Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новый тренинг Марселя «Настоящая уверенность»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Хочешь попасть на тренинг Марселя? (7 пользователей проголосовало)

Интересна ли тебе тема Уверенности?

  1. Да, Конечно! (12 голосов [92.31%])

    Процент голосов: 92.31%

  2. нет (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:46

Абсолютно новый тренинг популярного тренера Марселя "Настоящая Уверенность"!!!




Результат - повышения внутренней уверенности, настоящей уверенности. Найти свой внутренний стержень.





Уверенность



Настоящая уверенность – внутренняя, кроется в том, что конкретно человек испытывает каждую секунду своей жизни. Подлинная уверенность заключается в определённых, проверенных способах взаимодействия с собой, с другими, с миром. Это умение направлять свои мысли, обладание эмоциями, управлении ими, а не потакании таковым, об отношение к себе – о том, что называется умением «любить себя», вместо переживания тех или иных досадных чувств по поводу собственных ошибок или слабостей.
При взаимодействиях с другими, мы вспомним про умение доносить свою позицию, её отстаивать, вспомним про раскрепощённость в общении и лёгкое выражение себя в противовес стеснительности и зажатости.
Обязательным дополнением в таком наборе взаимодействий должны быть определённые умения, касаемые движения к своим целям это умение преодолевать трудности, сложности и вера в себя, в свой успех, свои цели и само чувство той самой уверенности, лёгкости движения вперёд, которое ни с чем не спутать.
Такие способы должны удовлетворять двум простым критериям: это наличие результата, то есть определённое движение вперёд, к своим целям и наличие радости по пути к результату – то есть позитивное видение, восприятие и позитивное чувствование происходящего.

Уверенный человек




Уверенность даёт огромное количество сил человеку. Уверенному ненужно ни оправдываться, защищаться, ни доказывать кому-либо что-либо, спорить, бороться, - а значит, львиная доля сил остаётся при себе. Уверенный человек знает, как быть со страхами, а, значит, не выматывает ими себя. Его мысли, эмоции, реакции ему подконтрольны и осознаваемы им.
Уверенность в общении – это когда ваши встречи, контакты проходят легко, не отягощая вас ни стеснением, ни неловкостью, ни неудобством. Даже больше того – по-настоящему уверенный человек свободен от обид, и от раздражения, и от недовольства – ведь это тоже отражения обычной неуверенности. Уверенность в общении - это когда вам легко выражать себя. Такая уверенность всегда основывается на умении увидеть ситуацию, человека позитивно – то есть на исключительно внутренних процессах.
Уверенность в себе – это отношение к себе самому, это умение сохранять веру в себя, позитивное видение будущего, определённости в своих качествах, способностях, возможностях. Такая уверенность – залог внутреннего спокойствия, радости – и она тоже основывается на внутренних процессах – на том, как человек к себе относится.



На тренинге вы узнаете:
  • На чём строится «внутренняя» уверенность и её отличие от постоянной компенсации «снаружи»
  • Истоки неуверенности, на чём такое явление строится и откуда берётся
  • Как развивать в себе такие качества, как решительность, целеустремлённость
  • Механизмы работы и настройки внутреннего диалога
  • Истоки стеснительности, зажатости и способы работы с ними
  • Механизмы работы и освобождения от страхов, тревог, навязчивых мыслей
  • Основы позитивного восприятия и формирования такового
  • Методы формирования позитивного отношения к себе, того, что называют «Любить себя»
  • Что мешает легко и свободно выражать себя на работе, в общении и как с этим быть
  • Отслеживать и работать с личными рамками комфорта и внутренними ограничениями
  • Техники работы с негативным прошлым опытом
  • Находить и убирать собственные страхи, комплексы, обиды, стеснения, гнев, злость, разочарования, недоверие и другие неприятные эмоции
  • Как постепенно убрать понятие «эмоционального отката» - ситуации, когда ты словно «угасаешь» и на практике после всплеска, теряешь прошлые результаты
  • Как развивать способность пребывать прямо «здесь и сейчас»



На тренинге вы научитесь:
  • Отслеживать себя в моменте и менять состояние в нужную сторону
  • Сохранять равновесие уверенности в стрессовых ситуациях
  • Прорабатывать и освобождаться от негативных проекций ситуаций из прошлого
  • Осознанно включать-выключать мысли, останавливая внутренний диалог
  • Методам раскрепощения, ведущим к свободному выражению себя
  • Работать со страхами в моменте, выходить из подобных состояний в уверенные, лёгкие
  • Постепенно выводить из своей жизни те или иные страхи, стеснения, неловкости до конца
  • Позитивному отношению к себе. Самостоятельному формированию внутреннего спокойствия и позитивизма.
  • «Снижать важность», расслабляться, отсекать переживания в отношении чего-либо или кого-либо
  • Работать со своими состояниями, эмоциями через телесные ощущения
  • Самостоятельно отслеживать и прорабатывать у себя страхи, обиды, злость, нерешительность, стеснительность



Кому будет полезен тренинг?

Этот тренинг будет интересен тем, кто настроен и желает действительно меняться и делать это осознанно. Этот тренинг для тех, кто нацелен работать с Собой и делать это глубоко.
Тренинг для тех, кто собирается напрямую поработать с теми или иными чертами своего характера. Для тех, кто хочет изменить привычные для него образы мышления, реагирования, эмоционального проявления.

Чем будет полезен тренинг?

Говоря предметнее, тренинг поможет разобраться в таких вопросах и решить такие проблемы как:
  • Неуверенность в своих решениях, сомнения
  • Неуверенность или нестабильность внутренних состояний при общений
  • Неуверенность в себе при движении к целям, «эмоциональные откаты»
  • Надоедливые мысли, негативность мышления, мешающий внутренний диалог
  • Неконтролируемые эмоции, переживания, стрессы
  • Мешающие страхи, сомнения, опасения, нерешительность.
  • Пассивные внутренние состояния в конфликтных ситуациях
  • Ограничивающие: стеснительность, неловкость, стыдливость
  • Эмоционально неприятные: раздражительность, обидчивость, недовольство, чувство вины,
  • Физические аспекты: быстрая утомляемость, хроническая усталость, жалость к себе
  • Разочарования, упаднические настроения, случающиеся депрессии
  • Помимо решения проблем, мы, безусловно, будем двигаться в позитивную сторону, а именно, активно развивать такие явления как:
  • Чувство собственного достоинства, позитивная самооценка, позитивное отношения к себе
  • Лёгкость и уверенность в общении с другими
  • Смелость, решительность
  • Позитивность в восприятии, умение видеть возможности, а не проблемы
  • Внутреннее спокойствие – умение сохранять «свою волну» уверенности и внутреннего комфорта не смотря ни на что.
  • Вера в себя, умение эмоционально легко проходить через трудности и двигаться к своим целям не сворачивая и не уставая, оставаясь собой
  • Личная ответственность
  • Внутренняя согласованность …

Что будем тренировать

Будем заниматься тренировкой умения владеть своими мыслями, эмоциями, состояниями.
Будем учиться как на уровне понимания, так и на уровне практики умению позитивности в восприятии. Обязательно научимся и потренируемся тому, как отпускать из своей жизни накопленные негативные эпизоды, негативный опыт. Будем глубоко работать со своими убеждениями, мировоззрением, будем подчищать негативные и ограничивающие и интегрировать позитивные, поддерживающие.


Как будем тренировать

У нас будут теоретические блоки, на которых мы будем разбираться важные понятия, многие из которых окажутся более чем новым, свежим взглядом на привычные вопросы. Будут и открытые рамки – обсуждения предложенных концепций вместе с группой – формирование нового мышления взамен пустой теории. Обязательно будем отрабатывать предложенные идеи и техники на практике прямо в зале.
Безусловно, на радость уже проходившим другие наши тренинги студентам, да и всем остальным, будут «полевые» задания, когда все участники направятся на улицы города для опробования своих новых умений в реальной среде.
Будем использовать простые и рабочие техники, собранные из многих современных и уже зарекомендовавших себя в веках направлениях личностного развития, работы с собой. Будем использовать техники, ориентированные на внутреннюю работу: различные техники вопросов, осознанности, некоторые трансовые техники, медитации. Будут и «внешние»: поведенческие игры, телесно-ориентированные практики, динамические медитации, полевые.
На тренинге есть несколько блоков телесных практик. Мы на практике столкнёмся с трудностями, со своими физическими и эмоциональными (волевыми) барьерами и на практике же научимся их преодолевать, сохраняя улыбку на лице и не меньше.

Устройство тренинга:
В основе тренинга лежат его три краеугольных камня:

Осознанность
Способность осознавать, воспринимать, понимать собственные мышление, эмоции, чувства. Понимание собственного устройства, механизмов работы внутренних процессов - внутреннего диалога, эмоциональных проявлений, тех или иных настроений, чувств. Из осознанности вытекает очень важное – возможность самостоятельно управлять своим состоянием. Осознанность это ключ к самостоятельному выбору своего настроения, состояния.
Полная личная ответственность
Говоря о такой ответственности, речь идёт об умении принимать себя причиной своих результатов в жизни, об ответе самому себе за свои мысли, поступки, действия, настроения. Речь не только про взаимоотношения с людьми, успехи и ситуации в своей жизни, но ещё и про уровень уверенности, радости, да и вообще про личное состояние и восприятие «прямо сейчас». Ответственность – это умение стать действительным центром своей жизни, от которого «танцует» всё остальное. Ответственность – это про умение выбирать и следовать своему выбору.

Позитивность
Умение видеть позитивное, умение искренне радоваться и наполнять свою жизнь радостью. Позитивность это про то, как наполнить свою жизнь приятными, светлыми эмоциями и чувствами. Развитая Позитивность помогает воплощать в реальность самые невозможные задумки, а прекрасное настроение сохранять в абсолютно любых ситуациях. Позитивность помогает человеку идти по жизни легко, воспринимая те или иные неудачи лишь как ценные уроки, позволяя с улыбкой двигаться дальше и развиваться.


Для кого тренинг?

Тренинг будет максимально полезен:
  • Тем, кто уже осознает некие внутренние барьеры, которые мешают уверенным состояниям и дальнейшему развитию.
  • Тем, кто совершает вполне конкретные шаги к своим целям и хочет двигаться быстрее, реализовывая внутренний потенциал и разрешая внутренние несогласованности
  • Тем, кто хочет на практике разобраться с механизмами внутренних процессов и применять их в личных отношениях, общении, реализации.
  • Тем, кто хочет на практике научиться разрешать те или иные внутренние конфликты
  • Тем, кто хочет научиться расчищать негативные убеждения, стратегии и установки в своей голове. Тем, кто видит для себя ценным проработку и освобождение от тех или иных негативных видений, скептицизма, пессимизма, реакций.
  • Тем, кто собирается перестроить своё мировоззрение и свой образ жизни на позитивный лад, но ещё не сделал этого.


Всего 24 места на тренинге. Осталось 5



Организация:

Вести будет ведущий тренер проекта РМЭС Женя (Марсель) Демьянов! Работая в рамках проекта, он провел уже порядка 60 тренингов и 20 Мастер Классов. В Киеве Марсель особенно популярен, так как отвел 3 РМЭС-Базовых и всем запомнился, как очень сильный и харизматичный тренер, умеющий грамотно преподнести материал.



Даты тренинга 6 - 7 - 8 декабря
Пятница: 19:00-23:00
Суббота, Воскресенье: 11:00-22:00


  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:47

Отзывы участников презентационного мастер-класса:

Алматы:
Честно сказать меня последнее время мало что удивляет на тренингах - но этот МК действительно взорвал мой мозг. Он мне дал то что я так долго искал и не мог найти ответы на самые простые казалось бы вопросы. Я разобрался со своими глюками и тараканами в плане Жопыта и восприятия мира основываясь на нем. Так же понял что последнее время жил только по планке 80% мозг и 20% чувств. - что заставляло меня всячески переживаться, напрягаться, испытывать кучу излишней овтетственности за любую ерунду которая происходит в моей жизни. Я наконец то понял куда копать и почему я перестал испытывать радость от всего что происходит вокруг как это было раньше во время моих прохождений Мастера и Лингвистики. И судя по всему вскрыло не только меня - сразу после МК один из моих хороших друзей принял решение тупо уволиться с работы и действовать в совершенно в другом направлении. Я в восторге от полученной информации. Сижу пишу списки своих тараканов и убеждений которые мне мешают наслаждаться каждой минутой моей жизни. В общем и целом Мастер класс просто бомба даже для тех кто считает что уже все знает в этой жизни и все понял.. Не тут то было господа - это ваши глюки. А у меня их запаслось немеренно. Отныне я самый счастливый человек на земле. Да еще ко всему у меня вчера родился сынуля. Просто взрыв и какое то волшебное обновление в жизни.

Санкт-Петербург:
Забавно, но я часто буду использовать слово "Забавно")))
Забавно, что это был первый мой день на тренинге или МК после которого я чувствовал себя полным сил.
Забавно, что вся информация вызывала сильные эмоции... Это были либо смех от того, что "О опять про меня" или какое-то жесткое отторжение, вплоть до желания уйти или закрыть уши и начать голосить ЛАЛАЛАЛАЛАЛА, потому что "это не про меня и я даже слушать не хочу, как так можно". В такие моменты чувствовал себя каким-то ребенком, которому рассказывают, что он должен вести себя хорошо.
Забавно, что всегда когда приходишь на МК или тренинги, которые ведет Женя МОЖНО строить ожидания... ибо будет ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Темы, которые раньше возможно казались непонятными - окажутся простыми и легкими, а вопросы уйдут - придут ответы.
Забавно, что ты не получишь четких инструкций к действию, ибо "никто не знает чего, ты хочешь, лучше чем ты!". Но ты получишь стратегии, чтобы это понять...
И конечно фирменный способ подачи информации... Вроде бы что-то серьезное объясняет, но все равно в какой-то играючей манере.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.


Киев:
Негатива то на самом деле нет) - звучит немного странно но если копнуть глубоко в себя, то так оно и есть. Мы сами создаем его в голове, связывая наши цели и опыт с эмоциональными состояниями. Очень просветлила мысль о том, что не надо себя связывать с целями и поступками, а ведь чаще всего так и происходит.
Мантры пох и нах работают, но о них не всегда помнишь.
Шар вынес мозг еще дальше, пока ехал домой в поезде до 5 утра прорабатывал эту технику, пиздец какие ощущения.
Техника решения проблем тоже отдельная история, порой занимаешься ментальной мастурбацией вместо того чтобы делать...
Оценка и сравнения тоже существуют только у нас в голове.
Техники работы с собой, любви к себе, проработки страхов - то что надо, для приближения к пределу своих возможностей.
Марсель как всегда крут, и если треннинг на эту тему состоиться, то я буду там обязательно!


Только на этом тренинге:


Для кого тренинг НЕ подходит:
Желающие узнать новую информацию о своих тараканах. Этот тренинг – очень серьёзная, глубокая и интенсивная работа с восприятием. Лишние «слушатели» будут только тормозить группу. Этот тренинг для тех, кто собирается и готов Активно участвовать.
Если у вас абсолютно всё хорошо, вы уверены и счастливы в своей жизни – если нет задач, которые вы собираетесь решать на этом тренинге, если нет таких контекстов, которые у вас не работают, вам не с чем будет работать на тренинге.
Если вы уже всё знаете и не собираетесь ничего менять в своих взглядах, не собираетесь меняться. Этот тренинг существенно перевернёт мировоззрение и добавит не один и не пять свежих взглядов на привычные явления.

  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#3 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:50

Орагизационные вопросы:

Даты:
6, 7, 8 декабря

Время:
Пятница: 19:00-22:00,23:00.
Суббота, Воскресенье: 11:00-21:00,22:00

С собой или на себе нужно что-то спортивное для упражнений, футболок лучше пару, могут быть мокрыми.
Полотенчики окажутся нелишними.
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#4 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:07

После Мастер-класса даже и не появилось других мыслей кроме одной: "Когда же тренинг".
Если че,
Мой отзыв о МК Марселя
тут.
ПОэтому четко могу сказать: Иду!
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#5 Александр_Преображенский

Александр_Преображенский
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:06

С Мастером то не пересекается?
  • 0

#6 Chpok

Chpok

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:16

С Мастером то не пересекается?


нет
  • 0

#7 throwboi

throwboi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:08

иду :aikido: МК был очень ок!
  • 0

#8 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:05

видос с мк
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#9 TRANS-FORMER

TRANS-FORMER

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:31

Марсель реально разбирается в теме. МК за три часа разрывает мозг и меняет картину мира на новую, где все по другому и лучше чем раньше. Страшно представить что будет происходить на тренинге. Я уже записался и всем советую :friends:
  • 0

#10 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:50

Отзывы с МК - Настоящая Уверенность
http://www.pickupfor...howtopic=202506
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#11 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 15:01


  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#12 throwboi

throwboi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:12

Картинка про тех кто не в теме:)
  • 0

#13 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:40

Картинка про тех кто не в теме:)


Есть такое )
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#14 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:48

Да, что у Марселя не отнять, так это то, что он не дает "фишек, плюшек и пр.". Он просто дает совершенно другой взгляд на мир, в котором эти фишки, плюшки уже как-то и не нужны оказываются. Это как если бы в машине постоянно менять, то свечи, то ходовую перебирать, то проводку, то электронику. А он дает просто новую машину, в которой все это уже работает!
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#15 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:24

Меня очень заинтересовал этот тренинг. Я буду его проходить вместе с Вами. Марселя мк по уверенности был просто шикарен. Это бомба! Это та часть меня, которую я восполнял на различных контактных единоборствах. Да, эффект был, но он временных. А внутренняя уверенность должна идти не из внешних факторов, а из внутри.

Я с Вами!
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0