Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники, 27-29 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Авaтар

Авaтар

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:06

Пишем, впечатления:)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Max55

Max55
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:44

Вы можете позволить себе прочитать этот отзыв)) Тренинг безумно понравился) Кардинально перевернулось представление о трансе и гипнозе, а так же о том, на что способен человеческий мозг. Если честно, не ожидал, что будет столько позитивных моментов) Первоначально шел за метафорами и внушениями, но получил намного больше информации, которую теперь осталось до конца переварить и обкатать. Только что опробовал прибор на ВС, который встроил себе во время тренинга. БЛЯ, ОН РАБОТАЕТ!) Заключительное представление окончательно добило меня, я конечно знал что это возможно, но вживую ни разу не видел. Так же просветили вещи, которые Ваня говорил начёт шаманав и прочих колдунов) Тренер: Респект! Ваня, ты мега прошаренный чувак) Всё было круто, материал подан довольно понятно и разжеван до мелочей. Ну и в заключение пару фоток с иголочками) lS5rSRr_Vwg.jpg IMG_0629.JPG
  • 0
Life is Кайф!

#3 _сергей_

_сергей_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.08
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 15:56

Сейчас что-нибудь вспомню, напишу. Уставший сегодня весь день после тренинга. Прибор вчера работал так, что все ресурсы сжег. Сегодня почему-то не включился. А так вещь хорошая, работает, появляется энергия и другие ресурсы. На тренинге близко узнал что на самом деле есть транс и гипноз, транс можно получить не только когда взгляд попадает на некоторые оголенные части девушки :) Удивительно, что можно за 10 минут человеку объяснить как наводится транс и он это сумеет сделать. Иван тренер нормальный, объяснял все как есть :) Только во время транса говорил тихо, я мало что слышал, может кто-то еще не слышал. Запомнилось, что он не обстебывал никого, шутил много про другие темы, чем создал хороший раппорт :) Пока написать нечего, надо мне отойти от всех этих техник, потом может дополню.
  • 0

#4 v1a4n8o8

v1a4n8o8

    Иду к 2.0

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2014 - 11:58

Всем привет. Тренинг понравился,ждал его больше чем базу, узнал много нового,никогда бы не подумал что трансовые состояния частое явления в жизни человека. Очень понравилась тема про гадания,метафоры. Узнал много нового о работе мозга о внушениях о том что мозг способен на все. Ивану огромная благодарность за подробное объяснение всех моментов и за ответы на все интересующие нас вопросы. Те кто прошел базу и мыслите пойти на трансовый тренинг идите не сомневайтесь. Здесь вы разберете и поймете многие моменты психологии девушек которые вам были непонятны на базе. В общем все заебцом)
  • 0

#5 ktllord

ktllord
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.11
33
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2014 - 22:17

Я вполне себе доволен тренингом) не говорю, что вау просто потому что у самого пока не все получается например прибор. Но информации полезной и очень полезной дано много и нет жестких рамок по использованию(строгих инструкции и техники) можно имполвизировать, можно все)) теперь по настоящему понял и почувствовал, что такое транс и изменил свое мнение по отношению ко всяким мистификациям и к своему мозгу. Тренинг дает хорошие инструменты в большом количестве и отличном качестве, а как, когда и насколько грамотно их применять каждый решает сам. Ну и нельзя не поблагодарить Ваню) мировой чел, имеющий безграничное терпение к бесконечным и бесконечно тупым вопросам. Отвечал на все, рассказывал интересно и видно, что разбирается в том, о чем вещает не только в теории, но и на практике
  • 0

#6 ktllord

ktllord
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.11
33
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2014 - 22:17

Я вполне себе доволен тренингом) не говорю, что вау просто потому что у самого пока не все получается например прибор. Но информации полезной и очень полезной дано много и нет жестких рамок по использованию(строгих инструкции и техники) можно имполвизировать, можно все)) теперь по настоящему понял и почувствовал, что такое транс и изменил свое мнение по отношению ко всяким мистификациям и к своему мозгу. Тренинг дает хорошие инструменты в большом количестве и отличном качестве, а как, когда и насколько грамотно их применять каждый решает сам. Ну и нельзя не поблагодарить Ваню) мировой чел, имеющий безграничное терпение к бесконечным и бесконечно тупым вопросам. Отвечал на все, рассказывал интересно и видно, что разбирается в том, о чем вещает не только в теории, но и на практике
  • 0

#7 levzhurin

levzhurin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 07 Январь 2014 - 06:33

Тренинг очень понравился, я знал куда иду, зачем и для чего и получил то что хотел. Тренеру респект и уважуха и сам семинар хороший и отвел он его с моей точки зрения на все сто процентов. Трансами я заинтересовался недавно, месяца три наверное, начал с Филовского ТЭС никогда не думал что трансовыми техниками можно так круто менять внутренние состояния, для меня как продажника на первом месте стоят именно внутреннее состояния чем влияние на людей при помощи транса. Техники самогипноза это мое, прям то что мне нужно, с тренинга прошло чуть меньше десяти дней, я каждый день практикую новые инструменты, оттачиваю их на себе, нравится мне это занятие. Что мне понравилось в тренинге то что в нем даны те техники которые нужны, как бы необходимый набор для начинающих я бы так сказал, нужные классные техники и плюс грамотное обучение ими. Из минусов хочется написать жадное слово МАЛО, но объективно понимаю что за два дня дано по максимуму, на ближайшие полгода, год практики хватит за глаза. Как то так. Аху...ный тренинг, грамотный тренер всем советую, РМЭС рулит, всем спасибо.
  • 0

#8 askerman888

askerman888
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.13
15
Хороший

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:32

Первый тренинг от МЦПИР. Первый тренер. Все просто, понятно и доступно. Иван свой в доску!) Вызывает доверие. Научил и донес до меня то, что казалось мне сложным и таинственным. Вхожу в транс как только закрываю глаза!) Не пожалел времени и денег. Этот инструмент работает и останется со мной. Ивану еще раз спасибо!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0