Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка не может определиться, между мной и своим парнем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Vitality.ru

Vitality.ru
  • Проходит регистрацию
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:03

Ребят, помогите разобраться! Познакомился с девушкой, знаю что у нее есть парень с которым она встречается более 2-х лет, она это не скрывала с самого нашего первого дня знакомства. В скорее выяснилось что она его уже как год не любит, что все у них остыло.., на вопрос зачем тогда же вместе-отвечает что привычка! Я ее не понимаю!.. Когда мы вместе она говорит что ей хорошо со мной, что хочет быть уже моей. Постоянно пишет мне узнает как у меня дела, чем занимаюсь и.т.д. В общем интересуется моей жизнью! За все время которое мы с ней общаемся, а это более 3-х недель-секса у нес так до сих пор и не было, хотя она этого хочет, но морозится сразу же при возбуждении. Типо стоп, не сейчас…Я так не могу. Она меня действительно очень привлекла к себе и я понимаю, что мне без нее как то не по себе, скучаю, думаю, в общем ……………….!!! Я ей заявил о том, что давай может быть расстанемся не будем друг друга мучить-она в слезы, не отпускает меня, говорит что будет очень плохо без меня! Хотя сама понимает что так долго не протянет.. Обещала сегодня поговорить со своим парнем и расставить все точки над И! Что можете посоветовать в такой ситуации? Продолжать добиваться ее? Либо оставить ее в покое, т.е. забыть ее, до тех пор пока она не сделает выбор?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 18:46

Нет секса - нет отношений, тема перемещена.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 Lukewarm

Lukewarm
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.13
10
Хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 22:06

обожди пару дней,потом вызвони ее и устрой романтический вечер с крышесносом Если после этого не получится - в игнор на недельку-две
  • 0

#4 xPlatinum

xPlatinum

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 01:07

Они все говорят, стоп, не нужно, давай потом, я не готова. А ты раз и сразу заднюю. Были у меня такие ошибки. Исправил сразу. Прожимай дальше, только аккуратно. И не нужно выяснять никаких отношений с ней. Нах ей мозг ебешь, если у вас ничего не было. По хуй на парня, дай ей качественный секс, она не раздумывая уйдет от него.
  • 0

#5 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 02:02

Из тебя получилась обратная подружка. Я бы на твоем месте сделала бы дальше с предварительным ультиматумом о принятии решения. Не хочет - до свидос, зачем тебе время терять? А так ей очень комфортно - один трахает, второй сопли вытирает.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#6 Vitality.ru

Vitality.ru
  • Проходит регистрацию
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 06:20

обожди пару дней,потом вызвони ее и устрой романтический вечер с крышесносом
Если после этого не получится - в игнор на недельку-две

Сегодня жду ее домой, заранее договорились! Думаю может в этот раз получится...
P.S. Договорившись о свидании на моей территории, я ее предупредил о том, что "Ты знаешь чем это все закончится", она мило улыбнулась и уехала.

Они все говорят, стоп, не нужно, давай потом, я не готова. А ты раз и сразу заднюю. Были у меня такие ошибки. Исправил сразу. Прожимай дальше, только аккуратно. И не нужно выяснять никаких отношений с ней. Нах ей мозг ебешь, если у вас ничего не было. По хуй на парня, дай ей качественный секс, она не раздумывая уйдет от него.

Вот сегодня это и постараюсь сделать! Только вот как аккуратно прожимать? я не пойму, когда она заводится, она сразу же встает в какой то ступор, а потом опять все хорошо. Боится что ли чего то???

Из тебя получилась обратная подружка. Я бы на твоем месте сделала бы дальше с предварительным ультиматумом о принятии решения. Не хочет - до свидос, зачем тебе время терять? А так ей очень комфортно - один трахает, второй сопли вытирает.

Ни какая я ей не обратная подружка и в роли подружки я играть не собираюсь, она об этом прекрасно знает. Ранее мы договорились с ней, что вскоре она этот вопрос решит. Должна была вчера встретиться со своим парнем и все объяснить, но видимо боится она его реакции, то ли еще чего то...
  • 0

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 06:38

Ни какая я ей не обратная подружка и в роли подружки я играть не собираюсь, она об этом прекрасно знает. Ранее мы договорились с ней, что вскоре она этот вопрос решит. Должна была вчера встретиться со своим парнем и все объяснить, но видимо боится она его реакции, то ли еще чего то...

Эк блин, опечаталась! :)))

ОБЫЧНАЯ подружка :) Ну ладно, раз договорились, то подождем результатов.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8 xPlatinum

xPlatinum

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:35

Только вот как аккуратно прожимать?

Как только начинает морозиться, на минутку чуть сбавь напор, чуть отвлеки ее, потом снова. О результатах отпишись, всем интересно))
  • 0

#9 Vitality.ru

Vitality.ru
  • Проходит регистрацию
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:03

Только вот как аккуратно прожимать?

Как только начинает морозиться, на минутку чуть сбавь напор, чуть отвлеки ее, потом снова. О результатах отпишись, всем интересно))

Ок. Буду отписываться до победного !!!
  • 0

#10 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 313 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
204
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:39

Шли её далеко. Это самый лучший вариант. Она хочет усидеть на 2 стульях. Найди себе другую. А то она тебя держит как запасной вариант.
  • 0

#11 Vitality.ru

Vitality.ru
  • Проходит регистрацию
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:21

Cейчас пишет: «Привет жди меня ближе к вечеру, я подъеду!» Вот сейчас думаю какую же интимную обстановку создать у себя в квартире?! Что бы сделать все красиво! P.S. Ведь она знает с какой целью едет.
  • 0

#12 Newbie2013

Newbie2013

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вне времени и пространства

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:51

Ребят, помогите разобраться!
Познакомился с девушкой, знаю что у нее есть парень с которым она встречается более 2-х лет, она это не скрывала с самого нашего первого дня знакомства.
В скорее выяснилось что она его уже как год не любит, что все у них остыло.., на вопрос зачем тогда же вместе-отвечает что привычка!
Я ее не понимаю!..
Когда мы вместе она говорит что ей хорошо со мной, что хочет быть уже моей. Постоянно пишет мне узнает как у меня дела, чем занимаюсь и.т.д. В общем интересуется моей жизнью!
За все время которое мы с ней общаемся, а это более 3-х недель-секса у нес так до сих пор и не было, хотя она этого хочет, но морозится сразу же при возбуждении. Типо стоп, не сейчас…Я так не могу.

Она меня действительно очень привлекла к себе и я понимаю, что мне без нее как то не по себе, скучаю, думаю, в общем ……………….!!!

Я ей заявил о том, что давай может быть расстанемся не будем друг друга мучить-она в слезы, не отпускает меня, говорит что будет очень плохо без меня!
Хотя сама понимает что так долго не протянет..
Обещала сегодня поговорить со своим парнем и расставить все точки над И!

Что можете посоветовать в такой ситуации?
Продолжать добиваться ее?
Либо оставить ее в покое, т.е. забыть ее, до тех пор пока она не сделает выбор?


Если на горизонте появляется парень лучше, мало каких девушек долго терзают сомненения.
Девушкам нужен и секс, и общение, и внимание, и раз часто получить все и сразу одного парня не выходит, она находит других под эти цели. Ее парень ее хорошо трахает, ее все устраивает, а вот общения и внимания наверняка не хватает, поэтому нужен ты.
Так что не слушай ее слова и добивайся своего, то бишь секса. Почитай про агональную коммуникацию.

Сообщение отредактировал Newbie2013: 24 Ноябрь 2013 - 13:51

  • 0

#13 Vitality.ru

Vitality.ru
  • Проходит регистрацию
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:38

Гора покорена!
  • 0

#14 kakdela?

kakdela?

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Louisiana, USA

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:35

Трахнул?
  • 0

#15 Vitality.ru

Vitality.ru
  • Проходит регистрацию
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 10:46

Да
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0