Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к МЖМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Oleg.com

Oleg.com

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.12
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 08:23

Салют народ! Неделю назад в вк нашел ожп, 4-5 из 10. 26 лет, взрослая. В Ростове одна, никого нет. Вообщем переписывались, она мне сначала не понравилась, понравилась другу моему (друг "перец", проходил базу(сам без тренинга)) Мы с ней увиделись, в 3ем. Она на него ни как. Все на меня таращится. Вообщем друга моего слила. Ну так вот, дня 4-5 назад написал про секс в 3ем, вроде как уговорил. Все ок, сегодня ночью звонили, говорит где вы, обещали же увидиться. Вообщем ожп готова на 2 члена. Блин, мне она не нравится, но сука кореш мой говорит давай для галочки, я даже сиалиса( или виагру) куплю. Но вот тут я ЗА))) Вот вопрос: Как грамотно сделать мжм? Как его начать? Там же уже будет 4 руки, а не 2. Авось ее заебет, что мы ее постоянно лапаем. Девочка кстати не бухает.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 vvvQWERvvv

vvvQWERvvv
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
11
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:19

связать ей руки и не париться.... а дальше крутить, вертеть как хотите =) А вообще, сначала 1 начинает и второй через минут 5 подруливает.
  • 0

#3 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 13:03

Варианта по большому счёту два. И в обоих роль ведущего на тебе, т.к. тёлка ведётся на тебя. 1. Кореш тусит на кухне или в соседней комнате и не отсвечивает. Когда ты уже трахаешь тёлку, врывается к вам с надроченным хуем наперевес и присоединяется к действию. Ты делаешь морду лопатой и даёшь понять девочке, что "это нормально". 2. Вы изначально тусите втроём. Вместе накатываете, вместе лапаете девушку, потом вместе ебёте. При этом ты ровно на шаг впереди напарника. Т.е. ты инициируешь повышение уровня кинестетики, например, засасываешь, и друг за тобой тоже засасывает. А не так, что тебе уже отсасывают, а другу только-только за ручку дали подержаться.
  • 0

#4 Oleg.com

Oleg.com

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.12
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:36

Варианта по большому счёту два. И в обоих роль ведущего на тебе, т.к. тёлка ведётся на тебя.

1. Кореш тусит на кухне или в соседней комнате и не отсвечивает. Когда ты уже трахаешь тёлку, врывается к вам с надроченным хуем наперевес и присоединяется к действию.
Ты делаешь морду лопатой и даёшь понять девочке, что "это нормально".

2. Вы изначально тусите втроём. Вместе накатываете, вместе лапаете девушку, потом вместе ебёте. При этом ты ровно на шаг впереди напарника. Т.е. ты инициируешь повышение уровня кинестетики, например, засасываешь, и друг за тобой тоже засасывает. А не так, что тебе уже отсасывают, а другу только-только за ручку дали подержаться.


Чувак, а если она откажет другу или будет негативно вести себя на его поведение? Что делать?

Сообщение отредактировал Oleg.com: 09 Ноябрь 2013 - 15:36

  • 0

#5 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:53

Приезжаете к ней домой с бутылочкой-двумя хорошего вина, ветчиной, сыром, фруктами.

Пусть друг попросится в душ (перед душем пусть зайдет в комнату и разложит рядом с кроватью резину, смазку, бумажные полотенца и влажные салфетки), пусть она с тобой в это время накроет на стол, обязательно помогай ей, активно болтай, чтобы она расслабилась, как бы невзначай прикасайся.

Друг вышел из душа, теперь ты топай в душ, друг пусть ее развлекает. Сейчас ваша основная цель - чтобы она не испугалась и не передумала. Поэтому - прикосновения и приседания на уши.

Далее сидите, пьете, общаетесь, перекусываете, вы с другом сводите разговоры к х*ям - анекдотики, истории из жизни, игра в карты на раздевание. Цель - максимально ее расслабить и заболтать. Обязательно вслух проговорите такие моменты что:
1. ваша цель - доставить ей удовольствие,
2. чтобы она сразу говорила словами и не надеялась, что вы прочтете по выражению ее лица, если ей что-то неудобно, больно или некомфортно. Как говорил Алекс Мэй: "Стон от удовольствия и стон от боли практически не различаются, есть большая вероятность, что вы не поймете, что вы уже причиняете боль. Поэтому время от времени спрашивайте партнершу все ли в порядке и договоритесь о том, чтобы она СРАЗУ говорила если что не так".
3. несколько раз проговорите то, что вы сразу все прекратите если ей что-то не понравится, не комфортно или больно,
4. оговорите рамки приемлемости, какой секс она допускает - оральный, вагинальный, допускает ли анальный, хотела бы она попробовать сразу секс втроем и если да, то какой именно - орал+вагинальный или допускает вагинальный+анальный,
5. оговорите условные фразы, потому что во время секса "Нет-нет-нет" не всегда означает именно нет. Например, я со своим мужчиной использую слово "Легче!" - оно и вырывается само, и является маркером того, что вот еще чуть-чуть и будет совсем больно и надо уже прямо сейчас остановиться.


Когда вы все это обговорите (стесняться не надо и НАДО все это обсудить вслух!), потихоньку начинайте ее кинестетить все активнее. Переходите в комнату, укладываете ее на кровать и в четыре руки возбуждаете, исследуете ее, чтобы понять что ей нравится, кладете ее руки на свои запчасти тела, чтобы она была занята. Потом один аккуратно ее укладывает для вагинального секса, второй ассистирует - ласкает грудь, целует и все такое. Потом меняетесь. Потом уже крутите в разные позы в зависимости от ваших договоренностей.

Во время секса тот, кто не занят, пусть отслеживает состояние девушки и время от времени тихонько спрашивает у нее все ли в порядке. Активный должен быть готов прекратить секс по первому же сигналу.

Между сексом приседайте ей на уши, чтобы она не запаниковала, принесите из кухни вина, напоите ее, накормите фруктами. Чем более внимательными вы к ней будете, тем больше положительных впечатлений у нее останется. Она должна понимать, что она равноценная партнерша с вами, а не живая кукла для секса.

На ночь лучше не оставаться. После секса помогите ей прибраться, ОБЯЗАТЕЛЬНО соберите и выкиньте все презервативы, обертки и прочее (нет ничего мерзее, когда мужик потрахался и оставил за собой весь этот мусор!), помогите навести порядок на кухне (один собрал со стола, второй помыл посуду, пока девочка в душе), поцелуйте ее в лобик и сваливайте домой.

Развлекайтесь!
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#6 Oleg.com

Oleg.com

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.12
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:34

Приезжаете к ней домой с бутылочкой-двумя хорошего вина, ветчиной, сыром, фруктами.

Пусть друг попросится в душ (перед душем пусть зайдет в комнату и разложит рядом с кроватью резину, смазку, бумажные полотенца и влажные салфетки), пусть она с тобой в это время накроет на стол, обязательно помогай ей, активно болтай, чтобы она расслабилась, как бы невзначай прикасайся.

Друг вышел из душа, теперь ты топай в душ, друг пусть ее развлекает. Сейчас ваша основная цель - чтобы она не испугалась и не передумала. Поэтому - прикосновения и приседания на уши.

Далее сидите, пьете, общаетесь, перекусываете, вы с другом сводите разговоры к х*ям - анекдотики, истории из жизни, игра в карты на раздевание. Цель - максимально ее расслабить и заболтать. Обязательно вслух проговорите такие моменты что:
1. ваша цель - доставить ей удовольствие,
2. чтобы она сразу говорила словами и не надеялась, что вы прочтете по выражению ее лица, если ей что-то неудобно, больно или некомфортно. Как говорил Алекс Мэй: "Стон от удовольствия и стон от боли практически не различаются, есть большая вероятность, что вы не поймете, что вы уже причиняете боль. Поэтому время от времени спрашивайте партнершу все ли в порядке и договоритесь о том, чтобы она СРАЗУ говорила если что не так".
3. несколько раз проговорите то, что вы сразу все прекратите если ей что-то не понравится, не комфортно или больно,
4. оговорите рамки приемлемости, какой секс она допускает - оральный, вагинальный, допускает ли анальный, хотела бы она попробовать сразу секс втроем и если да, то какой именно - орал+вагинальный или допускает вагинальный+анальный,
5. оговорите условные фразы, потому что во время секса "Нет-нет-нет" не всегда означает именно нет. Например, я со своим мужчиной использую слово "Легче!" - оно и вырывается само, и является маркером того, что вот еще чуть-чуть и будет совсем больно и надо уже прямо сейчас остановиться.


Когда вы все это обговорите (стесняться не надо и НАДО все это обсудить вслух!), потихоньку начинайте ее кинестетить все активнее. Переходите в комнату, укладываете ее на кровать и в четыре руки возбуждаете, исследуете ее, чтобы понять что ей нравится, кладете ее руки на свои запчасти тела, чтобы она была занята. Потом один аккуратно ее укладывает для вагинального секса, второй ассистирует - ласкает грудь, целует и все такое. Потом меняетесь. Потом уже крутите в разные позы в зависимости от ваших договоренностей.

Во время секса тот, кто не занят, пусть отслеживает состояние девушки и время от времени тихонько спрашивает у нее все ли в порядке. Активный должен быть готов прекратить секс по первому же сигналу.

Между сексом приседайте ей на уши, чтобы она не запаниковала, принесите из кухни вина, напоите ее, накормите фруктами. Чем более внимательными вы к ней будете, тем больше положительных впечатлений у нее останется. Она должна понимать, что она равноценная партнерша с вами, а не живая кукла для секса.

На ночь лучше не оставаться. После секса помогите ей прибраться, ОБЯЗАТЕЛЬНО соберите и выкиньте все презервативы, обертки и прочее (нет ничего мерзее, когда мужик потрахался и оставил за собой весь этот мусор!), помогите навести порядок на кухне (один собрал со стола, второй помыл посуду, пока девочка в душе), поцелуйте ее в лобик и сваливайте домой.

Развлекайтесь!


Благодарю, все очень ценно расписанно
Только она одна, снимает комнату с хозяевами, работает в баскин робинсе и не пьет совсем.
Но пошлячка еще та, хочет на камеру уже)
  • 0

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:53

Ну не пьет и хай с ней, значит выпьете кофе.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8 хоккей

хоккей

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 300 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
18
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:53

где вы ее дрючить будете?
  • 0

#9 Безымень

Безымень

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.12
26
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:44

4-5 из 10.


Вообщем ожп готова на 2 члена.
Блин, мне она не нравится, но сука кореш мой говорит давай для галочки, я даже сиалиса( или виагру) куплю.

Вот вопрос:

Как грамотно сделать мжм?


Для галочки? извини конечно но это очень тухлая идея вдвоем пялить 4-ку. с говна пенку не слизывают
  • 0

#10 Oleg.com

Oleg.com

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.12
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:50

Вообщем ребята.

Вчера, я и мой кореш пошли в аптеку и купили капсулы Саймы(не химия, а добавка с жен-шенем и корнем мондрагоры и т.п.), да бы был стимулятор и девушку если что не оплошать. Пошли в магазин, купили соку, фруктов, винограду.

В 9 часов вечера были почти у нее. Подходя к подъезду получаю смс "ну вы где?" - сразу думаю это плюс, мол ждет нас.
Заходим к ней, она в шортиках и короткой майке. Биодобавка в штанах сразу начала действовать у нас с другом)
Снимает комнату у хозяйки, лет 30+ с двумя детьми.
Я думаю, ну сейчас отожгу. Делал как все писала анджелика, только без душа, т.к. квартира не ее и там еще дети.
Начали с ней разговаривать, про то, про сё ... Вообщем выяснилось что нас она запустила просто поболтать. В буквальном смысле.
Что на секс в 3ем она чихать хотела, а трахаться будет только с любимым человеком.

Я сначала немного всбесился из-за этой, простите меня ПОЛНОЙ ХУЙНИ, но потом взял себя в руки и начал утилизировать этих тараканов.
Оказалось, что она этим визитом с другом, думала что друг свалит и я ей присуну.
Я ей обьесняю: "(Имя), если бы мы были здесь вдвоем, ты бы лежала уже голая у меня, на этой кровати"
Взглядом конечно она хотела сказать, что мол давай, друга провожай и занимайся мной.

Я рассказывал ей все хорошо, она возбудилась, румянец появился.
Минус в том, что мы не сделали вот так:

1. Кореш тусит на кухне или в соседней комнате и не отсвечивает. Когда ты уже трахаешь тёлку, врывается к вам с надроченным хуем наперевес и присоединяется к действию.
Ты делаешь морду лопатой и даёшь понять девочке, что "это нормально".



Вообщем я разозлился, обулся и ушел не обернувшись, сказав "всего доброго".
Ну что я друга бросать буду, а ее сам трахать?!


Если кому интересно, поехали к другим телкам.
Но моя ожп уехала, т.к. решила мне отомстить.
Я ее в клубе зассасывал, а потом я свалил от нее к другим телкам.
Вообщем со стоящим членом уехал домой :)

Вывод:

Нехуй связываться с не прошитыми телками и надо уметь проигрывать.

Сообщение отредактировал Oleg.com: 10 Ноябрь 2013 - 09:51

  • 0

#11 Oleg.com

Oleg.com

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.12
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:26

Блять, ну откуда такие? 26 лет. Мурманск - СПБ - РНД. в 3ем городе живет. Такая наивная. Что за бабы пошли? Нельзя было так и сказать "только ты трахнешь меня" или т.п. Вообщем сижу злой (

Сообщение отредактировал Oleg.com: 10 Ноябрь 2013 - 12:26

  • 0

#12 Tabat

Tabat

    Собственник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 538 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:10

У меня "по молодости)))"-года 2 назад было почти)) мжм, но там мы с клуба уехали, причем было так: Я синючий в жопу и друг сняли двух телок - договорились ехать к ним, выходим из клуба сесть в такси, которые уже на стреме, мой друг решил подкурить и подошел к другим двум телкам, вобщем мы на глазах у первых двух уезжаем с теми у которых подкуривал мой кореш) (те первые телки охуели, но мы были настолько ужраты, что все было нормально). Приезжаем к ним. Первая перебрала и ушла в толкан. Мой друг с порога пошел шпилить вторую, я смотрю на это дело и думаю присоедениться, пока наливал себе выпить, раздевался он уже слез с нее и я тупо залез на нее же. Вобщем, я к чему - можно было сначала сходить с ней в клуб и расслабиться, но и комната с хозяевами - это пиздец - сняли бы на сутки и жарили бы ее безпамятсва (в клубе по-любому бы накатила). Ей бы за счастье было бы стать отжаренной двумя чуваками, тем более она 4-ка.

Сообщение отредактировал Tabat: 11 Ноябрь 2013 - 19:12

  • 0
"Бам бар бия, кир гуду"

#13 Oleg.com

Oleg.com

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.12
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:31

У меня "по молодости)))"-года 2 назад было почти)) мжм, но там мы с клуба уехали, причем было так:
Я синючий в жопу и друг сняли двух телок - договорились ехать к ним, выходим из клуба сесть в такси, которые уже на стреме, мой друг решил подкурить и подошел к другим двум телкам, вобщем мы на глазах у первых двух уезжаем с теми у которых подкуривал мой кореш) (те первые телки охуели, но мы были настолько ужраты, что все было нормально). Приезжаем к ним. Первая перебрала и ушла в толкан. Мой друг с порога пошел шпилить вторую, я смотрю на это дело и думаю присоедениться, пока наливал себе выпить, раздевался он уже слез с нее и я тупо залез на нее же. Вобщем, я к чему - можно было сначала сходить с ней в клуб и расслабиться, но и комната с хозяевами - это пиздец - сняли бы на сутки и жарили бы ее безпамятсва (в клубе по-любому бы накатила). Ей бы за счастье было бы стать отжаренной двумя чуваками, тем более она 4-ка.

ухххх)

А я той пока не звонил. Да и не хочу я ее один трахать - не интересно(
  • 0

#14 streetfighter105

streetfighter105

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.13
88
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 07:44

Никогда не понимал все эти МЖМ и т.п. Наверно, я слишком собственник. По мне, пусть она даже будет трижды шлюха, у которой по 10 чел каждый день, но когда я с ней - ни для нее, ни для меня никого больше не должно существовать. Иначе я не могу и не хочу..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0