Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Хабаровск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:54

Пишем, парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 maestroO

maestroO
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 24 Февраль 2014 - 03:55

Впечатление осталось какое-то двойственное. С одной стороны, сам тренинг понравился, с другой стороны - зачета я так и не получил, что очень обидно. Помню когда только шел на тренинг, я расчитывал получить ту самую "волшебную таблетку".., со временем понял, все зависит только от меня. Человек я ленивый и люблю всё оставлять на потом, но все таки надеюсь что не брошу "тренироваться", хотя нет) не надеюсь. Я знаю, что не брошу. Уже ищу свои ошибки в поведении с девушкой, и планирую дальнейшие действия. В целом не пожалел что пошел на тренинг
  • 0

#3 ВольныйНаездник

ВольныйНаездник
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владик

Отправлено 24 Февраль 2014 - 07:43

Ейойойо. Это Чел с Находки. Все было просто классно, эти дни были настолько охуительными что я буду помнить об этом всю сознательную жизнь. Ебашил, не спал, ебашил и ебашил. Так заебался что даже уснул в аэропорту, пропустил самолет ну ничего похуй,Особую благодарность тренеру Снежку - реально ты даже мертвеца замотивируешь, Оргу Сане ты реально стал крутым чуваком и всей тусе у кого Я жил, без вашей помощи мне было бы реально тяжело, ВСем ребятам с кем я проходил эту базу и конечно всем женщинам которые озаряли меня своими улыбками. Главную цель я выполнил - теперь Бабы меня ваще не парят мне просто похуй че бы они не делали, что бы не говорили. За 10 дней сделано было много но всеже не все. Два зачета - норм результат, каждый из низ был крайне фееричным(Первый просто кора который Я реально буду помнить на всю жизнь(Все кому нужно вкурсе :) ), второй Я реально выдохся до конца черпнул силы из своих резервов Я был лучше чем когда либо, сука Я это сделал) Также этот тренинг стал для меня самым лучшим вложением денег в себя, много чего пробовал но это пожалуй лучшее, Не жалею ни единой потраченной копейки, оно того стоит. 10 дней это вызов - вызов самому себе, и этому унылому миру. Это понимаешь когда заходишь куда-ибудь и понимаешь что он твой,ты четко осознаешь свои цели, то что ты хочешь в этой жизни. Все внешние раздражители уходят на задний план, твои глаза горят, ты живешь здесь и сейчас. И это как ни странно замечают барышни. Все взгляды только на тебя)) И это так охуительно когда ты понимаешь что можешь все.
  • 0

#4 Spiritofaway

Spiritofaway
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.11
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:10

Привет, братаны) это Василий, который перцем всех напугал) По тренингу. Получил на нем то, что хотел - тот самый долгожданный пинок, который позволил прорвать собственноручно построенные преграды знакомству с девушками. До тренинга проблем с развитием отношений и так не было, но сейчас я знаю, как можно сделать еще лучше, вижу прошлые косяки и не горю желанием их повторять. Сегодня уже в своем городе выбрался на улицу и чувствую, что все вернулось - лыба с лица не сходит, а голова автоматически выискивает подходящую цель и мне это нравится)) Тянет проверить все полученные фишки и навыки - надеюсь, они не только в Хабаровске работали) 10 прошедших дней кажутся как будто из другой реальности. Еще по приезду сломался компьютер домашний - это видно знак свыше, чтобы я не тупил за компом, а выходил в поля) Снежок - твоя манера разговора мне очень нравится. Думаю, ты не будешь против, если я сопру пару твоих фишек и словесных оборотов в свою коллекцию) Братва - до встречи на лингвистике)
  • 0

#5 Чейз

Чейз

    многое нужно менять... идем к цели!

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:хабаровск

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:41

Вот и закончился 13 поток!!! Что я хочу сказать обо все этом: Совсем забросил за это время все свои дела, спорт, здоровое питание и сон. Сейчас уже кое-как вернулся к привычным делам. И хочу сказать, что не сколько не жалею потраченного времени, здоровья и конечно денег. Соблазнять девушку это искусство, которому все мужчины хотят научиться, но только некоторые из них стремятся к этому. Но, если парень научится тому, что привлекает девушку, то успех к нему придёт неожиданно. Тебе всего лишь надо научиться тому, что девушки ищут в парнях. Первое, что соблазняет девушек мгновенно это те, кто знает, что нужно девушкам и как их заполучить – альфа мужчины. Так что когда ты собираешься на встречу, на прогулку, да хоть даже когда ты идёшь в бар за чашечкой кофе, ты должен выделяться уверенностью и чёткостью движений. Буду стараться применять полученные навыки в повседневной жизни! было очень весело, интересно, спасибо организаторам и тренеру: Снежок - ты супер!!!!!

Записывайтесь на БАЗУ! Меняйтесь! Становитесь лучше!

Спасибо ВСЕМ

Стучитесь в друзья: http://vk.com/anionboy
Звоните +792410990059
  • 0

#6 Denchik1108

Denchik1108
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.14
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ха

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:42

О тренинге я узнал от старого друга со школы,который уже давно саппортит в проекте,мы с ним погоняли в полях и я понял,что это круто)Оставил заявку на тренинг и встретился с Прайсом,он мне много чего интересного рассказал и я стал глубже проникаться этой темой.Но потом почему-то решил,что это не для меня,денег нет,времени нет,местоимения нет,короче разные отмазки. Пока не встретил свою первую любовь и понял что до сих пор люблю ее и не могу смотреть на других девушек.На следующее утро я встал и осознал,что так дальше жить нельзя,сам позвонил Прайсу,сообщив что иду на тренинг.Теперь о самом тренинге.Отрезок времени длиною в 10 дней - это лишь капля в нашей жизни,но конкретно 10 дней тренинга для многих становятся разделительной чертой:жизнь ДО нее и жизнь ПОСЛЕ.Сам я впринципе не шел за целью трахаться,как бык-осеменитель,я шел с целью наполнить жизнь новыми красками в виде новых девушек,интересного общения с ними и самой тусовки.Возможно по этому я не отзачетился на базе,но я не жалею об этом.Я приобрел гораздо больше - уверенность в себе,умение говорить на разные темы и успешно развивать их,вызывать в девушках позитив и заинтересованность в себе.Копаться и выявлять изменения можно долго,но самое важное на мой взгляд прозрение - жизнь всего одна,и говорить,что я завтра брошу пить,завтра найду более высокооплачиваемую работу,завтра куплю крутую машину,завтра найду красивую девушку по меньшей мере глупо и расточительно.Время - ограниченный ресурс,который нужно использовать с максимальной эффективностью,потому что в любой момент его может не стать.Конечно этот тренинг учит соблазнять девушек,в нем полно методик которые работают,в нем раскрываются секреты женского тела и разума,но вместе с тем тренинг прокачивает человека как личность,учит думать,анализировать,импровизировать,не сдаваться и идти до победного,PLAY TO WIN))Теперь для меня это одно из правил во внутреннем кодексе.Я очень рад,что мне все таки довелось попасть на этот тренинг,очень много я узнал о себе,о своих возможностях,сильно расширил рамки,в которых находился до тренинга и т.д.Только хочу оговориться для тех,кто собирается на базу:если ты думаешь,что лишь придя на тренинг твои яйца автоматически нальются свинцом,а член вырастет до колен - ты глубоко заблуждаешься,нужно вьебывать не по-детски,преодолевать свои страхи и отмазки типа "Нахер оно мне упало,я не такой крутой,я не смогу,пойду подрочу" и т.д. Эти отмазки являются лишь индикатором рамок,которые есть в тебе и которые нужно расширять.Еще советую всем, кто собирается идти на базу - выбейте эти 10 дней чисто под тренинг,как-нибудь отмажтесь с учебы,возьмите отпуск и т.д.Когда ты до ночи гоняешь в полях,приходишь в 4 часа,а в 6.40 тебе вставать,это сильно влияет на ВС и результативность. Отдельное Спасибо хочется сказать тренеру.Снежок - удивительный человек,больше всего меня в нем поражает его бредогенератор,тему,которую ему выкрикнули из зала он развивает так естественно и эмоционально,что сидишь и понимаешь,как челюсть отвисает до пола.Очень позитивный и простой в общении человек,хорошо понимает,какие есть сложности в конкретных ситуациях,с ним очень интересно общаться.Спасибо всем,кто принимал участие в организации и проведении тренинга,спасибо Саппортам :Прайс, Гайд, Хатико, Рыжий, Синистер, Лесли, РБК, они выслушивали наше нытье,давали обратку и пинками отправляли к шикарным девочкам)Это ОХУИТИТЕЛЬНЕЙШИЕ 10 ДНЕЙ!Это моя разделительная черта,прошлого за которой уже нет,есть только неебически веселое будущее)Всем Спасибо,кто дочитал до конца эту речь,всем Перцам удачи,РМЭС FOREVER!
  • 0

#7 Dr.Cox

Dr.Cox

    †Все мы грешны†

  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.13
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:52

Братва Привет, это Миша a.k.a. Питер Пэн :smile: Вот и прошли эти САМЫЕ НАСЫЩЕННЫЕ И ЯРКИЕ 10 ДНЕЙ ЗА МОИ 18 ГОДОВ! Ощущения блять нереальные! То чувство, когда ты делал то, о чем раньше только мечтал, и то, что не под силу 80-90% населения. То чувство, когда ты шагал через свои страхи, когда с величайшим трудом, но все же посылал нахуй свой внутренний диалог!!! Было оооочень трудно, постоянно всплывали отмазки "Я не могу!", "Остальные просто лучше меня!" итд, но пинки от напарников, обратная связь от саппортов и тренера сделали свое. Они сделали того Мишу, которого я и хотел увидеть, когда записывался на тренинг. Пускай я не получил "зачет" за 10 дней, но тот личностный рост, то личностное развитие заметно невооруженным глазом. Могу спокойно перекинуться парой слов с любым человеком, что это вызовет у него улыбку, девушки улыбаются от моих посланных им метух. Секрет успеха прост - не будь унылым говном, улыбайся и неси хуйню! НО ЗАМЕТЬ, если ты не будешь САМ въебывать, как конь, САМ не будешь меняться и САМ не пошлешь нахуй отмазки, ТО НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ВЫЙДЕТ, ДРОЧЕР! Когда посвятили в "перцы", общее фото, расставания, слезы, бля, грустно понимать, что больше не придешь в арт-хольчик, не получишь пизды от Снежка, не поржешь с другими бойцами, над причудами, страхами, и последовавших оттуда прозвищ. Все мы стали одной такой семьей, семьей ебырей:) Спасибо отдельно Снежку! Игорек, ты охуенный мужик, я в первый раз встретил человека, с таким умением рассказывать истории, описывать эмоции! Твои доступные объяснения просто въелись в голову! Спасибо Всем, спасибо саппортам за их поддержку, спасибо бойцам, атмосфера движухи и общего дела очень заряжает! Парни, не останавливайтесь, и все будет охуенно!!! З.Ы. И кто не проходил базу, и считает, что он ЧМО - быстрой на БАЗУ!!!!! vk.com/ushakus +7-909-805-35-70 Звоните, пишите, буду всем рад!

Сообщение отредактировал Dr.Cox: 24 Февраль 2014 - 08:56

  • 0
Миша a.k.a. Питэр Пэн

#8 nikitos_mironenko

nikitos_mironenko

    Listen, we don't need sex- the government fuck us every day.

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:27

Всем привет, мужики. Пишет Никита "Малой". За эти 10 дней даже слепой и немой увидит насколько я поменялся. По себе чувствую, что стал другим. И всё это конечно же благодаря базе.
Сейчас у меня чувства удовлетворённости, усталости и грусти. Удовлетворённости, потому что отзачётился, причём необычно (все уже вкурсе). Усталости- ну блять это пиздец. Тут даже и говорить не надо. За 10 дней я вроде 1 раз нормально поспал, и то потому что быстро выполнил домашку и на пары не надо было с утра ехать. Грусти, потому что я очень буду скучать по всем, кто сидел рядом со мной на этих стульчиках, по саппортам, которые всегда помогали, ну и конечно же по тренеру. Снежок дал то, чем я буду пользоваться всю оставшуюся жизнь. То, как он рассказывает истории, это просто не описать- нужно послушать. Жаль, что я больше не прийду в арт-хол, не попью кофе и не поделюсь со своими бойцами какой нидь историей.
Всем всем всем своим знакомым буду советовать пройти базу. Я уверен, что ещё встречусь со всеми участниками, да и возможно когда нибудь со Снежком. Подведу итог: РМЭС Базовый- это самое пиздатое событие в моей жизни. В свои 17 я могу соблазнять девушек и это ЗАЕБИСЬ! :)

Если что вот как меня найти:

http://vk.com/wn_diaz

8-914-199-12-48
  • 0

#9 SarKiss

SarKiss
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:33

Пишет Серега "Гинеколог". Закончился тренинг, есть куда развиваться. 10 дней были настолько интенсивными, что кажется будто прошел месяц. Тренинг очень насыщенный. Жаль что проходил зимой, до дома далеко было ехать. Хотелось тусить\тренироваться без отрыва, сна и отдыха. С поля на тренинг, с тренинга в поле. Но по будням, ночью в Хабаровске, не очень потусуешь. Круглосуточно работают пару заведений, и в будни народу там практически нет. Приходилось ехать домой. За время тренинга два зачета. Хоть они и были знакомыми, но сексом раньше с ними не занимался. Тренинг помог понять когда и как нужно делать ПРАВИЛЬНО. Будем улучшать показатели. )

Всем будущим перцам желаю дикой ЕБЛИ. )))))))))

Записывайтесь на РМЭС, не пожалеете.
УДАЧИ!!! ))))))

Мои контакты:
http://vk.com/sarkiss_vilein
  • 0

#10 BondIT

BondIT
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.14
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:03

Всем привет)) Тусовка удалась на славу!) Поздравляю 13-ый поток с выпуском, сам рад очень за себя и каждого из новоиспечённых перцев! Все переживания и испытания на стойкость очень повлияли на каждое действие и каждую мысль, которая приходит в голову) Переосмысление ценностей, База как толчок в спину - "эй, ты проёбывал жизнь до этого, но сейчас у тебя появился шанс всё исправить"! Это сумасшедшее преключение длиною в 10 дней подарило массу новых знакомств с девушками, новых идей и возможностей, каждый буквально стал другим человеком после тренинга! Все инструменты даны, осталось отточить свою модель соблазнения и всё сработает как часы при каждом подходе. Может на это уйдёт месяц, может годы, но начало положено и получение результата - это само собой разумеющееся!

Достаточно большой объём заданий на полях требует большой объём энергии, поэтому настаиваю выполнить все пункты, тем кто пойдёт на Базу: http://www.pickupfor...howtopic=195727 . Я не сделал этого и было пипец, как трудно...

Если ты хочешь соблазнить девушку на втором свидании, иметь кучу контактов с девушками, снимать в клубах за час девушек, быть позитивным и успешным самцом, то тебе на РМЭС Базовый! Не упусти возможность стать тем, кем ты мечтал стать всю свою жизнь)) То о чём я говорю тебе - это бомба замедленного действия, которая рванёт под конец тренинга и ты поймёшь, как легко быть соблазнителем девушек, что каждому из нас это дано от природы)) Получайте кайф и ловите ништяки каждое мгновение, не продрачивайте свою жизнь) Это чувство, что ты один из десятка процентов из общей серой массы - непередаваемое чувство! Поверь в себя, я в тебя уже верю, ты сможешь!

Запишись на РМЭС Базовый, стань Воином Добра и Света!

Все перцы - молодцы) Удачных полей, встретимся ещё не раз, обязательно) Саппорты, тренер - вы, как одна большая семья были с нами в любой трудный момент, благодарю за поддержку и понимание) Без вас, как без рук, такую титаническую работу проделали - воспитали из пионеров настоящих Перцев! Уважение и Слава на всю жизнь)

Всё пока, пока)) До связи в эфире, с Вами был Виктор "Змей"))

Сообщение отредактировал BondIT: 24 Февраль 2014 - 13:08

  • 0

#11 klaus_khv

klaus_khv
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.14
7
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:KHV

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:04

Вот все и закончилось, ощущение такие словно,потерял что-то дорогое,внутри чувство опустошения,короче грустно мне пиздец :sad: . На базу я пришел с уже немалым по-моему мнению опытом в соблазнении женщин,но тем не менее чувствовал что чего-то мне не хватает,где-то я проебываюсь. Сказать что это были самые охуительные 10 дней моей жизни значит- нихуя не сказать. Каждое полевое,будь оно легкое или трудное внутри происходила борьба с самим собой (нахуй оно мне надо? что блядь за хуйню придумали? и т.д.). Снежок как тренер дал инфу не только касательно соблазнения, а также касательно того, как вообще жить в этом мире,где мы постоянно пускаем всё на самотек. Задал правильный вектор развития,за что ему огромное спасибо(я вот не знаю как словами выразить всю ту благодарность за его наставления). Атмосфера в зале-ну это что-то нереальное,энергетика братвы заряжает на великие дела. База закончилась для меня с 3-мя зачетами, и уровень и эффективность соблазнения выросли в разы, мне доставляет огромное удовольствие общаться с девочками,они в восторге от такого охуенного меня. Старые знакомые недоумевают -"что за хуйня с тобой произошла,ты другой"?! Менять себя,расти-это невъебенно круто(как наркотик-сделал раз и уже не можешь остановится). Если кто-то еще сомневается идти или не идти, ИДТИ БЛЯДЬ,БЕЖАТЬ!!! продайте нахуй айфон,компьютер и сходите!!! Но помните одну вещь- волшебной таблетки не бывает,придется повъебывать,будет страшно,будете чувствовать себя последним гавном и богом в течении дня по несколько раз,но оно того стоит. Если у вас хватит смелости, то вы можете стать лучшими мира сего,если же вы по прежнему думаете что это полная хуета,то могу сказать только одно- "ПРОДОЛЖАЙТЕ ТАК ДУМАТЬ,ХАБАРОВСК СУКА МАЛЕНЬКИЙ,А ТУСОВКА ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, А ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОСТОЙНЫХ ДЕВОЧЕК МАЛО, ДА И НАХУЙ МНЕ КОНКУРЕНТЫ,КОРОЧЕ ДРОЧИТЕ ДОМА" P.S. Снежок,я тебя люблю!!! Рассказываешь истории просто как БОГ,обещаю что стану лучше тебя :tongue:
  • 0

#12 Horosh

Horosh
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.14
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:28

вот и закончился Базовый тренинг !!!! =) если честно то я этого немного ждал , потому что очень тяжело , если отнестись к нему с полной выкладкой.. =) я последние дня тренинга местал просто выспаться !=)) и отдохнуть от постоянный мыслей , где быть , что делать , чтоы наиболее эффективноо пройти тренинг и выполнить все задания !=) я старался взять от него всё , но это было очень сложно сделать , т.к я постоянно опаздывал на тренинг по уважительной причине = ) и вот сейчас я наконец добрался до копьютера , выспался ... и чувствую себя полностью удовлетворённым =) зная что жизнь моя поменялась , и я хочу дальше продолжать развиваться в этой сфере , Игорь снежок Калеев для этого нам всё дал , теперь всё зависит от нас !!!! МНЕ ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ !!! я ожидал меньшего !) всё время думал идти или не идти , искал наверное причины чтобы не пойти ... и вот не смотря на мой сложный график решился сходить и жалею только об одном ... что я очень много раздумывал по этому поводу и не пошёл на него раньше !!!=) Огромное спасибо праням , которые проходили со мной тренинг , отдельное спасибо саппортам ;) и Коннечно же нашему тренеру Снежку Игорю Калееву он лучший !=)) По всем буду очень скучать и надеюсь что ещё не раз увидемся!!! =)
  • 0

#13 kgfomin

kgfomin

    Шестилетний я проклял бы сегодняшнего меня за то, что у меня до

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:49

Уверенности добавляет - это факт! За прошедшие несколько дней понял в каких моментах я "пустой", где туплю и над чем поработать. Я шел чтобы поработать на техниками общения и стало однозначно проще подходить к действительно красивым девушкам, от которых раньше задница сжималась в сингулярность !! Молодым пацанам - факт нужно проходить. Тем кто постарше и все равно не освоил премудрости общения с женщинами - тоже будет полезно. Игорю отдельный респект за подачу материала.
  • 0

#14 СанькО_О

СанькО_О
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:33

Только не пугайтесь))… «...глубокая, холодная, зимняя, Хабаровская ночь. Я иду домой по пустынной дороге после полевых и только редкие, одинокие авто пролетают мимо. В наушниках "надрывается" какая-то рок-группа. По пути разминаю замерзшие руки и прячу окоченевший подбородок в ворот куртки. Музыка, движение, холод… а все равно вырубает прямо на ходу, слипаются глаза. Вот это, Я понимаю, интенсив… прям, как и обещали! Шагаю как в «тумане», а внутри себя слышу и слушаю диалог меня с самим собой: - Это сон? - Нет… - Но все такое… непривычное… неестественное… другое… Я сплю… - Это твоя новая реальность, твой новый Мир. Это то, чего Ты хотел… - Я хотел… Это действительно странно и необычно… Конечно можно сослаться на усталость и стресс… однако этот внутренний разговор заставил меня задуматься… что Я принял правильное решение…» Да-да, правильное решение)) Я действительно его принял, когда записался на тренинг. Не буду говорить, что: «произошли какие-то глобальные, сумасшедшие перемены, в моей жизни»… нет, такого не случилось… (хотя кто знает, что будет завтра)) ) но что-то изменилось)) Я чувствую это)) Чувствую даже на материальном уровне окружающего мира… сложно передать словами, но испытать на себе стоит. Попытаюсь выразиться проще… Это солнечные лучи, приятное тепло которых Я замечаю на своей коже; это новые детали в зданиях, людях, машинах, которых Я раньше не замечал (или их просто не было?)) ); это новые мысли и идеи у меня в голове; это удовольствие от жизни… когда Я делаю то, что мне действительно очень нравиться и о чем Я так долго мечтал, строил планы и цели, фантазировал внутри себя… когда Я сам изменяю свою жизнь ТАК, как Я ЭТОГО ХОЧУ… Как-то так… Вот такие итоги) Я говорю искренне)) А еще: в меня затолкали много полезных техник и перлов (55 часов теории)) ), позволяющих эффективно общаться и знакомиться с девушками; вдолбили в голову, что «соблазнение» - это просто, приятно и естественно для мужика; Я научился креативить, включать мозг (бесценный навык), искать новые варианты решения задачи; за все время тренинга Я общался/делал комплименты/брал телефоны/приглашал на свидания/ и т. д. с большим количеством девушек, чем за всю мою жизнь до тренинга; Я стал сильнее своих страхов. А теперь Я обращаюсь к тем, кто решает идти\не идти на «базу»… Если Ты сейчас все еще читаешь этот пост, то это нехуя не случайно! Я не верю в случайности… Ты, сука, за что-то обрадовал Бога/Мир/Вселенную/Ангела-мать_его-хранителя/кого угодно еще… и попал именно сюда. Если Ты все еще читаешь этот пост, значит в тебе есть мечта/желание/интерес к теме соблазнения и, блять, даже не пизди что нету (хотя бы самому себе), Я не поверю в эту хуйню)) Если Ты все еще читаешь этот пост, то наверняка твои будни похожи друг на друга и серая реальность твоего мира давно засосала тебя в водоворот онлайн-игр/порно-сайтов/соц. сетей/тупых фильмов/бухла с друзьями/скучных отношений/и т. д. (здесь у всех по разному)) ) Я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже так было… Но, блять, хватит «продрачивать» свою жизнь! Она у тебя одна! И Ты сам решаешь своими действиями/мыслями/поступками какой она будет! Это, сука, ЗНАК, что пора, что-то менять! Не завтра, не через месяц, а прямо сейчас! Пошли нахуй все свои отмазки типа «Я не такой… это не для меня…» (Ты именно такой и это все для тебя), «у меня нет денег…» (найди/займи/заработай), «у меня нет времени» (только время у тебя и есть, время твоей жизни) и прочую «поебень» в этом духе. Прими самостоятельное решение, основываясь на своих и только своих желаниях, возьми на себя ответственность за свою жизнь и сделай ее такой, какой хочешь именно Ты! В голове сейчас всплывают слова Ярика: «… жизнь, это как железная дорога. На ней есть много развилок, поворотов, туннелей. И «БАЗА» - как раз та самая развилка на пути «ехать дальше как привык», или изменить маршрут на «который хочется и нравится»… только поворачивать ли рычаг перед ней решаешь Ты сам…» Только дерни рычаг, а дальше последствия необратимы)) Только дерни рычаг…))) PS: Огромное спасибо Снежку, РБК, Гайту, Хатико, Жене, Прайсу, Рыжему, Лесли, Синестеру. Отдельное спасибо Ярику и Косте.

Сообщение отредактировал СанькО_О: 24 Февраль 2014 - 14:39

  • 0

#15 Diewas

Diewas
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:17

Отписываюсь за весь курс. день первый: Снежок жжёт, дуплит за внешний вид, спасибо за это отдельное. кто планирует на базу пойти, лучше за ранее с Александром поговорить что б по магазинам пробежаться, подкупить ништяков. потом времени не будет практически.В общем знакомство с тренером прошло замечательно. А в голове одно понимание, такие тренинги лучше лет в 18 проходить, когда тараканов в голове не так много))) Последние года три я считал себя просто пиздец каким уравновешенным, экстримальные виды спорта, да и просто ситуации, так не будоражат кровь как знакомства на улице. День второй: Тренинг, задания, работа группой, всё очень интересно, круто, позитивно, мозги кипят. Полевое: вышел в город, бля, на пути только бабушки или малолетки или суко отмазки в голове. Тупил тупил, встретил Сашу, дал мне пизды, отправил к Двум девочкам, улыбнулись, ок. потом всё таки подошёл еще к одной, улыбнулась, всё как положенно, вдохновила, еще пару раз так же. Сука страх не отпускает, колбасит аж пиздец, настроение на позитиве. И пиздец, поперли неудачи, настроение сразу в минус. Подходит в ломы и страшно. Увидел Девочку на остановке, постояли, поболтали, затупил, рано телефон попросил, слила, но ощущение заебись, СУКА СМОГ, попиздеть больше пяти минут. красота. Пошёл дальше, давай снова тупить, то малолетки, то бабули (или просто отмазки в башке)) Хожу туплю. Встретил бойца, стало повесилей, идём ржом, настроение на позитиве. и подходитть стало легче. Задание доделывал бегом, за последние пол часа почти половину хуйнул, подходил уже пофиг к кому. Разбор полётов, Снежок дал пиздяцек, так нам и надо, кому надо)) Есть о чём поразмышлять. День третий: Теория, начинаешь понимать нахер первое полевое было дано и осознавать свои ошибки в красках. Открытие за открытием. Снежок красавчек, объясняет классно, понятно (ахуевает почему вопросов не задаём))) Поле: снова жесть, снова комплексы вылазят, адреналин зашкаливает. Подхожу, туплю, меня сливают. Ладно, набрался смелости, увидел Девочку, познакомились и пиздец, полтора часа у Неё с ушей не слезал, прорвало))) Спас Саша, на нужном уровне позвонил, разбежались в хорошем расположении друг к другу, номер взял. Разбор палётов, снова пиздячки, так нам и надо. Задание на три дня, жесткач полный. Всё не выполнил (до сих пор стыдно, всё равно добью) Но как же всё таки похуй прохожим на то что мы творим, полный пиздец, настроение зато поднимается на пять баллов. День шестой: Разбор, пиздюли, всё как обычно. Теория, Снежок молодцом, но бля, чувствуешь что в тебе что то сдохло, и блять, это радует, и понимаешь что еще кучу всего в себе загнобить надо, убеждения многие, херня, оправдания это, а не убеждения. Как же мы любим прятаться за свои якобы убеждения, аж пиздец. Страх превращаем в какуе то поебень и гордимся ей ходим. Не не не. так жить нахуй нахуй. Морально конечно убивает сначала полностью, ну ни чего, потом пережив, становиться ТАК ЗАЕБИСЬ)) Полевое, на три дня: снова накосяцил, но осознал все косяки, главный, мало подходов. (исправить)!!! День восьмой: Теория, всё доступно и понятно, в поле сука не могу себя пересилить, страдаю хуйнёй, надо истрпавляться. День девятый: Озарений много, подходов мало, бля, надо исправляться, был на свиданке, накосячил, понял как и где. Понял как меняется настроение, мимика. Бляха, какое же у нас подвижное лицо. и этим можно управлять осознано, каждую единицу времени. Ахуенное открытие. Поза, жесты, мимика, всё контролируется легко и непринужденно, но нужна практика, для автоматизма. (добавить!!!, наработать, исправить!!!) День десятый: Радостно, и грустно, тренинг закончен. Снежок отличный тренер, лояльный, позитивный. Буду работать над собой, дабы... в первую очередь перед собой как то стремно, жить так как жил раньше, Игры, сериалы, всё в топку. Фильмы только для развития, и для расширения кейсов. Всё делать для развития, а не тупо для развлечения, совмещать, это ахуенно. Выкинуть нахер весь мусор из квартиры, головы, компа. Читать, правильную литературу, много общаться, закреплять навыки, кинестетится направо и на лево, людям это нравиться, и настроение поднимается у обоих. Ахуенно так жить. Радоваться самому и радовать других. Быть счастливым, это норма жизни, делать счастливыми других, тоже заебись. Люблю людей. Тренинг дал многое, на подумать, осознать, многие вещи пересмотрел, переосмыслил. Советую всем, пройти стоит. Благодарю РМЭС. Ребята классные, и я рад что стал частью этого глобального просветления что ли)) Теперь так забавно общаться с людьми с которыми всю жизнь прожил, ни хуя они меня теперь не понимают, бля, говоришь простые вещи, а их ставит это в ступор, в газах видно что отчасти, в глубине души понимают, что я прав, но убеждения прошлой жизни, бунтарство, черти, тараканы, им твердят, что я просто ебнулся в своей секте)))) Желаю всем и всегда расти над собой, и переростать себя каждый день. Удачи
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0