Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Санкт-Петербург. Февраль 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 Март 2014 - 16:06

ваши отзывы, поехали!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 sergoZ

sergoZ
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.14
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2014 - 17:58

Писать отзывы толково не умею - напишу кратко: За эти десять дней я очень поменялся Я наконец понял чего я действительно хочу . Теперь не случай решает состояние моей личной жизни, а я сам. Каждый мужчина может соблазнить любую женщину, если приложит для этого определенные усилия. за время тренинга и после друзья заметили что я изменился очень сильно, позитив и уверенность в себе. Я понял, что весомая часть информации пригодится не только в соблазнении, но и в реальной жизни Отдельное спасибо Саппортам за советы, понимание, откровения и мудрости. Каждый из Вас крут по своему. Организаторам спасибо за то, что предоставили возможность пройти тренинг.Спасибо Коту, Вальку и Дизелю, за то что показали над чем мне еще надо работать)) Все, кто читает этот отзыв и сомневается: идите и действуйте, результат не заставит себя ждать. Абсолютно все, кто смог продержаться до конца довольны тренингом и результатом. Если Вас что-то не устраивает в личной жизни, только вы в силах это изменить. Если хочешь добиться успеха - действуй. Главное желание и стремление. Не откладывайте на потом, не думайте что все образуется само собой, жизнь коротка и нужно брать от нее все.
  • 0

#3 sergoZ

sergoZ
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.14
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2014 - 17:58

Писать отзывы толково не умею - напишу кратко: За эти десять дней я очень поменялся Я наконец понял чего я действительно хочу . Теперь не случай решает состояние моей личной жизни, а я сам. Каждый мужчина может соблазнить любую женщину, если приложит для этого определенные усилия. за время тренинга и после друзья заметили что я изменился очень сильно, позитив и уверенность в себе. Я понял, что весомая часть информации пригодится не только в соблазнении, но и в реальной жизни Отдельное спасибо Саппортам за советы, понимание, откровения и мудрости. Каждый из Вас крут по своему. Организаторам спасибо за то, что предоставили возможность пройти тренинг.Спасибо Коту, Вальку и Дизелю, за то что показали над чем мне еще надо работать) Все, кто читает этот отзыв и сомневается: идите и действуйте, результат не заставит себя ждать. Абсолютно все, кто смог продержаться до конца довольны тренингом и результатом. Если Вас что-то не устраивает в личной жизни, только вы в силах это изменить. Если хочешь добиться успеха - действуй. Главное желание и стремление. Не откладывайте на потом, не думайте что все образуется само собой, жизнь коротка и нужно брать от нее все. Серега З.

Сообщение отредактировал sergoZ: 03 Март 2014 - 18:00

  • 0

#4 yonigas

yonigas
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.13
2
Обычный

Отправлено 03 Март 2014 - 18:21

Тренинг прошел на ура!) как и говорили, жизнь разделилась на до и после тренинга)) поделюсь малой частью того что произошло)) рассказ именно о зачетах, пока их два во время базы и оба фаста)) само собой есть куча вариантов на свиданки, номеров т.е. и каждый день они появляются еще)) СИТУАЦИЯ РАЗ. В эстраде неважно когда зацепил очень понравившуюся девочку с подругой, велась отлично, уровень 5 кинестетики, у нее был ДР который она праздновала с подругой. Звала в Ломоносов, отделить от подруги не получилось, отказалась поехать курить кальян) Можно было до талого с ней тусить, но я решил не терять время и пошел искать другую ведущуюся) Нашел - все норм с кинестетикой - она хочет и сосемся, с её подругой бишкой тоже)) предлагаю поехать на хату кальян курить где еще 2 пацана им двоим (тупанул что про парней сказал) - натуралка против, бишка за) предлагаю поехать к натуралке втроем (я с ними) - бишка вообщее за!, натуралка ломается)) в итоге поехал к натуралке вдвоем, но везли нас бисексуалка и ее 2 подруги лесбиянки)) я был немного в шоке, особенно когда бишка выбежала из тачки в цветочный магаз и прибежала с огромным букетом красных роз для своей девушки)) лан, вобщем приехали мы домой к девочке, дальше в принципе все легко и непринужденно без лмр и произошло)) СИТУАЦИЯ ДВА. Опять же клуб)) Не важно какой, важно что туалеты общие и их много)) пришел, сразу открыл пару коммуникаций (с девчонками разумеется), типа привет, здесь классно, музыка норм, увидимся еще)) иду - стоит девочка, понравилась, не бухая вроде, или чуть подпитая. Тру про клуб, народ, музыку - пойдем посидим я знаю диванчик норм - кинестетика постепенно до 5 уровня, причем диванчик тесный и посадил к себе на шишку, пососались - на третий потанцевать но не доходя в углу сосемся, к+ полный, хватает меня за шишку - предлагаю пойти в туалет мол жарко и шумно - подходим, завожу в туалет, захожу сам, закрываю дверь на защелку, начинаю "нападать", лмр "для вида" у девочки) дальше все хорошо, зачот)) выходим, ктото говорит красавцы)) отправил ее на танцпол, вижу девочка стоит - понравилась))) надоело писать, кароче по той же схеме, ну только не сосался с ней( не давала) захожу в толчок с ней, закрываю дверь и начинается жесткий лмр минут с 15 (кстати понял что надо было вести ее не в первый а в крайний толчок и засветить презик сразу - м.б. было б по-другому) - в итоге чуть-чуть недожал (мысль что уже поебался остановила). Кстати вторая девочка жесткая коктейльщица, рассказывала что у них с подругами спортивный интерес разводить парней на деньги)) Я понял в общем что в клубах все довольно просто происходит)) клубы это мое)) НО надо побольше внеклубную трехсвиданку отработать)) не в клубе пока не закрыл)) кстати девочки разумеется все хорошенькие)
  • 0

#5 Chev Chelios

Chev Chelios
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 03 Март 2014 - 18:47

Вот и закончился тренинг, за это время произошло очень много всего. Много знакомств, записная книжка ломится от номеров классных телочек, много свиданий, море общения, много новых знакомых. Перестал бояться подходить к очень красивым девушкам, еще раньше была проблема вызвона, если и взял каким то чудом номер, то потом дрожащим голосом пытаюсь вызвонить, теперь этого нет) Фастанул два раза, пусть девочки были средненькие, но лично для меня это все равно прорыв, раньше между сексом с двумя девочками могли пройти несколько месяцев) Была куча комплексов, которые конечно пока никуда не делись, но стали не так ощутимы как раньше, да и теперь понятно как их истребить окончательно. Стало ясно куда по каким направлениям нужно расти. Спасибо тренерам, саппортам и всем моим новым знакомым с тренинга! Если кто то сомневается, идти или не идти, ответ: идти однозначно! Только главное работать, работать и еще раз работать. Само собой конечно ничего не произойдет.
  • 0

#6 Vugi

Vugi
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.14
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2014 - 19:55

Всем привет) постараюсь в отзыв поместить все что случилось со мной в это 2 недели) честно Я многое понял после тренинга,и многое изменилось со мной и в моей жизни) Я очень сильно поменял свое мышление,Я понял что соблазнить можно любую без исключений стоит только приложить не много усилий и знаний и всему этому учат на базовом,советую всем)))) Я начал ставит себе цели на порядок выше чем ставил до этого,понял что единственные рамки которые есть у нас это рамки которые есть у нас в голове,после базового рамок стало на много меньше) а главное это коллектив тренера и сапорта) коллектив -знать что ты не один этому учишься что вас много и все вы делаете одно,и становиться на много легче) тренера,Я конечно не знаю много тренеров,но те которые были на этом базовом мне запомнятся на всю жизнь! Валек,Кот и Дизель он же Серж очень крутые и позитивные ребята,объяснят и все доходчиво донесут) сапорта,это отдельная история,у них у всех разные вкусы это самое забавное,кому то нравятся девушки постарше кому то ппц красивые кому то статусные,и самое интересное это всегда касается бойцов,один посылает тебя подходить то к супер красотка то к взрослым и реально красивым то к том кто одевается только в брэндовые шмотки и ходят только по дорогим магазинам,это очень прокачивает,СПАСИБО ИМ ВСЕМ))) 2 недели пролетели очень быстро!)тусовки РМЭС но после базового Я понял что хочу развиваться и дальше в области соблазнения,и в ближайшее время планирую продолжать) а самое главное что после базового ты становишься честью большой и крутой тусовки РМЭС,где реально крутые перцы которые всегда помогут , направят и поддержут тебя))) всем советую,не проживайте ребята свою жизнь зря,уже весна скоро лето,многие(кто не прошел базовый )будет только смотреть в след красивым девушка,а мы бойцы и в будущем ДЧ И Мастера будем их соблазнять))))) Так что торопитесь)
  • 0

#7 Gurevich.Aleksey

Gurevich.Aleksey
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Март 2014 - 22:15

Мне 21 и я начал понимать, что живу неправильно, не так, как хочу. При этом постоянно срывался на домашних. В тусовку попал благодаря своему знакомому - одному из организаторов. Пришел на тренинг до конца не осознавая что, зачем и как. Долго предполагал, что пустил деньги на ветер. Оказалось, я сильно ошибался. Это были самые интересные 2 недели за последние лет 10 жизни. Столько позитивных эмоций от общения. Уменьшился страх подхода к девушкам, появилась уверенность в себе. А сколько практических советов, которые касаются не только соблазнения, но и жизни в целом, сколько интересных историй. Действительно, жизнь можно разделить на 2 этапа: до тренинга и после. Спасибо Коту, Дизелю, Вальку за теорию и настрой. Спасибо саппортам за практику, которые умеют пинать так, чтобы вдохновить на работу. Спасибо ребятам, вместе с которыми мы проходили тренинг. Домашние, друзья заметили, что я изменился. Стал менее закомплексован и теперь чаще улыбаюсь. Да, максимум чем я могу гордиться - это 3-4 телефона и 1-2 первых свидания. Результат мягко говоря ужасный, но я не хочу останавливаться на достигнутом. Сейчас я вижу направление своего дальнейшего развития. Самая большая преграда для твоего счастья - ты сам.
  • 0

#8 beast20102

beast20102
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 03 Март 2014 - 22:36

Всем привет. Я Саня ( держи полотенце и съебывай) мой отзыв ближе к тренингу уже щел потеряв цель. придя на тренинг сразу их поставил,сделал почти всё!) с первого дня ощущал ,что стал лучше. но на следующий день понимал ,что я не знал главного) с днем тренинга становился лучше. очень не ожидал такой опеки от сапов!на самом деле я вахуе от такой заботы! постоянной мотивации! на первой недели после собрания сапов меня заебись подтолкнули! да и вообще отношение каждого сапа или базовика к каждому была как к другу ) если идешь по галере и приуныл чёт , а тут на тебя смотрит улыбающееся лицо и говорит ! улыбайся !) улыбайся!) подходов за 500 точно ! у меня номера замужних ,с детьми , просто ахуительных телочек. но я уже даже не обращаю внимания! в местах где раньше мне было скучно- метро ,автобусы. я подкатываю свои яички к телочкам) и у меня уже это в норму вошло!) много теории которая ещё не полностью уложилась,думаю для этого нужно больше ситуаций в которых нужно её использывать и я их создаю!) очень много касипорил и касипорю! но мне как и на базе так и на свиданке 2 на 2 сегодня,парни дают обратную связь! уже многие ошибки сам начал замечать!) сегодня кстати в поле видел парней! самое ахенное ,что это всё в не только в саблазнение , но и в жизни пригадится очень! на мастер хочу , но бабок и главное времени нету! чесно! без отмаз! теперь невебенное желание развиваться у меня!буду качать себя! всем спасибо!всему РМЭС удачи ,здоровья и стоящего хуя!)
  • 0

#9 mxbb

mxbb
  • Постсоблазнители
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Март 2014 - 14:32

Всем привет. Я - Макс(больше всех кашлял и зачотился;)). С тренингом был знаком по книжкам Фила, которые прочитал аж лет 5 назад, даже как-то собирал приветы с друзьями, но ничего никуда не осело. В студенчестве стало получаться соблазнять в клубах/барах в состоянии, близком к коматозу, с напрягами и громадной потерей бабла. Сейчас мне 25 и я прозрел. Оччень завидую тем, кому сейчас 18-20 лет и кто учится. Это золотое время, парни, не проебите. Все реально просто, нужно просто подойти на улице и пообщаться. После(и во время) тренинга я бросил пить, уверен что окончательно. Много раз пытался до этого, но алко-соблазнению тянуло обратно, теперь проблема отпала сама собой. Я ставил целью - 5 новых зачотов(3 из которых - фастом). За время тренинга я сделал 7 зачотов(4 - со свиданок, 3 - фаста) абсолютно трезвым. Ставил целью повышение качества девочек. Оно повысилось, хотя еще есть над чем работать. Постановка цели - действие реально работает. Я научился подходить и брать телефоны у красивых девушкам через горлума(охрененная штука). Сразу после тренинга взял 2 офигенных телефона в метро. Научился разгоняться и действовать даже когда спал 3 часа, голодный, с больной головой и температурой(после тренинга похудел на 5кг). Тренинг дал ощущение игры и веселого соревнования, ведь главное - это окунуться в атмосферу единомышленников. Тусовка реально крутая и глядя на парней понимаешь, что придется соотвествовать и это здорово мотивирует. Клево потусили с Коляном - спасибо, что спас от крокодила;). С Антохой, думаю в следующий раз 2 на 2 превратится в мжмж;). С Серегой Кинестетиком(в следующий раз доМЖМем;));) Отдельное спасибо саппортам. Диману на ТТ-хе за кучу советов, обратку, комнату страха, презервативы и многое другое;). Диману Софронову за дикую мотивацию, разгон и волшебный пинок для песни в галерее:). Спасибо всем кто пинал в галерее и поле, это было клево и понимание пришло, хоть и не сразу. Номера телефонов стали собираться совершенно спонтанно, между делом, чего раньше никогда не было, это магия блин. Надеюсь влиться в тусовку и повысить свой уровень. Читая телеграмм-ные отчеты понимаешь, что еще много куда можно расти;) P.S. Сейчас судорожно собираю деньги на мастера, думаю, что все получится. P.S.S. Тем кто сомневается или жмотит деньги После базы мой поход в клуб стал стоить 200-500 рублей(c учетом бензина на дорогу и пары чашек чая), тогда как раньше это было 1000-1500 минимум. При этом эффективность возрасла в несколько раз. Я не говорю про бесплатные знакомства на улице и фасты с поля. Весна на носу. Просто посчитайте и не откладывайте, жить нужно сейчас:)
  • 0
КДЧ Томский

#10 Tender Dream

Tender Dream
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2014 - 19:17

Я Дима-Хочу-Ебаццо)))))))
Шёл на Базовый с туевой хучей комплексов, с любовью выращенных многочисленными женскими отказами и не только ими. Перед этим несколько месяцев читал всевозможную теорию РМЭС, вдоль и поперёк исходил lover.ru, даже надыбал мастерскую книгу, хотя мне и запретили её читать до Базы))))) сейчас читаю и понимаю, почему - на непрокачанный практическими знаниями моск книга действительно никак не повлияет и только запутает. Так что поддерживаю это мнение - парни, до Базы мастерскую книгу не читайте, даже если она у вас есть. Единственное исключение - я прочитал пару моментов, понадобившихся с конкретными девочками, мне это помогло, но это было уже после начала Базы.)))
Задачу себе ставил скромненькую - научиться знакомиться вживую (до этого всех своих немногочисленных девочек либо вытаскивал из инета, либо они знакомились со мной), и запустить перепрошивку сознания на волну соблазна)))

Не сказать, что тренинг дался легко. Были эмоциональные ямы, садилась батарейка, а рассадник тараканов в моей голове устраивал Евромайдан))) Впечатлительным и замкнутым парням: вас ждёт жесть. Но она того стоит: когда вы с этой жестью справитесь - от результата ахуеете ;)

ЧБСХ: выполнены все цели, поставленные в первый день Базы.
1. Научился знакомиться вживую (хотя подходы, описанные в видео про распиздатый неподход, когда один на один начинаешь тупить, пока ещё делаю далеко не на автопилоте. но это практика и только практика. и расширение зоны комфорта))) ).
2. Сделал фаст.
3. Начал перестраивать сознание на волну соблазнения, о чём всегда мечтал.
ЧМБСЛ: после выгорания в первый день начал себя беречь. с одной стороны - задачи выполнил почти без срывов, хотя после первого дня их боялся. с другой стороны - между 'выгореть, но сделать' и 'сделать на Отъебись' почти всегда выбирал второе. Поэтому комплимент Кота 'наш лучший ебака' конечно приятен, но это конкретный аванс - немало парней сделали результат лучше, чем у меня. ИЧСХ, как раз те, кто себя не жалели, это тоже один из уроков Базы ;) Я скорее доволен собой в плане прогресса, 'до и после'. И то с поправками, есть моменты, за которые до сих пор себе моск ебу. С другой стороны - без знаний, данных на Базовом, эти моменты херанули бы по мне гораздо тяжелее.
Главный фейл Базового - незачтённая девочка в поездке, которую надо было фастить, а я двухсвиданку начал мутить и в итоге получил сочного хуйца с полным вскрытием моска)))

Кратко про прогресс:
Легко улыбаюсь в глаза и открываю девочек, 'на которых раньше дрочить боялся' (с) Кот))) Подхожу пока не сказать что легко-автоматически-естественно, но глупо ожидать за две недели полного вытравливания жирных тараканов, откармливаемых годами. Главное - эта перепрошивка действительно запустилась, как я и хотел.

Итоги Базы:
1. Сходу зачтённая дамочка, которую знал до базы, но вживую видел впервые. Халява - дамочка ещё до встречи прямым текстом сказала, что хочет меня. Но поднявшаяся уверенность и новые знания способствовали тому, что этот зачот прошёл гладко и комфортно, а не с трясущимися руками и предельным напряжением всех сил. С этой дамочкой я пожалуй впервые чувствовал себя в ведении девочки в койку уверенно и в то же время расслабленно.
2. Трезвый фаст в день знакомства (о нём отчёт в группе, писал из поездки с телефона). Сейчас оглядываюсь на это и охуеваю от себя.))) Скорее всего до Базы не рискнул бы. Скорее всего до Базы я б вообще не открыл эту девочку, а если и открыл, то гораздо тухлее.
3. Браконьерство в последнюю ночь Базы. Уроки Кота о гибкости и читерстве были усвоены на 146% ))))))))
4. На меня начали обращать внимание, а порой и вешаться, незнакомые девочки))) до Базы такое случалось крайне редко. ещё приятно было в последние выходные слышать от девочек, которых уже знал до Базы, что что-то во мне неуловимо поменялось ;)))
5. Предложение идти на Мастер. До сих пор несколько в шоке.) страх его просрать весьма силён - хуле тут скрывать, и так всё видите прекрасно))))

По традиции: мне 28, от понимания, сколько времени и ресурсов проёбано впустую, пердак горит жёстко. сколько девочек я расстроил пионерским подходом и вечным тупняком, тоже лучше не думать. карму чистить заебусь. но делать это наконец начал)))

Ещё по традиции: спасибо тренерам за бесценные знания и оптимистичный настрой. Саппортам пожелаю больше гибкости с новичками. На моём примере: пинок универсальное средство, но когда он явно не работает - повторять его раз за разом означает только ещё глубже загонять в яму с пидарасами. Иногда человеку нужно дать передохнуть и уже с новыми силами бросить его в бой. В любом случае вам спасибо за ваш труд. Вы вместе с тренерами эти две недели тянули нас вверх, устраивая геноцид наших тараканов, и наш прогресс за время тренинга - в том числе и ваша заслуга.

Насчёт бабла согласен с mxbb : до Базы я в каждую девочку вкладывал тысячи, а то и десятки тысяч, работал исключительно в модели двадцатитрёхсвиданки с примерно 10% зачотов))))))))))))) За две недели Базы результат как за весь прошлый год)))))))) расходы - сотни рублей на кафешки, когда платим совместно, бюджет одного из зачотов - 0 (ноль), а ещё один - девочка сама меня угощала))) начинаю чувствовать на себе слова Потапа, что ему База окупилась весьма быстро)))))

Всем спасибо за эти две недели, парни) тренера, саппорт, студенты.) было круто. Тоже судорожно собираю бабло на Мастер, и опять же изменение сознания: сцу, но делаю.
  • 0
Из разврата нет возврата

#11 Man with No Name

Man with No Name

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.14
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2014 - 21:01

Честно говоря, шёл на тренинг будучи весьма скептически настроенным. Ну что мне старому пердуну мужчине в самом расцвете сил делать среди молодых пацанов? Но уже после первого поля я понял - нихуя, буду драться! Заряд позитива тренеров и живительные пиздюли саппортов творили чудеса. Стал вытворять такое, что за всю свою долгую жизнь не делал никогда, по крайней мере, в трезвом виде :).
В голове много что поменялось, многое встало на свои места. Осознал, сколько же говна скопилось во мне за эти годы. Огромное спасибо тренерам, за то, что выдали лопату и указали в каком направлении копать! Ибо, разгребать говно руками весьма уныло.

Особенно хочется отметить работу саппорта. :laugh:


Короче, мужики, если кто считает, что "слишком стар для этого дерьма" - не сцать, прорвёмся!
Было круто!
  • 0

#12 TonyTequila

TonyTequila
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Март 2014 - 23:03

Всем привет! Это Антоха. Вот и закончилась База! Это были 2 недели самых позитивных эмоций, даже несмотря на то, что присутствовали и жесткие обломы, наверное поначалу без этого никуда! Ставил себе цель хотя бы раз потрахаться за время тренинга, в итоге сделал 3 зачета! О пикап тусовке узнал когда мне было 19, читал даже книги Богачева, сейчас мне 26 и понимаю, что надо было тогда и начинать, жизнь пошла бы по совершенно другому пути:) С самого начала тренинга понял, что уровень моей коммуникабельности оставляет желать лучшего. Поначалу действительно было сложновато. Я понимал, что надо просто выполнять то, что задал тренер, даже не задумываясь зачем, просто выполнять на позитиве и с улыбкой! Приходилось толкать и пинать себя при выполнении домашек и полевых. После первого зачета осенило: "Да, ведь это работает!" Затем трезвый фаст из "Досок" только добавил позитивного настроя! Игры с кинестетикой вообще творят чудеса! Когда вернулся после тренинга на работу, стал активнее решать поставленные дела, стали люди по-другому смотреть, говорят похудел, действительно 5 кг скинул:) Даже в зеркале начал видеть немного другого человека! Вообще за 2 недели получил много просветлений, страха подходов практически нет, внутреннее состояние поднимается выше:) Главное идти дальше! Огромное спасибо тренерам: Коту - за его мегапозитивную улыбку, за то что расставил все в моей голове в верном направлении мысли на разборе полетов после неудачной свиданки. Вальку - за искрометное чувство юмора, некоторые фразы прямо записывал за ним:) Сержу - за мотивацию о том как не попасть в яму с пидарасами (очень просветляет), вообще считаю, что Серж уже полноценный тренер! Саппортам: всем Серегам и Димонам - за волшебные пинки и просто хорошие советы и мотивации! Спасибо всем кто проходил тренинг за хорошую компанию! Парни! те кто сомневается идти или нет на базу, обязательно берите себя за яйца и записывайтесь! Эти труды и деньги даром не пройдут!
  • 0

#13 Kirill_RS

Kirill_RS
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.13
10
Хороший

Отправлено 10 Март 2014 - 00:48

Всем привет))) Это Кирилл База прошла на ура... Эти дни сильно отличались от жизни до базы. Было много позитива, уверенности и девушек на уровень выше, чем до этого. Постепенно начал привыкать к клубной атмосфере (до этого не любил клубы). На базе была много свиданок. Просто огонь!!! Был один зачет. Иду на мастер, т к у меня поставлены более глобальные цели в соблазнении, нежели чем на базе. Для всех, кто еще не проходил базу - база меняет жизни людей в лучшую сторону. Это я заметил на своем личном примере. Конкретно - я встал на путь личностного развития, начал бегать. В общем стал более общительным и жизнерадостным. Все огонь!!! Хочу поблагодарить тренеров. Кот - ты для меня стал тем идеалом распиздяйства и похуизма, к которому должен стремиться любой нормальный мужик. Дизель - зарядил меня непреклонной увереннностью, жесткостью (в хорошем смысле) и правильным отношением к соблазнению. Валек - для меня стал примером того, насколько многого можно достичь в 23 года. Отдельное спасибо товарищам-саппортам за пинки, за подсказки, за помощь, и вообще, за то что помогали развиваться во время треннинга Огромное спасибо Сереге Титушкину и Димону Софронову за помощь с местоимением)))

Сообщение отредактировал Kirill_RS: 10 Март 2014 - 00:59

  • 0

#14 yonigas

yonigas
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.13
2
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:21

Дайте перцев!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0