Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый,Киев,02-17.11.2013,Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:40

Парни!Пришло время делиться Вашими Просветлениями и Впечатлениями! Погнали!!))))
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 sp2363

sp2363
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:17

Привет братьям по оружию, черт , я эти 16 дней , да и наверное все парни, кто ходил в поля будут помнить очень долго :-) Тренинг прежде всего показывает тебе самому - кто ты есть, на сколько ты готов наступить себе на горло. Вообще я на тренинг пошел по банальной причине , я захотел понять девушек , чего и кого они хотят, как стать тем, кто будет их заинтересовывать . Я достаточно взрослый парень , но жизнь свою я сложил так, что место для женского пола в ней было очень мало и это было моя вина и только моя, вообще тренинг наглядно показывает как все, что ты делаешь, все что с тобой происходит - есть твоя отвественность, хорошо потрудился это не значит, что получил сразу тот результат, на который рассчитывал, скорей ты говоришь себе - "ок, но по крайней мере я сделал все чтоб добиться желаемого", либо ты говоришь себе - " а чего ты хотел чувак, ты херово работал, херню и имеешь", главное не врать, не врать никому.

Впечатления: самое яркое это потрахался на второй день знакомства, потом ушел в отмороз правда от нее т.к задолбала звонить.... и времени не было на нее и сил и желания.Но черт побери ,я трахнул телку на второй день знакомства, а она еще и бегает за мной (ебаааать, нихуясебе сказалясебе,.. это что я? это со мной происходит? ) Ничего подобного в жизни моей не было. Второе это песни, песни это просто ААААААААА, дикий подрыв по энергии, отхуярил все три)) Третье я рчайшее впечталение я выхватил на последнем полевом, я его проебал, не выполнил, но я так еще никогда не подымал высоко рапорт за столь короткое время,.. где-то через час общения я вижу, что девочка просто ну очень хочет ебаться и даже судя по всему со мной))), последний раз когда у меня было такое предчувствие - я поебался, но только тогда, чтоб добится такого состояния девочки я потратил два дня времени и часа четыре работы с ней ,а тут ~ 60 мин! напарник мой (Андрюха на митсубиши) вроде тоже это просек, думаю мы с ним верно тогда откалибровали ее состояние. Я в ахуе , я понимаю, что я сделал сущий пустяк в сравнении с опытными парнями, но блин, пару недель назад я и подумать бы о таком не смог, просто нереально, точнее реально, все реально! ))

Первый свой телефон у телки я взял на "базе", будучи 35ти лет отроду)) ну не пиздец ?.., ну ок, буду честен до конца, на базе был взят второй номер , а первый я взял больше 10 лет назад, дико набуханый , был с пьяными корешами в кабаке тогда, взял номер у страшной как ПИЗДЕЦ официантки ,которая уже не знала как еще мне строить глазки чтоб я обратил на нее внимание, я выдохнул пивные пары и решился.Вспоминаю наши с ней встречания, блядь ,какой цырк, рукалицо, стыдно вспомнить, за себя стыдно и смшено))) Жаль не было тогда тренингов ,короче я всю жизнь был закомплесованым упырем. На базе я стал подходить к живым телкам, симпатичным, очень симпатичным, красивым и общаться с ними..БЛЯДЬ ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ! вы не поверите, ..не, правда разговаривают, не вру и даже номера телефонов дают и даже приходят потом на свидания, зуб даю - ПРАВДА)))

Чувство сожаления вызывает ,что не хватило мне пороху сделать всю домашку на 100 %, времени у меня было дохуя, не хватило именно воли к победе, металлического стержня внутри, характера, но нихуя это не значит что я хуевый, это значит, что моя домашка растягивается во времени и я буду делать ее походу риаллайф на свиданках ,ведь это инструментарий не для галочки, он реально работает , просто бери и пользуйся))

В данный момент у меня идут каждый день свиданки, бля я их всех люблю, они клевые, сипатичные и красивые, от них хорошо пахнет, они смеются над моими шутками, но я начинаю уже мысленно перебирать ,с кем лучше, а с кем хуже,.. переборчивый стал бля, если б кто мне сказал пару лет назад, что я начну перебирать телок ,то я бы рассмеялся ему в лицо... возраст девочек с которыми встречаюсь от 22 до 30 лет, в данный период времени пытаюсь встречаться с пятью девочками, 6-ая в уме, на этой неделе с ней встретимся и двое еще с сайта знакомств сами написали мне - хз, телки наверное секут, что чувак прошел "базу" даже через оптоволкно и не хотят упускать свой шанс :tongue: (и того 8 телок где-то на данный момент и всех их хочеться - закрыть) ,пизданогда - где взять на них всех время и силы..., ))) Девочки-девочки-девочки каждый день, вот какая у меня сейчас жизнь, моя плейстейшн покрылась пылью и похудел я в среднем на 2 кг))

Огромная благодарность всем тренерам, всем трем, каждый пиздат по своему . Валек зажигал, Альфа давал пиздюлей, Монстр копался в наших мозгах. Это все очень условно, понятно ведь, да ? Но говорить подробно о каждом из них это слишком много букав , а я и так уже дохера тут накатал.

Спасибы:
Парням с которыми прохоли эту базу, чуваки - СПАСИБО!

Моему брату Сереге..., ну вот просто ЗА ВСЕ!, если сжато: рассказал о ТЕМЕ, помог сделать первые шаги, поддерживал ,советовал и прочее -прочее-прочее.

Ravin - Паша , вот то, второе мое поле в жизни, где я просто подходил к девочкам - "приветыклассновыглядишь", это было нечто)) в конце ты мне дал задание провести свиданку с поля и я закрыл тогда это задание, вот оно было решающим ,я точно тогда понял ,что реальность можно гнуть под себя ,по крайней мере нужно пытаться это делать. А с песнями как ты мне помог уже на базе, когда я не мог решится спеть в первый раз.. и когда я после исполнения позвонив тебе и сказать, что я СМОГ это сделать услышал в телефонной трубке твое - "мужииик!"... , бля, словами не описать мое чувство радости)) А зачет на четвертый день базы , твоя консультация по телефону очень помогла, дала мне уверенности!

Диас, Витя, Саша борода, Васямба, Казах,..блядь, как же не хочу никого забыть, спасибо всем кто помогал и поддерживал.

Люблю вас всех!

P.s Я далеко не лучший выпускник этой базы, но для себя вынес от тренинга ооочень много, так много впечатлений ,что пытаюсь переварить это все до сих пор. Парни - идите на базу, чем раньше, тем лучше ,не просырайте ваше время, его вам никто не вернет, наполните свою жизнь яркими красками и не слушайте мнение упырей - "уменясэтимвсенормально" и глупых барышень из серии "нуифигняэтивашитренинги", первым хочу сказать знаю я это - "нормально".Вторым - тренинг на столько херовый, что я аж не знаю где найти время на всех девочек, которые хотят со мной встретиться.

Сообщение отредактировал sp2363: 18 Ноябрь 2013 - 23:31

  • 0

#3 pxx

pxx

    Да ладно, чо ты? Всё решим...

  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 01:44

Такое ощущение, что прошло не 2 недели, а полтора-два месяца…

Начать хочется, пожалуй с небольшой исповеди и осознания того, зачем я пошел на Базу. Закончились мои очередные отношения с девушкой, я отмотал свою жизнь назад и глубоко призадумался… У меня за 30 лет жизни было всего 3 периода серьезных отношений с девушками:
  • Наташа. Знакомство было по сводничеству, продлились они около года-полутора и я был послан, ибо на тот момент я был бедным студентом, а девочка была на 3 года старше меня и уже работала — я был нифига не перспективной партией. За то, девочка весьма сильно прокачала меня в плане секса :)
  • Оксана. Отношения были длиною в жизнь. 6 лет! В какой-то момент они превратились в тягучее удобное болото взаимовыгодного сожительства. Желание выйти возникало все чаще, но смелости покинуть зону комфорта и остаться одному не хватало. Взгляды налево бросались все чаще, но что и как делать там, слева, я не знал. Напоследок я влюбился, в свою подругу, в замужнюю подругу, которая должна была вскоре покинуть Украину. И это прибило меня не на шутку. В какой-то момент она это ощутила и случился период ухода из одних отношений в другие, перид экстремальный, бессонный, голодный и депрессивный...
  • Таня. Начались отношения с, бывшей уже, подругой. Вскоре она развелась по независящим от меня (искренне надеюсь) обстоятельствам. Отношения были хорошие, но перспектива была, мягко говоря, туманна: я любил и неистово хотел быть с ней навсегда, она не была ни в чем уверена. Дважды она уходила и возвращалась. А я все ждал, надеялся и верил. В итоге, в сентябре она ушла в третий раз уже окончательно, сказав ”Я правда ни в чем не уверена. Я не хочу давать тебе ложных надежд. Хочу побыть одна и разобраться в себе”. Я ее отпустил, но не отпустил надежду, что она обо всем подумает и вернется. Даже уже проплатив аванс за Базу, я допускал мысль, что она вот сейчас позвонит, вернется и я забью на тренинг.
Что касается секса за пределами отношений, несколько раз были шлюхи, все остальные ”контакты” случались по пьяни после каких-то вечеринок.
Оставшись один, я глубоко призадумался и осознал, что жду либо возвращения Тани, либо волшебного случаного появления другой девушки в своей жизни. Надо было предпринимать какие-то активные действия, но как и какие, я не знал… И тут оказалось, что вскоре в Киеве База. Упускать эту возможность я не мог себе позволить.

Началась теория, большинство которой я вроде бы как знал. Да, я долбанный теоретик. Первый же выход в поле показал мне ”пользу” сухой теории и понеслось по практике…
Очень круто, что на всех трех парах выходных были разные тренеры, можно примерять на себя разные модели и смотреть, что больше подходит себе самому в моменте, а над чем еще нужно пахать.
Было очень много теоретической части, где разжевывались весьма глубокие детали. Например, вроде понятно, что к девушке надо прикасаться, но осознание всех уровней кинестетики, системы прохода по ним, К-теста дают глубокое осознание того, что, как и почему. Но что самое главное — благодаря полевым заданиям и домашке это все постепенно и ощутимо встраивается в навык, еще не полностью бессознательный, но, черт побери, очень заметно, что это уже не бессистемное бесполезное знание, а умение.
Ближе к концу первой недели я поймал себя на том, что мои мысли раз за разом не возвращаются обратно к Тане, меня больше огорчает ее уход, а наоборот, я вижу огромное количество новых возможностей.
Сложно сложить все ощущения, эмоции и навыки за тренинг в связный текст. Пожалуй, просто поделюсь приобретенными ощущениями, просветлениями и инсайтами:
  • страха нет, есть только жалость к себе;
  • лучше не останавливаться;
  • девушки хотят знакомиться;
  • отказы не ранят, а закаляют;
  • девушки ”с мужем”, ”с парнем” тоже готовы знакомиться;
  • многие девушки потенциально готовы к МЖМ или ЖМЖ :-P
  • девушки готовы фаститься и трахаться в туалете, если доверяют мужчине. Привет, Андрей ;)
  • в клубе можно жечь и при этом не бухать;
  • открыть девушку можно с засоса. В чем я трижды лично удостоверился в клубах;
  • ”орел” прекрасен. Я опробовал его самостоятельно, пройдя от 10 до 15 минут, потом подтвердив результат в зале с братвой. Буду практиковать дальше и увеличивать результат. Чертовски круто прочищает мозг, дает эдакую праведную злость действия. В процессе здорово отслеживать все те отмазки, которые приходят в голову.

Приобретения:
  • не скажу, что у меня полностью ушел страх подхода, но он неимоверно уменьшился. Работать еще есть куда и я буду;
  • начал генерировать открывашки, практически не задумываясь;
  • стало понятно о чем и, главное, как общаться с девушками;
  • яйца начали наливаться металлом и тяжелеть;
  • уверенность в себе значительно выросла, при чем по всем фронтам в жизни;
  • стремительно развивается коммуникабельность, при чем не только с женщинами;
  • серьезно выросла эмоционалка;
  • больше нет страха остаться в одиночестве;
  • новые друзья и соратники. Это то окружение, в котором хочется находиться и развиваться;
  • я начал понимать и любить клубы;
  • произошел большой пересмотр своего внешнего вида. Возникла острая потребность в новых стильных вещах и аксессуарах, которую я уже начал удовлетворять;
  • в арсенале появились техники влияния на свое внутреннее состояние;
  • бессонные ночи начали даваться легче;
  • я начал понимать, что движет женщинами в тех или иных ситуациях. Тут еще учиться и учиться, но фундамент положен;
  • я больше не готов позволять женщинам манипулировать мною и трахать мне мозг.

На второй неделе был забавнейший момент ночью после клуба, где происходило празднование дня рождения ебейшего чувака из Одессы. Засыпая, мне пришло ярчайшее ощущение, что в меня вселился Альфа, дав мне свою харизму, уверенность и мощь. На следующий день в поле я жег напалмом.

Получилось много, сумбурно, но изнутри, по живому. Единственное, о чем я жалею, касательно тренинга, что я прошел его так поздно… Справедливости ради, стоит заметить, что однажды я уже, как говорил Валёк, наебал систему: лет 8-10 назад, будучи еще юным студентом, я оплатил предоплату и… не пришел на Базу. Мудак.

В заключение, хочется горячо поблагодарить всех, кто принимал участие в моем обучении на прошедшей Базе:
  • Фил, спасибо тебе огромное за проекты РМЭС и МЦПиР.
  • Валентин Валёк, Вадим Альфа, Лёша Монстр, спасибо вам за личный пример, знания, умения, поддержку, мотивирующие пинки под зад. Вы очень разные тренеры и это неимоверно круто.
  • Спасибо организаторам РМЭС Киев. Паша, Диас, Алесь, good job.
  • Большое спасибо саппортам за то, что помогали, поддерживали и нянчились в полях и клубах. Сергей, Витя, Саша, Саша, Андрей и другие, с кем не посчастливилось поработать.
  • Братва! Перцы! Рад, что познакомился с вам, мы многое пережили вместе и, расчитываю, еще переживем (предполагаю все возможные варианты кроме МММ): Андрей, Серега, Славик, Денис, Андрей, Макс, Лёша, Саша, Вовка, Женя, горжусь нами.

Незнакомый парень, если ты читаешь эти строки, я горячо желаю тебе пройти РМЭС Базовый как можно раньше. Это событие, без преувеличения, входит в ТОП-3 лучших решений в моей жизни.


Мы не секта! Мы не секта! Мы не секта!

Сообщение отредактировал pxx: 19 Ноябрь 2013 - 01:52

  • 0

#4 Sen2Sei

Sen2Sei
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:21

Серёга Онищенко

Вот закончилась база. Отдохну от давления заданий и хорошо посплю. Состояние мое так себе...

Почему я шел на базу, моя цель?
Знакомится на улице я начал с прошлого года. Перед базой у меня страха подхода не было (в основном, кроме тех которые попадают четко в карту и то все зависит от моего состояния-стояния).
На базу я пришел за теорией. Как проводить эффективно свиданки, как кинестетить. В итоге получил намного больше. Супер техника, которая помогает строить комфортное общение ВОК "задрочи товарища":)) и много еще классных техник в придачу! Цель была отбыть девочку в парня, которая с ним вместе 4 года, живут вместе. Сейчас я понимаю что делать это не стоит, в Киеве, в Украине, в мире полно девок, классных девок. Так что предложить этой девочке больше, чем есть у нее на данный момент я не могу и не хочу!
База дала тот скачек который я хотел и готов был получить. И еще я удивился своим возможностям и тому, чего хотят девочки. Все намного проще чем мы думаем!
Обязательно пойду на следующий Мастер, в силу своих финансовых возможностей. Разумно сказал Диас, что сразу на Мастер не пущу, только после Базы. Даже сейчас не представляю, как можно было пойти на Мастер с пробелом без Базы. База обязательна. Я считаю, что База и предполагаю, что Мастер обязательные тренинги для всех мужчин! Хотя, чем меньше нас тем мы ценнее, а чем больше то есть куда расти!:)

Что я получил?
Получил то что хотел, что смог унести. И в придачу даже больше:)
Познакомился с очень красившими девочками (как для меня). Получил мотивацию от Альфы "выбирайтесь с этого дерьма"!!:)
Если реально посмотреть на вещи, то:"подходит парень на улице к незнакомой девушке. Знакомится, общается, повышает рапорт (при сильном умении можно получить взамен все что хочешь). Проводит свиданку и занимается с ней сексом". Незнакомый парень, незнакомая девушка, несколько совместных часов и результат.

О тренерах
Валек позитивный, веселый, находчивый и как я думаю креативный парень. Вот эти качества ему помогают с девушками.
Вадим "Альфа" показал характер, как убирать свои отмазки. Его фраза: "-сколько сделал подходов? -20! -Почему так мало, почему не 120???, заебите всех телок в клубе:)". Классный, сильный и самостоятельный мужик. Та энергетика, которая выходила от Вадима, была очень сильна! У меня возле него спина погаречела! И очень сильные у него метасообщения, то что он запустил было очень пронзительно.
Алексей, для меня человек с большим опытом. Он объяснил, что все намного проще. Я понял что с девочкой можно договариваться, (логическое общение присутствует:)) и в процессе работать с возражениями. Умный, гибкий, опытный человек. Он мне очень похож на одного известного ДЧ.
Каждый тренер подал свой материал на определенном этапе. Это было супер. В этом кроется и основная причина, почему я пошел на РМЭС; 3 тренера, каждый показывает свою модель поведения, как он принимает решения в определенных ситуациях.
Спасибо тренерам Вальку Вадиму Алексею за свой вклад в мое развитие. Классные сильные харизматичные люди. Еще спасибо сапортам за помощь и подсказки, особенно Саше без бороды:), Казаху, Андрею, Васямбе (охренено прикольный стиль общения), Саше химику и всем всем которые были рядом. Есть на кого равняться, мотивация к действию. Особая благодарность директору и классному чуваку Равину за РМЭС в Киеве. Спасибо тебе Диас (16 лет ДЧ, как?!!) класный парень за организацию тренинга (помню при первой встрече сильно разогнался, был как енерджайзер). Также спасибо охраннику зала Олесю за чай с печеньками:)

Спасибо мужикам с которыми проходил Базу

Благодарю за тренинг, за перец, ещё пол часа отходил и за суперскую футболку РМЭС. Ура ура ура
  • 0

#5 pxx

pxx

    Да ладно, чо ты? Всё решим...

  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:07

Небольшая добавка, ибо хочется поделиться... Мой пятый орел за всю сознательную жизнь. До этого были 10, 12, 15, 15 минут соответственно. Первый план был добавить 2 минуты и довести результат до 17 минут. Сначала, честно сказать, я сильно охренел, когда открылось второе дыхание. В процессе план притерпел корректировки: собирался остановиться минуте на 35 или 40, но внезапно в телефоне закончилось место, видео остановилось, телефон громко вякнул и я как-то на автомате опустил руки, можно было бы поднять назад и продолжать, но, для чистоты эксперимента, засчитываю только фактических 33 минуты и 37 секунд. Глобальная цель — 1 час = 60 минут = 3600 секунд. Ставил я ее на год: думал буду плавно повышать, может быть упрусь в "потолок", который нужно будет преодолевать... но зашло хорошо, расчитываю завершить досрочно :) PS: микрофон в телефоне оказался паршивеньким и громкость была очень низкой. Пришлось сильно поднимать уровень, а потом нещадно гасить шумы. Поэтому голос булькающий. Но, вроде, большая часть разборчива.
  • 0

#6 Леха не из украины

Леха не из украины
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.13
10
Хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:01

Всем привет. Добрался до родного города и пришло время написать отзыв. Извиняюсь перед братвой за свое прощание, несколько по другому я себе это представлял, но очень уж меня "посвящение" подломило ;) Теперь по сути дела. Базу проходил повторно. Из-за этого меня практически ни от чего невштыривало эмоционально, и получалось большую часть времени работать на "Холодную голову". С одной стороны было сложно, с другой с каждым днем работы я чувствовал как в меня встраивается тот или иной навык. Если в начале, на первом задании - я тупо не мог нормально открыть девушек и начать взаимодействовать, то в конце когда шли кисс-клоузы и упражнение лесенка - девочки просто тупо вокруг все открывались чуть ли не сами. Я очень доволен уровнем "естественности" во время подхода и знакомства, к которому пришел к концу тренинга. До этого, не смотря на прошедшую базу я соблазнял по принципу "повезет/не повезет" - "даст/не даст". Результат был полностью не контролируем, не было понимания над чем работать, что бы его улучшать. После этой базы, у меня появилось системное понимание как и че делать с обычными девочками, у которых я вызываю симпатию и которые приходят со мной на свидание. Я научился работать в "обычном" состоянии без какой либо разгонки , и даже выходить из небольшого "дауна" в который часто впадаешь во время неудач. В этом мне особенно помогли выходные с Альфой, когда он конкретно так ломал мозги. Сразу во время и после его блока произошло 2 зачета. Думается, мне это не случайно :))) Это произошла, после того как альфа мне сказал отрабатывать каждую коммуникацию, с применением всех технологий, а именно - выдавать эмоции по 5 каналам, результат не заставит себя ждать. Честно говоря, я был удивлен, тем как Альфа вкладывался в группу. Он буквально ввинчивал правильные убеждения в голову по очереди КАЖДОМУ из участников. Я проходил много какие тренинги, и подобную работу видел только 1 одного тренера. За что отдельный респект. Вначале тренинга, на меня нефига ни кто не смотрел и всех открывать нужно было в "холодную". Последние полевые - я практически всех открывал сначала невербально, в результате чего эффективность была на высоте. А еще я был шокирован уровнем ребят с летней базы. Парни вы пиздец :) Еще не пройдя мастер, Вы уже постоянно фастите и шпилите телок. Боюсь представить, что с вами будет после Вашего мастера :) Отдельно спасибо Химику, за то что вытягивал меня в первое полевое, пока я пытался вновь прочувствовать как открывать девочек, и общался с ними как слепой котенок. А Экс-борадачу, за постоянный кальян в шутерсе и его другу Диману, с которым всегда можно было перекинуться парой фраз и вернуть себе нормальное ВС. Спасибо всем с кем я был эти 16 дней. Я на долго запомню Ваш чудный город и буду искать возможность сюда вернуться вновь. p.s. Для закрепления навыков, набился работать саппортом у себя в городе :)
  • 0

#7 Aws

Aws

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.04
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 23:16

всем привет вернулся домой, ощущения двойственные. тренинг был очень мягкий, без какого то разгона гип-гип-ура, что есть хорошо, потому что работать хотелось научиться именно каждый день, в любой обстановке, а не только в моменты эмоциональных пиков голова моя сильно почистилась. оказалось для меня, что если давно не делаешь, то оно куда то уходит, а старые тараканы появляются. про которых давно забыл самое главное - понятно куда дальше двигаться и над чем работать. раньше была боле менее каша. после такой проработки вообще все кажется настолько простым, что просто бери и делай) самое главное открытие - что все вопросы и сомнения тупо лечатся количеством, во всяком случае у меня. знаете это состояние, когда в голове куча мыслей и терзают всякие сомнения перед первым подходом, а с каждым следующим они куда то исчезают, как будто ты начинаешь вспоминать что-то давно забытое, эдак "а чего это я гоню?" - вот примерно такое со мной и творилось. была проблема - как разговор к хуям свести. просто делаешь. с каждой следующей попыткой - гораздо проще. и так с многим. вообще, киев очень понравился) большое спасибо тренерам - вальку, альфе, лехе вальку - за эмоциональную раскачку на оставшиеся две недели, что надо делать. альфе - за то что показал пример. как бе это сказать... я больше смотрел не что он говорил, но как. особенно как СДП показывал и шмк вел. с клуюом - так это вообще) шмк вообще вштырил) лехе монстру - за то что докрутил какие то оставшиеся вопросы. я никогда не видел такой естественности) больше всего запоминалась не теория, а примеры) большое спасибо саппорту и парням с группы) парни, вы супер! сейчас даже не хочется что-то еще смотреть, тот же RSD, чтобы оно не ломало новообретенную картину мира) что что, а тренинги у РМЭС качественные.

Сообщение отредактировал Aws: 22 Ноябрь 2013 - 23:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0