Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сблизиться с одногруппницей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kokoj

kokoj
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.14
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2014 - 03:13

В прошлом году поступил в универ, так получилось, что она единств. девушка в группе на 6 парней. Девушке 18 лет, мне 19. В самом начале я не собирался заводить отношений в группе и не обращал на нее особого внимания. Но в один день мы с ней случайно разговорились и после этого я заметил, что она стала потихоньку липнуть ко мне. Постоянно терлась возле меня, пыталась поговорить, писала вконтакте, предложила ходить вдвоем из универа до метро(от универа идти минут 15), делала всякие намеки, брала под руку, просила ходить с ней и самое интересное, что на других парней практически не обращала внимания... но в тот момент я сам особого внимания на нее не обращал. У меня тогда были другие заботы и я ничего не предпринимал, но она мне нравилась и я подумал, если она сама хочет общаться, то не буду напрягаться. В какой-то момент познакомилась с моим другом и он ей понравился, мне ниче не говорили, сходили они на 1 свидание и после этого она сама мне все рассказала, я немного начал ревновать ее. Друг ей быстро разонравился и они перестали общаться. После этого она стала как-то отдаляться от меня, я обратил на это внимание. Прошло полгода все это время она, то ближе, то дальше. Я старался проявить симпатию, но от этого она стала наглее. Один раз погуляли с ней, я тупил сильно, позвала на свой др, тоже тупил. Пару раз приглашал погулять вместе с одногруппниками, приглашал погулять вдвоем, она все время отказывалась. Но не суть. Я подумал, лучше оставить все как есть и не лезть. Недавно она стала больше общаться с моим одногруппником, стала садиться к нему, на перемене куда-то уходить с ним, на меня она перестала обращать внимание и я начал ревновать. При чем они стали общаться совершенно неожиданно, он ее пригласил в ресторан, еще там куда-то, она согласилась, стала говорить мне :"он мне нравится, посмотрим, что будет дальше и т.п." Она мне нравится и я хочу ЛТР с ней. Я ей не признавался, не навязывался, не пытался ухаживать, тупил. Мне кажется, она ко мне относится уже не так как раньше. Что делать?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vovan_

Vovan_

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 844 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
341
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2014 - 14:42

Для ЛТР надо было трахнуть. И если ты тормоз, кто-нибудь всё равно её должен был трахнуть из группы. И завязывай быть ей подружкой, а то услышешь расказ про то как она давала.
  • 0

#3 mmz420

mmz420
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 03:40

ты тупо про ТФНил, допустил такую кучу ошибок, что проще забить на нее. максимум что светит тут - это беспросветный ДОД. делай next, девок море! в твои-то годы!))
  • 0

#4 pick-master

pick-master

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Герой

Отправлено 31 Март 2014 - 08:32

ты тупо про ТФНил, допустил такую кучу ошибок, что проще забить на нее. максимум что светит тут - это беспросветный ДОД. делай next, девок море! в твои-то годы!))


Я смотрю, ты верхушек нахватался, пишешь теперь ерунду. Какую, нах, он кучу ошибок понаделал?!!
Да, протупил, чуток.. потом, как понял, что тёлка сливается - сразу зашевелился, только поздно.
Если сейчас будешь пытаться движения в её сторону делать, только испортишь всё.
Модель с исчезновением не пройдёт, учитесь вместе... поэтому что могу посоветовать.
Попробуй просто сделать сильно "дальше". Не обращай на неё вообще внимания. Не говори с ней.
Если первая заговорит, отвечай сухо, по теме, но обиженку из себя не строй. Просто делай вид,
что тебе пох..й на неё... и не в коем случае не слушай её рассказов про парней.
Общайся у неё на глазах с девушками из других групп, повышай social proof. Показывай отличные
результаты во всём, дай ей понять, что остальные парни тебе в подмётки не годятся.
Покажи, что ты приз, которого нужно добиваться. Такая тактика должна работать
  • 0
Подхожу - Развожу - Увожу

#5 kokoj

kokoj
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.14
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:28

Спасибо за советы. Сделать вид, что мне пох... на нее я, конечно, могу, но в это время тот чувак расслабляться не будет. Не много напрягает когда вижу их вместе.Если начать сейчас делать какие-то действия, то только спугну. В общем, не знаю(
  • 0

#6 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:55

Я смотрю, ты верхушек нахватался, пишешь теперь ерунду. Какую, нах, он кучу ошибок понаделал?!!
Да, протупил, чуток.. потом, как понял, что тёлка сливается - сразу зашевелился, только поздно.

Я смотрю, это ТЫ верхушек нахватался!
Автор тормозил как стопкран, когда бабу можно было уже вести трахать! Протупил чуток, говоришь? Баба ПОЛГОДА ему по-всякому намекала, а он: "ничего не предпринимал, но она мне нравилась и я подумал, если она сама хочет общаться, то не буду напрягаться". Это пиздец, не так ли?
Теперь баба нашла нормального парнягу, который ее, вполне возможно, уже трахает, а до автора только сейчас дошло, что он где-то тупил. Какая теперь к хуям модель приза?? Ну, посмеются над автором та баба и ее парень.

Автор, ты слит, ты уже даже на подружку не тянешь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0