До тренинга я много стеснялся заговорить с девушкой-очко сжималось. Когда собирался подойти к девушке долго думал и не решался: типа сегодня звёзды не так легли, в следующий раз. После-я ощущаю, что боязнь подхода к девушкам уменьшилась, тем более на улице я никогда не знакомился, считал, что это не реально. Но работать над собой ещё предстоит. Организация тренинга достойная. Просторный зал, в котором давали информацию о соблазнении, отработка упражнений перед полем. Ну и не без перекуса-кофе-брейка: печенюхи там всякие, чай, кофе нам предоставляли. Музыка для концентрации и чувства такта при необходимости. Гардероб также имеется. Вобщем со всеми удобствами. Отдельное спасибо Денису Чернову, Александру Кузьменко саппорту и др саппортам. Наш тренер, Вадим AlphA-уверенный, позитивный чувак выкладывается на все 100% и больше. Он заряжает, придаёт сил, и когда идёшь в поле действуешь ни смотря ни на что. Спасибо AlphA! Тренинг стоящий. Не дрочите пацаны.

Сообщение отредактировал skandinaf: 01 Апрель 2014 - 14:04

  • 0

#13 DenPositive

DenPositive
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2014 - 01:19

Вот и подошли к концу эти яркие 10 дней, объединившие нас для общей цели. 10 дней, полные страхов и преодолений, побед и огорчений, юмора, вдохновения и открытий. Конечно, больше всего запомнились подходы к девушкам. Здесь и первое свидание «с поля» после концерта Scorpions, проведенное в такси. И девушка, которая сразу после моего опенера решила угостить меня пирожным. И та «восьмерка», с которой я (на свое удивление) абсолютно беззаботно и раппортно проболтал минут 20 в ТЦ. И — в последний день — та счастливица с охапкой разноцветных гелиевых шаров и светящимися от удивления глазами, когда я поздравил ее с днем рождения и подарил kiss-close. Полным разрывом шаблона стал клубный мастер-класс + клубные ночи: самому мне этого еще бы долго не узнать. Яркие впечатления остались и от аудиторных занятий. Чего стоит прокачка физухи или «орел» в последний день, открывший глаза на давно известную истину о том, что мои возможности ограничиваются вовсе не физической силой или волей, а мыслями у меня в голове. Я «до» тренинга — это чувак, который много знает, но делать боится. Более того, начитавшись кучи умных книг по теме, толком и не понимал, с чего именно надо начинать. На базу я пришел за волшебным пинком, его и получил в лучшем виде и в нужном направлении. Чувствую, что примерно годик тренировок понадобится, чтобы усвоить базу — настолько я невежественен. Но теперь гораздо меньше страхов, есть примерное понимание своих косяков и того, над чем надо работать и осознание, что надо не переставая вкалывать, чтобы что-то еще изменить. В тренинге понравилась его поэтапность: от простого к сложному, от количества к качеству. Удобный зал в самом центре города — очень здорово с учетом выходов в поля. За печенки и чай спасибо, но с горячими обедами было бы ваще круто! Порадовали саппорта, которые реально помогали в полях. А правила, введенные в первый день приучили к дисциплине (пусть и на 10 дней). Куча благодарностей нашему тренеру Вадиму Юффе (AlphA). Системность и логичность подачи теории, смелый стеб и жесткая требовательность сделали лекции понятными и незабываемыми и придали решимости в полях. На первой клубной ночи я увидел, как играючи действует AlphA и как безоговорочно девушки ведутся на него. В последующие дни я пытался понять и перенять у Вадима то, что на них так волшебно влияет. Также я благодарен ему за то, что он особо выделил, чему надо уделять внимание после тренинга, чтобы поддерживать свои результаты и развиваться. Желаю успехов всем в нашем интересном и важном деле!

Сообщение отредактировал DenPositive: 02 Апрель 2014 - 01:20

  • 0

#14 Саня93

Саня93

    Больно становиться только тогда когда теряеш кого нибуть!

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:54

Закончился тренинг который я долго ждал. Несмотря на то что 10 дней прошло я понимаю что не зра пошел на него. Общие впечетления от тренинга простыми словами не сказать, а можно передать эмоциями которые оставил после себя тренинг. Но всеже я вам скажу что этот тренинг самое лучшее что было со мной за 20 лет которые я прожил в пустую. Познакомившись с ребятами которые эти 10 дней мне были как братья. Мы проходили огонь и воду вместе , поля и теорию. Когда тренер объяснял теорию все было очень легко, а в полях мы боялись но всеже подходили ко всем кто хлть немного смахивал на телок. Тут мне открылись глаза на многие факты которые находились перед самым носом. Самые яркие впечетления от тренига: когда я получил зачет использовав теорию и помощь сапорта который подсказывал мне яе делать)). Другое впечаление когда мы на теории спорили на счет оплачивать за девушек счета в кафе или нет. Еще одно из ярких впечетлений было когда наш обший коллега по счастью вызванивал девушку с помощью тренера, это было не забываемо. Были конечно еще и другие впечатления, но эти самые яркие которые моглы бы быть для меня. До проэкта РМЭС я был простым работягой и не особо знакомлся с телками. Все лтношения были долгими и тяжеко переносиловь растование. Я не мог даже самое элементарное сделать, подаети на улице и познакомиться. Во время тренинга мои мозги повернулись на 180 градусов и терперь подходы стали гораздо легче чем были раньше. Теперь я стараюсь отработать полученые навыки даже на работе. Работать столо гараздо интереснее чем была раньше. Теперь у каждый днеь стараюсь проводить свиданки чтобы жизнь была ярче и наработать необходимые на данный момент шишки. Организация была на высоте, зал который нам предоставли был просторен, хорошее освешение, хорошая подготовка к кофе брейкам и многое другое. Физические упражнения за нарушение режима и опоздания. Денич Чернов как организатор постарался на славу!!! О тренере я могу сказать многое. Такого как Альфа не найти ни где в нашем городеи других горадах. Он на стоко эмоциональный человек что умеет заряжать энергией. Его подсказки и советы которые в течении тренинга были постоянными, были самыми лучшеми за всю мою жизни. Обратная связь с полей и подробный разбор ситуацый отдельный разговор, который не могу выразить простой писаниной. А его стальное терпение просто поражало, его шутки в ответ на вопросы были прикольные. Альфа респект тебе!!! Денис спасибо что подабрал нам такого тренера. К сожелению я поздновато написал отзывыв из за работы, проши прости)). ПОЦАНЫ КОТОРЫЕ ПРОХОДИЛИ БАЗУ ВСЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ))
  • 0

#15 Erection

Erection

    Увидеть мир вокруг,испытать на себе опасности,преодолеть их,смот

  • Постсоблазнители
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:13

Время написать отзыв. Тренинг закончился, после тренинга пришлось сразу уехать и было не до отзыва, теперь по порядку: 1)Общие впечатления. В целом я получил то, за что заплатил. Тренинг мне продал сам тренер на МК за день до начала. Я не собирался идти, потому что после покупки машины денег не то что не было, я уже был в яме. После МК я понял, что тренер стоит того и решил, что тот кто хочет - всегда найдет варианты, ну а раз я хочу значит должен найти. Собственно так я и попал на тренинг. Самое главное что запомнилось в тренинге - постоянный выход из зоны комфорта. Регулярное развитие, преодолевание себя, постоянное движение вперед. Там где ты этого не делал - помогали. Физухой, пинками и даже огнем. Задания старался делать на качество, все, продрачивать совсем так и не получилось, возможно, из-за этого я не успел часть свиданок провести. В целом тренинг был такой интенсивности, что перестал есть и спать - не хотелось, что вообще на меня не очень похоже и весь тренинг я только и удивлялся - как это у меня получается есть раз в сутки и потом по 12-14 часов активно себя прокачивать, нагружать умственно и физически, эмоционально, постоянно куда то бежать, при этом выдерживать темп... не есть и не спать? Видимо слишком был увлечен. Вся информация которую мы получали - была исключительно вкусна подобрана и приподнесена, в следствии чего, отлично воспринималась и прекрасно усваивалась. Старался все записывать до самых мелочей, не пропускать ни слова. Яркие истории, эмоциональность тренера и в целом метод приподнесения информации который я люблю сделали свое дело. В голове появилась система. Как сказал Альфа - мне похуй что вы обо мне думаете, если вы меня ненавидите - значит я хорошо делаю свою работу - это армия. Я рад что попал в армию. Я никогда не был в реальной армии - не считаю это необходимым в отношении - время-результат - дело бесполезное, однако тут, в том же отношении получается обратная картина. Я всегда когда был шанс попасть под начало опытного человека искал того, кто будет хуесосить до смерти, гонять, гнобить, уничтожать, тот кто знает как правильно и все делают как он сказал под страхом... ну не важно. По этому во многих делах, за которые я берусь под руководством таких людей - я получаю быстрый и качественный результат на порядок выше чем у всех остальных. Спасибо Альфе за тренинг и за верный подход. 2)Самыя яркие впечатления. Трудно выбирать что-то особенное, когда у тебя 10 дней солнцестояния в жизни. Конечно, я получил много различных теорий и некоторые из них реально шокировали. Были и клевые клубы, и движухи, была какая-то общность во всем происходящем. Я не буду сейчас выдвигать что-то особенное. Весь тренинг в целом, вся система и все методы общения с девушками - все что было приподнесено было достаточно ярким, ярче всего остального что было на этом месте до них. Стоит выделить все таки перец и лещей которые мы так радостно получали. Это было круто! Отмечу еще знаковый разговор с девушкой, с использованием волшебных слов. Думаю никто не забудет тот случай. Спасибо Альфе за клевые методы преподавания и важнейшие знания. 3)"Я" до и после. Не сказать, что я испытывал проблемы с девушками до тренинга, не сказать что у меня не было секса. Я не шел на тренинг с целью стать казановой. Когда мы встретились с Денисом за пару недель до тренинга я прекрасно знал что мне будут продавать, но это не было моей целью. Когда в течении всего тренинга нас мотивировали супер-пупер девушками, групповухами, умопомрачительным сексом, невероятными историями - не хуже сюжетов любой порнухи, - было прикольно, но меня это ни сколько не мотивировало. Моей основной целью было получение сильного инструмента влияния на девушек. Была задача подтянуть себя по всем провисам, всем пробелам - добавить то, чего мне нехватает, чтобы быть абсолютно уверенным в любом общении с девушкой. Фактически - понимать ее. Да, сейчас я намного дальше, глубже и лучше ощущаю их. Я понимаю что к чему, что из чего следует и что делать в определенной ситуации. Теперь у меня есть четкая система: как провести девушку от свидания до постели. Если я найду такую, которую реально захочется выебать без всяких - я обязательно применю все полученные знания, а пока буду практиковать, чтобы не потерять все что получил за эти 10 дней. Сейчас я имею четкий инструментарий по тому, как ощущать себя полностью уверенным в общении с любой девушкой и за это спасибо тренингу. Я нашел свои слабые места и активно заделываю дыры, прокачиваю свои вектора. Спасибо Альфе за то, что показал куда смотреть, над чем и, главное, как работать. 4)Организация, я считаю, на высоте. Никто не опаздывает, никто не шароебится - все при деле. Зал отличный. Постоянно есть чаек и печеньки. Никто не мешает, добираться удобно. В целом - все что было, было сделано со знанием дела и очень качественно. Если кто-то собирется проходить тренинг, уж за что за что, а за организацию может не беспокоится - нуждаться вы не в чем не будете. 5)О тренере. Выше я уже написал о тренере. Харизматичный, интересный, вкусный. Не льет воду, не ебет мозг, реальный Альфа. Именно таким должен быть настоящий тренер - не важно в чем. Ебать, уничтожать, заставлять, гонять - только так ты прокачиваешься. Люди которые пытаются договориться с вами во время тренировок, стараются вас "мотивировать", предлагают взаимовыгодные условия - они дают вашему мозгу шанс нихуя не делать, а вы непроизвольно им пользуетесь. О каком нахуй развитии тут может идти речь. Всем спасибо за тренинг. Спасибо организации, ребятам, спасибо тренеру. Я реально стал на много ступеней выше чем я был. Как говорил Турецкий: "...покажи мне, как надо держать в руках этого ебаного цыгана, ...а я тебе покажу, как держать в руках отмороженного бандита, который кормит свиней человечиной."
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0