Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка предлагает расстаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 AlexFromLip

AlexFromLip

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.12
81
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:36

Сегодня в вк написала девушка след.сообщение: "Давай расстанемся". До этого от нее был небольшой мороз. Мне 19, девочке 18. Секс был. В вк редко общались, только либо по телефону, либо лично на встречах. Как поступить? Я естественно не хочу расставаться. Что ответить, чтобы сохранить гордость и отношения? Хотя я сомннваюсь что их можно сохранить..
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SemeroN

SemeroN

    Англия <3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Birmingham

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:45

Ну явно в не в соц решать этот вопрос. Вытяни ее на встречу, скажи "хорошо, только я не собираюсь выяснять это в сети, через 3 часика в центре". В жизни она вряд ли будет такая смелая, выслушай ее, сделай вывод и действуй по ситуации.
  • 0
Ukraine/England

#3 AlexFromLip

AlexFromLip

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.12
81
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:21

Ну явно в не в соц решать этот вопрос. Вытяни ее на встречу, скажи "хорошо, только я не собираюсь выяснять это в сети, через 3 часика в центре". В жизни она вряд ли будет такая смелая, выслушай ее, сделай вывод и действуй по ситуации.


Спасибо, Семерон! Так и поступил.
Девочка все равно отморозилась от встречи и все высказала по телефону. Сказала, что мол больше не тянет ко мне.
  • 0

#4 FireFoxe

FireFoxe

    У меня будет все, что я пожилаю

  • Посетитель
  • PipPip
  • 357 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.12
27
Очень хороший
  • Город:Багдад

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:15

Ну явно в не в соц решать этот вопрос. Вытяни ее на встречу, скажи "хорошо, только я не собираюсь выяснять это в сети, через 3 часика в центре". В жизни она вряд ли будет такая смелая, выслушай ее, сделай вывод и действуй по ситуации.


Спасибо, Семерон! Так и поступил.
Девочка все равно отморозилась от встречи и все высказала по телефону. Сказала, что мол больше не тянет ко мне.

Лучше узнал, что она имела введу про "Не тянет ее к вам". Может банально появился Вася или ее пиписька чесалась+перед подружками рисовалась, когда с вами встречалась.

Не печалься автор - Их много я один.

Сообщение отредактировал FireFoxe: 15 Январь 2014 - 11:16

  • 0

#5 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:28

Ну явно в не в соц решать этот вопрос. Вытяни ее на встречу, скажи "хорошо, только я не собираюсь выяснять это в сети, через 3 часика в центре". В жизни она вряд ли будет такая смелая, выслушай ее, сделай вывод и действуй по ситуации.


Спасибо, Семерон! Так и поступил.
Девочка все равно отморозилась от встречи и все высказала по телефону. Сказала, что мол больше не тянет ко мне.


Ну а что ты хотел от морально незрелых дырок. Все в порядке. Удивительно что она отважилась сказать об этом голосом, обычно они тупо бесследно исчезают без всяких объяснений.
  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#6 streetfighter105

streetfighter105

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.13
88
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:10

По опыту знаю, что когда они заранее об этом говорят, то втайне надеются, что ты их будешь переубеждать.. и если ты будешь достаточно настойчив, то у тебя это получится..
  • 0

#7 AlexFromLip

AlexFromLip

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.12
81
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:23

Респект и спасибо всем отписавшимся!

Добавлю:
FireFoxe,

Лучше узнал, что она имела введу про "Не тянет ее к вам". Может банально появился Вася или ее пиписька чесалась+перед подружками рисовалась, когда с вами встречалась.


http://www.pickupfor...p;#entry3611997
Вот эта девочка предлагала расстаться.

Все просто: это я был Васей, который не тупил.
На самом деле она оказывается ждет парня из армии. Но в начале "отношений" она сообщила, что его слила и мол ей пофиг на него.

И как я понял, девочка хотела секс-онли, а я хотел отношений.
И вот совсем недавно после очередного секса, когда я поплыл и начал обращаться с ней как со своей ЛТРкой, она включила антишлюху, которая вдруг одумалась и вспомнила что у нее парень в армии.

Так что ты везде прав :)

streetfighter105

По опыту знаю, что когда они заранее об этом говорят, то втайне надеются, что ты их будешь переубеждать.. и если ты будешь достаточно настойчив, то у тебя это получится..

Пробовал прокачать ее по телефону на ностальгию и воспоминания о нас и офигенно проведенном вместе времени - бесполезно.
Предлагал прямо попробовать все заново - увы, не хочет.
Подводя итог: я предложил и встретится, чтобы обсудить еще раз все лично, и предложил начать все заново, и пытаться прокачать на ностальгию - не хочет.

А, ребят! Забыл добавить. Потом в вк она начала то ли успокаивать меня, то ли еще что-то: во-первых, извинилась, во-вторых, написала мне, что хочет рассказать мне о своем главном недостатке.
Я поступил так, сказал: "сейчас убегаю, хочешь - пиши." и больше не появлялся в социалке.
  • 0

#8 AlexFromLip

AlexFromLip

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.12
81
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:37

Не печалься автор - Их много я один.



Я не печалюсь.
Это все началось с обычного фаста, и наше проведенное вместе время я назвал "затянувшимся фастом".

Просто немного жаль.
И вот говорят же - не слушать девушку.
Когда она мне однажды начала втирать про то, как она скучает по мне, как я ей нравлюсь и что мол у нас будет все офигенно - я поплыл.

Ну, теперь опять поля, какие-то новые знакомства.
  • 0

#9 Benson

Benson
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.14
2
Обычный

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:11

Обычно не привязываются, или если секс никакой, или очень гулящая. Про парня из армии бред. Хотела бы - дальше трахалась.
  • 0

#10 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Январь 2014 - 14:03

Пробовал прокачать ее по телефону на ностальгию и воспоминания о нас и офигенно проведенном вместе времени - бесполезно.
Предлагал прямо попробовать все заново - увы, не хочет.
Подводя итог: я предложил и встретится, чтобы обсудить еще раз все лично, и предложил начать все заново, и пытаться прокачать на ностальгию - не хочет.

Вот это зря! Ты просто унижаешься уговаривая ее остаться с тобой. Почти всегда уговаривающий(спорящий) проигрывает, а если девочка и удерживается, то опять же не надолго, и все равно уходит.

Как правильно выше писали. Пишет, что хочет расстаться - предложил встречу, выслушал ее СПОКОЙНО. Сделал для себя выводы, и пожелав удачи молча УШЕЛ. НАВСЕГДА.

Совет автору на будущее. Есть ОЖП в данный момент, она с тобой - это хорошо, ты кайфуешь, но не стоит НИКОГДА забывать, что эта ОЖП может в любой день(минуту, секунду) просто сказать тебе, что она ОСТЫЛА. Поэтому надо быть готовым всегда к тому что девочка может слиться, а тем более 18 летние, у которых еще вагон с прицепом ебарей ожидает в запасе на текущую 5-летку и более.

А поля они должны быть ВСЕГДА, не зависимо от того есть у тебя девочка или нет. Все непредсказуемо.

Сообщение отредактировал TaBorius: 16 Январь 2014 - 14:08

  • 0

#11 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:28

Объясните мне дураку, зачем после слива по телефону назначать реальную встречу? Чтоб в зуб ей двинуть за кидок пацана? :)))
  • 0

#12 AlexFromLip

AlexFromLip

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.12
81
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2014 - 17:02

Объясните мне дураку, зачем после слива по телефону назначать реальную встречу? Чтоб в зуб ей двинуть за кидок пацана? :)))


Артурио, а где я назначал встречу после слива? Ты наверно не вчитался)

Предложение расстаться она написала в социалке. Там же я попробовал вытянуть ее на встречу - безуспешно.
После чего мы все обсудили по телефону.

Кстати, Артурио, эта та девочка, которая была подарком мне на НГ)

Вот это подарок на НГ :)


http://www.pickupfor...p;#entry3611997
  • 0

#13 AlexFromLip

AlexFromLip

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.12
81
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:09

МУЖИКИ! Такой вопрос. Не хочу создавать новую тему. Кто где знакомится зимой? Второй день подряд езжу в один и тот же ТЦ - глушняк. ТЦ расположен в центре, площадь - огромная. Куда еще идти - понятия не имею! А подходить по сути не к кому. Ровесниц нет. А если есть, то такие фифы с гламурными чехлами для айфонов - то просто писец. Один раз подошел к такой - больше не хочу. Одни понты. Сегодня вот 4 подхода. 1.Когда ехал в ТЦ на автобусе, случайно сел к девочке. Решил пообщаться с ней. ПОЛНЫЙ неадэкват. Общалась со мной стихами. Номер дала, но звонить я не буду. 2.Подошел к продавщице - издалека казалась лет на 20. Оказалось - все 25. Ну, сами понимаете. 3. Подошел к случайной. "У меня есть парень" и по-быстрому срулила. 4. Встретил девочку, к которой вчера подходил и начали общаться на остановке - но ее автобус быстро подошел и не успел спросить номер. Сегодня встретились в автобусе, когда ехал обратно. Продолжили общаться - номер не дала.
  • 0

#14 drSVOBODNYI

drSVOBODNYI

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.12
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:52

Объясните мне дураку, зачем после слива по телефону назначать реальную встречу? Чтоб в зуб ей двинуть за кидок пацана? :)))


Артурио, а где я назначал встречу после слива? Ты наверно не вчитался)

Предложение расстаться она написала в социалке. Там же я попробовал вытянуть ее на встречу - безуспешно.
После чего мы все обсудили по телефону.

Кстати, Артурио, эта та девочка, которая была подарком мне на НГ)

Вот это подарок на НГ :)


http://www.pickupfor...p;#entry3611997


Просто , на будующее, в таких случаях есть такая фраза.
,, Хорошо, я непротив расстаться. Но мне кажется такое решение лучше еще раз обдумать. Давай ты успокоишся(если подруга на эмоциях), все тчательно взвесиш, обдумаеш, а я тебе через пару часов перезвоню, и мы все обсудим.
Работало и у меня и у моих друзей! Состав текста может менятся в зависимости от ситуации!
  • 0
М.олодой и
А.ктивный
Ч.лен
О.бщества

#15 Draza

Draza
  • Забанен
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.13
11
Хороший

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:16

Проверка на серьезность отношений. Вытяни на встречу, устрой интересный или крышесносный вечер, слегка озвучь свои планы на будущее, если хочешь быть с ней, что планируешь и как видишь ваше ближайшее будущее. И всё будет ОК.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0