Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Самара, 30.11-15.12.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 18:59

Фаст есть!!!
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Игорь из Самары

Игорь из Самары
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
11
Хороший

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 22:18

Тренинг безумно понравился, после каких то двух недель жизнь изменилась до неузноваемости! Раньше и подумать не мог, что после второго свидания заниматься сексом совершенно нормально, или после 10 минут знакомства в любом месте и при любом обстоятельстве целоваться с девочкой в засос. Очень понравилось, что теория разложена по полочкам, то есть делай так и будет секс)) Вместо страха появилась уверенность и пофигизм. Просто общаюсь а девочка мокрая) Спасибо всем тренерам и саппортам, отдельное спасибо Сереге, за поддержку, особенно в те моменты, когда было особенно сложно перебороть себя)
  • 0

#3 successofme

successofme
  • Постсоблазнители
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.13
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 23:16

Тренинг и правда крутой,все техники рабочие.Раньше в клубах вообще даже подходить не мог,не знал что сказать и т.д.,а тут за 1ю клубную ночь,взял 3 номера и с бойцом увезли хороших девочек ,но к сожалению не шпильнули ,наш косяк :) Ангел ну вообще красавчек , очень действенны были наказания когда продрачивал поле . Снежок очень крутые и смешные фишки показал с шуточной кинестетикой. Рус - фаст есть ! ) Отдельное большое спасибо саппорту да и просто хорошему человеку Жене Лукьянову , в любое время дня и ночи помогал и мотивировал . Ваньку Качелину тоже спасибо,всегда давал дельный совет.
  • 0

#4 Маркус_Бай

Маркус_Бай

    Это всего лишь жизнь =)

  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:уава

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 01:27

Прежде всего я хочу выразить огромнейшую благодарность создателю проекта РМЭС Филиппу Олеговичу Богачёву, директору филиала Николаю Худолею, организатору Ивану Качелину, за предоставленную возможность проходить данный тренинг "РМЭС Базовый", так же я хочу поблагодарить чудесных тренеров Вадима Алываева, Игоря Калеева, Руслана Исхакова, спасибо вам за многое, приятные люди, каждый со своей особенностью и стилем соблазнения, принимаю ваш опыт с распростёртыми объятиями =) ещё огромнейшее спасибо саппортам Евгению Лукьянову, Максу Гнедову, Денису Тагирову что сопроваждали меня на весь период тренинга и давали дельные советы, хороший опыт клёвые ребята ;) Ещё Спасибо всем ребятам с которыми проходил тренинг, рад был видеть вас в полях, Алмаз, Игорь, Вагиз, Саня (морячок) ещё увидимся;) Вообщем тренинг сделан для людей которые понимают что хотят стать лучше, и многие техники работают проверенно на живых девушках=) не работает лишь у того кто не делал и ныл, было супер, расстерзал несколько тараканов, так же запомнил интересные фишки, всё в голове расставил по полочкам, теперь знаю над чем работать и что улучшать, спасибо ещё раз, всё было здорово, парни ещё увидимся... (Михаил Ишмухаметов) P.S Тёлки уже спрашивают когда будет следующая база, мол трахаться то охота =)

Сообщение отредактировал Маркус_Бай: 16 Декабрь 2013 - 01:28

  • 0

#5 м. йопп

м. йопп
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
10
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:31

Во-первых, тренинг безумно заряжает на еблю) Мотивировать здесь умеют замечательно. Во вторых, в твою голову закачивают убойных пакет убеждений, техник, установок, каких-то фишек по соблазнению. Но это ничего не будет работать, если не делать поля и домашку, поэтому проёбщикам куда угодно, но только не сюда. В третьих, сама атмосфера тусовки очень заряжает: харизматичные тренера, есть сильные саппорта, много достойных студентов, рядом с которыми чувствуешь себя мудаком в соблазнении (есть куда расти). По моему мнению, развитие, тренинги, книжки это всё замечательно, но по-большому счету это всё сплошное интеллектуальное дрочево, если нет результатов. По факту 2/3 (если не больше) группы за базу сделали хотя бы по 1 потрахушке (отзачетились), у некоторых больше трех. Соответственно тренинг действительно дает успешные модели соблазнения. Что касается меня лично, из самого значимого на проекте я получил 1) навык работы с внутренними состояниями (осознанно могу вызвать состояние "улыбайся, ведь всё заебись"))) 2) убеждения и ценности , ведущие к ебле 3) работающие техники 4) прокачал гибкость и настойчивость 5) представление куда двигаться дальше.+ поебался)) Отдельно хотел бы сказать пару слов вообще о самой тусовке. Тренера - довольно крутые мужики, каждый со своим стилем, подходами, огромное им спасибо за интересные и полезные пары. Хочется написать про Ангела что-нибудь убойное)), но слов подобрать не могу, это просто ОГОНЬ! просто мне крышу снёс))) респект ему за всё. После его пар яйца выросли в 3 раза)))) Снежок - такой интеллегентный обаятель-джентельмен, научился у него откровенному честному общению с девушкой, прокачал навыки рассказчика (Да Хун Пао все ребята, думаю, запомнили))))) Рус по внешке понравился, хорошую тему закинул про то, что телок много, нехер на одной заморачиваться, по клубному фасту и логическим уровням крутые темы дал) Что касается бойцов, мотивировали примером: Паша Фреш, Вагиз вообще пиздец, не знаю как он это делает, у Морячка многому можно поучиться, Мише вообще респект! за помощь и личный пример. И конечно же сапортам большое спасибо. За печеньки 2 недели бегать, пинать нас... В полях Серега помогал хорошо. Ден в клубе правильные вещи подсказал. Жеке огромнейший респект, помог во многом разобраться, всё по делу. есть на кого ровняться. Мужик, ты крут)).
  • 0

#6 rdzviper

rdzviper
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:07

Я чот такой охуевший от базы, что единственное что мне хочется сказать БЛЯ, ПОЦОНЫ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ Вчера доехал до дому, выпил пол бутылки пива и уткнулся в подушку. Сегодня проспал на работу) А если по делу. За базу я не потрахался. За базу в паре моментов я продрочил. НО! Это было осознанно. База дала мне именно то, за чем я туда шел. Куча сложностей, которые я себе надрачивал годами относительно телок, относительно жизни вообще, были вынесены из головы вперед ногами за две недели. В голове пустота. Проблем нет. Жизнь охуенна. Хочешь потрахаться? Выйди, выбери, потрахайся. Хочешь минет от конкретной телки? Получи. Есть мечта? Иди к ней. Нет сил, как говориться, лежи в направлении мечты) Будь гибче, будь напористей. Ты на вершине) ЕЩЁ раз. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Тренера, братва, вообще все. А, не. Печеньки заебали. И растворимый кофе без сливок:) Отдельный респектос саппортам Жеке и Сереге, красавцы! Всем пис.
  • 0

#7 kryuger

kryuger
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:15

Доброго времени суток всем!) "БЫЛО" Да собственно был Я, который прочитал пару умных РМСовских книг по соблазнению (18-19лет) и разные попытки применения навыков, которые там описывались... Не смотря на то, что были удачные трех-свиданки, забавные крышесносы, экстримальный секс, первые длительные отношения, были и странные предубеждения ( типа "девочки без денег не дают" и тп.), боязнь подойти к красивой девушке и конечно огромный пробел в практической отработке техник. "ПРОСВЕТЛЕНИЕ" К моему не самому богатому багажу знаний добавили: кучу фишек, тонкостей и деталей, а самое главное практический навык эффективного подхода и соблазнения. "Внутреннее состояние", "кинестетика","логическая пирамида" и конечно "клубный фаст" - это для меня было пипец каким открытием) Несмотря на то, что зачет я не закрыл были очень неплохие попытки "зачетных не зачетов"))) Ох уж этот "красный день календаря" и отсутствие места имения! "СТАЛО..." Тренинг кончился одновременно на очень позитивной и в тоже время печальной ноте... Было охренительное удовлетворение от того, что пережил за время тренинга и разочарование за то, что все кончилось. Сразу после тренинга, на остановке сделал рекордное для меня открытие и взятие номера (1,5-2мин), потом возвращаясь с др крестника на выходе из метро удивился вслух одинокой девушке в позднее время, она меня открыла, я ее проводил и взял телефон... Возможно я еще был под воздействием того позитива с тренинга, но мне было пипец, как легко и по кайфу общаться с этими девушками). Я не стал суперЧленом, но я получил опыт, ценные навыки и планирую их развивать... Помимо телефонов девушек, мои контакты пополнились интересными единомышленниками, с которыми я хочу поддерживать позитивное общение! "БЛАГОДАРНОСТЬ" 1) Благодарю Колю за существование Самарского филиала, а также за ответственный подход к делу. 2) Ване и Лехе благодарен, за организацию, дельные советы, поддержку и вкусные печеньки. 3) Особенно благодарен тренерам: АНГЕЛ - человек дисциплина! "Не сделал? Пиздуй делай и оставь телефон)!"))) Спс за "погремуху", за "неведомоую хуйню" и конечно за работу с внутренними состояниями. СНЕЖОК- кладезь историй и мастер гибкости ума! "А ты пила Дан Хун Пао?)))...................................." Благодарю за "кинестетику", кучу интересных историй и нюансов, за технику массажа и т.д. РУС- гуру хладнокровия и похуизма! "Ведется збз-нет идем к следующей") Очень благодарен за "логическую пирамиду", "фаст" и за то, что "беленькой" с нами выпил!))) 4) Команде саппортов отдельное спасибо за поддержку, мотивацию в суровых полевых задания и дз. Сереги, Макс, Жека и Изя Вы внатуре красавчики, спс Вам за все!!!) 5) "Однополчане") Пацаны спасибо за дружественную атмосферу, поддержку, сплоченность и т.д.!!!) Вагиз, кто бы знал, что наши с тобой пути пересекутся снова!!!!)))) Бля ты красава и я думаю, что все со мной согласятся!) P/S Заявление. Прошу признать меня перцем!) 16/12/2013г
  • 0

#8 marjak

marjak
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:05

ЗБС ©Рус
  • 0

#9 Fresh Head

Fresh Head
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:22

Привет всем!

Я искренне выражаю благодарность следующим людям:
1. Лёха Бугурусланов (тебе я ещё не раз скажу "спасибо") - ты меня познакомил с МЦПиР и показал многое;
2. Ваня Качелин - ты меня замотивировал;
3. "Фил" Богачёв - без его проектов мне жизнь не мила была бы);
4. Тренеры, спасибо вам огромное (выделить каждого не смогу - каждый уникален по-своему) - вы охренительно преподаёте информацию и, Рус, за 780 тебе пиздецово крутой респект);
5. Организаторы и Саппорты, спасибо за тренинг и помощь в поле - порой мне её очень не хватало;
6. Всем участникам за то, что вы дали понять, что не я один вырос во время тренинга.)

В особенности отмечаю респектом вас, перцы: Алмаз, Мишка "Маркус", Вагиз (видос почти залил в ВК :lol: ), Лёха "Крюгер", Сашка (тот, которому тёлка сделала отсос в машине), Игорь - сноубордист).
Других отмечу лично, если вспомню)

Тренинг мне многое дал, это факт прям железный.

Вкратце:

Я охуел от результатов)
Окупился тенинг на 1000% - полностью изменил мою жизнь)
Поставленной цели я добился-4 тёлки - 4 фаста, работаю по свиданкам теперь).

Кинестетика рулит, "Дыхание" - наимощнейшая вещь)

Цитирую Вагиза:
Гибкость, настойчивость, коммуникации, похуизм, калибровка, 3позиционка, невербалка.)


Короче: "БЫЛО ЗА-Е-БИСЬ!!!"

Рад буду видеть в друзьях, перцы) http://vk.com/pauls.account
  • 0

#10 Маркус_Бай

Маркус_Бай

    Это всего лишь жизнь =)

  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:уава

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:47

Привет всем!

Я искренне выражаю благодарность следующим людям:
1. Лёха Бугурусланов (тебе я ещё не раз скажу "спасибо") - ты меня познакомил с МЦПиР и показал многое;
2. Ваня Качелин - ты меня замотивировал;
3. "Фил" Богачёв - без его проектов мне жизнь не мила была бы);
4. Тренеры, спасибо вам огромное (выделить каждого не смогу - каждый уникален по-своему) - вы охренительно преподаёте информацию и, Рус, за 780 тебе пиздецово крутой респект);
5. Организаторы и Саппорты, спасибо за тренинг и помощь в поле - порой мне её очень не хватало;
6. Всем участникам за то, что вы дали понять, что не я один вырос во время тренинга.)

В особенности отмечаю респектом вас, перцы: Алмаз, Мишка "Маркус", Вагиз (видос почти залил в ВК http://vk.com/pauls.account</a>


Паш рад был знакомству)) извини дружище забыл тебя упомянуть, красавчик во всём, грамотно всё делаешь, успехов тебе и ещё увидимся;)
  • 0

#11 marjak

marjak
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:30

Благодарности
Спасибо всем организаторам , которые занимаются тем , что им действительно нравится. Хорошая обратка . Всегда мог позвонить и спросить в чём проёбываюсь. Саппорта действительно подошли с душой к помощи!!!
Особо хочу отметить трнера Ангела- чувак просто напалм! Саппорта Серёгу - мативировал и подгонял. Ванёк Качелин - помогал в клубах и по ходу тренинга!

Друзья
Все кто был на тренинге очень клёвые и позитивные чуваки, желаю чтобы ваш заряд энергии бил ключом!
Особо хочу отметить чуваков с кем тесно общался Игорёк( очень прибавил за тренинг...обламывалось с местоименем,но у тебя всё впереди), Михан (фаст в клубе очень замотивировал меня и я теперь верю , что там такое возможно на живом примере=) ), Паша Fresh Head (очень заряженный чувак со своим стилем), Алмаз(целеустремлён на все 100% ), Паша(тоже прибавил сильно за тренинг), Вагиз( ебать, ну я просто того маму ебал, пиздец, чувак просто ОГОНЬ, красаучик, атвичаю =)))) ). Много ещё очень клёвых чуваков , надеюсь будем ещё общаться.

Спасибо тренингу за это
Вся информация последовательно и граматно доносилась . Понравились особенно все упражнения в зале. Много просветлений. Отношение к знакомствам теперь выходят на уровень позитивно-похуистическго. Легко подхожу и к компаниям. Жру еду девчёнок( до сих пор помню ахуевшие глаза Михана, когда я утащил со стола девчёнок колу=)) , взял денег за секс. Очень много куража было. Время как буд-то тянулось месяца 2-3. Очень насыщенные 16 дней вышли.

Песню запевай!!!
Никто не знает, что ожидает нас завтра Я рад, что сейчас нахожусь среди вас
Проводя лучшие дни своей молодости
С теми кому я дорог, и кто мне дороги

То что я вижу в ваших глазах
Не даёт мне стоять на месте
В данный момент, здесь и сейчас,
Бьётся одно огромное сердце

Эти дни я запомнил навсегда, не убить их в моей памяти никому, никогда
Не удастся разорвать то, что чувствует душа
То, что говорят нам наши молодые сердца

Каждая минута, как воздух дорога, мы здесь все вместе, мы одна семья
Я рад, что тут проходит молодость моя, что так свела судьба наши молодые сердца.
  • 0

#12 Мистер Бигуди

Мистер Бигуди
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 01:24

:tomato2: :lol: :crazy: :spiteful: :shok: ну чтож дорогие друзья пожалуй настал мои черёд выступить и здесь заранее предупреждаю ошибок будет много знаков препинания тоже минимум буду писать как Пушкин сплошным текстом Короче начинаю все понравилось мне таво маму делал тренинг суперскии начну ка я с людей а именно с Ванька Качелина с него то всё и началось вобще пацан побртскии суперскии всё объяснил как надо я в начале не совсем конечно же верил в его слова но всё же это так и даже больше я познакомился с новыми людьми увидел старых знакомых короче братки все по кайфу ну тренера тренера вобще красавцы начну по порядку Ангел я короче рот мазал охуенныи пацан дерзкии смышленный наидёт подход к любому профессионал среди всех по митанию маркера дает стимул что аж зубы сохнут улёт одним словом просто камень я бы даже сказал ну и забавный дрищ добавлю) Снежок сук романтик учит как вывозить базар когда ты с телкои один на один говорит что и как надо рассусоливать выеснять делать романтическую обстановку ну и конечно же массаж от которого клитор ебашит как сломанныи лифтсокращается 1000 закрывании и открывании в минут реально работает Рус по братскии клабер просто напросто учит как ворваться в клуб и уехать оттуда с телкои разумеется с ебабельнои всего лишь один обход и ты король клуба научил как вытащить телку из компании друзеи не задев их психику одним словом татарин зашел зазнокомился потрогал выебал вернул суппорта (сапорта)ребята все охуенные всегда поддерживали помогали при любых ситуациях в полях давали суперскии стимул заряжали просто на нет затрудниля подошел пообщался все волнение и боязнь как рукои снимает молодцы красавцы респект вам ну а теперь о ребятах чуваки вы просто ребята базара ноль все по отдельности писать не буду но мне внатуре со всеми вами было весело и интересно главное не пропадаите никуда а там у нас ещё я того рот ебал все впереди кудряшками клянусь всё писать долго просто взгляните видос там всё подробненько описанно кто что да как ну а я конечно же с вами не прощаюсь а говорю до новых рот того мазал встреч я короче его маму делал бабушку мазал но все равно увидимся дорогие друзья=))))))))))))))))))))))))
  • 0

#13 Евгений_Беляков

Евгений_Беляков
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:07

Привет всем, парни, обнимаю! Тренинг - потрясающая вещь, уверен - это были одни из самых ярких поворотных моментов в жизни. У В.Пелевина есть роман Impire V, там люди могли стать вампирами - людьми с супер возможностями и сверх знаниями о мире путем перехода (вживления) "языка" - сферической субстанции в организм. Процедура вживления оч болезненная и требует от кандидата много труда в дальнейшем по развитию и адаптации в мире людей-вампиров и людей, но и кайфов полно (чтение мыслей, соблазнение девок, суперпамять и пр) Так вот база - нечто похожее. Но волшебных таблеток нет, тут надо ебашить. Со мной было ДО: знакомства в основном были по случаю или через друзей, соблазнения были ресурсозатратными, на ВС оч действовало окружение и обстоятельства, отношения с девочками были неподконтрольными, т.е. получалось как получалось, а не как хочется. Со мной стало ПОСЛЕ: общаться с девочками стало интересно и весело - источник ресурсов и энергий, соблазнение происходит подконтрольно - это дарит чувства хозяина ситуации, мозг стал работать яснее и гибче, появилась куча просветлений и жизненных мотиваций, теперь на все вещи смотришь с какого то интересного позитивного угла. Тренинг дал мощьный пул навыков и правильных убеждений - и они теперь мои! РМЭС-Базовый - сильнодействующая штука (серьезные техники, работающие на все 100). За 16 дней даже с моей каменной мордой произошли мощные измы. Как сказал один ДЧ: "Раньше у меня вместо лица была жопа, а теперь вместо жопы тоже лицо" БЛАГОДАРНОСТИ Проекту РМЭС, людям его основавшим и развивающим: Ване Качелину - за то что позвонил как то раз и позвал в Самару, поддерживал, все время на связи был; Лехе Бугурусланову - за приют, советы и админство; Сапортам: Максу Фаеру спасибо - заряжал меня не слабо одним только присутствием (указывал на девку в поле и говорил: бери. и именно с ней получалось) Серега Мысов - красавчик капитальный, Жека Лукьянов - гипнотизирует взглядом, Серега Курбатов-подбадривал в метле, Изя - позитив. Тренерам отдельные рахметы: Ангел - огонь, правильно что именно он был первым - задал нужный тон, мотивировал пиздЮлями и говорил: "Яйца нужно носить гордо". Снежок - офигенен, мастер языка и мотиваций, этот бородатый мужик сильно понравился. Рус - очень клевый, збс, рассказал как фастовать и много других глубоких вещей, крайний мой зачет во многом благодаря ему. Спасибо участникам - все молодцы. Спасибо всем самарским и сызранским телкам - люблю их всех! "Язык" приживается - буду развивать его!
  • 0

#14 Семен Семеныч

Семен Семеныч
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:19

Всем привет! Наконец то прошел БАЗУ!!!!! Тренинг оказался просто треш!!! Теперь делаю то, о чем раньше и подумать не мог! процес от знакомства до е..и сократился в раз 5 если не больше!!! соответственно меньше затрат финансов и ВРЕМЕНИ) последнее очень важно. Так же хочу отметить, что данный тренинг пригодится не только для правильного, красивого и качественного съема, но и поможет в жизни в целом!!! Эти 3 пары выходных прошли просто в сумасшедшем и непривычном мне ритме от которого такой кайф, что аж пиз..ц!!! Кто еще не прошел его, желаю сделать это как можно скорее!!!!!!!!! Выражаю огромную благодарность тренерам, сапортам, и организаторам!!!!
  • 0

#15 SBAPOG

SBAPOG
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.13
10
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:26

Прошедший тренинг оставил самые положительные ощущения! Несмотря на множество проебанных и слитых заданий итоговый результат таков: ощущается рост навыков, первый зачет на 3-й день после тренинга, и хороший задел для развития на будущее. Теперь по порядку. На тренинг пришел среднестатистическим пацаном- знакомства с девушками только в своей, либо какой-то из смежных компаний, да и это никогда не было легким занятием, скорее представляло проблему. Бывали и динамо, и манипуляции, не раз мне говорили давай останемся друзьями, было туго с кинестетикой. Тренинг с первого дня задал нехилую динамику, на полевых подсознание било во все колокола! Это единственное, что мне мешало во время тренинга. Даже поймал себя раз на мысли бросить нахер тренинг. Первое полевое из-за него было успешно проебано с КПД примерно 35%. Было очень туго, но тут неожиданно явилась помощь: а именно фатальное отсутствие толерантности у Ангела) 15 минут, бегом, в снегопад на добор позитивов-это круто. И на второй день с номерами то-же самое. Это то, что для меня лично, очень эффективно сработало, и помогло приглушить подсознание. Жаль, девочка которая звонила на мой телефон, лежащий на столе у Ангела, очень сильно отморозилась, когда попросил сказать в трубку, что у нас свидание. Не получилось ее вызвонить, а так очень понравилась. Время на полевые считаю давалось слишком много, часто большая часть его уходила на самокопания, собственно задания, если ебашить, выполняются в 3 раза быстрее. Домашка на неделю была выполнена только частично, до сих пор не сделаны горлумы. Снежок порадовал рассудительностью, манерой изложения, четкими жизненными ценностями. Порадовал процент вызвона, который сильно повысился после второй пары выходных. Вторая неделя прошла трудно, сказался общий заеб по тренингу и работе, зачет не вытянул. Второй поход в клуб оказался, несмотря на полученную теорию по клубному фасту, хуже чем первый-было много подходов и еще больше ошибок. Саппорта здорово помогали, всем большой респект, и отдельно Жеке с Саймоном. Организация тренинга тоже на высоте, зал комфортный, удобно расположен. Спасибо Ивану за организаторские способности, всегда актуальную и точную информацию по тренингу, за помощь в клубе. Выводы таковы: Тренинг безусловно стоит своих денег, ребята отработали на 100%.Однако тут как и везде по жизни, все зависит от самого человека: дают тебе все, но каждый унес столько, сколько смог. Да, кстати неплохо было-бы навести порядок в программе, часто время у тренеров уходило на обсуждение того, что давал предыдущий тренер, а что нет. Бывало, что по два раза одно и то-же проходили. Считаю нетрудно разработать жесткий план подачи материала, тренера всегда будут знать, что дают коллеги, а что они.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0