Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый,Барнаул,5-й поток,18-27.10.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 15:23

Парни!
Настало время отзывов!
Пишем подробно и индетефицируемся,ветка создана для Вас!!!

Отзывы о Мастерклассе пишем по ссылке ниже
http://www.pickupfor...p;#entry3589236
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Baters

Baters
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:11

Начнем ! Сергей,28лет до базы : Любые отношение шли по течению: получилось хорошо, нет тож ничего. Женские взгляды ловишь а дальше чаще ничего не делаешь.. Всё вертелось бесконечным кругом дом – работа –дом . На себя по сути положил большой болт.. Потом произошел интересный случай Аркадий предложил занимательный тренинг RMS базовый, согласился не сразу как то наебаловом пахло, но организатор всё же убедил(За что ему огромное спасибо!!!). во время базы: Узнал много техник открывания и развития коммуникации. Получил навыки знакомства и привлечения девушек, которые как показала практика работают Значительно расширил зону своего комфорта, избавился от многих тараканов !!! Положил на общественное мнение. Узнал методики корректировки поведения/настроения в реальном времени. Полевые упражнения приносят кучу положительных эмоций!!! тренер: Чел с ниебическим опытом и знанием большого количества около рмэсных методик (НЛП,ЭГ и т.п.). Сильно мотивирует, ориентирует на результат!!! К каждому индивидуально подходит. Сплотил группу упражнениями на доверия. Очень хорошо помог при обратной связи. Спасибо за увлекательную неделю !!! после базы буду продолжать полевые, закреплять успех!!! PS: отдельное спасибо сапортам за советы и поддержку!!!
  • 0

#3 energetik_89

energetik_89

    хочу, а вы... )))

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:05

Привет... :tongue: Начну с начало... !!!! До знакомства с РМЭС, всё было в жопе, секс по пьянки, зажатый, не уверенный в себе... прислала Мне девочка сообщения, Я ей ответил и тут понеслась... Позвонил Михаил, рассказал про тренинг, мы встретились, но на тот день таких денег не было... Он меня мотивировал... чуть позже он мне сказал, что есть для меня другой тренинг... так скажем подешевле... Я согласился... И понеслось, это был тренинг РМЭС - Знакомства... Я его прошёл, начало с девочками получаться получше чем было, бросил работу которая Меня убивала... Потом поехал в Москву на заработки... Москва город бурный... Приехал Михаил позвонил, предложил пройти Базу, так как на тот момент суммы не было, он предложил хороший вариант... Я согласился, но не был готов... До прохождения Базы: Я не практикавался после Знаков... по этому потерял навык ( много потерял... ) уровень упал на обычный соц. уровень... Стал мало подходить, получаться, менее уверенный в себе был... С девочками секс очень редко был... Во время прохождения Базы: Появилась много знаний, открывашек, трахнул девочку... Стал более уверен в Себе, ушёл страх того о чём подумают другие, похудел на 3 - 5 кг... Обрёл новых Друзей с общей целью... девочки по другому стали смотреть на Меня... Тренеру отдельно : Благодарю, за полезные советы, за мотивацию, за веру в себя, за эти техники... сказал как надо работать над собой После Базы: Страх в соблазнение пропал, делаешь это себе в удовольствие, Теперь понимаю, что Я на верном пути... Осталось только закреплять всё это и СОБЛАЗНЯТЬ... Для тех кто собирается на Базу: Выкладывайтесь на полную, потом поймёте почему... Но надо вам самим... вы станете Гибкими, стойкими, уверенными, станете открытыми... Девочки вас будут хотеть... С вами им будет интересно... ( только не опускайте Рапорт... ) Всем кто в теме: Не забиваем на ДЗ Трахаем Девочек...
  • 0

#4 step by step

step by step
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.11
32
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:40

Всем привет, это Степан. Возвращаясь с тренинга поймал себя на мысли о том, что прошла одна из лучших недель в моей жизни. Хочется отметить и сказать спасибо Михаилу, увидев его год назад я понял, что в этой сфере жизни я совсем не крут и нужно что-то делать. Спасибо Аркадию за разгоны и мудрую обратную связь, хорошо помогли подготовиться к базе. За пару недель до базы начал регулярно подходить к девушкам, поймал просветление, когда взял номер у девушки, общаясь с ней менее минуты. Первые три дня на базе мозг взрывался, эмоциональное напряжение было высоким, рушились стереотипы. Самым главным убеждением, которое я взял для себя, стало представление соблазнения как моторного навыка. Расширилась моя зона комфорта, после полевых стало меньше мышечных зажимов, стал чувствовать себя более расслаблено. В один из дней собрал 3 телефона, причем результативными попытками были 1, 15 и 29. Также тренинг научил ценить время и управлять им с большей эффективностью. Раньше не ходил в клубы, как то чувствовал там себя неловко, теперь пришло понимание, что клуб это инструмент и его можно использовать в своих целях. Понял, что могу не спать ночь и на следующий день быть в форме, спать и есть по минимуму и все равно двигаться к своей цели. За базу похудел, устал морально и физически, но это того стоило. База дала мне ответы на все мои вопросы, я получил те инструменты за которыми шел, а главное сейчас в голове есть структура соблазнения, по которой я теперь буду работать. Раньше действовал по принципу "шло, брело и ехало" и результат был соответствующий. Хочется также сказать спасибо саппортам Жеке за позитив и обратную связь, Вове за отвлечение печенега и раскрытие модели эмоционального активиста при подходе. Эмоционалка-это напалм, девчонки просто плавятся) Алексей, спасибо, твоя энергетика, кажется, проникала в могз, ловил себя на мысли, что вместе с убеждениями перенимаю модели поведения и разговора, особенно фразы, начинающиеся со "Слууууушай". Кстати у тебя акцент московский стал меньше). Тем, кто читает и решается идти или нет, напишу так: тренинг оправдывает себя за три дня, а дает навыки на всю жизнь. Это инвестиции в повышение Вашей личной эффективности. Еще раз благодарю всех причастных.
  • 0

#5 B.Evgenij

B.Evgenij
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:49

Это Евгений, 22 года. Закончился тренинг, на который я не мог решится лет так 5. Я знал, что есть такой РМЭС, который делает из тюфяков настоящих мужчин, читал отзывы и видел их реальность, хотел пройти его "когда-нибудь когда буду готов", но так уж получилось что решился пройти я только недавно. Один из организаторов "случайно" написал мне в вк, что набирается группа тренинга в Барнауле...и понеслось. Я помню, на собеседовании Аркадий сказал, что основное чувство на тренинге это: "бля, мне хуево!!!" Хуево от того, что делаешь то, что не привык, убиваешь своих тараканов и расширяешь рамки. И действительно, очень часто настроение и самочувствие было весьма хуевастое...но цель оправдывает средства. До базы были у меня девочки, симпатичные, но редко. Основной целью было поднять уровень девочек еще выше и перестать косячить и чтобы девочек стало больше. Я очень трепетно относился к мнению "общества и людей вокруг", сейчас это зависимость стала меньше, но еще притормаживает, буду продолжать петь песни. В телефоне появились новые телефоны красоток :) И теперь я понимаю, какие допускал ошибки, почему девочки сливались. За несколько месяцев до тренинга сложился набор обстоятельств и стрессов так, что похудел на 5 кг и думал, что это мой нижний предел. Я был не прав, за 10 дней тренинга я скинул еще 3 кг. Все верну :) Самое тяжелое время для меня стало середина тренинга, время, когда хочется все бросить и опустить руки. Вот тут насчет пункта о том, что можно сделать лучше: позу орла проводить как можно раньше к началу, это просто эпичное просветление! Вообще тараканы сопротивлялись и я всю неделю ходил с больным горлом, в последнюю ночь перед клубом это почти стало причиной не пойти в клуб, но блин, все отмазки - в голове. Хотя было физически тяжело и больно напрягать связки. - Я не могу спать по 2 часа в сутки! - Нет, можешь. - Я не могу кушать только печеньки и бананы! - Нет, можешь. - Я не могу отжаться 150 раз! - Нет, можешь. - Я не могу первое третье десятое! - Все ты можешь, не пизди. Выводы, которые сделал после и во время тренинга: девочкам нравится, когда им оказывают знаки внимания и они не кусаются. Большинству людей вокруг вообще пофигу, что ты делаешь, но при этом они позитивно идут на контакт. Спасибо Аркадию за мысль, что волшебной таблетки не бывает. Мише за фразу в клубе: "Можно все"...такая простая фраза которую я пока осознал наполовину. Владимиру за "ты сам ответственен за свою жизнь". Жеке за то, что смотивировал быстренько взять телефон :) Руслану за его рассказы с прошлой базы. Всем ребятам кто помогал и делился опытом. И конечно спасибо тренеру Лехе за то, что эти 10 дней выкладывался на 100%, один из самых харизматичных людей с которыми я знаком, умеет грамотно подъебнуть и устоить показательную порку. Что мог я сделать лучше? Выполнять полевые задания и домашку на 100%, эффект был бы намноого больше. Но тут умения организаторов, сапортов и тренера не в счет, дело решения каждого, насколько он готов въебнуть. Вообще кто будет проходить базовый тренинг: вы действительно готовы на деле менять свою жизнь?
  • 0

#6 WhiteDragon

WhiteDragon
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 07:05

Привет всем! Это Алекс, 33 года (во время полевых неск. раз у девочек спрашивал, сколько дадите лет, макс. 26 давали )) - это когда мы эмоционалку прокачивали )) Вечером после базы догнало ощущение, что блин, сегодня и завтра "официально" пахать уже не надо, и тут же - "А как так?" )) Уже в привычку вошло какой-то движняк делать. Теперь просто надо перестраиваться все это делать самостоятельно. Реально ощущение, что прошел месяц, настолько много было эмоций. Специально освободил себе все 10 дней, не общался с друзьями, не работал, занимался только тренингом. Но было сложно - просто капец. ) Делал какие-то задания, которые вообще не понимал для чего, которые не получались. А потом неожиданно, где-нибудь в ночном клубе, уже автоматом выстреливали новые модели поведения и они - срабатывали - и был шок - "во блин, это работает!!!" )) Эмоционалка в разговоре в первые дни - это вообще разрыв сознания. Потом похожий разрыв пережил на СДП, особенно когда Аркадий мне это продемонстрировал на девочке за пару минут. А потом еще сам попробовал, и еще в ночном клубе попробовал - работает! Разговор с незнакомыми девочками могу теперь легко поддерживать очень долго и достаточно гладко. Навык прокачался ) Открытие клубов - это отдельная тема - я же там раньше вообще не бывал. А тут мы увезли девочек оттуда, причем довольно быстро. Дома, правда, я растерялся от неожиданности, и не хватило эмоционалки немного ) . Но будем привыкать. Спасибо огромное Алексею за глубину изложения, за очень грамотную обратную связь. И что ближе к концу он поддержал эмоционально очень сильно. Спасибо саппорту Жене, он показал мегаэмоционалку и как жечь на улицах, Вова вообще мне вынес мозг в первый день, когда предложил денег за подход к девочке ) Мише и Аркаше спасибо, что показали, как нужно жечь в ночных клубах ) Буду продолжать дальше, доделывать недоделанные домашки, встречаться с девочками и общаться. Планов на ближайший месяц уже масса - а дальше все решим, потом разберемся! ) На тренинг бы рекомендовал идти всем парням, кому интересно развитие. Потому что здесь вы прокачиваете себя в целом, не только общение с девушками. Это мощнейший тренинг личностиного роста. И навыки легко применяются и в любых других видах общения, и даже если вы встречаетесь с одной девушкой, можно качественно улучшить общение, делать так, чтобы ей стало еще интереснее быть с вами.
  • 0

#7 Prospero

Prospero

    Чем больше обещаешь себе что-то сделать и не делаешь – тем больш

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:12

Всем Здарвоа! Это Андрюха:)
Да тренинга был обычным парнем с грозным метосообщениемXD Считал что сначала должны быть отношения потом секс и прочая херня свойственная стандартному студентику. Так ж как и большинство я полагал что за девушку надо платить в кафешки и прочая ересь о которой сейчас со смехом вспоминаю.
Во время тренинга было тяжело если честно, наверное это сказалось наше частое похождение по клубам (высасывают они всю энергию(прям как тёлки));)
Во время тренинга было классно. Столько эмоций я кажется за всю жизнь не испытывал да и к стольким девушкам тоже не подходил. Много позитива, веселья, знакомств. Бля да я буду вспоминать это всю жизнь. База это ведь только начало. Ещё столько всего предстоит, вот только теперь я понял что моя жизнь началась по настоящему, раньше я просто существовал наверное что ли.
Так же хочу поблагодарить всех участников тренинга, выразить особую благодарность нашим доблесным организаторам Миша и Аркаша Спасибо вам огромное парни!!! Вы просто супер. А так же саппортов которые нас пинали Рус Вова и особенно Женя который сыграл очень большую роль в этом лично у меня спасибо вам огромное вы молодцы!!! Ну и конечно же наш потрясающий тренер:) Лёш большое тебе спасибо ты открыл мне дорогу в мир который я до этого тренинга даже не знал мир который лучше и интересней, спасибо большое всем вам!!!!
контакты:
http://vk.com/id25950213
89133612521
  • 0

#8 dr.glu777

dr.glu777
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:49

Всем привет! Это Димка. За время тренинга мой мир перевернулся раз 50 :) Самым главным осознанием для меня стало то, что никогда не надо думать за других людей. Сказать что база сделала меня другим человеком - это ничего не сказать. Были победы и неудачи, был недосып и сверхактивность, сомнения и приступы решительности. Я пришел немного истощенный и усталый, но понял, что в нас скрываются колоссальные ресурсы! Орел - это суперкруто! Я думал, что многого недостоен, но невероятно красивые и статусные девушки, с которыми мне довелось пообщаться за это короткое время, убедили меня в обратном. Каждый день был увенчен невероятно сильным ростом, каждая ошибка на предыдущем свидании эволюционировала в преимущество на следующем. Я еще никогда так быстро не развивался. Я полностью изменил свое отношение к ошибкам! Теоретическая часть - просто охренительно полезна и проста в усвоении, а главное, невероятно эффективна. Все подкреплено практикой, которой было ооооочень много))). После базы возникает ощущение, что девушки мечтают проводить время со мной, и это действительно так. Я не выходил на связь пару дней - и меня уже ищут и разрывают телефон)) Столько новых встреч, столько позитива, столько опыта, столько новых друзей!!!! Ребята - красавцы, организаторы - вам мегареспект!!! Монстр - чемпион своего дела, очень добрый, позитивный, имеющий к каждому индивидуальный подход! База - это ключ в новый мир, это только запуск процесса.... Охренительно сильный запуск..... Запуск процесса, которого ты считал нереальным. Никогда бы не подумал, что могу, например, подсесть в кафе к незнакомым девушкам и провести с ними час-полтора, даже не испытывая никакого дискомфорта, поцеловать девушку на улице после трех минут знакомства и многое другое. Теперь все легко, потому что всё можно. База - это дихлофос для тараканов в голове. Им сейчас реально плохо)))) Пройти этот курс терапии должен абсолютно каждый - ты начинаешь видеть реальные краски мира - они намного ярче!
  • 0

#9 Alex h

Alex h
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БАРНАУЛ

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 14:56

И вот наконец то я тут.....)) Всем привет.....Это Леха Шаганов. До тренинга я всегда задавался вопросами о девушках ,как вести себя,кем быть ,что уметь,что иметь..... но всегда испытывал внутреннее стеснение,боялся как на меня посмотрят -что скажут,я думал думал и думал.....Но однажды от Аркадия получил приглашение посетить тренинг его первые слова:"Все случайности не случайны".Мене с началу не верилось в это и недоверие (тараканы,чебурашки и прочие голоса)заговорило в голове (мы пообщались и я понял ,что то в чем я путался по отношению к девушкам и себе ,поможет разобраться тренинг и я пошел на Базу....) Нашем ведущим тренером был МОНСТР-его знают многие и здесь его личность не нуждается в представлении.Его слова ;"Верь в себя,верь в то что ты делаешь,а самое главное действуй - ведь ты не знаешь что будет...." Алексей задавал нам темп и ставил задачи(мы подходили к незнакомым девушкам ,заводили разговоры ,брали номера тел .,общались,встречались,парою над нами смеялись,ругались,мы испытывали жесткий дискомфорт(взгляды и ответы людей) от того что делали ,уставали физически-отжимания....))),морально....но возвращаясь с полей небольшое что то в нутри тебя говорило :Я живу,я меняюсь,Я радуюсь.Я ПОЗИТИВ....) Каждый из нас ,знает на сколько выложился и знает, что может лучше,я понял и говорю зеркалу- ты можешь больше чем думаешь - поэтому не думай о том ,что и так знаешь,не трать время постоянно действуй ,ограничения ставишь лишь ты сам,жизнь дает нам выбор :жить или думать, что живешь...а твое желание и стремление' от 'или' к 'дает жизнь - эмоции,подруг,друзей,Все не так, каким кажется на первый взгляд. Я понял что девушки дают нам больше ....даже не дав нам...))) Тренинг нужен.....и советую пройти начало ,единственное что ты сам определяешь окончание - конец пути,по существу это лишь малая ступень твоего развития свободной личности.....Все зависит от тебя и от того как ты к этому относишься ,обратная связь...))) СПАСИБО ВСЕМ .......!
  • 0

#10 Den4ik_nsk

Den4ik_nsk
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 18:21

Привет всем! Это Денчик из новосиба! До тренинга я вообще очковал подойти девчонкам в полях, не знал что говорить, как говорить, зачем и почему, теперь же после "секса" с моим мозгом, я реально просветлел, я стал улыбаться намного чаже, столько приколюх вообще огонь! приобрел уверенности и разогнал тараканов по поводу мнения окружающих, жить на много проще, вижу девочку и сразу подошел, раньше столько пропускал ибо очко играло, а после Орла вообще хоть в пажар лесть, очень понравилось упражнение Горлум, разогрел эмоцианалку, и теперь знаю как ей работать! после того как девочка сливает, не задумываюсь о грусти, а думаю почему! Спасибо пацанам с которыми с первого дня в полях=) Диман Андрюха Темыч и все все все! было классно с вами работать, спасибо за обратку! Саппорты вообще красавцы! Советую всем кто еще не был на РМЭС-базовый сходить и разогреть ваш город! и золотые слова ни когда не решай за другого! Монстр своим позитивом заряжал энергией и хотелось еще больше сделать!! СПАСИБО ВСЕМ !!! НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ПОРАБОТАЕМ ВМЕСТЕ! УДАЧИ, И ПОМНИТЕ ПРО ВЕЧНУЮ ДОМАШКУ!!!!
  • 0

#11 Анатолий704

Анатолий704
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:57

Всем привет. Это Анатолий. Ещё до того как я узнал о тренинге РМЭС, я решил что мне надо кардинально менять свой образ жизни. Но не знал как двигаться и что правильней для этого делать, выход на новую работу ощутимых результатов не принёс. С девушками так-же была тупиковая ситуация. Во время тренинга для меня стали открываться новые горизонты, один за другим ломались стереотипы, шаблоны и прочее стали не нужны. Всякие комплексы, неуверенность, всё идёт на слом. Появляется целеустремлённость, открытость, масса навыков и новое восприятие мира. Теория и поля, каждый день открывали что-то новое, как вокруг так и внутри себя. Всего 10 дней дают реальную возможность круто поменять свою жизнь. Тренер отлично знает своё дело, такого сочетания строгости и юмора я ещё не в ком не встречал. После базы, окружающий мир уже не выглядит серым и однообразно унылым. База прошла, но работа над собой только начинается. Возможность использовать полученные знания и опыт на практике, прокачивать новые навыки общения о которых раньше и не подозревал. Свободно разговаривать с девушками, знакомиться с ними почти где угодно. То чего до базы не мог себе и представить. Тренинг дал мне новый "вектор" движения по жизни, без тренинга я бы врят-ли добрался до него самостоятельно. К тому-же база дала мне новых друзей, и непросто друзей, а друзей - единомышленников. Которых мало наберётся в обыденной жизни. Отдельная благодарность тренеру Алексею (Монстр) всеобщее признание и хвала ему. СПАСИБО ВСЕМ ! ! ! Я живу... я дышу...
  • 0

#12 артеман

артеман
  • Постсоблазнители
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:57

Это Артем Новосиб, выражаю благодарность организаторам Г. Барнаула, команде саппортов за поддержку, особое спасибо Монстру за проведенный тренинг , словил много новых просветлений, понравилось чувство юмора и модель поведения , стал на вещи многие иначе смотреть , большое спасибо барнаульским ребятам, мне будет вас не хватать, приезжайте , накручивайте, словимся в новосибе. Теперь остается выполнять домашка пожизни *3 ))))
  • 0
главное с напорчиком!

#13 d32

d32
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.13
10
Хороший

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:06

Доброго времени суток вам, товарищи)) Хочу выразить огромную благодарность проекту) В первую очередь тренеру Монстру, саппортам и "сокамерникам". Благодаря этим людям, упражнениям и ситуациям, через которые мы прошли, лично я (думаю, как и все) узнал ОЧЕНЬ много нового, стал решительнее и смелее, стал бодрее подходить к ожп, стал в пару десятков раз позитивнее. В общем, изменилось многое в жизни))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0