Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Предмастер, Киев (05.10.2013 - 06.10.2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:02

Киев, пишем ;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Рома Долгий

Рома Долгий
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:18

Привет. Шел на предмастер с четким намерением захуярить все полевые и воспринять всю инфу на 100%, собственно так все и произошло. Безусловно я рад, что пошел, мой уровень повысился. Конкретно понравились метухи, буду ставить и практиковать, я и до тренинга уже немного этим вопросом интересовался. Инфа про рапорт + кинестетику так же оказалась очень полезной. По поводу просветлений, "как бы телка не кривила еблом, ей приятно", это верно, я как-то не задумывался над этим. Так же я просветлился по поводу того, что телки сами постоянно используют метухи, я теперь по-другому на них смотрю) По поводу полей, как на мой взгляд они были слишком легкие, я бы не отказался от чего-то похардкорнее. Насколько я понял, мастерский уровень соблазнения заключается в том, что бы действовать максимально эффективно с каждой конкретной телкой, а не тупо ебать их статистикой) На мастер пойти планирую, сейчас правда много дел, по этому не знаю на ближайший или на какой-то из следующих.
  • 0

#3 sunchkin

sunchkin
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.11
39
Очень хороший
  • Город:Kyiv

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:27

главное, чего ожидал от предмастера - встряхнуться. Встряхнулся! Попутно качнув навыки(метухи) и получив просветление: "когда я в поле - нормально для барышни - это реагировать позитивно, либо делать морду кирпичем и все равно таять от моего присутствия. - Я ахуенный". И вот уже след день, а это понимание до сих пор сохраняется. По ощущениям - это не просто временные эмоции после тренинга, это - трансформация убеждения. Но не будем загадывать :) Больше всего зашли метухи. имхо, тренер самый толковый из мною увиденных. Да, и о спизденных у меня 200грн не забуду никогда ;) На мастер пойти ориентируюсь; посмотрим, где во время старта буду находиться.
  • 0

#4 PaJeRo

PaJeRo

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:22

Привет. Предмастер прошёл просто восхитительно, я даже не ожидал, что на столько всё будет сильно. Столько много навыков, техник, просветлений, что в голове не укладывается - и всё это всего за два дня..) Что же происходит на мастере?! Очень понравилась подача Альфы, это была моя первая встреча с Вадимом, и уж точно не последняя, твоя нацеленность на результат парней - впечатляет, так держать! Сильно просветили тезисы для понимания мастерского соблазнения. Теперь у меня есть полное понимание технологии соблазнения на групняк. Ну и конечно же МС - это адская сила...! Как сейчас помню 2-е полевое, потому что я впервые подошёл не с позиции - надо сделать, а с позиции - как сделать максимально комфортно и по мастерски гибко - результат впечатлил. Охуел от того как я благодаря МС - без слов, заставил телку сделать то что мне надо. Предмастер мне зашёл на все 100%, до сих пор под впечатлением и столько пищи для размышления, столько всего надо успеть, столько всего надо сделать. И вообще картина соблазнения для меня перевернулась с головы на ноги, наконец-то :) Теперь я знаю, конечно приблизительно, что будет на мастере. И это сильно мотивирует расти! Хочу на мастер)
  • 0

#5 Диас

Диас

    Самый молодой ДЧ

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Украина

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:36

Мне предмастер вообще зашел на все 100. Особенно понравилась тема про увод девушки без слов! Воистину секретная технология, хотя довольна проста! Альфа, по мне, яркий пример того, каким соблазнитель должен быть - уверенным, спокойным, местами жестким, вообщем тру мужиком. После предмастера - захотел снова на мастер и отжечь там. Тема про МС очень доходчиво была разложена, жаль что пришлось отойти на пол темы - по-моему это BFG в соблазнении. Сегодня в банке применил технику увода без слов - не довел, но девочка сказала - давай уже запиши мой номер и за мной приехали... Было забавно и интересно! :bb2: Парни добавляйтесь в Whats APP и группу закрытую, БУДЕМ ЖЕЧЬ! Альфа - спасибо за раскрытые свои секретные фишки - ОГОНЬ!
  • 0

#6 bobster

bobster
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:59

Всем привет. Для меня Предмастер стал ступенькой к пониманию что же все таки легендарный Мастерский тренинг... Было много полезной и просветляющей информации и веселых моментов, я очень рад что посетил Предмастер! Понравился стиль изложения материала, Альфа - ты крутой тренер и меня просто очень приятно удивили твоя ответственность и сопереживание за всю группу и каждого бойца! Такое сейчас не часто встретишь, поэтому респект и уважуха за это!! "Женщин много, я один"..., "Я имею полное право соблазнять любую девушку которая мне понравится.." "Всем женщинам нравится мужское внимание"... - очень сильные тезисы, я бы даже сказал просветляющие - от их правильного и осознанного понимания все тараканы типа - "Я не подошел потому что она статусная... А что она обо мне подумает... и все такое просто напрочь выжигаются напалмом)) Веселые были полевые задания, и практически не сложные (как я думал до Предмастера) - все нормально проходится).. А ржаки и фана сколько было - это было круто!!)) Просветила фишка о совместном налаживании Кино и Раппорта, раньше как-то этому не сильно предавал значение... Понял свои основные проблемы соблазнения в клубах (нужно просто дожимать больше..), и все-таки в клубах девочек легче соблазнять чем просто с улицы - они там уже более "подогреты" к этому), атмосфера там соответствующая). И все-таки - когда привез девку на такси с клуба практически под дверь дома, а она в результате не вышла с такси а поехала назад домой к себе - то не знаешь как тут быть - с одной стороны красава что увез девку с клуба, но с другой стороны не дожал и не поебался((.. Обидно... но попытки были - и это хорошо, нужно значить еще больше прокачиваться, и все будет пучком!;-) Поэтому Предмастер однозначно прокачал меня больше в соблазнении, я стал больше понимать что такое метухи, больше применять это в повседневной жизни, и результаты хоть и не большие, но все-таки есть, и меня это радует). Всем кто сомневается идти на него или не идти - по-любому идти!!! Тренинг развивает, вносит больше понимания и ясности в процесс соблазнения девочек, делает этот процесс легче и более кайфовым) Стало для меня яснее что такое Мастерский уровень? Однозначно ДА! Хоть я и понимаю что здесь была очень малая часть разобранных фишек и инструментов из Мастера, но все-равно - общая информация была предоставлена. На Мастер собираюсь идти в следующем году. Спасибо всем за внимание!) Жгите мужики - в этом вся соль )) (http://vk.com/boryss777)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0