Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Краснодар (11.10.2013 - 20.10.2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:54

Моя невероятная группа))))) Пишем ваши отзывы, парни!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Олег Гапонов

Олег Гапонов

    a path integral to victory

  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:13

Привет! Эмоции от тренинга колосальные! Прошло 10 дней, но по непонятным внутренним ощущением прошёл месяц. Для меня как человека, который НИКОГДА раньше не знакомился на улицах, в торговых центрах и клубах, прогресс очевиден. Да, я мог больше, могу больше, и дальше добъюсь большего. Начиная с детского задания по взятию росписей с девушек и до поцелуя в губы за 3 минуты общения, я находился в реальном дискомфорте. Полезном таком, здравом и чертовски нужным. Навыки я получил офигенно здравые, знания многогранные, а мотивацию железную. за 10 дней прожита маленькая жизнь со своими победами, неудачами и открытиями. Вадим своим профессионализмом сдела из нас братство, готовое получать то, что заслуживает. Через не могу, через ссу, через стисняюсь - мы делали, я делал. Результат лично для меня потрясен, ни одной секунды не пожалел потраченных денег, времени, сил и энергии. Всё прошло потрясающе! Я научился реально стремиться к лучшему, без фальши. Через задания, наказания и дискомфорт. Умение грамотнее общаться с девушкой, выявлять детали, анализировать и, главное, мыслить более гибко. Пересмотрел я свою когда-то унылое отношение к жизни. Нужно всегда идти вперёд, нужно всегда добиваться чего-то нового, не стоять. Ибо жизнь - это эскалатор, который везёт тебя вниз. И чтобы оставаться на уровне, нужно как минимум идти. А чтобы попасть на верх - нужно бежать! Эта мысль просветила меня. Люди, увидившие на улице непонятного пацана, поющего невнятно песню, сами находили причины происходящего. Людям вокруг всё равно что вы делаете, в рамках закона конечно)) Всё возможно, главное желание и постоянные действия, постоянная работа не жалея себя! В памяти запечатлены куча разнообразных случаев, возникших при выполнении заданий, получении наказаний. Все они вызывают улыбку и радость, даже та пощёчина от прекрасной девушки в магазине парфюмерии. Пофиг на неудачи, ибо их нет! Есть только опыт, и он, если подумать, может сыграть в жизни только позитивную роль. Организация проявила свой профессионализм, всё было офигенно. Вадим, тебе огромное СПАСИБО за твои силы, веру в нас, за твою гибкость и юмор. Тренер действительно выложился как профессионал, как позитивный человек. Ниодной скучной лекции, всё по делу, развёрнуто, полно и весело. Человек вырубает на корню любую хуету, происходящую с каждым отдельным человеком. Я горжусь тем, что сделал первые шаги из тысячи под руководством ИМЕННО этого человека. Это были лучшие 10 дней в моей жизни!!!
  • 0

#3 Dionisij

Dionisij

    Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Ф. Ницше

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОДАР

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 00:50

Хай пипл! Лучшее, что со мной случалось за последние 38 лет, хотя многое слегка передергивало и реально сносило крышу - в общем Отлично по любой шкале. Организация на высоте - всем конечно точно не угодишь, но недовольство, ни кто явно не высказывал - это реальный показатель. Понравилась подача материалов с примерами из жизни Альфы и других ДЧ. Сильно мотивировало, что люди явно слабее духом и телом чем я, переносят трудность обучения ч/з погружение- уверенно и с огоньком! Фаст из Яппи бара, что-то во мне переломил окончательно, явно в лучшую сторону и навсегда. После середины тренинга -начал мыслить реально другими категориями, захотельсь начать жизнь заново, научиться ещё многому и влится в пикаперскую тусовку Краснодара окончательно. Четкие мотивации, подьем внутренних сил и раскрытие возможностей духа и тела - лучший результат, который можно получить в столь короткий срок - все это было подано и освоено группой дошедших до вручения сертификатов ПЕРЦЕВ. Мотивация и сравнение с Контр-Страйком и многие другие помогает в Клубах в лучшем виде - на УРА. Жалко, что реально мало получилось поработать над домашними заданиями и в полях, да еще и простудился примерно в середине недели и чуствовал себя как жбан с брагой - штырино от температуры и в пот бросало от заданий! После воскресных тем - помимо соблазнений решил серьёзно занятся другими видами спорта для саморазвития(помимо плавания и бега с качалкой). Прикол с позой орла - реальная проверка, не на физическую силу и выносливость- а на силу Духа, сильно помогло почуствовать, что все мы единый организм, и перешагнуть последние барьеры в мозгах. Радует что тренинги РМЭС - не стоят на месте, а усложняются и совершенствуются - с каждым годом! Альфа -Красавчик респект и Уважуха от Всей группы на все времена, за подачу материала - разжевал всем все темы до мельчайших подробностей и сделал из многих- реальных МУЖИКОВ. ВСЕМ удачи и исполнения самых смелых мечт - все в наших руках.

Сообщение отредактировал Dionisij: 21 Октябрь 2013 - 00:56

  • 0

#4 Vladik123

Vladik123
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красндар

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 01:30

Всем Привет)) Впечатление от тренинга просто не передаваемые.Когда я шел на базу я прочитал много отзывов и спрашивал ребят те кто прошли базу)что правда они писали это просто жизнь делится "До" и "После".Они говарили да но мне в это мало верилось.На самом деле я с ним полностью согласен)) Научился подходить не стесняясь девушек и говарить им комплименты, продолжать коммуникации и в большинстве случаев обмениваться контактами. Назначать свидания. Проводить их с поля а то и фастом. Хорошо использую теперь уровни кинестетики и теперь точно понимаю что к чему идет. Когда девочку нужно уже шпильнуть а с какой нужно немного еще повозиться.Пользуюсь фишкой Play To Win. За время базы столько взял номеров что теперь незнаю куда от них деваться. На данный момент хотят встретиться со мной 6 девушек остальные ждут моего звонка для встречи))Столько я просветлений не получал не когда в жизни как сейчас.Если бы не Альфа и его мотивация наверно бы не кто так и не сумел подойти к девушке.А на самом деле все очень просто. Девушка наоборот относятся позитивно к знакомствам)хорошо под накачался за этот тренинг и физически и морально.Думаю самая прогресивная мотивация была это контр страйк) на первый я попал на второй мне повезло.Хотя нет Альфа прав Везет тому, Кто везет.Эти слова я запомню))По организации все было впринцыпе хорошо практически не было времени покушать и на кофе брейках пытались перекусить.Старались все эти 10 дней друг другу помагать в чем либо, Ну и отдельное спасибо нашим Саппортам Даниил Ваня Ургант Ваня крейзи (он не саппорт но помогал всем без исключения) также Франсуа Жека Азаров..Вообщем ребята если бы не Вы и ваши пенки то так бы и остались топтаться вокруг да Около.Самое вдохновляющее занятия было в конце это поза Орла, где все ребята выдержали.Я сам для себя понял что цели добиться не так просто. Но если каждый день идти потихоньку к ней то однажды Я буду самым счастливым человеком Ну А самое Большее Спасибо Я бы хотел Выразить Альфе.Этот человек за эти 10 классных дней не только научил знакомиться и терпел все наши тупости и загоны но и сделал из нашей Группы одну семью где каждый друг за друга особенно в последних наших занятиях это больше чувствовалось. Я искренни рад что лично знаком с таким человеком Как Альфа. Это были Лучшие 10 дней в моей жизни. Парни я днем создаю группу в контакте где мы все будет отписываться, для того чтобы вступить пока добавьте меня в друзья Владислав Баранов 18 лет Краснодар. А я вам потом скину сообщением ссылку на группу))Всем желаю парни Успеха)!!!!
  • 0

#5 Артур Липский

Артур Липский
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:39

Всяко разно всех приветствую! Общее впечатление от тренинга оказалось сильно выше, чем мои ожидания. По внутренним ощущениям прошло сильно больше десяти дней. И нового опыта получено во много раз больше, чем за десять дней обычной жизни! Тренинг очень хорошо структурированый с чёткой последовательностью изложения материала. Абслолютно никакой воды! Только те вещи которые действительно нужны для соблазнения девушек. Чтобы понять работает это или нет нужно было самому пройти через всё. И теперь, пройдя весь путь, сделав все задания, я могу с уверенностью заявить: Да это действительно работает! Самое главное чему я научился на тренинге это включать мозг и искать различные способы поставленных перед собою задач. Реально осознал, что могу сильно больше чем мне казалось раньше. Нужно только подбирать правилные способы. Это в моём понимании и есть гибкость. Очень важным навыком для меня стало управление внутренним состоянием. Теперь когда я не в духе, а мне необходимо решить какой-то важный вопрос. Я просто сознательно улучшаю своё настроение и всё получается. Также важным навыком для себя я считаю приобретённое умение идти к цели даже если она лежит за пределами зоны комфорта. Идти несмотря на отмазки. Испытывая дискомфорт и, местами даже страх, но всё равно идти. И... приходить! :) Огромным просветление для меня было то, что окружающим сильно безразлично что ты и как делаешь. Большинство соц. ограничений живут только в голове! Также понял, что внутреннее состояние решает всё! А от него уже растут и правильная невербалика и хорошая кинестетика и ещё очень много приятностей и полезностей! Да и то, что "волшебные слова" работают так безотказно меня также немало удивило. :) Из интересных случаев самым оригинальным был голый контр-страйк по центральным улицам города. Зона комфорта сильно расширилась и заходить в магазин в одних только кросовках за жвачкой было совершенно нормальным делом. Также мегаобалденно сходили в клуб. Поскольку я в клубах до этого был всего пару раз. Для меня было мощным открытием, что я могу так жечь и просто пачками таскать девочек к себе за столик! Более того все настолько хорошо велись, что я сильно прибалдел! В целом каждый день было много интересных случаев, описание которых займёт безумно много времени! Организация тренинга была также на высоте. Всё сделано чётко и качественно. Начиная от прозвона и напоминания о времени начала тренинга и заканчивая церемонией награждения. Злой и Брат Пётр молодцы — всё очень клёво сделали! Отдельное и безгранично огромное спасибо тренеру проекта Вадиму Альфе! Это просто потрясающий человек с огромной личной ответсвенностью за группу. Раннее я не видел, чтобы кто-то настолько сильно вкладывался! Приэтом он просто офигенный соблазнитель! Как он это делает? Непонятно. Но от одного его присутствия девочки офигивают и калибруют его как очень интересного и весёлого парня, даже если он молча сидит в углу. Также он сильно крут в подаче материала. Настолько разжёвывает, что доходит до всех гарантировано. Да и безумно понравилось то, что он готов и после тренинга давать ОС и отвечать на вопросы касаемо соблазнения. Это человек, который действительно, любит своё дело, живёт им и постоянно совершенствуется. В общем я очень рад, что довелось с ним познакомиться. И напоследок спасибо всем парням и одной девушке группы, что проходили тренинг вместе со мной! Всем успехов в соблазнении и в целом по жизни! Набирайте 180 баллов по Т120Б 3Д!
  • 0

#6 Andrey Sitnikov

Andrey Sitnikov
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:24

Всем привет. Ну что, закончилась База. Всех поздравляю! ))
Впечатления от тренинга просто огонь!!! 10 дней пиздеца ))) Вспоминая первый день тренинга, когда в зале сидели ребята, которые даже не подозревали, что им предстоит делать, у меня дикая улыбка на лице ))) И вчера, когда я стоял с парнями, упс сорри, и еще с прекрасной дамой Натальей (Наташа - ты самый крутой перец), так вот вчера вечером стоя рядом с ребятами, с которыми провел крайние 10 дней, я понимал, что это совершенно другие люди )) Они стали более смелыми самцами, достойные лучших самок ))) Что касается меня, я для себя много полезного подчерпнул. Реально научился многим вещам, узнал много новых фишек )) Уровни кинестетики, калибровки, 3-х позиционка, ВС, кейсы, ПВ и куча других вещей которые реально пригодятся в будущем. Особенно была полезна тема LMR т.к. она была дана как раз перед III этапом, на котором мне пришлось бороться с LMR, в итоге +1 зачет )) Так же было несколько просветлений, первое это конечно же после песни, ты реально ощущаешь себя другим человеком и понимаешь, что МОЖНО ВСЁ )) После Контр-Страйка 2.0 примерно те же ощущения )))))) Орел тоже заставляет задуматься о том, кто ты по жизни и насколько у тебя хватит сил и воли, чтобы добиваться своего. Приколов было очень много, пацаны жгли, Альфа зажигал )) Запомнились последние поля когда я с Тёмой давали лещей друг другу за то, что кто то не решался подойти ))))) Блядь было очень весело )))) Организация тренинга на высоком уровне, всегда был чай кофе печеньки, было чисто и уютно. Спасибо организаторам за хорошо подобранных саппортов ))
Вадим Альфа - охуенный тренер РМЭС. Реально хорошо мотивировал и давал разгон. Давал хорошего пиздюля за не выполнение ДЗ и полей )))) Очень хорошая подача материала, все легко усваивается и очень интересно слушать. Хорошо что все темы сопровождались реальными случаями из жизни ))
В общем и целом хочу сказать, что РМЭС-Базовый - это то, что должно случиться в жизни каждого мужчины.
Мужики успехов вам! )) Уверен в поля еще не раз сходим вместе. Главное не забивайте на тот опыт, который вы получили.
Так же добавляйтесь в друзья http://vk.com/andreyys ))

ЖГИТЕ!!!!!!!!! :respekt:
  • 0

#7 Pavlentiy2

Pavlentiy2
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.13
10
Хороший

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:49

1) Тренинг очень необычный, первый раз был на тренинге где бы меня пиз...ли за мои же деньги. По прохождению тренинга понимаю что это было необходимо и важным было то каких результатов я готов добиться чтобы меня не пиз...ли и не готов ли я сдаваться, Рад что это был тренинг для мужиков и не было бабского влияния как это часто бывает (хорошо что единственная дама которая была на тренинге вела себя сдержанно и дисциплинированно). 2) Реально научился драйву в общении с девушками. Я и раньше понимал что девушку главное сильно впечатлить, но не знал с чего начать. На этом тренинге я получил реально рабочие паттерны, который теперь можно оттачивать и придумывать свои 3) Главное просветление которое я получил это что в коммуникации с девушкой не так важно что ты говоришь, а какие эмоции ты вкладываешь в это. На тему могущества можно перейти с любой темы и таким образом хорошо прокачать мозги девушки. 4) Интересных случаев было много, особенно запомнилось когда мы бежали голышом в Магнит за жвачкой и как водители на Северной нам сигналили и орали «Давай». Потом когда я в клубе подкатил к девушке, начал с ней базарить — она сначала велась, а потом включила мозги и сказала «Мой парень КМС», на что я ответил «По шахматам?», что ее жутко рассмешило и она сказала «По кик боксингу». Самые смешные случаи происходили неожиданно, особенно входе полевых на улице Красной 5) Организация тренинга в принципе хорошая, хорошее местоположение учебного центра, удобно добираться до любого места в городе. Я уже озвучивал в ходе тренинга что для тех кто работает организаторы могли бы порекомендовать взять отпуск на период тренинга, я слышал о том что будут полевые задания, но я не знал что будет столько домашней работы. Неприятно было что меня еб...ли за невыполнение домашки, хотя на нее физически не хватало времни. Еще раз подчеркну ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ и озвучить что будет много домашней работы, а не настаивать на том что — мужики берите отпуск. 6) Тренер очень харизматичный человек. Хочется верить что большинство одеситов именно такие. Были моменты когда я готов был его убить, но в целом я с ним согласен и ту обратную связь которую он мне дал, мне бы вряд ли дал какой-то другой тренер, который обычно вежливо улыбается и говорит «Ты молодчина, много старался на тренинге». Понравился момент когда в аудитории были девушки и он их плавно раскручивал, а местами очень резко, чем вводил в ступор. Особенно когда обратился к самой негативной и сказал примерно «Как ты смотришь на то что твой принц на белом коне сделает это» и показал языком, бедолага просто сжала стакан.
  • 0

#8 Стас №1

Стас №1
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:23

Муртазаев Станислав. 29 лет. Привет всем! Тренинг - просто супер! Его действительно должен пройти каждый мужик. Узнал я о нем еще лет 5 назад, но возможности поучаствовать тогда не было. Я просто начал читать статьи и книги по теме пикапа и это мне во многом помогало, но теперь понимаю что учиться по книжкам и пройти тренинг - это небо и земля. И, понимая, что эти 5 лет моей жизни могли быть совершенно другими: более яркими, веселыми, с множеством запоминающихся моментов, становится не по себе. На тренинге я реально научился побеждать свои страхи, вовремя распознавать и выкидывать из головы всякие отмазки, которые всплывают при попытке покинуть свою зону комфорта. Также я к концу тренинга научился контролировать свое внутреннее состояние, и разгонять его до полного драйва, что очень помогает при общении с девочками. Просветлением для меня стало то, что даже если при подходе к девочке, ты видишь у нее полнейший негатив по отношению к тебе, то это абсолютно не значит, что через 5 минут она не улыбнется тебе и не согласится встретиться. Конечно же, как и у большинства соратников, просветление наступило по поводу отношения окружающих к тебе (что бы ты не делал, большинство просто не обратят на это внимания, а некоторые просто улыбнутся). За время тренинга было много приколов, позитива и отжига. На первом полевом задании девушка просто отпрыгнула от меня со словами: "Я первый раз его вижу!!!!!", увидев приближающегося мужа))))). Главный прикол тренинга несомненно игра-наказание за невыполнение заданий (никогда не думал, что когда-либо поучаствую в голом Контр-страйке, тем более на одной из центральных улиц города). К организации тренинга не придерешься - все было классно. Ребята - молодцы, все грамотно сделали. Девченкам отдельный респект. Вадиму Альфе громадное спасибо за то, что он сделал все, чтобы эти 10 дней не прошли для нас даром, чтобы каждый из нас стал сильнее, успешнее, увереннее, лучше, вне зависимости от базовой комплектации. Он грамотно и с харизмой вдолбил в наши головы ту информацию, которая действительно нам будет помогать по жизни. Очень познавательно было посмотреть, как Альфа на практике применяет то, о чем рассказывает нам, и это работает безотказно. Я рад что проходил тренинг именно у этого человека. На самом деле очень жаль, что эти 10 дней тренинга, за которые мы успели прожить целую маленькую жизнь, закончились. Но теперь каждый новоиспеченный перец должен будет для себя решить - жить прежней жизнью, или колоссально ее изменить. И я думаю, что теперь мы просто не сможем себе позволить жить как раньше. Всем желаю успеха, стремления к саморазвитию и новых побед! Надеюсь со многими встретимся на МАСТЕРЕ!
  • 0

#9 Пётр Судников

Пётр Судников
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:43

Привет. Тренинг на самом деле супер, я даже не мог предположить что за это короткое время можно так много получить информации, которая на самом беле очень и очень полезная и правильная было много того что до тренинга нельзя было и предположить что такое вообще делается но тренинг показал что на самом деле можно обсалютно всё. На тренинга реально научился очень многому начиная от просто подойти к девушке живой и красивой и заканчивая многим более интересным что можно сделать с ней. Самое интересное чему научился подходить к реально женатой женщине и брать у неё номер телефона а дальше уже понятно что можно с ней делать научился фрейлиной званить девушке и вытаскивать ее на встречу за 1-2 минуты разговора. Научился что в клубе можно подходить и сразу же трогать девушку. Тренинг открыл глаза на весь окружающий мир. Показал что все что чтобы ты не делал всем окружающим тебя людям всеравно. Самое главное что открыл тренинг это то что за знакомую ненадо платить так как она для тебя никто, и самое главное что девушку ты можешь считать своей только после 1 вместе пройденного этапа. И тогда за свою девушку ты должен платить. За время прохождения тренинга было много всего интересного и после каждого занятия было полевое и домашнее задание они были все сложнее и сложнее но это было на много легче чем после того как не сделав до конца домашнее задание ты узнаешь что такое настоящий "контр страйк" с двумя версиями игры и это на самом деле жесть. Огромное спасибо хочется сказать организаторам тренинга. Все было очень хорошо придуманно и сделано после этого тренинга я собираюсь дальше идти на почти все тренинги т.к. Я остался с очень хорошими впечатлениями от всей организованности и как все очень хорошо придуманно особенно с оплатой тренинга с этими тарифами спасибо вам все супер. Самый лучший человек который мне когда нибудь что нибудь рассказывал это конешноже тренер. Он реально делал все и даже больше он вкладывался в нас на 120%. Он умеет объяснить все очень хорошо что даже у самого трудного бойца не остается вопросов. Тренер это тот человек с которым было очень вечело даже в самой хреновой ситуации после невыполнения домашнего задания. И так вкрации умный, веселый, хорошо бьясняет даже если задают тупые вопросы всеравно все очень грамотно оьбясняет что потом вопросов невозникает, вкладывается в свою группу полностью, терпеливый и человек который держит свое слово.Честно говоря очень жалко что тренинг так быстро закончился. Тренеру огромное спасибо за все 10 дней которые он уделил и огромное спасибо за то что дал такие знания которыми я теперь буду пользоваться всю жизнь. Спасибо и до новых встреч!!!!!
  • 0

#10 Phoenix777

Phoenix777

    живу в свое удовольствие, плыву против течения!!!

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:08

Вем привет! Когда мне предложили пройти тренинг я дико сомневался, и не знал стоит ли!? Однако теперь я с уверенностью отвечаю " Бля, это ебейшие 10 дней в моей жизни, я безусловно пойду на мастер! Прочувствовав на себе все задания, все полевые выходы, я осознал что до тренинга я нихера не смыслил в соблазнении и действительно видев смачную телочь на клевой тачке я горланил мол насосала. Тренинг во многом открыл мои глаза на жизнь в части соблазнения девочек! За время тренинга я не получил одно, два или несколько просветлений! бля Я полностью просветлился, у меня открылись глаза, я понял что людям вообще по барабану как ты себя ведешь и что ты делаешь, я понял чтовнутреннее состояние ППЦ как влияет на общение с дамами, волшебные слова, кинестетика, да вообще все что было дано, и ведь работает , главное все делать и не меньжеваться! За время тренинга я научился очень многому! Подходить и заводить разговор с девушкой, и делать это без каких либо колебаний, включать свое серое вещество! вызванивать девочек, научился быть уверенным в себе и не сдаваться, а только идти вперед! случаев интересных было не столь много, один из таких был когда мне позвонил типок и сказал чтоб я не писал и не звонил его девушке потому что она его невесто но только сама об этом еще не знает =) я ответил что как узнает пусть лично мне сообщит об этом!!! Контер страйк тоже вещь сильная, безусловно повышающая собственную значимость и расширяющая зону комфорта! и многое другое. Организация супер! Когда приходил не выспавшийся или голодный, тут тебе и чай и кофе и печеньки. Удобная аудитория, месторасположение самого центра. Да собственно все было на высоте!!! Громадное спасибище нашему сансею Вадиму Альфе, до тренинга мне говорили что он хороший тренер и педагог, на тренинге я убедился в этом лично! С душой подходит к занятиям, разжевывает и преподносит материал так что в дет саде понятно будет! терпение и выдержка вообще на высоте! Умеет разрядить обстановку, и пиздюлей умело насовывает! В общем я безумно рад что попал именно к нему! А так же огромное спасибо всем ребятам и даме, успехов вам и просветления! Да прибудет с вами сила!!!
  • 0

#11 Maks AKYLA

Maks AKYLA
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:10

Привет Парни, я Макс 28 лет, служащий во ФСИНЕ!! Хотел ещё вчера отписаться, быть Вип, молодцом, красавчиком, но интернет глючил! Сегодня решал дела накопившиеся за время тренинга и сейчас решил написать, хоть в данный момент ко мне пристаёт девушка, я решил отписаться! Тренинг супер, жалею что не прошёл раньше, в лет 18! Раньше боялся знакомиться, очковал, теперь понял как это легко! Могу теперь знакомиться без алкоголя! Теперь чувствую себя охуенным чуваком! Я заряжен позитивом, сегодня подходил к девушкам знакомился, день просто супер! Вчера когда ехал домой то на душе было грустно, понимая что всё закончилось! Эти 10 дней просто улёт! Альфа-супер! Чуваки все клёвые! Трпенинг очень понравился! Научился как правильно подхидить, что говорить, как разводить! За время тренинга понял, что не чего страшного если девушка пошлёт, есть другие, их сотни! Что окружающим похер что ты делаешь! что мне очень запомнилось, так это как я бегал в трусах по городу! Тренинг организаван правильно, но кароткие сроки и много времени на занятиях уходит на какуето х...ню! Парни пишу коротко, давно секса не было и девка сидит скучает! Парни если будет желание вместе потусить, поотжигать звоните 89654646280! Один вопрос который хотел задать, по теме, "На какое свидание лучше приходить с цветами или вообще ну их?"
  • 0

#12 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:22

Привет Парни, я Макс 28 лет, служащий во ФСИНЕ!! Хотел ещё вчера отписаться, быть Вип, молодцом, красавчиком, но интернет глючил!


Ну по какому тарифу отписался сейчас ты понял, да мужик?)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

#13 Det144

Det144
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:59

Привет парни! Даже не верится что все закончилось!! Было круто, нереально и очень позитивно. Сейчас даже немного жаль, что больше не надо ходить в зал, писать отзывы и выполнять домашки... ) За десять дней тренинга я реально очень многому научился! Одной из самых клевых вещей было расширение зоны комфорта каждого из нас. После тренинга я перестал париться по многим ненужным вещам в жизни и жить стало немного проще. Реально парни мы слишком много паримся по пустякам, к счастью Альфа умеет выбить эту дурь из башки) Так же на тренинге я научился подходить к девушкам, открывать их оупенерами, научился общаться по специальной эффективной структуре,которую нам дали и при которой тебе и девушке интересно. Также я научился эффективно вызванивать девушек на свидание и обходить их отказы. У них практически нет шанса, если парень все делает правильно! И это еще далеко не весь список полученных навыков, он намного больше. Самым важным просветление для меня было то, что все телки не против знакомства и очень даже рады если парень подходит к ним и знакомится. (откровенный разговор с ними это доказывает) Так же я считал что замужних женщин сильно сложно соблазнять, но как оказалось это не так! Используя техники общения с ними понимаешь, что большинство как и все ведутся на грамотных парней) Ах да, чуть не забыл, оказывается всем на всех пох..й) Песня это доказывает) На тренинге практически каждый день происходили какие нибудь куражные истории и ситуации. Вот не было ни дня без прикола. Чего только стоит один контр страйк, это просто разрыв мозга и всей зоны комфорта, очень сильно расширяет ее рамки! Второй кс отодвигает их вообще на нереальную величину, но и это еще далеко не предел. Ну насчет организации только хорошее. Спасибо всем парням и девушкам которые помогали нам как организаторы. Спасибо за реально хороший, чистый, ухоженный зал. За хорошую обстановку, удобные стулья. Спасибо за то что не дали нам умереть с голода.) Спасибо за доброе, дружеское отношение и приветливость! На счет тренера хочется сказать отдельно! Альфа просто разрывной чел! Нереальной энергетики человек, который заряжает ей всех остальных, обладающий очень тонким чувством юмора. Мне очень понравилось, что он всегда держит ситуацию под контролем, всегда соблюдает дисциплину и требует этого ото всех. Никогда не опаздывает, чем показывает очень хороший пример и вырабатывает в парнях чувство ответственности за себя и свои слова. Многие убеждения поменялись на более правильные, после общения с ним! Это круто! Без него ни кто не добился бы таких больших результатов! Я не пойму почему, но для него было реально важно, что бы группа добилась max результатов за этот короткий срок. Мне кажется он вложился на все 120%!) Спасибо Альфа я очень рад, что именно ты вел нашу базу!
  • 0

#14 JimmyBase

JimmyBase
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.13
10
Хороший

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:03

Итак, тренинг безусловно открыл глаза на многие вещи. Всё сразу стало понятно, что это всё влияние социума, с детства вбивают в головы детей ещё с рождения модель поведения парня по отношению к женщине, как некого того. кто должен ей угождать, чтобы её заполучить. Тренинг реально приоткрыл небольшую щёлочку в настоящий реальный мир, без всяких ограничений. Наверное, теперь мой случай, о том, как я 2 раза за время базы НЕ пошпилил девку, хотя она была один раз уже у меня дома, а второй раз в квартире ДЧ - будут приводить на последующих тренингах РМЭС-Базовый, для последующих поколений, как делать не нужно. Научился бороться со страхами, переступать через себя, хоть как-то, через силу, расширять зону комфорта, постепенно, по чуть-чуть. Очень понравилось в этом плане П.П.Р. Пришло некое понимание того, как нужно вести себя с девушками. Понравились контр-страйки, очень мотивирует! Просветления было одно - можно всё. Естесственно в рамках закона, с предварительно установленным раппортом с человеком. Я думаю, самый интересный случай был у меня тот, когда 2 раза я спал с девочкой на одной кровати, когда она лежала рядом со мной уже только в ливчике и трусиках... а я просто лежал и спал рядом, не притронувшись к ней. Так же было очень интересно обрабатывать девчонок волшебными словами, когда они ломаются, а потом соглашаются. Король Джулиан - ваще огонь! Заметил, что раскрепоститься в общении с девчонками, которые мне нравятся - гораздо легче, чем с теми, кто не нравится мне, потому что с ними приходится лицемерить. Организация тренинга на очень хорошем уровне! Очень радовали кофе-брейки. Реально спасали от голода, всегда кофе, сливки и печеньки на месте) Альфа конечно очень классно объяснял теорию, очень доходчиво и понятно, разъяснял всё, приправляя шуточками. Но больше всего меня мотивировали саппорта спасибо им за это. Они очень сильно помогали, когда не было ни сил ни желания больше действовать - отдельные благодарности - Даниилу, Киму, Финчу и Урганту) Хочу поблагодарить всю команду РМЭС за то, что подарили много ярких эмоций, чуточку смогли поменять мировоззрение, вытрясли из головы моей всякие идиотские псевдо-убеждения. Я очень вам благодарен, спасибо)
  • 0

#15 lavrik краснодар

lavrik краснодар
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:55

ДАААА!!! База закончилась и сразу как то грустно, тренинг просто заебись я давно хотел пройти, но все тупил. Теперь понимаю что зря ведь это 10 дней выноса мозга=) Реально осознаешь что с телками делал всегда все не так, а теперь намного лучше (буду стараться и дальше). На тренинге дают кучу всего полезного, а самое главное много практики, которая хочешь не хочешь а глаза откроет (если делать), ну а если халявить поиграть в контра страйк всегда весело и интересно=) Радует то что научился многому, но мог большему. Как открыть девушку, как с ней общаться, как взять телефон, вызвонить, кинестетить, проводить свиданки... Короче много всего,очень много. Теперь надо все отрабатывать!!! Главное не тупить и не откатится на уровень до базы иначе смысла от прохождения тренинга просто нет. Через не могу нужно продолжать пока не дойдет все до автоматизма! Самое главное просветление это что всем на тебя просто похуй, соответственно мне похуй на всех. Нужно постоянно выходить за рамки за свою зону комфорта там происходит все самое веселое, нужно не боятся ошибок ведь это очень ценный опыт. На тренинге хоть и весело, но не просто. Я бы даже сказал сложно, зато результат на лицо. Надо не боятся действовать ведь девушкам нравится, когда их соблазняют. А сидя на жопе ровно девочек больше не станет. Выполняя полевые было весело и круто не думал что так будет, казалось будет все просто. Ага, как же=) Но чем сложнее задание тем больше понимаешь как растешь и это круто! Было много всего веселого каждый день настроение было всегда супер=) По орзанизации все супер!!! Мне кажется что все идеально даже добавить нечего. В зале все в порядке, люди работают адекватные и интересные. Когда я проходил собеседование у Брата Петра он объяснил все доходчиво и четко. Как что будет, когда, как будет проходить. В общем ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали. Тут повторюсь добавить нечего. Еще до того как попасть на тренинг помню Ваня Ургант сказал что мне безумно повезло попасть к Альфе. И я с этим полностью согласен. Он отличный тренер, умеет замотивировать, объяснить все четко и понятно, откуда столько терпения только мне не ясно=) Он открыл мне глаза на жизнь. Точнее на соблазнение девушек в целом. Заряжает группу как позитивом, так и нигативом одним только взглядом. Очень энергичный и веселый человек. На этого человека нельзя разозлиться понимаешь что он старается для нас, вкладывает все силы и эмоции. В нашу группу вложил намнооого больше=))) За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это человек на которого можно ровняться! Спасибо всем саппортам, которые мне помогали. Отдельное спасибо Финчу, Киму, Урганту и Жеке вы мне реально помогали, когда я готов был уже опустить руки. Я дошел до конца во многом благодаря Вам=) И конечно спасибо РМЭС в целом. Очень рад что узнал про этот тренинг. Всем советую пройти этот тренинг, особенно тем кто думает что итак соблазняет ахуенно. ДЧ не в счет=)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0