Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Челябинск, 13-22 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:28

Тренинг закончился, было мега круто! Пришла пора отставить отзыв, для будущего поколения, да и самим будет потом инетресно его перечитывать:) Парни, пишем развернутые отзывы о том как у вас проходили эти яркие 10 дней, какие эмоции и впечатления пережили, чему научились и, возможно, какие то советы будущим участникам:wink: Жгите!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Анатолий_Долгорукий

Анатолий_Долгорукий
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 23:38

Хочу оставить своё слово, о прошедшей Базе. Шикарные впечатления, активность и позитивное настроение, так и выплёскивается из всех щелей! Запомнил всех и каждого, сначала скованные ребята, с зажатой походкой и кем стали через эти 10 по истине кардинально меняющих жизнь, дней? Орлы, без преувеличения! Расслабленная походка, широкая улыбка, уверенный взгляд, кто то обновил гардероб, кто то просто понял, какие из уже имеющихся шмоток ему к лицу, а какие нет. Некоторые даже сменили место работы и сферу деятельности; многие осознали, чем они реально хотят заниматься, многие, включая меня! Огромное спасибо хочу сказать организаторам проекта и нашим местным организаторам, и сапортам, безусловно, без их поддержки и толчков в нужное направление, процесс проходил бы, куда более тяжко. В любом случае, искренне счастлив, что пошёл на Базу, прогресс на лицо, вижу его и Я и моё окружение, от той пресловутой стеснительности и скованности, не осталось и следа! РМЕС База, по истине тренинг личностного роста!
  • 0

#3 fazzz

fazzz

    Не хотите по плохому, по хорошему будет хуже.

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 09:25

Нумбер раз: РМЭС-База не про поебаться, а про личное развитие. Чать 2. Развил 3 ключевых навыка - настойчивость, целеустремленность и гиюбкость, а также несколько второстепенных: - раппорт (+групповой), - коммуникативность aka болтливость, - кинестетичность. Изучил и интегрировал 3 техники: - утилизация нигатива, - трехпозиционка (в т.ч. в моменте), - проход по логическим уровням. Словил 3 просветления: - танцевать, - петь, - жить. Выводы: 1. Можно все. 2. Делай что должен и будь что будет. 3. Мир отражает меня - я отражаю мир. ПС. Не ходите, дети, в Африку гулять. :)
  • 0

#4 archont

archont
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:15

Это охерительно :) Я спокойно и размеренно прошел базовый во второй раз, некоторые навыки вспомнил, некоторые интегрировал, некоторые приобрел. Марсель - крайне профессиональный тренер, который поработает с каждым, если конечно ты на это решишься. Мужик здесь делает, а не размышляет, мужик здесь радуется, а не ноет. С Базового начинается яркая и осмысленная жизнь, если ты готов к изменениям, то эти изменения тебе понравятся. Спасибо всем хорошим товарищам, которые воплотили этот тренинг в реальность, в частности, Никите Холькину, команде саппортов и, конечно, Жене Демьянову. Решайтесь, мужики, жизнь охуенна! Спасибо всем! Илья. Если хочется оставаться частью тусовки, то звоните, будем мутить интересные движухи: мафию, покер, разгоны, прыжки с парашютом и много всего интересного. Номер 89681298511
  • 0
ВК 8(девять-шесть-восемь)1298511

#5 Flame7

Flame7

    Haoushoku Haki

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:39

Тренинг произвел невероятное, неповторимое и яркое впечатление, никогда ничего подобного не испытывал. Приобрел массу позитива и положительной энергетики. Даже стал добрее, прежде всего к себе :) Избавился от многих своих ограничений, которые воспитал в своем мозгу. Получил отличный опыт для развития "публичного одиночества", ведь окружающим людям действительно плевать ;)) Великолепнейший тренер, Марсель! Истинно увлеченный и вовлеченный в свое занятие человек. Отличная команда саппортов, спасибо вам! Буду двигаться дальше в том же направлении, как и во многих прочих направлениях. Ведь тренинг позволил понять, что возможности человека безграничны. Нужно всего лишь ими пользоваться, развивая и оттачивая свои навыки.
  • 0
vk.com/id5057969

#6 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 21:32

Большая просьба, кто отписывается - иденцифицируйтесь как то, чтобы все знали кто написал отзыв, как то так, чтобы все из присутвсвующих на Базе поняли кто отписался. Что то типа - это Андрюза который всегда сидел в переди, или Саня к которому на тренинге прилипло такое то прозвище )
  • 0

#7 _Павел_

_Павел_
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.13
1
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 21:47

Всем привет! Мне тренинг понравился, это стоит того, в период прохождения тренинга многое осознаешь! Что ты можешь!?! Чего ты на самом деле боишься!?! Что может произойти!?! Кем ты становишься!?! Чего ты хочешь!?! Каким ты пришел.. и каким ты ушел!?! И куча других вещей... Могу описать как это было у меня: РМЭС база день 1-ый. Надо выполнить задание тренера, я увидел понравившуюся мне девушку, иду к ней, страх «сковывает» тело, в ногах слабость, давка в области груди, учащённое сердцебиение, взгляд «бегает» по сторонам, в голове куча вопросов: что сказать?, с чего начать?, о чем она подумает?, походу я выгляжу идиотом?, и вот ты подходишь и «выдавливаешь» из себя то самое простое слово «Привет!» …………. Всё..!! поздравляю..!! и вот именно с этого момента «НАЧАЛОСЬ…!», начался твой путь к успеху и уверенности в себе, начался твой рост.. личностный рост, по новым правилам и законам, теперь ни шага назад, только вперед, походу ты можешь ВСЁ, все твои «блоки» только у тебя в голове! За время тренинга я познакомился с многими девушками, у меня появились контакты, я просто не успеваю всех девушек обзванивать с которыми познакомился. Я познакомился с классными, интересными и позитивными парнями. На тренинге не важно кто ТЫ! официант или директор, все равны! Создалась атмосфера семьи! Отдельное спасибо саппортам, классные пацаны!, всегда готовы дать тебе «дружественный пинок в зад!» если ты вдруг начинаешь сомневаться, ну и не могу не выделить нашего замечательного тренера Марселя – он какой-то не реальный, мне даже объяснить это тяжело, «Мастер добра и позитива несущий в себе свет!», как то так.., лучше прийти и самому все увидеть, все таки я рад, что пошел на встречу с организатором Никитой, ты знаешь Я не сколько не пожалел! А.. кстати за время тренинга у меня появилось три союзника, мне когда особо тяжело, я «высикаю» их на руке, у них интересные имена 1-ый) похуй..! 2-ой) не сцы..! 3-ий) будь что будет..! Они помогают мне. Да и… со страхом мы «подружились»! Все Классно, Спасибо!!!
  • 0

#8 ВанДамыч

ВанДамыч
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:26

В общем у меня с девушками в принципе все было нормально, процент сексов в первый день знакомства, был подавляющий. Как это бывает... общая компания, выпили, шпили-вили, а на утро ты валишь, попутно игнорируя все звонки. Я думал что у меня все в целом неплохо, я довольно смелый, настойчивый, хорошо одеваюсь, слежу за собой, симпотичный. Из всего этого истиной оказалось только то, что я симпотичный) Все остальное я сильно в себе переоценил. По наставлению другана прошел Базовый от РМЭС по пикапу... это бомба, внатуре бомба. Столько тараканов передавили, что ими можно Беар Грилса еще до пенсии кормить. Избавился от многих загонов, вообще по жизни! Настоящий тренинг по личностному росту, соблазнение затрагивали, но больше практиковались. А вот психику перелопатили полностью. Теперь могу без облома подойти к любой красавице, взять у нее телефон. А почему? Я не боюсь этого облома! Ну не даст телефон, подойду к другой)) Барышни в клубе, которых ты видишь первые 2 минуты своей жизни, уже ревнуют тебя, просто из-за того, что ты классный парень, и ходишь общаешься с другими красивыми девченками. Парни же, молча завидуют, подпирая барную стояку и попутно набухиваясь "для смелости". А ты трезвый! Вообще как стекло! И тебе пофигу! Раньше трезвое соблазнение для меня было что-то из разряда фантастики. Тренинг учит получать то, что хочешь. Брать свое и понимать, почему ты этого заслуживаешь. Ты можешь знакомиться, можешь трахать, можешь просто общаться и получать удовольствие. Кто что искал в этой жизни, тот к тому и пришел. Но я видел, как парни просто менялись на глазах за эти 10 дней. Кардинально! Советую. ПС: Спасибо всем кто помогал и тем, без кого бы этот тренинг не состоялся. Это Димон (Меня еще Марсель "Милахой" обозвал =))
  • 0

#9 Эл707

Эл707
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.13
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:17

Всем привет! На тренинг меня позвал братишка, долго сомневался, согласился в последние дни! Попав туда понял что не зря! Это бомба! "Марсель" просто красавчик, с первых дней начал заряжать такой энергией позитива, что на третий день тренинга мой организм перестал уже воспринимать меня позитивного, но потом смирился)))) На самом тренинге познакомился с интересными ребятами, надеюсь на дальнейшее общение с ними, сапорты тоже красавцы знают куда подопнуть и где подсказать! Думал что тренинг по соблазнению, так-то оно так,но кроме того как научился знакомится с красивыми барышнями, брать у них телефоны, легко общаться, вырос личностно, передавил кучу тараканов в своей голове и давить буду, "Марсель" дал много информации для размышления, вообще он реально крут в своем деле! Все было круто! Все просто жгли! Многие заметно поменялись, да что там, все! И это только самый минимум что рассказал, всего рассказать тут печатать устанешь! Идите в общем и сами проверьте, не пожалеете! Советую! P.S.спасибо организаторам, и тем кто помогал!!! Прилипили прозвище"спортсмен"))))
  • 0

#10 Rustamchik707

Rustamchik707
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.13
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:31

эге -ге -гей!!! именно гей))) так меня подкалывал Марсель... это один из моих моих тараканов,на который я теперь ложу болта! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Это Рустамчик! Тренинг очень,очень,ну очень крутой! Прошёл мега позитивно! В первую очередь потому что Марсель просто всех нас заряжал своей мощной позитивной энергетикой. Я помню как мы приходили с поля, у кого-то что-то не получалось были кислые мины и после общения с Марселем,после разбора,так называемых,полётов мы снова были в седеле!!! он научил нас не винить себя и не грызть себя.хвалите себя говорил он нам,и были готовы к новым действиям!!! Именно! Действия! - это самое важное чему я там научился! Пока ты не начнешь действовать ничего вокрук меняться не само сабой не станет!! я и раньше это,конечно,знал,но не мог себе в этом честно признаться почему я откладываю свои дейсвия - я всего лишь отмазывался!! Я научился ставить цели и отвечать себе ЧЕСТНО на вопросы! признавать свои страхи! это ещё один не мало важный факт,который для меня стал ключевым! Я оказывается был настолько зашуган,что даже боялся себе в этом признаться. Это я понял на первом же задании,кото рое было ну самым легким. после чего я начал действовать и работать над сабой. Работать над собой,а не бороться!! это важно. Марсель это очень качественно до меня донёс и помог мне в этом разобраться. Я был на столько зашуган,что после того как я спел ПЕСНЮ в торговом комплекся,где меня окружили охраники и смотрело много людей..Я настолько прочувствовался,что сидя потом в машине истерически кричал и плакал,плакал от счастья!!! сейчас пишу и меня прям погружает в то состояние. Нереальное состояние! Я прям почувствовал как из меня вышло всё моё говнецо) зато как я лётал после этого в клубе!!!)) это было что-то, пархал как бабочка!) Тренинг настолько настолько помог мне открыться, хотя все вокруг и так считали меня открытым...но это считали именнот они, а не я!! что немало важно! что теперь я могу про всё своё гавнецо говорить легко и непринуждённо. Сейчас я понимаю,что пока ты непризнаешь свои страхи - ты не сможешь с ними бороться. Я научился позитивно смотреть на мир. Это глубокая тема. СПАСИБО МАРСЕЛЮ! Я понял,что искренним нужно быть не только с самим собой,но и со всеми кто тебя окружат,особенно с барашнями))у тебя нет лишних заморочек,все понимают что ты им хочешь сказать и нет недопониманий.Я стал ещё более общительным благодаря техникам,которые нам давал Марсель. Вообще он давал очень много техник ,очень полезных именно для тебя и твоего внутренего Я. Пнятно и доступно доносил для чего и как они работаю. Вообще для Марселя,мне кажется ,нет вопросоы ,на которые бы он не знал ответов,он часто отвечал на такие замудренные вопросы и даже не по теме,но это совсем другая история)) Все эти 10 дней я просто кайфовал от само процесса,что научмлся делать именно там! несмотря что я спал очень.ну очень мало,улыбка не сползала с моего лица.я был водушевлённым, я незнаю где брались силы,но желание было бешенное,что организм где то находил энергию..признаюсь,в последний день подхалтуривал..но я же в этом признаюсь. организм видать заебался..может я был нестолько настойчивым) говоря о настойчивости!! она есть в каждом..вообще всё,что нужно для счастливой жизни есть у нас у всех!! и Тренинг - это именно то что помогает их нам достать, и не только достать,а учит как их правильно применять!! ВОТ!! На этом я мог бы закончить,но не могу остановиться) я получаю удовольствие от процесса. Поначалу я думал! ДУМАЛ! что же я буду писать! Ребята думать вредно! серьезно. Думание только мешает нам в реализации наших целей. во сейчас я полностью оключил мысли и сколько я уже понаписал) так и везде. Это я уже так рассуждаю после прохождения тренинга) В первый же день мне сказали,что я буду смотреть на свою жизнб до базы и после базы)) я естественго же не поверил,что за бред поДУМАЛ я. Это на самом деле так! Я ни разу не пожалел,не жалею,не буду жалеть о том что я прошёл этот тренинг! Он приоткрыл мне дорогу в мир добра и света),где класнный секс и море удовольствий! Почему приоткрыл,потому что я сделал только первый шаг. Как говорится задал себе вектор. И я не собираюсь останавливаться! Свершенству нет конца! Главное действовать! Огромное спасибо МАРСЕЛЮ!!! всем сапортам,которых я заколёбывал))и которые внесли свою лепту! Ребята вам большое спасибо,мы вместе прошли это,а кто слился - сам виноват)) ну конечно же спасибо самому себе! Я это сделал! Я решился на это! Я смог! P.S. ребята я бывало тупил.. Я разрешаю себе тупить!!! ))Я разрешаю себе быть классным!! да! Я тот!который себе разрешаю и принимаю это! Любите себя!
  • 0

#11 Rustamchik707

Rustamchik707
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.13
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:01

Совсем забыл, тренинг же был как бы по соблазнению) но для меня это был личностный рост! именно этот рост во мне и помогает мне теперь в общении с девушками. Да, конечно, не всё идельно сейчас,но я хотя бы знаю как мне нужно действовать. Я знаю в каком мне направлении двигаться. Я буду прокачивать свои слабые качества! Главное постоянно действовать! верить в себя и всё получиться. Девицы будут любить тебя ровно на столько на сколько ты сам будешь любить себя! Девчонки хотят секса не меньше нашего. красивые ещё больше и с ними проше. Тренинг открыл глаза на многое в обшении с барашнями. Лично я делал раньше очень много лишнего,что только мешает. Девочки любят честность. Главное самому определиться чего ты от неё хочешь и многие из них будут не против)) Всем УДАЧИ в новых подвигаг,амигаассС
  • 0

#12 Cupe

Cupe
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЧЕЛЯБИНСК

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:40

Всем привет,писать много не любблю . могу сказать только одно, что база просто супер. легко знакомишься.легко подходишь года три я собирался ,и все решил тем более марсель приезжает, за два дня базы у меня проапл страх я легко подходил и знакомился с девахами первый поход в клуб закончился фастом ,я подошел к трем девочкам и выбрал самую красивую по говорил взял номер и пошел дальшепотом взял еще три номера ,потом подошё к первой . и мы поехали домой. Честно сказать без помощи саппортов не чего бы не получилось,огромное спасибо ивану цыгану .андрею тиг. андрею карт,владу .руссу. И оргу .с вами был иван который в тату По мере соблазнения буду писать самое интересное
  • 0

#13 ГогстинПауэрс

ГогстинПауэрс
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 17:44

Всем привет! Это Гошан )) Прочитал отзыв Рустамчика порадовало выражение про "Много думать вредно" полностью с ним согласен, ведь я всегда, всегда обдумывал все в своей голове, пытался всевремя предусматреть варианты ответов, реакций, жестов и т д, короче говоря жизнь до базы и после, после базы сознакомился с 4 ахуенными девахами, щас даже порой бывает что времени на каждую не хватает, и все они пиздатые по своему, я думаю вы поймете о чем я )) За время тренинга, для меня было просто коллапсом когда в кубе я смог стрелнуть телефончик у мегоохренительно ожп, и стал испытывать на себе все эти прелести жизни без заморочек!) Когда человек общается с людьми со схожими целями, и которые лучше тебя в каких то определенных рамках, то рост просто ниезбежен! Пропали страхи! Хотя сейчас осознавая, что страхи то я сам себе и создал даже трудно в это поверить. Немного по свойски но скажу как я себя представлял: Стоит чувак в квадратной коммнате, абсалютная темного, вокруг стены из кирпича, и этого толщина этих стен ну до того большая (как погребальни в египитских пирмамидах в центре) и этот чувак значит стоит такой в руке у него перфоратор и он ебашит эту стену, а эта стена олицитворение всех страхов, тараканов, неловких ситуаций, ужасов не понимания, безцельность, то есть все те качестве на которые смотришь и как то мерзко становится, и вот значит он ебашит и ебашит, и может так проебашить всю жизнь толку тока небудет никакого, а все почему ? А потому что кирпичные стены вокруг этого чувака создал он сам! И когда ты растешь, имея ввиду растешь духовно или в своих глазах, видишь что эти стены прозрачны! Психология однако! Марсель! что за удивительный человек, как он рассказывает свои истории, прямо заслушаешся (особенно когда грудным голосом, Человек с большой буквы! А как смешно травит анектоды, талантище !!!! Вообщем уже на 5 день был фаст в клубе (я ваще не любитель по клубам шастать, но когда я пришел в клуб и потратил там 90 рублей - 3 зеленых чая, и уезжая домой с очаровательной рыжеволосой бестией мне прямо понравилось :D Транинг это безусловно личностный рост, понимаение того что ты все можешь и это совсем совсем не сложно, я конечно не говорю про то как ты мечтаешь побегать голым на спутнике юпитера или что то в этом роде ))) Развитие = успеху! Как же у меня всегда поднимается настроение когда мы все дружно пялились друг другу в глаза ХАХАХА вот всегда когда об этом думаю просто настроение улетает на крышу, очень порадовали люди, что сказать молодцы! Орлы! =) Отдельное спасибо хочу сказать Никите за организацю, уважаемым сапап, если бы не их помощь я слился бы скорее всего на 1 задании ))) Но вот я тут пишу этот текст жив молод с большими целями с улыбкой на лице, и с красивыми девахами. Алилуая
  • 0

#14 ГогстинПауэрс

ГогстинПауэрс
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 17:54

Особенно успешными для меня считаю техники: трехпозиционка (реально помогла, когда одна членодразнилка отшила), а похуй :D также логические уровни, как говорится задавай правильные вопросы ! И искренность, как же это здорово когда ты искренен сам с собой !!!
  • 0

#15 Вован74

Вован74
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.13
11
Хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:18

Тренинг очень понравился!!!!!Понравились методики 3 позиционка Бредогенерато !!Тренинг помог избавиться от тараканов,комплексов, страхов. Вовремя тренинга я уже без стеснения подходил к девушкам и у нас завязывался интересный договор!БАЗА СУПЕРРР!!!!Саппортам спасибо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0