Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Харьков (13.12.2013 - 22.12.2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:37

Парни, пишем :scenic:
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Wizarden

Wizarden
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:26

Тренинг был бомба, много нового и необычного, интересные задания выполнение, которых, иногда кажется не возможным. Правильные мотивационные пинки, и огромный заряд позитива и веры в себя. Огромное количество полезной, или даже можно сказать даже очень необхдимой теории. Получил огромный инсайт на девушек и взаимодействие с ними, а так же открыл, что это только вершина айсберга, и полученные занания и навыки можно использовать при общении со всеми людьми. Я конечно подкачал на базе, т.к. для меня это оказались на столько силные изменения в жизни, что я даже представить не мог. А разваться с такой скорость оказалось сложновато с моего уровня, но все это фигня, я всеравно допрохожу ее самостоятельно, пусть и с небольшой задержкой. Цена - только собственные тараканы и немного времени, но результат огромное количество позитива, умение достигать своих собственных целей, вера в себя и свои силы. А так же много красивых и нтересных девушек в жизни. Супорта помогали, когда что-то не выходило - и могли дать правильный пендюль, если не можешь сам себя заставить. А так же давали обратную связь со стороны и вживую, что очень не мало. И разкручивали твоих тараканов. Особое спасибо Смайлу за правильное разматывание моих тараканов, и Веталу с Качом за пинание. Особо прикольных историй мне сложно вспомнить, т.к. по домашкам был завал с моей стороны, и отжигать, для меня впринципе было огромное табу, сейчас с этим проще, но еще очень много работы, так что основные отжиги еще впереди. И далеко не один. За время тренинга стал более дисциплинированным, общительным и безстрашным, а так же понял, что еще надо сделать и как. А это уже много. Начал подходить к девушкам, пусть пока только с пинка саппорта. Раньше, я даже с пинком в принципе подойти не мог. Но это только начало. Еще полученные навыки надо запкрепить, а это не один месяц работы, тренинг - это только старт в успешной и веселой жизни. Организация всего мероприятия была на должном уровне, чистые и просторные залы. Доступные саппорты, хоть и не всегда выцепить в поля получалось, т.к. сами на мастере были, но возможно. И это тоже хорошо, т.к. реально надо. И помощь их сложно переоценить. Всегда были вкусные печеньки и кофе с чаем :). Было что пожевать на кофебрейках. Тренер классный мужик, офигенно просто и доходчиво приподносил инфу. Терпел наши проебы и мотивировал на работу. Мне лично помогал с домашкой, которую я пока не доделал. НО, я ее всеравно доделаю. Всегда производил разбор полетов и опрашивал каждого, что и как получалось/неполучалось. И если не получалось, то объяснял почему, и как надо поменять. Показал пару запоминающихся примеров с вызвоном - это запомниться очень на долго. Вобщем честь ему и хвала, за помощь в развитии и будущую помощь.

Сообщение отредактировал Wizarden: 23 Декабрь 2013 - 00:31

  • 0

#3 biggi

biggi
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 01:57

Привет перцы ) Пришло время подвести итоги. Общее впечатление от тренинга просто ебейшее, масса эмоций, причем самых самых разных, 10 дней пролетели не заметно, спал по 3-4 часа в сутки, а то и меньше, ебашил в полях, ебашил домашку, домой вообще идти не хотелось, чувство, что все крутится вокруг тебя, а ты как главный герой делаешь то, что хочешь и понимаешь на сколько скучная, даже говняная была жизнь до тренинга ) Большая благодарочка моему другу Аромату и Костяну (podonok 2.0) которые предложил мне пойти на этот тренинг. Бля эмоции просто ебейшие, описать словами их нереально, нужно только сделать и прочувствовать на себе. Приколов было очень много разных, самые запомнившиеся это ХОМПАТИ с девахами из Житомера, все все колосилось, настроение огонь, кино 6го уровня и тут стук в дверь, а на пороге соседка и два мусора с видеокамерой, короче фаст обломался )) Домашка и полевые проходили охуенно, ЭВС все время в позитиве, с каждым днем и каждым подходом было все круче и круче, чувствую себя на высоте. Было еще много проебов в клубе, когда, с Тохой, завязали кучу коммуникаций с охуенными девахами и на радостях, что все заебись, все ведутся, проебали в итоге всех, но бывает, это все с опытом )) После была туса в Мисто, было очень весело, заряжено, телки, музыка, атмосфера все было охуенно, и в эту ночь хоть как то минетом получилось отзачетиться, телка велась, все заебись, клевое настроение, раппорт ебейший, привезли ее с подругами на квартиру к Гаре, с нами были еще Аротмат и Шидан, подруг было 4. Короче завел я ее в спальню и началось дело, раздел, хуй в руку положил и вроде вот все огонь и тут врубается жесткий ЛМР, короче минут 30-40 я ее драконил, мокрые пальцы вся фигня, но хуй не дает вставить, короче поебал поебал мозги и решил хоть минетом закончить, на минет повелась, отсосала охуенно, после я врубил мороз, ходил морозился от нее, сел играть в PS она села ко мне записала свой номер мне в телефон, значит все же выебу ее суку ))) Дохуя всего интересного проходило в дни базы, можно почитать в ветке ежедневника ) Сегодня на последнем полевом было задание Kiss Close, очень забавное и веселое, получилось сделать 3, один из них самый веселый, подхожу к телке, затираю ей тему Давай сыграем в игру, т.к. сегодня день Воскресных поцелуев и нужно целоваться, говорю непрерывно "давай игра огонь не пожалеешь" играем в камень ножницы бумага на желание, говорю если я проиграю ты меня целуешь, если ты проиграешь ты меня целуешь ), короче она спрашивает как играть говорю похуй показывай кулак все заебись все решим, все это в режиме егегей, телка не одупляла что происходит )) короче сыграли я проиграл, говорю ну давай целуй и получается смачный такой засосище, рядом стояла какая то девка наблюдала за всем этим и охуевала, ушло мин 2. Если бы мне кто то сказал до предбазы, что я буду подходить в день минимум к 30 телкам, я бы послал этого человека нахуй :). Изменилось многое, значительно расширилась зона комфорта, в подходах абсолютно никакого страха, проблем взять телефон или завести коммуникацию тоже нет никаких, совсем по другому начал воспринимать мир вокруг, свиданки огонь, телки только те которые нравятся, очень доволен тем что смог себя изменить и развиваюсь без остановки, понимаю, что база это очень мало из того что возможно, поэтому буду и дальше ебашить каждый день и готовить себя к Мастеру. Очень многое изменилось по отношению к девушкам, теперь они просто маленькие сопливые существа которые все время хотят ебли ))))) Организацией тренинга доволен (5 из 5), все сделано на высшем уровне, парни спасибо, было круто. Сам тренинг проходил в ебейшей атмосфере, все понравилось, было разобрано очень много непонятных моментов, много нужных интересных тем которые помогают не только в соблазнении, а и в жизни в целом. Тренером был Альфа, этому мужику большое спасибо, огромный огромный респект и уважение. Тренинг вел на высшем уровне, очень профессионально, каждую тему разматывал как можно понятнее, каждый вопрос был размотан до мелочей. Очень хорошее чувство юмора и поддержание атмосферы во время всего тренинга. Короче Альфа ебейший тренер. Посвящение в перцы прошло на ура, только в моментах хотелось блевать и во рту был блядь пожар, но было весело и радостно, что прошли тренинг ) Доволен тем, что получил подарочный сертификат на съем квартиры и два сертификата на любой тренинг от РМЭС в Харькове. А больше всего доволен тем, что есть возможность поучаствовать в мастерской финалке )) Короче все огонь все заебись ))))
  • 0

#4 FullF

FullF
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.13
11
Хороший

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:05

Общее впечатление от тренинга. Впечатление отличное. Много полезной теории. Честно говоря, я не ожидал получить так много полезной и незнакомой мне теории. Я ожидал больше прокачки практикой. По-этому, качественная теоретическая составляющая в большом количестве была для меня неким бонусом. Практики, кстати тоже хватило. 10 дней прошли с одной стороны быстро, с другой стороны ощущение что начало тренинга было месяца два назад. Это от того, что эти 10 дней были очень насыщенными событиями. Сразу скажу парням, которые читают этот отзыв и думают идти или нет на Базу – идти просто обязательно! Но при условии, что будут выполняться задания. Без этого эффект будет совсем не тот. Короче База оправдывает свое название, потому что первое слово, которое подворачивается при вопросе, что я получил от тренинга, это база, базовые навыки подходов, общения, соблазнения. Польза очевидна. Это при том, что я мог работать поинтенсивнее. Буду продолжать, база у меня есть. Немало было веселых и позитивных моментов. Прикольно по обнимался с дежурной по этажу в Академии искусств пока раздавал приветы в стиле не хочешь подтверждать привет – будем обниматься и целоваться)) Повеселило также знакомство с девушкой милиционером-участковым, повеселила вчерашняя история, про которую я отписывался в ежедневнике, здесь повторю дословно «Смотрю телка подходит к стекляшке – стоит сама. Подваливаю. Улыбаюсь – в ответ широчайшаям улыбка – ни хрена себе, думаю, как я телку улыбкой открыл). Подхожу – она меня целует! Для меня малость крышеснос) Каким то образом берется мне под руку, говорит идем! А я ее не знаю, тут я и охуел))) Прошлись пару метров – говорю – меня вообще Серега зовут (протупил, надо было идти пока не одуплилась бы, интересно, чем закончилось бы)) У нее шок) Как Серега? Я вообще Вову жду))) Тут я еще больше охуел)) Короче по концове оказалось, что Вова – это наш Вова (Кот Давинчи) и он ей свиданку назначил)) Он через пару минуту подошел) Короче телкам по хуй Вова, Сережа, как выглядит, куда идем) те ещё создания)))» Были и другие веселые моменты. Главное, чем больше ебашишь, тем историй веселых больше, как за счет количества, так и за счет прокачанного внутреннего состояния и вытекающего из него позитива. До Базы (предбазы) мне очень тяжело было подходить к телкам на улице. Если и мог, то с пинка или просто очень редко. Сейчас эта проблема особо не стоит. Хотя работать еще есть над чем. Существенно поменялся взгляд на само знакомство с девушкой. Поменялось отношение к жизни и поменялось существенно. На Базе бросил курить, а че, ништяк) Чувствую, что жизнь после Базы существенно изменится, да уже изменилась – завтра 2 свиданки. Планирую не останавливаться и как минимум поддерживать форму и развиваться дальше. Тренинг был организован хорошо. Залы нормальные, печеньки вкусные. Не знаю, придраться не к чему. Единственно, было мало времени по вечерам, чтоб свиданки назначать, но тут сложно что-то изменить –днем люди работают. О тренере. Альфа понравился. Рассказывает с энтузизмом, доходчиво, четко, с юмором и разумеется со знанием дела. Уже через пару дней тренинга раппорт тренера с группой был очень на уровне, а в такой обстановке работать приятно. Альфа, Костян, саппорта, пацаны, всем большое спасибо!!!))) Мероприятие удалось. Небольшая даже ностальгия за этим событием имеет место быть, как и за любыми приятными СОБЫТИЯМИ нашей жизни. До скорых встреч!)
  • 0

#5 MЁДведЪ

MЁДведЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 03:31

поздравляю парни!!! закрываем мжмм онлайн, парни продолжают терзать девочку, а я призываю вас требовать от Подонка следующий мастер, и мы к вам приедем;)) В новый путь парни! !! Ничего не закончилось, все только начинается!..........
  • 0

#6 Keitaro

Keitaro

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 753 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.10
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 04:30

+1!!! Закрыл до 12 ночи, так что я думаю, что зачет можно учесть в рамки базового тренинга ;) От тренинг я просто в восторге. Это были наверное самые длинные и самые насыщенные 10 дней моей жизни. Когда приехал сегодня домой, то осознал, что прошлая пятница по ощущениям была чуть ли не месяц назад. Осознаю, что надо готовиться к мастеру. Даже страшно себе представить какие ощущения будут после полуторамесячного тренинга, если тут 10 дней казались такими длинными :) Честно говоря за время тренинга произошло столько всего, что уже трудно вообще что либо вспомнить. Скажу лишь самое главное. За 2 последних дня тренинга я закрыл 2-ух самых клевых девушек в своей жизни ))) Фигурки у обоих очень близки к идеалу :) Получил обратку по поводу запоротого фаста в четверг. Оказалось у девочки были месячные, но во все детали она почему-то решила меня не посвящать. В итоге за время базы -- 3 зачета и 0,25 за дрочку :) Пикапом я начал интересоваться еще года 2-3 назад, но в тусовку как-то всегда было страшно идти, а некоторые задания базы, которые проскакивали в инете, просто повергали в шок... очень приятно осознавать, что одним летним днем я все-таки пришел на МК от Костяна и увидел в тусовке огромное количество единомышленников и интересных парней. Затем последовали старт, предбаза и вот сейчас закончилась база. База стала основным шагом вперед. Я сам чувствую насколько поменялась моя невербалика и мое поведение после этих 10 дней. Результаты просто феноменальны. Сейчас у меня в постели лежат те девочки, на которых я раньше мог только смотреть со слюнями. Впереди еще больший челендж -- подготовка к финалке мастера. Есть уверенная цель за сл. 2-3 недели закрыть 1-2 групповухи. Уже начинаю ездить по ушам знакомым девушкам на эту тему. Организация тренинга была отличная. Кофе, печеньки, чай, удобное местоположение залов. Отличная атмосфера и достаточное кол-во людей, которые всегда были готовы помочь или ответить на все вопросы. Альфа -- отличный тренер и очень приятная личность. Лично я полностью понимал его стеб и от души смеялся над нашими провалами ))) Отличная подача материала, очень доходчивые ответы на все вопросы. Было приятно учиться у такого тренера.
  • 0
Совет в грубой форме мотивирует лучше, чем распускание соплей

#7 dusha88

dusha88
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:36

всем привет! ну вот,к моему сожалению и пролетели эти десять дней,этого замечательного тренинга! впечатления сложилось просто суперовое! я даже не ожидал такого! все было просто круто! доступно и понятно изложено,организовано на высшем уровне,ну и конечно же отличная группа,которая,я считаю,хорошо сдружилась к концу тренинга!!!) очень быстро прошли эти дни,было холодно,хотелось есть,постоянно недосыпались,но это все было круто! я считаю что нам дали хорошую базу,большой уровень знаний,которые надо наработывать и не оставаться на одном месте!!!! За эти дни было много крутых моментов! все не вспомнить! хотелось бы начать с стеба на занятиях в зале)))) это было весело) всегда находились такие люди, которых не мог не подьенуть наш тренер))) к сожеленью этот человек не сможет прочесть это,потому как вряд ли зарегестрируеться)))) так же были приколы и в полях,много неординарных ситуаций и веселых моментов!Запомнилось знакомство с мастером по имени Ян! очень крутой чувак! действительно привет и хороший мативатор! очень много знакомств за это время,даже заметил в вк несколько телок сами добавились! запомнился поход в клуб!хоть это не является для меня новинкой, это было очень сильно! очень кайфовую обстановку создали,которую я полюбому возьму на вооружение) запомнилась та телка,которая не отдупляясь,попала со мной в туалет!) жаль только что не так как хотелось бы!( ну все впереди! я думаю это только начало наших разгулов!я думаю вы с ребятами еще нормально по зажигаем!!) Я чуствую что ,я заметно поменялся! я,как бы,умее,интересней.... за время тренинга я сломал в себе не один свой страх! я приодалел стреснительность!) я понял что нечего стесняться подходя к телкам! не важно к каким! в взял для себя несколько очень важных дивижов по жизни: " нет ничего не возможного!!!" и это действительно так!!! все в твоей голове и не более!"боишься-делай" - это тоже очень круто! позволяет разширить зану комфорта! и я лично в этом убедился! это не только по отношению к телкам,я уверен это действует и в другим моментах жизни!я начал! я считая меня круто поменяло! мне пересили быть интересны вещи,которые интересовали раньше-увличения мойх друзей,ну и мои увлечения! я понял что все люди живую в определенных социальных рамках,из которых тяжело выйти,раньше я так и думал,но благодаря этому тренингу я понял что я глубако заблуждался!!! а глядя чем занимаються мастера,я вообще понимаю что нет ничего невозможного в этой жизни! все невозможно только в наших головах!!!! и это так! организаторам отдельное спасибо! вы,ребята,просто молодцы что организовуете такое в нашем городе!!! отдельное спасибо Костяну! ты самый крутой в этом городе! без тебя ничего бы не было!ты достойный пример!!!!для меня так точно! ты не раз помог мне добрым словом!!!и я всегда к тебя прислушиваюсь!!! так же молодцы ребята саппорта! хоть у них у самих тренинго,тем не менние они находили время,на нас!!! вообщем организовано все на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! и это очень радует! Тренер наш вообще нериальный!!! я не встречал еще таких людей!!!человек-профессионал в своем деле! он очень любит свою работу и это круто! очень доступно все излогает,правильно преподносит,нашел подход к каждому из нас! очень хорошо мотивирует,но мне кажется отжимания это не мотивация) брагодаря этому человеку я открыл глаза на жизнь! за что ему огромное спасибо!!! вообшем всем спасибо! это были незабываемые дни в моей жизни! огромное спасибо всем кто был с ними!!!
  • 0

#8 grand_kh

grand_kh

    勇気 オ

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:44

Всем Привет!!! Общее впечатление от тренинга - крайне позитивеоне. Честног говоря даже больше, чем ожидал. Много полезной информации получено за эти нелегкие 10 дней. Очень важным считаю то, что все изложенное не просто какие-то слова и термины какая-то теория, а четко отточеные и проверенные факты. Вцелом все очень интересно и круто. Единственное чего не хватало - это время! Первые полевые вообще казались какими-то странными и не выполнимыми, но это все продлилось до первых подходов. Самым ярким событием был наверное клубный фаст. Никогда б до Базы не поверил, что можно через час, после знакомства с девочкой в клубе буду с ней уже в постели. Но все оказалось на много проще и реальней. Главное правильно подойти к вопросу и не тупить. В итоге просветление - все реально, все возможно, главное верить в себя и результат. Также яркой была клубная сертификация. Много позитива, драйва и улыбок. Спасибо Альфе, Косте и саппортам. Проанализировав себя до и после базы могу отметить ряд яных изменений. Одним из главных могу выделить внутреннее состояние. Появилось больше уверенности в себе. Открылись глаза на некоторые не понятные мне ситуации. После некоторых упражнений стало понятно, что "всем вокруг на все ПОХ...". Изменилось отнеошение к особям женской национальности!)) Осталась не доделанная домашка, но в ближайшее время все доделаю, т.к. это очень важно для меня. Организация была на уровне. Просторные и светлые залы, уютная обстановка. Горячий чай и печеньки!) Если были вопросы, саппорта и организаторы всегда на связи и владеют любым вопросом. Тренеру огромный респект!!! Альфа - просто супер!!)) Профессионал, что еще скажешь. Инфу валил от души!! Много юмора, стеба, отжиманий за косяки и проебы))) Побольше б жесткости для мотивации! А так все суупер!!! Итог: База для меня - начало нового пути, направление к которому осветилось за прошедшие 10 чудесных дней! Бодьшая благодарность Алфе, Косте, всем парням однокурсникам , мастерам и саппортам!!!! Ребята - вы супер!!!! До новых встреч!!!! :nyam:
  • 0

#9 VASILICH82

VASILICH82
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город воинской славы

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:53

Всем желаю здравствовать! Подведу итоги моего 10 дневного отпуска, коего у меня не было уже два года подряд). Отпуска, разбавленного трудовыми буднями, неоднократными переездами между нашими странами, и приправленного, СУКА, соусом "Tabasco")))) Каждый человек периодически оглядывается назад, подводит определенные итоги прожитых дней, делает выводы и прогнозы. Большинство людей настолько привыкли к серости и обыденности дней своих насущных, что заметить разницу между ними удается только несколько раз в году - на 10 дневном ударе по печени в январе, 14 дней Турции летом(печень продолжает молиться) и т.п. Самое удивительное , что этого практически никто не замечает и все абсолютно уверены - что жизнь удалась, а самые любимые слова - "потом", "так нельзя", "это не правильно", с каждым годом все более весомее определяют окружающую реальность. Надо признаться, и себе в первую очередь, что я, как и многие окружающие, так плавно, незаметно и расслабленно погряз в трясине комфорта и серости будней. Для кого-то( ярких представителей старого окружения) моя жизнь, с поездками, профессиональным обучением, общением с множеством новых людей, ну никак не может называться серой, но только не для меня. И 10 дней декабря в Харькове показали мне, что эмоции, яркость, позитивнейшие люди, красивые дамы, волшебство, новые жизненные стратегии, все это есть вокруг, необходимо только оторваться от корней, вырваться из окружающего тебя болота. Конечно 10 дней базового тренинга не сделают из тебя, читатель, супер-соблазнителя, от одного взгляда которого, у девок подгибаются ноги от желания. Наоборот, они дают понимание, преодоление страхов, взрыв социальных предрассудков, глупостей, вложенных в тебя социумом, преодоление себя - вот один из путей развития мужчины, своих навыков и становления на правильные рельсы. Никаких волшебных таблеток, только работа, прежде всего над собой. Теория каждый день заставляла крепко задуматься и начисто стирала предыдущую прошивку в моей голове. Все предельно четко, конкретно и информативно было донесено тренером, человеком, для которого обучение соблазению -и хобби и работа одновременно. Полевые задания и упражнения в зале помогали бороться со своими вредными убеждениями и внутренними глупостями, мешающими и ограничивающими тебя изнутри. Вообще, продуманность тренинга, его структурность и последовательность теории просто ебейшие. Ну а хули, больше 10 лет позволило превратить его если не в алмаз, то в близкое ему состояние. Одно только "позвольте себе представить" чего стоит))))). ДЗ. Подходы, подходы, свиданки, еще подходы, еще свиданки. Реально не хватало времени. 2-ая немая свиданка убрала еще пару тараканов из моей головы и позволила по другому взглянуть на возможности передачи эмоций девочкам. Очень часто приходили мысли, что тренинг не только по соблазнению девок, но и по решению определенных проблем в жизни целом (3-х позиционка - первейший тому пример). Все было гуд. Пару слов об организации тренинга. Костя Подонок - человек позитив и энерджайзер. Ни дня не видел тебя без улыбки. Человек реально живет проектом и вкладывается по полной, несмотря на недосып, тупые вопросы участников и активную клубную жизнь. Респект. Тренер . Можно читать книги, самому развиваться, но ничто не заменит личного примера, ориентира, что ли. Оригинальное чувство юмора, стебная манера общения, желание результата здесь и сейчас, личные примеры(коих мне лично очень не хватало), харизма - мужик силен))))) Есть куда стремиться и куда развиваться для всех перцев. Именно люди, с их багажом знаний и умений, практическим опытом и личным обаянием и харизмой интересуют меня как ориентир для личностного развития и самосовершенствования. Вадим, мужик , ты - прекраснейший пример для моделирования. Рад знакомству и буду рад твоим МК в Харькове. Тренинг дает не только дает информацию к размышлению, но и выявляет твои проебы в внутреннем состоянии, саморганизации и мотивации, пример про "посрать" тому прекрасное подтверждение. Все зависит только от тебя и никого другого. Еще тренинг доказывает необходимость командной игры даже для достижения твоего личного результата, который мы так феерично проебали в клубную субботу. Поддержка товарища, его действия и помощь необходимы не только в клубном соблазнении, но и при работе в полях. Жаль что не все это поняли с самого начала. Разбор ситуаций личностного характера, в том числе, забирали драгоценное время тренинга. И конечно же благодарности. Филу за создание проекта, Косте за организацию, Вадиму за проведение и личный пример, братве за помощь и подсказки, участникам за то, что видя ваши успехи и неудачи, сам двигался вперед. Сереге(Искатель приключений) за предоставление жилья, ты знаешь , что в Белгороде тебе есть у кого остановиться. Васе Шидану за личный пример и модель клубного соблазнителя. Особая благордарность дамам и девушкам, отказывавшим мне, неважно в чем, сексе, знакомстве, записывании привета и т.д. Именно отказы, проебы и неудачи дают развитие, позволяют по иному взглянуть на проблему и возможные варианты ее решения, делают меня лучше и заставляют идти дальше. 10 дневный тренинг - это маленькая жизнь. База - это только начало, тот ориентир, маяк, показывающий куда необходимо двигаться и в каком направлении постоянно развиваться и совершенствоваться. Всем успехов и удачи!
  • 0

#10 Rodnou

Rodnou

    Сила воли это мышца, которую мы тренируем, просто находится она

  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:08

Всем привет! Вот и прошел этот тренинг которого я так долго ждал и попал на него спустя три года с того дня как узнал о нем, но по некоторым причинам сразу на него попасть не смог! И готовились многие к этому тренингу более двух месяцев, с начала был на мини тренинге "старт" от Костяна, который мне дал веру в себя, что я все еще могу!) Потом была предбазовая подготовка и длилась она месяц и только потом долгожданный тренинг "rmes-базовый" который к сожалению уже закончился, аж не верится что я его уже прошел! Послевкусие от тренинга очень приятное! Мы многому научились хоть и саппартов не хватало, но кому действительно нужна была в них помощь все ее получали, мы и сами друг другу помогали, пинали друг друга, вот Санек например всегда грозился мне долг не вернуть если я не сделаю подход к девочкам на которых он мне указывал! Очень сильные сапорта Ветал и Смайл, без которых у нас небыло бы таких результатов, которыми мы сейчас обладаем! Много всего интересного было! Начиная от стеба Альфы над упырями))) особенно смешно он стебанулся с оценкой vip супер долбоеб, ставя ее тому кто вообще на форуме не отпишется!) Вообще весь тренинг прошел очень весело благодаря Альфе который в свою очередь всегда придумает как еще раз оригинально стебануться) Запомнился случай когда я был просто в великолепном настроении, открыл улыбкой двух мимо проходящих веселых девочек и начал жечь, девочкам было очень смешно, и они чтобы хоть както удержаться на ногах от смеха обнимали друг друга, позже подошел Санек, я его представил как офигенного чувака, и теперь когда им становилось смешно и они начинали обниматься мы тоже их обнимали! До тренинга я боялся подходить к девушкам, даже спросить который час, сейчас же спокойно подхожу к ним, могу продержать разговор до бесконечности, вставляя туда шутки игры и много фишек, что не позволяет девочкам скучать, даже те девушки которые изначально не настроены на разговор легко вовлекаются в беседу и принимают в ней активное участие. Внутренее состояние у меня улучшилось в разы, появился блеск в глазах и сияющая улыбка, даже девушки на работе мне стали сами делать комплименты, это так приятно, один комплимент меня особо вдохновил , я на работе высокой должности не занимаю, а когда я прохожу мимо как будто меня подменили и складывается такое ощущение, что я директор ))) а все это благодаря знаниям которые я получил на тренинге и теперь активно использую! Организаторам Костику, Владу, Ровшану и Артуру отдельное СПАСИБО, все на высшем уровне, организаторы отлично справлялись со своим делом, не смотря на то что паралельно шел мастерский тренинг! Все понравилось претензиям просто неоткуда взятся, нас всегда обеспечивали горячим чаем, кофе печеньками и уютной атмосферой, зал находился прямо в центре, что очень важно, так как выходя в поля не надо было далеко идти, а прям у выхода можно было выполнять задания! Альфа отличный тренер! Смотря на него сразу появляется желание ебашить, очень грамотно предоставлял информацию, с его уст она очень легко усваивалась все раскладывал по полочкам, сопровождая юмором стебом что придавало группе отличное настроение и примерами, по которым нам легче было понимать информацию! К каждому ученику был индивидуальный подход, никого не уделил своим вниманием! Это человек с которого хочется брать пример!По нему сразу видно что он занимается любимым делом, и вкладывает в него душу! Всем огромное спасибо кто принимал участие в тренинге, за отличную компанию, оргам за качественную организацию и тренеру, который сделал из нас бойцов))) До новых встреч)
  • 0
Родион

#11 Санечка_М

Санечка_М
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:26

Привет мужчины!До сих пор не верится что тренинг закончился(( Этот ритм где 75% (если не больше) твоего окружения это девушки,новые,разные,интересные ...вообщем так=) Знания+практика на этом тренинге просто творят чудеса,главное делать,пробовать,проверять что и как=))Кстати,будущему поколению,запасайтесь баблом на время тренинга,так будет гораздо проще,пишу это т.к сам об этом плохо позаботился.Инфа, которую приподносят и розжовуют как для младенцев, работает только если практиковать,тоесть въебывать.Очень интенсивно и блин весело прошли эти 10 дней.Круто что столько классных парней стали на этот путь=)Мне было приятно с вами стремится к лучшему,и я знаю что это только начало наших будущих достожений и побед:) Случаев и приколов было огромное количество,но учитывая такой интенсив и сон по 5 часов за двое суток,думаю простительно будет если я вспомню что-то из последнего=))В задании нужно было засосать телку,блять я охуел с того что сделал,парни подробности знают,но суть в другом,задание было выполнено с +,и блять меня посетило чувство безграничности,это неописуемо,это казалось невозможным, и вот теперь я понимаю что нет невозможного.Зону комфорта нужно расширять ежедневно и я считаю это неотъемлимая часть к развитию в данной отрасли) Измения себя я почувствовал на предбазе,песни и улыбки в халате раскрыли и убили дохуище комплексов и всякой хуйни.Выработался твёрдный похуизм на невзаимность со стороны девушек,т.к как понимание что их очень много меня очень мотивировало и что не стоит зацикливаться на одной. Организация на высшем уровне,Костян,Ровшан,Артур,Влад и саппорта,ребята вы красавчики,хоть и параллельно шёл мастер,вы помогали ребятам, и давали нужные "советы"( Это про Смайла :) ) Хорошо что помещения были в центре города,очень удобно для полей.Радовали печеньки и кофе=) Альфа - Тренер с большой буквы,его поведение и стиль общения даёт понять что это профессионал,и что он пришел не лекцию читать,а требовать действий с учётом знаний которые он нам давал в очень ,просто охуенно простой и розъясненной форме.На тупые вопросы он не отвечал,точнее на очень тупые))Поржал про тариф ViP "Супердолбаёб",бля,до слёз=))Вся приподнесенная инфа была лучше усвоена из-за ебейшего)) чувства юмора Альфы."Роздолбаные очки гусенниц" и "куда сосать?" запомнятся на долго)) Очень благодарен всем :тренеру,оргам,саппортам,парням которые дошли до конца - вы все красавцы.Будем дальше жечь и всё будет заебись=)))
  • 0

#12 VASILICH82

VASILICH82
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город воинской славы

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 01:54

Немного поздновато, но все же +1)) с первой свиданки, причем девка пришла раньше назначенного времени и спалила меня с предыдущей, с которой проводил 1 этап с полей. На интеграцию навыков действительно требуется время, но чтобы делать все на автомате нужно много, много "ЯРИТЬ" "ХУ". Кейсы-простая техника, но ядерная, девку потом просто не заткнуть)))). Все таки 10 дней =это так мало(((
  • 0

#13 ToGraiL

ToGraiL

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 506 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.04
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 09:30

Запоздалый отзыв по базе номер 14

Итак, это не сколько отзыв, а довольно жесткая обратка. Потому, ребята, не обижайтесь. Это мое мнение по сути и я имею право его высказать. Кто как это воспримет - уже не мое дело.

Многие по харьковской тусовке меня знают. Есесно из за громкого случая во время мастер класса Альфы по клубному сооблазнению (кажись). Как вы все помните - 14-я база проводилась одновременно с Мастером и обещалась тогдашним орнанизатором - как самое громкое и передовое событие в мире харьковской тусовки. Нам обещали, как участникам базы, живое сооблазнение от мастеров (посредственное, надо сказать). А так же ответы на любые наши вопросы.

Многие могут помнить, как я приседал на уши почти всем людям из тусовки, к которым я мог дотянуться - есесно это выглядело неадекватно и многие видели, что что-то не так. Я это точно знаю, потому что видел переписку моей жены с одним из помощников организатора. Более того - я это четко понимал и осознавал, и целью этого "приседания" было найти хоть кого то, кто помог бы мне внести в мои формулировки хоть какую то структуру мысли. Кстати в этом был мой смысл проработки приветов, мой низкий результат там и, как следствие опоздание (последнее просто потому, что появился Жека - к слову единственный суппорт на нашей базе, так как всех остальных более-менее подходящих людей Костян загнал на мастер, и он дал пару хороших обраток). Потому мне пришлось организовывать проработку своих тараканов самостоятельно (как, например тот спор, где один из пацанов лепил отмазки - могу точно сказать, что я подстроил тот спор). Как и свое поведение на теории в среду. Цель была - вызвать именно то состояние, к которому я боялся придти, а потом проговорить его с Альфой. Ситуация была действительно критической, потому я всеми способами просил Арчи организовать эту встречу. Более того - я лично списался с Альфой в контакте и он согласился на нее, но должен это я был сделать через организатора - Костяна. Но поскольку у мастеров, видите ли, был разгон перед выходом в клуб - Костян всеми силами саботировал эту встречу. Хотя я нашел кафешку рядом таким образом, что бы на разговор нужно было бы потратить минут 10. Так как этот разговор не состоялся, то с этого момента у меня начался психоз - я четко помню этот переход. Если кому интересно - я могу в красках рассказать - что, где и как происходило. Более того - все было там стройно и логично. Я даже писал лично Филу во время него. Так что, как вы понимаете, обосрался я громко и жидким калом, но мои проблемы это таки решило. Единственное, что обидно, никто из вас даже не потрудился навестить меня в больнице. Просто так - даже без гостинцев.

Единственный человек, у которого я действительно прошу прощения - это Арчи, который стойко выдерживал мой поток сознания буквально месяца 3 и скажу спасибо Илье, Тохе и Сане Македонскому, которые уделили мне время в крайний месяц и я наконец то получил просветление - почему все так случилось и как.

P.S. Это очень короткая формулировка, потому что у меня накопилось косяков дофига и больше, но щас всех не упомню. Кому будет интересно - обращайтесь - поговорим.

Тем не менее обид ни на кого не держу - любая ситуация происходит не просто так, а для того, что бы ты мог самосовершенствоваться. Свой прогресс я для себя получил, чего и вам желаю.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0