Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер 31.08.13-13.10.13 г. Краснодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 01:32

Отзывы пишем развёрнуто. Можно два: на эмоциях короткий и развёрнутый попозже. Результаты: Skif стал ДЧ Ургант, Pamir, Pierre - кандидаты. Доёб пати кипит )))
  • 0

vk.com/brat_petr


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Skif_krd

Skif_krd
  • Достойный Член
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
27
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:20

Конечно мастер - это в первую очередь тренинг по прокачке соблазнителя. Это 2 месяца регулярного секса с разными девушками. Тебе постепенно дают весь арсенал оружия по соблазнению. И каждый раз ты открываешь для себя всё новые и новые горизонты. В конце мастера ты понимаешь, что ты сделал невозможное и весь пройденный путь можно легко записать в великие моменты твоей жизни! Но это далеко не всё. Есть ещё более глубокие и не совсем очевидные на первый взгляд плюсы данного тренинга. Мастер - это уникальный тренинг, пожалуй, единственный в своём роде, который очень сильно сплочает людей, проходящих его! Все эти люди становятся тебе братьями. Прошло уже больше года, а все те с кем я проходил мастер, готовы помочь и поддержать тебя в любой момент! Ну и наконец-то, спустя 1.5 года я ДЧ!!! И это очень круто!!! Сложно передать словами мои ощущения. Это что-то невероятное! Это то ради чего стоит идти на мастер! Это круче всех финалок и всех фастов вместе взятых!
  • 0

#3 K.V.

K.V.

    Умных много - смелых мало)

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.13
4
Обычный
  • Город:Саратов, Астрахань,Краснодар

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:57

Мастер…мастер это адское приключение меняющее твою реальность. Это самый сложный вызов, вызов самому себе, но ты не один на этом пути. С тобой идут нога в ногу, ноздря в ноздрю, те люди которые по ходу действа становятся для тебя братством. И как награда за каждую победу ты получаешь новые навыки для прогиба этого мира под себя. Ты начинаешь смотреть на всё совершенно иным взглядом. «Мастер – это встроенный генератор ахуенности» Решение о том, что я еду на Краснодарский мастер я принял спонтанно за неделю до него. И я прекрасно понимал, что под конец буду вынужден «сойти с дистанции» в связи с ведением проектов требующих ооочень много моего времени и внимания(плюс постоянные разъезды). Те минимальные цели, которые я видел для себя на мастере, я с легкостью выполнил и неожиданно для себя, по ходу пьесы, я получил гораздо больше чем мог представить….и это не предел, я же ведь сошел после 3-й ступени, а дальше самый пиздец) В кратце..я в восторге..я в ахуе! Да это не передать) Для себя решил ехать на Ростовский мастер с товарищем весной) Но у же именно за ДЧ, тут такой цели не было изначально. Особая благодарность тренерам Маэстро как всегда оч качественно стебёт, Фил мотивирует не хуже сержанта из "Цельно металлической оболочки", Валёк вообще адски заряжает позитивом) Большое сенкс всем тем кто нам помогал пройти этот путь, команда поддержки адски вдохновляла) Мастер форева!!!)
  • 0
Всегда в пути.
Foster
+7-927-133-9999

#4 ДЧ Leto

ДЧ Leto

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:21

Вот и закончился это Мастер))) Решил я на него идти как только прошел базу! Мастер это изменение реальности!!! Мастер это можно все Мастер это блин что то с чем то Мастер это когда ты знаешь как где действовать с девушкой, на каждый её таракан что сказать, чтобы утилизировать! Это полная структура соблазнения любой девушки, даже если ты ей не в карту, как соблазнять ЛУЧШИХ девушек нашего прекрасного города и не только! Много просветлений, много чего интересно , много друзей, много девушек! За все время мастера новых девушек у меня было 25 за 6 недель. Парни задумайтесь , а у вас?))) Валек очень понравился, очень все грамотно и хорошо обьяснял ,что аш проперало)) Кот, огромное спасибо было очень круто! Маэстро, ну как всегда бесподобен Фил, ну Фил) Спасибо Саппортам Спасибо Артему Злому и Брату Петру!! Было очень круто!!!!
  • 0

#5 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 17:35

Ну что, мастера) Выкладываю архив фото с тренинга "РМЭС-Мастер". Архив под паролем.

Как получить пароль.

1. Написать отзыв в ветке РМЭС-Мастер 31.08.13-13.10.13 г. Краснодар
2. Отправить мне в личку сообщение со своим ником, ссылкой на отзыв в ветке. Пишем сюда http://vk.com/mamakina_nataly
3. Я проверяю Ваш отзыв и отправляет пароль от архива ;)

Фото качаем отсюда
фото
  • 0

#6 Venator

Venator

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:20

Форум аж отзывы не вмещает ))
  • 0
Не убитая антилопа доставляет нам счастье, а азарт - охоты...

#7 ^_cRRRaZzzy_^

^_cRRRaZzzy_^

    если хочешь что бы мечты сбывались, не рассказывай о них не кому

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:25

Всё прошло отлично:)) Каждый день Тусовки:) Время которое было на Мастере Суперское;) Устраивали Игры, тусили всегда с девушками. Времени не было написать хоть чуть чуть эмоций, в ежедневнике некоторые части радостного Мастера. Есть над чем по работать и это хорошо;) поздравляю всех кто до тянул! Это было Охуенно Классно:)) Поздравляю Достойного Скифа;)) прикольное награждение :)) Всем доволен:)) Спасибо Организаторам Брат Пётр,Злой,Кот,Альфа,Секретарям,Орбиту,Базилио,Венатор,Рону,Изумруду,Ростову.Все кто был рядом:)) Я в любом случае рад:)) у меня была цель как можно больше изменить себя в лучшую сторону и проверить результаты:)) Всё что делается то к лучшему;)) Тусили на Арт Хаусе играли в игры и ходили в клубы делали групехи было много вечеринок и все ребята Классные, продолжаю работать над собой, есть желание пройти ещё. Все собираемся и продолжаем тусить также дальше. Кто ещё не добавился чат в WhatsApp+79528677796 пишите звоните мне Иван.

В контакте: http://vk.com/z777z
Группа: http://vk.com/rmes_krasnodar
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0