Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Мастеркласс] "Как быстро менять убеждения девушек" Монстр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 06:36

Парни!Пишем чем понравилось,что было нового и зачем приходили!
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 step by step

step by step
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.11
32
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:36

Шел за навыками изменения убеждений. Думаю, что главное структуру усвоить, а потом уже тренироваться и применять можно в любой области. Т. к. до этого читал Р. Дилтса нового узнал немного, но это новое было прикладными знаниями, которые обновили теорию и стало более понятно, как со всей этой херней взлететь. В целом воркшоп был полезен. Теперь главное - довести эти навыки до автоматизма, чтобы применять их естественно, т. е. дальше дело за мной. Благодарен Алексею и всем участвовавшим, было интересно.
  • 0

#3 energetik_89

energetik_89

    хочу, а вы... )))

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:05

Привет... !!! Пошёл на тренинг получить знания, научиться соблазнять девочек легко... Получил Море, нет... океан знаний, теперь хорошенько их отрабатываю... Тренер даёт точные ответы на Вопросы... Раньше было слишком страшно подходить к девчёнком в транспорте, а после того как прошёл домашку... это стало стилем жизни... начинаешь после Базы хорошенько работать над собой, калибруешь свои знания... Я получил отличные наставления от сэнсэя ( Алексея ) которые теперь со мной на всю жизнь... Когда достигну статистики 1/3 когда рвану на Мастер... Хотел бы попасть к Алексею ( монстру ) на тренинг Мастер, но к сожеленью он не ведёт их... :fie: Моё личное мнение о Всём тренинги... : ИДИТЕ ВСЕ ПАЦАНЫ, МУЖИКИ, ТЕ У КОГО ДАЖЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ, СТАНЕТ В 100 % ЛУЧШЕ, ДЕВОЧКИ СТАНУТ ЛУЧШЕ, ВЫ СТАНЕТЕ УСПЕШНЫМИ У ДЕВОЧЕК... :nyam: :nyam:
  • 0

#4 dr.glu777

dr.glu777
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:09

Метафоры - это мегаэффективная и крутая вещь. Отрабатывал в ту же ночь, очень сильно работает. Вся данная информация очень легко легла в голову на уровне, скорее неосознанного знания. Стал активно пользоваться методом, даже сам того не замечая. Повысил свою эффективность в миллион раз)) Большое спасибо Лёхе - настоящему профи своего дела
  • 0

#5 артеман

артеман
  • Постсоблазнители
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:08

В целом это проходил на трансовосом, но понравилась трактовка темы от Алексея, действительно интересно и доступно доносит материал, прояснил момент в метафорах про класс решений, понравились лингвистические раскрутки, хоть было и 5 штук дано, но в жизни работают , так что спасибо, Алексея за семинар реально понравилось и важное дополнение было для базы
  • 0
главное с напорчиком!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0