Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы с МК "Клубное соблазнение", Пятигорск (31.10.13)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:48

Успехов в клубах, парни!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Preacherman

Preacherman

    Tits or GTFO

  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 23:41

Я всё-таки правильно сделал, что записался на этот МК, и ни капли теперь об этом не жалею! Хотя казалось бы: где я и где клубы! Я не пью, тусить мне не с кем (было), что там делать - не знаю, музыку клубную не особо люблю, да и прикида подходящего нет. Но теперь я знаю: КЛУБЫ - ЭТО ОХУЕННО! Первое приятное впечатление: сразу дали цель для походов в клубы. Похуй, нравится, не нравится, зато можно намутить тёлок! Ведь это по вполне понятным причинам легче, чем цеплять их в любом другом месте! Цель дали - тут же начали грамотно и методично объяснять, как её добиться. Тут ДЧ Альфа выше всяких похвал! Всё по полкам. Всё подробно. Буквально разжёвывает каждый тезис (учитывая особенности региона, видимо))). Зато даже качку понятно.)) И главное - всё с примерами: шутливыми, реальными, легендарными!.. Так бы в школах и универах учили - страна бы самая образованная в мире была! Отдельное спасибо за методы повышения ВС при походе в клуб! Ведь правда раньше заходил как под дулом пистолета, с полными штанишками и выражением лица "Где мама?". Зато теперь понятно, почему если начинал неловко пританцовывать, то через пол часа ебашил шо Go-Go. Весьма полезной считаю тему социальной динамики клуба, так как сам бы угрохал уйму времени на попытку анализа этого "живого организма", и не факт, что допёр бы. Ну и конечно же важность СККК переоценить невозможно! Мощнейший инструмент! Ещё хочу поблагодарить за разбор работы с напарником, так как скорее всего не скоро начну уверенно выползать в клубешник в одиночку. Что касается того, что же можно сделать лучше, я скажу так. Можно конечно добавить какой-нибудь медиа-контент, приглашать в качестве экспертов каких-нибудь завсегдатаев клубной сцены... Всё это конечно ещё больше оживит МК, но по-моему затруднит восприятие и не лучшим образом скажется на рабочем настрое аудитории слушателей. Круче, чем преподаёт Вадим, наверное только в фильме "Матрица": там стандартную программу обучения запихивали прямо в мозг Нео, прям в подкорку, будто там и было. Зато у нас есть шанс самим постараться усвоить полученную информацию и тем самым повлиять на перемены к лучшему в своей судьбе. Вывод: всё отлично, так держать!
  • 0
Артём Шукюров
89054924342
http://vk.com/preacherman

#3 Алексей_Катанов

Алексей_Катанов
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:52

С 1993 занимаюсь музыкой - кручу верчу по клубам , сейчас немного отошёл от дел , много чего видел и предполагал , этот МК расставил всё по полочкам. Диджеям особо напрягаться не приходиться , они на виду , девочки спокойны зная что человек работает в клубе , а не непонятно кто с улицы , т.е я считаю нам проще . Наблюдая сверху за танцполом видел определённую динамику , но был удивлён услышав про золотой час , практически всегда чуть присматривался и подходил вначале , чтоб не спёрли девку , но в приёмах мастера есть всё для реального соблазнения Первое впечатление , вроде бы всё знаю , но постепенно всё проясняется , всегда хотел узнать как работает настоящий фэйс контроль , у нас его нет , не говоря про дресс код , как-то в Мин Водах в Ночном Полёте охранник не пускал моего друга с Ростова в дизайнерской обуви приняв их кроссовки , пока я не спустился не сказал админу что свои , там уже в полную конфликтовали , таких историй здесь море , хотелось бы чтоб со временем всё стало помодней , поинтересней , восприимчивее . Во многом повысил свои знания и думаю всё будет складываться в клубах , как говорят танец вертикальное желание горизонтального положение по моему как-то так , всегда смотрел как девочка танцует , чтоб хотя-бы в ритм попадала ))) . Чтобы делать лучше парням надо держаться вместе , до сих большой общности я не вижу , не будут делиться опытом и советами , всё откатится сильно назад , все должны быть как минимум на связи , не теряться !.
  • 0

#4 RADA RADA

RADA RADA

    -какой сегодня день? - сегодня. - мой любимый день)

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.13
12
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:44

МК прошел супер! Вроде бы банальные вещи,но они были разложены так красиво, так четко, так правильно и так интересно. Полезная инфа для мужчин про классификацию телок, клубов, фейсконтроля особенно! Для себя я тоже много чего подчеркнула, например техники поднятия собственного настроения, техника, как накатить и быть веселым и при этом не нажраться. Я выпиваю примерно раз в 2-3 месяца, но как раз "шоты" для меня)) Очень здоровская штука "якорение", я всегда применяла это в жизни, но как то не осознанно, а иногда не для того, чтоб чувствовать себя увереннее и счастливее, а для того, чтоб еще раз окунуться в какие-ниб слюнявые воспоминания и пореветь. Все, обещаю, больше так делать не буду. Моментально появился новый якорь - "Эге-гей, бля!" и я тяну искреннюю лыбу до ушей, спасибо Вадик) +1 способ быстренько развеселиться) Клубное соблазнение девушек мне не сильно пригодится в жизни, но я рада послушать тренера и не важно на какую тему, он всегда прав.
  • 0

#5 Krapton

Krapton

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:06

До мастер-класса был уже знаком с теорией клубного соблазнения, но тут разбиралось все в более подробных деталях. Благодаря чему уже понял как и почему многие фишки работают. Для себя вынес действительно не мало нового и интересного, в особенности из «Соц. динамики», «СККК» и «Работы с напарником», причем работу с напарником я уже практиковал, но теорию особо не знал. Так же, в процессе всего этого я стал понимать причины своих некоторых клубных ошибок в прошлом. В общем есть над чем работать, есть куда двигаться дальше. И это главное! ЧБСХ: Подробное разбитие важных тем по пунктам. Подробный разбор примеров каждого пункта. Большое количество важной информации хорошо укомплектовано и сжато до нужного минимального объема. Наглядные схемы позволяющие эффективнее усваивать и обрабатывать информацию. ЧМСЛ: Больше историй, примеров из реальной жизни и практики. И чуть больше позитивной энергии при разборе теории. Marchello, Sasha Mix и AlphA — Вам благодарность за ваш вклад и поддержку на МК. В целом прошло Все отлично!
  • 0

#6 fakir_26

fakir_26
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:07

Мастер-класс клубное соблазнение- это просто невероятно полезный ресурс знаний. ВСя теория, рассказанная Альфой и сопровождаемая забавными примерами из жизни, так грамотно сформулирована и разложена, что сразу около 70% информации заложилось в голове. Хотелось поехать сразу в большой город для применения знаний на серьезной арене.))) Стало легче понимание цели похода в клуб, определение своей ниши в данный промежуток времени. Техники поведения, модели знакомств дают шанс развивать навык с разным подходом. Даже техника разгона интригует и ждет предстоящего краш-теста. Отдельная благодарность за чоткий свод правил командного соблазнения. Реально действующие правила, не дающие возможности выставить себя или друга дэбилом, но потенциально замутить групповушку или просто увезти девушек домой стало гооаздл проще После мк сразу двинули по клубам. В некоторых местах сразу удалось потренироваться на прохождении фейс контроля и раппорта с охраной. При заходе в клуб сразу включался датчик калибровки всех девушек по данной на мк градации. Но ночная жизнь в четверг оставляла только шанс повеситься в центре танцпола и остаться незамеченным. В общем информацич реально полезная и раскладывающая всю структуру клубного соблазнения строго по полкам. Не знаю даже какие изьяны можно было выявить.... все было бенч)))) чпачибо)

Сообщение отредактировал fakir_26: 01 Ноябрь 2013 - 12:21

  • 0

#7 Янкоvsкий

Янкоvsкий

    )))

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Буденновск

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:26

Ни смотря на то что "клуб" в моем городе всего один(если его вообще можно клубом назвать) какой никакой опыт посещения данных заведений у меня вроде как есть, благо из города где живу периодически выезжаю, и как оказалось, опыт этот тухлый. Много слышал о том как нужно себя вести в подобного рода заведениях, но как оказывалось стратегии эти дохлые до мозга костей. И уходя каждый раз из клуба я ломал голову " Что же со мной не так???" Вроде танцую, вроде не УГ, но блин, либо вообще не ведутся либо сливаются.... Нужно ли говорить что это бьет по всем больным местам? Думаю, не нужно. То количество просветлений что было съедено на мастер классе могу сравнить лишь со прохождение с базы, когда через каждые 10-15 минут в голову приходит мысль "Б****ляяяя ну как я мог так тупить "... И так 4 часа) Очень порадовала последовательность подачи материала, переваривая инфу после мк, а объем ее чуть не вскипятил моск, пришло осознание, что только в этом порядке она вообще в принципе может усвоиться, и ни как иначе. Все четко, конкретно и без воды. После прохождения мк смог на конец объяснить себе поведение и действия одного из тренеров проекта, в клубе, которое я когда то наблюдал, именно то от которого мне снесло башню когда то, ибо до того случая я считал не возможным взятие телефона в клубе, он же это сделал тогда с легкостью задав девочкам всего 4 вопроса) ну а теперь пора пользоваться этими бесценными техниками, даже вчера при вялом рейде по клубам, в голове складывалась четкая картина, того что там происходит и кто за чем пришел, в общем теперь практика, практика и еще раз практика. Ооооочень зацепило темка про работу в команде, так как очень часто обжигался из за неподготовленности товарища, за это тренеру, авторам, и проекту РМЭС отдельная благодарность, ибо только так нужно работать в паре и ни как иначе) Вадиму спасибо, мк был реально классный, ну а всем ребятам пожелаю больше пахать, и не продрачивать, и будет вам счастье, ВСЕМ СЕКС!
  • 0

#8 Vanek_757

Vanek_757

    John Newman - Love Me Again

  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.13
11
Хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:15

Информация с мастер класса крайне ценна и объясняет многие фишки, непонятки которые разрывали мозг, нюансы и тонкости при походе в клуб. Скажу так, не частый я гость клубных вечеринок, но интерес однозначно возбудился!! Если раньше я шел туда хер пойми зачем (вроде телок снять, а когда не получалось, просто оставалось потусить с друзьями и по домам), теперь есть четкое разграничение что и когда стоит делать в клубе. Реально стало понятно почему там-то и тогда-то телочка ведется, а там-то и тогда-то ей вообще похуй на  окружающие события. Пойду в клуб с определенным пониманием кто на съем/потусить/повыебываться и т.д., что поможет в получении своего)) очень очень очень понравилась сккк!!!!! Ну прям как работа хирурга)) похуй, буду отрабатывать на ведущихся/нет, набивать опыт.. Очень грамотное распедаливание как работать с напарником!! Про хуевых напарников легко можно сказать "променял друга на пизду")) Схему как грамотно накатить надо бы попробовать.. А то бывает перебор сразу хреново заканчивается) Для меня было открытием то, что делают кальяны в плане энернетики... Удивлен! Классная тема о динамике клуба! Никогда не заморачивался, но подсознательно что-то подсказывало, что нормальных телок увезли уже к 3 часам, а остальное уж кто успеет). Понравились истории и ситуации по жизненному опыту) было смешно, поучительно, показательно. В целом все понравилось, надо пробовать на деле! Здесь все кажется проще, чем уличные знакомства.. Что сделать лучше..? Да в целом и так информации море, главное умело ей пользоваться.
  • 0

#9 Savchik

Savchik
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.13
11
Хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:01

Мастер класс клубное соблазнение состоялся, и я рад что имел честь его посетить. Общее впечатление: мой взгляд на клубную жизнь в целом теперь воспринимается через призму соблазнения, благодаря такому гуру как Вадим и конечно же веселым дополнением Саши и Марчелло)) теперь есть общая структура, благодаря которой отпадают такие вопросы: как, что, зачем и почему. Больше всего понравилась информация о стилях соблазнения в клубе и типах девушек, и конечно же потребности) Было ощущение что ты получаешь некий чит- код, который стоит лиш правильно применить и на работать опытом , и эффект будет аховый! Если честно, думал что будет больше фишек и шаблонов, но еще больше порадовало что нам дают ценнейшие основы того, как правильно себя позиционировать, и делать все осознанно в клубной жизни. В общем есть большой стимул все выучить, и набивая шишки раз за разом находить свой стиль и то что лично у тебя работает) Вывод: очень серьезная инфа, как правильно сказал Саша Микс в начале МК, все зависит от того насколько быстро на начнем применять знания, и я согласен) Раньше я даже не задумывался что важно определять тип девушки, ее цель визита, но повторись эти знания дают большое приемущество над не просвещенными лицами. Слова Вадима, что это лишь меньшая часть того что можно дать, смотивировали пути на тренинг КС. Владеющий информацией, владеет миром, если конечно не будем лениться внедрять все это в свою действительность как навык. Все эгегей бля!!!!!!! сегодня практикуемся и набиваем шишки))
  • 0

#10 stas026

stas026
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.13
10
Хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:56

Каждый парень, который ходит в клубы, должен пройти этот МК. Применив полученные знания, съем телок в клубе можно сделать намного легче и интереснее. Очень полезная тема по градации телок; теперь знаю к кому подходить, а на кого не стоит тратить время. Тема по проходу фейс-контроля в клубе хотя и не очень актуальна здесь, но во время отдыха в других городах очень пригодится. Инфа по социальной динамики понравилась больше всего; я подозревал о том, что есть что-то типа разгона и золотого часа, но теперь все вижу ясно и четко. До этого МК много раз пропускал золотой час. Тема CKKK тоже очень просветила; теперь в клубе не будет вопросов ради вопросов. Тема увода из клуба просветила не меньше; больше всех понравился структурный вариант. Несколько раз до базы получалось что-то подобное; но если б я раньше овладел этими знаниями, успехов было бы больше. Очень хочу попробовать директивный метод. Ну и тема работы с напарником также не могла не зацепить. Часто бывало что гуляя с другом и двумя телками сливали их по тупости. Впредь буду вести себя по другому. В целом МК очень понравился; конечно сыграло роль и то, то он проводился в исполнении Альфы. Было бы классно пойти в клуб в день проведения МК, и сразу внедрить новые знания. Будем работать по полной, чтобы знания переросли в навыки и умения. Ведь знать еще не значит уметь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0