Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Сургут 15-24 ноября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:42

КОТЭ! АТАКЭ!
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Bumer95

Bumer95

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:27

Привет, перцы))) Буду первым) Тренинг заебись, разганяет с самого начала! Получил для себя много нового в саблознение и не только... Спустя пару дней начал замечать что я реально меняюсь внутри, подходы к девушкам стали проще,песни в автобусе реально выводят из зоны камфорта))) Горлумы нереально крутая штука, 3х свиданка, 3х позиционка пиздец как просветляют, пацаны вы лучшие)Эти десять дней реально спал по2-5 часов , недоедал и похудел на 4кг,но я все равно счастлив, за это время я столько всего узнал нового, познакомился с классными людьми. Смотришь на тренера,саппортов а у них всегда улыбка до ушей,вот они мегапозитивные Челы) Да, самое трудное это заставить себя и сказать "Да Похуй!" Совет кто думает идти на Базу,пиздуйте недумая и перевыполняйте поля и домашку. Саппорты: Паша, Лёха,Вадим,Гена,Ваня натурал, Ванька,Женя Пиджак вы лучшие, респект вам и +100 к карме что недавали нам продрачивать) Рус ты лучший, твои анекдоты и истории реально встряхивали весь зал)и спасибо тебе за то что направил меня на путь истинный). К.О.Т.Э. А.Т.А.К.Э. Спасибо организатору Кириллу ,что продвигает пикап движение в Сургуте. Вот и закончилась База, всем Удачи и побольше зачётов )
  • 0

#3 Apotheos91

Apotheos91
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:40

Это были одни из самых ярких 10 дней в моей жизни))) Теперь я без особых проблем могу подойти и познакомиться с девушкой, очень порадовали задания где нужно было играть с ними в рукопожатия и конечно игра АВТОБУС – оказалось мега позитивной). Ещё просветлением было когда я первый раз подошел к девушке, открыл и предложил пошпилиться, а мне не дали леща и не послали, кстати ни разу не посылали, она позитивно отреагировала на это, жаль не смог договориться дальше увидеться. Я осознал важность кинестетики в соблазнении девушки, если раньше я стеснялся трогать девушку, а особенно незнакомую, то сейчас уже при знакомстве начинаю трогать её по допустимым местам. Сейчас стал замечать, что на девушке одето, украшения, одежда, нет не для того, чтобы стырить, но для того чтобы был повод сделать комплимент и дотронуться до неё. Не знаю, как это объяснить, но на улице стал чаще замечать внимание девушек к себе :wink: Теперь я понимаю структуру соблазнения девушки, хоть и не получилось все сделать правильно и "заколоть" её, но как соблазнять стало понятно. Также очень помогла техника общения с девушками, стало легче заинтересовать при знакомстве. Я узнал и другие крутые техники с помощью которых можно самостоятельно понять, что в моей коммуникации с девочкой было неправильно сделано или как девочку постепенно довести куда хочешь и сделать то, что хочешь. Тренер Рус реально крутой чувак. В мгновение отвечал на любые вопросы, разряжал обстановку своим остроумием. Объяснял все понятно и доступно. И ещё стебёт круто))) Отдельное спасибо саппортам, особенно Ване за пинки и наставления))Женя Пиджак, не меньше бойцов выкладывался на поле, всех к девочкам пинал. Паше за позитив и настроение. Также Лёхе, Вадиму и Гене спасибо) Спасибо Кирилл, что уговорил пойти!!! Виталя Оратор, теперь ты знаешь как красиво выходит из отношений, действуй :wink:
  • 0

#4 Investor333

Investor333

    Любовь

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:47

Привет! Мне 28 лет, с девушками всегда общался нормально, были проблемы перехода к сексу. До этого проходил тренинги общения с девушками, но то что испытал в этот раз было нечто. Столько позитива, до сих пор улыбка созерцает на моем лице даже когда сплю ) - кстати это огромный плюс, люди ко мне тянуться. кстати это одна из самый сильных фишек которые я взял у Руса, у него офигенная улыбка. В общем на тренинг ставил цель - заняться сексом с 3 - мя девушками, во время тренинга ее не выполнил. Был секс с 2-мя девушками, последняя девушка была настолько красивая, что я не мог отпустить ее от себя - я безумно влюбился, можно сказать в моменте. Я ее забрал с клуба - мы занимались сексом, после мы поели - занимались сексом, поспали - занимались сексом - можно сказать это была пока не любовь, а страсть. такого я еще не испытывал, хотя до этого жил с 4-мя постоянными девушками - в разные периоды времени. Во время тренинга я понял, что соблазнять и заниматься сексом с девушками это офигенно. Буду доводить этот навык до автоматизма, классно же получать все что захочешь в жизни : шикарные машины, самых красивых девушек, путешествие в лучших местах. Во время тренинга работал на основной работе, в основном соблазнял девушек в выходные и по вечерам, очень сильно прокачало общение в клубе, много красивых девушек в 1-ом месте, выбирай какую хочешь) Во время выполнения тренинга помогали саппорта, в основном своим позитивом и хорошим настроением, кстати охренительная команда - с ними всегда весело) Отдельное спасибо Паше, 1 - секс посвящается ему) классно подготовил обстановку в кафешке, столик при свечах в удобном месте) Спасибо Кирюхе организатору. форевер. Собираюсь продолжать в этом духе - думаю мастерский мне в этом поможет, до конца убить страхи, стереотипы и парадигмы в моей голове по поводу соблазнения девушек. Ведь общаться, соблазнять, проводить время и заниматься сексом с красивыми и интересными девушками - это классно. захотел - сделал)
  • 0

#5 Rustam-GRR

Rustam-GRR
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:35

Привет :laugh: Во время тренинга, да и сейчас у меня есть гражданская жена которую я люблю, а я очень верный поэтому практически ничего не выполнял из домашки. Но не смотря на это я получил от тренинга огромные ресурсы. Узнал об этом тренинге год назад, когда Кирюха скинул сообщение VK, а я однажды проходил подобный тренинг после которого качество общения с девушками чуточку улучшилось. Так вот, Кирюха предложил встретится и обсудить, при встрече он начал спрашивать хочу ли я жить в удовольствие, с кайфом, деньгами и т.д. Я сижу и думаю: "Чё этот парень мне воду в ущи льёт?!" :laugh: Но т.к. перед встречей посмотрел фото тренингов решил "Похер схожу" дал небольшой задаток, потом выяснялось что не получится с работы отпросится на время тренинга (((( очень жаль что тогда не сделал так чтобы получилось. Это был второй поток, на третий я не попал т.к. защищал диплом. а в четвёртый слава богу получилось и сейчас очень рад этому!!!! Деньги заплачены не зря!!!! Тем кто сомневается насчёт большой суммы: 1. Этот тренинг на 10 дней 2. Теория очень сильная и детальная, отвечают доходчиво на любой вопрос. Красавцы!!!!!!! 3. Я охренел как грамотно организованы практические задания. Тебе просто тупо надо делать!!! Саппорта всегда помогут и правильно настроят, и я охуел когда один из них (Ваня) позвонил в день когда надо делать домашку, и очень позитивно настроил меня )))))) Саппорта чётко работают и знают своё дело!!! 4. Тренер реально старался чтобы мы развились в этой теме, даже во время стёба в его глазах видно было искреннее желание обучить нас, в такие моменты он мне казался :lol: мамой которая очень любит своих детей и старается без пиздюлей донести до них истину которая резко улучшит их жизнь. Короче он АХУЕНЕН, давал всё понятно и весело. Огромное спасибо Кирюха что всё таки продавил меня к правильному выбору, я тебя наверное достал со своими отсрочками, извиняюсь )) Всем советую кто всё ещё сам себе дрочит, после тренинга вам будет дрочить приятная девушка ртом, а ещё чаще писяй )))
  • 0

#6 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:52

!
он мне казался :lol: мамой


- Не нравишься ты мне, ебень мерзкая.
- Ну мам... (С)
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

#7 MyNickname

MyNickname
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.13
11
Хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:54

Здрасьте) Я коротко: 1. По уровню тренинг оправдал ожидания, доволен 2. Очень классно выбивает из зоны комфорта, что я люблю 3. Тренинг показал еще одну сторону жизни и жаль, что в таком виде я ее упускал 4. Крутой тренер и саппорт. Приятные, неординарные люди, у которых есть чему научиться, а главное, которые хотят научить 5. Практика решает и тут ее было достаточно. Спасибо: - Русу за отличный тренинг - Кириллу за организацию и переодевание (давно хотел поменять свой подход к одежде и вот он, нужный толчек!) - Пиджеку за саппорт в первый день! Если кто-то хочет раскрепоститься, поменяться в лучшую сторону, то тренинг очень советую! Если нет желания что-то делать и ждете, что тренинг сам вас изменит - такого не бывает. Наберитесь мотивации и вперед! Практика решает!)
  • 0

#8 MyNickname

MyNickname
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.13
11
Хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:15

Забыл главное - знакомство с парнями, которым интересна тема соблазнения, с саппортами, так что в будущем всегда будет возможность замотивироваться, да и в поля вместе ходить веселей!
  • 0

#9 Krosaffcheg

Krosaffcheg
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
10
Хороший

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 04:29

Сложно вкратце описать все то, что было у нас за эти 10 дней, но все-таки я попытаюсь. Первым, кого хотелось бы отметить - это Руса, нашего сенсея =) Уровень знания предмета соблазнения у него конечно высокий, насколько я могу об этом судить. Так же, я думаю, многие ученики были бы непрочь перенять хотя бы чуточку его чувства юмора, артистизма и умения стильно одеваться. Отдельно стоит сказать о мотиваторских способнастях Руса: после пятничных пропиздонов перед клубом общение с девочками у меня проходило особенно вдохновенно =) Второе, о чем стоит сказать, это сумасшедший график жизни все 10 дней. Минимум сна, минимум еды, каждый день одни и те же клубы, одни и те же торговые центры. И каждый раз слышишь одно и то же: "У меня есть парень", "у меня есть муж", " я не знакомлюсь"... И, если в начале на фоне общей эйфории на это не обращаешь внимания, то потом ты становишься как выжатый лимон. А при этом ведь надо сохранять позитивный настрой, улыбку на лице. В общем, я бы на месте организаторов подумал о каких-нибудь периодических отвлекающих встрясках для ребят. Но в целом конечно этот треннинг оставил хорошее впечатление! Такие знания и опыт в общении с девушками, которые ты получаешь здесь, вряд ли можно получить еще где-то. По крайней мере, в нашей стране. Хотелось бы поблагодарить саппортов Пашу, Леху, Пиджака, Ваню Грача за помощь и неравнодушие. Отдельно отмечу Вадима. Как он за 5 минут трех телок в Вавилоне припутал, я до сих пор всем друзьям рассказываю =))) Кириллу спасибо за то, что у Сургутян теперь есть возможность посещать такие тренинги. Главное - чтобы проект продолжал развиваться дальше и не останавливался на достигнутом. Спасибо всему нашему потоку! Особенно Тимуру, Вове и Азату за то, что всегда были готовы составить компанию при подходе к группе девочек. Ну вот вроде и все, о чем хотелось упомянуть. Уже прошла неделя с момента окончания тренинга, и уже с трезвой головой можно сказать, что это было одно из самых интересных приключений в моей жизни!
  • 0

#10 Ivan_Korn

Ivan_Korn
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:20

Привет всем!ПрИвет Рус!!!Начну с тренера,Рус ты нереально крутой человек,тренер и сооблазнитель(был бы я телкой я срочно бы тебе дал))Доходчиво все обьяснял,приводил примеры из своей жизни и очень смешно шутил,а еще мотивировал классно,спасибо тебе коуч!).Кирюхе спасибо большоеее,когда 1 раз предложил записатся на тренинг,я думал это замануха мне не нужная,думал и так все у меня прекрасно:девушка истеричка и беспантовая работа.через год я все же одуплился.Тренинг получился очень крутым,масса позитивных эмоций,перживаний,общухи с телками и отличными парнями.Задания были очень веселыми а иногда казались не реальными,но все же как сказал Рус:ты не научишся кататся на велосипеде пока не сядешь на него и не поедешь.И когда тебя сливают девченки не надо грузится надо идти дальше и прокачивать эти навыки.Спасибо саппотртам,я даже не думал что они будут,боялся что в полях буду один ходить и продрачивать,они очень помогли и мотивировали.Все техники подхода отлично работают,с девками не так уж сложно стало общатся как раньше.Вопрос,ответ,комментарий,очень простая и клевая техника,3х позиционку я к сожалению пропустил эту прекрасную тему,но добрый саппорт Пиджак обьяснит мне на досуге)ЛТР тема но надо ее мне еще прокачивать,кинестетика (очень сильная вещь)особенно в клубах и самое главное улыбка,уверенность и естественность.РМЭС реально помог определится в этой жизни,я за время тренинга познакомился со столькими девушками,да я за всю жизнь с таким количеством не общался.Как сказал саппорт Вад:вытащи хуй из головы и действуй,наслаждайся)))так что идите пацаны на РМЭС это реально самый путный тренинг который меняет жизнь в лучшую сторону!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0