Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Настоящая Уверенность", Челябинск, февраль 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Февраль 2014 - 16:35

Спасибо всем за этот увикенд и ждем ваших отзывов, жгите))) Да прибудет с нами добро, любовь и вера в себя :wink:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:47

Начнем с меня ) Тренинг прошел великолепно! Зная Марселя, было ожидаемо, что тренинг будет огонь, потому собственно и организовывал его ) Но реальность просто превзошла все ожидания! Этот тренинг смело можно назвать одним их тех, которые переворачивают твою жизнь, всегда жил вот так, и вдруг многое резко изменилось. Что то я знал, о чем то догадывался, а что то стало просто откровением. Раньше думал, что Уверенность - это осознание своей силы. Теперь же понял, что это принятие себя, отсутствие страхов, ощущение в себе добра и радости:) Понравились результаты упражнений на волю, я пришел домой и вдруг поймал себя на мысли, что я уже час делаю рутинную работу, которую не люблю, которую вообще то можно было сделать завтра и вообще не мне ) и пофиг что не выспался, что вроде как должен был по привычке устать после насыщенного дня, но просто, неожиданно взял и начал все делать, причем с радостью:) Ушла лень и жалость к себе, чувствую что смогу все что захочу! Радость при трудностях спасает и понимаешь что трудностей как таковых нет, ты сам их так назвал, нацепил такой ярлык. Принятие себя и других - получилось не совсем, но понял как очиститься самостоятельно, завтра как отдохну, буду обязательно делать. Очень понравилось, что Марсель подходил индивидуально ко всем, видно было какая огромная работа происходила! Сейчас, после тренинга, чувствуется спокойствие, мысли уже не донимают меня кучей одновременно, уже не продумывая все и не контролируя вся. Мне просто хорошо, радостно, живу здесь и сейчас, я доволен всем что имею, и в тоже время на пути к поставленным целям. Я не парюсь что чего то там у меня пока нет, не сравниваю себя с кем то еще. Огромное спасибо тренеру Марселю, многое во мне поменял в лучшую сторону, дал как раз то, что мне требовалось на этом этапе жизни. Спасибо всем участникам за душевную атмосферу на тренинге, за ваше участие в нем, без каждого из вас этого тренинга бы просто не состоялось. Вы молодцы, приятно было наблюдать за вашими изменениями, некоторые очень сильно раскрылись. За изменениями некоторых людей наблюдал с первого дня, переживал и искренне рад результатам ) Очень приятно, что я напрямую причастен к организации этого тренинга в Челябинске, а значит и к радостным переменам в жизни людей, кто побывал на этом отличном тренинге )
  • 0

#3 Никола Челябинский

Никола Челябинский
  • Постсоблазнители
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:01

Всё просто ЗБС, тренинг охуенный, Марсель Красава!! Всей группе респект!!! я реально ПРОЗРЕЛ, просветился по многим моментАм, которые сейчас вижу понимаю и признаю что да это действительно так... на самом деле словами передать до хуя делов, гигантское количество НОВЫХ, ПРИЯТНЫХ, ОТКРЫТИЙ, эмоций и ощущений!!!! МЕНЯ ПРОСТО ПРЁТ, Я РЕАЛЬНО БУДТО ПОД КАЙФОМ, СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛ ЧЁ ТАКОЕ, - СМОТРЮ В ДАЛЬ И КАК БУДТО РЕЗКОСТЬ СБИТА, ХОТЯ ЗРЕНИЕ У МЕНЯ В ПОРЯДЕ, А ДОМОЙ КОГДА ПРИЕХАЛ, ИЗ ЛИФТА ВЫХОЖУ НА СВОЁМ ЭТАЖЕ, И ПРОСТО ОХУЕВАЮ, РАДОСТЬ И ЭНЕРГИЯ ПРОСТО РАСПИРАЕТ, И РАСПИРАЕТ ТО ОТ ТОГО, ЧТО Я ЭТИ ПОДЪЕЗДНЫЕ СТЕНЫ КОТОРЫЕ ДВА ГОДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДЕЛ, УВИДЕЛ ПО НОВОМУ, Я ПРОСТО ОХУЕВАЮ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФАКТ... КОНЕЧНО РАБОТА ПРЕДСТОИТ, ЧТО БЫ ВСЁ, ЧТО Я УЗНАЛ ЗАКРЕПИТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ТОЧНЕЕ КАК СКАЗАЛ МАРСЕЛЬ ЧТО БЫ "ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ" НО ЗАДЕЛ ПОЛОЖЕН ЕБАТЬ ЕБАТЬ КАКОЙ... ПИЩУ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ОТ ТОГО, ЧТО ОРАТЬ ХОЧЕТСЯ КАК ВСЁ ОХУЕННО) ТРЕНИНГ СИЛЬНЫЙ, ПРОКАЧКА РЕАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!! И добавить хочу, для Жеки) Ты так объясняешь удивительно, что за время тренинга я не раз вспомнил поговорку, - "всё гениальное просто" Спасибо ещё раз Марсель, ты супер мега позитивный, отзывчивый добряк) Всех благ тебе!!! от души-душисто- в душу)
  • 0

#4 Krash74

Krash74
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Февраль 2014 - 06:39

Всем привет! Достаточно сложно вот так вот сейчас взять и описать, что дал тренинг, чему я научился. Я думаю много чего еще догонит, встроится, войдет в привычку и я еще не раз скажу "нихренаж себе!" Тренинг очень сильный. Очень много всего было осознанно, переосмыслено. Очень понравилось полевое второго дня. Дарить людям добро - это просто супер. Чувствую, что я стал гораздо более открытым к людям. Сижу вот с коллегами на работе ни о чем общаюсь, с которыми раньше без необходимости не контактировал. Совсем другая реакция у людей. Еще заметил что людит сами стали больше идти на контакт. Вот как-то вот так сумбурно. Думаю надо зайти через какой то время и написать еще один отзыв, потому что 2,5 дня это очень мало. Это только начала "долгой дороги домой" Только дальше идти уже самому и только от меня зависит когда я туда приду. Но я справлюсь) Я сильный, я уверенный, я смогу все что захочу! Спасибо всем, кто шел рядом со мной! Парни вы охуенны! Девушки, вы были просто восхитительны. Марсель - тебе отдельное спасибо. Я очень раз, что из того МК "Уверенность", на котором я и познакомился с тобой и МЦПиРом вырос такой тренинг. Никита! Спасибо за организацию. правда иногда было холодновато. С любовью и добротой, Даня.
  • 0

#5 mrshurkin

mrshurkin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:12

Доброе утро! Даже не знаю, как описать этот тренинг. Это что-то совсем другое. Не как обычные тренинги. Настоящая Уверенность - это о том, как жить здесь и сейчас, наслаждаясь жизнью, двигаясь туда, куда я хочу. Настоящая Уверенность - это, когда я знаю, куда я хочу двигаться. Настоящая Уверенность - это тотальное доверие к Жизни. Настоящая Уверенность - это когда ты прощаешь себя, близких и прочих людей. Настоящая Уверенность - это когда ты делаешь физическое упражнение так долго, как никогда раньше: доходишь до своего предела и идешь дальше Настоящая Уверенность - это про то, как стать счастливым. з.ы. Марсель сказал, что в ближайшее время Жизнь будет проверять, как оно зашло. Оно началось: у меня тут сосед прямо за стеной перфоратором с утра хреначит...весело...))))))
  • 0

#6 Iliya 74

Iliya 74
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.14
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:53

Всем ПРИВЕТ! Хотел получить уверенность,а сам и не подозревал что это такое "УВЕРЕННОСТЬ" настоящая! Произошел быдыдыщь!!!! :tomato2: Энергия и позитив прет изнутри от осознания на уровне чувств что я принимаю, выражаюсь. Работа со страхами через принятие, а не борьбу изменил мир вокруг!!! физическая работа с чувствами класс!!!) Силы открываются невероятные!!!))) Можно писать бесконечно, но лучше попробовать и понять! что такое БЫДЫДЫЩЬ)!!!!!))

СПАСИБО Марселю за работу, при такого размера группы, чувствовался индивидуальный подход к каждому, и донесение информации на уровне чувств!!!

СПАСИБО Никите за организацию, без него ничего бы этого не было!!!!

Группе РЕСПЕКТ за понимание и позитив!)))
  • 0

#7 yesyesyes

yesyesyes
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курган

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:45

ХаКуНаМаТаТа Это Паша, многие меня вспомнят по моему рыжему цвету волос и футболке "Спарта"

Скажу сразу я очень сильно поражен, тем просветлениям которые получал, одно за другим. :rolleyes: На тренинге прекрасно увидел ту самую войну :ninja: , нашу личную войну, бесконечные сражения с самим собой и внешним миром, от которых нету ничего хорошего и наоборот только хуже. Война которая сидит у огромного количества людей. Когда нужно просто быть самим собой, открытым себе и этому миру. Принимать себя, других людей, окружающую тебя обстановку такой-какая она и есть, просто так. Когда не держишь прошлых обид, которые сдерживали твою открытость, искренность и ту самую гармонию со всем чем угодно. Делать только то, что желаешь ты сам, получая от этого удовольствие. И много много других ништяков.) Просто поразительно, да, уважаемый читатель?) насколько большое пространство, той самой Настоящей Уверенности

Впереди еще большая работа над собой, ресурсы для этого все есть, не смотря на то, что уже получил результаты от которых снесло башню, сейчас нужно просто делать и АХЕРЕВАТЬ еще больше и непременно КАЙФОВАТЬ:wink:

Укаждого своя индивидуальность, каждый найдет в себе то, что давно искал. Откроет новые границы себя, которых не замечал и расширит их. Будем нести в этот мир доброту, позитив, радость, любовь, уважение и еще много страшных слов) самое главное, тот кто будет работать над собой, найдет ту самую уверенность или направление к ней, только тебе решать, хмм решителен ли ты Аа? :spiteful:

После окончания тренинга, ехали с ГЕНОЙ) домой, остановили сотрудники ДПС) короче говоря, страховка у него дома оказалась и скрутили номера) а мы сидим и просто радуемся, даже ржем, ну и пох с этими номерами,) никакой расстроенности, только позитив и никакой запаренности от данной ситуации. Даже просто замечаешь, идешь по улице, уверенный и на тебя очень многие обращают внимание, провожая взглядом-вот она мощная энергетика.

Хочу передать всем, большого Добра, за то что просто присутствовали на данном мероприятии, очень было круто с вами)

Большая благодарность Марселю, за твою открытось к нам в эти дни, за то что вкладывался в нашу группу, в каждого из группы. Превосходно чувствовал саму группу, ее индивидуальность, подстраивал материал под нас, это очень круто, настоящая уверенность и профессионализм, тебя можно ставить в пример.) хабабадыщь :wink:

Никита, ты молодец, помогаешь другим становиться лучше, через организацию таких тренингов-тобой, красавец.) Рус, спасибо, что рассказал о этом тренинге, ништяк, лови пятулю :smile:

Всем советую пройти этот тренинг, а дальше уже лично твой выбор. Написал самое основное, информации просто огромное множество, двигаемся дальше и не останавливаемся) Всем Добра)

КАЙФУЛЕЧКИ))
  • 0

#8 Ksaks123

Ksaks123
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:26

Здарво Братва!Это Макс :biggrin: :biggrin: :biggrin: .НАчнём с благодарностей и МАрселю и Никите,и всем вам поцаки и ДВум девушкам которые это время были вместе снами,всем вам огромный респект)Я думаю мы вместе сделали этот тренниг не только про уверенность как ето темы психологии,но ито как жить в кайф,радуясь каждому новому шагу да и наверно вздоху,то с каиим энтузиазмом пошагаем мы по жизини дальше.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Из ребят меня очень вдохновил Лёха,то как он стоял перед всей нашей группе и рассказывал про все свои обиды..Лёха ты настоящий мужик,ещё мне очень понравились две барышни,вы молодцы девушки)И ещё мне Понравилась компания состоящая из Жеки,Макса,Марика и Андрюхи,вы заражали позитивом осбенно Марат это наверно самый улыбающийся чувак из нашей тусовки
  • 0

#9 Ksaks123

Ksaks123
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:26

Здарво Братва!Это Макс :biggrin: :biggrin: :biggrin: .НАчнём с благодарностей и МАрселю и Никите,и всем вам поцаки и ДВум девушкам которые это время были вместе снами,всем вам огромный респект)Я думаю мы вместе сделали этот тренниг не только про уверенность как ето темы психологии,но ито как жить в кайф,радуясь каждому новому шагу да и наверно вздоху,то с каиим энтузиазмом пошагаем мы по жизини дальше.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Из ребят меня очень вдохновил Лёха,то как он стоял перед всей нашей группе и рассказывал про все свои обиды..Лёха ты настоящий мужик,ещё мне очень понравились две барышни,вы молодцы девушки)И ещё мне Понравилась компания состоящая из Жеки,Макса,Марика и Андрюхи,вы заражали позитивом осбенно Марат это наверно самый улыбающийся чувак из нашей тусовки
  • 0

#10 Ksaks123

Ksaks123
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:04

[quote name='Ksaks123' post='3623290' date='Feb 3 2014, 21:26']Здарво Братва!Это Макс :biggrin:
  • 0

#11 Ksaks123

Ksaks123
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:04

[quote name='Ksaks123' post='3623290' date='Feb 3 2014, 21:26']Здарво Братва!Это Макс :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
  • 0

#12 Ksaks123

Ksaks123
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:04

[quote name='Ksaks123' post='3623290' date='Feb 3 2014, 21:26']Здарво Братва!Это Макс :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 0

#13 Marat-chel

Marat-chel
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:34

Всем привет! Буду предельно краток. Тренинг увереность настоящая пушка) мне очень понравилось, после данного тренинга стал по другому смотреть на мир, перестал оценивать людей, начал радоваться жизни. Я и подумать не мог что жизнь это не война и можно просто жить и наслаждаться ею. Наконец то научился останавливать внутренний диалог, ушел негатив. Я заметил что появилось очень много энергии) и теперь в полях стало намного проще)) Что касается группы, то очень позитивные и охуенные чуваки, бду рад встречи с вами. Благодарность Марселю! Благодарность Никите! Благодарность Русу. Всем спасибо.
  • 0

#14 Romanionni

Romanionni
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:33

Всем привет! Это были самые потрясающие и просветляющие выходные! Тренинг закончился, а новые открытия всё продолжают и продолжают появляться и удивлять! Марселя я знаю чуть больше года, проходил базу, которую он вёл в ноябре 2012 - это было потрясающе! С того момента моя жизнь очень изменилась. Тогда я шел за тем, чтобы научиться соблазнять девушек, но благодаря Марселю и его подходу и манере ведения тренинга, я получил гораздо больше. Помимо того, что в моей жизни стало больше девушек, я стал работать меньше, а зарабатывать больше, как следствие появилось время для путешествий, развлечений, творчества. И я бы сказал, что изменился и я, но со временем стал понимать, что не меняюсь, а раскрываюсь, становлюсь тем, кто я есть на самом деле - становлюсь "настоящим я". Это я понял читая статьи сайта "давайразбираться.рф" который ведёт Марсель. Почти в то же время как я это понял, я узнал, что Марсель будет проводить свой новый тренинг "Настоящая уверенность" здесь, в Челябинске, и я не раздумывая решил пройти его. Спасибо Никите за эту возможность! Тренинг прошел великолепно, Марсель был на высоте! Я сделал для себя очень много открытий! Всё прошло на позитиве, многие ребята были очень откровенны и не скупились в выражении эмоций и мыслей, благодаря этому тренинг получился очень интенсивным и насыщенным, с высоким КПД. К каждому Марсель проявил индивидуальный подход. Рассмотрели очень много жизненных ситуаций, которые мешают людям по жизни, будь то негативная реакция на происходящие события в окружающем мире, самобичевание или создание в своей голове иллюзий и предрассудков относительно других людей, их мнений и мыслей. Очень просветила тема "Принятия себя". Собственно, это и есть основа настоящей уверенности. И вот, когда тренинг уже подходил к завершению, очень неожиданно я получил сразу несколько просветлений. Во-первых, самое главное, что меня поразило, так это то, что Марсель очень точно сформулировал чувство, которое я ищу в себе, и которого мне не хватало и которое я смог почувствовать, именно за ним я и пришел на тренинг. А потом, когда смотрел как Марсель делится мудростью с остальными ребятами, я открыл для себя свободу реализаций желаний и действий. Я и не замечал оказывается, что во многом себя сдерживаю и это вошло у меня в привычку. Таким образом, я жил, неосознанно накапливая напряжение в своём теле. В общем, результатами тренинга я очень доволен, буду дальше развиваться в этом направлении. Большое спасибо Марселю, очень жду, когда он снова приедет, уже с расширенной версией Настоящей Уверенности. P.S.: Отдельное спасибо всем, с кем мы вместе проходили тренинг, все классные ребята! Каждый добавлял в него свои индивидуальные особенности, свои неповторимые фишки, всё было ярко, позитивно и весело!!! :smile:
  • 0

#15 Mr.Cosmic

Mr.Cosmic

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.12
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:10

Тренинг настолько МОЩНЫЙ, СИЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ, ИСКРЕННИЙ, что словами не передать, то, что я чувствую сейчас. Это некое состояние, легкости, эмоционального подъема и той самой НАСТОЯЩЕЙ УВЕРЕННОСТИ. Благодаря первому дню я наконец разобрался со своими сомнениями и несколько целей, зачем я пришел - мгновенно достиг. Осознал и понял, чего же мне так не хватало... Благодаря второму дню я принял себя таким какой есть я, и принял других такими - какими они есть. И это настолько ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что Я ОХРЕНЕЛ ОТ ЭФФЕКТА. Честно, я до сих пор в АХУЕ от того, что произошло. Началась действительно ЖИЗНЬ! Я живу в КАЙФ и это АКУЕННО!!! Состояние когда хочется, петь, плясать и жить на полную катушку)) Думал после тренинга, что произойдет какой то спад, откат и.т.д. НИХУЯ!!! Тренинг Марселя это самый качественный, самый мощный, ниибически крутой НАРКОТИК действием длинною в жизнь!!! Я просто СЧАСТЛИВ. Благодарю Вселенную за подгон. Благодарю Марселя за то, что он есть! Благодарю всех, кто был со мной все это время! И ведь действительно началось какое то ВОЛШЕБСТВО после тренинга!!! Видео отзыв отсниму позже))) Боюсь Психиатрическая больница г. Челябинска не примет меня таким какой я сейчас после просмотра видео :crazy: )))) АХАХАХА :lol: Всем КАЙФУЛЕЧКИ! С Вами был РУС))))))))))))))
  • 0

тел. +79193336843

вк. /rus_alpha

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0