Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика_Челябинск_Осень 2013 (ОТЗЫВЫ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Iris_Ka

Iris_Ka

    Тренер МЦ ПиР

  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.12
41
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:00

Суровые челябинские лингвисты, вы - супер! ВПЕРЕД!
  • 0
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.

http://vk.com/iarmolenko_iriska

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Krash74

Krash74
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:08

Ну вот все и кончилось. Это был мой первый тренинг от МЦПиР и РМЭС. Долго читал форумы, советовался с другом-лингвистом, думал идти или нет. Но когда узнал, что будет в моем городе первый раз проходить, решил, что надо идти. Не пожалел, хотя было много моментов, когда хотелось все взять и бросить. В результате получил не то, чего ожидал. Лично для меня результат оказался намного круче и полезней, чем думал.
Очень важными считаю темы комплиментов, калибровок и, конечно же, ПОМ, это основа основ.
Так же полезными темами считаю рефрейминг+раскрутки, модели продаж, дом продаж.
Очень просветили упражнения: вагоны, СМП, тапки. Тапки выполнял в паре с ДЧ Профессором, в результате поймал очень интересное состояние, интересные и необычные мысли в голову приходили...
Очень понравилось, что каждую ступень вел новый тренер. Спасибо Вам, уважаемые тренера больше, Вы все очень разные, у каждого я учился чему-то своему, помимо основной программы. Алексей Лукин - тебе спасибо за изначальную перепрошивку, за подготовку к точу что ждало нас впереди, за твой позитив. Спасибо Ивану Савельеву, который как тренер, мне понравился больше всего. Ты научил меня гибкости, тому, что проиграть нельзя. Ирине огромное спасибо за демонстрацию того, что доброе и мягкое отношение может мотивировать идти к цели так же хорошо как жесткость. Спасибо Коксу за его прямоту, за отличные ответы на вопросы, за анекдоты)) И, конечно, за две бонусных темы которые он рассказал дошедшим до конца. Отдельную благодарность хочется выразить всем парням, которые проходили тренинг вместе со мной. Пусть с некоторыми я практически не успел пообщаться, все равно, вы все помогли мне дойти до конца, надеюсь наше знакомство не кончится этим тренингом, со всеми вами я бы хотел еще о многом пообщаться.
Конечно же спасибо саппортам, в частности Александру Медведеву, которые хоть и редко присутствовали на тренинге, и консультировали, в основном, по телефону. Ваши советы сильно помогали.

ЧБСХ: организация залов. Никита и Руслан, вы молодцы. всегда вкусная водичка(Ваня, тебе тоже спасибо за нее) чай, кофе, печеньки. Разные тренера, благодаря чему мы увидели немного разную лингвистику. ну и, конечно же, как было озвученно в конце: "Кокс был сделан хорошо!" Понравилось четкаое выполнение штрафов за опоздания, телефоны у Ивана на второй ступени и у Ирины на третьей.

ЧМБСЛ: начинать тренинг пораньше, чтобы больше времени было на вечерние поля... по мне так лучше раньше лечь спать и раньше встать. Как-то посерьезнее соблюдать соглашение об опазданиях, телефонах. По моему мнению Алексей Керби был ну уж очень сильно увлечен прохождением мастера.


Что можно сказать в конце. Кто будет проходить - выполняйте ДА МАШКУ. Это Ваш опыт, ваши знания и навыки. Я сделал не все, о чем очень жалею. Ну и конечно тема МЫСЛЕВИРУСОВ РВЕТ МОЗГ В КЛОЧЬЯ! Даже рассказывать о ней ничего не буду, это каждый должен почувствовать сам.

На связи был Данил, фаерщик.

Сообщение отредактировал Krash74: 11 Ноябрь 2013 - 13:09

  • 0

#3 Mr.Cosmic

Mr.Cosmic

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.12
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:13

Про тренинг "Лингвистика" узнал год назад, когда прочел "Успех" и решил, что пойду точно!
2013 год стал для меня годом развития и мощнейшего скачка вперед!
Сначала я прошел базу в апреле, потом попал на трансовый тренинг. Следующим оказался тренинг Лингвистика или Фокусы языком!
Прихожу в зал и тут понеслась...
ПОМ - без него ничего бы не получилось.
Раппорт - настолько важнейшая вещь, как стены у вашего дома.
Эмоции - окружают нас везде, главная вещь при продаже ибо все в мире это продажи.
Калибровки - наше всё.
Метасообщения - полезная вещь, обещаю тренировать.
Рефрейминг, Раскрутки - эти темы вообще сильно помогали в реальной жизни.
МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!!!!!!!!!!!

Хочу сказать, что задания, которые ты выполняешь на тренинге несут множество просветлений. После которых у тебя по другому формируется восприятие мира и отношение к какой либо ситуации.
Комплименты - это вообще самая самая самая самая самая самая самая самая нужная вещь!!!!!!!
OWT - это был самый трешовый пиздец. По приезду стало меньше страхов.
Вагоны - все еще колбасит, как вспоминаю

Организатор: Никитос! Спасибо, что собрал этот тренинг и еще за многое тебе отдельная благодарность!
Тренер Kerby: Если ты сейчас читаешь это, то прими мои поздравления со статусом ДЧ! Мы в тебя верили! Ты доказал мне на своем примере, что нужно быть сильной личностью, постоянно развиваясь, вкладывая знания в свою голову и получать за это плюшки :)
Тренер Иван: Научил продавать ничего :) Расчетлив. Уверен в себе. Умен. Когда я присутствовал в зале, то честно говоря, мне не нравился твой стиль ведения. Казалось ты был сильно далек от меня. Зато когда я начал выполнять домашку я осознал, то какой охуенно ценный ресурс ты вложил в нас. Я каждый раз после неудачах домашки вдруг вспоминал что ведь: "Ваня говорил это!" "Ваня говорил сделать так!" И меня осенило. Я добился цели. Я выполнил все, что ты задал на домашке, пользуясь простой функцией в нашей голове: память. Спасибо тебе, за то, что ты был в моей голове!))))
Тренер Ира: Ты прекрасна :) Тебе я бы доверил прошивать свой мозг снова и снова. Чувствую глубокий энергетический раппорт с тобой)) Ты показала нам всем, как девушка может быть успешной, уверенной в себе и справиться с двумя десятками Суровых Челябинских Парней. Я в жизни никогда не встречал девушки сильнее чем ты. Благодарю!
Тренер Кокс: :crazy: Всегда хотел, чтобы у меня был такой друг как ты! Ты вложил в меня качества настоящего мужчины. Держать слово, держать удар, держать трубой хвост и не сцать. Ты кладезь ценной информации и житейских мудростей. То, как ты применяешь Лингвистику в жизни очень сильно помогло мне при интеграции навыков. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ДВЕ БОНУСНЫЕ ТЕМЫ КОТОРЫЕ ТЫ РАССКАЗАЛ ВКОНЦЕ!! ОНИ ШОКИРУЮТ!!!МАНИПУЛЯЦИИ ЖЕСТЬ!!!!

Что хочу посоветовать Коляну и Васяну: Пацаны не ходите на лингву, это ебаная секта, которая кидает на бабосы четких пацантрэ. Ебаное разводилово, лохотрон. Лучше пивчанский пейте и семки жуйте нах.

Что хочу посоветовать будущему адепту заплатившему пожертвование и ожидающему своей участи: ДЕЛАЙ БЛЯТЬ ДОМАШКУ!!! ВСЮ!!!

С вами был Рус, получивший статус PRO.

УСПЕХОВ! :wink:
  • 0

тел. +79193336843

вк. /rus_alpha

 


#4 rocker890

rocker890

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 07:40

Начинаем рубрику "отзыв от продрочивших" ))

Всем привет.
Лингвистика - не база. Тут все страшней, суровей и жестче.
Узнал что будет - решил идти. Пока не знал чем оно для меня обернется.
Но обо всем по порядку.

1. Важные тем: РЦ, ПОМ, калибровка.
2. Полезные темы: комплименты (ИХ БЛЯТЬ НАДО ГОВОРИТЬ!!!!!! ЯСНО БЛЯТЬ?!?!?!?!), модели продаж (да, их больше одной ))) и метасообщение (которые бывают и другие, кроме всеми любимого "Я тебя трахну )))").
3. Просветления. Эх, ребята... После взрывов эмоций от дикого негатива невыполненных полей, самобичевания, желания плакать и убитьсебясразбегу до рвущегося наружу позитива и праведной ярости с лучами добра у меня просветлений больше чем у младенца, научившегося ходить ))) Но по порядку. Блять, даже если вы не продавец и продавцов не любите, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ДАЖЕ СПИЧКУ!!! Мужики более прокачанные куда лучше идут на контакт, чем матричные озлобленные ребята. Так же проникся что если ты не испытываешь какие-то эмоции сам (или не испытывал) то ни показать, ни распознать в других ты то не сможешь. И даже если все въебано, никогда не поздно собрать яйца в кулак и начать делать. Пусть не сразу и не по многу, но МОЖНО!!!
4. ЧБСХ. Я уже сказал и повторю снова: ХОРОШО БЫЛ СДЕЛАН КОКС, В КОТОРОГО Я ЕПЕРЬ БЕСКОНЕЧНО ВЛЮБЛЕН ))) Здорово было все организовано (спасибо Никите и Русу). Очень круто, что разные ступени вели разные тренера. И в конце коридор просто порвал. Думал расплачусь пока по нему шел )))
5. ЧМБСЛ. Керби, при всем моем безграничном уважении, я очень рад что он стал ДЧ, но блин, он мог бы чуть больше уделить внимание лингве... На мой взгляд было очень низкое участие саппортов. Можно было бы их представить кстати. Ну и мелочевка что там с колонками что-то не получилось и т.д. несущественное.
6. И чему же я научился у тренеров? )) Погнали:
- Керби - необходимость позитива и осознания что тебе реально надо и включение мозга при выборе ну... всего (особенно вдохновил его рассказ про зарплату)
- Иван - из всей тройки тренеров Иван ольше всего мне был симпатичен. В отличие от всех тренеров, на чьих занятиях я побывал в жизни, Иван был самым суровым ))) Вот эта его жесткость, принципиальность, суровость поражали. И к тому же вид человека, уровень знаний которого просто огромен.
- Ирина - было неожиданно увидеть тренера-девушку ) Ирина показала как рвать шаблон "красивая - недалекая". Я просто влюбился )))
- И мой любимый КОКС )))) - у него я научился что можно быть с виду достаточно агрессивным, но очень позитивным внутри. Мне вообще очень понравилось его отношение к жизни, в детям, к людям. Отдельный мегареспект и лучи добра ему за личную консультацию, на которой я осознал как мало понимаю сам в себе и какими банальными могут быть причины сложных негативных явлений в моем сознании. Мне кажется, что тот факт, что проебланив большую часть тренинга я смог сделать часть сертификации (пусть не так уж и успешно, но начало есть) далеко не в последнюю очередь благодарая его влиянию. Андрюха, спасибо тебе огромное еще раз!
7. Друзьям я советовать идти на тренинги не буду - пусть тухнут ))) А вот если дойдут сами - буду советовать и пинать своим отрицательным примером что ЕБЛАНИТЬ НА ДОМАШКЕ И В ПОЛЯХ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! ))

Отдельное спасибо за бонусные темы, особенно за МЫСЛЕВИРУСЫ, ПОРВАВШИЕ МОЙ МОЗГ ПРОСТО В КЛОЧЬЯ!!!! Стоит дойти до конца лингвы при любом проценте успешности только ради этой темы!!

Всем добра!
Серега, проектировщик ))
  • 0

#5 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:29

Две БОНУСНЫЕ авторские темы ДЧ Андрея Кокса: МАНИПУЛЯЦИИ ЛЮДЬМИ и ТЕОРИЯ ЛЖИ порвали МОЗГ В КЛОЧЬЯ !!!!
Многое потеряли прежние выпуски Лингвистики, в которых не был тренером Достойнейший Кокс.
Надеюсь, на на следующей Рекордной Челябинской Лингвистике-2014г наш уважаемый Андрей также подарит эти темы. С удовольствием ради них приду. Ждёмс!

Про бонусы закончу, итак, напомню о позоре:
Позор в том, что моя группа из 4 человек, в которую по странному стечению обстоятельств, на 100% состояла из будущих PRO-лингвистов, на полевом "Флеш-моб" согнала в первый раз 250-300человек, а во второй раз ТОЛЬКО 800-1000 человек. Хоть это и рекорд тренинга, но считаю это ПОЗОРОМ. Потому что теперь-то я знаю как на флеш-моб согнать и 4000-5000-6000-7000 человек.

Наиболее важные темы, которые мне по-сердцу:
1.СМП
2.Лингвистическая пирамида
3.Страшные тайны

Самые полезные темы:
1.РРЦ
2.ЦЭВД
3.Раскрутки и рефреминги
А ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!

Из ПРОСВЕТЛЕНИЙ на ГЛАВНОМ месте - OWT !
1.Накрутка в 1.000.000% (повторюсь, чтобы не ошиблись - один миллион процентов) - это реально!
2.При достаточности раппорта, люди готовы вписываться в любую неадекватность, которую я предложу.
3.Комплименты мужчинам суперэффективны
4.Любая продажа - продажа эмоций. Можно задорого торговать визитками, буклетами и даже спичками. Мне за 1 спичку заплатили 1500 рублей. Причем в руках моих даже канистры с бензином не было. Шутка :)) Мы на светлой стороне. Паренек, получив положительную эмоцию, вытряхнул мне ВЕСЬ кошелек )))))

Что Было Сделано Хорошо.
1. Сбор денег на благотворительность. В детский фонд "Солнечный Город" только с сертификационного полевого ушло 15.007 рублей и 2евро. Эта сумма, которая мне запомнилась, переводы были по результатам других полевых и домашки
2. Четкий порядок на третьей ступени
3. Соревновательный Файл с Домашкой в закрытой группе
4. И, как подсказали ребята, ещё хорошо был сделан Кокс. Полностью согласен, хорошо!

ЧМБСЛ. Хоть это и было разок, но лучше полевые ночью не проводить, а хотя бы вечером. Начинать на часик-полтора-два пораньше и, соответсвенно пораньше заканчивать. Соревновательный Файл с Домашкой в закрытой группе начинать с первой же ступени.

Теперь буду промывать косточки тренерам. Уууух, отольются им сейчас всё что накопилось на душе.
ДЧ Алекс Керби. Просто душка. И ИНТЕЛЛЕКТИЩЕ! Поздравляю с получением Статуса, ты - молодца! С тебя куча людей завязало бухать. ПОМ рулит!
ДЧ Иван Савельев. ИНТЕЛЛЛЕКТИЩЕ. Мы у тебя переняли гибкость мышления и ЦЭВД. Благодарим за это!
Иришка. Красивая и Умная. ИНТЕЛЛЛЕКТИЩЕ. В железной хватке держит любую аудиторию. Считаете, что не бывает? Добро пожаловать на Лингвистику! Ириш, всегда помни, КАКИЕ слова мы сказали тебе на ушко :))))) В них - энергия от души, от сердца, в них наши чувства!
ДЧ Андрей Кокс. Стабилен и надежен. ИНТЕЛЛЛЕКТИЩЕ. Лучшие ответы на вопросы. Быстрое принятие решений. Отеческая Забота о студентах.

Всем следующим поколениям ПОСОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ. Всю до копейки и не задавать себе мозгоебательные вопросы "а зачем?" "я и так крут" и прочие. Есть стройная формула обучения. Выкинешь кирпичек или не доложишь стеночку - здание не построишь.

Также всем следующим поколениям посоветую не трахать мозги и ИДТИ НА МАСТЕР! Ой, оговорился, на Лингвистику, конечно же. Хотя на Мастер тоже надо идти. В Челябинске в июле 2014г стартует 2-й Большой и Суровый. Будет развратно и весело!

С вами всегда Проф, получивший статус PRO
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#6 Штольц

Штольц

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:15

Всем привет! :smile:

Начиная с 2011 года, когда я оказался ровно на другой стороне планеты без знания языка, телефона имея только 700$ в кармане, я понял что самые неожиданные плюшки от жизни ты получаешь когда выпинываешь свою ленивую задницу из зоны комфорта и делаешь то, чего раньше не делал.

Первым шагом стало Самомотивация 2012, затем База. Благодаря этому я умудрился устроиться сразу после универа в хорошую фирму продажником. Меня уволили после после 2х месяцев испытательного срока. За невыполнение плана, но на Лингвистику я заработать успел :smile:

И вот я на Лингвистике.

- Важные темы: Рефреминг (для меня оказался очень важен предварительный фрейм). Раппорт. Эмоции.

- Полезные темы: комплименты, калибровки, ППР. Комплименты раньше не делал. Теперь осознал их мощь и силу.

- Просветления: Задания "тортики" я не правильно понял и удалось 2 раза зайти в квартиру попить чаю к совершенно не знакомым людям. Правильный предварительный фрейм + ВС + МС + раппорт = можешь делать все что угодно. Если ты подарил человеку "сильные" эмоции он готов за это заплатить, подписаться на всякую фигню... Сделает все что угодно.

- ЧБСХ: Собрал волю в кулак и умотал в Магнитку. Правда уехал в этот же день обратно. Это была ЖЕСТЬ.
Бонусные темы от Кокса. Методику работы со страхами от Кокса стоит включить в основную программу. Модели продаж.

- ЧМБСЛ: До сих пор помню как негодовал когда написали что возможно будет Фил, но Фил в итоге не приехал. Пока точно не решено - не пишите вообще лучше. Пользоваться РЦ ВСЕГДА !!! Саппорты живьем. Раздать записи с МК Фила по самомотивации и постановке целей. Несколько упражнений я сделал только лишь пользуясь его стратегией: "ВВЯЖИСЬ В БОЙ - А ТАМ ВИДНО БУДЕТ".

- Чему я научился у трениров:
Керби: Учился у него на Самомотивации. Осознанное включение и выключение эмоций в зависимости от ситуации. ПОМ вещь очень хорошая.
Иван: осознал важность эмоций в продаже. Отступления про еду и бизнесс.
Ирина: я хрен знает что произошло со мной со второго дня 3й ступени. Но такой настойчивости я еще не проявлял. Не знаю точно может это был и Кокс, который "хорошо был сделан)". Но скорее всего, Ирина, это твоя заслуга. Такое ощущение что мне сменили прошивку. Благодарю.
Андрей: Твоя техника работы со страхами - вещь.

- Что я буду советовать делать друзьям: Буду краток: Челленджи.

МЫСЛЕВИРУСЫ. вы и так все знаете.

За время тренинга прошло столько всего что и описать сложно. Хоть я и не выполнил все задания, но сделал все самые сложные для меня. Еще несколько ложек говна из моей бочки мёда вычерпал. Благодарю тренеров за это! Вы классные!

так же хочу поблагодарить Саню. За пинки.


Всем Ярить Ху.
  • 0

#7 Mal'dini

Mal'dini

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:00

Итак...долгожданный и мой отзыв) Как всегда в нём будет всё хорошее и плохое,всё то что кто то думал,но боялся сказать или написать.Не буду не преувеличивать,не преуменьшать...Позвольте подержать вас в напряжение,пока будете читать его...погнали Что такое лингвистика?!Лингвистика это в первую очередь ты,что вокруг тебя.Некий тренинг,который позволит тебе жить лучше,жить легче,получать больше,платить меньше,находить выходы там где их просто нет.Если ты считаешь,что итак всё знаешь и данные ситуации для тебя решаются как 2 пальца об асфальт,то в рот компот,пизди себе дальше.Это тренинг где происходит переосмысление многих вещей,где ты начинаешь мыслить по новому и окружающие это замечают.За эти 1,5 месяца я что то подкрепил,что то новое узнал,во что то не верил,но сука...потом ошибся,попробовал и оказалось,да вот как оно на самом деле. Почему я пошёл: Лингва это общение с людьми...в основной своей части с мужчинами.Твою ж мать,парень...вдумайся...с МУЖИКАМИ...я понятия не имел как с ними общаться.На каждое задание или полевое я выходил с мыслями:"Да ну нахуй,дайте мне бабу я с ней что угодно сделаю,хоть фаст,хоть МЖМ,хоть что...а тут на тебе-мужики. И да чувак,как наверно ты догадался я справился) Я научился разговаривать с ними,с этими логичными и добрыми созданиями подобными мне по физиологическим признакам.А оказывается мужики то нормальные люди) Организация: Никита и Рус вы молодцы.Искренне вам благодарен за организацию.Есть один момент только,в котором нужно добавить.Перед каждой ступенью информирование каждого участника либо смс рассылкой,либо звонком.Помню звоню другу,поговорили и в конце на мою фразу "лады,завтра в конференц зале увидимся в 11" на что он был в замешательстве.Вопрос простой...смотри сами,может это и не к чему,вам решать) А так всё было на высоте,вовремя,чётко,по плану.Россия вами может гордиться;) Ещё раз: Никита и Рус вы красавчики) Организация тренинга: Сам тренинг устроен пошагова,с самого начала и до конца тебе постоянно дают новые и новые иструменты деятельности.Здесь вопросов нет,кроме некоторых заданий смысл,которых Я НЕ ПОНЯЛ...но это лишь я Тренера: ну вот самое сладенькое))) Кирби... Начну с плохого...Леша,у меня к тебе огромная претензия.Ты вообще поступил очень не красиво и ты сильно не прав в том,что ТЕБЯ ОЧЕНЬ МАЛО БЫЛО) Ты настолько офигенный человек,что мне этих 3-х дней просто не хватило.Я получал такую энергетику от тебя,которую хер найдёшь в современном мире.Я безумно рад знакомству с тобой,ведь ты умный,в меру упитанный мужчина,но в полном расцвете сил (с) Ты нам открывал глаза на все самые простые для тебя вещи.Вы были как малыши в детском саду,а ты наша нянька.Ты очень крутой) Я даже слово плохого не могу сказать про тебя и твою деятельность...А самое удивительное это то,что в таком крутом и умном человеке как ты,живёт одно просто и хорошее качество-ПРОСТОТА....(не путать с простата) хаха))) Спасибо тебе Лукин) Ты супер! Иван Савельев... Сначало хотел написать "Ваня Савельев",потом подумал,какой нахрен Ваня...это Иван...Иван с большой буквы.Ты человек,который нам говорил-говорил,а мы то верили то нет...а оказывалось,что ты прав на все 100%. Человек на одном дыхание провёл весь тренинг.Не напрегаясь и не волнуясь.Просто пошагово взяв и объяснив чио каво как чио.Очень отзывчивый и в то же время строгий.Готовый помочь и дать пиздюлей.Вообщем рекомендую) Достойный тренер. P.S. Браслет и Энерджи диет не куплю))) Ирина Как то я проморгал вспышку о той новости,что 3-ю ступень у нас будет вести девушка.Видимо увлекся выполнение задания "устроиться на работу",где теперь я и работаю.И вот придя в зал я вижу..."дооообрыыый веееечер" сказал я себе. Неплохо раскрывала темы,которые идут по программе,неплохие комментарии давала.Но на этом наверно всё...кроме как рассказчика в ней я ничего не увидел Девушка манерная,характерная,видно что к критике относится ранимо,хотя старается этого не показывать...старается ну! Дальше я опишу мнение как общее так и моё личное,всё равно мало кто ещё решится написать)) такова традиция)) Очень не понравилась с самого начала это то как она себя продала: Я....я...я...хотя была одета ну никак не для тренинга.Тренинга личностного роста.Чёрные колготки,каблуки,ШОРТИКИ (какого блин?),белая рубашка (если это можно назвать деловой рубашкой).Такие девушки привлекают моё внимание лишь в клубах для быстрого фаста минут за 15-20.Чесно в 1-й день вид был далеко не деловой...в 1-й день! Дальше это её МС...МС я королева,а вы гавно...Я хуй кому позволю с собой так вести общение,моя самооценка тому виной,но это обыкновенное неуважение.Согласен...девушка...простительно...кем бы девушка не была,она всегда останется девушкой,эмоциональной натурой,которой нужно внимание,которой нужно признание и восхищение,которая ранимая и испытывающая переживания....можно продолжать,но смысл ясен) На какое то замечание,недовольство следовала бурная реакция...сильный человек так не ведёт себя...она же начинала теряться,искать какие то ответы не относящиеся к теме,где то не могла принять оборону и начинала в ответ нападать.Смешно до боли,но я принимаю в ней это) Потом был очень неуважительный момент по отношению как ко всей группе,так и к организаторам в частности.Что то писала на доске,маркер плохо работал,она взяла его выкинула назад под стол,взяв другой...точнее не выкинула,а швырнула...сказать что мы ахуели,ничего не сказать Навязывание своих правил в уже устоявшемся обществе,в обществе мужчин,в нашем братстве,в нашей крепости...не дело. Вывод мой такой:для меня человек остался хорошей девушкой,но учиться я смысла не вижу у неё...ибо женские черты ей не смогут позволить это сделать. Тут мы видим ещё один косяк Кирби))))) Леша,ты везде у меня)))) Сложно что ли было приехать к нам на 3-ю ступень?))) Кокс... Кокс...коксик))) Здесь лично я наблюдал о сильном личностном росте человека как тренера с 1-ой по 3-ю ступень На 1-ой ступени мы видели отличного выпускника,обладающего хорошими знаниями,с прекрасным чувством юмора,с ахуенным ВС,чуткого и отзывчивого,с которым можно гулять просто по улице и разговаривать как и с Кирби))))) Немножко Андрей,чувствовалась эта неопытность ещё как тренера всё равно... Но зато за 3-й ступене мы увидели полноценного,качественного тренера проекта МЦПиР,который уже самостоятельно может вести тренинги) Я хочу поздравить тебя с этим. P.S. классная улыбка) а смесь улыбки+смех=бомба Вывод: Я очень рад,что побывал на этом тренинге,рад что не слился с него.Упражнение ОВТ вообще меня лишила чувства страха,потому что поехал туда самый первый,заработал денег и не потратил их даже (16р на автобус только) Мне кажется я смогу сейчас выбраться из любой жизненной ситуации,ведь солнце светит на головой одинаково. Я научился общаться с людьми,мои жизненные связи стали крепче,мои друзья стали более отзывчи,моя мотивации увеличилась,жить стало интересно) Спасибо всем всем всем и даже тебе что дочитал до конца) Всем мир,ваш Мальдини) P.S. Писал что в голову пришло,на одном дыхание,ссори за ошибки,если что не так или кого забыл
  • 0

Самый суровый ДЧ


#8 A.P

A.P
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.13
11
Хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:47

Лингвистика - это когда ты заплатил кучу бабла не пойми за что.
Лингвистика - это когда ты сидишь на первом аудиторном занятии и еще больше не понимаешь, за что же ты все-таки заплатил деньги.
Лингвистика - это когда тебя выпнули в первое полевое, а твое удивление и негодование становятся еще больше, но ты его делаешь. Каким бы абсурдным, невыполнимым и ненужным оно тебе не казалось (забегая вперед, какими бы ВСЕ задания и методики не казались, как минимум, странными)
Лингвистика - это до последнего ожидание, когда же все-таки тебя научат реальной уличной магии, манипуляциям, подчинению и направлению инкассаторских машин силой мысли прямиком к тебе в гараж, попивая сок дома на диване.
Лингвистика - это...

Дальше я, уважаемый читатель, свой отзыв буду писать строго по предоставленной нам структуре. Кокс сказал, что кто напишет не по структуре, к тому он приедет лично и демонтирует из головы такую мощнейшую технику, как мыслевирусы. А она, сука, рвет меня на части(а как ЗОМБИРУЮТСЯ от нее люди!!!! Моментами даже применять страшно, эффект БОМБОВЫЙ!!!!)
Хотя Кокс тоже может порвать на части. И временами тоже страшно :)

Поехали:

1. Считаю важнейшими темами стали:
-ПОМ. Очень не просто его было начать соблюдать! Самый крутой наглядный результат - 2 месяца не бухаю(при прошлых результатах 2-4 раза в неделю). Но важнее здесь то, что сейчас бухать не хочется вовсе!
-Методики продаж. Без них никуда
-Рамка целей. Здесь без комментариев. "Мэджик, мэджик. Вау,Вау!"

2. Самыми полезными для меня темами стали:
-Метухи, калибровки, раскрутки в паре с рефреймингом.

3. Просветления (почти у всех участников здесь 100% совпадения:))
-ОВТ. Когда ты, дорогой читатель, пройдешь лингвистику и сделаешь ОВТ, я тебя уверяю, в твоем арсенале будет одна из самых интересных и необычных историй, которая удивит ЛЮБОГО, даже самого привередливого, слушателя.
-Комплименты. Одно из самых дискомфортных и одновременно просветляющих заданий и инструментов.
-Торговля эмоциями. Понимание этого было, но окончательно картина сложилась только на лингвистике.

4. ЧБСХ:
-Организация мероприятия на высоком уровне. Спасибо Никите и Руслану.
-Так называемый "Бонус+" от Тренеров (давали полезные знания и навыки, не входящие в программу лингвы)
-Деньги, которые мы добывали на полевых, направлять детям - это нереально круто!

5. ЧМБСЛ:
-Использовать таблицу результатов с 1 ступени
-Добавить пинков от Саппортов, да и вообще организовать более длительное их присутствие на тренинге
-Хотелось хотя бы на одной ступени увидеть Великого и Ужасного. При этом сохранить и тех тренеров, что были по ходу всей лингвы(это важно)

6. Все 4 тренера прекрасны.

Керби. Неиссякаемая жизненная сила

Иван Савельев. Уверенность. Жесткость. Гибкость

Ирина. Любовь. Уверенность

Кокс. Тренер с 20 летним стажем:) Друг, брат, наставник. Кокс, ты просто ахуенный!

7. Если ты не готов ебашить, если тебя устраивает твой доход, если ты считаешь, что твои коммуникативные и манипулятивные способности на должном уровне, то на лингвистике тебе делать точно нечего. Не ходи. Не советую!

...это когда прошло всего 2 дня, а ты уже соскучился по дамашке и понимаешь, что это были очень крутые 2 месяца!


Андрей Пятых.
Суровый Челябинский ПРО-Лингвист
  • 0

#9 Scer-khan

Scer-khan

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Танкоград

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:03

Мама, мама
Что я буду делать
Ку!!!
Мама, мама
Как я буду жить
Ку!!!
Мама, мама
Что я буду делать
Ку!!!
Мама, мама
Как я буду жить
Ку!!!
Ку!!! (фильм Киндзадза)

А теперь о самом главном:

Что такое ЛИНГВИСТИКА -это маленький период твоей жизни когда во всех красках проявляются твои прошлые достижения вперемешку с твоими неудачами. Для тех кто этот путь не прошёл поясняю-что-то ты в своей жизни делал до этого хорошо, а где то у тебя возникали дикие трудности, и у тебя был прекраснейший шанс эти трудности перешагнуть, а достижения закрепить фундаментом новых возможностей, фишками и плюшками полученными на треннинге. Треннинг по большому счёту построен на элементарных действиях, в то же время таких простых, и в то же время сложных, но по сути очень полезных для жизни успешного, интересного человека. Формат треннинга позволяет из маленького достижения в следующих шагах превратить в нечто невероятное и не совсем понятное для окружения твоих близких, незнакомых и знакомых людей. Это лишь вкратце и в общем о треннинге.

На треннинг привели меня мои ноги и МО-ЗГ неспроста, слишко серо и убого проходит жизнь, друзья превратились в Коляна и Васяна, не было каких то определённых целей в жизни, да и вообще перед Лингвой я уволился с работы где проживал по большому счёту жизнь менеджерёнка с увы неоценёными по моей работе усилиями. Что то по большому счёту нужно менять, и как раз очень вовремя Вселенная в Челябинске преподнесла этот удивительный и загадочный треннинг. Наступил час Х и понеслось.............

Первая ступень:
Блин, как хорошо то, вокруг такое замечательное окружение из весёлых, отзывчивых, позитивных и интересных парней разного возраста. В зал вошёл Керби и Кокс, два удивительных и неповторимых джентельмена от речей которых началась меняться картина восприятия на ту, в которую попадают только целеустремлённые. Всё стало переворачиваться вверх дном и вставать именно на те места в котором им это и предназначалось. Да да, будущий боец, именно так всё и происходило, летописи нашего ежедневника потверждают именно этот факт.
Первая ступень поражает именно такой простой истиной которая то по большому счёту и известна то всем, но оказывается от всех она и была скрыта за семью печатями.
Вторая ступень
А вот тут то всё не так уж и просто, здесь начинает пахнуть пережареными тараканами которые выбегают из МО-ЗГа просто целыми дивизиями. Здесь скрыты именно те задания и знания которые не поддаются здравому смыслу, но которые дают кучу позитивных эмоций на выходе. Иван Савельев на все 200% вложил, разъяснил, пережевал в рамках неоценимого ресурса такое как время, все знания и задания которые были необходимы для самого интересного.
Третья ступень
Всё разбросанное по разным участкам головного МО-ЗГа и которому не было найдено обьяснения на первой и второй ступени вдруг нашло своё место и осело накрепко. В этом безусловно заслуга Ирины-неповторимой и умеющей держать мужскую аудиторию в своих руках. Все задания и темы уложились в пазл который при добавлении последней частички дали некую шедевральную картинку из того что ты на самом деле из себя представляешь спустя каких-то полтора месяца. Больше в этом абзаце описывать смысла я не вижу, это нужно прожить самому.

А теперь не столь о самом главном, но которое так чертовски интересно:

Самые важные темы для себя я выделил следующие
1)Комплименты-мегавзрывающий инструмент дающий реакцию мнговенно
2)Метасообщения-важны как никогда, по ним можно подстраиваться в моменте под человека
3)Чебурашка эмоций- а теперь "грузиться" вообще не стоит, я знаю как из этого состояния выйти)))

Самые полезные темы
1)СМП-помогают выжить в непростой ситуации а как, ты об этом САМ узнаешь когда придёт ТВОЁ время
2)Презентации по S.C.O.R.E. -так забавно было подписать целую группу студентов под такой "важный документ" и сделать полевое за 5 минут (собрал более 18 подписей)
3)ПОМ-тут нет слов, это АРХИВАЖНО. Без этого треннинг не имеет вообще здравого смысла.

Самые важные просветления
1)OWT- жуть страшная, не делайте её ребята НИКОГДА, в вашей сморщенной мошонке ровным счётом не останется НИЧЕГО, у вас там просто всё что там находится вырежут злые дядьки)))
2)Продажа спичек и календариков-10000%- окупаемости, ОХРИНЕННО не то слово!!!
3)РЦ-хрен его знает но РАБОТАЕТ

ЧБСХ
1) Сделан конечно хорошо конечно же Кокс в этом Добрейшем и Открытом человеке я изьянов не нашёл))) Андрей-ты умудрился всего за небольшой отрезок времени так многому меня научить, это было очень важно для меня в некоторых ситуациях. Твои советы не прошли даром. Прими от меня искреннюю благодарность
2) Прекрасно и великолепно был сделан наш Достойнейший и Позитивнейший души человек Профессор. Олег-я до сих пор в шоке и восхищении от того как были выполнены твои полевые. "ММЯАААААЛЛЕННННЬЬКИЕ РРРРЮЮУУУУЧЧКИИ"-меня до сих пор закидывает под стол от такого креативного подхода к выполнению сертификации. Спасибо тебе за мудрые советы и наставления которые мы с тобой обсудили за тортиком и беседе в зале.
3) Наши уважаемые ПРО-Лингвисты эта пятёрка парней доказала что они действительно КРАССАВЦЫ, каждый по своему. Влад-своей неповторимой улыбкой и мышлением победителя, Руслан-волей к победе любой ценой, Ваня-своей гибкостью и неотразимым шармом, Андрей-своим упорством и мотивацией отбить треннинг на 100%, Олег-своей харизмой и обаянием которым он делился с каждым бойцом и от которого по широте своей души он поделился с каждым и благодаря которой нашей группе удалось достичь замечательных результатов.
4) Всем ребятам в тусовке, саппортам и бойцам, с вами приятно было отрабатывать упражнения в полях и в зале. Многие упражнения, советы, беседы были бы неправильно истолкованы и не дали положительных результатов.
5) Нашим организаторам треннинга Никитосу и Руслану-Вы очень хорошо подготовились, всё было безупречно. Печенек и чая хватило на всех))) Никитосу респект и уважение за то что именно в тот самый день, в тот самый час он смог организовать один из самых захватывающих треннингов.
6) За организованную группу в Контакте, именно там не спеша можно было делиться секретной информацией

Не забыл я и о наших уважаемых тренерах:
Керби-Эх старина Алексей))) Именно с этим человеком хочется поделиться всеми тайнами на свете, в этом добрейшем и отзывчивом человеке можно почерпнуть самой чистой житейской мудрости. Благодарю тебя за просветления полученные от тебя.
Иван-Никогда бы не подумал что в сильном, мужественном и на первый взгляд по настоящему суровом Мастере своего дела скрывается кладезнь информации о технике продаж которой он поделился с нами. Благодарю тебя за те страшные и ужасные на первый взгляд техники которыми ты перепрошил мою голову.
Ирина-Вот это да. Ирина доказала что девушка может с блеском преподавать мегапросветляющий треннинг. В твоих беседах не было сказано ни одного лишнего слова, все темы были чётко и понятно преподнесены всем бойцам, никого ты не оставила без внимания, были выслушаны все присутствующие в зале и с каждым ты смогла пообщаться и дать самую важную информацию только для него. Благодарю тебя за сложенные кубики в МО-ЗГу и тему МЫСЛЕВИРУСЫ_УНОСЯЩИЕ ЭТИ КУБИКИ В ДРУГУЮ ГАЛАКТИКУ!!!!! Последнее упражнение унесло не только кубики а ещё и всё остальное куда то в чёрную дыру Вселенной.

ЧМБСЛ
Желательно в обязаловку вводить факультативы в период ДА-МАШКИ. Период между ступенями очень большой и желание положить болт неизменно возникало у многих.

Чему научился-Я не скажууу)))) Вот умудрись создать то что создавал я, приезжай с тортом, и мы поговорим)))

Что же тебе посоветовать? Решай всё САМ. Прочитай все посты на форуме относящиеся к Лингве и действуй.....
  • 0

#10 vany@_versace

vany@_versace
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 07:35

ТЕМА МЫСЛЕ-ВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!

Закончился тренинг который я буду помнить всю свою жизнь, эмоции которые были получены останутся в моем сердце навсегда, как бы я хотел вернуть все обратно и снова пройти тренинг «Лингвистика».

Самые важные темы на мой взгляд, которые были даны на тренинге это:

1) Калибровки – это наше ВСЁ !!! Умение видеть то, что многие не видят важно, отрабатывать АКТИВНО нужно, всегда, в любой коммуникации.
2) Метасообщение – ВАЖНО, показать своё отношение :D к себе ;) к тебе :I и ещё к каким то весчам ……;)……))))….:))….:в…..:D…..;(……:Ь…))))
3) Модели продаж – очень важно знать и обладать различными моделями и видами продаж, ведь присмотрись внимательней, мы всегда «что то» продаем.

ТЕМА МЫСЛЕ-ВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!

Самые полезные темы на мой взгляд:
1) Раппорт – без него не продать качественно, а зная как углубить раппорт ты уже получаешь от этого удовольствие, и вообще продажа оказывается приносит удовольствие
2) Раскрутки и рефрейминг – полезно добиваться цели в коммуникации, а говорят что это «иногда» приносит какие-то деньги ;)
3) Рамка цели – очень полезно ставить перед каждым своим действием в котором ты бы хотел получить именно тот результат, который тебе нужен, действие уже становится подвигом.

ТЕМА МЫСЛЕ-ВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!

И темы на которых я получил просветление:
1) OWT – конечно же «Билет в один конец», нет нечего невозможного, есть только страх и он стоит между вполне возможным и совершенно невозможным, просто у кого сознательный, а у кого то бессознательно.
2) «Продать можно все что угодно» - это действительно так, главное иметь расширенное сознание что и получаешь на тренинге и быть гибким, настойчивым, позитивным.
3) Рамка цели – очень четко почувствовал её работу, это магия, чудо – называть можно как угодно, все равно она работает, не смотря не на что. Твой «джин» исполняет всегда твои желания, начинай отслеживать их, и станешь истинным повелителем всего и вся.

ТЕМА МЫСЛЕ-ВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!

ЧБСХ:

Организация тренинга была на высоте, Никита и Руслан – КРАСАВЦЫ!
Сбор средств в благотворительный фонд «Солнечный город» - это действительно благое дело, ведь ты помогаешь детям, которые были брошены родителями и оставили их без будущего, а ведь кто то может стать хорошим актером, отличным врачом, а может гениальным ученым, подарить жизнь маленькому человечку – это обеспечить будущее, решать тебе что обеспечивать в этой жизни, я обеспечиваю будущее!!!
Организационный момент в выполнении ДА-Машке на II-ступени в виде листа где мы все записывали свои подвиги, классно придумано, да и вообще ОТ и ДО тренинг четко продуман и все что там было, это не просто так ;)
И хорошо был сделан КОКС, настолько хорошо что на третьей ступени все дошедшие до конца находились в эйфории ;)

ТЕМА МЫСЛЕ-ВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!

ЧМБСЛ:

Соревновательный лист с I-ступени и ТЕМЕ МЫСЛЕ-ВИРУСОВ было уделено СЛИШКОМ МНОГО времени, можно было короче сделать, зато в полном объеме, но всё же!

Чему я научился у тренеров:

Алексей Лукин (Керби) – Отношение ко многим вещам были изменены на УРА!!! Перенял позитивизм который нес Керби, наверное это было связано ещё и с прохождением Мастера где Алексей получил статус ДЧ, с чем я его искренне поздравляю!

Иван Савельев – это умнейший человек которого я встречал, огромный жизненный опыт, начитанность поразило, такое ощущение что этот человек знает ВСЁ!!! Перенял гибкость мышления и заложен фундамент по моделям продаж, теперь осталось построить дом и стать ЛУЧШИМ в продажах.

Ириша Ярмоленко – просто супер, у меня просто не хватает слов выразить свои чувства, т.к. поток эмоции при мысли об этом человеке, сводят с ума!!! Сильнейший психотерапевт которого я встречал, так проработать и интегрировать знания и не только, это нужно иметь дух война, что собственно чувствовалось, а «коридор» - я запомню на всю жизнь. Теперь знаю куда двигаться в каком направлении.
Дорогой Mal’dini, момент с броском маркера Ирины, это была такая постанова, это часть тренинга, на этом тренинге просто так нечего не делалось, уж я то знаю ;)

Андрей (Кокс) – все время манипулировал и в конце тренинга наконец-то дал эту тему в полном объеме, ТЕМА МАНИПУЛЯЦИИ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!! Кокс – молодец, огромный потенциал, также наполнил меня позитивизмом, жизнерадостности и целеустремленности.

Если ты до сих пор думаешь идти или не идти на тренинг, то я открою тебе глаза ПРЯМО СЕЙЧАС – ТЫ ДРОЧИШЬ или МАСТУРБИРУЕШЬ, ну а если говорить честно, то тебе он не нужен, мне ведь нужны рабы, возможно это будешь ТЫ ;) Или ты можешь стать моим другом, единомышленником, партнером и мы можем начать вместе завоевывать мир, понятно, что я сделаю это и один, но соревновательный процесс всегда эффективен.

Тренинги МЦПиР и РМЭС это лучшее что было и БУДЕТ в моей жизни. Я уже безумно соскучился по тренерам, обязательно весной приеду в гости чтобы увидеться с ними вновь.

А ТЕМА МЫСЛЕ-ВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!

;)

vany@_versace - студент получивший статус PRO-Лингвиста!
  • 0

#11 grouper

grouper
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.13
11
Хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:58

Пришло время отчета о прошедшей Лингвистике.
До сих пор приятный шлейф эмоций!
Впервые участвовал в тренинге МЦПиР. Решение было принято спонтанно и на начало тренинга не было уверенности, стоит ли вообще проходить. Но теперь могу сказать, что это было одно из самых ярких приключений в жизни!
Начнем…

Важные темы:
- ПОМ! Оказывается, можно жить без шлака.
- РЦ – магия! Не знаю как работает, но результаты вдохновляют :)
- РаппОрт – контроль и углубление состояния открывают невиданные возможности!

Так получается, что самые важные темы для меня преподнес Алексей Лукин. Kerby – ТЫ просто МЕГА-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Спасибо тебе за волны добра и позитива! Твоя «прошивка» - позволила взглянуть на мир по-новому, и мне это чертовски нравится! :)

Полезные темы:
- Калибровки – Вот где контроль и ключи к ведению.
- Модели продаж (СМП, ЦЭВД, SCORE, ИМП) – структура и последовательность позволяют оттачивать мастерство.
- Раскрутки/рефрейминг – это даже не инструмент, а «удар-Чака-Норриса-с-разворота-по-яйцам»! ))

Большинство полезных для меня тем освещал Иван Савельев. По началу, «конкретность» коуча настораживала)). Затем калибровал у себя приступы уважения, которым окончательно проникся к концу второй ступени  Ваня, в том, что тот огромный объем информации усвоился в столь сжатые сроки – полностью твоя заслуга. Спасибо!

Просветления:
- Безусловно – КОМПЛИМЕНТЫ Мужчинам!!! Это просто бомба. Как всё гениальное - просто.
- Вагоны – порвали мою реальность ))
- Проработка страхов – удивительный эффект после исполнения.

ЧБСХ:
- Понравился подход в преподнесении информации – сначала набиваем шишки, потом дают инструменты для повышения эффективности, и закрепляем ДА МАШКОЙ.
- МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!
- Возможность обратиться за советом и помощью на прямую к тренерам!
- Ну и конечно, крылатое – «Хорошо был сделан Кокс»! )))
Андрей! Твоя мужская брутальность с сочетании с добротой и отзывчивостью просто рвёт все шаблоны! В тебе есть глубина! Очень рад, что с тобой познакомился. Спасибо тебе за уверенность и простые решения сложных проблем.

ЧМБСЛ:
- Файл с ДаМашкой на первой ступени.
- Периодический мониторинг и «взбадривание» со стороны саппортов в период выполнения ДЗ. (с саппортом в целом как-то вяло получилось, хотя…)
- Часы начала и окончания занятий. (начинать и кончать можно было бы пораньше )))
- Фила обещали и не привезли ) пустяк, но осадочек… ))

Отдельной песней, отзыв об украшении Лингвистики – Ярмоленко Ирине. :nyam:
Со дня старта третьей ступени, ловил себя на мысли, что тяжело включать голову, отвлекаясь на твой шарм и обаяние )) Стереотип по поводу несовместимости красоты и ума разрушен полностью! Проникся твоей способностью «вести в бой» и мотивировать два десятка суровых челябинских мужчин. Без тени сомнения отдам ещё раз свою голову на твою «прошивку». Это было удивительно!
Ирина и Андрей, под Вашим чутким руководством, знания полученные за 2 месяца обрели форму и структурировались. Ну и «коридор» - сорвал крышу напрочь! ))) Ещё раз спасибо Вам!

Тем кому ещё предстоит это приключение, я завидую! ) Делай, блять, ДаМашку!!! Никаких оправданий! Завтра не наступит никогда! Харэ тупить! Если пробуешь и не получается, ЗВОНИ, блять, САППОРТАМ!

Челябинские Лингвисты – Вы просто офигенные! )) Каждый уникален! Чертовски приятно с Вами познакомится. До встречи!

=Чистяков Лева
  • 0

#12 Александр001

Александр001
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:30

Всем привет, буду краток Важные темы. Это комплименты, хоть их и проходят на базе но применять их стал только сейчас. Причем везде и со всеми, и всем вокруг это так нравиться. ПОМ метасообщение. Полезные темы. Во первых это рамка цели ( хоть я ей не овладел полностью но то что она работает нет сомнений.) Калибровки - тут все понятно Раскрутки и рефрейминг тут мне конечно учиться и учиться их применять но однозначно очень полезно. Просветление OWT - это жесть и пипец как просветляет. Мужики любят комплименты Продажа это не обмен денег на вещь, а обмен эмоций на деньги. Ну и как следствии продать можно все. ЧБСХ Наконец я узнал про МЫСЛЕ-ВИРУСЫ ЭТО .... ПОРВАЛО МОЗГ Разные тренера каждый со своим индивидуальным подходом. Организация тренинга была на очень высоком уровне. Наш ОРГ лучший. Ну и Руслан конечно молодец. ЧМБСЛ Лист домашки на первой ступени. Очень ждал что познакомлюсь с Филом блин не получилось. Ну а теперь о ощущениях. Таких тренеров я еще не встречал вы лучшие ребята. Витушко Александр

Сообщение отредактировал Александр001: 14 Ноябрь 2013 - 18:31

  • 0

#13 Cat~ch

Cat~ch
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.10
45
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:45

Приветствую всех!
Итак, Лингвистика!
Как сейчас помню тот замечательный теплый вечер 19 сентября, когда я вышел с работы в 6 часов вечера с осознанием того, что завтра стартует Лингвистика, и я упускаю удивительную возможность пройти первую Челябинскую Лингвистику.
Это была удивительная возможность пройти Лингвистику бок-о-бок с достойнейшими людьми, с лучшими представителями челябинской тусовки, под чутким руководством самых профессиональных тренеров МЦПиР. Этого шанса я упустить не мог.
Уже в 9 вечера я передал деньги за Лингву нашему замечательному организатору Никите. Это было лучшее решение последних месяцев жизни. А 20 сентября утром я пришел в зал гостиницы Южный Урал.

Итак, почти два месяца. Что же мне дала Лингвистика:

Первое и самое важное для меня лично - Позитивный Образ Мышления.
Помню как Кирби рассказывал правила, которые мы обязаны соблюдать до конца лингвистики, казалось это невозможно. А теперь кажется что без этого невозможно жить:)
Замечательный был момент когда мы с отличными парнями, Андреем и Левой вечерком зашли в бар Meet.Point на 2-ой этаж попить кофейку.
Когда последний из нас сделал свой безалкогольный заказ, девочка из бара не выдержала и сказала: "Ребят, вы похожи на клуб анонимных алкоголиков!" :friends:

Второй незаменимый инструмент - Комплименты.
Друзья, просто и кратко: делайте комплименты всем и каждому. Весь мир будет ваш.

Третий замечательный инструмент - Рамка цели.
За два месяца неоднократно убедился - работает. Работает минута в минуту, работает на 120%.

Теперь самые полезные темы за время тренинга:
1. Калибровки.
Все мы так или иначе учимся этому всю жизнь. Кто-то больше, кто-то меньше, большинство из нас даже не задумывается.
Но когда начинаешь делать это осознанно - понимаешь какой сильный инструмент дали тебе тренера.
2. Раскрутки и рефрейминг.
Мегатема, начал использовать сразу же по выходу из зала и был шокирован тому, как сильно он может менять ход коммуникации и эмоциональное состояние собеседника.
3. Метасообщения.
Эта тема для меня пока является самым большим полем для самостоятельной отработки, но чувствую в этом инструменте огромный потенциал.

Особняком:
МЫСЛЕВИРУСЫ. Рвет мозг на мелкие кусочки! Только ради нее стоит идти до конца.

Из просветлений.
1. Ну ни для кого не будет секретом, что сильнейшим эмоциональным потрясением за лингву было упражнение OWT.
Два дня в Тюмени, эмоциональные скачки от сильнейшего негатива, до состояния эйфории. Кажется это невозможно забыть. Благодаря OWT Тюмень стала одним из любимых городов:)
2. Опять же комплименты, комплименты мужикам. Мощнейший инструмент.
3. Как человек, по профессии совсем далекий от продаж сделал для себя открытие: людям можно продать все. Причем за очень неплохую цену.

Ч.Б.С.Х.
Много писать не буду, совершенно рад тому что к нам на лингвистику приехало четыре тренера. Каждый по своему уникален и все, без сомнения, огромные профессионалы своего дела!
Кроме того, отличная организация и работа администратора зала. За банановую вечеринку на второй ступени спасибо банановым королям! Кстати, шапочки были великолепны:)

Ч.М.Б.С.Л.
Гугль-доксовая таблица на первую ступень, как элемент мотивации.
Во всем остальном, тренинг реально крутой, все понравилось.

Хочу сказать спасибо всем тренерам, а именно:

Алексей Лукин.
Совершенно замечательный человек.
Еще задолго до знакомства на лингвистике зацепила твоя история, жизненный путь.
Не понимаю почему некоторым из наших ребят мешало твое прохождение мастера. Для меня это наоборот было элементом мотивации.
Тот редкий момент, когда видишь, как тренер сам преодолевает трудности и выполняет поставленную перед ним боевую задачу:) Мотивировало!

Иван Савельев
Наверное именно Ивана я буду вспоминать когда буду слышать термин "алмазный стержень".
Человек-скала. Кажется для тебя нет невыполнимых задач. Совершенно поразила гибкость мышления.

Ирина Ярмоленко
Просто нет слов. Рядом с этой потрясающей девушкой распускаются листья на деревьях, а на небосводе рассеиваются тучи и вокруг начинают щебетать птицы.
В Ирине поражает буквально все: здесь невероятная красота и обаяние. Мощнейшая энергетика и способность держать в узде тридцать парней, большинство из которых прошло базу и мастер.
Ни на минуту не пожалел что на окончании тренинга была именно Ирина.

Андрей Снегирев
Здесь только можно процитировать Серегу: "Хорошо был сделан Кокс."
Надеюсь, в этом мире есть справедливость и в ближайшее время Кокс станет полноценным тренером Лингвистики. Он этого достоин в полной мере.

Напоследок две прописные истины:
Тем кто сомневается - идти. Тем кто собирается - делать домашку на 100%. Других вариантов нет. Выходить в поле ежедневно и делать домашку.

Лингвисты, друзья, спасибо всем, кто шел со мной рядом на протяжении этих двух месяцев. Вы все потрясающие!
С огромным удовольствием пообщаюсь с любым из вас, в любое время! Звоните, пишите!

С уважением, Трошин Алексей.
  • 0

#14 sharuman

sharuman
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:07

Привет всем, буду краток. Наконец то дошел до компа, что бы написать отзыв.
Тренинг офигенный позволяет покинуть рамки комфорта, покинуть теплое насиженное болотце и увидеть мир таким каким я его еще не видел.
Особенно поразили и дали опыта:
- Комплименты делайте их всем это очень приятно.
- ПОМ - главное не лениться
- СПМ и ЦЭВД это просто жесть особенно в разогнанном стостоянии на сертификационном. Я думал что не успею пройти сертификацию так как в это время продавал машину по ЦЭВД)) и продал. А после этого да и в разогнанном состоянии дрова пошли на "Ура", кстати спасибо К. Собчак за ее стремную передачу 99% опрошенных она бесит))
- "страшная тайна" - круто сказать нечего и раппорт лучше
да и будущим поколениям ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ!!!!

тренера офигенные! спасибо вам за новые знания.
да и хоть я пропустил но потом догнал что мыслевирусы порвали мозг

всем спасибо! с вами был Александр Брежнев!
  • 0

#15 Кирилл Попов

Кирилл Попов
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
26
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:12

Здаров всем=) Наконец то дошол до компа написать отзыв))
Вообщем так "буду краток" как путин))
Лингвистика тема нормальная проверил на себе и на кошках )) Заряд энергии полученный после окончания и выполнения последних полевых и техник на достижение цели действует на меня до сих пор) именно поэтому только сейчас дошел до компа) К своей цели я просто бегу и рву на своем пути все и всех )) (спасиб за это коксу и Ирине отдельно) После выполнения аттестационного задания чувствую себя сверх человеком который может все)) Ваще огонь!!)
Хочу сказать спасибо тренерам за форму подачи информации все было интерестно живо на каждый вопрос анекдот )) Теперь я как минимум знаю кучу смешных анекдотов =)))
Первая самая важная и полезная тема для меня была это модели продаж очень хорошо их разобрали и отработали показали как можно применять и продовать все что угодно -)
Вторая самая важная и полезная тема это установление глубокого рапорта. Теперь использую это всегда. И без рапорта далеко не уедешь.
Третья тема самая важная для меня без которой никуда это рамка цели разобрали ее по полностью расширенную ее версию ))) На этой же теме я просветлился и теперь всем советую писать рамку цели пред тем как что то делать )
Так же тема на которой просветлился это комплименты )) Не знал что они так сильно и быстро работают и влияют на раппорт ) Также просветила продажа спичек и 5 р за 10 р =) теперь я знаю что можно продать все и за ту цену которою захочешь ))
ЧБСХ было сделано хорошо что все три ступени вели 3 разных тренера это позволяло посмотреть на все темы с трех разных сторон и получить дополнительную инфу от трех разных людей по разному это большой плюс. И еще плюсом был кокс который все коментил и разьяснял так что даже олень все поймет)))
ЧМБСЛ хороших саппортов маленько не хватало) иногда надо было какойнить совет или пинок.
Спасибо тренирам у них научился многому у Алексея правильному позитивному и философскому отношению к жизни, у ивана перенял гибкость мышления и теперь всегда стараюсь смотреть на ситуацию с разных углов и решать ее разными стратегиями. Ирина отлично провела третью ступень все темы разобрала подробно каждую ситуацию каждого участника разложила по полочкам. Удивила что девушка тоже могет делать вещи=)) Ну а Кокс ) Кокс вне конкуренции заряжал энергией по ходу всего тренинга, Наставлял, разбирал вопросы, подбадривал и просто вкатывал своей правельной простотой )) Нормальный чувак кароче))
Для тех кто идет на лингвистику в дальнейшем посоветую с самого начала делать домашку и вам самим вкатит тренинг еще больше) особенно первую ступень это основа) И еще посоветую перед тем как идти хорошо настроиться на тренинг чтоб пройти его с блеском )
да и самое мега крутое что хотел сказать
ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!
а бонусная тема кокса о вранье и манипуляции людьми просто огонь до сих пор думаю об этом
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0