Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как максимально вызывать эмоции и привязанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Victor Виктор

Victor Виктор

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.14
14
Хороший

Отправлено 21 Март 2014 - 17:39

Вопрос о том, как максимально давать девушке яркие эмоции и ощущения. Есть следующие варианты: 1. качественный секс (вырабатывает привязанность) 2. крышесносы (нельзя делать слишком часто, есть вариант перекормить вниманием) 3. проводить астые чейнджы мест для встреч, разные свидания 4. приседать на уши. Интересует именно этот пункт. Кто и как делал, если можно с примерами
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 WarTan

WarTan

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 881 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.10
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2014 - 23:25

думаю чтобы привязать ты должен давать весь спектр эмоций,в том числе и негативных,так сказать "кормить темную сторону"
  • 0

#3 Тягач

Тягач
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная поляна

Отправлено 22 Март 2014 - 08:01

1) Весь спектр эмоций (радость, грусть, злость, страх, удивление, ревность и т.д.); 2) Не перекармливать вниманием, делать так, чтобы тебя всегда не хватало; 3) Быть непредсказуемым, делать все вещи тогда, когда она их меньше всего ожидает; 4) умело обходить ее проверки; 5) Выдавать как можно меньше информации о себе, можно включить фантазию, но при этом оставаться адекватным; Самое главное: вывести ее из зоны эмоционального комфорта.
  • 0
"У каждого человека должно быть то, ради чего он живет, для меня это Dubstep" (с) Виктор Янукович

#4 Victor Виктор

Victor Виктор

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.14
14
Хороший

Отправлено 22 Март 2014 - 12:44

как давать темную сторону эмоций? игла? имеет смысл при максимальной заинтересованности. интересует также вопрос о романтике, использовал ли кто либо этот аспект.
  • 0

#5 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 Март 2014 - 13:03

3) Быть непредсказуемым, делать все вещи тогда, когда она их меньше всего ожидает;
...
Самое главное: вывести ее из зоны эмоционального комфорта

Это не всем подойдет. Честно говоря, лично я бы бежала от такого мужика без оглядки!




В любых отношениях важны две вещи: чтобы совпадали ценности (т.е. были одинаковые жизненные цели и приоритеты, одинаковые способы и взгляды на то, как разруливать те или иные ситуации) и чтобы потребности каждого ненапряжно и легко закрывались партнером.

Про потребности и как их определить можно почитать тут. А тут как расстаться или привязать человека к себе покрепче.

Если у девушки потребность в защите и безопасности, а у парня все хорошо с деньгами и при этом он активно занимается БИ и умеет разруливать проблемы, то получается что ему не в напряг закрывать ее потребность в защите - у него много нужного ей ресурса (деньги и умения защищать во всех областях) и поэтому ему не жалко ресурсом с ней делиться. При этом, допустим, у него потребность в том, чтобы он пришел домой с мамонтом, а пещера чистая, дева красивая и вчерашний мамонт приготовлен пятью способами. А девочка, допустим, умеет и любит чистоту наводить, обожает готовить и перышки чистить, ее так воспитали, что "хочешь быть хорошей и любимой (мужчинами) - накорми и будь красивой". Поэтому получается что у нее много ресурса (она умеет и любит следить за собой и домом, он ей позволяет это делать потому что содержит, ей не надо напрягаться, чтобы заработать себе на пропитание) и она с удовольствием тратит свой ресурс на своего мужчину.

Потребности одного партнера и ресурсы на закрытие этих потребностей второго партнера должны совпадать как извилины двух частей разбитой тарелки - где у одного провал, там у второго избыток. И это должно быть ВЗАИМНО.

При этом потребности можно закрывать двумя разными способами так, чтобы дать понять "мы вместе надолго, я тебя выбрал" или "мы вместе, но это в любой момент может кончиться". Девушки такое чувствуют интуитивно и, одна из причин расставаний, это то что парень или не закрывает потребности девушки, или закрывает их по второму типу.

Для тех кто научился соблазнять я сильно советую сходить на тренинг по отношениям от РМЭС или от Тимура Гагина, или Бориса Кирилленко (я была на тренинге РМЭС именно у Бориса Кирилленко и записи как раз после этого тренинга), вынесла много любопытного и словно шоры с глаз упали.

Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 22 Март 2014 - 13:25

  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#6 Xamal

Xamal

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 686 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.14
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:дефолт сити

Отправлено 22 Март 2014 - 14:24

Наверное, надо уметь быть разным, в т.ч. разнообразным. Это касается и секса, и общения, и свиданий. Ведь в поиске нового партнера идет зачастую не поиск чего-то лучшего, а только разнообразия(поиск чего-то иного).

Сообщение отредактировал Xamal: 22 Март 2014 - 14:24

  • 0

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 Март 2014 - 14:30

Опять же - это зависит от потребностей партнера. Нельзя распространять одно утверждение на всех людей.

Для меня, например, сейчас важнее всего стабильность и постоянность и я жду от своего мужа ОДИНАКОВЫХ реакций в одинаковых ситуациях. Меня прикалывает, когда он внезапно реагирует нестандартно, но, положа руку на сердце, больше пугает, чем радует. То есть этакий тонкий налет любопытства на толстом слое страха.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8 profesor-XXL

profesor-XXL
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.14
-7
Обычный
  • Город:Горячий Техас!

Отправлено 22 Март 2014 - 17:12

Вопрос о том, как максимально давать девушке яркие эмоции и ощущения. Есть следующие варианты:
1. качественный секс (вырабатывает привязанность)
2. крышесносы (нельзя делать слишком часто, есть вариант перекормить вниманием)
3. проводить астые чейнджы мест для встреч, разные свидания
4. приседать на уши. Интересует именно этот пункт. Кто и как делал, если можно с примерами



самые сильные эмоции когда девушку прожимают на секс. это для них лучшие эмоции!!

Сообщение отредактировал profesor-XXL: 22 Март 2014 - 17:12

  • 0

#9 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 22 Март 2014 - 17:21

4. приседать на уши. Интересует именно этот пункт. Кто и как делал, если можно с примерами

'Эмоциональная и духовная близость' - искренние и откровенные беседы (миллион самых разных тем), выражение своих эмоций, одинаковые высшие ценности. Это раппорт на самом высоком уровне.

И да, надо быть разным! Когда становишься скучным, предсказуемым, то практически любая девушка постепенно теряет интерес к парню и начинает искать приключения на стороне.
  • 0

#10 Victor Виктор

Victor Виктор

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.14
14
Хороший

Отправлено 22 Март 2014 - 17:49

сильные яркие эмоции, когда они одинаковы, тоже приедаются. Я просто думаю об иных вариантах эмоциональной раскрутки. Ка давать негативные эмоции? я ни разу почти так не делал, давал только позитив
  • 0

#11 Тягач

Тягач
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная поляна

Отправлено 22 Март 2014 - 18:17

3) Быть непредсказуемым, делать все вещи тогда, когда она их меньше всего ожидает;
...
Самое главное: вывести ее из зоны эмоционального комфорта

Это не всем подойдет. Честно говоря, лично я бы бежала от такого мужика без оглядки!


\
Во-первых, то, что ты бы взяла да и убежала ни о чем не говорит, помимо тебя есть миллион(ы) других девушек. Во-вторых, если мужчина, например, делает комплимент в неожиданный момент или когда дарит цветы не на 8-марта, а на... какое-нибудь 42-е ноября по Марсианскому календарю - разве это плохо?) В-третьих, не стоит рекламировать всякие заумные тренинги, мы их и без вас найдем если надо будет) Лучше почитай книгу "Исповедь мотылька", там написано как раз про тех, кто бежит без оглядки))
  • 0
"У каждого человека должно быть то, ради чего он живет, для меня это Dubstep" (с) Виктор Янукович

#12 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 Март 2014 - 18:27

Тягач, спасибо, конечно, за советы, но ты так изредка хотя бы оглядывайся и осознавай кто ты и где ты :)

Есть твое мнение и есть мое, оба абсолютно равноценны. Не напрягайся, я тебя пока не баню.

В-третьих, не стоит рекламировать всякие заумные тренинги, мы их и без вас найдем если надо будет)

Судя по задаваемым вопросам - значит все-таки не находите.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#13 Тягач

Тягач
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная поляна

Отправлено 22 Март 2014 - 18:39

Тягач, спасибо, конечно, за советы, но ты так изредка хотя бы оглядывайся и осознавай кто ты и где ты :)

Есть твое мнение и есть мое, оба абсолютно равноценны. Не напрягайся, я тебя пока не баню.

В-третьих, не стоит рекламировать всякие заумные тренинги, мы их и без вас найдем если надо будет)

Судя по задаваемым вопросам - значит все-таки не находите.


Ты думаешь, я резко тебе ответил? Возможно. Только я по жизни такой, в этом моя прелесть. А про какие задаваемые вопросы ты толкуешь, я, честно говоря не пойму, лично я ничего не задаю.
  • 0
"У каждого человека должно быть то, ради чего он живет, для меня это Dubstep" (с) Виктор Янукович

#14 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 Март 2014 - 18:45

Тягач, уймись, меня твои прелести не интересуют. Я дамочка нежная, на эмоциях и забанить могу.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#15 Тягач

Тягач
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная поляна

Отправлено 22 Март 2014 - 18:55

Тягач, уймись, меня твои прелести не интересуют. Я дамочка нежная, на эмоциях и забанить могу.


Весьма странно, как модераторы могут вести адекватную работу, если руководствуются не логикой и рассудком, а своими эмоциями. Хотя, если этим самым ты потешишь свое эго - ради Бога, лично я ничего не теряю. Мне не в первой получать пощечины от женщин.

[Флуд. Кара - молчание. Срок - неделя. alucard. Аминь]

Сообщение отредактировал alucard: 25 Март 2014 - 13:25

  • 0
"У каждого человека должно быть то, ради чего он живет, для меня это Dubstep" (с) Виктор Янукович




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0