Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Пятигорск (25.10.2013 - 03.11.2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:25

Первая База на КМВ Парни, пишем ваши отзывы!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 fakir_26

fakir_26
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:26

Вот он, пройденный этап, долгожданный, эпичный, а главное первый тренинг РМЭС – Базовый на КМВ. Можно долго
  • 0

#3 stas026

stas026
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.13
10
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:47

Тренинг "База"- это тот тренинг, который должен пройти каждый мужчина. Когда только записался на этот тренинг, не очень серьезно воспринимал его. Но после 2-го дня и первых полевых заданий понял: это очень мощный тренинг, и работать придется много и тяжело. Впечатлений и эмоций после тренинга колосальное количество. Эти десять дней-это маленькая жизнь, наполненная своими победами и поражениями; за это короткое время ты чувствуешь себя то супер-меном, то полным неудачником; за это время ты испытываешь весь спектр эмоций. Сначала ты учишь бесценную теорию, затем сразу применяешь полученные знания на практике, превращая их в навыки. Выполнение полевых заданий- очень тяжелая, но в то же время безумно интересная часть тренинга. Перед каждым полем из зала выходишь на дикой менже; часто даже не представляешь как выполнить задание. Но потом делаешь несколько подходов и страх улетучивается, сомнений не остается, появляется дикий азарт и интерес к выполнению заданий. Начиная с детского сбора росписей и кончая поцелуем в губы за три минуты, твое эмоциональное состояние скачет с бешеной амплитудой. Одним из самых запоминающихся моментов, во время полевых заданий стал момент, когда пришлось схватить одну блондинку за задницу, чтобы оказаться посланным ею.( хотя таких моментов было не мало). Кроме теории и полей, выполняешь на первый взгляд очень простые, но как потом оказывается невероятно эффективные упражнения.После выполнения данных упражнений ломаются стереотипы и снимаются многие ограничения. Становится возможным за несколько минут вывести себя из состояния депрессии в состояние эйфории. Одним из самых главных плюсов тренинга считаю мощное развитие себя не только в соблазнении, но и как личности в целом( совсем не думал, что будем касаться некоторых аспектов на тренинге, например: целеполагания или аутотренинга). После окончания тренинга, а если быть точнее во время его прохождения пропал страх подхода к девушкам, выработаны навыки общения и правильного поведения (хотя нужно еще очень много работать). Теперь при знакомстве не лезут тупые мысли в голову, могу подходить уверенно к любой девушке. Я после-совсем другая личность, чем я до. Организация тренинга также проходила на очень высоком уровне (чего я не ожидал совсем;представление было, что уроки будут проходить в какой-нибудь общаге, а не в конференц зале одной из лучших гостиниц). Ну и конечно нельзя не сказать о нашем тренере. Это уверенный в себе, позитивный человек, с большими познаниями в разных областях, не только в соблазнении. Его харизма и манера ведения тренинга не могут оставить равнодушным. Во время ведения тренинга Альфа выкладывался полностью, стараясь как можно лучше донести знания и дать как можно большую мотивацию; давал обратную связь индивидуально каждому из учеников. Вадим, хочу выразить тебе благодарность за потраченные время и силы, они не пропадут просто так. Зная, что лучшая награда для любого тренера-это достижения его учеников, скоро порадую тебя своими успехами.
  • 0

#4 Preacherman

Preacherman

    Tits or GTFO

  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 00:07

В это трудно поверить, но тренинг РМЭС-Базовый в Пятигорске официально завершён. Пишу этот отзыв и ощущаю буквально шок от осознания, что закончилось без всякого сомнения самое важное и волнительное, самое необыкновенное и умопомрачительное событие за всю мою жизнь вплоть до сего дня. Сердце переполняют щемящая тоска и радость от причастности к чему-то по истине великому. Наверное с таким чувством отпускали олимпийского мишку на закрытии Олимпиады-80 в Москве. Что ж, настала пора подвести итоги.

1.Общее впечатление от тренинга:
Скажу одно: НЕЗАБЫВАЕМО! Десять чумовых дней, настолько наполненных полезнейшей информацией, необычными упражнениями, заданиями, от которых дух захватывает, а так же нереальной смесью всепобеждающего позитива и титанического труда. Десять дней, превративших чуть больше десятка совершенно разных и незнакомых друг другу людей в настоящее братство! Десять дней, вырывающие участника из цепких лап матрицы и открывающие ему глаза на подлинную картину мира!

2. Где был:
Не поверите, в городе! Я, последние несколько лет ведущий образ жизни затворника, не кажущий из дому носа дальше работы или кинотеатра, наматывал километры по самым оживлённым местам Пятигорска! На протяжении десяти дней я почти не покидал тех мест, в которых раньше избегал появляться без крайней необходимости! Я, привыкший жалкие полтора километра до работы и то проезжать на машине, часами разгуливал в полях, выполняя задания тренера!
Что делал:
Прежде всего - общался с девушками! То есть делал нечто доселе практически невозможное! И несмотря на то, что каждая новая задача отличалась от предыдущей всё нарастающей сложностью и интересностью, суть не менялась: я подходил и заговаривал с красивыми девушками. Сам. Один. Трезвый.

3. Весёлые истории экран покажет наш:
Ооо, сколько всего было, уже и не упомнить! Теперь, оглядываясь назад, весь тренинг мне видится одним сплошным отжигом. Шутки в аудитории, Лёшкины вопросы Вадику, упражнения на передачу эмоций!.. А какой угар был на полевых! Не могу тут всего написать. Отчасти чтобы не палить задания, в ходе выполнения которых и происходили все эти волшебные вещи!))

4. Я до и после тренинга:
Не знаю, стоит ли говорить, что это без преувеличения два совершенно разных человека. Поменялось всё: осанка и походка, мышление и речь, вкусы и предпочтения, ценности и цели в жизни. Тренинг явил миру совершенно нового меня. Лучшего! И похудевшего на пять с половиной килограммов.))) Повторю лишь слова, которые так часто произносились до меня и ещё неоднократно будут произнесены: всё разделилось на жизнь до базы и жизнь после, и она уже никогда не будет прежней!

5. Несколько слов об организации тренинга. На мой взгляд всё прошло так, как и должно быть. Со стороны тренера и организатора вся работа была проделана с предельным старанием и профессионализмом. Выбранное для тренинга помещение было просторным и уютным, стулья удобными, а печеньки - вкусными.))

6. Ну и в заключении - о тренере. Несмотря на более чем хвалебные отзывы о нём Саши Микса, Вадим сумел превзойти все мыслимые ожидания. Настоящий профессионал в своём деле. Настоящий альфа-самец в стае. Подлинный Учитель. Вадим Юффа - человек, качествами которого я мечтаю обладать и на кого буду равняться. Спасибо, что был с нами!
  • 0
Артём Шукюров
89054924342
http://vk.com/preacherman

#5 Самсон 26

Самсон 26
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 00:13

Дааа ужжж впечатление после «Базы» просто шкалят ууу чувствуешь себя как человек с пока до конца не понятными возможностями! Сказать честно проходил не однократно различные курсы в разном направлении развития, но РМЭС это вообще другая жизни, другие понятия и другие люди )) Это своего рода другой мир реальности который интригует и привлекает с каждой секундой всё больше и больше! За дни тренинга с 25.10.13 по 4.11.13 года я узнал и побывал в стольких местах своих городов КМВ что это просто уму не постижима, кайф да и только! За дни «Базы» я так оторвался и можно сказать ворвался в жизнь, как не делал этого не когда! Жизнь просто кипит и наполняется, огромной кучей позитива. С открытием новых возможностей под лозунгом «Можно ВСЁ» )) За эти прекрасные позитивные дни я насмотрелся и испытал на себе лично то как девушки проявляют интерес к неординарным парням и их методикам общения! На самом деле проект РМЭС дал столько позитива и громаднейшее аху…-ое настроение! Блин за 10 дней столько произошло интересного зажигательного и смешного что всё и не передашь словами….. К примеру в один из прекрасных солнечных дней выполняя очередное полевое задание мы с другом мчались на машине по городу Пятигорску и в момент я увидел что на тротуаре парит девушка не Земной красоты просто ангел! Я не раздумывая ару на всё машину ТОРМОЗИ БЛЯ сам в этом момент тину ручник и подскакиваю на ходу из машины! Девушка наблюдая эту картину становится в ступор что творится и как это происходит она не понимает…))) Со скоростью кометы и желанием светить и дарить тепло я приближаюсь к ней, и пока её мозг справлялся с полученной информацией она прекрасна дала над собой поработать по заданию…… после чего продиктовала свой номер тел. и я пожелав хорошего дня и прелестного настроения умчался в спорт каре «Лада Калина» это один из многих моментов жизни с 25 по 04… ))) Сказать честно я просто попав в какой-то определённый мир позитива и бешенной энергии на этой унылой планете Земля! В голове появились новые интересные мысли о том что и как происходит и как жить дальше ))) Изменения видны на лицо я похудел на 5 кг за время тренинга, близкие увидели меня с другой не понятной для них положительной стороны все говорят что с тобой, почему ты почти всегда на позитиве с улыбкой на лице и так загадочно говоришь и выглядишь!!! Я уверен что это только начало перемен в новой интересной жизни!!! )) На самом деле организация любого дела проекта это далеко не лёгкая задача и по моему мнению всё было на высшем уровне начиная от приветствия нас в проекте заканчивая посвящением в ПЕРЦЫ я восхищён тому как всё интересно и организованно прошло!!! Бля дорогие наши ДЧ Sasha MIX и конечно AlphA огромное спасибо за провидение такого достойного уровня и безупречной организации нашей «Базы» ))) AlphA это тот тренер про которого можно сказать человек с Большой Буквы ДЧ !!! Просуществовав на свете 26 лет, я не когда не видел таких разносторонних людей как Вадим! Надо рассказать, расскажет, нужно дать обратную связь даст да такую что самые одарённые личности всё понимали, но и конечно если есть за тобой косяк тогда будит справедливая «анальная» кара! )) Бля скажу честно я очень рад что тренинг по «Базе» провёл именно AlphA Спасибо за новую реальность!
  • 0

#6 fakir_26

fakir_26
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 00:33

1.Вот он, пройденный этап, долгожданный, эпичный, а главное первый тренинг РМЭС – Базовый на КМВ. Можно долго оговаривать его значимость в жизни общества и моей в частности... сказать, что я впечатлен-это ничего не сказать!) десять дней треша, голова заполнена хрустом раздавленных тараканов, треск разрушенных стереотипов, давление от выхода из зоны комфорта, колосс знаний, навыков, просветлений- все это благодаря тренингу, благодаря Тренеру! Блин, как много можно рассказать обо всем))) бесконечно) 2.всего десять дней, а так много всего произошло, столько километров истоптано, столько эмоций пережито. мало того, что узнал прекрасно город, знаю, где девушки толпятся, куда стоит пойти для хорошего отдыха и новых знакомств. выявлен точный маршрут для выполнения полей и домашки, так необычно было в самом начале сбор улыбок уже переплевывал опыт подхода к девушкам за предыдущие 19 лет... заданий было масса и причем опыт полученный от предыдущего облегчал выполнение следующего)))) в принципе люди в теме знают что было, так что подробности не нужны))) 3.Очень классно было слышать от девушек обратную связь что я не похож на других, словно с другой планеты, либо под кайфом... а всего лишь дело во включении свойств невербалики))) умора))) прикольны ситуации когда девушки сами просили записать их номера и звонили с просьбой увидеться и пообщаться еще))) крайнее поле воообще взорвало мою маленькую вселенную в голове, когда мной было принято решение выполнить его чисто на ЭГЕ-ГЕ, и подлетев к двум девчонкам на лавочке с фразой "нет времени обьяснять, нужно спасать мир, бахаю подряд два кисс-клоуза" девушки открыто получили крышеснос и видимо заряд энергии на весь день))) классное воспоминание)))) грац))) 4.Действительно я ждал этого тренинга с невероятной жаждой перемен и новых возможностей, и после десяти дней мои цели относительно тренинга изменились с желания самоутвердиться в желание уничтожить в себе лень и непонятные страхи и действовать, получать от Единственной жизни действительно то, чего я сам заслуживаю. меняется мышление, меняются ценности, приоритеты, появляются новые бесценные знакомства, немаловажный опыт. люди замечают изменения не в худшую сторону и это дает немалый стимул продолжать бороться с собой чтобы стать лучше. и как же все-таки здорово понимать, что ты теперь часть этого нового мира))) окружающая среда хоть и осталась той же, но мой внутренний взгляд изменился на 180 градусов. передавать ощущения можно бесконечно))) 5. субъективно рассуждать об организации тренинга не могу, так как участвовал впервые в данной теме) устроило все))) 6.О Тренере..... в первую очередь это искренняя благодарность за потраченное время и терпение, за подачу информации, а главное за индивидуальный подход и внимательный разбор всех непонятных ситуаций. вся теория передана на высоком эмоциональном уровне, и буквально пережевана мельчайше, что позволяло усваивать сходу и адаптировать в жизнь... молодец, мастер своего дела. желаю продолжать в том же духе закладывать зерно самцовости в каждого, кто попадет именно к тебе, Вадим))) желаю удачи, и сделаю все возможное, чтобы твои труды не пропали даром, буду развивать в себе все векторы, помогать новичкам, чтобы потом ты, надеюсь, с гордостью сказать - это мой ученик, и именно я запустил механизм на КМВ)))) еще раз спасибо))) приезжай чаще)))
  • 0

#7 orion1414

orion1414
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.13
10
Хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:28

почитал ваши отзывы, полевые, что не день то негатив, на эмоции вас развели, а вы думаете вы изменились? да фиг там! через 2 недели все вернется на круги своя! могу поспорить! заниматься нужно собой, для парней качалка обязательна, чтоб уровень тестостерона в башке увеличить, и флюиды пускать, а еще важнее заниматься своим умом, своей осознанностью, тогда, вместо каких то отрицательных эмоции, ты просто убираешь негатив из свое бошки, если он появился, чистить надо ум, чтобы было чистое сознание! а у вас какие то ожидания, в надежде, что тренинг вам поможет. Кому интересно со мной пообщаться и узнать подробнее, пишите на почту orion14-14@mail.ru
  • 0

#8 fakir_26

fakir_26
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:31

почитал ваши отзывы, полевые, что не день то негатив, на эмоции вас развели, а вы думаете вы изменились? да фиг там! через 2 недели все вернется на круги своя! могу поспорить! заниматься нужно собой, для парней качалка обязательна, чтоб уровень тестостерона в башке увеличить, и флюиды пускать, а еще важнее заниматься своим умом, своей осознанностью, тогда, вместо каких то отрицательных эмоции, ты просто убираешь негатив из свое бошки, если он появился, чистить надо ум, чтобы было чистое сознание! а у вас какие то ожидания, в надежде, что тренинг вам поможет. Кому интересно со мной пообщаться и узнать подробнее, пишите на почту orion14-14@mail.ru


ШЕЛ БЫ ТЫ ОТСЮДА. СВОЕ МНЕНИЕ НАВЯЗЫВАТЬ ТУТ НЕ НУЖНО, КАЖДЫЙ ОСОЗНАНО ШЕЛ НА ТРЕНИНГ И ПОЛУЧИЛ ЧТО ХОТЕЛ
  • 0

#9 Янкоvsкий

Янкоvsкий

    )))

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Буденновск

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:45

почитал ваши отзывы, полевые, что не день то негатив, на эмоции вас развели, а вы думаете вы изменились? да фиг там! через 2 недели все вернется на круги своя! могу поспорить! заниматься нужно собой, для парней качалка обязательна, чтоб уровень тестостерона в башке увеличить, и флюиды пускать, а еще важнее заниматься своим умом, своей осознанностью, тогда, вместо каких то отрицательных эмоции, ты просто убираешь негатив из свое бошки, если он появился, чистить надо ум, чтобы было чистое сознание! а у вас какие то ожидания, в надежде, что тренинг вам поможет. Кому интересно со мной пообщаться и узнать подробнее, пишите на почту orion14-14@mail.ru

Для особо просветлившихся есть отдельные движы, высказывать свой негатив относительно проекта не есть хорошо, тем более на форуме проекта, я с ребятами что пишут здесь отзывы провел вместе большую часть тренинга, и изменения на лицо, это вовсе не те люди что пришли на него, это прокаченные и грамотные в плане соблазнения ребята, которые верят в то что видели сами, а не в то, что кто то пернул мозгом на форуме, и те изменения что в них произолши тяжело не заметить.
  • 0

#10 RADA RADA

RADA RADA

    -какой сегодня день? - сегодня. - мой любимый день)

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.13
12
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:51

Ну, погнали! Тренинг - супер!!! Сейчас я сижу дома перед своим компом и улыбаюсь сама себе, своим новым мыслям, новым целям, идеям, задумкам. Жизнь стала еще прекраснее, проще, радостнее!!! Чувствую себя волшебной шкатулочкой, полной наиценнейших знаний! Осознание того, что мне открыли такие тайны, которые знают только избранные. В голове порядок, все разложено по полочкам на свои места. В голове четкая схема выполнения всех своих желаний, потребностей, многие проблемы просто самоустранились, перестали существовать, я знаю свои недостатки, недоработки, недоделки и точно знаю, какими действиями избавиться от них. Появился прям глобальный жизненный план, разложенный до молекул. Теперь все будет отлично!!! За эти 10 дней где я только не была и что только не делала))) Тренер давал разные задания: на время, на количество, на качество, что-то еще... Но все это было направлено на мое развитие, на отработку различных навыков, на освобождение от комплексов, страхов и совершенно дурацких стереотипов, выдуманных какими-то деблойдами, но как-то успешно нам навязанных. Всего этого больше нет, можно все!))) Если намерения твои несут добро людям и вселенной, то реально ты можешь делать все!!! Плевать на чужие мнения, есть цель, есть средства ее достижения, иди и делай то, что хочешь ты! Я не могу рассказать здесь все,что хочу, но скажу так- было очень весело!!!))) 10 дней ржача!!! Да, иногда я опускала голову вниз, но это нормально, мозг в эти моменты абгрейтился, перезагружался и обновлялся. Сейчас я очень скучаю по этим дня... И как дальше жить без "человека вопроса", "Джимми", "Толстой кобры" и всех других))))))))) Смело могу сказать, что все эти люди, которые были рядом со мной по 5-10 ч в день мне теперь, как братья, а я для них свой пацан, только с сиськами))) Наши "полевые выходы" - это сплошной прикол. Творили совершенно немыслимые вещи)))) если б не тренинг, то я бы в жизни до такого не додумалась))) Порезвились, как хотели, от души)))) Народ в шаке, но зато улыбается, дарили людям позитив))) Пришла я на тренинг в ужасном состоянии... Сразу после ужасных, тяжелейших стрессовых потрясений. Зачем молодой симпатичной девушке курсы по соблазнению девочек?) Знаете, а вдруг пригодится))) Помимо уроков съема женщин, я столько всего узнала!!! Информация по личностному росту, правила коммуникаций, психологические штучки, нлп приемчики... Все ценно, все полезно в целом для жизни. И вообще мало болезней, которые не лечатся смехом и сексом))) Об организации я узнала случайно. Шла по улице и вдруг парень начал показывать мне фокусы, посмеялись, познакомились, он взял меня в свою тусовку пикаперов. Я узнала об РМЭС, о волшебных людях, о чудо-техниках и схемах. Мне уже давно не очень интересно общаться с обычными людьми, потому что я с трудом понимаю для чего они живут.Да каждый человек по-своему индивидуален, интересен, загадочен, но те, кто прошел хотя бы базу крайне сильно отличаются от всех остальных логичностью, нестандартностью и живостью мышления. Они более целеустремленны, позитивней, сильнее духом, морально устойчивы. Теперь я умею легко и быстро выводить свое стрессовое состояние на нейтральный и позитивный уровень, что бы не случилось, 5-10 мин и я бодрячок) РМЭС ... нет слов, это надо прочувствовать, проделать, пройти тренинг, проанализировать, закрепить результаты, увеличивая их... Спасибо, мужики, что создали это!!! Вы безграничная сила, безграничный ум!!! Бесконечное СПАСИБО! Знаете, детки с младенчества лет до двух улыбаются всем и каждому. Но с возрастом это пропадает... Потому что люди перестают отвечать тем же, им не хочется улыбаться из-за своих проблем, потом возникают стереотипы, что если он будет идти по улице и улыбаться прохожим или сам себе, то на него подумают, что он полный идиот или просто больной. Мы думаем, а что о нас скажут, а как на нас посмотрят...Как же все это не правильно... Хочешь улыбаться- улыбайся, хочешь смеяться-смейся, плевать на чужие мнения!!!! Насрать и розами засыпать!!! Я теперь вообще не парюсь, что кто-то обо мне подумает не так, как мне хотелось бы, я просто делаю то, что считаю нужным и все! У меня изменилась походка, взгляд, манера общения, жить стало интереснее и проще. Я точно знаю чего хочу! Тренер. ТРЕНЕР!!! Он супер!!! Вадим гениален!!! Тончайшее чувство юмора, внимательность ко всему и каждому, позитив прет со всех сторон, каждое произнесенное слово на вес золота, вообще ничего лишнего!!! Все напутствия, высказывания, уроки, лекции, комментарии-все было в десяточку!!! Настоящий мужик, достойнейший пример для подражания, правильная жизненная позиция, интеллект, внутреннее состояние, сексуальность, жесткость! В нем все, что необходимо! Если этот человек что-то делает, то в обяз до конца и максимально выкладываясь, на самом деле есть чему учиться... Вадик, мы будем скучать!!! Няшка)))))))))) СПАСИБО, что помог мне разобраться с моими внутренними конфликтами. Адская работа над собой началась. Теперь я знаю, что все просто и все будет ОТЛИЧНО!!!
  • 0

#11 Sanek_26

Sanek_26
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:25

Вот и завершился один из самых важнейших на мой взгляд этапов моей жизни – тренинг РМЭС «Базовый». Дааа, таких результатов я не ожидал, это величайший проект и я рад что мне довелось его пройти в самом начале его зарождения на КМВ. Было тяжело. Тяжело морально переступить через свои сложившиеся стереотипы и устои. Тяжело физически, я похудел больше чем на три килограмма, похудели все. Но все это принесло огроменные навыки, знания, эмоции изменило меня в новую сторону. И было видно как меняются остальные. И теперь надо стремиться только к большему, только к лучшему, совершенствоваться. И я буду это делать. За эти десять дней мы с ребятами получили бесценные знания в зале, прошли в полях не один километр. И сделали то о чем мы даже не думали делать из за своих внутренних барьеров. И задания каждый раз были все интересней и сложнее. Что запомнилось. Запомнилась вся «База» но выделить самое интересное можно наверно то, что девушка после пяти минут общения мне сказала что я ни такой как все, я интересный и веселый. Я изменился и я рад этому. Я не хочу быть как все, не хочу быть серым и унылым как вся масса людей вокруг. И я рад что начал это видеть и что начал вылазить из Матрицы. Организация высшая. И никто и не мог сомневаться способностях Микса. Единственный минус это сильно гудящий кулер, который периодически сука мешал получать наши бесценные знания. Его бы я и сменил на длинноногую блондинку заваривающую кофе. И огромная благодарность Вадиму за проведенный тренинг, за его терпение к нашей отмороженной группе. Таких людей как Вадим очень редко где встретишь и с него надо брать пример. Донесение материала, обратная связь, индивидуальный подход, стимуляция перед полевыми на высшем уровне, но и разьеб конечно тоже за наши косяки. Спасибо за толчок к новой жизни.
  • 0

#12 Nickvend

Nickvend
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.13
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:01

За время тренинга становишься на порядок взрослее, начинаешь по-другому смотреть на мир. Тренинг заложил в меня «гормон личностного роста». Этот гормон постепенно стал вырабатывать во мне желание развиваться все больше и больше. Тренинг прошел в атмосфере, где тебе рады, всегда готовы помочь. Эти десять дней прошли на одном дыхании. Тренинг полностью вырвал меня из повседневной жизни. Такое ощущение, будто я попал в другую реальность, будто я на другой планете. Приобрел на тренинге замечательных друзей. Это люди, которые разделяют мои взгляды на жизнь и поддерживают их. Это люди, от которых постоянно чувствуешь заряд сил, энергии. Чувствую себя другим человеком: с позитивными мыслями, с другими поступками. Начинаю смотреть на мир другими глазами. Во время тренинга замечал явные изменения в лучшую сторону не только в себе, но и в других участниках тренинга. Уже на третий день тренинга лица участников стали преображаться: появился блеск в глазах, стали чаще улыбаться. Заметил, что люди стали внимательнее меня слушать. У меня стало получаться удерживать на себе внимание группы людей. Тренер харизматичный, жесткий. Это человек, который может вести за собой людей и помогает личностно расти. Человек, за которым хочется идти и развиваться. Огромное спасибо проэкту за помощь многим людям, оказавшимся в трудной ситуации. Спасибо за то, что помог выбраться из повседневной скучной жизни.
  • 0

#13 ВИтЕк Краснодар

ВИтЕк Краснодар
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.13
10
Хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:40

прошел первый в истории тренинг РМЭС Базовый на кмв и вот мой отзыв: 1.От тренинга просто в восторге, это было супер.непередаваемые ощущения, новые знакомые, эмоции, драйв. Такое вообще не реально забыть,никогда в своей жизни.все было на высшем уровне. 2.за время прохождения тренинга был в городе Пятигорск и Ессентуках.практически всю домашку выполнил в Пятигорске, остальное соответственно в Ессентуках.все было просто огонь:зажигали и тусили с ребятами, знакомились с классными позитивными девченками, мотивировали и помогали друг другу.получилось так , что до Базы я мало гулял по городу и практически не знал его да и вообще редко бывал где нибудь.когда шел тренинг у меня было чувство что я за всю жизнь столько не ходил, сколько ходил за эти дни. загруженность и насыщенность дня была такой, что к вечеру свои ноги просто не чувствуешь, все тело болит и ломит .но было приятно осознавать что это не просто так, навыки и умения оттачивались с каждым днем , с каждым выполненным полевым или домашкой. 3.приколюх было очень много.учитывая регион часто сталкивался с "горячими" кавказкими мужчинами которые были в недоумении почему я общаюсь с их девушкой или женой а в конце разговора беру номер телефона и со спокойной душой собираюсь уходить. За частую это было им сложно объяснить.в конце концов большинство улыбалось и суровый грозный вид сменялся ну как минимум на нейтральный.Были и такие, кто жестко нигативил, это касается и девушек.после таких людей было непросто снова включиться в нормальную работу.в основном все проходило под лозунгом "эгегей бля")) 4.я с уверенно могу сказать тренинг изменил меня в лучшую сторону. причем очень сильно поменялись приоритеты и взгляд на мир.по началу мне смутно верилось как за такой короткий промежуток времени, всего 10 дней, человек сможет поменяться так глобально.теперь конечно я понимаю что все это реально и все возможо убедившись на собственном примере.с первых дней я стал замечать что со мной что то происходит, и это безусловно нравилось 5.есть только одно пожелание, что бы в программу РМЭС Базовый внесли побольше просветляющих упражнений .они действительно помогают и влияют как на групповую динамику так и на личностный рост, каждого без исключений.после них, на самом деле есть о чем задуматься.жалоб естественно нет и не может быть. 6.базу проводил замечательный тренер Вадим Юффа. Он показал себя с самых лучших сторон.за этот короткий промежуток времени, я ниразу не усомнился в том что он знает свое дело на отлично.его терпению можно только позавидовать.проделав такую титаническую работу человек заслуживает мега нереального уважения.я очень рад, что теперь знаком и учился у такого невьебенного тренера как Вадим AlphA.
  • 0

#14 Savchik

Savchik
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.13
11
Хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:47

Завершился первый базовый тренинг легиона "Рмэс" на КМВ, и группа новоявленных перцев возвращяется к своей жизни, с жаждой применять все умения, навыки и знания полученные таким трудом) Впечатления у меня основаны на очень, очень разных по характеру эмоциях... во первых я никогда не подозревал в себе такое количество хитровыдуманных барьеров, и становиться не по себе с мыслями что миллионы людей живут с ними всю жизнь. А на самом деле к примеру подходить и общаться с незнакомыми людьми на улице ( особенно барышнями) это здорово, чувствовать себя свободным от общей массы и делиться улыбками с прохожими это тоже здорово, и еще очень много таких же здорово, от которых нас "бережно" оберегают социальные стереотипы) я согласен со словами Вадима, что каждый мужчина должен пройти этот тренинг, мне было тяжело бороться, но я доволен)) Я выполнял задания как и все ребятки на центральных улицах Пятигорска, при поддержке саппортов, ставших для меня очень уважаемыми людьми. Меня пинали, толкали и забирали телефон, и я начал подходить и учиться знакомиться) чем чаще повторял это дейсвие, тем было спокойнее и увереннее) Приятных моментов и отжигов очень много... к примеру, когда я стоял перед кафе и ждал девушку на свидание, которая опаздывала, напротив по аллее шла довольно милая, не высокая и со спортивной фигурой девушка. Перебижав дорогу, я кайфово с ней пообщался и на пике интереса об менялся контактаки, после чего вернулся к опоздавшей девушке)) Еще было здорово, когда на следующий день после первого полевого занятия со мной здоровались и улыбались многие девушки города)) упражнения в зале, предвкушение и небольшой страх перед выполнением заданий на улице будут для меня яркими вспышками воспоминаний)) Буквально вчера оказавшись в кинотеатре со своими родственниками я чувствовал себя на порядок раскованней и уверенней общей массы людей, было ощущение что зона комфорта, важность проблем в головах этих людей, очень давили на них... но я то знаю что можно все! ;) Для меня важно сейчас продолжать общаться с этими чудесными людьми на тренинге, тк вы другие, многие из вас вне тупых и старых как мир рамок, и мне важно ваше влияние) Честно говоря я мог получить от тренинга больше, я на это расчитывал, но не задумывался что будет так сложно бороться с собой, но я прошел этот путь до конца, хоть и не с лучшим результатом) Организация супер, даже мандарины под конец были))) единственное осознал не хватку саппортов на домашних заданиях в пон., вторн., и среду...барахтались сами, по это опыть. Саша Микс большой молодец, он дал нам очень многое) О тренере готов писать долго, но постараюсь о главном) Это очень харизматичный, сильный и образованной человек, от которого я взял за десять дней очень многое как от человека) его умение держать фокус внимание учеников в железной хватке и управлять коллективной динамикой очень сильно способствовали эффективному обучению! все огонь огонь, даже подумываю попасть к нему на повторную базу, и улучшить свой результат!)
  • 0

#15 Lariska

Lariska
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.13
10
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:32

Придя на тренинг, было чувство что я птенец.Но под чутким руководством Вадима с каждым днем , и даже часом я понимала что со мной что-то происходит.Я узнала много нового и полезного для себя. 10 дней это был миг из жизни.Но зато какой......Все так интересно и как не странно работает.Выполняя задания тренера я понимала что избавляюсь от своих комплексов и страхов навязанных нашим обществом. Тренинг переворачивает внутренний мир.Человек меняется. Развивается личность новая, неординарная...Внутри все солнечно,ярко. Тренер- особая благодарность, за его терпение понимания каждого из нас.Действительно МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.СПАСИБО.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0