Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Одесса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 A'ven

A'ven

    Представитель РМЭС в Одессе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 601 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдЕсса village мама

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:14

Парни, расскажите миру какого это было.
  • 0

РМЭС и МЦПиР Одесса


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 *Antoxa*

*Antoxa*

    Господа, Не традьте пожалуйста свою едиственную и дрогоценную жи

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:07

Привет всем! Моя история началась с тем, что после долгих первых в моей жизни отношений- которые с каждым годом становились всё хуже и хуже, я все таки решил не мучать себя и свою девушку! И расстаться на время, чтобы разобраться в себе! После расставания было очень хреново! Было тяжеловато справится и привыкнуть к новой- полностью самостоятельной жизни! Меня мучали мысли о том, что кроме своей бывшей- я никого не найду! И вообще смогу ли я привлечь другую девушку в мою жизнь! В то время как моя бывшая уже через неделю расставания привела себя в порядок, сделала себе тюнинг и удачно ходила на свидания с мужчинами...Но в то время, как мы жили вместе- она даже не задумывалась о том- что нужно за собой следить каждый день! Даже если есть постоянный парень... Она думала что я кроме неё никого не найду и вообще что я не способен привлечь к себе красивую и умную девушку, так как она меня сама зацепила и построила свои планы на жизнь- вот в очередной рас по её планам было необходимостью сделать детей, но без собственной жил-площади (на сьемной квартире). И работой. в которую я погружен полностью! Небыло времени даже элементарно вечерком полежать часик-второй книжку почитать! Пото-му что реально вкалываюсь с утра до ночи, чтобы обеспечить себя и свою девушку... А тут ещё и детей ей захотелось- это же бля ответственность большая! Я сам вырос в бедной семьи, и мучался с малых лет, я не хотел бы чтобы и мои дети тоже так мучались... И вижу иногда что некоторые тоже мучаются! Ребенок должен быть в счастье, а не как ещё один груз- который придется за собой тягать...В общем, всё- меня заебали её планы и я поставил свои планы на дальнейшую жизнь- когда, кде и как и что мы будем делать и.т.д. Мужик должен решать, а не баба!!! Её мои планы были не по вкусу... Короче решили разойтись- вот разошлись мы, и я начал искать себе новую девушку своей мечты, которая будет меня уважать и следовать за мной по жизни (с моими планами на жизнь)!!! И я понял что действительно не способен заинтересовать собой девушку моей мечты! Все смотрели на мои финансы, на машину, квартиру (сьемную)- но всё же отдельную и.т.д. Ну естественно начал искать ответы на поставленные вопросы в интернете, наткнулся на сайт: "http://www.lover.ru" и начал активно читать имфу и пробовать себя на улицах, клубах и.т.д.- но все напрасно, боялся даже подойти и сказать что-то:)) Ну и решил не здаваться и идти дальше! Набрал организатора в Одессе и договорились о встрече... После встречи-меня приняли в пикап-тусовку, я пиздец как был рад этому событию- так как все старые друзья и.т.д. связывало меня с бывшей! Там уже новые друзья появились, мы вместе ходили по клубам и.т.д.- и даже был секс после 4-х часов знакомства... Меня вся эта движуха очень хорошо взбодрила и я решил пройти треннинг РМЭС Базовый! Чтобы быть уверенным в себе, убрать все страхи и.т.д.- самому это сделать очень сложно, и порой нереально! База началась- это было просто мега событием в моей жизни! 10 дней отжигов- самые просветляющие 10 дней, которые дали новый талчек в жизни! Уже во время треннинга у меня было 4-6 класных подруг, из которых с одной у меня был клевый секс!!! Если всё делать правильно, так как тренер говорит- то можно соблазнить собой соответствующую твоему статусу девушку- легко! После треннинга- это действительно не так сложно, как казалось бы! Легко подойти, легко общаться- приятно заниматься сексом... Самому я бы вреад-ли научился бы соблазнять собой за две свидания- и на третем удачно занятся сексом! только треннинг поможет и даст реальные результаты! Даже бывшая уже хочет ко-мне вернутся и следовать моими правилами, когда узнала- что я имею успех у женщин, что у меня есть выбор! Что я не зацыклюваюсь- и мне пофиг, не ты- так другая! Мы блядь- мужчины должны решать всё за нас и наших дам! Когда женщина навязывает тебе свои уставы- ты уже ведомый, а не ведущий!!! Им самим с тобой становится скучно! Ты бля предсказуемый, как собачка- ведешь себя хорошо, будет секс- нет. не будет! А миньет только по праздникам, и то после пиздатого букета роз!!! А в попу, ты что??? Никогда!!! Обойдешься, они этим манипулируют. Но когда у тебя уже есть выбор, и ты можешь в любой мемент получить секс, миньет и.т.д.- когда ты как настоящий самец стоишь перед ними! Уже не они решают, а ты всё решаешь, и ты диктуешь свои правила по жизни, и тогда даже девушке становится проще и интересней с тобой...
  • 0

#3 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:08

Парни! поздравляю вас с началом новой жизни! добивайтесь своих целей и жгите))) Иеще пишите более развёрнуто-что понравилось что не понравилось что было сделано хорошо и что можно было сделать лучше,какие просветления вы получили и. т.д.УСПЕХОВ :smile:
  • 0

#4 Islam

Islam

    Финансовая свобода Это главное в жизни. Сейчас главное не остана

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:16

Всем Привет Я Ислам. И так начну с самого начала эмоции реально переполняют. Блять я так рад что пошел на базу вы не представляете. Изначально я думал что блять стану качком девчонку будут давать. Оказалось мифом после базы открылись глаза точно девушке пофиг какой ты накаченный или дрыщ при бабле или студент и кучу других качест. Понял то-что можно соблазнять самых красивых и классных девушек при минимальном затрете денег,времени,сил и много чего другого. Получил кучу эмоций ваще что словами не передать познакомился с кучей классных и красивых девушек я за свои после 3 года в Одессе не знамился со стольким количеством красавиц как за время базы. Тут реально нет никакой таблетки надо вёбывать вёбывать. Очень тяжяло парой приходилось перешагивать через свои страхи и реально ломало изнутри но надо было расширять зону комфорта. Блять ребят вы не знаете я смертельно боялся подходить к девушкам вот прям пиздец как. Но спасибо большое тренерам которые выбили всю дурь с моей башки и мало того сейчас я с таким удовольствием подхожу к любой девушки чисто для того что бы получить позитив. Ребят общение с классными девчонками заряжает тебя энергии как ничто другое. Благодаря этой базе я понял что бухло и всякая хуйня которой я занимался до базы не стоит того. Одно жалею что потерял очень много времени и не прошел базу раньше. Очень долго думал блять холодно на улице нету девушек и всякая такая хрень. Оказалось на улице куча классных девчонок при температуре -5. Короче мой совет для тех кто еще не прошел базу. Любой мужик считающийся себя самцом обязан пройти базу. И ребята мой вам совет блять выполняйте домашку на все 120%. Спасибо большое организаторам за мега классную финалку лучшая вечеринка в моей жизни. И спасибо братве за поддержку. Спасибо за все терь я уверен моя жизни уже началась менятся и это только начала. Всем успехов до связи :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:
  • 0

#5 laxmach

laxmach
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:42

Я рад, что прошел базу, единственное, о чем я жалею, это то, что я не сделал этого раньше. База- это невьебическое просветление во всех аспектах соблазнения. По ее окончанию мой уровень стал значительно выше, очень порадовали тренеры со своим искрометным юмором. Я думаю всем, ВСЕМ... моим друзьям стоит пройти) тк меняется уровень соблазнения, меняется и отношение к окружающему, в старом окружении становится все скучно и уныло) Поэтому всем прямая дорога на Базу. Ну а если в кратце, то меня очень порадовала тема трехсвиданки и клубофастов. Все отлично структуировано и понятно. Задания выдаваемые на протяжении тренинга, давали столько драйва, столько енергии, что казалось, она никогда не закончится) Еще конкретным просветлением было внутреннее состояние, не важно как ты выглядишь, важно как ты чувствуешь себя внутри) Финалочка была мега отжигом, ебля, ебля, ебля!!! Это не может не радовать, теперь все движухи по сравнению с этой просто пыль)
  • 0

#6 D.A.S.

D.A.S.

    Artur D.A.S. - dast no ne vsem !!! ( Google - Арт

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.13
17
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:12

Всем Привет)) Я Артур D.A.S. ))) Я Благодарен Всей Тусовке РМЭС!!! За то Что Меня Вытащили С Серой Массы Людей!!! Я Стал Ещё Больше Позитивней, Энергичней, и Целя Устремлённый!!! Хочу Поделится Со Всеми Секретом!!! = РМЭС Работает не Только В том что Соблазнять Красивых Классных Сладких Кисак - Но и Полностью В Жизни! Особенно База!)) Кто Прощёл Тот Поймёт Меня ! Я узнал Столько Полезной Информации! Что я Сам Себе Говорил! Артур ТЫ Меняешься в Лучшею Сторону! Только Верх!!! Развитие и Инвестиции В Себя = Вот Секрет Жизни!!! Но хочу Признаться Всем - По началу я Сдавал Заднею!!! Думал Что Это Все мне Не Надо и 1000 Разных Отмазок я Себе Говорил!!! До ТОГО Момента Пока я Себе НЕ Сказал! Артур Ты Хочешь Так И Жить Дальше, Как Ты Живёшь ИЛИ Ты Хочешь Изменить Свою Жизнь В Лучшею Сторону!!! .......... И Я Сказал Да я Меняюсь Только В Лучшею Сторону!!! ОН-ЛИ АП = Только Вверх!!! Развивайся!!! ОГОНЬ ОГОНЬ!!!
  • 0

#7 Fais

Fais
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.13
10
Хороший

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:16

Всем привет. Это Жека. Ну начну с главного. Огромное спасибо всему проекту, организаторам, тренерам, саппортам и ребятам. Эти 10 дней будут одними из самых запоминающимся в моей жизни. Жалею только о том, что не прошел Базу раньше. Народ у кого есть возможность, кто ставит себе цели в жизни, кто хочет брать от жизни все - дуйте на Базу, Старт, Знакомства. Тренинг просто вытаскивает мозг, вытряхивает из него всех тараканов, стирает, гладит и ставит на место. Начинаешь смотреть на все по другому, начинаешь применять полученные знания не только в соблазнении, но и в жизни, в общении с людьми и т.д. Заряжаешься позитивом и энергией настолько, что окружающие люди начинают подозревать в принятии психотропных препаратов :lol: С ребятами очень сдружились. Когда пропустил последний день из-за работы, в течении суток позвонили или написали чуть ли не вся группа. Переживали :smile: А ведь 10 дней назад я никого из этих людей не знал) Было очень приятно, чувствую с ребятами не раз еще сходим в поля и покуралесим) Тренинг дал большой объем знаний. Кто захочет будет их дальше применять и шлифовать. Ну а кто не захочет это ваше право. Возвращайтесь в серую массу) P.S.Ну а кто хочет быть лучше и чего-то добиться, приходите в нашу большую семью) Будем рады всем) Поверьте, тусовка знатная)
  • 0

#8 Vlad_1

Vlad_1
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:33

Здарова всем! Итак начинаю) Долго думал пойти или не пойти на базу и все таки решился. Нашел бабло (половину одолжил). И начал ждать начала тренинга. В первый день чем ближе к началу тем больше переживал) Открыл базу КОТ, суперпозитивный парень, выглядит он лет на 25) (Я офигел когда узнал его возраст). Все началось на позитиве и так продолжалось весь тренинг, что очень радует. Когда дали первое полевое взять номер телефона у девушки, для меня это было неожидано, не думал что все будет так сразу. Мне ппц как стало не комфортно, для меня это был ОЧЕНЬ большой страх. С горем напополам подошел к двум девушкам и взял у одной номерочек) Правда разговор вообще не вязался, были неловкие паузы, и ОЧЕНЬ много). Но все же взял. Тогда же нас запалила девушка вопросом "Парни вы на курсах, вы что пикаперы, зачем вам тетрадки?" Запомните парни, не носите в полях тетрадки в руках, прячьте их куда то.)) Выходные прошли супер интенсивно! Очень много материала и практики. Спасибо огромное саппорту Славику что помог мне на первом субботнем полевом. Он просто говорил "Видишь вон ту девушку? Тогда вперед!" После того страх сказать что нибудь девушке просто ушел, они не кусаються и часто сами охуевают от приделенного им внимания)))) Рекомендую на время тренинга оставить работу, а то реально тяжело справиться, если пришел так надо 100% посвятить себя делу. Очень чувствуеться помощь саппортов и товарищей, реально поддержка! Если чего то не понял спроси у товарища, саппорта или тренера. В среду у нас был Альфа, жесткий парень, со своей методикой. Очень заряжает энергией, основная его мотивация ебашь, ебашь, ебашь! Что-то не выходит значит хуево стараешься. Очень понятно обьяснил материал, много приколов разных было))) Супер ржачная тема была с вызвоном девушки волшебными фразами, ДЕСЯТЬ минут разговор состоял из максимум 10 фраз, и она этого даже не заметила, странные существа девушки))))))))))))))))) На последних выходных был Валек, класный тренер да и еще у свои то годы) Рассказал и что самое главное показал много очень полезных фишек. Очень понравилось действие перед полем, которое офигенно заряжает энергией! Все дни тренинга чувствовал себя не комфортно, чувствовал как выхожу за свою привычную зону комфорта. Как говорил Альфа "Чем больше тебе не комфортно, тем больше ты развиваешься" Тренинг суперский рад что попал в тусовку РМЭС. Всем советую НА БАЗУ!!!!
  • 0

#9 ___bob___

___bob___

    Я из Одессы... я просто бухаю!......

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 01:20

Всем привет)))) Начну с того что от всей души хочу сказать СПАСИБО организаторам, тренерам, саппортам и всей группе за незабываемые 10 дней в моей жизни!!! Долгое время (почти год) не мог собраться пойти на БАЗУ, всё время какие то отмазки находил. Но в один прекрасный день мне всё ОЧЕНЬ НАДОЕЛО, надоело просыпаться и засыпать с грустью и с мыслями что всё в моей жизни однообразно и не весело!!! Собрал всю волю в кулак и через НЕ МОГУ пошёл на тренинг!!! Было по начало не привычно, не комфортно, но потом привык к этому и через пару дней стало весело и забавно. Стал по другому себя чувствовать, появилось много энергии, сильные эмоции))))) На работе, дома думали что я выпивший или под колёсами, но я за всё время тренинга ни капли в рот и не каких препаратов не принимал. ВОЛШЕБНЫХ таблеток НЕТУ, надо просто работать со своей головой!!!! Меня до сих пор переполняют эмоции!))))) Всем кто хочет поменять жизнь в новое направление, направление позитива и радости ВОТ ОНО = "РМЭС"=, то о чём вы так долго мечтали и даже не могли мечтать)))))))))) мечты сбываются (не только в ГАЗПРОМЕ))))))))))
  • 0

#10 Dmitrii_Syrovatskii

Dmitrii_Syrovatskii
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.13
10
Хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 01:47

Хеллоу парни! Ну что могу сказать, на сегодняшний день все кто со мной общаются думают что я бухой или накурен. А мне хочется всего больше и больше. Каждый день получается общаться с новыми девушками и реально получать огромное удовольствие и кучу энергии. После базы меняется реально стиль жизни и полностью взгляд на реальность. После определенных упражнений и теоретических знаний ты начинаешь понимать, что тебе можно все. Раньше было нельзя, а теперь сука можно. Было конечно много трудных моментов, когда приходилось бороться с самим собой, и ломать кучу стереотипов, но организаторы сразу предупредили что придется въебывать, просто так ничего не получается. Хочу так же выразить огромную благодарность всем тренерам, организаторам, и саппортам за поддержку и напутствия. Вы на самом деле меняете жизнь, и показываете что до базы было просто существование, можно брать от этой жизни намного больше. Так же обращение к будущим бойцам которые только думают идти на базу или нет. Парни я понимаю что у вас много сомнений и беспокойств, но поверьте с начала базы вы просто охуеете от всего, что с вами будет происходить. Вы не пожалеете ни копейки которую отдали за базу. Приходите в тусовку, смотрите на людей, и на то как они поменялись, и в тот момент вам станет все понятно. Всем спасибо! Впереди еще много много женщин и отжигов!! P.S. Финалка была просто умопомрачительной,самая лучшая туса в моей жизни!
  • 0

#11 D.A.S.

D.A.S.

    Artur D.A.S. - dast no ne vsem !!! ( Google - Арт

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.13
17
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:37

Всем Привет + 1 ))))))))Всё Огонь Огонь))))) Вчера Была Вторая Встреча С Подругой! Сделал Трёх Позиционку! Встреча, Кино , Секс! ЛМРЫ - я тебя мало знаю! у меня нет ключей от общаги, У меня нет Прокладок Ежедневок, Нет Мыло Чтобы Умыться, Мне завтра на учёбу, = я Всё решим))))))))))
  • 0

#12 MaximusTommazo

MaximusTommazo
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:51

Привет перцы , это Макс :) Благодарен организаторам, тренерам , саппортам а также своим одногрупникам за помощь в этом нелегком , но весьма интересном и полезном деле! База прошла на ура, было сложно , не привычно было выходить из своей зоны комфорта , делать кучу подходов ,общаться каждый день с десятками девушек , обламываться , те не менее находил в себе силы и продолжал обучение дальше, тяжело в учении легко в бою ))) Хорошо раскрыта трехсвиданка, ппр к ней. Разбор ошибок с помощью трехпозиционки, и многое другое... Тренинг хорошо раскрывает глаза , идеально разобрано знакомство, общение с девушками , всё разложено по полочкам , важно теперь продолжать практику самостоятельно ,ведь самое интересное начинаеться после тренинга. Важно в себя вкладывать ресурсы , оно потом окупиться с лихвой))) Всем самцам советую РМЭС. P.S.Финалка была супер!!!))))
  • 0

#13 trahar1

trahar1

    Огонь-Огонь)))

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:57

Привет всем ибакам мира!!! Хочу поделиться с тобой вчпечатлениями после прохождения тренинга рмэс база, Это конечно круто Я для себя открыл много инсайтов-таких как легкость знакомства всегда и везде,что это обычное дело а не бля как трудно!!! ибать девчёнок можно гороздо быстрее чем мне раньше казалось,реально увеличил скорость в раз двадцать от прошлых результатов. Ещё понял что все девчёнки хотять ебли больше чем ты и Я, а ещё что они сучки любят сосать и только выёбываются что не любят. Развил охуенный навык камуникаций-полезно и для ебли и для бизнеса!!! Разговаривать аналогиями по разным темам это полезно-льёшь воду тебе респект уважуха и ещё то что тебе надо…. Вообщем если ты ещё недоволен своим навыком соблазнения или хочешь его прокачать то лучше чем РМЭС может быть только оперкот в голову девушки Огонь-огонь!!!!!!!!!!!
  • 0

#14 MC Festival

MC Festival
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:26

Привет, перцовая братва!) Немного повторюсь, но не могу не выразить благодарность всем тем кто принимал участие в тренинге, а также в его организации и проведении, а именно: нашу "перцовую команду" и саппортов, все мы не давали ни сна ни отдыха одесским девушкам, бороздили просторы ночных клубов, баров, торговых центров и обычных улиц; наших тренеров, которые болели за нас, отдавая частичку себя, стараясь сделать этот тренинг как можно более эффектным и впечатляющим; и наконец самих организаторов, которые вообще устроили для нас это потрясающее событие! Что я могу сказать по поводу самого тренинга? Ничего, кроме того, что я узнал много нового о себе, своих нераскрытых возможностях, нашел новых единомышленников, готовых всегда придти на помощь, а помимо всего этого научился владеть собой, жить на позитиве, обращая внимание только на важные для себя вещи... Стоит ли говорить, что кроме всего прочего я еще и незабываемо провел время все эти 10 дней, как будто это была огромная 240-часовая вечеринка?)) Конечно стоит!!)) Респект всем!!!
  • 0

#15 WasInHell

WasInHell
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 15:34

Всем привет! Это Вадик - тренер. Отписать отзыв по базе РМЭС в двух словах это не то чтобы ничего не написать, это все равно что промолчать ))) База открывает человека изнутри, меняет психологически, визуально, морально и в целом. Большую часть этих изменения, я и люди вокруг меня ощутили только после самой базы, а не во время нее – это не волшебство психотренинга, а реальное действие практики во время Базы. Только благодаря практике, я полностью поменял свое отношение к девушкам. Если раньше я держался за любую девчонку которая была рядом и боялся отпустить, то сейчас даже имея рядышком ту которая очень нравится, мне вообще все равно если завтра она исчезнет. Это не халатное отношение и не похуизм – это просто совсем другое отношение к женщинам в плане боязни их потерять! Именно эта боязнь и порабощает мужиков! Благодаря Базе РМЭС – я стал свободен от многих предрассудков, страхов и комплексов. База по своей сути была уникальной, я много подчеркнул от похуизма Кота ))) зарядился энергетикой, прагматичностью и тонким расчетом Валька – всем перцам очень крупно повезло на этой базе с таким тренерским составом и суппортами которые не покладая рук пинали нас поджопниками для того чтобы мы ишачили … Нереально сложно описать все плюсы прохождения этого мего тренинга – и если сказать что он меняет жизнь людей, этого тоже будет мало для того чтобы объяснить насколько сильно он меняет мир вокруг тебя, людей вокруг тебя, и все что ты раньше считал проблемами, теперь ты просто посылаешь нах и позитивишь. Всем кто только думает проходить Базу, сразу говорю, прекращайте думать !!! Каким бы вы небыли хорошим соблазнителем от природы, любой даже самый забитый перец прошедший Базу соблазнит девчонку в три раза эффективнее вас! Иди на Базу РМЭС – развивайте себя как личность, прокачивайте себя и свои навыки и жгите !!! )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0