Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МК "Клубное соблазнение", Харьков (19.12.2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:20

Успехов в клубах, парни ;) Пишем!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 zizi

zizi

    человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 01:09

Мне все очень понравилось! Получил тонну инфы о клубах! За те деньги которые заплатил считаю что тема раскрыта более чем! 4 чача и все к сути. Из всей инфы что нам была дана, лишь буквально пару моментов были такими, к которым я сам дошел до МК. Стиль ведения Вадима Альфа очень понравился - спокойно, но по сути. Не отвлекался, все разложил по пунктам. Отдельно выделю то, что понравилось - КССС, увозы и модели соблазнителей. Благодарен Косте за организацию, а Вадиму за материал!
  • 0
Не важно с какой попытки получится, главное - получится.

#3 luckerok

luckerok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.11
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 01:47

После базы начал ходить в клубы. Очень понравилось и по крупицам собирал инфу как сделать походы более эффективными. К чему-то приходил сам, что-то товарищи подсказывали. В общем в клубах уже комфортно чувствовал, но эту тему всегда готов совершенствовать. На МК узнал много новой и полезной инфы, то что я насобирал за полтора года и рядом не стоит с инфой за 1 мастер класс. Интересно и полезно, было раскрыто много вопросов в которых я зашел в тупик. Данный МК рекомендую всем, кто хочет освоиться в клубах, где много вкусных барышень )))
  • 0
Везет сильнейшим.

#4 FullF

FullF
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.13
11
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:05

Знаний по клубам очень не хватало, МК ликвидировал этот пробел, все четко и понятно, сразу после МК поехали на клуб обкатывать и все было близко)) для первого раза норм)) спасибо, Альфа!))
  • 0

#5 Wizarden

Wizarden
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 00:17

Мастеркласс очень понравился, практически полная стратегия по работе в клубах со всеми деталями, обкатывать все техники еще на долго хватит. Используем получившуюся инфу в клубах и посмотрим на результат от работы и техник.
  • 0

#6 Wizarden

Wizarden
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:57

Небольшое дополнение к вышесказанному. Техники рабочие, и реально очень полезные. Альфа разжевал все до мелочей, как появляться в клубе, что делать в первую очередь, что потом. Как общаться, как себя позиционировать и как различать разных девушек. Что с ними делать и как обробатывать. Сегодня будет одно полевое, по ходу очень веселое, где собственно их и опробуем, но я думаю результаты не заставят себя ждать.
  • 0

#7 Keitaro

Keitaro

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 753 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.10
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:10

Мк был отличный. Клубы на данный момент представляют для меня большой интерес в плане прокачки и получить такой огромный объем инфы было очень в карту. Теория была очень интересной, все было разложено по полочкам, осознал много тонкостей, о которых раньше даже не задумывался. Добавлю, что сразу после МК я почти сделал свой 1-ый клубный фаст. Во всяком случае девушка была у меня в кровати в одних штанах. Прожать тогда не смог, но вчера закрыл ))) Как оказалось, дело было в месячных. Так что даже если у такого новичка, как я, сразу после МК была огромная вероятность на фаст, то для пацанов в теме этот МК должен быть настоящей волшебной таблеткой ;)
  • 0
Совет в грубой форме мотивирует лучше, чем распускание соплей

#8 grand_kh

grand_kh

    勇気 オ

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 21:17

МастерКласс для меня был весмьма познавательный! Я любитель ночных тусовок, поэтому решил посетить. И получил массу удовольствия и полезной инфы. Информация предоставленная Афльфой была кране доступна для понимания и весьма познавательной. Излагал все доступно и понятно. Для себя узнал моного нового, переосмыслил и оптимизировал для себя информацию о клубной динамике и клубном соблазнении. Теперь поля, за результатами!!! Э-гЭ-гЭй!!!)))
  • 0

#9 Alex-stylist

Alex-stylist
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 22:09

Мастер класс СУПЕР!!! В течении трех дней юзал в клубах и охуел как все работает. Было большое прозрение от 4-х вопросов в действии. Много девушек сразу реагируют позитивно и многое начал замечать что раньше просто пропускал в тупую. Альфе респект и уважуха за МК.
  • 0

#10 RoMa_4erniY

RoMa_4erniY

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 04:26

МК суперрр. Эффективность моих клубных коммуникаций явно выросла. Понимаю как разгоняться, как делать поменьше лишних движений и получать максимальное удовольствие от клубного времяпровождения. А также взял на заметку что и к чему в клубах, а главное кто за чем пришел))) Очень полезный МК как для клубных тусовщиков, так и для заядлых домоседов. Спасибо Альфе, респект и почет :)
  • 0

#11 Типчик

Типчик
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:20

Классный мк, Альфа размотал клубы по нитке. Я осознал свои прошлые ошибки и понял много клёвых фишек. Особенно понравилась классификация девушек в клубе. А это действительно так. И теперь когда я общаюсь с девушкой в клубе, сразу понимаю кто она и зачем она здесь. А приходят они туда не музыку послушать :) Это удивительно для меня, но я начал находить клубных девушек в других местах. Им точно также скучно жить серой жизнью. Недавно одну увидел в магазине и предложил Change Place. Всё работает:)
  • 0
Харьков 12я База.

#12 -=Mandarin=-

-=Mandarin=-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.08
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:57

Забыл отписаться. МК был очень толковый, а для тех, кто не живет клубной жизнью (как я) будет определенным прозрением. Коротко, по делу, и то, что нужно. Появилась грамотная картина клуба, людей в нем, что там происходит и что нужно там делать. А временное разделение клубной ночи еще лучше дает видение как использовать инфу. Все понравилось, только иногда очень быстро подавалась информация, не успевал обдумать вопросы и иногда просто записать. За то за объем, который был дан - большая благодарочка. Ну и само собой тренер, у которого хочется еще много чему учиться. За МК спасибо!
  • 0
Представитель РМЭС в Крыму
тел: +380990588162
e-mail: Simferopol@rmes.ru
vk.com/mandarin_club

#13 Ilya131979

Ilya131979
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.05
92
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:43

Хороший мастер класс, мне понравилось. МК свою цену отрабатывает. Что было сделано хорошо: - Классификация девушек в клубе, кто за чем пришел - Как вести себя в клубе - Первые и главные вопросы - Затронули даже тему, как увозить девушек из клуба Что бы можно было бы добавить: - Как одеваться для клуба - может быть я пропустил это, т.к. опоздал - Раскрыть "WC" тему, ибо не всегда квартира под рукой - Если неадекват тебя достает в клубе, как набить ему face и при этом не быть выгнанным из клуба. Насколько видел, обычно охрана двоих выгоняет. - Если у тебя конфликт с нетрезвым постоянным посетителем клуба, который заказывает напитки и тратит деньги. Как потушить конфликт, ведь охрана на стороне более прибыльного посетителя, а не сдержанного в деньгах пикапера. МК рекомендую.
  • 0

#14 Санечка_М

Санечка_М
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Январь 2014 - 18:23

Ни разу не пожалел что потратил деньги на МК.Опробовав это на практике все становиться и так ясно что к чему)) Альфа все рассказывал в деталях, как и на базе))))Все четко,у кого проблемы по клубам - МК будет просветлением.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0