Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, г. Ставрополь, 29.11 - 08.12.2013 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:52

Парни пишем!
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 visionary

visionary
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город солнца

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:14

Вот и подошел к концу тренинг. Даже не вериться, что все уже закончилось. Было реально весело, интересно, задорно. Когда шел в поля с самого первого дня, был страх, страх подхода к девушкам, страх реакции окружающих на то, что делаю, но по мере выполнения он пропал. Наступает следующий день, дают новое задание, взять номера оно кажется не выполнимым, кажется, что это невозможно, на самом деле возможно все. Как то незаметно прошли первые выходные: телефоны, свидания, знакомства, клубы, все промчалось, как одно мгновенье. Задания на неделю, которые дал Рус, казались не выполнимыми, думал: я не смогу, что подумают окружающие, что подумает девушка, какая будет реакция на мои слова, действия, поступки. Оказывается, людям по фигу они мало реагируют на твои поступки, также и реакция девушек на твои интимные вопросы хорошая, да и вообще реакция большей части девушек на парней которые с ними знакомятся, общаются, оказывают признаки внимания - позитивная. Мышление начинает меняться, ты осознаешь, что все барьеры ты создал сам. Проходят дни происходят перепады настроения, просыпаясь утром не хочется ничего делать, не хочется вставать, но знаешь что надо и выполняешь задания, выполнив понимаешь их значимость. Незаметно пролетела неделя настала пятница, большая часть не выполнила задание которое дал тренер, и получили взбучку и мотивацию в виде выполнить или не спать, большая часть сразу направилась в кафе, позже клубы, где пытались выполнить задание )) в моем случае именно пытались, не выполнил = сам виноват, поэтому нормально не поспал, надо было больше работать, больше делать для достижения цели. И вот наступает суббота, день финалки это было супер мероприятие было море позитива, масса отжигов, за этот вечер узнал много нового, узнал, что настойчивость рулит вспомнил слова тренера про правило 99 гласящее о том, что «Парень вправе предложить девушке секс 99 раз, если откажет, то еще 99», как важна кинестетика (уровни кинестетики), как много значат фразы: не ссы, да, успокойся, все хорошо, да; как хорошо действует отмороз, смена места, да и то что у девушки на отказ в какой то момент, есть объективные причины, о которых ты не задумываешься, а потом все решаешь и благодаря всему этому происходит зачет. Все то что узнал во время базы: техники, навыки которые дал Рус реально рабочие. Произошли просветления: девушки хотят секса, В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки..., если что то не получается с одной есть другие, возможно все: если есть цель, ее можно достигнуть (моя жизнь, мои цели достигаются мною). Хочется выразить благодарность: - тренеру Русу - ты реально мега позитивный, креативный, коммуникабельный человек, умеющий преподнести все с юмором и разжевать все до такой степени, что поймет любой; - сапортам – благодаря вашим пинкам, советам полевые и д/з выполнялись; - организатору Жене – ты реально все организовал по высшему разряду; - вам парни, уже перцам прошедшим базу вместе со мной, за атмосферу которая была во время тренинга. P.S. Тем, кто думает идти или не идти на РМЭС – идите вы не пожалеете. Тем, кто будет проходить базу, парни выполняйте полевые и д/з в полном объеме или даже в большем объеме, чем дают, только выполняя их вы добьетесь того, что хотите, чтобы преуспеть в любом деле нужно работать.
  • 0
Олег

#3 Dany Danisimmo

Dany Danisimmo
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:59

Несомненно самый лучший тренинг, который мне доводилось проходить! Я на многое рассчитывал, когда записываться, и многого ожидал, но результат был превзойден на 120%! Оказывается девушки не прочь знакомится, да и желания заняться сексом у них порой поболее чем у мужчин, однако действовать должны мы! А вот как правильно действовать, что бы соблазнить даже тех девушек, которые раньше были вовсе недосягаемы - как раз и учат на тренинге "РМЭС БАЗОВЫЙ"! Мой вам совет, несмотря на ваши успехи со слабым полом, всегда есть вариант прокачаться и повысить планочку!) так что дерзайте!!
  • 0

#4 Dj ham

Dj ham

    ....

  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:22

КЛЕВЫЙ ТРЕНИНГ жаль на финалке не был...ну а так многое че узнал про 3х позиционки....кинесса это супер прикааться к телачкам да чтоб им было в кайф и мне...но опыт опыт нужен развивать и развивать....вообщем парни кто придет учиться набираться знаний то....все выполнимо тока понять надо смысл соблознение...........................
  • 0

#5 Sane4ik

Sane4ik
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.13
12
Хороший
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:28

Прошел тренинг РМЭС-базовый. Признаюсь, было тяжко. (Такая жесть, за такой короткий промежуток времени для меня не привычно). Например, сделать «автобус» или спеть песню, для меня было что-то страшное. Но они реально подняли меня на некий уровень, которого я не ожидал. Вспоминается цитата «Телок много, я один», так что нужно положить на все свои сантиметры и делать то что ты хочешь. Ну а потом желательно засунуть эти сантиметры туда, куда полагается. И к этому факт… Я уже во время тренинга трахнул девочку, к которой не как не решался подойти. Буду честным что-то делал что-то нет. И сейчас об этом жалею. В некоторых критериях парни поднатаскались по лучше меня. Так что правило номер один: «Епт, выполняйте домашки, они реально помогают». Обстановка на тренинге отличная. Куча ора, стеба, и позитива. Тренер просто мастер. Создал прямо-таки не хреновую обстановку. От смеха просто выворачивало. И не могу не отметить что действительно по мастерски подошел к делу. Помогал, подсказывал, раздавал пиз*ей и т. д. Рус, огромное спасибо за хороший тренинг! Но пару советов… Хреновые Петросяны лучше помолчите! И поставьте телефоны на беззвучный, а лучше выключите чтобы верняк. Забудьте про слово сон. Его не существует… Купите штук так 10 банок кофе и вперед. И обязательно посмотрите словарь добротного русского мата, по тому что вам придется употреблять его часто… В целом тренинг просто ништяк. Хочу сказать отдельное спасибо сапортам, которые тыкали пальцем и говорили «сука иди», ребят вы реально помогали. И огромное спасибо Евгению за организацию тренинга. Короче говоря, парни удачи вам во всех ваших начинаниях! По меньше вам Насть и по больше пиздатых телок (свои поймут).
  • 0

#6 whatck

whatck

    Мир торопится.....а я хочу совершенства!

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:43

Что сказать, знал о тренинге еще пару лет назад, но смутила цена. На сей раз цена не смутила))). Тренинг реально хорош, больше всего рад что его проводил Рус , думаю другой бы так не зацепил. Если ты еще думаешь стоит ли идти на него, то мой ответ конечно стоит. У некоторых ребят были реально проблемы с девушками, но благодаря тренингу они достигли нужных результатов)). Люди реально изменились за каких то 10 дней. Да и на меня не хило повлияло, стал больше улыбаться, позитивнее относится ко всему. Знакомые девушки еще во время тренинга говорил что я изменился, блин это так и было) другой взгляд на все) -Спасибо сапортам! Еще могу дополнить ВЫПОЛНЯЙТЕ БЛЯ" ДОМАШКУ ОЧЕНЬ ВАЖНО)))))
  • 0

#7 很酷的家伙

很酷的家伙

    1

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:31

Подошел к концу тренинг и мы уже стали перцами,вечером возвращаясь домой я думал и осознавая что все кончилось стало как то не по себе,10 дней были самыми лучшими,много чему научился познакомился с классными ребятами,девушки стали более доступными,научился преподносить себя правильно ...Все было классно,вначале было тяжело,а теперь даже как то легко что нет этой тяжести,спасибо тренеру Русу,классный чувак,всем саппортам,оргу и конечно моим ребятам базавикам,все крутые и мега позитивные ребятки
  • 0

#8 qpaI{up

qpaI{up
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 00:39

Как ранее было написано мы прошли тренинг.) Скажу сразу и честно. Я не сам не читал выше написанные отзывы поэтому я могу повториться слету... ) Мое лично мнение о тренинге таково... Вы реально будете зае!"№ны полями, различными заданиями которые будут рушить ваши стены комплексов в пух и прах. Вы забудете что такое нормальный сон, нормальный прием пищи.) Если вы работаете реально возьмите отпуск на этот промежуток тренинга. И начните выполнять все задания которые дают на базе. Включайте весь поху!"№м который у вас имеется и даже больше. Включайте весь позитив который в вас есть. ) Даже если вам сказали закинестетить грудь незнакомой девочки.) Вам расскажут как это сделать. Делайте. Пусть душа будет в пятках но пох!"№м на высоте. Вам максимум отвесят леща. У меня из 2 лещей был 1 телефон, так что не когда не сдавайся.)) Уверенность и настойчивость девочки ценят. Ты думаешь у тебя нету навыков? способностей? нет тем для разговоров с девушкой?)) Во время тренинга ты поймешь как разговаривать о Доте, СS, МК так что бы девочке это нравилось!! хотя это честно ппц...) Я в крайность пошел все остальное это вообще ++++++ )) Как пишут все выпускники базы, я буду не исключением) Выполняйте домашку...)) Вы вложите некий ресурс денежный на тренинг...) Так ты уже сделал первый шаг! заплатил за тренинг!!) Так пусть деньги себя окупят!) Они реально того стоят. Поэтому делай второй шаг выполняй все задания!. Запомни такую вещь читатель... ) На тренинге не стоит врать если у тебя что то не получилось. Даже если все сделали задания а ты нет. Соврешь у тебя будет бреж в каком то навыке. Твоего навыка который мог бы быть!!!. Говори об этом. Говори что у тебя не получилось. У нас был тренер Рус. Стебет эт да. А куда без этого?))) Научишься мелкому стебу но помимо этого он реально выявляет подводные камни и говорит что нужно сделать что бы их обойти и получить цель к которой ты идешь в тот или иной момент. Главное делай. Если делаешь, то у тебя получиться выполнить учась на своих ошибках, если нет то Тренер решит твою проблему если ты реально делал и не получалось!. Соврешь тебе скажут красавчик. Но тебе что надо быть мнимым красавчиком или получить навыки для которых ты на базу пошел??)) Тебе не будут тут давать заготовленные шаблоны. "Привет, а твоей маме зять не нужен?" Это убого. Тебя научат действовать самому эффективно без этих давно пробитых фраз... Если есть сомнения что внешний вид тебе не дает возможность соблазнять? у тебя нету денег на соблазнение ? Это все простые отмазки) Внешка дает тебе +. Если у тебя ее нету то + нет, но знай что и - тоже нету. ) И по деньгам ты заметишь что начнешь тратить реально меньше на свиданки чем возможно у тебя было раньше. В общем твой мир не когда не станет прежнем...) Твои глаза откроют и ты станешь смотреть на мир по новому...) Опять же епт. Главное Выполнение всех заданий, домашки и тд. и волосы на голове рвать что бы все было сделано. Это каких то 10 дней!!! ) Есть парни которым реально не нужен РМЭС. им дано от природы. Вы можите стать и сами такими же. Вы потратите год-пять что бы достичь какого то уровня на своих граблях. Тут за базу вы пройдете эти 1-5 лет. Если у вас есть столько времени вперед вас не кто не держит. Вам предлагают помощь а вы сами смотрите воспользоваться ею или нет. Но вспомните езду на велосипеде. Сколько нужно было разбить колен, логтей и тд. что бы научиться кататься самому?... или вам помогли и научили вас кататься любыми известными способами? Время тут тоже решает. Смотрите сами и делайте для себя выводы. Удачи парни!))
  • 0

#9 Soer26

Soer26
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:18

Всем привет, это Ренат))) наконец то руки дошли до отзыва))) Что я могу сказать о тренинге? Это были самые лучшие, самые охуенные дни в моей жизни. Так я не отрывался никогда!!! Каждый день новые знания, новые просветления, новые залания. На этом тренинге я делал такие вещи которые раньше никогда бы не сделал, я изменился внутренне и это , как я считаю, самое главное - увидеть эти изменения в себе. Огромное спасибо саппортам. Пацаны вы реально крутые !!! Спасибо за помощь в полях. Лично мне помогли, и довольно таки сильно помогли: кактус(внутренее состояние рулит)))), аватар, хантер) Артем хоть ты и не был саппортам но все равно огромные спасибо за пинки и постоянные подгоны))) Всем кто решает проходить или нет базу, я говорю однозначно да. Отбросте все страхи, не думайте ни о чем, ведь это будет единственное время когда вы почувствуйте настоящий вкус свободы, что значит быть не таким как все, что навит идти против общества!!!))))
  • 0
Ренат

#10 lipiy

lipiy
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 02:13

Парни, всем привет! Тренинг заебись, разганяет с самого начала! Получил для себя много нового в саблознение и не только... Спустя пару дней начал замечать что я реально меняюсь внутри, подходы к девушкам стали проще,песни реально выводят из зоны камфорта))) Горлумы нереально крутая штука, 3х свиданка, 3х позиционка пиздец как просветляют, пацаны вы лучшие)Эти десять дней реально спал по2-5 часов , недоедал и похудел на 4кг,но я все равно счастлив, за это время я столько всего узнал нового, познакомился с классными людьми. Смотришь на тренера,саппортов а у них всегда улыбка до ушей,вот они мегапозитивные Челы) Да, самое трудное это заставить себя и сказать "Да Похуй!" Совет кто думает идти на Базу,пиздуйте недумая и перевыполняйте поля и домашку. Рус ты лучший, твои анекдоты и истории реально встряхивали весь зал)и спасибо тебе за то что направил меня на путь истинный). Жека Респект тебе ,что продвигаешь пикап движение в Ставрополе. Вот и закончилась База, всем Удачи и побольше зачётов )
  • 0

#11 Lucky Loki

Lucky Loki
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.13
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:37

Всем привет) Прошло ровно 2 недели после того как закончились самые охуенные 7 дней в моей жизни, а такое ощущение, что все это было вчера. Уйма эмоций, море позитива!!! Очень много ништяковых моментов(особенно при выполнении "автобуса"). Все мои ожидания от тренинга оправдались целиком и полностью и даже больше. Честно говоря, идя на тренинг не думал что моя жизнь так координально поменяется) За это спасибо тренеру(на самом деле крутой чувак)). Открыл мне глаза на многие вещи, о которых я даже не задумывался. Отдельное спасибо саппортам(особенно их пинкам). Все было просто ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0