Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Мастер Красноярск. 26 июля - 22 сентября 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 20:27

Пишем парни как все было)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vаrаn

Vаrаn

    Сказав слова: «я люблю» - перестану сверять и искать! Пока не ск

  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 07:47

Добрый день. всё было офигительно. очень жаль, что тренинг закончился. Хотелось бы, чтобы он продолжался бесконечно.... Много букв писать не буду, потому как еще не собрался с мыслями. и слегка чувствуется усталость. лично я большую часть времени продрочил и домашку не выполнил. но на последнем блоке за пару дней произошли невероятные изменения во мне и просветления , Боюсь даже представить каковы были результаты, если бы я выкладывался все два месяца так как последние два дня. ну да ничего страшного, нам дали очень мощную теорию, сильнейшие инструменты соблазнения и теперь осталось их отработать Не в обиду остальным тренерам, но хочу отметить, что лично мне из всех тренеров понравился Маэстро. В очень прикольной форме доносится им вся информация, и благодаря этому хорошо усваивается. плюс он сам служит офигительным примером. и это очень мотивирует к развитию хочется развиваться дальше, есть к чему стремиться. Жду не дождусь, когда Маэстро приедет к нам в Красноярск со своим тренингом "Постсоблазнение" обязательно пойду на него. Потому как я на тренинге ради серьезных отношений, для меня это очень важная тема. Про остальных тоже можно много хорошего написать, но как и было сказано вначале..не собрался с мыслями. и слегка чувствуется усталость.
  • 0
http://vk.com/id117865905
Everything will be executed that you expect

#3 JameZ

JameZ
  • Постсоблазнители
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:09

На мастер изначально идти не хотел вообще. Как на базу записался прямо в день проведения тренинга, так и на мастер - дня за два. Одним из ключевых моментов в принятии решения был сбор братвы на пейнтбол, когда я впервые встретился с Создателем. Он спросил - иду ли я на Мастер. Далее был долгий диалог - неприятный спор. Я не хотел идти на мастер, считал, что он мне не нужен. Но именно тот разговор натолкнул меня на светлые мысли, заложил сомнения в правильности моего пути, и заставил серьезно задуматься. Спасибо тебе! =) А потом я колебался из-за моей ЛТР - ведь я влюбился в нее (а это бывает нечасто) за пару месяцев до тренинга. Было тяжело решиться, но в последние дни перед стартом я уже понимал, что придется ее бросить. Скажу честно. Сначала я относился к тренингу скептически, потому, что базовый я прошел относительно ровно, и он именно МНЕ практически ничего нового не дал, потому, что я, видимо, был примерно на уровне перца. Но Мастер - это пиздец. Это бомба. Это вызов самому себе. Я получил больше, чем ожидал. При том, что понимаю, что прошел его не во всю свою силу и мог бы лучше. Остались некоторые невыполненные задания, которые я добью. Я жил Мастером - немножко халатно относился к своим Делам, вследствие этого выходило немного меньше бабла за эти пару месяцев. Как тут ответишь на звонки в 8 утра, если я засыпал, порой, в 7!? Я каждый день был либо в поле, либо шел на свиданку, а потом шел в клуб. Пара дней отдыха после второй ступени и все по-новой. За первую ступень были фасты с поля, соблазнения на первом свидании, на второй ступени - это клубные фасты, и групповухи. =) Я понял от чего меня прет. Мастер позволил мне раздавить несколько личных тараканов. Позволил мне достичь несколько своих личных целей, которые я прописывал в начале. Я понял: МОЖНО ВСЕ! :) Можно вообще по-другому. Есть множество вариантов. Обыкновенный человек отличается от успешного прежде всего мышлением. Закончился Мастер. Как результат - закрыто 15 новых девочек, организовано с десяток групповух. Получил лишь КДЧ. Понимаю над чем поработать и куда расти дальше. Чувствуется усталость и какой-то эмоциональный откат. Как будто пересек финишную черту. Сплю до двух. Наконец появилось время помыть машину и прибраться дома. )) Wolff, WhiteRabbit - с вами я познакомился за неделю до мастера совершенно случайно, но это было неспроста. Вашу помощь сложно переоценить! Благодаря вам, ребята, я двигался дальше. Стереотипы ломались, а рамки расширялись со скоростью света. Спасибо за обратную связь, за разбор ситуаций, за заинтересованность в моем развитии. Сколько просветлений! Каждая встреча или телефонный разговор с вами - огромный пинок под зад и заряд позитивом и мотивацией ебашить, и, как правило, сразу же результат в виде фаста, или закрытой Д. Один поход с Рэббитом в клуб сразу дал мне три клубных фаста за 4 дня, при том, что до этого у меня не было ни одного осознанного за всю жизнь. Спасибо Мастеру за новых друзей-единомышленников, новый круг общения - это дорогого стоит. У каждого из вас есть чему поучиться: Саня Эталон, твой позитив - это нечто, ни разу не видел тебя в негативе, постоянная улыбка и АМ - это впиталось внутрь тебя! Позитивное мышление (гаишник, бесплатные посещения платных мероприятий, пророчества знакомств с блондинкой и рыжей, и не только), вечное "ДА" на любые предложения, помощь любому к тебе обратившемуся - недаром тебя выделила вся группа и тебе присвоили КДЧ. Саня Альпинист - позитив. Саня Борец - уверенность и похуизм. Стас - брутальность, серьезность. Миха - на первой ступени ходили в основном с тобой - пинали друг-друга, мутили фасты! Дима Томский - веселые акции, отжиги в полях, мастерски заряженный кальян, голый король и непоколебимое его исполнение для девочки, которую мы увезли после финалки, от которого я сам впал в состояние крышесноса, прожимы на кухне нагишом - это проосто бомба) ... а также всем остальным участникам тренинга - спасибо вам ребята, было круто! :) Ебашим дальше! :) Что можно было сделать лучше: - меньше продрачивать - собирать препати - чтобы были саппорты - если бы тренера сходили с нами в клубы, и указывали на косяки - фастов у всей группы было бы больше
  • 0

#4 Sevirol

Sevirol
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:55

Идя на этот тренинг, я думал- что меня ждет, долго думать не пришлось, Мастер начался... Мастер переворачивает жизнь. Что понравилось: Это эмоции полученные во время тренинга и вызов эмоций у девушек, можно все, прокачка внутреннего состояния, очень сильно влияет на результат, пропуск даже одного задания влияет на все остальное, были очень запоминающие моменты, о которых я вы никогда не узнаете=) вообще мастер дал большой толчок в жизнь, наша мантра,всеми любимая и результативная, море впечатлений, поэтому все идем записываться на мастер=) :spiteful:
  • 0

#5 RedGo

RedGo
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:37

Представьте, потерял конспект в день окончания Мастера, (нашел конспект, спасибо, anatoli) и в этот самый момент понял: всё что у меня есть - это навыки, обретенные во время тренинга. ну и немного памяти в стиле "тренер говорил ..."... С окончания тренинга прошло три месяца, и, отбросив эйфорию от многообразного секса, я увидел то глубинное, что приобрел только благодаря выполненному на тренинге. Мыслить начинаешь иначе, перпендикулярно.
Честно, да - существовавшие иллюзии насчет противоположного пола с треском и непонятной болью разбились об острые скалы.
Да, было тяжело! Да, было очень страшно! Казалось бы, невыносимо! Но все больше приключений заканчивались победой! :)
Учишься реально въ**ывать!!! А после этого наслаждаться самым вкусным пряником.

Неоценимая работа проделана организаторами. Преогромная благодарность вам за качественную организацию тренинга!
Иван, туса на коттедже - шедевральное творение планетарного масштаба! :) И отдельное Спасибо за таблетку, очень выручил!!
Невыразимо огромное спасибо тренерам Коту, Вальку и Маэстро! За уникальность материала и доходчивое объяснение, ведение тренинга.
Спасибо всем, друзья, с кем проходили тренинг! Как здорово развиваться вместе, оказывать взаимную поддержку, радоваться за друга.

Тебя, перец, читающий отзывы, это ждет! Подарит незабываемые впечатления на всю жизнь.
Тренинг сделает тебя Мужчиной, если будешь выполнять хотя бы всё и хотя бы полностью. Не сомневайся, получишь всё то, за чем пришел на тренинг. Будь то море секса, внутреннее состояние, уровень девушек, быстрое соблазнение, комфортные для тебя длительные отношения или всё, что тебе угодно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0