Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Зимний РМЭС-Мастер 2013-2014, Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:56

Братва! Поздравляю вас с завершением этого меганасыщенного и суперпросветляющего тренинга!
Пишите здесь свои отзывы о том, как это было:)

Кто хочет быть в курсе наших мероприятий - добавляйтесь в друзья vk.com/sasha_crazy

P.S. Поздравляем Славу Вереона(Распутин) с получением статуса Достойный Член!

Погнали!
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Распутин

Распутин

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.13
31
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:18

Парни, всем привет! Только сейчас понимаю, что одно из самых весёлых мероприятий в жизни подошло к концу:) Не скрою, что это третий мастер подряд, поэтому отзыв напишу за все. В РМЭС Я попал ровно год назад вместе со своим другом Сталом с которым я дружил до этого, некие навыки были, но опять же всё затягивалось. + По ресурсам было намного затратнее. Очень много девушек сливалось около подъезда или был просто сплошной развод. И результат от этого тренинга, точнее осознание, точнее к чему я пришёл получил только сейчас при вручении ДЧ За весь год я очень сильно изменил себя, что заметил не только я, но и все окружающие. Стал намного общительнее и знакомство с любой новой девушкой (а порой и предложить потрахаться) превратилось в тоже самое что сказать привет человеку, которого ты знаешь за всю жизнь. Я практически перестал платить за девушек и стал получать намного больше удовольствия от соблазнения (точнее от самого процесса) Плюсы, которые я получил за весь тренинг 1) Практически перестал платить за девушек 2) Все стало намного доступнее. (например на этом мастере я совершенно случайно встретил девушку, за которой я бегал в прямом смысле в 2012м году, вкладывал ресурсы, но до засоса даже не доходило и через пол часа она оказалась в моей постели:) 3) Научился калибровать девушек, поэтому жить стало проще. И практически сразу понятно кому что нужно 4) Перестал полностью испытывать проблемы с женским вниманием. Например на этом мастере, когда собрал девушек в лимузин для поездки в сауну на финалку, я почувствовал себя героем своего любимого фильма - "О чём говорят мужчины", когда он всех своих бывших собрал на корабле. А у меня пришла всего лишь пятая часть:) 5) Нашёл себе друзей и адекватных единомышленников, поэтому я не знаю что такое пойти в клуб одному. 6) МС работает постоянно и переключается на автомате. 7) Любое общение с девушкой, помимо соблазнения доставляет ещё массу удовольствия - я забыл что такое молчать или говорить о погоде. Помимо этого с клиентами по работе стало намного проще. Выражаю огромную благодарность всем, кто меня поддерживал на протяжении года. Моим близким друзьям Сталу и Патологоанатому. Тренерам проекта Денису, Петру, Артёму, Саше Маэстро, Вальку. В течении года от каждого из вас в разном количестве я перенял очень полезные навыки, благодаря которым моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Мне сейчас 28, но если бы я знал об эффекте этого тренинга, обо мне услышали бы намного раньше. Так как навыки очень полезные и без них жить намного сложнее:)

Сообщение отредактировал Распутин (Vereon): 29 Январь 2014 - 17:21

  • 0

#3 Бриллиант

Бриллиант
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
13
Хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:29

Всем привет! Это Руслан отчет о зачетах отписал в ежедневнике в одном посте. Всем кто сомневается идти на мастер или нет. Не думайте, идите. Это того стоит. - Кто не уверен в себе, наберется уверености - Кто считает себя крутым ебакой, увидит реальный свой уровень - Кто лениться, увидит как ебашат другие и лень пройдет - кто считает себя активным соблазнителем (типа раз в неделю в клуб и в тц ходит), увидит, что значит настоящие соблазнители и как они работают, чтобы ими стать -)) - кто ищет напарников для полей, клубов. Найдете - кто просто хочет поржать, отлично провести время. Проведет и будет вспоминать это время всю жизнь Я когда шел, воспринял мастер как очередной тренинг (по работе много что проходил в прошлом году). Отнёся не серьезно изначально. т.е. начал не с начала, а с 27 дек. т.е. когда весь народ давно уже разогнался и активно закрывал телок, я мягко говоря отставал. Но потом каждый день в полях, разгонят даже мертвого -). А когда увидел как фигачит народ, каких телок закрывает, в каких ситуациях, очень сильно разгоняет. Как так, кто-то делает, а ты находишь отмазки. Когда ты приходишь домой из клуба в 5 утра с мыслями, ну я типа же все сделал и потом читаешь, что кто-то херачил до 8-10-12 утра и сделал задание, ты понимаешь что такое Вера, плей ту вин. Много было веселого, куча интересных парней, тёлок, клубов, историй. Это того стоит. Сейчас задания мастера в принципе все известны уже и могу сказать так. Где-то в середине я уже понял, что все сделать можно и очень легко, главное принять это и поверить в себя. Что помешало, так это: 1. Чтобы всё пройти, надо придерживаться позитивного образа жизни весь мастер, каждый день. 2. Желательно или вообще забить на работу или свести её к минимуму на время мастера 3. Обязательно спорт на время мастера, не забрасывать его 4. Начать разгоняться хотя бы за пару недель до начала, и на время мастера забить на всех лтр-ок 5. И да одноруким бойцам делать на мастере нечего, т.е. если вы асы в ТЦ, прокачивайте клубы, кафешки и т.д. Бойцы одного удара, а таких было абсолютное большинство на нашем мастере, до победы не доходят. 6. Если уж оторвал жопу от дивана и пришел в поле или клуб, соблазняй. Не пизди с пациками, не бухай в баре и не качай МС, мол рыба клюнет. Подходи, общайся. 7. Жрать 3 раза в день минимум. К концу я ел 1 раз в день и ВС очень просела. Считаю, что провел этот мастер в лайтовом режиме. Вроде ходил много, но реально делал мало (6-ой пункт главный косяк мой). А напрягался так вообще пару раз. И придя на работу после мастера, на вопрос получил ли дч, понял что продрочил -). Учимся, по-тихоньку учимся До следующего мастера собираюсь прокачать все стихии, от метро до клубов Найти баланс между работой и всем этим делом, как все совмешать. И на следующем мастере выложиться уже на 100 % и доказать самому себе, что я могу преодолеть все препятствия Так же выражаю благодарность тренерам, и парням с которыми вместе всё это проходили. У каждого свой стиль, приятно было увидеть многие модели. и конечно Мастер с большой буквы Слава (Распутин) вообще красавчик. Абсолютно заслуженно получил ДЧ, его скилл резко выделялся на фоне общей группы и многих тренеров. Хотя в моём понимании Олег близок к нему и если бы потратил столько же времени и сил, как Слава, то у нас было бы 2 ДЧ.
  • 0

#4 Баланс Белого

Баланс Белого
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:24

Долго откладывал отзыв о Мастере... всегда мысли были такие - с чего начать и что написать. Ведь столько всего и все важно.
Хоть книгу пиши :) получилась бы интересная) с падениями... с сильными, злящими.

Самое главно понимать, что они происходили только у тебя в голове, а не в реальности.
Это я думал, что это падения. И переживал, что у меня ниче не получается. А это просто опыт, ошибки.

Со взлетами :)))) такими что счастливее и мужественне я себя ни разу в жизни не чувствовал)))
один момент врезался в память навсегда. когда я кончил стрипке на лицо, понимал что задание, которое я считал нереальным, сделано, и играла музыка
Bodyrockers – I Like the Way You Move. ЭТО БЫЛО ОХУЕННООООО ))))

По ходу мастера много мыслей. Столько, что иногда кажется, да ну все в жопу. Я и так вроде нормально жил. Нахер Мастер вообще нужен ??

Но в некоторые моменты понимаешь, что гораздо лучше ебашить и выходить за зону комфорта, чем в ней жить! :)) Видишь жизнь, какая она может быть. Ты о ней раньше мечтал, а теперь она у тебя!!)) ееееее-еее))))) заходишь в метро и телки тебя сразу палят))) ты НИХУЯ НЕ ДЕЛАЛ, ты ТОЛЬКО БЛЯ ЗАШЕЛ,а уже 4 ПЗ))) вот она сила внутреннего состояния.

У тебя постоянно прилив ресурсов, сил, энергетики. Чем больше делаешь нового, то, чего раньше не делал, тем сильнее становишься. И как соблазнитель и как мужчина.

полевые вообще отдельная тема. Ничего умного не приходит, пока тупо не начнешь делать. Мозг разберется. Главное - не допустить мысли, что не получится. Я иногда так думал и поле не делал. А иногда наоборот) Еда, бухло, шмк) бомжа бля мечтал сделать и не сделал. не хватило того, на что не делал упор на мастере. У каждого свои сильные стороны. Кто-то ебашит МСками, кто-то поднимает раппорт сильно и берет напорчиком. Кто-то в модели жгуна, кто-то в модели охуенного парня, которому телки сами должны давать) У кого-то сильно прокачана вербалика - милтон, метафоры, внушения.я работал с мс очень хорошо. иногда в клубах с телкой тупо не разговаривал.и раппорт не поднимал. нужно прокачивать то, что отстает.

Мастер начинался весело и с задором))) гамы, презы... разгоняет сильно! Потом большая домашка, времени дохера и можно поебланить? А вот нет! теряется разгон, отдыхаешь, когда можешь и есть силы идти и соблазнять... очень херово влияет на внутреннее состояние, когда не делаешь. так нельзя. всегда нужно подходить, общаться, пусть иногда без цели, просто общаться с телкой. тут везде просветления!

Я иногда так сильно загонялся, что даже подойти не мог. Звонил друзьям, саппорту, и все равно путного ничего не выходило. Это происходит, когда позволяешь себе отдыхать. Я не говорю, что вы всегда должны ебашить как черт. Вы не должны ебланить! Вот о чем я. Если вы поставили цель, назначили за нее награду в виде полноценной ночи сна, калянчика или чего-то еще. То ни в КОЕМ БЛЯДЬ СЛУЧАЕ вы не должны забивать на договоренность с самим собой. Это одна из тех вещей, которое САЖАЕТ ВАШУ ВС ОЧЕНЬ сильно. сделал дело - гуляй смело )

Если не получается одно задание в метро, делайте другое в ТЦ. Или на выставках. Или где-то еще. Всегда делайте по разному. Спасибо Русу за ответ на вопрос "как качать гибкость?". Делать одну вещь разными способами -он говорит. Еще он сказал, если у тебя до дома один путь и больше нету. Иди в присядку))

интересно, вы не заебались читать? :)

у меня был отпуск на последние две недели мастера, и перед последними выходными большой домашки я хотел позвонить начальству и сказать, что вторая неделя мне не понадобится, т.к. я хер попаду на сертификацию в клуб. я не стал этого делать и поперся с херовыми результатами на третью пару Мастера. Думаю много поменялось после моделирования или после звонка Потапа в понедельник, когда он сказал, что если я не попаду на сертификацию, то отпиздит меня :)

в этот же день я закрыл девочку после перерыва в зачетах 15 дней. охуенно да? взял с нее бабки за секс. поспал чуть-чуть, поехал в стрип и фастанул стрипку:) Люба привет) и попал на сертификацию в клуб.))

бляя. сертификация это нечто))) на препати перед ней чувствовал себя ну очень странно) волнение смешанное с мыслями "полюбому сделаю" и "бля вообще как это делать?" задания знал. здесь же мысли "быстрей бы начать" и "быстрей бы закончить". Огромное спасибо Илье "Пирату" prosto-z за напутствие, если бы не твои слова..)

первое, второе, третье, четвертое, шестое задание - выполнены!!! вероятность осуществления этого была в моих мозгах 5-6 %. еще один факт в копилку "ваш мир не является реальностью" или "не ебите мозг, вы можете больше, чем думаете"

и еще кое-что. на Мастере нужно слушать самого себя в большей степени, чем других. Это тренинг индивидуальный.
Я считаю, у меня все поперло скорее после того, как я начал делать, так как я считаю нужным, а не так как советуют напарники. Не спорю, многие из их слов, сильно помогли мне, оказали поддержку. Но все же - respect yourself ))соблазнение - тема соло (С) Петро.

Мастер позволяет взгрянуть на мир с другой стороны, показывает каким ты можешь быть другим - сильным, эмоциональным, дерзким.

Ладно я заебался писать)) всем, кто не был - идти) и скажите, что от меня)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0