Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Воркшоп "Клубное соблазнение" Волгоград (27-28 марта 2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 27 Март 2014 - 17:15

Парни, пишем! :rtfm: :haha:
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 yaguar093

yaguar093
  • Постсоблазнители
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Март 2014 - 01:56

Вся информация, которая поступала от альфы просто выносила мозг! Я не когда бы и не догадался раньше,что можно так анализировать ситуацию в клубе. Вся данная информация для меня была шоком. Данный мк дал мне определенное понимание того, что нужно делать в клубе, как нужно вести себя с девочками. Завтра у нас практика в клубе, там надеюсь все закрепить на практике! Эмоции переполняют! Я считаю, что хотя бы базу Рмэс должен пройти каждый мужчина! Это даст ему огромный навык правильного общения с девушками! Человек должен всегда быть в развитии, когда человек не развивается, он деградирует!) в целом мк прошел да вольно хорошо! Все условия были соблюдены! Тренер просто огонь! Больше всего было интересно про модели соблазнения в клубе, четко определил для себя свою модель! Завтра на практике проверю! Прохожу сейчас базу! Спасибо проекту Рмэс и в частности моему тренеру Вадиму альфе! За эти самые сумасшедшие дни, за которые я пообщался с девушками, больше чем за всю свою жизнь! Также не хочется забывать ребят, которые нам помогают! Реально очень мощные сапорта! Респект вам!
  • 0

#3 Alex Chizhikov

Alex Chizhikov

    Организатор РМЭС в Израиле

  • Перцы
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Netanya (Israel), Volgograd (Russia)

Отправлено 28 Март 2014 - 05:24

Общие впечатления от мастер класса очень положительные. Я не первый год в проекте рмэс и именно этот мастер класс максимально по полочкам разложил основные тезисы клубного соблазнения. Подача Альфы мне очень близка и понятна. Теперь осталось заучить и проработать. Темы очень просветляющие, особенно в некоторых стратегиях нестандартного поведения в клубе.. Понравилась структурированность материала по видам клубов и телкам в них. С рассказом Альфы всплывали эпизоды из клубного прошлого и приходило понимание что я делал так и не так..Эта инфа, уверен, придаст какой то уверенности в своем поведении в клубе. Лично я очень люблю клубы и мне всегда хотелось повысить эффективность моих туда походов. Сколько раз видел ахуенных телок, которые просто случайно уезжали оттуда с другими типами. Применять буду все.. В особенности схемы энергоразгона (о них раньше не знал) да и подгонять свое поведение под виды клубов пойдет только в плюс. Рекомендовал бы.. Просто не тупить.. Зная материал, просто идти по схеме.. Хорошо выглядеть, так как внешний вид в клубе - наше все!! К слову сейчас вывезли из Вербального бара двух девочек, слившихся от левых чуваков и привезли на квартиру.. Парни разматывают, курят кальян.. Раппорт не на небесах, но бойцы хуярят..Зачет и 4е место в топ 10 не за горами;)
  • 0
Алекс Чижиков
+7902 363 16 84

#4 skandinaf

skandinaf
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2014 - 10:46

Понравилось. Много информации, о которой даже не догадывался. Анализирую свой небольшой опыт клубных тусовок, понимаю, что сейчас бы поступил по другому. Альфа заряжает, дает уверенность. Материал, как всегда изложен конкретно, все вопросы разрешены. Понравилась тема-техника короткой клубной коммуникации, 4 вопроса. Возьму на вооружение. Мне обязателен подьем энергетики алкоголем. Как в песне: ...вы посудите сами, что нам делать без вина, без браги, самогона или водки... Конечно танцы. Уверенно, с эмоциями уходить от темы телки, занимать ее рот поцелуями. Ростов-стаил в принципе интересен. Сам с Ростовской области. Хоть Альфа и не рекомендует. Сегодня пойдем в клуб отрабатывать навыки.
  • 0

#5 DenPositive

DenPositive
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 10:57

Сам я на клубных тусовках был от силы раза 4. Поэтому для меня информации показалось просто море. Можно сказать, что все вновь. Раньше я ходил в клуб просто за компанию и ничего не понимал в соц. динамике, типах клубов и стратегиях поведения. Хотя, надо сказать, чисто случайно раньше прокатывали модели танцора и даже приза! Просто я тупо не знал, как их утилизировать. Теперь, после мастер-класса, все будет гораздо интересней и увлекательней. Однозначно понравился принцип изложения материала в виде схем, категорий и этапов. Самое то для запоминания логическим мужским мозгом. Было дано очень много фишек, которые будут выделять нас на фоне "неподготовленных". Схема работы с напарником - на вес золота и материал для саморазвития. Применять буду все постепенно, начиная со своих сильных качеств и добавляя новые фишки и умения. Рекомендую себе и парням вызубрить конспект и брать на вооружение все изученное, нарабатывая мастерство и импровизируя, когда есть уверенность. Если все уже усвоено зашибись и ты неутомимый тусовщик - бегом на полноценный клубный тренинг.

Сообщение отредактировал DenPositive: 28 Март 2014 - 10:58

  • 0

#6 Bulasik

Bulasik
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.14
1
Обычный

Отправлено 28 Март 2014 - 11:05

Общие впечатления как всегда отличные! Невероятно полезно послушать человека, который раскинет все по полочкам и на все насущные вопросы и проблемы даст ответ с "математической" точки зрения. Казалось бы, очень обширный объем информации для понимания, но в то же время он прекрасно резюмируется, подключая примеры из реальной практики. Понравилось то, что помимо "бойцов" этой темой заинтерисовалось еще несколько парней, что говорит об их желании развиваться и открывать для себя что-то новое. Пользуясь опытом Волгоградских соблазнителей, мы структурировали большинство заведений города по указанным параметрам, так что теперь ты будешь знать, куда тебе податься в зависимости от того к чему у тебя лежит душа. Реально интересно было узнать про социальную структуру клуба (после получения этих знаний, оглядываешься назад, и понимаешь кто есть кто). Конечно же буду применять техники разгонки эмоционального состояния, минуя алкогольные, но и без них арсенал достаточно широк. Без них трудно будет обойтись в тусовке, поскольку ты никого не сможешь заинтерисовать, если ты "унылое гавно". Буду стараться быть "на подрыве" и излучать позитивную энергетику. Нереально просветляющими оказались техники вывоза девочек из клуба - теперь это должно стать нашими священными заповедями. Рекомендую всем прошедшим парням окунуться в клубную атмосферу, присмотреться, подтвердить теорию на практике и стремиться к бесконечному развитию! Расширяем свою зону комфорта в любой момент жизни!
  • 0

#7 Player*

Player*
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Март 2014 - 11:19

Отзыв за клубный мастер класс! Общее впечатления от мастер класса положительные, впечатляющие. Узнал много нового, чего не знал раньше. Альфа молодец, объясняет все доходчиво, с примерами из жизни людей. Обычно я по клубам не хожу, редко очень, потому что у меня почти нет друзей, которые увлекались бы клубной жизнью. Может еще и по той причине, что нет отдельной хаты. Но послушав мастер класс от Альфы, понял, что если действовать грамотно, то клубное соблазение проще и быстрее, чем на улицах. Там энергетика другая совсем, динамичная, энергичная. На этом фоне и телки более расположены к общению, потому что ясень хер, зачем они сюда пишли. После мастер класса представление о клубах и клубной жизни сложились в единый пазл, понятие. Узнал много чего: виды телок, виды клубов. И все в зависимости от видов клубов и видов телок нужно включат нужный режим. У меня были раньше представления о стратегиях увоза девушек весьма смутные и туманные. А здесь все четко изложено, как и когда нужно прижимать, в какое время увозить.А про видов телок и какую стратегию применять, и какие шансы увоза это для вообще новшество. Короче теории действий и понятий очень насыщенно. Важно теперь в дальнейшем все что узнал ингегрировать в бессознательное. То есть одним словом практиковаться, практиковаться и практиковаться. Ведь теория, не закрепленная на практике, остается просто теорией. Важно этом понимать, и действовать.
  • 0

#8 Erection

Erection

    Увидеть мир вокруг,испытать на себе опасности,преодолеть их,смот

  • Постсоблазнители
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский

Отправлено 28 Март 2014 - 12:42

Время отзыва. Вчера пришел на тренинг, получил огромное количество теории, нужных вещей. Здорово что выдаются реальные прикладные техники, вопросы, действия, проработанные методики - как себя вести, куда смотреть, чуть ли не по минутам, с самого прихода в клуб - теперь я знаю что мне делать. Ништяк что разложили девочек в клубе - теперь ясно кто и что, что с ними делать и куда вообще соваться не стоит. По собственному состоянию тоже очень хорошо и много написано, как подняться, как себя вести, как другие должны тебя видеть. Сегодня идем в клуб, за что отдельное спасибо Альфе, - все на реальных примерах разберем, это то - чего мне нехватало. Что было бы здорово улучшить: хорошо было бы узнать больше невербалики, - взгляды, жесты, мимика итп, в остальном - вроде всего хватает, хоть Альфа и говорит что можно намного больше получить. Конечно хочется теперь пройти и основной тренинг, но чую, что если проходить такое количество тренингов сразу, да по таким привлекательным ценам... В общем постепенно надо. Что бы и в голове укладывалось, и чтобы иметь деньги на дополнительные траты, такие как, например, новая одежда. Очень важно, что даются реальные рекомендации по стилю, как одеваться, и люди, которые помогают(саппорты) и сам Альфа - критикуют, объясняют что и как надо делать, как выглядеть, как себя ощущать в конкретных ситуациях и ролях. Немного по тренеру - я давно не видел такого емкого объяснения, наглядного, сжатого. Никакой воды, даже любые разбирательства примеров, любые вещи объяснены по делу, со вкусом и интересно. На звонки принципиально не отвечаю во время занятия - хотя и есть возможность выскочить, я стараюсь не пропускать ни секунды важнейшего материала. В целом по тренингу - золотые знания за такую сумму. Реально ожидал меньшего, а получил автомат в руки. Сегодня идем ложить девочек.

Сообщение отредактировал Erection: 28 Март 2014 - 12:48

  • 0

#9 Agent07

Agent07
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:57

.

Сообщение отредактировал Agent07: 22 Октябрь 2014 - 08:59

  • 0

#10 Dennzel

Dennzel

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:19

Второй в Волгограде Клубный МастерКласс уже сегодня!!!!! 23 октября 2014!!!
Первый прошел на УРА в марте 2014 Места пока есть :pizdataya_telka:

Если ты проходишь сейчас Базовый и хочешь более детально разобраться в клубном соблазнении)))

Если ты уже перец, либо даже Мастер и хочешь резко получить гиппер встряску навыков и лично отжечь в клубе предварительгно получив мощнейший пласт инфы о клубном соблазнении и самое важно получить сакрально ценную обратку по своим действиям от одного из самых топовых тренеров Русской Модели Эффективного Соблазнения Welcome!!!

Звони 89876572533


  • 0

#11 murav

murav
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.14
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:57

Всем здорова! Это Роман Муравей! По эмоциям все как всегда мощно! Альфа интересно преподает, только выжимка. Хожу в клуб по разному, то несколько раз в месяц, то раз в несколько месяцев. Люблю танцевать, но не люблю пить( Ходил последние 3 раза трезвым, переход лось себя долго пинать, прежде чем входил в нужное внутреннее состояние. Вначале энергетика была тухлая, только через некоторое время получалось достичь нужного уровня( а После мастер-класса, я теперь знаю и как раз гонять себя без алкоголя. Естественно подходил к девушкам, но часто отшивали, не знал к кому нужно подходить.. Теперь знаю типы девушек, знаю к кому подходить. Альфа четко разбил на типы и сказал какая вероятность каждую соблазнить и как это делать. Рассказал в какое время что нужно делать, ведь клуб это живой организм, с максимальной энергетикой и уровнем кинестетики. Также дал пошагавшую инструкцию как себя вести, несколько моделей дал. Дал подробно несколько моделей увода из клуба, как делать, когда и кого. В общем мощная теория есть по всем аспектам, будем пробовать) Но даже сейчас понятно, что за такой объем инфы, стоило отдать эти деньги.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0