Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ростовский РМЭС-Мастер 7 сентября - 20 октября 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:06

Поехали парни! :friends: Мы все старались для вас ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Marchello_rnd

Marchello_rnd

    Whitney Houston – I Have Nothing

  • Достойный Член
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.13
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:51

Буду первым! Это было очень круто! Конец мастера выдался мощнейшим! Сейчас в компании достойных людей у Светогора релаксируем и мутим женщин)) Сил писать подробно нет совершенно, завтра отпишу все как следует... Интегрус, Керби..мы это сделали...
  • 0
КОРОЛЬ ВЕЧЕРИНОК

#3 Integrus34

Integrus34

    Весь мир в руках...

  • Достойный Член
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.13
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:29

Это непередаваемые эмоции... Марчелло, Керби, мы - молодцы! Развитие не останавливается! Гнем реальность дальше;)
  • 0

#4 ГРЕШНИК-23

ГРЕШНИК-23
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:октябрьский

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:01

всем привет напишу два отзыва один на эмоциях другой когда отойду!вот и закончился мастер, сказать что это было охуенно ни чего не сказать, эмоции просто переполняют хочется плакать, кричать, смеятся, внутри пиздец!)))запомнился маэстро очень реально классный мужик, понравился момент когда он озвучил первое полевое минет с поля многие подумали что это шутка но потом когда он определил критерий времени я понял что все мастер начался, у него реально первоклассный стеб, донесение инфы на первой паре было лучше, чем на третьей, кот мега охуенный чел реально похож на кота, очень понравилось как он доносил инфу что на 2 что на 4 паре, я помню чувство которое не один раз приходилось ощущать за мастер это треск очка, но я все равно брал и делал, да может быть я что то и не выполнил но я по крайней мере делал, очень приятно слышать от братвы что я изменился это реально мотивирует.
  • 0
ради своей мечты я сделаю все!

8-918-537-42-32 стас

#5 Владимр

Владимр
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:09

Всем привет!!!!!Мой мастер прошел совсем не так как я его планировал.Старт пошел не плохо я был полон энергии,сил и желания начались просветления.Но после первой ступени в моей жизни начался полный пиздец,все начало разваливаться на глазах,огромные проблемы на работе да итак посыпались разные неприятности.Принял решение уйти с работы,времени на домашку не хватало,т.к. работал с 10 утра до 12 ночи сил не хватало,знакомился с девочками по пути на работу брал номер,но после 12 ночи никто не хотел встречаться я очень сильно расстраивался и начала меня затягивать повседневность говна и болота.После того как ушел с работы стало немного легче,но все равно было очень сложно вытягивать себя,через время,в крайнюю неделю мастера я начал заново просветляться стало намного легче хотя к этому времени все ресурсы были исчерпаны.В итоге за мастер 4 фаста и полевые во время тренинга. Тренера Маэстро и Кот мега офигенные мужики,мастера своего дела,знают как и где надо помочь и подсказать что надо сделать.Огромное им спасибо.Хотелось бы с ними еще раз встретиться на тренингах. Мне очень стыдно перед братвой за мои результаты,буду ебашить дальше,работать над ошибками,доделывать что не сделал.Готовиться к следующему мастеру. Еще раз извиняюсь перед всеми,всем счастливо и до новых встреч!!!!
  • 0

#6 Smoke86

Smoke86
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:37

Привет всем!! Даже не вериться что мастер окончен,(официально)) Перед началом тренинга,была некоторая доля опасения: А потяну ли я,смогу ли выполнить домашку,особенно определенные задания,но в момент выполнения думал только о цели- не всё получилось,но выполнять было куда проще .чем представлялось!)) Радует свой собственный прогресс,сделал свой 1й фаст!)) Узнал новые техники,которые надо серьезно проработать!) Жаль конечно что не приехал Фил( Так хотелось его увидеть! Было классно сходить в поля и потусить,пообщаться вербально и телами, с хорошими и позитивными девушками!!!! Мастерских дух всегда останется в моей душе и мыслях, для меня он продолжается!!! Можно всё!!!
  • 0

#7 Emil_Mustafaev

Emil_Mustafaev
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:08

Привет парни. Я не жалею о том что пошел на мастер ,поменялись жизненные позиции ,да и в общем отношение ко всему... Прошел его ,конечно,не так как визуалировал ,но зато есть сейчас над чем работать ... Буду готовиться к следующему мастеру) Спасибо всем ,кто меня поддерживал и пинал в трудные минуты))
  • 0

#8 udgin

udgin
  • Лингвисты
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.11
27
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 01:39

Приветствую!!!!! На этот самый лучший тренинг в моей жизни я ехал с сомнениями,потому что до его начала почти три месяца почти безвылазно был занят строительством своего дома и подготовиться не успел да и заёбан был прилично. И искренни не верил что получу от тренинга для себя хорошие результаты по выбранным целям. Но отступать совсем не хотелось так как ближайший год достаточно плотно распланирован по целям и финансам. Всё началось.комфортная обстановка.волнение ДЧ Потапа с напутствующими словами(которые для меня стали ключевыми перед финалкой), Тоха часто включавший "я выбираю жиить в каайф" ,волнение многих ребят пришедших так же как и я на эту многоожидаемую и многообещающую мозговзрывающую,и в то же время мега кайфовую войну с своими страхами,ленью,не желанием мозга думать,и конечно с огромным желанием научиться красиво соблазнять лучших девушек!!!! Первые мастерские полевые,которые делать самому,в данный момент выполнять на много сыкотней чем когда читаешь чужой мастерский и примеряешь чужие действия на себя,думается тогда: хули он тормозит,вот еслиб я был в такой ситуации я бы сделал всё гораздо круче! АГА!!!!!! Первая ступен запомнилась ярким и талантливым Маэстро,который дережировал нами и давал очень ценные наставления по прохождению этого замечательного тренинга! Рскачивал нас чтобы всё таки проснулись от этой грёбаной матричной спячки! Много интересных и развивающих упражнений,заданий и полевых. Вторая ступень: Кот меня просто поразил! Такой манеры поведения,молниеносной калибровкой и точными ответами(ставящие нас в ступор ситуациях в полях да и вообще),его ответы были подобны точечным ракетным ударам по вирусам срывающихся в запутанных лабиринтах нашего сознания,при этом,уничтожались только вирусы! Метухи творят чудеса,в прямом смысле этого слова) Далее я много потерял времени на всякие проблемы,заботы и прочую хрень. Во время прохождения пиздец как плющило и расширяло,были моменты когда ты бог,было так что хотелось послать всё на хуй и съебаться,были слёзы,были окрыляющие подъёмы и охуенные отжиги,но блять,я дошол до конца и превзошел себя,и бездец какое это охуенное ощущение,и почувствовал я его когда перед «Днём Рождением Кота» японял что я сделаю всёёёёё что могу и не только,я поверил в себя на столько,что ебашил так,как ни когда в жизни,такого я себя до этого не знал,я ебашил как будто это последний вечер в моей жизни,мне открывались все,мне открывалось всё,я был промокшим до нитки и замёзшим до сильной дрожи,и мне было на это похуй,мне было похуй на все свои страхи и зажимы,и в то же время я вёл себя адекватно,я не просто верил,я точно знал что я попаду на это мераприятие и ебашил до последней минуты!!!! И что за пиздец,минут за пять до отправления автобуса я нахожу ЕЁ,мой пропускной билет!!!!! Ощущение что кончил в тысячу раз мощнее в тысячу лучших женщин одновременно!!!!!! Ощущение победы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да,позже выяснилось что мой первый билет слился,но на тот момент я искренни думал что она в другой машине которая нас сопровождала,ну а в сауне про это времени думать не было!!!!! Там я подумал,что не выганяют и охуенно,огромное СПАСИБО всем,кто меня не выгнал,всем организаторам,тренерам и всем с кем проходил эту МЕГАОХУИТЕЛЬНЫЙ проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юджин) P.S. Очень горжусь что ПРОЖИВАЛ этот ЛУЧШИЙ В МИРЕ ТРЕНИНГ ПО СОБЛАЗНЕНИУ со всеми Вами ребята!!! Многие стали мне близкими!!! И если читая мой отзыв кому то взгрустнулось,то я обращаюсь к тебе: Бро,ты чего?!!! Всё только начинается!!!!!!!!!!
  • 0

#9 whiskey

whiskey
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
11
Хороший

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:22

Еееееее! начну с того, что этот МАСТЕР и мой первый МАСТЕР это два абсолютно разных тренинга, две разных жизни! из-за криво поставленных целей я продрочил большую часть тренинга, но в какой-то момент меня так вштырило, что вместо сна после двух новых зачетов, когда шпилиться не кайф я шел в клуб и сделал свой первый в жизни фаст из клуба! с приятным бонусом))) МАСТЕР это когда просыпаешься после пары-тройки часов сна почти свежим и встаешь из-за желания соблазнять новых, ахуенных женщин! это когда ты видишь, как меняются, становятся лучше, увереннее, гибче твои братья, и их рост в соблазнении тебя радует и подстегивает идти дальше! это постоянно неубранная квартира, в которой постоянно тусит кто-то из братвы! Мастер - это мясорубка твоих любимых тараканов хуевых убеждений и кривых жизненных стратегий! Это когда ты делаешь некоторые веши, которые не делал до этого с мыслью "пох, даваи попробуем так, и посмотрим что будет")) это когда ты уже физически не хочешь трахаться, но это тебя не останавливает! Отдельно хочу отметить новоиспеченных ДЧ! Вова Integrus, ты везде свой в доску парень и очень сильный соблазнитель! твои советы очень помогли, и к обратке я прислушался, уже начал прорабатывать! красава! Саня Marchello_rnd, без лишнего король вечеринок! сильный соблазнитель, твои советы и обратка очень ценны! всегда рад встретиться! Леха Kerby) названный Папа))) бля, как ты поменялся от нчалки и до финалки эт пиздец! очень много советов и обратки получил, сейчас начинаю это все прорабатывать! Ростовский МАСТЕР это пиздец какая поддержка всех ДЧ и братвы! такая, что иногда думаешь "нахуй так вкладываться?" практически в любое время были готовы помочь! отдельная благодарность: ДЧ Яру, Пиздец промыл мне голову! ДЧ Лехе Костовскому, сильно помог! ДЧ Тохе, много сил в меня вложил! ДЧ Светогору, ДЧ Арчи, очень многому научился! ДЧ Самвелу, ДЧ Потапу, твоя речь в начале мастера до меня дошла только к концу, спасибо! ДЧ Дяде Асе, ДЧ Воланду, ДЧ Денису Суворову! и всем всем всем! Все Капитальные красаучики, те кто дошли до конца - настоящие бойцы! не сливаемся, а продолжаем вместе расти над собой! каждого буду рад видеть! Fuck yeah!!!
  • 0

#10 Николаич89

Николаич89

    Пират :)

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 092 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:26

Мастер… как много шума вокруг этого тренинга, да и проекта в целом. И я могу вам смело сказать – всё это не напрасно. Пустышка никогда не будет обрастать легендами на протяжении стольких лет, обзаводясь десятками тысяч выпускников по всему СНГ ежегодно. И я в этом в очередной раз убедился. Иногда я задумывался, как много нужно времени и можно ли вообще достигнуть высокого уровня соблазнения без тренингов\опытных учителей\наставников? Скорее всего можно. Вот только сколько времени на это понадобиться? Год? Два? Десять? На мастере это делается за полтора месяца!!! Полтора месяца ежедневных тусовок, приключений и бессонных ночей. Взлётов и падений, депрессий и эйфории) И в итоге на финише в полу сонном состоянии ты понимаешь, что это было пиздец какое яркое приключение, после которого совсем не хочется возвращаться обратно в обычную полную рутины жизнь. Мастер – это не волшебная таблетка – это окно в другой мир, оно как свет в конце туннеля увидев который хочется идти лишь к нему нисколько не отклоняясь от курса. Причем как говориться "не еблей единой", хочется жить и развиваться во всех направлениях. А это ли не счастье?)) Конечно, каждый приходит с своим уже имеющимся уровнем , и по этому врядли после тренинга все бойцы выйдут ровны как на подбор. Но то что дядька Светогор и Яр будут не мало делать для этого – факт))) Если у тебя есть желание и ты готов работать над собой, прокладывая свой путь от неудачи к неудаче, они с тебя всю душу вытрясут но ты выжмешь максимум из этого тренинга. И я почему-то уверен, что эти слова подтвердят многие. Тренеры: Маэстро и Кот – огромная Вам благодарность, я горжусь тем что учился у Вас и что-то мне подсказывает виделись мы отнюдь не в последний раз ;) Саппорт: Учитывая братский ростовский дух и большое количество ДЧ в городе, я всегда знал, что при каких либо затруднениях, мне всегда есть к кому обратиться , где если нужно – помогут советом, наставлением или просто разъебут, да так что в миг почувствуешь в себе внутренний стержень))) На протяжении тренинга я общался с большим количеством саппорта и каждый из них помог в той или иной степени за что Вам нереальное спасибо, но особую благодарность я хочу высказать: ДЧ Арчи и ДЧ Яру. Я понимаю что любому учителю приятно работать с самым сильным и талантливым учеником, с гордостью наблюдая за его результатами. И так же понимаю, что лично я в данный момент до таких показателей ещё не дорос. Но тем не менее эти люди не однократно просто вытаскивали меня из пропасти отчаяния и именно благодаря им я дошел до финиша таким какой я теперь есть. Изрядно заебашись с пониманием, что в этой битве я не был героем но смело заявляя, что я дошёл до конца, оставаясь на поле боя и сражаясь до последней минуты. И я продолжаю идти дальше, ведь всё только началось)) Благодарю друзья! Без Вас я бы врядли справился!) Друзья: О Вас я не могу не вспомнить, в какой пиздец мы вместе только не попадали))) Грешник, Андрей(Московский), Олежа, Оккупай, Керби и многие, многие другие уж простите если с ходу всех не вспомнил! С Вами я прощаться даже не думаю, нас всех ждут великие дела :)Люблю Вас))) "Что можно сделать лучше?": Проводить встречи с саппортом в другое время. 19-20 часов – топовое время для полевых и приходить в зал в этом временном промежутке было немного не комфортно. На этом вроде как всё) Если что-то вспомню, добавлю позже . Йо-хо-хо! :smile:
  • 0
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

#11 Орлеан

Орлеан
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:18

Мастер. Как много я слышал об этом... тренинге (?)... об этой жизни!
Я не в первый раз собирался на Мастер. И не в первый раз лечил тараканов в своей голове на празднике отмазок. Всё решил случай. После Лингвистики либо на этот Мастер, либо через год. Воодушевлённый общением с людьми, уже ощутившими на себе это волшебное время, я принял решение записываться прямо сейчас, позволив себе отложить в сторону все дела.
7 сентября. 10:40. В зале потихоньку собирается народ. С доброй половиной уже знаком. В воздухе атмосфера предвкушения чего-то невероятного, взрывного... Будто сейчас зайдёт тренер, и начнётся великий пиздец...
Мастер. Это время, когда ты по-настоящему меняешься. Нет. Это время, когда ты гнёшь свою реальность, и уже она меняет тебя.
Мастер – это маленькая жизнь за полтора месяца, где всегда рядом правильные люди, с которыми соблазняешь женщин, а не пьёшь пивасик. Я нашёл новых друзей, с кем готов идти по жизни, или просто спросить совета, или сам помочь. Я открыл для себя веселуху группового секса и прелесть ратификации. И само слово ''ратификация''))))

Маэстро порадовал своим пресловутым стёбом, хорошенечко зарядил энергией и отправил в поля, не забыв дать домашку и указать, какое задание самое важное))))
Кот. Вальяжность. Уравновешенность. Невозмутимость. Так мне о нём рассказывали. Впрочем, все эти слова вполне подходят. Кот порадовал. Спасибо за МС.
Светогор мастерски вставлял пиздюльца там, где этого требовала ситуация. И одобрял, но такие моменты бывали реже. Думаю, повторим в следующем году. Саппорт из всех возможных ДЧ, которые помогали нам, рубили с плеча всякие отмазки, подсказывали и говорили ''я с тебя в ахуе'', когда начинался проёб.
Парни, с кем проходил этот Мастер, всем спасибо за командность и вклад каждого в развитие братюни. Увидимся в полях. Ведь вся жизнь – поля.

Мастер – это, когда говоришь ''увидимся'' чаще, чем ''пока''.
Мастер – это, когда сгонять в Батайск за выпивкой само собой разумеющееся.
Мастер – это, когда на тебя косо смотрят официантки, потому что ты у них на работе бываешь чаще, чем они сами. А некоторые даже предъявляют.
Мастер – это, когда ''всё огонь-огонь, тусим, жгём, погнали, эгегей, бля''!!
Мастер – это, когда знаешь фейсеров по именам.
Мастер – это, когда соседи знают твой номер телефона и любят позвонить ночью часа в три, даже если тебя дома нет. Привет людям без места имения.
Мастер – это, когда ломает.
Мастер – это, когда дома никто не убирается, потому что ''девчонки уберут''.
Мастер – это, когда просветляет... постоянно.
Мастер – это, когда врываешься на кухню с первым братюней в одном носке на том самом месте, второй братюня морозится больше, чем его девочка в этой комнате, а третий заявляет, что у него теперь хуёвые носки.
Мастер – это, когда ночью в будни в центре везде пусто, и, от безысходности, вы едете в ''Затерянный'', и понимаешь, что лучше бы спал дома.
Мастер – это, когда внезапно появляется много знакомым лиц на Таганрогской ;)
Мастер – это, когда поглубже)))) знакомишься с готками.
Мастер – это, когда кровать держится на 50 саморезах... ибо нехуй.
Мастер – это, когда "Я нэ видел, как ты к нэй подходил, мужик)) нэ видел, мамой клянусь!"
Мастер – это, когда тебя называют упырём, ты ведёшься на этот развод и валишь в поля.
Мастер – это, когда девочка сливает подругу, чтобы поехать к тебе.
Мастер – это, когда твой прежний круг общения в ахуе, как ты жгёшь у них на квартирниках.
Мастер – это, когда ты ''Самый Лучший Кальянщик'' за три дня.
Мастер – это, когда все вокруг говорят, что ты изменился.
Мастер – это, когда Play To Win!!
Мастер – это, когда МОЖНО ВСЁ!!

Это только начало. Мастер это билет в жизнь. ©
  • 0

#12 Integrus34

Integrus34

    Весь мир в руках...

  • Достойный Член
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.13
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:35

Часть 1. О тренинге. В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он должен показать, чего он стоит. В этот момент отбрасывается на задний план всё несущественное и малозначимое, прерывается общение с пустыми людьми, всё внимание и воля концентрируются на достижении результата. Именно в эти моменты ярко проявляется, как много в своё время заложили в тебя твои родители и наставники, как много из этого ты сохранил на жизненном пути и приумножил, а также - и это самое главное - насколько ты ценишь себя и готов ли ты рвать жилы для того, чтобы покорить вершину... Сможешь ли ты вырваться из замкнутого круга рутинных бытовых ситуаций, навязанных тебе социумом, или предпочтёшь остаться биомассой, основной вектор развития и ценность которой - размножение? Готов ли ты не ложиться спать, пока не выполнишь всё, что наметил на сегодня, и не превзойдешь в качестве выполнения себя вчерашнего? Тренинг РМЭС-Мастер - одна из лучших возможностей показать, на какие максимумы ты способен. Принципиально возможны 2 варианта его прохождения: ориентация на "потусить с братвой" (продвинутая База) и ориентация на турбоускорение, на получение статуса ДЧ, на качественный скачок в улучшении всех параметров своей жизни и личности. Моё развитие как мужчины и соблазнителя до Мастера было в течение почти целого года подчинено подготовке к его прохождению, и, несомненно, я ориентировался только на второй вариант прохождения тренинга. Цели на Мастер я поставил еще в марте 2013 года, сразу после прохождения Базового в Ростове. Для меня не существовало варианта пройти Мастер "лайтово", "поурить кальян с братвой, нну и девочек пособлазнять, попикапить". Я не рассматривал вероятности проходить тренинг второй раз в формате полноценного участия. Ведь мне уже 28 лет, и помимо соблазнения, я позиционирую себя как серьезный специалист в сфере здравоохранения, а там тоже есть свои "мастерские челленджи", на подготовку к штурму которых нужно до хрена времени и сил;) Для меня существовала только одна попытка, один прыжок, один, МОЙ Мастер... Позволю себе не описывать отжиги и приключения, всё это есть в ежедневнике и около 10% всех эмоций там даже можно ощутить;) Что достигнуто. 1.Статус ДЧ Есть мнение, что ДЧ - это человек, который гнёт реальность, создает ее вокруг себя. В этой реальности законы устанавливает он сам, сам придумывает правила игры и сам управляет игроками. Этому мне ещё предстоит научиться. Во время тренинга подобное ощущение много дней не покидало меня. Однако, как ни странно, именно в кульминации - на ФП - я это ощущение потерял. Буду работать над тем, чтобы никогда его более не терять. Кроме того, статус ДЧ - это возможность общаться, строить совместные планы и претворять их в жизнь с такими же ДЧ во многих странах мира - от Таиланда до Великобритании - личностями твоего и более высокого уровня. Это друзья, которые обладают схожими интересами, ценностями и моральными принципами, которые прошли путь в соблазнении, аналогичный твоему, а поэтому раппорт с ними становится просто звенящим с первых минут общения. Это люди, на которых можно положиться. 2. Огромное количество новых верных друзей. Это и мастера, проходившие совместно со мной тренинг, и ДЧ, саппортившие его и соблазнённые женщины, попавшие после секса во френдзону. Отдельным особняком от всех стоит мой брат-джедай ДЧ Марчелло... Теперь, после получения статуса ДЧ, у меня появилось и несколько сотен заочных близких по духу друзей с красным ником во всех крупных городах стран СНГ! 3. Новые пресуппозиции. Я имею право соблазнять абсолютно ЛЮБУЮ женщину, организовывать групповуху с участием абсолютного ЛЮБОГО количества красивых женщин и верных друзей. 4. Соблазнена 31 новая женщина. Это были разные женщины: красивые и очень красивые, умные и не очень, разного возраста - от 16 до 33 лет... Всем вам, мои дорогие, я очень благодарен за возможность выйти за свои рамки: подойти к вам на улице с весьма интимными предложениями, подсесть в кафе и через 2 часа дарить вам все чувственные удовольствия, на которые способен мой организм, заставить в клубе взглядом вас самих подходить ко мне и соблазнять меня... Спасибо и всем тем, с кем по разным причинам на разных этапах не срослось: ваши отказы и ЛМР делали мою броню прочнее, мои калибровки точнее и мои метасообщения - концентрированнее... 5. В копилку эмоций за эти полтора месяца попало такое огромное количество новых ярких воспоминаний, какое, наверное, рядовой "винтик Матрицы", который живет по пути "Так надо", не испытывает и за 10 лет своей жизни... Мастер - это путь человека, руководствующегося принципом "Я хочу" каждую минуту своей жизни и никак иначе... Через пару дней, думаю, созрею облечь в буквы и слова вторую часть отзыва... Stay tuned;)
  • 0

#13 Оккупай

Оккупай

    Условия открытия филиала в Вашем городе смотрите в моей личной и

  • Постсоблазнители
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:50

Заебись прошел Мастер спасибо тренерам ребятам саппортам. Можно было лучше ебашить но это уже лично моя ответственность) хочу конечно пожелать более личностно ориентированного подхода вместо "Дрочилы, идите в поля". Хотя и это должно было тоже замотивировать. Но в первую очередь каждый сам за себя отвечает. Отдельное спасибо Маэстро и Коту за качественное преподнесение материала. Второй мастер за мою жизнь последние несколько недель жесткого въеба неплохо просветили. Спасибо что создаете такую атмосферу) огонь огонь))))
  • 0

#14 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:05

Итак, как это было. Все началось в Краснодаре, год назад. Это был мой первый Мастер и я сполна нахлебался обратной связи от дружелюбного мира. Было не просто тяжело - было невыносимо. И я не знаю, чем бы все это закончилось, если бы не помощь Краснодарской братвы - во главе со Злым и Братом Петром. Тогда я в первый раз попал в Ростов на клубный разгон, где сделал свой первый в жизни клубный фаст в Артефакте. Далее год ушел на травлю многочисленных тараканов. Я специально не начинал никаких отношений, чтобы не создавать новых зависимостей. Мне было интересно, что человек может сделать с собой, чтобы практически создать новую жизнь в 40 лет. Потом в гости в Москву заехал проездом из тайланда Светогор. Попивая 20-летний виски, он предложил пройти мастер в Ростове. Я принял это предложение, подумав, что смогу провести осень в теплом климате. А потом началась чреда совпадений, которая и привела меня к тому, что написано в ростовском мастерском ежедневнике. Сразу перед отъездом, когда я закрывал Лингвистику в Питере, Тоха подарил мне магнит с двумя трахающимися слонами со словами "с новой жизнью тебя!" Тогда первый раз я подумал о том, что люди, которые меня окружают, знают и видят куда больше, чем я. И вот Ростов. Первая ступень и Маэстро. Мне повезло, меня пригласили покурить кальян в кругу уважаемых людей. Как раз на Керби-хаусе прошла "началка", где я старался как мог. Там впервые я получил обратную связь по существу моего поведения в соблазнении. Это был самый первый шаг, ценность которого я оценил сильно позже. Что было очень важно - я не видел особой веры в меня, но я видел участие и поддержку. Этого на тот момент было достаточно. Далее я пытался организовывать тусовки на Керби-хаусе, и благодаря огромной поддержке братвы это начало получаться. Леша Костовский и Арчи - вы очень многому научили нас! Тогда и случился первый прорыв - МЖМ и ЖМЖ за один заход. Марчело стал моим побратимом, а я очень благодарен одной милой особе за помощь (женщины часто делают больше, чем многие мужчины для нас)). Потом был Челябинск. Профессор и Кокс, ваш вклад в меня неоценим. Никогда не забуду мои подходы на Челябинском Арбате. А нашу вечернюю прогулку с Профессором и барышнями - тем более. Ну и твои советы, старый проказник, были неоценимы. Жаль, что мы не смогли замутить порно-студию, но еще будет возможность))) Екатеринбург, Илюха Кузнецов, ты на столько четко расписал свое прохождение мастера, что я поверил, что и у меня может получиться. Твоя настойчивость - это болезнь, которая передается на расстоянии и не излечивается :) И вот финишная прямая. Конец большой домашки и третья ступень. Опять Маэстро и его слова о моем изменении. Я жег как мог, то взлетая то падая. От феерического успеха к полному провалу и обратно. Последняя неделя - неделя Ярика. Статусный клуб, знакомство с охотницами, лечение тараканов по ходу пьесы. Модель отжигов Дяди Аси, наезды Арчи, что я туплю, сбор сил для финального рывка. И вот клубная сертификация. Вечноулыбающийся Кот. Я делаю ВСЕ. На 100%. Как по нотам. Сам не понимаю, как это получается, но факт есть факт. Это видели все. И последние полшага - финалка. В Ростове природный апокалипсис. Мы с Марчелой ведем общий движ. Феерическая ночь, которую я не забуду никогда! Светогор, спасибо, я тогда впервые увидел веру в твоих глазах :) Самый финал - уебан-шоу. От меня шарахаются, мне улыбаются, извиняются, но задание я проваливаю. Идя в зал, я ловлю состояние победителя, который просто проиграл партию, но побеждает в жизни. Интегрус получает ДЧ как лучший, марчело как превосходный соблазнитель, я - как человек, сделавший невозможное. Вот и все. Мастер закончился. Звонит жена из Краснодара, и я слышу в трубке аплодисменты Краснодарской базы. Лучшие звуки моей жизни, разве что кроме женского оргазма :) И главное - спасибо огромное группе! Без вас ничего бы этого не было. Мы развиваемся только тогда, когда с нами помимо учителей еще и верные товарищи. И именно поэтому мы лучшие!!!!!)))))
  • 0

#15 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:24

И еще. Мое мнение о Мастере. Для меня это не тренинг навыков в чистом виде. Тренинг навыков - это База. Мастер - это выход за границы возможного, это прикосновение к другому миру, это тест себя на самцовость. И этот путь можно и нужно пройти до конца. Может, не с первого раза, но нужно. Такое не забывается и жизнь уже никогда не станет прежней. Поверьте на слово старому ДЧ ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0