Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Подозреваю девушку в измене


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 SeregaQQ

SeregaQQ
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.14
-1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:28

Всем привет. Такая ситуация. Встречаемся с девушкой пол года. Подозреваю ее в измене. Фактов про это очень мало. Но интуиция чует что то не ладное. Есть у нее универе один знакомый, она ему нравилась, до отношений со мной. Потом , когда начали встречаться он приутих. Ну все равно. Сегодня вот должны были встретиться, но она утром написала мне, что видимо к ней мама приезжает. Обычно, она приезжает из универа рано. И она очень часто сидит вк. Но сегодня, в районе 3 она пропала на пару часов. Потом зашла вк и написала, что едет по делам и все. Захожу на страницу этого знакомого, он в сети, с телефона. Как она вышла, сразу выходит он. Скажите мне, повод для ревности есть? Или это просто мое самовнушение? :ya_ee_trahnul: UPD:До этого еще очень сильно поссорились. Многого друг другу наговорили. Но щас вроде все хорошо. Но все равно, очень ее люблю и очень не хочу, что бы моя ревность подтвердилась. Спрашивать у нее - самоубийство, опять поссоримся, да и фактов нету, что бы тыкнуть лоб в лоб. Очень надеюсь на вашу помощь!

Сообщение отредактировал SeregaQQ: 20 Февраль 2014 - 18:43

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ◦๑₪CHECKER₪๑◦

◦๑₪CHECKER₪๑◦

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 497 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:13

Захожу на страницу этого знакомого, он в сети, с телефона. Как она вышла, сразу выходит он. Скажите мне, повод для ревности есть?

Шерлок Хомс блин)
Если даже и так, то причину ищи в ваших отношениях, васек не причина, а следствие. Разговоров никаких не нужно, только покажешь свою слабость. Продолжай пока трахать(секс ведь есть?), в недалеком будуйщем все равно почувствуешь к себе другое отношение, оно уже будет очевидным и проявленым, противоречащим ЛТР, правда будешь уже с рогами, но зато без глупостей, ибо "если вам кажется, что вас н@ебыват, то вас действительно н@ебыаают" не всегда правда.
  • 0
изменение единственное постоянное явление

#3 StreetSpb

StreetSpb

    Продвинутый пионер

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 566 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.13
-82
Очень плохой
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:13

Экстрасенсы в отпуске. Опиши из-за чего ссоры.
  • 0
Не слушайте то что говорит вам девушка, а внимательно смотрите на её поступки.

#4 SeregaQQ

SeregaQQ
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.14
-1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:19

Экстрасенсы в отпуске.
Опиши из-за чего ссоры.

Ссоры могут быть по пустякам, а могут быть по серьезным темам. По пустякам например, удали эту группу, она мне не нравится и так далее. Но дело в том, что она никогда не считает себя виноватой. Не признает своих косяков, а тычет на мои. Я не правильно себя вел в последнее время, стал ее игнорить и начал выделываться, щас все утихло. Мне вот главное разобраться с этим. После наших ссор она написала, что есть много мальчиков, считающих ее хорошей. А так в принципе она не изменилась сильно. Но то, что было сегодня напрягло

Сообщение отредактировал SeregaQQ: 20 Февраль 2014 - 19:21

  • 0

#5 StreetSpb

StreetSpb

    Продвинутый пионер

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 566 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.13
-82
Очень плохой
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:35

После наших ссор она написала, что есть много мальчиков, считающих ее хорошей.

На это надо отвечать, что можешь валить к этим мальчикам либо подобного чтобы больше не говорила тебе.
Судя по её отношению, она довольно хорошо тебя прогнула и ты на крючке, а у тебя завышенная значимость т.к. ты очень сильно боишься её потерять и она это видит к твоему несчастью. Как поправить? Постоянно ставить её на место и не давать из себя делать виноватого - уйдет, значит это должно было бы случится рано или поздно. Вообщем перекос у тебя в отношениях и телка тобой не дорожит.
  • 0
Не слушайте то что говорит вам девушка, а внимательно смотрите на её поступки.

#6 SeregaQQ

SeregaQQ
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.14
-1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:54

После наших ссор она написала, что есть много мальчиков, считающих ее хорошей.

На это надо отвечать, что можешь валить к этим мальчикам либо подобного чтобы больше не говорила тебе.
Судя по её отношению, она довольно хорошо тебя прогнула и ты на крючке, а у тебя завышенная значимость т.к. ты очень сильно боишься её потерять и она это видит к твоему несчастью. Как поправить? Постоянно ставить её на место и не давать из себя делать виноватого - уйдет, значит это должно было бы случится рано или поздно. Вообщем перекос у тебя в отношениях и телка тобой не дорожит.


С этим разобрались, спасибо. Но что делать по поводу моего главного вопроса (измены)
Контакт, может, взломать?
  • 0

#7 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:03

Ломани контакт и посмотри, хули мозг ебать?
  • 0

#8 SeregaQQ

SeregaQQ
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.14
-1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:33

Ломани контакт и посмотри, хули мозг ебать?


Скажи как это сделать)
  • 0

#9 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:26

гугли, епта. Она у тебя в гостях бывает? Включи ведение дневника в Пунто свитчере и пусть она залезет на свою страницу в контакте, например (ну, скажи ей, что хочешь видяху какую-нибудь клевую показать в контаткте и попроси, чтобы она вошла к себе на страницу). Обычно в этом дневнике набранные слова запоминаются. А так - кейлоггеры всякие есть.
  • 0

#10 batur

batur

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.14
7
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:08

SeregaQQ, последнее время какое отношение девушки к тебе? Какой секс?


Что сделать?
Установи на комп программку, которая записывает всё, что пишут на клавиатуре. Потом всё прочтёшь, что она писала.

Что не делать ни в коем случае?
Не спрашивать у неё, не говорить о подозрениях, не рыдать, не ползать на коленях, не спрашивать где была. Пока факт не подтвердил сам - сиди тише воды ниже травы.

Она изменила?
Изменила, на 99%.

Как только подтвердишь факт - сольёшь, экологично или нет - дело твоё.
  • 0

#11 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:39

Автор, во первых, читай правила раздела. 3 дня Ро тебе на это. А во вторых, тут тебе никто не даст ответ, изменяла твоя подруга или нет. Закрыто.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0