Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС-Базовый, Уфа, 15-24 ноября 2013 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 SHAXID

SHAXID

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:17

Пишем, парни! ;-)
  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Уфе.
http://vk.com/id96643886

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 КРУГ ПЕРЕЦ

КРУГ ПЕРЕЦ

    РМЭС-Базовый успешно завершен!!!!

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:уфа

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:03

Всем Перцам Доброго времени суток!!!!!! Ну что могу сказать про все 10 просто адских веселых дней))) Это самое лучшее что может быть на пути жизни, с этой Базы все начинается, считается что мужчина успешен у женщин он и успешен и в жизни в целом, так вот база дает открыть свои способности свой потенциал, было очень весело очень забавно, крутые задания, крутые ребята, А самое главное тренер ИГОРЬ КАЛЕЕВ (СНЕЖОК) очень энергичный очень харизматичный очень классный чувак прокаченный ну просто красавчик, охото сказать спасибо всем саппортам которые на протяжения всех 10 дней поддерживали и помогали пенали нас к действиям. SHAXID тебе респект и уважуха все организованно)))) Ребят парни проходите базу и жизнь поменяется до и на после!!!! Всем спасибо все от души по другому не должно было быть!!!!


Ильнур (Круг) Каримов т. 89373200965

https://vk.com/id221125919
  • 0

#3 Супер Майк

Супер Майк
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.13
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:16

Это было просто феерично.
Выходя из зала в последний день чувствовал пустоту..но нет! Братва рядом!
Снежок просто ахуенен. Как он рассказывал, мотивировал, обьяснял.
Я ждал Базы чуть меньше полугода. И нисколько не пожалел что прошел его..То что мы творили с братвой это запомнится навсегда.
Во мне поменялось отношение к ночным клубам, раньше загонялся что не пустят, нужно много бабла, Я не умею танцевать...последние 4 дня стал завсегдатым в Театро.
За эти 10 дней было столько пиздеца что меня сломало и тут же создало заново..Перепрошивка удалась.
Когда ты спишь за 24 часа всего лишь 4 часа, ходиш в поля с девизом "Егегей", ловишь взгляды девочек, знакомишся, проводиш свиданки с полей. За это время натер на правой ноге 3 мазоли, но это того стоило..play2win
База - это когда твое ВС за 1 день по нескольку раз бросает то в + то в -
Но все равно ты справляешся и ебашиш дальше.
Хочу выразить благодарность всем саппортам в часности Шахиду которого заебывал постоянно своими вопросами, Владу который помогал в клубе, Ринату, Роме Счастливчику.

Самое крутое для меня было спеть песню в трамвае :wink: это было нечто, при этом еще и там же познакомится с девушкой.
Было столько подходов, отшивов, сливов со свиданок что нахуй ничего не хотелось делать...но не сдался.
Горечь поражения когда ты проебал 2 фаста с клуба, когда девочка не пришла на свиданку, когда Я потерял кошелек с 2 тысячами и всеми карточками банковскими, когда у тебя учеба а ты в полях.

Спасибо Снежку за Малавиту :wink: за то что мотивировал, обьяснял как и что нужно делать..За разбор полетов в Открытой рамке.
Мой мозг взорван.

Ну что парни теперь мы Воины Добра и Света.
P.S Никита Лысый ну или Скинхед
http://vk.com/winner_nikita

Сообщение отредактировал Супер Майк: 24 Ноябрь 2013 - 18:18

  • 0

#4 SultanFromUfa

SultanFromUfa
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:45

Всем привет! БАЗА закончилась!!! Наконец то высплюсь! xD Это были 10 незабываемых дней, 10 дней когда приходилось собирать всю силу, всю волю в кулак и ебашить! И вот такой подход к делу дает свои плоды, по началу не все получалось, но Игорь (Снежок) все ахуенно разжевывал, и если даже после этого не получалось, то пользовался волшебным "пинком" , от наших крутых уфимских саппортов! Мне 19 и решение пройти РМЭС-Базовый одно из лучших решений в моей жизни! Несмотря на то, что я не знаю, что будет со мной завтра =D Узнал о себе много нового, в том плане, что оказывается я могу ВСЕ! Приходилось ломать себя день изо дня, бороться со своими страхами и когда ты сделал то, чего так сильно боялся, чувствуешь некую эйфорию, что может быть приятней? =) Всем тем, кто сомневается, скажу вот что, продолжайте сомневаться, оставайтесь в жопе и дрочите дальше! P.S. Как говориться, девушек много не бывает и нам достанется больше! =P
  • 0
http://vk.com/sr_sultan

Кто боится неудач, тот ограничивает свою деятельность.

#5 Zulu Boba

Zulu Boba
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 09:58

dsgsdg
  • 0

#6 Zulu Boba

Zulu Boba
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:56

Привет парни)
Это были очень классные 10 дней!!! Полные безумных эмоций)
База закончилась, но Все только начинается. Еще столько всего нужно сделать. ПОЛЯ ПОЛЯ ПОЛЯ!!! База дала правильный вектор развития, а главное желание)

За базу узнаешь о себе и о девочках много нового. Что тебе нужно прокачивать, чего тебе не хватает для достижения цели. Очень помог Орел и интерпретация его выполнения. Я понял что мне нужно делать, чтобы добиваться результата.
База это когда боишься залапать девицу с мыслями "а вдруг сольется", но вспоминаешь "телок много, я один" и лапаешь) Как много было косяков! Слитые свиданки, слитые фасты) Теперь это уже бесценный опыт)
Это период магический просветлений) Я наконец-то понял многие вещи, такие как логические уровни и как развиваться, моделируя людей, которые лучше тебя в какой-нибудь сфере, приобрел кучу классных и эффективных навыков

Игореша ну просто уматный парень) Спасибо ему огромное!!! Время в зале проходило в душевной обстановке, он создавал особую энергетику, про которую нельзя рассказать, ее можно только почувствовать

Саппортам отдельное спасибо! Роме Счастливчику, Эмилю, Ринату, Владу) Вы классные ребята!!!

Спасибо ребятам, с которыми я проходил) с которыми мы выполняли задания)
Найдете меня здесь: https://vk.com/boba_zooba
  • 0

#7 Ma)I(oP.

Ma)I(oP.
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
10
Хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:04

Доброго времени суток.
Я рад что наконец то прошел базу, доказал себе что я МОГУ.
Благодаря тренингу сложилось полное понимание структуры соблазнения как в обычной жизни так и в клубе.
За время тренинга чего только не натворил, при выполнении старался делать больше чем просил тренер. Когда сорвался первый фаст и групповушка с саппортом я серьезно начал разбирать в чем был косяк, что не так, чего не хватило, благодаря этой ошибке следующие два дня были результативней(1 фаст, 1 зачет, и кисс клоус за 20 минут до возвращения в штаб).
Хочу сказать спасибо тренеру, Игорь знает свое дело) классные речевые стратегии, хорошая мотивация - вообщем нлпер еще тот)))) И Эриксоновский гипноз на уровне.
Отдельное спасибо саппортам за помощь.
Респект ребятам кто дошли до конца и не сломались.
Тренингом доволен, на горизонте мысли о Мастере.

Денис http://vk.com/denis_aleksandrovichh , 89279376022
  • 0

#8 PidzhaK

PidzhaK
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
10
Хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:20

Всем перцам и посетителям сайта большой респект из Стерлитамака:crazy: Переде тренингом были трудности с финансами,но организаторы идут на встречу, как говорится было бы желание а звезды сами выстроятся как надо)) До базового тренинга были личные выходы в поле с кучей тараканов и страхов в личной голове - но после базы я понял что это было всего лишь игры в песочнице, и касательно страхов - они всего лишь в нашей голове и созданы нами же и никем другим. На тренинге их успешно удалил с помощью: классных ребят которые былись за добро и свет вместе со мной бок о бок,с помощью Абалденного тренера Игоря,саппортов и организаторов-ребят вы классные правда-рад что знаком с вами))) Жизнь РЕАЛЬНО разбилась на до и после тренинга)) На базе услышал от тренера такие слова:вспомни хоть один день за который ты реально был горд всей душой,если таких моментов нет то ты живешь не своей жизнью и не делаешь то чего хочешь - я таких моментов непропоминал, что было обидно-но сейчас я точно знаю что - что тренинг это реально то за что я ГОРД!!!Я сделал это!!!!И самое главное это только начало сумасшедших дней и мега от! 10 дней прошли как пару минут - но самых захватывающих пару минут моей жизни)))Искренне всем остальным желаю пережить то же что и я - записывайтесь,меняйтесь,совершенствуйтесь-это реально классно))
  • 0

#9 Дядя*

Дядя*
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:11

Уже с первых минут помещение было пропитано энергетикой людей, которые хотят чего-то достичь, побороть свои страхи, отточить навыки, либо стать лучше остальных. В комнате, словно лёгким дуновением ветра, появился Снежок. Тренинг начался. По харизме этого парня сразу стало ясно кто на ближайшие 10 дней здесь папа. Это были одни из самых бешеных дней в моей жизни, когда ещё увидишь стадо "голодных орков", рыскающих по полям в поисках девочек. С каждым новым этапом понимаешь как низок был твой уровень в соблазнении и как много придётся работать, чтобы стать лучшим. Тем не менее мы шли, кого-то пинали, кто-то мотивировал себя сам... Объединяло нас одно: все мы - мужики; мужики, поставившие цель и, не взирая на преграды, идущие к ней. Огромное спасибо Игорю Снежку за перемены в нашем будущем, саппортам (парни вы охуенные) и Филиппу Богачеву. P.S. Следующий этап - мастер, и вперёд, вперёд, вперёд!
  • 0

#10 Килер

Килер
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:29

Привет всем! Искренне поздравляю всех тех, кто пережил чудо-каникулы глубиной в 10 дней. Обалденный тренинг, тренер и трения в постели, после ночного рвения по клубам, барам и прочим заведениям... Никак не ожидал столь серьезных перемен во внешнем виде, реакции окружения на меня, внутренних состояниях, и самое главное - в моей голове. Игорь действительно компетентный тренер, для меня лично - просто эксклюзивный. Не отвечая на вопросы прямо, он, словно за руку приводит мыслемешалку к определенно правильному ответу. Умеет качественно мотивировать. Индивидуальный подход к каждой ситуации, причем искренне - это его стиль. Других тренеров проекта не видел, но сравнивая с тренерами из других областей... да тут и говорить нечего... Парни! Можете смело отдавать себя в его умелые мастерские руки, этот тренер сделает из вас правильных, настоящих перцев! Отдельное внимание хочу уделить саппортам. Я нигде и никогда не видел. что бы кто-то так помогал как саппорт. И оденет, и направит, и посоветует, и мозг промоет, когда надо, и даже пинка под зад даст, причем в самую нужную сторону! Никаких возмездий не берет, даже от кофе откажется... Реально! Эти парни помогают просто так 24 часа в сутки, только потому, что хотят видеть вокруг себя окружение более успешное и прогрессирующее. Сам же тренинг настолько насыщенный и сочный, что его можно сопоставить с отдельным жизненным циклом. Это действительно кураж! Так и есть – это выход из матрицы! Это основы читерства в оф-лфйн вселенной и не где-то там, а здесь и сейчас. В каждое мгновенье тренинга. Причем как в теории, так и на практике. Короче. Всем перцам – вы молодцом! Всем кто еще не прошел – пройти срочно и основательно! Добра и света, парни!
  • 0

#11 ra1n89

ra1n89
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.13
11
Хороший
  • Город:Муравленко

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:51

Всем привет!

Очень рад, что прошёл мега тренинг Базовый РМЭС :) Именно такие тренинги дают возможность в конце жизни сказать, "как же я интересно прожил жизнь", вместо "боже как я жалею, что много во не сделал". На самом деле очень интересный тренинг, много интересной и полезной информации подавалось очень доступным языком, в итоге соблазнение начало казаться не какой-то суперспособностью избранных, а всего лишь чётким следованием определенных инструкций. :) Выходы в поля, давали понимание, что это всё реально работает, и в такие моменты приходило осознание, что для тебя открыт мир прекрасных женщин)

За эти 10 дней нам дали очень много техник, которые охватили стадии знакомства, вызывания интереса к тебе у женщины, перехода в более интимное отношение, а затем собственно и секса)) При чём, всё это, делается в максимально сжатые сроки) Также мы получили много интересных заданий в полях, при выполнении которых, у тебя взлетает настроение до немыслимых пределов. При их выполнении постоянно в голове происходила переоценка мира, ведь то что раньше казалось ну просто невозможным и нереальным, оказывалось в итоге выполняемым и достижимым :)

За время тренинга, я научился, интересно проводить свидания, за счёт разных фишек данных нам тренером. Если раньше девчонки сливались после свиданок, то теперь они сами начали писать и звонить с желанием встретиться ))

Ну и конечно приятным бонусом к тренингу явился секс с теми девушками, о которых ты раньше только мечтал))

Отдельно хочу выразить большущую благодарность нашему тренеру Снежку Игорю. Более харизматичного, умного и напитаннного светлой энергетикой человека я не встречал)) А то как он рассказывал и преподносил нам информацию, это было нечто) Пример данного человека, ещё больше утвердил во мне желание развиваться и совершенствоваться!


Спасибо всем ребятам, саппортам и нашему тренеру за эти незабываемые 10 дней! Всем удачи и успехов :)

P.S. Жалею только о одном, что не прошёл тренинг ещё раньше лет в 18 :)

Ришат
http://vk.com/prora1n

Сообщение отредактировал ra1n89: 26 Ноябрь 2013 - 11:51

  • 0

#12 АдамОрлович

АдамОрлович
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:04

Всем привет кто в теме! («Снежок, извини, что поздно отписался. Сейчас на работе, не было времени). Стартовала «База» 16 поток. До «Базы» 3 месяца ни одной женщины не соблазнил. Нажирался, да увозил бухих телочек из клубов, куда придется и то не всегда было куда. И вот собеседование проведено(респект Шахиду, только серьезней будь,по-существу, много воды у тебя). Шел на тренинг без большой охоты, сомнения были что реализуюсь. Вел тренинг Игорь «Снежок». Здорова Снежище. Ты не Снежок, ты большая глыба снега, в хорошем смысле этого слова. Кратко излагаешь. Выразителен. Эмоционально ярок. Прокачена лингва. Хорошо лабаешь про имбирь и про чай и кофе, а про кальян – просто эпогей. Тебя заслушаешься и хочется сразу попробовать, то про что ты рассказывал. Особенно великолепно, когда понижаешь голос с неким прищуром загадочным. Вот бы мне так научиться. Понравилась рамка цели. Надо мне работать и работать. Считаю, это основная наша мужская проблема по-жизни. Есть барьеры в выполнении «полевых». Первый барьер – страх подхода, ну с этим все понятно. Второй барьер – сделаю половину, я уже молодец. Третий барьер – столько повторений – нафига. Вот еще один барьер. Оттягивание на-потом, типа сделаю позже, надо настроиться, время поджимает,а потом его нет. Задание не выполнено. А вот еще один; то что дали задание полный бред, да еще жалость к себе. В итоге продроч и автоматически трудности при следующих полевых. ДЕЛАТЬ. ДЕЛАТЬ. ДЕЛАТЬ. САППОРТА. САНЯ «ОРГ»(«Шахид»-тебе респект).Спасиб за эмоциональную поддержку вместе со «Снежищем», здорово, вправляли мозг. Серега, Роман, особенно Влад и Эдик-вам У-ВА-ЖУ-ХА! Одно огорчает что не раньше это произошло. Показан вектор личностного роста. Фундамент создан –время покажет. Впереди только лучшее. Спасибо всем!!! :tongue:
  • 0

#13 lО№lО№.О№l.О№lllО№lО№

lО№lО№.О№l.О№lllО№lО№
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:21

В рядах просветленных людей прибыло) Это радует)
  • 0

#14 рамиль313313

рамиль313313
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.13
10
Хороший

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 20:40

Тренинг прошел очень круто!!! Научился многим интересным секретным приемам. нашел много новых друзей и единомышленников. Получил массу эмоций от общения с прекрасной половиной человечества. До тренинга прочел целую кучу книг о соблазнении и продвинулся только чуть чуть, на тренинге же я узнал что конкретно нужно менять и улучшать во мне. Развиваю навык общения, теперь девушки не отрываясь словно под гипнозом слушают тот бред который я несу))) Тренинг реально нужен всем НОРМАЛЬНЫМ парням. Каждое утро когда я шел на работу я видел одну симпотичную девочку и не подходил к ней, теперь я познакомился с ней и каждое утро мы общаемся с ней и говорим друг другу приятные вещи для поднятия настроения и весь день проходит хорошо))) Осталось окончательно сменить стиль и все будет очень круто. А Снежок реально крутой тренер) я его никогда не забуду, спасибо ему))) Только самые лучшие могут быть тренерами. Большое спасибо всем саппортам и организатору. А еще спасибо РМЭСу всей организации вы реально продаете золото по цене меди!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0