Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Астана (07.02.2013 - 16.02.2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:05

Пишем, мужчины :cool:
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sta1lion

Sta1lion
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:39

Доброе время суток, всем! Тренинг прошел просто зашибись. Так как я студент мне пришлось совмещать и учебу, и треннинг. Теоритическая часть прошла просто на "ура"! Каждодневные отжимания сделали меня сильнее. Мышцы на руках все еще болят. Были дни когда я не мог нормально, спокойно сидеть и хотелось спать. Были дни когда настроение было ниже нуля. Но сейчас после всего я чувствую себя как после "бани" хорошо отдохнувшим. Спасибо проекту РМЭС за все ощущения, за пинок по жопе, за новых телок! Спасибо нашему тренеру Альфе за обучение, за его "любовь" и за новых баб! Я вижу мне надо еще доделывать упражнения и именно качественно. Собираюсь добить то что не доделал в течении этого месяца. Я помню себя до тренинга как того, которому было очень страшно подойти заговорить с любой понравившейся мне девушкой. Сейчас это смотрится как расплюнуть. Бывает иногда, что перед самым первым подходом появляются отмазки, но главное не забывать правило 15 секунд и все будет нормально иначе занервничаю. Еще до тренинга бывало такое что на некоторые шутки девушки обижались и сторонились. Сейчас я могу лучше чувствовать девушку. Главное это уверенность в голосе. А не писклявость что было раньше. И еще много много чего. Пожелания тренеру Альфе это то, чтобы он был более жестче :) шучу. А нет не шучу, садо мазо любят в нашей группе все :) Тренинги Альфа вел супер, несмотря на недосып, несмотря на еще непрокаченную организацию. Ведет конечно не айс, но хотя бы чуть чуть лучше чем наши университетские преподаватели :) Большое ему спасибо за этот тренинг, он поменял мои взгляды на мир, что можно и нужно брать, то что ты желаешь. Я надеюсь, что впереди меня ждут еще более приятные сюрпризы, благодаря проекту РМЭС. Достигать новых высот и новых телок! Всем кто был со мной на поле битвы, тем кто пинал большое спасибо! Всегда оставайтесь на связи, ведь у нас есть общее увлечение. Спасибо саппортам за пинки, ну и, за любовь. Всем <3, больше секса, больше телок, шпильте всех, одна жизнь! Всем пока, до встречи, на связи, Stallion

Сообщение отредактировал Sta1lion: 16 Февраль 2014 - 21:41

  • 0

#3 ProExpert

ProExpert

    «Ищите советы не там где ближе, а там где лучше» Бодо Шефер

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:53

Всех приветствю! Тренинг прошел очень интенсивно! Поначалу казалось долгой и мучительной, но прошло быстро и весело. В голове появилась понимание о соблазнение, о поведениях женщин, структура и этапы, соответствующие технические навыки. Теперь можно строить Алгоритмы и применять по отношению к женщинам так и в бизнесе. Благодаря этому тренингу у меня появилось навыки успешных людей. Я, здесь узнал о женщинах больше чем 50 летние среднестатистические мужики не знают. Я, до тренинга жил в унынии, потерянный и без мотивов просто плыл по жизни. Точне искал выход из сложившейся ситуаций, 2 года искал всяких тренингах, но никто не дали столько техники и практики. Теперь, умею выявлять и ставить цели, достигать определенным результатам, строить выгодные для меня отношения с женщинами. Я, начал менять свою жизнь, теперь она в моих руках, делаю, так как хочу. Моя женщина чувствует это и подчиняется мне т.к. сила при мне! Хочу нескольких спутниц! Для этого требуется мощная "Сила воли" и внутреннее состояние и опыт. С каждым днем моя сила воли (психика) прокачивается, даже самому это чувство нравится(окружению то же), этим можно сделать много хорошего и плохого (с точки зрения массы и зависит от убеждении) все зависит от цели и требуемых результатов и моих действии. Наш уважаемый тренер и наставник, Альфа. Он теперь мой идеал, хочу научится у него всему что он знает и делает. У меня слов не хватает, чтобы описать впечатления. Он держит аудиторию в своих руках и передает информацию доходчиво. Он требовательный и обязательный, мне понравился вся его работа в течения этого курса РМэС Базовый. Много достоинств! Не могу придраться, ну просто искал и не нашел. Может еще не видел таких тренеров. А с западными тренерами не буду сравнивать, т.к. мы вдали от запада и эти западных тренеров и авторов нам не понять. Во многом благодарен и спасибо творцам РМэС и отдельно тренеру Альфа! Вы дарите счастье!))) правда! Успехов и Удачи!

Сообщение отредактировал ProExpert: 16 Февраль 2014 - 22:05

  • 0

#4 Aset_Xabar

Aset_Xabar

    16:22

  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:54

ВСЕМ ПРИВЕТ - КОКО на связи... 1) ТРенинг ахуенный - любой человек, который хочет от жизни дохуя - должен пройти этот невъебенный тренинг... это просто мегаотжог за всю жизнь... я не представляю как я еще делал зачеты не знаю нихуя про знания которые я тут получил... как же он ахуенен... я не знаю как это описать - 10 дней, а в памяти как 10лет... много сотен раз я выходил из комфорта ради полевых и дз - это дало нечто большее чем просто эмоции, это во-первых навыки и знания, во вторых умения применять знания в жизни. Тренинг был очень насыщенным - зона комфорта была порвата и выпрошена к чертям собачьим))) ПОхудел на 3 кг и ощущать себя так же - как я бы ел многои ничего не делал бы.. Только теперь я понял - почему пришли парни с прошлого потока... Эта была лучшая база за все 5 потоков в Астане и будет самой лучшей по любому.. Тренинг прошел в суровых условиях организации - но я очень рад что так и было... только в таких условиях можно добиться того чего реально хочется... и огромное спасибо ему как другу, брату, перцу и уважения как Доброму оргу с отличными качествами прекрасного человека. Кстати не все задания я выполнил - что то как то не так было как я бы например хотел но все же... И дома меня к тому же заебывали с вопросами че за хуйня и тд, а после окончания все нормализовалось... Понравилось все все все - подача, знания, техники и кстати Орел возле собратьев в одной комнате дало столько эмоции что аш бля - после окончания хотел со всеми посидеть еще поболтать, это было нечтоооо... ЭТИ 10 ДНЕЙ Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!! 2) Я до тренинга - упырь со взглядами наших бабушек и всякой хуйни матрицы на счет телок... ни одного нормального подхода и интересного общения с девушкой я не проводил ))) фасты в жизни были, но не запланированные... столько всего нового узнал и блин грех не пользоваться этим.. после тренинга походка другая - уверен в себе - подходы? ухаха рас плюнуть - как построение интересных коммуникации на любые темы... уровни кинестетики это уаще суперская вещь... все что было подано на тренинге понадобилось и понадобиться в будущем - после окончания чувствовал себя - как будто закончили школу или типа того... ДР был как выпускной хотя сравнивать нечего - уровни другие ))) а Соус табаско - как в армии))) Посвящение было ахуенным - но бля хуйвое чувство во время переворачивания ложки))) 3) Тренер ахуенен - выложился на 200%... Хотел бы отметить - дисциплина была, мотивация была, вложение было максимальным, стёб был тоже - это придавало некую прикольную атмосферу.. Перепады с громкостью звука голоса попадал точняк и моменты вялых посиделок под "охотой закрыть глаза и вздремнуть" не было - так как сразу по ебальнику получил бы и из за этого инфа точно шла нам в бессознательное... фишки с походкой и мимикой тоже понравились - кое что надо брать себе... в Целом тренер ахуенен так как все могут подтвердить что БАЗА БЫЛА САМОЙ АХУЕННОЙ - 90% пошпилились... Тренеру претензии нет, все было шикарно - очень терпеливый, добрый с юмором мега ахуенный чувак Альфа дал мне большой толчок в развитии... Жму руку! Ему респектос от СОСО) И отдельное спасибо ребятам которые были рядом столько дней, которые переживали те же эмоции, и блин утром осознавая что Базы больше нет - хочу чтобы парни не пропали и это туса должна продолжаться... отдельное спасибо саппортам никите юсби, что пинал настраивал и все такое, Нурсу за его добрые метухи)) всем тем кто был в танке и всем тем кто хотел но не получалось... Привет опять скучная банальная жизнь - теперь я СОСО... и эти эмоции за 10 дней я не забуду. пысы: Аливидерчи тем кто приехал с другого города... И удачи на полях сражений - в командирской каюте был СОСО всем пока!
  • 0

#5 Alpine_srt

Alpine_srt
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:20

Ну что пацаны,)) всем привет. Это Альпа. Такого необычного послевкусия, как после базы у меня еще не было. 10 бесценных дней нашего тренинга пролетели, и сравнивая себя с человеком, приехавшим две недели назад на базу, понимаешь насколько сильно тебя прокачали), изменили в лучшую сторону братья, пиздабратья, саппорта и конечно же тренер. Ну хорошо, общие впечатления ахуеные. Все, абсолютно все понравилось. И задания, и формат обучения, атмосфера, ну все блять. Было все настолько ахуеннно, что по моему я всю свою жизнь буду гордиться и радоваться что я ощутил все это. Пацаны, все все без исключения знаете что я Вас всех пиздец как уважаю и люблю по братски. Саппорта, вы ахуенны, вы убрали во мне столько блять мусора и нагнали уверенности. Это классно. Рус тебе рахмет отдельный за поддержку и понимание. Нурс ты красавчик). Никитос, твоя харизма и поддержка не давала мне падать духом и выполнять задания,даже при нересурсном состоянии. Диас мой официальный и самый ахуенный саппорт. Тебе брат респект и уважуха. Все бля красавчики, ни разу я не услышал отказа от Вас молодцы. Ерла ты мега чувак, пусть все твои цели достигаются тобой влегкую. Тема когда уже живот уберешь)?)) шучу братка ты ахуенен. Наш поток по моему мнению это сбор самых лучших, качественных, целеустремленных и ахуенных чуваков, вот уже перцев. Я в восторге!!! Насчет меня. Конечно я изменился, и изменился благодаря недовольству собой и желанию расти и развиваться. Оно все больше и больше. И больше оно от базы. Альфа. Ты реально мегачувак. Еще тот еврей конечно. Была бы у меня возможность, я бы хотел с тобой по общаться по дольше. Твои труды, вложенные в меня не уйдут просто так, я обещаю. За те дни твоего менторства мы с пацанами тебя зачастую копировали, голос манеру речи, фишки и другое. Ты показал мне какую я могу в себе развить модель, модель эффективного соблазнения. Модель победителя в жизни! Спасибо всем. Спасибо Филу. Пока
  • 0

#6 Алмат

Алмат
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:01

Всем перцам и не перцам ПРИВЕТ! Тренинги были высшего уровня! Благодаря нему появились больше братьев по оружию). Еще была самая лучшая вечеринка в моей молодой жизни, день рождение было круты. В стиле американских вечеринок. ) Спасибо саппортам! Диасу и Никите USB, Артему, Рустаму, и тп. Диасу( Красава один из тех кого уважаю) за то что саппортил помогал и Никите спасибо за то что мотивировал поддерживал. И за то что не отказывалв помощи и давал не ништяковые советы И Рустаму что дожал на эти треннинги меня. Была классная неделька, от слез до радости. В конце треннингов на душе было так жалко что они заканчиваются) Но и счастье) А так же прошел через огонь и воду с перцами как Абылайхан, 69, Альпа, Ора, Жаник, Саша Белый, СОСО, Турар и тп№ Были не забываемые дни... До треннинга был в себе не уверен, было мало действий, и дисциплины можно сказать очень мало. Когда про ходила рядом девушка которая мне нравилась не подходил, профисионально генерировал отмазки) Жалел себя и тому подобное описание не удачника. Но а после него стал не много увереннее, дисциплинирование. Умею теперь колибровать информацию и невербалику девушек. Конечно хотя и был не много опыта. К примеру различать кто из коговуза универа. Ну если честно на учился многому всему много навыков и тд. Теперь знаю что могу и буду выжимать из себя все соки) Наш тренер 5 потока Астаны Альфа мега крутой чувак! Соблазнитель, лидер, аратор и тд. Которого уважаю за то что он вытворял на моих глазах. Не знал что такое в реале можно делать) Короче тоже мой идол) Как он снимает телок. Как он мотивирует) Но не чего это не сравниться с тем как он стебет) И горд тем что именно он был тренниром 5 потока) Ему без конечный респект) Всем перцам пока у видемся до новых тус!
  • 0

#7 Саня3523

Саня3523
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:16

Вот и закончился этот охренительный тренинг под названием РМЭС-базовый, с одной стороны рад, что я дошёл до конца тренинга, с другой стороны грусть какая-то появляется, что это всё уже закончилось. 1. Колоссальные впечатления от тренинга, которого я ждал больше года, с января 2013 года и вот я наконец-то дождался базы и прошёл её до конца. Без преувеличений, это были самые обезбашенные 10 дней в моей жизни, я сделал столько безумных действий, на которые я раньше думал, что такое совершают только отчаянные придурки. Я получил столько ебовой, действенной теории начиная с того сколько времени нужно, чтобы подойти к девушке, с какой стороны подойти, на каком расстоянии и в течении скольки секунд заговорить с девушкой, чтобы не полезли в голову отмазки, чтобы не знакомиться и до того как закончить свидания сексом и как правильно расстаться после секса, чтобы не плюнуть ей в душу. На тренинге мне понравилось без исключения все упражнения, что мы делали - это и отжимания, которые увеличивают самцовость, это и различная практика перед выходом в поле, которые мы отрабатывали сначала на базе, а потом шли в поле, это и упражнение на доверие, в котором мы полностью доверившись парням, падали вниз и многое другое. Очень понравилась теория про телефонные войны, оупенеры, кейсы, трёхсвиданка, FMACT и много другое. 2. До тренинга я был среднестатистическим упырём который не мог подойти к девушке и познакомиться с ней. Я не знал про правило трёх и секунд и подхода к девушке в течении 15 секунд, чтобы не полезли грёбанные отмазки в голову. Раньше я знакомился вконтакте, общался с ней некоторое время в соц.сети и приглашал через смс на свидание. Иногда мне отказывали, иногда игнорили или долго отвечали на смс, но сука мне почему-то даже и не лезло в голову позвонить ей и пригласить на свиданку. Теперь я понял, что смс это дрочево, надо звонить и без лишних слов назначать свидание, в строгой форме, делать это без выпрашивания свиданки,без таких фраз как" может как-нибудь встретимся, погуляем","может мы как нибудь погуляем","ты сможешь сегодня погулять со мной" и т.п., а строго, коротко и ясно назначать свиданку в конкретное время и место. Теперь я с уверенностью подхожу к любой понравившейся мне девушке и знакомлюсь с ней, ведь раньше не меня отвергали, а я просто даже и не подходил. Теперь я звоня девушке и назначая свиданку не прошу её встретиться со мной, а говорю так, чтобы она чувствовала, что это не она, а я могу ей уделить своё свободное время. 3. Могу с уверенностью сказать, что Альфа МЕГО-ЧУВАК, я счастлив, что именно он у нас ввёл базу. Я рад, что знаком теперь с ним и могу в любой день попросить совета в сложные моменты касающихся девушек. Тренерский подход у него достаточно оригинальный, ведь это были не просто лекции, которые проводят в учебных заведениях, а это были и лекции и реальные истории которые приходились к слову, и анекдоты которые тоже были к той теме которую он рассказывал, мимика, жесты, скучный рассказ мог рассказать так интересно, что охото было и слушать и слушать и слушать. Ведь если это были просто тупо теория, то мы бы там спали. Понравилось мне и дисциплина, за то, что он нас сплотил всех и мы были один за всех и все за одного, ведь за косяк одного человека мы отвечали вместе, это нас и сплотило и мы все сдружились и стали хорошими друзьями, хоть и с кем-то больше с кем-то меньше, но всё же друзьями. Я стал подражать его манерам общения, его поведению, походке, взгляду, ведь для всех нас он был ЛИДЕРОМ. Благодарен я всем саппортам без исключения, за помощь в любое время, Нурсу моему саппорту за поддержку и за своевременные советы, любое моё действие он поддерживал и помогал сделать так, чтобы в следующем разе стало ещё лучше, Диасу за советы в час ночи,Тёме за весьма неординарный подход к саппортству, когда он забрал моё портмоне и сказав, что отдаст его через пол часа, после того, как я сделаю, что за каждую просранную минуту он будет сжигать на моих глазах по 500тг, я резко зашевелился и именно в эти пол часа я сделал всё то, что я не смог сделать за 2 часа, благодарен Ерле за всё то, что он организовал, за неебическую днюху и самую охуенную тусовку в моей жизни, Никите за пинки и советы, Толяну который за телефонный звонок помог мне сделать так, чтобы из негативного настроения я стал ходить в позитивном настроении, Аслу, Нурсу, Русу и ребятам за обратную связь, за работу в напарничестве где я взял очень много полезного для себя, наш поток был самый охуенный! Всем спасибо, всем удачи, добра и много новых тёлок каждый день.
  • 0

#8 ablai ayapov

ablai ayapov
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:29

Было круто. Честно говоря не ожидал такого не верилось, но было интересно посмотреть ведь есди пока не попробую не узнаю никогда. Тренинг просто взорвал мой мозг. Делали такого что в обычной жизни некогда не делал. Тренинг просто взорвал мой мозг. Испытывал такого состояния которого некогда непробовал охота вернуться назад и пройти его снова. Это было потрясающе. Испытывал такие охуенные ощущения прыжок с парашута курит в сторонке по сравнению с базой. Группа была классная я подружился с этими ребятами и они мне стали очень близкими.я поражен. Сапорта охуеные,всегда помогали давали ос. Не понимаю как я жил раньше. Я кардинально изменился. Моя жизни до тренинга была даже не жизнь а существование. Раньше были девушки но не такие которые были на базе и уровнем ниже и по количеству. И секса было оооочень мало. После базы начал понимать всю суть правильного соблазнения. Что и зачем. Что значит продрачивать мне реально офигенно после базы. Я понимаю теперь что все могу и можно. Хочу эксперементировать. Мне жалко людей которые не были на базе они и не знают о ней. Я смотрю на их лица и понимпю что они тоже не живут а существуют как раньше я. Сейчас девченки сами клеються ко мне сами кидают пзшки. Я знаю то что не знают многие и эту информацию я буду использовать. Теперь неохота подходить к девушкам уровня ниже моего. Не буду платить за них. Буду их шпилить ведь они сами этого хотят)) все круто жизнь только начинается. Огромную благодарность выражаю Альфе. За то что выбивал из нас эту модель бета самца модель друга. Он был с нами жесток но именно в этих условиях мы и развивались. Он стал кумиром для многих из нас с его моделью соблазнения. Вдохновил меня своей харизмой. Его стеб просто убивал группу. Более позитивного уверенного человека чем он. Доносил инфу красиво лаконично без воды. Его подход к делу крайне эффективен.
  • 0

#9 Eldar Doc.

Eldar Doc.
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Manchester

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:45

Здорово, мужики! Вот закончился 10-ти дневный марафон под названием РМЭС-Базовый в Астане! Эти дни реально запали мне в душу и мозг)! Такого интенсивного, очень непростого, и офигенно полезного для себя тренинга я еще не проходил! За эти дни я реально вымотался, недосыпал, толком не успевал даже поесть, но, по окончании, я все равно нереально рад, что нашел время и возможности специально приехать для прохождения из другого города и сделать все, что от меня зависело, чтобы с достоинством отработать все задания и теорию. Здесь хочется сказать большое спасибо всем без исключения саппортам и организаторам, которые нас классно поддерживали, настраивали, когда это было нужно, и гоняли без устали, чтобы в итоге получить положительный результат. Пацаны, вы просто крутые чуваки)) Также благодарен своей группе за то, что Вы все были рядом, как единое целое, это действительно многого стоит. Сравнивая себя до и после тренинга, я замечаю огромную разницу в сторону плюса! До тренинга, я какое-то время также интересовался вопросами соблазнения, у меня был некоторый опыт в этом деле, но именно тренинг дал мне ответы на многие вопросы, и еще больше 70-ти процентов, я узнал новой информации. И, самое, главное, я приобрел практические навыки в деле соблазнения девушек, которые реально работают. Но, важно эти навыки постоянно развивать, практиковать и совершенствовать, и только в этом случае придет действительно успех! Плюс к этому, на тренинге я узнал много тонких моментов, касаемо мужского поведения, а именно настоящей "самцовости", которая очень сильно помогает по жизни! А это очень, и очень важно! Ну и напоследок хочется отдельно отметить тренера, Альфу, который все эти 10 дней был с нами, гонял, обучал, и самое важное, он нас наставил на действительно правильный путь! Чувак, ты офигенски крутой, я тащусь с твоей манеры поведения, теперь это для меня как эталон!) Подача материала, стеб, смысловая нагрузка каждого сказанного слова, и еще многое другое, все это делает тебя реально гуру в своем деле! Спасибо огроменное Альфе за тренинг, благодаря тебе, я стал "модернезированной" версией самого себя, и меня это конкретно радует! Еще раз повторюсь- ты нереально крутейший чувак, надеюсь, мы еще сможем пообщаться на каком-нибудь тренинге! В конце хочется отметить, что после окончания тренинга, я меня двоякие чувства- с одной стороны, жаль, что все закончило, а с другой- теперь есть непаханное поле работы, которую нужно выполнять ежедневно, и тогда можно поднять качество своей жизни на новый, более высокий уровень! Поэтому я желаю всем удачи и успехов во всех начинаниях, и покорения новых вершин! Чуваки, еще увидимся!!!
  • 0

#10 PhilA

PhilA
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:15

Всех приветствую! 10 дней - достаточно серьезный срок, пролетели как одни выходные. Мозг сейчас отказывается понимать что все это длилось больше недели. Это реально экстремальное испытание, мне, привыкшему к разному экстриму этот тренинг дался тяжелее всего. И вызвал больше всего эмоций и полезных выводов. Я не зря ждал полгода! База раскрыла много скрытых ресурсов, 10 дней из которых сну уделялось максимум 4 часа в сутки, чаще меньше 3х, беготня по городу и торговым центрам, адреналин при выполнении заданий, стресс когда заставляешь себя и не можешь, генерируешь тучу отмазок для невыполнения, огромная радость и довольство собой при выполнении пункта из- списка целей сделанных вначале тренинга, и еще много всего, что оставило яркое послевкусие, хочется еще глубже все это развивать, и это будет развиваться! До тренинга я читал теорию, но осознание и понимание 70 % вещей произошло только здесь. До тренинга я практически не знакомился с девушками, лет до 25 вообще с этим было напряжно, был бедным студентом, при этом очень необщительным комьпьютерным ботаном. Со временем выправил ситуацию, были и есть очень достойные девушки, но все же хотелось еще чего-то еще. Хотелось самому выбирать, а не позволять выбирать себя. В общем по изменениям.. Вчера вечером закончился тренинг, сегодня днем выходя из магазина в спальном районе вижу девушку в белой шубке, стройная, длинноволосая брюнетка, раньше я бы просто прошел мимо, как бы не моего уровня девушка, но сегодня я как на автомате, сказал "привет!" И дальше уже мозг сам генерировал разные слова и вопросы, я думаю что поменялось мое внутреннее состояние, еще возможно повлияла вчерашняя разминка для походки Доры) в общем прошло все на очень большом позитиве и ощущение куража не покидает до сих пор, которое подкрепилось общением с администратором на языковых курсах, на которую я просто облизывался полгода, максимум говоря здравствуйте, до сих пор перед глазами ее широко распахнутые глаза, и сексуально приоткрытый ротик, и слова что "да, было бы неплохо" (пообщаться вечером в более неформальной обстановке), я реально ощущаю себя другим человеком, и подруга подтверждает что изменился! Настрой огонь! Чувствую поля пойдут гораздо веселее и результативнее, чем при прохождению базы!) Можно много расписывать, главное что очень рекомендую тренинг всем кто стремится к успеху во всех сферах жизни, не только в соблазнении. Затрагиваются также серьезные темы про постановку целей, освобождение от матричного мышления, начинаешь оценивать мир и девушек более реально, манипуляции и провокации теперь будут пресекаться на корню, добиваясь успеха в одном также прокачиваешь другие вектора, успех у девушек, влечет и успех в остальном) Особо хочу выразить благодарность Альфе, с такой манерой подачи материала я еще не сталкивался, игра голосом, стеб, ничего лишнего, все по делу, владение аудиторией, грамотно погашаются любые несогласия, протесты, дисциплина держится идеально, на любой вопрос - исчерпывающий ответ, ни к чему не придраться) За свою долгую жизнь, только сейчас осознал свои косяки и вещи, над которыми надо работать, за это прямо особое спасибо! Альфа, респект тебе! Очень рад что у нас был именно ты! Спасибо организаторам и саппортам, саппорта красавы! Братва преходящая тренинг, очень рад знакомству, можно бы про каждого написать пару слов, есть что сказать - написать, про некоторых можно легенды складывать) скажу в следующий раз, на полях или вечеринках) еще будем общаться! Всем удачи в достижении СВОИХ целей!
  • 0

#11 Zhanik_Masta

Zhanik_Masta
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:27

ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!ЭТО ЕБУЧИЙ НАЕБ СУКА!!!КОТОРЫЙ ПРОВЕРНУЛИ НОСАТЫЕ ГИПНОТИЗЕРЫ ИЗ ОДЕССы!!! 1) Базовый это просто ебанный пиздец. Превзошел все мои оЖИДания. Послевкусие ахуенное, я не могу поверить что он кончился. Я прожил нукак минимум три жизни за это время. Информация даная на тренинге плотно засела в голове, я пиздец как рад..и нехуя не желею, что потратил бабки на трененг, я готов бы потратить больше если они бы у меня были. Скажу честно полевые выполнял на процентов 80, кое что нужно дожать в посттрененговое время. Мне все понравилось, заебись. Это самое выгодное капиталовложение за всю мою жизнь. Единственное не было молока для кофе!! В следуйщий раз покупайте три в одном, на весь период. А то я скинул 3 килограмма от и без того истощенного, по аристократически хрупкого тела!) 2) кроме того что я похудел на три кг, я приобрел много суперских ништяков, поборол свои страхи, научился преодолевать отмазки, перестал хоть как то боятся что обо мне подумают, перестал бояться публики. По поводу соблазнения, я неебически прокачался теоретически, и совсем чучуть практически. Коммуникации не только с бабами женской национальности стали проходить на ура. Кароче я больше не тот скромный банальный ушлепок с нехуя нераскрытым потенциалом, и стремавшегося общественного мнения. Перезнаеомился с хуевой тучей девушек, планирую развиваться дальше пойти на мастер либо интенсив, мне все нравится просто неебически. Не хочу терять из того что приобрел нечего. Спасибо огромное моим пиздобратьям, саппортам надеюсь будем общаться и дальше и чем дальше тем лучше. Выебнусь тем, что я не проебал не одного более менее значимого момента в тренинге, ни одного дня, часа, присутствовал и на клубном мк и на клубном разгоне и на др, кароче проникся атмосферой от и до. 3) я вам не скажу за всю одессу, но в астане узнали альфу ахуенного жгуна. Альфа - ебучий чувак, чем то близок мне толи по характеру то ли по чемуто другому. Кстати говоря мы с ним оба львы по задиаку, одназначно у нас с ним схожая манера общения, в какой томомент у меня кординально поменялся голос на развязаный одесский акцент, и даже тембр, частота голоса поменялись.. До такой степени что родной папа подумал что я обкурился, ерла не даст спиздеть. Альфа ахуенно харизматичный, человек анегдот, человек стеб, человек умелый, разумный и адекватный тренер. Вобщем нам ахуенно повезло. Его модель успешно скопированна и сохранена у меня в голове. Огромное спасибо алпе, филу чувакам которые меня постоянно просто так возили задарма. Сочтемся парни, обращайтесь всегда!!)) Отдельное спасибо аблаю, перцу который наиболее близок мне, с которым мы не плохо отжигали, так же спасибо сосо с которым мы тоже круто отжигали, да и вобще всем всем всем, обращайтесь друзья со всем что связанно с интернетом ко мне, помогу всем по братски. Отдельно спасибо всем кому я должен, я все помню, все верну, серж, саня не переживайте)) Эрл мой пухлый друг товарищ и брат, я уверен тебя оставят на посту орга и хочу быть твоим помощником, разнорабочим. Обращайся всегда буду рад!!
  • 0

#12 Nura

Nura

    Жизь игра!

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:41

Всем Салют!))Братья)) 1)Мое впичитление о тренинга шикарное)классно)очень рад что я прошел этот тренинг с идеальным тренером Альфа))А так же рад что меня привел Ерлан))Если подробнее о впичитление))То все начался с момента когда я пришел на тренинг,и прошел 1 день знания))начало было круто,я начал понимать что меня ждет чудо!И это и пройзошло))мне понравился 1 полевой!Я сделал столько номеров и получил кучи улыбок а так же общение ,когда я б никогда столько номеров не взял б за год!Новая команда,которые сейчас являются братьями перцы))Каждый день,каждое наше полевое и каждое наше задание какие либо все улучшало мое общение навыка и главное сооблазнение девушек))и я сумел трахнуть девушек который мог б сделать только за 1 год))Я рад что прошел этот же тренинг с Альфой)) 2)Я был до тренинга просто человеком которые сейчас есть мой друзья то есть бывшие уже,спросите почему?Потому что меня этот тренинг изменял каждый день каждый час который я воспринимал золотые информации))и я изменился на столько))что даже можно было мечтать только о током))Я даже не знал что у девушек до токой степени куриные мозги)))В общем я даже изменился на столько))что даже готов взлететь))Одним словом Я Стал Перцом!!!и я рад этому,у меня новые друзья)) 3)У нас был золотой тренер!Одним словом офигенный)))Я это уже начал понимать с 1 дня))Он дает человеку информации не просто,он объясняет этому человеку и пинает его до токой степени пока он не покажет результат))В общем я очень рад что нам попался золотой тренер который знал свою работу и делал лучше и был за нас)))Еще огромное спасибо оргу Ерлану)))Если б не он я б ходил таким который был 10дней назад))Отдуши спасибо Альфе,Тренеру,Саппортам всем)))МОЛОДЦЫ!!
  • 0

#13 Nurzhan69

Nurzhan69
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:52

Вот и закончился десятидневный тренинг РМЭС-базовый. Это были самые длинные и самые яркие десять дней в моей жизни. Перед первым днем тренинга было страшно и волнительно перед неизвестным, перед тем, что нас ожидало. С первого же дня начал узнавать много интересных и очень полезных вещей. Уже на втором дне тренинга подошел к значительному количеству девушек для коммуникации. Подходов было намного больше, чем за все время до базы. Тренинг реально взрывной. Хотя в конце я все равно отставал от своих коллег по тренингу в силу своего начального крохотного опыта до базы, я изменился очень сильно и уменьшил разницу между мной и другими проходящими тренинг. В тренинге представлены реально работающие техники с подробней теорией почему это работает. Есть подробное описание действий для очень многих жизненных ситуаций, если не для всех. А задания нацелены чтобы укрепить теорию и вывести её на автоматизм. Главное все знания и навыки полученные на тренинге остаются с тобой навсегда. Это очень ценные знания. В процессе тренинга героически погибли многие тараканы в моей голове, которые мешали мне жить, в отчаянной битве с программой тренинга)) Перед тренингом я всегда думал, правильно ли что я записался на него. Теперь понимаю что зря сомневался. Главное работать, работать и еще раз работать над собой. Помню как был до тренинга стеснительным, боялся просто касаться девушек, испытывал огромные неудобства даже при случайном прикосновении. Не умел танцевать и жутко боялся головой кивать в такт музыки при ком-то(не танцевал около 8 лет). Был очень зависим от мнения других. Был очень неуверенным в себе, и это было видно по моим речи и невербалике. Почти ничего не знал о девушках и как с ними поступать. Был молчаливым и тихим. После не только не боюсь касаться девушек, но и хочу касаться и знаю много разных поводов чтобы это сделать. Начал танцевать, меня очень поддержали мои коллеги по тренингу. Открыли истину одной фразой, после чего я пошел и стал прямо на танцполе практиковаться. Могу намного легче начать и поддержать коммуникацию с девушкой(девушками). Это стало проще простого. Перестал бояться мнения других. Стал более уверенным, в частности с девушками. Уже после второго дня тренинга знакомая сказала что я изменился. Неодназчные чувства что все уже закончилось. Грустно что со многими уже не увидимся, радостно что прошли это. За время тренинга все подружились, и стали как дети одного дома. Нам достался очень оригинальный тренер. Отлично работает с аудиторией. Прекрасно подает материал, что ты сам начинаешь понимать, а не принимать как должное. Каждому уделяет одинаковое внимание. Стирает все социальные и возрастные разницы в аудитории. Чувствуется что все равны, и поэтому общаться с другими очень комфортно. Умееть держать аудиторию в дисциплине. Отлично мотивирует и очень развитое чувство юмора. Рад что нашим тренером оказался именно такой человек. P.S. База не конец, база только начало ))
  • 0

#14 KSE

KSE
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:55

Этот тренинг перевернул мое представление о женщинах. Оказывается, они не срут фиалками, а шпилятся направо и налево. Конечно, у каждого правила есть исключения. Тренинг, очень интересный, насыщенный на эмоции и действия. Делаешь то, чего не делал никогда в жизни, узнаешь то, что узнал бы сам по себе гораздо позже. У меня были сомнения вначале идти или нет. Всем кто читает мой отзыв, советую идти. Он стоит каждой потраченной копейки. Если вы будете добросовестно выполнять все, что говорит тренер, тренинг окупится очень и очень быстро. 10 дней длились в три раза длиннее, чем обычно, я нашел много настоящих друзей, похудел на 3 кг, получил полезные знания и практические навыки. Это блин целое приключение! Каждый день тренинга делал меня сильнее. Что я получил на выходе? Я стал лучше говорить, с паузами, интонацией. Я больше не бубню под нос! Сейчас работаю над своей походкой. Я знаю цену себе и девушкам, которые меня окружают. Пиздострадания в прошлом! Тренинг дал импульс работе над собой. Так фиг я стал что-нибудь делать. В целом чувствую себя гораздо увереннее, думаю окружающие заметят достаточно быстро. Я не боюсь показаться идиотом, пох что все будут коситься, если я сделаю какую-нибудь фигню. Раньше мне было страшно взять девушку за руку, три дня назад я целовался взасос в клубе через 30 минут после знакомства. Сделал два фаста за 10 дней, ровно столько же я сделал за всю свою предыдущую жизнь. Тренинг дал мне ответы на многие вопросы, я понял ошибки с прошлыми девушками, теперь я знаю их запросы, знаю, как с ними говорить, что делать. Самому жутко интересно что будет дальше =) Отдельное слово заслуживает тренер, нам с ним реально повезло. Альфа, большое спасибо тебе. Ты просто охуенен! Ты открыл мне глаза. Твоя модель поведения - эталон для меня. Хочу научиться говорить, как ты )) Надеюсь, еще увидимся. Если бы не ты, сколько я бы еще пиздострадал, ты меня реально прокачал =) Жалко в моем окружении нету людей, похожих на тебя хотя бы чуточку. Уважуха Ерлу, что тренинг вообще состоялся. Большое спасибо всем ребятам, с которыми я прожил эти незабываемые 10 дней.
  • 0

#15 Виталий Герасименко

Виталий Герасименко

    стоп

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:51

Всем привет!!!! Это Виталий! Вот и прошли одни из самых ярких 10 дней моей жизни. Тренинг, я считаю прошел на ура, сформировалась дружная командна. Находясь на тренинге я получил целый спектр незабываемых эмоций. Все пацаны стали мне родными. Сам по себе тренинг очень акуенный - учит быть ответственным в первую очередь перед самими собой, относится к жизни совсем под другим углом, из-за чего я всю неделю не мог спать. До тренинга я и не знал что все телки так и ждут чтобы мы к ним подошли. До тренинга сумасшедшие поступки я мог делать только по пьяне. Теперь я узнал обратное и решил не бухать больше не когда, курить я тоже бросают.,И все это благодаря той идее, которую заложила в меня РМЭС. До тренинга я был человеком не уверенным в себе, не умеющим ставить перед собой конкретные цели-теперь я знаю можно все!!! За эти дни я познакомился с таким количеством девушек, с которым не знакомился за всю свою жизнь. За неделю я провел столько свидания сколько раньше не проводил за год. Раньше я думал что девушки любят нас за бабло, оказывается им интересна наша личность. Раньше я не мог так вести себя в клубах как вел себя во время тренинга. И конечно же ничего бы этого не было без Альфы. Этот чувак просто МЕГАМЭН, который просто взорвал мой мозг своим мировоззрением и его обоснованием. Он так пиханул нам теорию, что все до сих пор под впечатлением ходят. У него потрясающая энергетика. Благодарю его от души. Поцы не теряется!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0