Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Киев (22.02.2014 - 09.03.2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 09 Март 2014 - 11:53

Пишем!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 mortalwork

mortalwork
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.13
13
Хороший

Отправлено 10 Март 2014 - 01:06

Тренинг просто супер! Дали четкую инструкцию от знакомства до секса. Очень понравилась домашка которую нам давали на неделю. Если делать тупо все что говорят дословно и без своих доработок - то результат обеспечен! Я изначально когда шел на базу (мне посоветовали друзья которые проходили мастера, после того как я их задалбывал вопросами о то как с девушками себя вести) решил для себя что буду делать тупо все что говорят. И могу теперь уже после базы сказать то что если все делать как говорят, вникать в то что рассказывают - то результат обеспечен! До базы вообще не знакомился, не ходил на свиданки, не гулял с девушками, не знал как с ними говорить и очем вообще можно поговорить с девушкой. Но во мне была всегда жесткая боль, когда я видел девушек на улице и не подходил к ним - меня это сильно раздражало, что я вижу, хочу трахнуть и ничего не могу сделать. С начала пробовал сам, но у меня очень туго все выходило. Инфу брал ту что была в паблике + друзья которые проходили базу + мастера. Но это мало было, я развивался очень медленно и такими темпами я бы потратил еще годы что б начать активно соблазнять девушек. За 2 недели базы я стал соверешнно другим человеком! Теперь для меня нету сложности подойти к любой девушке, пообщаться и взять номер. На свиданки начал ходить очень много, для макимальной прокачки назначаю по 3 свиданки подряд на вечер. Теперь общение с девушками не проблема, это теперь даже в кайф, хотя раньше не понимал о чем с ними говорить:). В данный момент тренирую 3-ех свиданку а именно подготовку девушки к сексу. Главное я знаю как думают девушки, что у них в голове, как они нас проверяют, знаю какие качества девушки ценят в мужчинах - это для меня было очень важной инфой. Теперь я знаю что мне нужно в себе развивать, и каким быть что б девушки хотели со мной заниматься сексом. Осталось внедрять то что нам рассказали на базе и заниматься сексом с девушками :) Я уже вижу нереальный результат, недождусь кога я идеально отточу те навыки которые нам дали. Организация тренинга супер! Ощущаеться что тренинг проводят уже много раз. Нам так классно и интересно все рассказывали, что за целый день инфы мне не хотелось уходить, все очень интересно было. Круто наконецто узнавать КАК ЖЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО! Очень понравился формат того что нам что то рассказали - и мы сразу закрепляем на практике. Многие пикаперы любят читать книги и они много знаю как надо делать, но когда делаешь оно все по другому, вроде и знаешь как надо, но на деле не так просто ) По этому перед полями круто что мы между собой отрабатывали всю инфу, а в полях уже без запинок на девушках испробовали все что нам рассказали :) Вообще этот тренинг одно из лучших событий что со мной происходило в моей жизни. Я так долго отказывался от классных девушек, а тут за 2 недели так сильно поменялся! Если вы хотите результат - делайте все что говорят тренера дословно и обязательно всю домашку а еще лучше перевыполнять! Я изначально думал что тренинг будет вести какой то местный чувак который проходил уже тренинги, но я был приятно удивлен - к нам приезжяли тренера из других городов (те что указаны на сайте РМЭС). То есть вел не лиж бы кто, а лучшие тренера РМЭСа - это очень круто! База началась с Максима Осипова - бомбезный мужик, он и начал перепрошивать мой мозг и рассказывать как на самом деле все происходит и что у девушек в голове) Вообщем Макс очень крутой тренер он был у меня первый человек в жизни который делился такой кучей опыта со мной и всей гурппой. Следующие две пары выходных нам провел Альфа! Тренер - БОМБЕЗНЫЙ, строгий но справедливый. Очень много фидбека по полям нам раздавал. Да и вообще для меня это нереальный опыт когда можно пообщаться с прфои в соблазнение! Этим всем очень сильно заряжаешься и уже на вторых выходных принемаешь всю реальность того что девушку можно трахнуть за 15 минут с момента знакомства (до базы я себе такого и не представлял). После общения с такими классными тренерами, я так всем этим проникся что для меня это все уже нормально и привычно. Вообщем моя картина мира сильно поменялся в хорошую сторону! Я НЕРАЛЬНО ДОВОЛЕН ТЕМ ЧТО ПОШЕЛ НА БАЗУ! ТРЕНИНГ БОМБЕЗНЫЙ!!! Дальше в планах оттачивать всю информацию что нам дали и пойти на МАСТЕРА и стать ДЧ!
  • 0

#3 Li.

Li.
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2014 - 01:40

Ну, в общем чо?
Тренинг понравился. Тренинг меня прокачал. Я доволен тренингом. Я не зря заплатил деньги за тренинг. Огонь-Огонь!
первый день был совсем лайтовый, как по мне, не мог дождаться поля, а когда объявили задание поля, то как-то даже огорчился, ибо совсем лайт был, что позже и подтвердилось. Очень понравилась тема про кейсы, она же очень просветила и открыла понимание того, почему у меня было все хреново на этапе знакомства с барышнями. А позже, на втором поле, оказалось, что собирать телефоны у барышень - эт фигня полная. А если собирать их еще и через кейсы, то вероятность вызвона на свиданку очень повышается. Тему кейсов очень хорошо дополнили способы передачи эмоций, что меня опять же очень просветило, а на практике дало бомбезные результаты.
Так же порадовал выход в клуб, где, как показала практика, забирать девочек к себе за стол довольно таки просто.
Очень порадовало бабье заседание, после разбора СДП на примере выловленных на улице барышень. И просветило на тему того, что с красивыми барышнями мутить дела в разы проще. Отработка СДП в поле так же дало хорошие результаты и показало, что трогать девочек не только можно, а еще и нужно.
Дальше, очень запомнилась тема проверок, которая дала объяснение некоторым моим косякам в прошлом. Спасибо.
Трехпозиционка дала новые возможности для работы с собой и другими людьми. Вот не знал, что можно брать качества, которых отродясь не имел, и легко надевать на себя.
ППР нет слов :)
Тест 120б 3Д дал понимание того, куда расти и чо качать.
Очень просветил "орел". Не так тем, что важна не физ сила, а проявлением наличия тараканов и зажимов через дрожь в руках. Судя по всему, мне предстоит еще очень хорошо прокачать ВС и разобраться со своими тараканами.
Ну, а тема про мыслевирусы в соблазнении от ДЧ Диас ПРОСТО ВЗОРВАЛИ МОЗГ
Это были общие впечатления.

До тренинга Я не знал как правильно нужно вести разговор с барышнями. Я, сука, умничал, логикой оперировал и доносил всю информацию в стиле ботана, т.е. скучно и уныло. На путь истинный, меня поставили книги горячо любимого Филиппа Олеговича Богачева, за что ему отдельная благодарность. Его же книги кое-как вдохновили меня делать телодвижения в сторону барышень, и каким-то чудом, при всем моем ботанизме, у меня был секс с пятью разными барышнями, с одной из которых были даже какие-то отношения. И оглядываясь назад в сей момент, Я отчетливо понимаю, что мне, сука, при всех тех раскладах, дико повезло.
А чо теперь? Легко заводится коммуникация с барышнями, Они теперь даже внимательно слушают по причине того, что им ИНТЕРЕСНО и при том, какую бы тему не обсуждали, вплоть до технологии проката труб марки стали 08Х18Н10Т в условиях ЗАО "Сентравис продакшн Юкрейн". Девушки легко разводятся на телефон. Они теперь даже вызваниваются и приходят на свиданку, где готовы любезно, а иногда и не очень, заплатить за тебя. Так же они трогаются за задницы и сиськи вне дома, да еще и готовы целоваться после 15 минут знакомства в условиях улицы. И Я теперь точно знаю, что нужно делать тогда, когда барышня говорит, что-то вроде: "У меня времени только до 23:00". Хоть Я и проебланил часть домашки со второй недели и сделал далеко не все, что можно было вообще сделать на базе, но базой Я очень доволен и Я точно знаю куда дальше расти и что делать.

Организацией очень доволен, великодушный ДЧ Диас дал создал особые условия, благодаря которым Я смог пройти тренинг. Спасибо за Печеньки и кофе. Правда, жалко, что так и не увидел бананов.

Макса Осипова вот ваааааще не запомнил. Вот помню всю инфу, что он давал, а какие телодвижения при всем этом создавал, какой образ поддерживал и чо ваще хотел хотел от группы, для меня до сих пор неведомо. Но при всем этом, это не помешало мне ярко повторить некоторые моменты мимики и жестикуляции, которыми, как он говорил, оперировал в клубе, при подкате издалека к барышне, которая стоит с инородным телом мужского пола. Вот просто, в моменте, из бессознанки, при аналогичной ситуации в Маке, выпрыгнула у меня эта мимика и жестикуляция и сделала свое дело. Спасибо, Макс, за это.

Альфа просто Альфа. Я им доволен. На выходе из зала у меня откуда-то берется альфовый голос, видение того, что мне надо и раз мне это надо, то, блядь, у меня это должно быть и никак, блядь, иначе быть не может. Правильный тренер. Спасибо.

Кот, мур-мур-мур!

Сообщение отредактировал Li.: 10 Март 2014 - 01:41

  • 0

#4 Кaйф

Кaйф
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.13
17
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 10 Март 2014 - 02:38

Общие впечатления о тренинга в целом
Вот и закончилась база. Эти 3 недели войдут на всегда в мою жизнь)
Предыдущий абстрактные знания, превратились в четкий алгорит действий по ебле :) Нужно еще конечно много чего оттачивать, но теперь я понимаю вектор развития.
Хочу сказать отдельное спасибо за советы, вдохновения и помощь конкретными действия следующих : Диас, Андрюха Паджеро, Веталь, Бодя, Альфа, Стас

Главный мой инсайт
Раппорт это фундамент всего. Только на основе его можно что то делать с девушкой. Знакомство с раппортом:
  • Искренне общаться и интересоваться ею. Она идет по своим делам, ей похуй. При появлении тебя ей стало гораздо лучше. А если ты подходишь как унылое гавно и говоришь ей заученные фразы, то и реакция у нее в поле естественная.
  • Уверенность. Ты должен сам понимать за что ты сам собой гордишься, почему она должна дать именно тебе? Чем ты лучше других?
  • Улыбка
  • Открыть (Комплимент, контекстуальный)
  • Общение по кейсам
  • Эмоционально
  • Логические уровни
  • СДП
  • Расстаться на пике эмоций
Я до и после тренинга
До
  • Был большой страх подхода
  • При знакомстве я понимал что нужен раппорт, а то потом они не вызваниваются. Но не знал как это строить
  • Звонил как попало
  • Кинестетил как попало
После
  • Сейчас страх подхода сильно снизился. Вижу девушку и уже не осознано ноги идут к ней и рот сам чето говорит). Похуизм увеличелся)
  • Есть четкое понимание как строить раппорт. Нужно еще оттачивать
  • Кинестетика четко знаю что за чем (осталось выучить). Работает как магия)

Хочу сказать отдельное спасибо за советы, вдохновения и помощь конкретными действия следующих : Диас, Андрюха Паджеро, Веталь, Бодя, Альфа, Стас

Мои успехи

Зачеты: 1
Домашка 1
  • Песни: 3/3
  • Книги: 3/3
  • Фильмы: 3/3
  • Страхи: 3/3
  • Горлум: 3/3
  • Позы: 3/3
  • Подходы: 46/40
  • Номера: 16/12
  • Свиданки на неделе: 2/2
  • Улыбки: 51/50
  • Опенеры: 100/100
  • Придумать простые вопросы и развернутый ответ: 10/10
  • Свиданка в субботу: 0/1
Домашка 2:
  • Телефоны: 24/50
  • Первый этап через созвон: 3/1
  • Первый этап на мероприятии: 1/1
  • Первый этап с поля: 1/1
  • Второй этап: 2/2
  • Третий этап 1/2

Об организации тренинга
Все четко структурировано, информация разложена по полочкам. Все полезно и применимо на практике.

О тренерах

  • Макс - жгучий, отвечал на все вопросы до победного, рассказывал очень все эмоционально что даже иногда терялась первоначальная суть
  • Альфа - ник говорит сам за себя. Очень доминантный тренер, ебал нас хорошо но справедливо, разберали все косяки, была дисциплина в классе. Мог так посмотреть что все было понятно без слов.

Сообщение отредактировал Кaйф: 10 Март 2014 - 02:41

  • 0

#5 BohdanRMES

BohdanRMES
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Март 2014 - 03:51

Общие впечатления о тренинге в целом
Эти 3 недели пролетели очень быстро, 3 недели недосыпания. Даже сейчас хочу спать, но отпишу как же это было. А было это вот так. Наш поток, тренера, саппорта - это одна маленькая семья, кампания друзей по интересам, где каждый готов поддержать тебя, дать тебе пинка, похвалить, и еще раз дать пинка, чтобы не расслаблялся, или завалиться в гости покурить кальян, погонять на картингах. У нас не было время отдыхать. После работы я ехал в поля, встречался с парнями и мы вместе делали задания данные на неделю. После 6 вечера моя зона комфорта расширялась, а точнее я ее расширял делав то, что не делал никогда. Это практический тренинг, и этим он хорош.

Меня научили делать то, что хочу я. Здесь нет ограничений, если ты что-то делаешь, и веришь что это правильно для тебя, если в твоей карте мира это правильно - делай это и не думай кто о чем подумает, в пределах криминального кодекса конечно.

Я ДО и ПОСЛЕ тренинга
Количество девушек с которыми я познакомился за время тренинга является большим, чем я познакомился за всю свою сознательную жизнь. На сегодня в моей контактной книге явно преобладают номера девушек. Всю свою сознательную жизнь я не подходил знакомится с девушками, и вообще я не понимал о чем с ними общаться. Сейчас я знаю о чем общаться, как общаться и главное, зачем общаться. Я легко подхожу к девушке, общаюсь с ней и беру ее номер телефона - и все это выглядит так, как будто так и должно быть. Потому что теперь знакомство с девушкой на улице - это нормально для меня. Я правильно вторгаюсь в жизнь девушки. Я умею правильно вызванивать девушку, проводить 3 свидания, которые заканчиваются сексом, и я это пишу, потому что я сам это сделал, я прочувствовал как это, когда девушка пытается в последние секунды, лежа в трусах, убедить меня в том что ей нужно домой, или у нее месячные, или еще какая-то причина. Я стал увереннее, я стал больше следить за собой, за своей внешностью, за своим образом жизни, за своими целями. Я становлюсь таким, каким хочу быть я. Еще много навыков, данные на тренинге, необходимо отработать и довести до автоматизма, прошить сильнее.

Мало просто подойти к девушке и взять у нее номер телефона, мало просто посидеть с девушкой в кафе и поболтать ни о чем, выпив чай, потратив деньги и получив нулевой выхлоп. Теперь я легко могу познакомиться с девушкой на улице, в этот же вечер провести свидание, а на следующий день заняться с ней сексом. И это нормально - это в моей карте мира. То что происходило на закрытой ДР - вынесло мозг. Это настолько нестандартно, эта вечеринка изменила мой взгляд на девушек и на сами вечеринки в целом, как они должны проходить.

Об организации тренинга
Организаторы тренинга не дали мне отдыхать. Еще с первых минут общения, когда я покупал тренинг, а если правильно сказать - делал инвестиции в себя, мне дали понять - "хочешь меняться - делай это прямо сейчас, а мы это поощрим, а если нет...". Диас, спасибо тебе за это. И вправду, если ты чего-то хочешь - не о чем думать, нужно делать прямо сейчас, а что-то взвешивать, обдумывать - я делал это всю свою жизнь, и как мне показалось - это не лучший вариант.
Формат проведения тренинга "выходные - практика+поле, будни - практика" оказался удобен для тех, кто работают. В идеале конечно взять 1-2 недели отпуска, чтобы выложиться на все 110%.


О тренерах
Макс Осипов - "а о чем это я", думаю все поймут)) Макс обладает огромным багажом опыта и постоянно подкреплял теорию своими интересными историями. По этой причине мы всегда были внимательными слушателями. Он отвечал на любые (кроме мега ебанутых) вопросы, и каждый получал ответы на свои вопросы, которые мучали их всю жизнь, как не страшно и не печально это писать.

Вадим Альфа (он же "мега диджей из Москвы") - жесткий, справедливый, не любит ебланов (да, а кто их любит). Псевдоним 100% подтверждающий его характер и личность в целом. Он первый, он главный и все это он показывает своей метухой, вербаликой и невербаликой. Рад буду перенимать твои знания на мастере, когда буду в Одессе.


P.S. Мысли вирусы в соблазнении от ДЧ Диаса порвали мозг нахуй
  • 0

#6 MaxKozak

MaxKozak
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.14
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2014 - 22:27

Общие впечатления о тренинга в целом
Эта база пролетела, как какое-то приключение:)
Это был тренинг не только соблазнения, но и борьбы со своими слабостями, выход из зоны комфорта и как показали упражнения последнего дня -возможность почувствовать - где предел твоих возможностей. Потому базу можно ассоциировать с курсом молодого бойца.
Я уверен, ни один человек после базы не ушел, при этом ника не расширив свои возможности. Ктото значительно вырос, кто-то не так сильно, но есть потенциал расти и развиваться дальше.
Информации нам дали более чем предостаточно, чтобы выполнить все наши цели и продолжать наращивать мощь после базы.
Главный инсайт
Делай, что хочешь и когда хочешь! Никогда не было и не может быть причин, чтобы ты не делал то, что хочешь( кроме уголовных дел) Нас всегда учили не выделяться, тише едешь-дальше будешь и в итоге вырашивали бесхребетных малюсков. Когда ты делаешь, что не хочешь или не делаешь, что хочешь - наверное самое тяжелое, что может быть в жизни. Просто разреши себе иметь лучшее и рано или поздно его получишь( в соблазнение, бизнесе, спорте и т.д.)
Я до и после тренинга
До
Конечно страх подхода и полная пустота в голове - что же сказать?? Наверняка пошлет сразу, вокруг все просто поржут с меня.
Часто пытался с людьми быть повежлевее, максимально всем понравится, помогал всем, кому мог и никогда ничего не получал в замен, т.к. помощь никто никогда не ценит

После
Страх подходов от части уходит, особенно с красивыми девушками(ради которых собственно и шел на тренинг), уж наверняка какой-нибудь "привет-классновыглядишь всегда смогут сказать:)
Многие вещи, которые раньше были та:"Та не, ну это бред, та ладно, полюбому не так". Теперь : "Да, это нормально, как иначе". Это уже в моей голвое, в моей карте мира и никуда не уйдет. Чем дальше, тем все эти новые инсайты легче заходят в голову и не так шокируют.
Стал более эгоэстичен, в первую очередь "любить себя" и не прятаться где-то по углам, как учили нас всю жизнь - сиди, не высовывайся.
Приоделся хотябы на начальном уровне по советам тренеров-сапортов, совсем другой уровень, знания по внешнему виду теперь останутся со мной на долго.
Подходить уже не особо сложно, но пока маленькая конверсия на взятие телефона. Но я по техническим причинам пропустил неделю, так что буду наверстывать
Организация
Все отлично, были тетрадки, ручки, чай, кофе, печеньки, никаких задержек , администратор выполнил свою работ на 100%
Тренеры
Очень расстроило, что не смог приехать кот из-за дурацкой политической ситуации в стране. До тренинга только о нем немного и слышал, об остальных ничего.
Макс более мягкий и отзывчивый и при этом мы все легко, играючи выполняли задания
Альфа намного жешче и справедливей, но с его приходом както все ""поплыли" и часть заданий мы просто не могли сделать. Правильно, что на 1-ю ступень поставили Макса, с Альфой результативность лучше, но уже на высших ступенях, на первых мы бы просто потерялись от такого жесткача:() Когда ты лошок, для которого даже приветы сказать не так уж просто, то наверно лучше помягче к этому подвести, а потом уже разгоняться. С Альфой наоборот по настоящему почувствуешь максимум своих возможностей и не будт никаких отмазок не сделать задание, как это было в "позе орла"
  • 0

#7 hrdCore

hrdCore
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.14
2
Обычный

Отправлено 10 Март 2014 - 23:40

Общие впечатления
Я, по факту шел на базу второй раз, пройдя ее сначала в другом проекте. Зачем я шел еще раз? Я жестко тупил, и мне нужен был пинок. Ну и в целом, я собирался пойти на летний мастер, так что тут без вариантов - надо было идти. Хотя за пару дней до начала тренинга я жестко засомневался, хотя уже сдал предоплату - в тот момент вовсю взрывался майдан. Хочу выразить болешее спасибо ДЧ Диасу, который меня дважды переубеждал, что мне нужно идти, и что все будеи хорошо. В первый день Базы все уже было относительно тихо в стране.

В первый же день посмотрев на ребят в зале я приблизительно предположил, что чего достигнет (о, оценочный фрейм, куда бы тебя деть). Особенно показательным были споры мастеров-саппортов, кто первый закроется)) Диас с легкой подначкой спросил меня, собираюсь ли я сам сексом заняться)) Честно говоря, я был уверен, что займусь, но еще более был уверен, что первым ни разу не буду. Рядом были ребята, которые были готовы идти впереди планеты всей, я же, в принципе, и так плюс-минус знал всю теорию и догадывался о домашке и полях, но еще лучше я знал, как профессионально я умею тормозить (((( Тем не менее, внезапно с первого же свидания я довел девочку домой, и, блин, мне кажется, что это только усилило мое последующее торможение - к успеху пришел, ствол вешаем на стенку. Эх.

Несколько раз ВС уходил жестко вниз, ничего не хотелось, к девочкам опять становилось страшно подходить и все такое. Но, как говорил Ницше, человек - это то, что нужно преодолеть. Преодолел )) Хотя больше зачетов не было, все же последние два поля я не тупил, а работал. В этом, конечно, огромная заслуга Альфы и всех вас, парни, с кем я проходил Базу - многие из вас были для меня примером, как правильно не тупить.

Главный инсайт
Их было три ))
Первый, когда с первого свидания привел девочку домой. Я могу! Я сделал это! Это просто! ))
Второй, когда мы первый раз праздновали день рожденья Альфы )) Кроме эпического взаимопиара и огромного потока девочек, ЗАКРЫЛСЯ СЕНЯ!!! Сеня, ты, блин, темная лошадка! Ни разу на тебя не ставил))) А ты взял и дожал! Респект тебе и уважуха.
И третий - когда мы собирали девочек для организации второго ДР Альфы ))) На др я не попал, но блин, то, что совершенно левые симпотичные девочки спокойно собираются и едут на вечерину к пять минут назад незнакомым парням - это сильно.

Я до и после тренинга
До
До тренинга у меня по ряду причин было эпически просевшее ВС, что сильно влияло на происходящее вокруг. К девочкам не подходил вообще почти два месяца. Но очень хотел выйти из этого состояния и очень хотел попасть на Мастер.

После
Да! Я могу! )) Все получается, достаточно делать! В предпоследний день Базы по дороге на тренинг я подошел к самой красивой девушке, которую я видел за последние пол-года точно и нормально с ней пообщался, улет! Тормоза в голове резко тают. Конечно, еще работать и работать, и все равно, я точно знаю, что у меня все нормально получается, достаточно просто начать делать. И я таки попадаю на Мастер))

Организация
Все очень круто. Саппорта из мастеров - просто бомба. Вообще не к чему придраться, по большому счету, все на высоте.

Тренеры
Макс Осипов - очень подробно все рассказывал, отличный юмор, максимально все разжевал, весь на позитиве. Очень дружелюбен. Единственное что, дал очень лайтовые поля. Надо было дать хотя бы раза в три больше))

Вадим Альфа - он именно Альфа)) Дисциплина, мотивация, и совершенно эпическое метасообщение. Я был реально рад его видеть на последней паре выходных еще раз, он заряжает желанием ДЕЛАТЬ МНОГО. Вообще, мог бы вести всю Базу сам, просто с точки зрения того, что мы бы явно делали гораздо больше и активнее, мне кажется.

Кот - мур мур мур, не приехал))) Товарищи, в Киеве все тихо. Приезжайте.

Обратная связь парням

В Виталике, Вадиме, Андрюхе и Богдане я был на 100% уверен, что они минимум по зачету сделают.

mortalwork - Виталик, ты ТАНК )) Вижу цель не вижу препятствий. Уверен, что достигнешь как в соблазнении, так и по жизни дофига. Будь немного гибче при общении с теми, с чьим мнением ты не согласен))

Кайф - Андрюха, я был точно уверен, что ты будешь тем, кто первый на Базе закроется )) Очень сильное ВС. Рад, что ты точно идешь на Мастер.

Вадим - не слезающее с тебя метосообщение "Я охуезный, все охуенно". Девочки тебе явно и так давали))) Буду рад видеть тебя на Мастере, если соберешься. По факту, ты спокойно все порвал по результатам)

Богдан - живой пример positive lifestyle! Был уверен, что ты закроешься. И ты таки закрылся)

В остальных я уверен не был ))) Но.

Димончег - Дима, ты реально Лингвист ))) Ничего с тобой не было понятно, но рад, что у тебя все получилось, и ты закрыл девочку. Впахивай активнее, поехать спать вместо клуба - это не спортивно.

Сеня - Сеня, то, что ты закрыл весьма симпотичную девочку из клуба для меня было крышесносом. Впечатляет. Под конец тренинга было видно, что ты поменялся, стал уверенее и спокойнее, что ли.

Любомир - мужик, ты просто обязан прожолжить работать над собой. Было видно, что ты начал понимать, что все возможно, но думаешь, что ты пока не готов. Ты готов. Просто подходи и общайся с девочками. У каждого свой темп развития.

Олег - уверен, у тебя все получится. История про увезенную в леса девочку радовала)) У тебя хорошее уверенное внутреннее состояние.

Мужики. Придет день, и мы победим отмазкогенератор и возьмем самых лучших. Я уверен. Еще я уверен, что Виталику и Богдану нужно на Мастер. ))))

Ну, и кончено, ДИАС, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МЫСЛЕВИРУСЫ В СОБЛАЗНЕНИИ!

Сообщение отредактировал hrdCore: 10 Март 2014 - 23:41

  • 0

#8 Паша Иванов

Паша Иванов

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 02:15

В целом, отличный тренинг. Помогает. Работает. Очень сильно встряхивает, дает нужный вектор развития.
До тренинга у меня было вяленько так с женщинами. За три недели было две женщины (одна - в следующую ночь после базы, удачный фаст в клубе). Хотя, конечно, это не то что не предел, это самое дно, минимум. Можно было и больше. Что ж, сейчас для меня это не принципиальный вопрос.
Организован тренинг прекрасно, Я бы сказал, идеально. Я слышал, что собираются делать десятидневку с одним тренером - но лично мне кажется, что это будет менее эффективно. Тем не менее, это вопрос будущего. Много внеклассной информации, ответы даются на любые темы и вопросы, иногда немножко залетали в темы других тренингов, да и просто внесистемые штуки. Мысли-вирусы от ДЧ Диаса - просто БОЖЕСТВЕННЫ.
Тренера. Максим - качественный педагог, думаю, это слово подойдет к нему лучше всего. Объясняет подробно настолько, насколько нужно. Ему бы еще немножко сконцентрированности на теме, и было бы на порядок лучше. Хотя, возможно, это такая фича.
Вадим - очень сильный тренер, хорошо мотивирует работать. Главное сейчас - не сбавлять обороты, когда Альфа уже не будет пинать. Помнить о главном, так сказать.
Кот был неотразим.
  • 0

#9 olpol

olpol
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.14
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2014 - 05:41

мыслевирусы от дч Диаса порвали мозг нахуй. Что за мыслевирусы?.. Тренинг мозг не порвал, но это проблема мозга, а не тренинга. Надо работать, преодолевать страх, лень и зажатости. Это то что мешает жить и наслаждаться. Не первый мой тренинг РМЕС, в принципе этим остался не доволен. Не тренингом, а собой!! Несмотря на обстановку в феврале (опустели даже ТЦ), можно было работать. Стало получаться подходить, добиваться желаемых (теперь уже прогнозируемых) результатов. Но главное - продолжать! И результаты получать все более глубокие. Если у пацанов сейчас тема - количество, я ставлю цель на качество. Ту, типа единственную... Но протестировать же надо многих. Я до и после тренинга. я. пока, надеюсь. главный инсайт: надо работать. надо постигать. и многое откроется. организация. Все отлично, разве что Диас перегибал палку с пред-продажей тренингов. Слишком коммерциализировал, явный разводняк, артист, бравировал своими лингвистическими навыками. РМЕС должен быть личностным ростом, помощью, а не продажей на аукционе. Тогда заплатят сколько угодно. и без скидок. Ломает бренд. Но молодец, все организованно, четко. тренера. Макс - фигаро здесь, фигаро там. Действительно, как уже заметили здесь, не запомнился. Наверное, это работает в соблазнении, уг.розыске, кгб. Был - и нету. Но послевкусие остается. Позитивное. И результаты тоже. Спасибо Альфа - это глыба. Ему бы разводняком на сходках по-крупному... Удовольствие..Игра..Драйв. и полный контроль. Вот чему поучиться - и по теме, и по жизни. Диас, напиши - что за мыслевирусы? Вы, друзья, немного впереди планеты всей, не успеваем догонять за вами. до встреч
  • 0

#10 Диас

Диас

    Самый молодой ДЧ

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Украина

Отправлено 12 Март 2014 - 01:25

Была - специальная тема от меня для Всех, кто проходит базу в Киеве. Расскажу при встрече уже. Это часть из МК трансовые техники и мысли вирусы в соблазнении. Завтра в клубе мастеров буду рассказывать. Ты раньше уехал. А пока вас ждет Ораторка и Мастер! :aikido:
  • 0

#11 BohdanRMES

BohdanRMES
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Март 2014 - 01:36

и Лингва :closedeyes:
  • 0

#12 prumihail

prumihail
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Март 2014 - 16:16

Фотки можно скачать по ссылке : http://yadi.sk/d/lImHAqHJKfwx9
Сейчас догружаются пока, осталось 15 шт.

Успехов на мастере всем ;) :pizdataya_telka:

Кстати, если кто хреново смотрится на фото или с плохим МС, идите на мастер. Там научат как смотреть на обьектив с МСкой "я а**енен"
  • 0
skype prumihail - тут можно задавать вопросы
http://prumihail.livejournal.com/

#13 Дмитрий378

Дмитрий378
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск

Отправлено 21 Март 2014 - 06:57

Мои успехи

Зачеты: 1
Домашка 1

  • Песни: 3/3
  • Книги: 3/3
  • Фильмы: 3/3
  • Страхи: 3/3
  • Горлум: 3/3
  • Позы: 3/3
  • Подходы: 46/40
  • Номера: 16/12
  • Свиданки на неделе: 2/2
  • Улыбки: 51/50
  • Опенеры: 100/100
  • Придумать простые вопросы и развернутый ответ: 10/10
  • Свиданка в субботу: 0/1
Домашка 2:
  • Телефоны: 24/50
  • Первый этап через созвон: 3/1
  • Первый этап на мероприятии: 1/1
  • Первый этап с поля: 1/1
  • Второй этап: 2/2
  • Третий этап 1/2

Задания можно было и не сливать... Фу...
  • 0

#14 mortalwork

mortalwork
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.13
13
Хороший

Отправлено 21 Март 2014 - 14:34

Задания можно было и не сливать... Фу...

По этим записям ничего не ясно, если дополнительно не обьяснить что в каждом задание нужно было сделать.
Только те кто проходил базу поймут что там имелось ввиду.

Сообщение отредактировал mortalwork: 21 Март 2014 - 14:35

  • 0

#15 Li.

Li.
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2014 - 07:54

Модератор вообще жив? Запилите статусы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0