Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Ежедневник] РМЭС-Базовый-5, Октябрь 2013г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:49

Парни!Поздравляю Вас с началом нового этапа Вашей жизни! Этот топик Ваш. Пишем здесь о своих ощущениях в ходе выполнения упражнений и домашек, о своих успехах и неудачах, о том, как вы преодолеваете свои страхи и с каждым днем становитесь все более и более опытными в этом приятном деле - соблазнение женщин:) Чем больше вы здесь будете отписываться, тем лучше будет результат - т.к. парни-саппорты регулярно просматривают этот топик и могут помочь дружеским советом или же выйти в поле и попинать вас. И не забывайте про пару правил: 1. Не палим задания на форуме. Это лишнее:) 2. Если чувствуете, что отбиваетесь от графика - тут же звоните саппортам. Не в пятницу вечером, чтобы сказать, что вы проебали ДЗ, а уже к середине недели - если вдруг поняли, что нужно ускориться и получить пинок! Всем Удачи!Да пребудет с Вами СИЛА!!!
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 energetik_89

energetik_89

    хочу, а вы... )))

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 04:12

Привет будущее Перцы!!!! Ура - ура - урааааааа... !!! База началась... !!! тренер супер, объясняет доступным языком, даёт больше времени на раздумья, тренер ДЧ классный, в нём есть жёскость, но первый день был классный... !!! :nyam: Я делаю это для себя... !!!
  • 0

#3 артеман

артеман
  • Постсоблазнители
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 05:18

Доброе! подход тренера нравится! понравился гпс, словил просветление по целям.
  • 0
главное с напорчиком!

#4 WhiteDragon

WhiteDragon
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 05:30

День добрый! Это ALEX ) Начало положено. Тренер очень живой и интересный. Новой была идея о том, что девушки оценивают твою внутреннюю уверенность в том, что ты ее хочешь. И по твоей уверенности уже могут принимать решение. И о том, что если легко относишься к соблазнению, это легко и будет происходить ) Есть мандраж перед завтрашними днями, вернее даже, перед днями попозже, заданиями более сложными, которые должны быть. У меня есть слабые места в общении с девушками, собственно их и хотелось бы прокачать на тренинге. В первую очередь, это - знакомство в разных вариантах, в разных местах, легкость нужна, - бОльшая “зажигательность” и разнообразие в общении - LMR - ки и как с ними сравляться. Да и во вторую есть много чего, о чем я даже не подозреваю )
  • 0

#5 Den4ik_nsk

Den4ik_nsk
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 05:36

Дарова всем! Надеюсь все будут ебашить! Монстр жгет. Настроение поднялось!стимул ебашить зашкаливает!цели расставленны, осталось осуществить! Всем удачи и не продрачивать!
  • 0

#6 Prospero

Prospero

    Чем больше обещаешь себе что-то сделать и не делаешь – тем больш

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 05:39

Всем привет! Это Андрюха. Ну вот и стартанул наш тренинг господа:). очень долго его ждал, и дождался таки;) Тренер очень понравился, энергичный, позитивный вообщем с тобой Лёш мы скучать не будемXD По поводу тренинга, мандраж долбит жутко но я уверен что это всё пройдёт:) Так тчо будем делать, работать и хуярить:)
  • 0

#7 step by step

step by step
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.11
32
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 05:57

Привет всем! Первый день понравился. От тренера идет позитивная энергетика, объясняет доступно, держит аудиторию в тонусе. Больше всего понравилась рамка цели,г п с тоже было интересно. Жду от тренинга дальнейший просветлений.
  • 0

#8 d32

d32
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.13
10
Хороший

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 05:58

доброго утра всем! :) я Миха. Понравилась общительность тренера, искренность, узнал много нового:)
  • 0

#9 DeZiGin

DeZiGin

    Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали

  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 06:01

Привет! Эт Виталий. По поводу вообще тренинга мандраж не отпускает! и особенно перед первыми заданиями! Тренер ващпе бодрый! Инфу дает доступно и интересно!
  • 0

#10 артеман

артеман
  • Постсоблазнители
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 16:32

Прошел первый полевой, взбодрился , саппортам спасибо, особенно Жеке, инфа идет доступна, хотя, Монстру, отдельно спасибо за адыкватный стеб в отношении сокамерников))))
  • 0
главное с напорчиком!

#11 DeZiGin

DeZiGin

    Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали

  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:04

Прошел первый полевой! После которого так взбодрился! Особенно после каждой улыбки девушки, которой подошел! Монстр просто жжет!
  • 0

#12 Prospero

Prospero

    Чем больше обещаешь себе что-то сделать и не делаешь – тем больш

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:43

Всем привет! отписываюсь по пройденому 19 числа. День был супер, выполнил все задания, получил массу позитива. Общаться с девочками уже не так палевно и не так непривычно как раньше:) Вообщем всё просто супер, таких насыщиных дней как этот у меня не было уже несколько лет, а это только начало. Огромное всем спасибо, поступил бы не честно если бы выделил кого то отдельно, все молодцы все помогают и заряжают атомсферу позитивом. Ну а сейчас наваливаем в клуб выполнять домашку;)
  • 0

#13 WhiteDragon

WhiteDragon
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:05

Начал день с того, что до начала тренинга взял телефон у девочки на улице, хорошее утро ) Сегодня делали первое полевое. Вместо 30 раз сделал 23, тупо не хватило времени с моей скоростью подходов. Монстр дал мне еще сделать 17 раз, причем именно с "Приветом!". Короче, меня с "приветом" корежило и ломало, но несколько раз себя пересилил. В том числе, благодаря саппорту Владимиру ) Первое поле, получается, по первичному заданию сделал, по дополнительному - для себя - нет. До 2-го поля не дошел, хотя потом соображал, можно было сделать пару свиданий с поля, например, одна девушка шла, говорила, что от скуки приехала в "Весну" купить себе тортик, можно было с ней покушать, но я убежал делать первое поле ) Или в таких случаях "забивать" на задание? Выкладываюсь по максимуму, фигово все равно получается, но будем работать. Готовлюсь к ночи ) P.S. Прикольно, когда такая банда ходит по ТЦ, девушки уже узнают что ли как то по внешнему виду, начинают издалека некоторые смеяться даже ) Но как-то так по-доброму.
  • 0

#14 WhiteDragon

WhiteDragon
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 23:49

В клубе за 10 минут доделал 1-ое поле - оказывается, все просто ) Вообще, от клуба у меня офигительное впечатление - как будто мир какой-то другой совсем открылся. До этого тупо пару раз с друзьями ходил, мы танцевали либо сидели в уголке где-нибудь. Оказывается, можно ходить и разговаривать с девушками там! ) Сделал 8 примерно подходов и коммуникаций, сбился даже, с одной девочкой долго разговаривал, взял телефон в итоге у нее. Причем офигел от того, что девочка по моей шкале офигительная просто, а она общалась на таком позитиве, что некоторые мои представления о красивых девочках начали рушиться. А Миша с Аркадием как жгут в клубе, это капец просто ) Такое ощущение, что они там всех знают )
  • 0

#15 step by step

step by step
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.11
32
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:31

Второй день был боевой. Первое поле не вызвало особых затруднений, думаю благодаря предшествующим разгонам. Много ходил в поисках девченок, думаю можно было уложить в меньшее количество времени. Помог девушке купить стринги в магазине, взял телефон. Второе поле началось с полного тупняка в огнях, около полутора часов без результата (телефона). Настораживало, что барышни реагировали на меня хуже, чем днем на первом полевом. Потом с Энергетиком рванули в рыбу рис, там наверстал упущенное. Мы с Энергетиком подсели за столик к двум девушкам пообщались минут 15, я взял телефон. Потом в кефире по этой же схеме+1 телефон. Понравилось, что когда сидишь и общаешься, чувствуешь , что растет рапорт, телефон потом берешь почти без сопротивления. Дальше поехали в бар большой. Подходил, общался, танцевал. В клубе было тяжело, т. к. совсем не было навыков, очень громкая музыка, в итоге взял телефон у хорошенькой девушки. На практике быстрее доходят слова тренера). В итоге за день 4 телефона и много просветлений.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0