Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Саратов, 13.12.13 - 22.12.13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:30

Отписываемся, парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 antony_sh

antony_sh
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:41

Буду первым) База прошла круто))) отжигали как могли))) Игорь отличный тренер,постоянно давал качественную ОС по нашим вопросам,консультируя каждого. Сам Тренинг проходил в весьма позитивном ключе. Много интересной информации,прикольные полевые,необычная домашка. Хоть сделал и не все,но понял что есть куда стремиться. Мне очень понравилось наблюдать,как многие из нас в течении тренинга превращались в совершенно других людей. Для себя уяснил,что много ленюсь и нужно въебывать. пока что все. допишу остальное позже)
  • 0
Антон Шокин https://vk.com/a.shokin

#3 Георг Саратов

Георг Саратов
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.13
10
Хороший

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:06

Всем привет! Это я)) Тренинг супер, первые 2 дня меня вообще поразили! Особенно крута модель построения раппорта)) Помогает в продажах) Для себя понял, что надо дальше работать, работать над собой. Респект Снежку и саппорту Сереге!))
  • 0

#4 Rjevskiy

Rjevskiy
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:18

Всем привет! Ну вот и закончилась моя База. Начну с того, что на тренинг я записался еще год назад, но ввиду некоторых обстоятельств, попасть на него я смог только сейчас, и этот год я жил в ожидании чуда, справедливости ради стоит заметить, что все это было не зря :wink: Тренинг действительно просветляет, и это я вам говорю не по наслышке, я испытал это на себе! Эти 10 дней были целой маленькой жизнью, которая несомненно всех нас поменяла в лучшую сторону. Это яркие воспоминания и бесценный опыт на всю жизнь. Отдельное спасибо я говорю организаторам и саппортам этой базы! Мужики, без вас ничего бы не было, благодарю вас за ваши советы и поддержку! :friends: Ну и конечно же тренер: ЧУВАК, ТЫ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!! :bb: Такая гремучая смесь харизмы, юмора и интеллекта. Тебя приятно и интересно слушать. На мой взгляд, именно такой должна быть подача материала для его приятного и комфортного усвоения. Игорь, спасибо тебе огромное! Я рад, что учился у тебя. Импульс в развитии себя я получил, и теперь только вперед! Учиться, развиваться и каждый новый день становиться лучше, лучше "себя вчерашнего"! Play to win, господа! :spiteful:
  • 0
А мы себя в постели покажем-с!

#5 Нурик1556

Нурик1556
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:45

Респект парни! БЫЛО НЕРЕАЛЬНО О*УЕННО!!!! Подробности напишу чуть позже, щас продолжение банкета...
  • 0

#6 KosOFF

KosOFF

    Ищи знание. Если ты впадешь в бедность,оно станет твоим богатств

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Милорадовка

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:21

Привет Всем))) Вот к сожалению закончилась База))) Она прошла на УРА))) Даже какое то состояние немного грустноватое потому что будет не хватать этих дней))) Всё было просто шикарно, это такая маленькая жизнь в 10 дней, которая поменяла меня в лучшую сторону, добавила уверенности, гибкости, настойчивости...это незабываемые 10 дней в моей жизни))) Все ребята молодцы кто прошел эти 10 дней - респект ВАМ))) Отдельное спасибо Саппортам, Вы мегачеловечища, которые заряжали нас позитивом и энергией, давали пинки когда это действительно было нужно)))) А теперь тренер))) Игорь - ты просто "Космос"... :bb: Твоя харизма, твой голос и уверенность просто неописуемы... Такого нет ни у одного человека, спасибо тебе большое за советы, поддержку и просто за все))) Мне есть куда стремится и расти.... Ты отличный тренер - я рад что твой ученик))) Давайте ребята всем удачи))) "Play to win "
  • 0

#7 Mr. Frei

Mr. Frei
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 23:50

С 13 декабря по 22 декабря. 10 дней. Обалденные 10 дней! Чего только за это время не произошло, база - это другая жизнь полностью отличная от того, что было до этого :) Что это было еще предстоит до конца понять. Огромное колличество эмоций, впечатлений навыков, техник, девушек и много другого. Пока что думаю как жить без такого интенсива)) Игорь, еще раз огромное спасибо, такой мотивации в моей жизни еще не было. Результат есть, но самый главный эффект будет если продолжать работать, следовать заветам "ярить" и "ху". База - это обалденный пинок по всей жизни и только от нас будет зависеть как мы используем полученное ускорение. Спасибо сапортам, Грину и бойцам, теперь - ни на секунду не останавливаться!
  • 0

#8 el Pablo

el Pablo
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:18

База - это МЕГА ОГОНЬ!!! Крышу просто снесло, и на место её встала другая улучшенная, более эффективная крыша. Как говорил Снежок - польза от тренинга делится на 2 части: та, которую тебе сможет дать тренер и та, которую ты сам себе взять. И, если с первой по большому счёту мало вариаций - она в любом случае на высшем уровне, то над второй частью надо было въёбывать по максимуму возможностей. Все парни жгли, отжигали и вжаривали по полной:yes: ) Как следствие и результат - парней просто не узнать, и это за какие-то 10 дней работы. Тренер, он же Снежок - это просто нереально крутой человечище, которого хотелось слушать, слушать и ещё раз слушать. Его харизма, истории, эмоции просто высший класс! Также нельзя не отметить саппортов: Хью, Серёга, Марк. Вы всегда помогали в сложной ситуации, пинали при продроче времени, огромное вам спасибо) Отдельный респект за крайний пинок-самомотивацию от Хью и Серёги, это будет сидеть в моей голове ещё долго!!! Желаю новоиспечённым перцам не останавливаться и продолжать жечь. вроде всё) Пы Сы: Печеньки были всегда вкусными) :spiteful:

Сообщение отредактировал el Pablo: 23 Декабрь 2013 - 02:21

  • 0
Carpe diem

#9 XJake

XJake
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:19

Прошу прощения что припозднился с написанием, но я решил не комкать отзыв. Начну с того что эмоций - масса! И все без исключения положительные и позетивные :smile: РМЭС Базовый действительно продуктивный и качественный треннинг и как было сказано: "Совершенный продукт") который качественно меняет тебя изнутри! За 10 дней ты умудряешься столько раз перебороть себя, не сдаться, решаться на вещи которые никогда раньше не делал! Это та тема, которую стоит еще в школе преподавать, то есть ОБЯЗАТЕЛЬНО для прохождения всем. Знания и что более важно умения полученные в сфере соблазнения работают и в повседневной жизни, что является АФИГЕННЫМ бонусом)) Я очень даволен тренингом и результатом на нем))) Игорь, ты РЕАЛЬНО ЧУМОВОЙ мужик :bb: Ты реальный пример крутости и бородатой афигенности!))))))))) Тебя очень интересно слушать, развесив уши с упашей на пол челестью)) Твой юмор афигеннет, особенно классно вышло с золбергом, я давно так не ржал :lol: Мне очень понравился твой стиль работы с нами, в общении на равных ты смог и замотивировать, и где-то надовить, а главное и застовлял верить в себя! Спасибеще тебе огромное!!!))) Сапорта, Вам тоже огромное спасибо! Как минимум треть наших успехов это ваша заслуга. Отдельное спасибо хочу сказать Кириллу за постоянный чекинг и выработу тактических решений, Марку, за поддержку в очень сложный день во время базы, когда все летело к х...ям, за мотивацию и своевременные советы и пинки, и Хью за помощь в организации соблазнения, реально все получилось очень красиво))) Братва :friends: , искренне и от души рад знакомству с Вами! Вы супер, я видел людей которые изо всех сил стремились стать значительно лучше и к концу базы стали. Реально проникся к Вам уважением. К тому же, как показало наше крайнее пати :cheers: мы реально сильно сблизились)) и это круто!))) Отдельное спасибо Лехе Ржевскому (Вояке) за помощь в организации местаимения и по факту принесение в жертву своего зачета. Реально ты классный мужик и чел!) Всем новечкам, читающим этот пост: пацаны, ребята, мужики, нех..й думать идите на РМЭС Базовый - не пожалеете! Никакие отговорки не принимаются) и смерть не является уважительной причиной чтобы на тренинг то не сходить)))) так что реально советую! Вы станете качественно лучше)

Сообщение отредактировал XJake: 23 Декабрь 2013 - 02:27

  • 0

#10 Good_Luck

Good_Luck
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:20

Самая интересная штука в Базовом тренинге - это то что ты на десять дней по возможности забиваешь на всё: на работу, на учебу и живешь только мыслями о женщинах. Уже это сильно меняет твоё мировоззрение, потому что ты видишь как ты жил до этого и как ты можешь жить. Сколько ты делаешь всего не интересного и сколько всего ты пропускаешь. База даёт очень большой теоретический блог. Весь материал прост и удобен для восприятия и от этого еще забавнее осознавать, сколько мы накручиваем себе всякой ерунды и сами себе усложняем жизнь вместо того, чтобы просто брать и делать. Вел тренинг Игорь Калеев или как его называют в проекте Снежок. Человек – харизматичный, эрудированный, с хорошим чувством юмора. Его просто интересно слушать. Послушав Игоря и сам начал рассказывать более красочно. Самым полезным на тренинге для меня стала обратная связь. Многие ошибки и недостатки на много легче заметить со стороны. Причем ось получаешь не только от тренера и саппортов, но и от других бойцов. Ну и отдельный момент. На базе встречаешь много новых людей, каждый из которых по своему интересен. Реально было приятно пообщаться. Это достойный тренинг. Цель которого сделать из тебя интересного, всесторонне развитого молодого человека. и не смотря на то что направлен тренинг именно на соблазнение, ты получаешь опыт необходимый и во многих других сферах жизни.
  • 0

#11 Нурик1556

Нурик1556
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:57

Начну с того как я ваще узнал про РМЭС...
Поступив на первый курс вуза для меня открылась новая дверь в жизни. Всё вроде бы ништяк и новая кампания, новые приключения. но что то было не то. Сосед по общаге предложил сходить на разгон. Мне было скучно и я решил попробовать. Было 2 задания, но я даже не мог девочке незнокомой сказать ПРИВЕТ. Было неуютно как то и я хотел свалить оттуда побыстрей. А сосед сильно увлёкся этим делом и продолжал развиваться, интересоваться подробней РМЭСом, всячески меня заставляя тоже этим заниматься. Но я как упёртый осёл всегда искал отмазки в виде нехватки денег. На самом деле я думал что это не даст эффекта, что я не смогу даже подойти к девушке не то чтобы что то ей сказать. Был страх и поэтому я ему говорил что КОГДА НИБУДЬ я пройду базу, но это "когда нибудь" растягивалось и растягивалось. На втором курсе тоже думал над этой темой, но это были всё же размышления про себя. Прошло немного времени и я забыл про существование РМЭС. Как то всё шло само по себе и не задумывался над этим... Как то раз пришёл с работы за*банный, уставший, настроения ноль и на тот момент меня всё за*бало и хотелось что то нового в жизни. Залез в контакт и случайно наткнулся на Грина (я его видел ещё на том самом первом разгоне) и забив на всё *уй написал что хочу узнать поподробней про РМЭС и т.п. Он человек отзывчивый и в тот же день забил мне собеседование. Рассказал мне про тренинги какие есть, чё да как. Я его слушал внимаетельно, но если честно тогда не верил что пойду на какой нибудь тренинг. В итоге после беседы с Грином я сразу же закинул первый взнос и тут я понял что обратно дороги нет и что что то произойдёт необычное в моей жизни. Но всё равно не верил что меня возможно изменить. На следующий день, так получилось, был разгон. Сделав несколько подходов к девушкам я охренел от эмоций которые меня переполняли, тогда я понял что РМЭС это круто.

И вот через месяц ожиданий началась БАЗА( честно говорю ждал её как дети ждут деда мороза :crazy: ). Тут я уже понимал куда я попал но до конца не осознавал.

В первый день познакомились со всеми. пообщались, поржали :spiteful: . И вот на второй день после небольшой теории вышли в поля . Страх подхода сказывался, спасибо саппорту Марку что каждую минуту буквально следил за всеми, пинал, подсказывал как и чё делать. В итоге пришёл с выполненным заданием. А подходов было около 40 за какие то пару часов. Тогда я понял что ничего страшного в подходе нет, тебя за это не убьют. Девочкам даже приятно что их из серой толпы заметили, подошли, сделали комплимент. На втором полевом я сначала не справился с заданием, но тренер (про него поподробней чуть позже, он заслуживает отдельного внимания) сказал чтобы сегодня это задание выполнили те кто не сделал. После теории опять двинули в поля доделывать. В тот день я настолько за*бался и замёрз что челюсть не могла говорить а ноги не могли идти. Был в полях 5 часов пока людей на проспекте не стало. На следующий день также после теории двинули в поля. Было легче подходить к девушкам, общаться и брать номер. И тут в конце дня тренер дал домашку на неделю... Сразу же двинули в поля е*ашили пока люди не пошли по домам. Всю неделю моё ВС прыгало пи*дец как. Иногда было так х*ёво что хотелось уйти домой и остаться наедине с собой, тогда приходили мысли чтобы слиться отсюда подальше. Но... Спасибо саппортам что не давали нам отдохнуть, контролировали нас регулярно, пинали и давали советы. В самом плохом настроении я делал подходы, и исходя из этих подходов моё ВС поднималось. Я уловил одну фишку: когда такое поганое настроение нужно подойти к самой о*уенной тёлке с горлумом. Реально настроение поднимается, затем сделать так раз 5-6 и настроение повысится до небес. И в таком настроении тебя желают видеть тёлки. Сами улыбаются, и ты не можешь не подойти к ней когда она тебя мысленно зовёт :nyam: . После этого ты готов свернуть горы, делать ещё и ещё, и тогда появляется настоящее просветление что ты властелин мира :spiteful: . Последние 2 полевых в выходные были уже не такими страшными как показалось бы в начале. Всё это работа над собой, труд и советы о*уенных чуваков. Сейчас мир в моей голове полностью перевернулся. Я не знал и не замечал элементарные вещи которые работают. Этот мир был настолько серым что нас там было не заметить. Сейчас такое ощущение что этот серый мир подо мной и я им могу руководить. Конечно нужно е*ашить и е*башить над собой, не останавливаться и тогда ты поймёшь что ты можешь всё!

Отдельно хотелось бы выделить нашего тренера Игоря Снежка. Это не человек. это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Столько о*енных качеств собрано в нем. Харизма, голос, уверенность, юмор, умение преподнести информацию так, что даже самый тупой бы понял. Отдельный разбор ситуации каждого бойца, советы как сдалать так или так, внушение уверенности в собственные силы. Мы все всё можем, только ленимся и боимся, но Снежок заставлял нас верить в себя, забивать *уй на окружающих, не ленится. Его чувство юмора, стебы разбавляли обстановку. Особенно помнится Зольберг :lol: . Он изучил женщину под микроскопом, разобрал каждую молекулу, его советы всегда действовали, его хочется слушать и делать так как он сказал. Истории были очень интересными и необычными. Когда он оставил все свои контакты, телефоны, скайп по желанию, я охренел. Желание помочь каждому у него огромное. Такой должен быть настоящий тренер. Игорь, я очень рад что попал на базу именно к тебе, я с гордостью могу сказать что учился у Снежка. Ты нереально о*уенный чувак!!!!!!!!!!

Саппортам отдельная благодарность: Марку за первые пинки и помощь (жаль что ты заболел потом), Иному, Серёге и Кириллу за то что всегда были рядом и советовали. И конечно же Хью!!! Этот чувак меня реанимировывал, вытаскивал из самой глубокой эмоциональной ямы, отдельно разбирал каждую мою ошибку, каждый косяк. Во многом благодаря ему я не сломался. Твои пинки были реально какими то волшебными, может это самовнушение но после них в большинстве случаев у меня были номера. Спасибо тебе огромное что не бросал меня, а наоборот подбадривал!

Грину отдельная благодарность за то что не оставил мне выбора (в хорошем смысле) не пойти на базу. Беседа с тобой стала отправной точкой в моей новой жизни.

Хотел бы выделить ещё Дена! Этот чувак хоть и не саппортил но иногда помогал. Кофе-брейки были кстати после полей, теории и утром когда дома не успевали позавтракать . Ты красавчик, трудился, организовывал всё.

И конечно же хочу выделить тех с кем эти прекрасные 10 дней я шёл плечом к плечу. Братва, вы все красавцы! Лёха Калининград, Пашок, Тёма, Андрюха, Славян Конферансье, Ильгам, Антоха, Санёк Шарф, Георг Бастард. Я видел как все е*ашут в полях, от этого то и виден прогресс в развитии. Каждый старался, работал как мог. Нужно и дальше так е*ашить чтобы не останавливаться. С кем то чуть больше общался с кем то чуть меньше, но мы все молодцы что друг друга поддерживали, не оставляли в беде. Вчера кстати ещё сильнее сблизились пообщавшись по душам, дав ОС каждому от каждого. Я вижу ваше желание развиваться, и главное парни, не растворяться в этой серой толпе! Созваниваться, общаться. Было просто НЕРЕАЛЬНО О*УЕННО!!!!!!!!!
Я всегда на связи: http://vk.com/id71590745 , 8 902 042 29 11, 8 961 645 52 98. Ваш Нурик, или как меня вчера назвали Чингисхан :spiteful:

и как говорил Ленин: Ебашить ебашить и ебашить...

P.s.: я этот отзыв писал ровно 2 часа...
  • 0

#12 ^KENT^

^KENT^

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 19:47

Это были ахуенный деньки!!!Могу твердно сказать, что я получил от Базы все. что хотел :)Шел повторно для того, чтобы получить ответы на свои вопросы и подкачать некоторые навыки :)Снежок спасибо за обратку, ты клевый тренер, очень харизматичный :)Тебя очень интересно слушать)Здорово размотал тему про парней и мужей, доходчиво ответил на все вопросы. Истории из жизни были просветляющие и ржачные :)))Теперь я твердо знаю свои цели, чего я вообще хочу от жизни, какие навыки нужны сильно прокачивать)Даже несмотря на то, что я был перцем, я открыл для себя много нового и у меня вообще ни осталось ни единого вопроса. Я все знаю!!!!Как, что и почему :))Можно все!!!Раньше думал, что клубы не мое, я слишком маленький, мне не дают даже 18 лет, но теперь я понимаю, что это все херня, всего лишь мои неправильные убеждения. В клубе много девочек реагировали позитивно, одну красивую девушку(26 лет) я даже засосал :))))Черт, можно все!!!!Даже Игорь своими историями из жизни это подтвердил. Спасибо также пацанам. все вы клевые и веселые, саппортам, особенно Диме Хью, Диман ты не только офигенный саппорт, но и очень хороший человек, поможешь в любой ситуации :))), Иному, Жень твой профессионализм очень заметен, ты не только можешь помочь дельным советом, но и сильно замотивировать, Сергею Колесникову, Серег хоть ты и не саппортил, но очень помогал :)))Также спасибо организаторам за то, что организовали этот тренинг, за вкусные печеньки и за помощь в соблезнении :)))Ребят все было офигенно)Увидимся в полях))Я буду появляться частенько, всем удачи!!!
  • 0

#13 antony_sh

antony_sh
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:39

Допишу свой отзыв.))))) На базу решился пойти после "Перезагрузки " Брата Петра. Так как тренинг оч.понравился,и я решил попробовать себя в Базе. Кроме того выпала хорошая скидочка на нее,и грех бы был ей не воспользоваться. У меня были небольшие волнения перед базой. Навалились кое-какие проблемы. Но благо их я разрешил перед ней. Поначалу главной интригой было,то кто будет нашим тренером и что вообще на ней будет. Тренером оказался Игорь "Снежок" Калеев. Игорь-это один из самых харизматичных и интересных людей,которых я встречал до этого момента. Реально сильная личность.))) Первый день прошел со знакомства и обратки по ВВ и нескольких теоретических моментов. Начало нравится. Опробовал РЦ. Реально работает. В общем домой вернулся около 12 ночи.) Второй день начался с того,что я и Саня(Шарф) пришли с небольшим,но разрешенным опозданием на тренинг. В этот день было первое полевое. Поначалу было жестко. Дико очковал делать подходы. Но потом по-тихоньку втянулся. Спасибо саппорту Сереге. Он хорошо мотивировал и ходил рядом со мной и заставлял меня делать подходы. В итоге благодаря ему и своему относительно переборенному чувству страха закрыл первое полевое на максимальный тариф. По возращению в зал попили чай и кофе с вкусными печенками(спасибо оргам).После очередных теоретических моментов и ОС тренера было бессрочное полевое,которое я более менее закрыл только к пол 12 ночи..))Спасибо за пинки и мотивацию саппорту Марку)) реально подходил,к тем девочкам,к которым бы не подошел сам. Следующий день начался с теории+ полевое и раздача домашки.))) Полевое просрал.( Доделывал вечером в триумфе. ))) доделал,взял номера у двух кайфовых девочек) одной высказал что подумал о ней ))) Реально прокатило,реакция на это оочень позитивная. ) Снова спасибо Марку и Сереге за пинки))) Потом начались два дня домашки. Провел два первых этапа. кое-что не выполнил из домашки. много продрачивал,ничего не делая. взял несколько номером. За эти два дня постоянно тусовался с Шарфом. В среду были разборы полетов. Тренер был недоволен. На след день забил свиданку. Провел через два этапа. И третий этап сорвался из-за моей неподготовленности и разпиздяйства. В пятницу была встреча с тренером и первая клубная ночь. Было охуенно! понравилось))))))В субботу снова теория) и вторая клубная ночь,которая была еще более охуенная. Так в клубе я еще не отжигал))) была просто охуительно!!! ))) после двух часов сна двинули в зал. Был последний день тренинга. Прощание с тренером,прощальные фото,процедура перчения,а вечером афтепати с выпускниками. Саппорта Леха,Кирилл ваши темы по клубу очень интересны.Иной спасибо за пинки в клубе и четкую обратку. Серега,ты охуенный тип,давно не угарал так,спасибо за мотивацию и пинки,как саппорт ты мне запомнился больше других.Марк тебе спасибо,за то что не дал спуститься в полное уг при провалах. Дима,тебе спасибо за хату,которая к сожалению,не понадобилось и поддержку,Гриш тебе спасибо за организацию,Володь тебе спасибо за то,что в общем то ты меня и подтолкнул к базе. Те ребята,которые проходили со мной базу: Саня, Леха, Ильгам, Тема ,Нурик , Паша ,Слава, Жора и Андрюха. Вы надолго мне запомнитесь. Вы все очень сильно изменились в лучшую сторону. Надеюсь это надолго и вы будете становится только лучше. Для себя я открыл многое. Я изменился. А что изменилось,а изменился взгляд на мир,на женщин,на отношения. Изменились рамки комфорта. Изменилось ВС. Изменилась ли жизнь,пока не заметно мне.Начинаешь смотреть на мир по-другому. Более позитивно чтоли. База дает толчок к изменениям,и у нас у всех он произошел. Спасибо,Игорь. P.S.с уважением Антон

Сообщение отредактировал antony_sh: 25 Декабрь 2013 - 00:41

  • 0
Антон Шокин https://vk.com/a.shokin




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0