Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый 17 поток, Омск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Авaтар

Авaтар

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:00

Пишем ваши впечатления развернуто
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Маскс Нежный

Маскс Нежный

    Не надейся, поставил цель-добейся!

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:24

Сегодня именно тот день, когда закончился тренинг РМЭС Базовый в нашем городе Омске. До базы я даже и не думал что можно именно так, так жить, так чувствовать и так легко соблазнять красивых девушек! Впечатления от базы нереально крутые, полностью перевернувшие моё мировоззрение. Не зря говорят что жизнь делится на ДО базы и ПОСЛЕ, а это именно так. Ощущения такие , что как будто проснулся от страшного сна и зажил совершенно другой жизнью. Сейчас просто иду по улице и вижу и чувствую взгляды девушек на себе,как они мне улыбаются.Перешел из категории выбираемого в выбирающего и это нереально круто. Тренинг позволяет приобрести уверенность в себе, настойчивость, внутреннее спокойствие. Жалею только о том, что раньше не узнал о таком тренинге и благодарю своего друга, который меня с РМЭС познакомил. Кстати, именно с ним мы и прошли весь 17 поток от начала и до конца. Благодарю саппортов, которые поддергивали и подсказывали в трудные моменты,и конечно же тренеру, который вел тренинг безупречно. Впечатления только хорошие, и от организации и от самого тренинга! Всем кто еще думает идти на него или нет, сомневающимся, могу сказать так, сомневаться вообще не стоит, просто приходите и сами все увидите! А тем , кто уже точно решил на него идти , ребята, вы не пожалеете, это точно!
  • 0

#3 Воин добра и света

Воин добра и света

    Если у тебя неприятности, по улыбайся, неприятности подумают что

  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анапа

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:04

Вот и завершился тренинг РМЭС базовый в Омске. Я получил огромное впечатление и море удовольствия, теперь понимаю что до базы я будто спал а не жил, теперь понимаю что моя жизнь, по настоящему реальная, началась с того момента как я пошел на базу, тренинг придал мне уверенности в себе, я стал более настойчив, и перестал париться и заморачиваться по всяким пустякам, на тренинге я понял что можно все! нет ничего не возможного, что можно жить именно так как этого хочешь, а не так как положено, понял что нужно дарить добро людям, и вселенная отблагодарит тебя за это!! Жизнь после Базы, это совсем другая жизнь! Всем кто думает идти на базу или не идти, я скажу вам одно, думать вообще не надо, поставил перед собой цель- делай все, для того что бы ее добиться!!! База меняет людей в лучшую сторону!! Огромное спасибо Лёше, за то что дал возможность пройти именно этот, 17 поток, базы и безусловно, МАРСЕЛЮ, ведь именно он открыл мои глаза и научил жить реальной жизнью!!!! Я ВЫБИРАЮ ЖИТЬ В КАЙФ!!!!! :biggrin:
  • 0

Жизнь слишком коротка что бы тратить ее на не красивых женщин)))


#4 Italyansky zherebec

Italyansky zherebec

    Ветер жизни иногда свиреп... В целом жизнь, однако, хороша... И

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:09

Завершился 17ый поток базы в Омске, который прошел и я. Хочу поделиться своими впечатлениями. Ребята, на самом деле это просто море позитива, веселья, радости. Много друзей и огромное количество знакомств с прекрасным полом. Это уверенность в себе и настойчивость. Все самое ценное, что нужно в жизни и чего так не достаёт многим людям. Конечно это сложный труд, много работы над собой, но овчинка выделки стоит. Пишу по чесноку и все от чистого сердца. Хотел бы поблагодарить нашего тренера Евгения Демьянова (Марселя), наших саппортов. Тех ребят с которыми я проходил тренинг. Хотел бы выразить отдельную благодарность организаторам: Виктору Проскудину и в особенности Лёше Ракитину. Если бы не они. То я бы не испытал всех этих положительных эмоций. Не научился бы всем тем ценным навыкам, которые так нужны в жизни. Ребята, это просто супер. После тренинга открываются глаза и начинаешь мир видеть в новом свете. Кажется, что все по плечу... Всем всего самого доброго и успехов во всем.
  • 0

#5 Vesel'chaK

Vesel'chaK
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:09

После славной, продуктивной десятидневки тренинга, после осознания простых истин, после сброса нескольких кило, чувствуется сладкое послевкусие, легкость и стремление двигаться вперёд. Сейчас, не без улыбки, оглядываясь на себя прошлого, вижу картинку, на которой прошлый я несет на себе табличку с надписью - "The Matrix has you..." и вроде бы все устраивает, но одна маленькая мысль толкала вперёд: "Я хочу изменить свою жизнь". Здорово, когда у тебя есть друзья, которые могут дать пинка, самую малость, чтобы ты проснулся, решил поднять задницу и самое главное действительно её поднял с дивана и сделал то что ты хочешь. Решение записаться на БАЗУ пришло не сразу, сначала сомневался, потом решил "а почему бы попробовать?". Ну как минимум весело проведу время, после десятидневки конечно же иначе взглянул на эту движуху, понял что кроме одного кайфа, ты получаешь дохера бонусов, а именно навыки естественно радоваться жизни. Получать от жизни удовольствие, радоваться ей, дышать полной грудью, чувствовать себя на одной позитивной волне с миром здесь и сейчас. Выражаю огромную благодарность тренеру Жене Демьянову, организатору Лёхе Ракитину, саппортам Жеке, Димасу, Стасу, Славе, Денису, Кириллу, Вите, а также всем парням которые проходили базу в 17 потоке! Ура!!!
  • 0
Ап

#6 MaximAllOff

MaximAllOff
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:37

Всем привет))))) Хочу поделиться своими впечатлениями о БАЗЕ. До прихода на тренинг прочел немало книг по соблазнению, личностному росту и саморазвитию. Результаты конечно были, но редко и тратил много энергии на "покорение" девушек. Когда перестал практиковаться активно, навыки притупились. Вернее сказать их почти не стало. В итоге общение с женским полом свелось к минимуму, а новые знакомства стал воспринимать как подарки на новый год) Ушел в себя и привык к одиночеству, и все вроде устраивало, спокойная жизнь, стабильность, отсутствие экстримальных ситуаций. Но душа нередко просила каких то изменений. Узнал о проэкте РМЭС и сразу нашел в Омске представителя и организатора тренингов славного парня Лёху! Так собственно и попал на тренинг. Тренинг проводил не менее славный парень Марсель, знакомству с которым я очень рад. И тут началось! Просветляющие разговоры, крышесносные упражнения, и на первый взгляд невыполнимые задания! Только теперь понимаю насколько это легко- жить с удовольствием, и крутить в голове мысли "а что если...", "а вдруг..."! С диким смущением и потряхиванием всего тела подходил к девушкам, офигенно красивым, на которых раньше позволял себе только смотреть) И после первых же выходных пришло осознание "я реально это могу"! и "это охуительно просто"! Условия тренинга не позволяли расслабиться и жалеть себя любимого) Все эти десять дней я знакомился с красивыми девушками на улице, отжигал в клубах, проводил классные свиданки в кафе. за неделю переспал с двумя прекрасными барышнями, причем на второй день после знакомства! Этот тренинг вернул мне детскую радость и непосредственность, лоялбность по отношению к обществу. Теперь я с любовью отношусь к женщинам и получаю несказанное удовольствие от общения с ними, и чувствую себя уверенно в любой ситуации! Огромную благодарность выражаю организатору Лёхе, Витьку, тренеру Марселю, саппортам Жеке, Стасу(черному плащу), Диме, Кириллу, Славарю, Тиму, которые помогали мне и ребятам понять что мы можем. Ну и конечно учасникам 17го потока, которые вместе со мной охуевали от изменений своего мировосприятия. Всех люблю, Всем добра!!! P.S. Тем, кто думает пройти БАЗУ: "Не думайте, бля, Идите!!!
  • 0

#7 Плюшевый Мишка :*

Плюшевый Мишка :*
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:31

Это самый лучший тренинг!! Который помог мне двигаться дальше и дальше преодолевая преграды и отгадывать мои же запутанные загадки ОДНОЗНАЧНО позитивным путём если говорить про "сапортов" то они вообще ребята, помогали рассказывали(где что и как):))). На самом деле главной работой была работа над самим собой, а тренинг,всего лишь мотиватор в какой то степени.. тут нету ни магии ни колдовства.. только есть я и мои действия.. Меня тренинг заметно поменял.. я стал меньше думать и больше действовать, мне по кайфу жить так, как уверенный в себе ЛЕВ. Вообще очень много эмоций было за эти 10 дней которые у меня вызывали страхи, боль, но в то же время и удовольствbие и позитив в самом себе.."Тяжело в учении, легко в бою":)) Но! Хочу сказать спасибо Марселю, и всем моим друзьям которые проходили этот тренинг вместе со мной:)..и сказать "ОХХУУЭЭННО"- потому что этот тренинг для меня оценивается позитивом именно так.. :) Всё было супер. И желаю всем удачи в дальнейших успехах. p.S НЕВЗЕБЕННО ЗАЕБИСЬ ПИЗДАТО.. можно тоже добавить к позитивным словам :D "Скыбыдыдщь" :D
  • 0

#8 Kiv@

Kiv@

    аля выпуск) Секрет прогресса - диплом РМЭСа

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:52

По запросу проходящих И для саппортов простых, Тех кто выше, тех кто дальше, Написал я этот стих: Я сегодня просыпаясь, Понял здоровскую вещь - Слишком много я теряю, Ведь фигнёй загружен весь! Слишком много в жизни парюсь, Оставляя на потом, То, чего мне так охото - Оторваться, этим днем!! Сам себе всего надумал, Тараканов в голове Я подкармливал по тихой Надаело это мне! Я решил фигню отбросить, Прочищать свои мозги Я отправился к Марселю Он проводит тренинги. Марсель грамотный пацанчик Может много рассказать И научит как под корень Негатив весь вырубать! С саппортами я работал, Я старался, подходил, А как начал сомневаться, "Борода" пинка ввалил. Стас всегда даёт советы, Если с чем-то не в ладаха На вопросы даст ответы Приближая классный трах. Саппорта вобще красавцы, Если не было бы их, То возможно в моём сердце Огонек уже затих. Ночью в клубах, днём в кафешках Завожу я разговор С дамами о самом важном Это секс и рок-н-ролл! Раньше думал я что дамы Меня могут укусить, Если я к ним попытаюсь Свои яйца подкатить. Но теперь я знаю точно, Что не важно где и как Можно весело и просто Девок лапать просто так. РМЭС, ребята, вам не штука Это круче в тристо раз, Здесь за каждую минутку, Пролетает жизни час. Здесь покинут тебя страхи, Вдохновение придет, Когда ты, простой парнишка "Орла" сделаешь полёт. Когда ты споешь все песни, У прохожих на виду, Когда "горлум" классной девке Заряжаешь на ходу. Когда с легкостью, спокойно Можешь за просто в кафе, Заряжать всех позитивом От улыбки на лице. Начинаешь мыслить чище, Не городишь ерунду, И на каждое "а если.." Говоришь "я всё смогу!" Это правда, всё реально, Если сильно захотеть, Как поется в старой песне: "Можно в космос полететь" Всем привет, поток семнадцать! Всем кто раньше проходил, Отдаю респект огромный Всем! Кто здесь в поля ходил! А для тех, кто не решился РМЭСа базу посетить, Я даю совет ребята! Здесь научат классно жить!
  • 0

#9 Чайный Шёпот

Чайный Шёпот
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.13
12
Хороший
  • Город:Омск

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:20

Еееееееееееееееееееехуууууууууууууууууууууууууу!!!! Эти 10 дней просто сломали систему моего мышления!!! Я сам чувствую как я кардинально поменялся и это замечают мои давние знакомые, с которыми хорошо общался еще до базы! Эти 10 дней я запомню навсегда, потому что эти 10 дней дали очень хороший и нужный пинок под зад! [ спасибо Бороде ;) ] На этом тренинге я научился не только легко и непринужденно общаться с девушками, но и мыслить позитивно, правильно ставить свои цели и самое главное достигать их, быть всегда навеселе, не париться ведь всегда есть свои плюсы, просто их надо заметить! Я наконец понял и сам это прочувствовал, что все возможно в жизни, если сам этого захочешь! Что было до тренинга касаемо девушек... да я даже не знал что "надо" говорить, как бы девушку не обидеть, не сказав что то лишнее и не дай Боже "рано" начать тему про секс! Сейчас же все по другому))) Я понял что нет таких шаблонов, которые ты произнес и все, девушка твоя! Оказалось все гораздо проще, говорить можно все, везде и самое главное нести можно полную чушь, и девушка будет тебя завораживающее слушать))))) Я познакомился с новыми ребятами, спасибо им что проходили этот тренинг вместе со мной! Теперь у меня нет даже такой запары, а что же мне делать в выходные, есть своя тусовка, в которой мне приятно находиться и всех интересует прекрасный пол)))) Все было мего круто, новые охренительно позитивные, сумасшедшие, будоражащие и взрывающие мозг эмоции!!! Это не описать! Надо только самому прочувствовать! Сам тренер было мего крут, спасибо Марселю что просто перевернул с ног на голову мое сознание! Спасибо организаторам, Алексею Ракитину и Виктору Проскудину, что дали такой шанс! Спасибо сапортам которые были всегда рядом, отдельно Стасу, Денису, Жене, ну и конечно же Бороде!!!!)))))) Все было клево, остаюсь под впечатлением!!! Всем советую не тупить, а бежать быстрее на этот тренинг! Все мега круто, всем спасибо, все крутые, МИР!!! P.S. Печеньки с орешками были самые вкусные!!! :yes:
  • 0
Пью пуэр проливом, мерюсь с ним силой.....

#10 Wano55rus

Wano55rus

    ----------------------------------------------------------------

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:10

Всем привет это Ванек. База, это было охуенно. много чего понял, понял чего я хочу, понял что мне делать, как бороться и как победить. Забил на всякую хрень которая мне мешала, огромное спасибо всем саппортам и особенно Диме, Диман если не ты то у меня ничего бы не вышло. До этого был очень замкнутый, стеснялся своей речи(заикание) сейчас стало гораздо лучше, перестал бояться мне стало просто похуй. Базу РМЭС нужно ввсести в обязательное прохождение в школе.
  • 0

#11 Иван_Тыртышников

Иван_Тыртышников

    Даже в минуты падений, буду открыт и приветлив!!!

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:04

Я проходил базу в 17-м потоке города Омска!!! Если сказать что тренинг меня изменил- то это не сказать ничего!!!! Тренинг открыл глаза, что все гораздо проще чем кажется, что это я себе придумывал какие то ограничения, держал себя в выдуманных рамках. Благодарю тренера Женю Демьянова(АХУЕННЫЙ Мужик), организаторов: Алексея Ракитина и Виктора Проскудина, саппортов: Женю, Димаса, Стаса, Славу, Дениса, Кирилла!!!!!! Отдельный привет всем парням с 17-го потока!
  • 0

#12 КысКыс

КысКыс
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 16:17

Очень рад, что прошёл тренинг. Спасибо Витьку за то, что уговорил! Не могу сказать, что изменился кардинально, но окружающие заметили перемены, это точно. И даже несмотря на то, что я не совсем успешно этот тренинг прошёл, всё равно определённых целей я достиг. Я разобрался в себе, точнее понял, что все эти самокопания ни к чему хорошему не приведут и что разбираться здесь в принципе не в чем. Научился не заморачиваться над многими вещами, как побочный эффект стал менее ответственным, но это поправимо, требуется лишь небольшая корректировка. С девушками теперь более уверенно общаюсь, пропало волнение. А самое важное - я понял по какому принципу проходит работа над собой и могу совершенствоваться дальше самостоятельно, главное не наёбывать самого себя и тогда всё получится! Спасибо всем парням 17-ого потока, с вами было весело!) Отдельные слова благодарности улетают в Питер нашему замечательному тренеру Жене Демьянову! Надеюсь ещё не раз с вами всеми встречусь! Тем, кто планирует пройти тренинг, советую на это время взять отпуск на работе!
  • 0

#13 ИгоRёха

ИгоRёха
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:50

Присоединяюсь к респектам и лайкам предыдущих отзывмейкеров. Знаете, когда я собирался на тренинг, я думал: "щас начну, а там попрет". Но, как оказалось, тут нужно действительно пахать, чтобы на выходе получить сногсшибательный результат, который нам так сочно описывает реклама проекта. Да, результат не заставит себя ждать, если ты отдашься тренингу с головой. Не только той, в которой мозг :yes: Нам с парнями повезло - нашу Базу вел неподражаемый Женя Марсель Демьянов. Он не только мотивировал к действиям, но и, будучи психологом и психотерапевтом, детально объяснял как прорабатывать в себе те или иные нежелательные состояния и вызывать нужные и приятные эмоции. Конечно, своих тараканов я вытравил еще не всех. Но со многими подружился и, знаете, стало значительно легче жить! Благодарности и прочие блага организаторам, саппортам, остальным участникам! Ребята, я верю, что теперь мы - команда! :wink:
  • 0

#14 витёк)

витёк)

    Evanescence - Bring Me To Life

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:58

Всем привееет! Мне на курсе базы РМЭС очень понравилось то что мы делаем!!! Было круто, весело! Научился знакомиться и общаться с девушками, это оказалось очень просто)) Появилось много друзей с которыми мы и после базы поддерживаем связь. Устраиваем тусы, знакомимся с новыми интересными девушками) Тренер вобще суперский был у нас Марсель) он всё чётко и правильно до нас донёс как выбирать девушек и как быть им интересным и нравиться им) а самое главное я и сам получаю большое удовольствие знакомясь и общаясь)) Отдельное спасибо хочу сказать сапортам и организаторам они на отлично нас натоскали на практике когда мы выходили в "поля" знакомиться с девочками)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0