Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Киев, 8 сентября, МК "Психология уверенности"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:44

Атмосфера была сильна :) Пишем смело, не скрывая себя
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Wasaby

Wasaby
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.12
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:11

Всем привет! Это Дима, был на мк в синем пиджаке. МК понравился, реально во многих ситуациях узнавал себя, свои стратегии мышления. Много было моментов, которые напрягали в жизни, но я хрен понимал почему так происходит, например тема про мульты в голове вообще глаза открыла, я блин часто крутил их у себя в голове, наконец-то я осознал чем это грозит. Марсель, спасибо тебе за доходчиво излагаемый материал. И по поводу тренинга, я бы хотел пойти так что делай Марсель, я думаю желающих бдет много!
  • 0

#3 Kurtevich

Kurtevich

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 067 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.05
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:41

Невероятно позитивный и жизнерадостный МК! :) Марсель - красавчик, завел и заразил всех каким-то светом... Вот только мало, еще б пару деньков в такой атмосфере... или больше... короче подсел я на позитив. :)) Надеюсь тренинг будет, потому что он будет очень классный! Но как по мне - это более глобально, чем про уверенность - философия жизни.. Много полезных идей и фишек, перевариваю (а вобще надо было конспектировать). Теперь надо не лениться делать упражнения, и помнить что все охуенно. :))) Пс. Мысль пришла и мысль ушла :)
  • 0
Время - единственный ресурс.

#4 PaJeRo

PaJeRo

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 00:01

МК снёс крышу напрочь! Многое что услышал сегодня уже на каком-то глубинном уровне крутилось у меня в голове, но я не мог всё это собрать в одну кучу. А когда Марсель начал всё озвучивать, у меня словно картина мира поменялась и всё встало на свои места. Был дан килограммам техник на проработку и конечную интеграцию всего полезного в своё сознание. А главное, что никто никому ничего не навязывал, а только подталкивал к решению собственных заморочек, работа со СВОИМ сознанием. Запомни, "Ты никому ничего не должен". Мысль пришла - мысль ушла :smile: Не перестаю благодарить Женю за всё проделанное. Собирай тренинг! Гениальные вещи излагаешь! Будет безумно полезно проработать полноценный курс "психологии уверенности".
  • 0

#5 throwboi

throwboi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 01:44

Только хардкор, только Марсель :) Давно не испытывал такого чувства озарения, когда мозг не успевает за тем потоком открытий который был сегодня. И ходишь потом с переполненным буфером весь день) То, что дается на этом мастер-классе это настолько базовые вещи, от которых зависит качество жизни в принципе. Очень понравилось, как Марсель точно и развернуто отвечал на вопросы. Однозначно жду полноценного обещанного тренинга. Кстате, прошел ровно год с момент, как Марсель вёл мою базу и очень заметны некоторые изменения в нём самом за это время.
  • 0

#6 lem(on/off)

lem(on/off)
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine, Kiev

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 02:14

Всем привет!

Чувство юмора в жизни - а я всегда догадывался, что это самое главное;)!
(Но почему-то серьезно о юморе редко говорят, наверное потому что несерьезно получается!)

Оценки и сравнение - детский сад, лестница "успешные ребята - неудачники" крепко вынесла мозг своей наглядностью, простотой и еще "а вот оно оказывается как"!

Игра - очень хороший ты привел пример про мужика, который 19 лет играл в морского котика.

Мультики - долой вредную анимацию из моей головы!

Отдых (для мозгов) - очень для меня полезная инфа! а ведь бывало как в бородатом анекдоте про "а я и не напрягаюсь", только - наоборот "а я и не расслабляюсь"...

Техники - буду пробовать (и уже пробую))))!

Очень позитивный настрой на мастер-классе!
Когда я вышел с тренинга - обратил внимание, что на меня обращают внимание все проходящие мимо люди, когда же увидел свое отражение в витрине, то все понял - на моем лице улыбка - рот до ушей! Иду - улыбаюсь... озвучиваю мысли в голове, мысль пришла, мысль ушла!

Марсель, спасибо!
  • 0
Lem [ON/OFF] citramon.net

#7 Диас

Диас

    Самый молодой ДЧ

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Украина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:02

МК вынес мозги. Картина мира подчищается за ура. Правда на практике применить данные методы оказывается не так то и просто. ) После МК позвонил бывший партнер и я напрочь выпал в негатив. Благо, Марсель был рядом указал на ошибки. ) Вообще информации в этом МК на отдельный тренинг. Очень здорово было бы в себя сразу встроить много всего. Толковая техника с МК: "В любой непонятной ситуации спать. ) А время от времени подтупливать" :wink: P.S. Ждем Всех на Лингве!
  • 0

#8 uasinky

uasinky

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:13

Мастерклас был что надо! Негатива то на самом деле нет) - звучит немного странно но если копнуть глубоко в себя, то так оно и есть. Мы сами создаем его в голове, связывая наши цели и опыт с эмоциональными состояниями. Очень просветлила мысль о том, что не надо себя связывать с целями и поступками, а ведь чаще всего так и происходит. Мантры пох и нах работают, но о них не всегда помнишь. Шар вынес мозг еще дальше, пока ехал домой в поезде до 5 утра прорабатывал эту технику, пиздец какие ощущения. Техника решения проблем тоже отдельная история, порой занимаешься ментальной мастурбацией вместо того чтобы делать... Оценка и сравнения тоже существуют только у нас в голове. Техники работы с собой, любви к себе, проработки страхов - то что надо, для приближения к пределу своих возможностей. Марсель как всегда крут, и если треннинг на эту тему состоиться, то я буду там обязательно!
  • 0
Организатор РМЭС во Львове
http://vk.com/rmes_uasinky
+380931336326

#9 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:46

Один из самых Сложных Мастер-классов, которые я посещал в своей Жизни. Женя затронул настолько глубокие, укренившиеся вещи в моей голове, что я даже и не задумывался о том, что их можно поставить под сомнение. Отзыв о материале писать не просто - потому что я до сих пор не смог собрать свой мозг и понять "Что же это все таки было?" Понимаю, что та "мина", которую заложил Марсель под "логово тараканов" моего мозга будет взрываться еще долго и долго и что-то важное у меня в голове уже поменялось. Из того что особенно поразило: "мультики в голове", "оценивающие суждения", да и просто "оценки", улыбки всему. Еще раз прочувствовал как эмоции появляются в теле, и как при этом с ними работать. А так это очень важная информация для любого, кто хочет получать удовольствие от Жизни! Очень понравилось. Что пожно было сделать лучше: Показалось что Мастер-класс - это не цельный продукт сам по себе, а выдержка из чего-то большего. И Женя в конце это косвенно подтвердил, поэтому осталось ощущение некоего сумбура в голове. То есть можно добавить некую пошаговую структуру. Впрочем может быть это мой разорванный мозг так отреагировал ;) По поводу нужности тренига на эту тему. Тренинг однозначно нужен. Тут не может быть даже и 2 мнений. ТОлько небольшие замечания: а) в формате группы максимум человек 15-20 - поскольку материал весьма непростой для восприятия, то нужно больше времени для работы с каждым конкретным студетном; б) может быть все-таки сделать его постепенным, потому что взорванный со старта мозг тяжело понимает дальше что происходит и под конец даже мастер-класса информация уже частично заходила не полностью, я почувствовал, что устал. Огромная благодарность и Марселю и Паше с Диасом за организацию этого мероприятия! ЗЫ: Очень бы хотелось еще МК по работе с ленью в Киеве!
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#10 KoXaHELl

KoXaHELl

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rmes Kiev

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 17:24

Этот ворк шоп тотальная робота над собой и твоими зажимами от Ведущего тренера проекта РМЭС - которй провел два дня не забываеого челенджа! Меня РВЕТ!!!! Оба дня Марсель был не превзойден, я получил такой апгрейд своего понимания и восприятия рельности что сейчас нахожусь в легкой эйфории. Я сказал бы что это был левел ап, но все же это была больше перепрошивка мозгов (для тех кто хотел) на новый, совершенно не станадратный для 99% уровень. Во мне внутри, проявлялась и злоба, и не довольсвто и все то что накапливалось у меня за все эти годы в не хорошем свете. В целом мне показали дорогу и у меня есть выбор, что мне делать двигаться туда куда я хочу или нет, я по ней пойду, ведь только ты сам решаешь что будет с тобой и какое ты хочешь видеть будущее. Сегодня применял то что дал Марсель на отработку, и знаете как то ч по другому смотрю на мир, то что раньше злило и ужасало меня сйчас в той или иной мере приводит меня в спокойсвтие и умиротворенность, меня очень цепанула эта тема и я понял что хочу нырнуть в нее по глубже, и достать до дна такого бездонного океана. Если бы я прошел с начало этот ворк шоп и потом прошел те тренинги которые проходил, наверняка моя эфективность на них была бы выше. Очень мощно Марсель Спасибо тебе огромное за твою роботу, и не зря тебе опладировали в конце пару минут без остановки, это было круто и не забываемо надеюсь будет полноценный тренинг на который я пойду и буду рекомендовать его как маст хев! Мысль пришла мысль....
  • 0

#11 TRANS-FORMER

TRANS-FORMER

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:53

Всем привет, напишу свои пять копеек;-) Началось все с того что в зал вошел Он..Тобишь Марсель. И тут началась самая настоящая революция моего сознания. Во первых ниибеческий термоядерный мегапозитив Марселя дал понять что в теме он разбирается. Все 4 часа он транслировал все то о чем говорил в зал на каждого участника и трансформировал их (ну и меня в том числе) прямо в зале. Тема уверенности в себе, борьба с тараканами и тому подобное меня интересовала давно, но только на этом МК все схлопнулось в единую стройную систему, словно разрозненные кусочки Вселенной сложились в единый пазл. Появилось четкое видение как развиваться и куда двигаться чтоб вычистить дерьмо из башки и начать жить. Вся информация была мегаполезной и просветляющей, Марсель доносил ее в максимально понятной форме с неподражаемым юмором и голосом, вводящим в транс и интегрирующим всю информацию прямо в подсознание. Уже на следующий день заметил результаты в виде нового для себя поведения. Стал больше говорить и шутить, три раза просто порвал шутками коллег на работе, они охуевали и спрашивали что со мной происходит. Стал ярко выражать свои эмоции что было мне раньше несвойственно. И это только начало))) Так что Марселю респект, полноценный тренинг на темы МК Ты в Киеве проведешь в обяз, отмазки не принимаются :spiteful: Благодарю также всех участников за развитие и организаторов Пашу и Диаса за все что Вы организовали и организуете в будущем. Жжем-Живем-ПОХУЙ!!!
  • 0

#12 bobster

bobster
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 15:03

Ахуенный мастер-класс просто!! Сначала я думал что 4 часа - очень мало для такой глобальной темы.. Это правда.. НО! За то короткое время Марсель преподнес столько техник и важной информации, которая очень сильно заставила задуматься и очень сильно пошатнула мои прежние представления о жизни.. Я еще 2 дня ходил в трансе после тренинга)) Оказывается - ты сам по себе ОХУЕНЕН априори - потому что ты есть, а независимо от тех достижений и побед, которые появляются у тебя на протяжении жизни.. а вокруг-то все говорят что уверенность растет по мере того, чего ты достиг... Поэтому Марсель в этом плане очень просветил и "закинул" в мое восприятие сильный таракан :smile: - позитивный таракан, который помогает жить и двигаться дальше! Спасибо за это! Темы об оценках, мантры, позитивное отношение к жизни - очень мощные и интересные. Осмыслив всю ту информацию и постоянно делая техники, которые были предложены на тренинге - очень существенно повысит качество жизни и сделает ее намного проще, легче, комфортнее и успешнее! После тренинга я стал позитивно относится к клиентам, стараясь им помочь и решить их проблему (а не как раньше - думая про себя - "Какие же вы тупицы что задаете такие глупые вопросы"))... и о чудо! - для себя неожиданно увидел что они это чувствуют и тоже ко мне позитивно относятся и я практически не устаю от такой работы (правду Марсель говорил, что умственная деятельность, если еще она в негативном ключе - ведет к очень большим энергозатратам). Просто убрав негативный оттенок, заменив его на позитив - я увидел очень большую разницу и перемены в качественно лучшую сторону!!! (Теперь постоянно вспоминаю момент когда Марсель говорил - когда хотел наказать на дороге плохого водителя и догнал его - а там за рулем дедушка старый, который тебя подрезал ненароком и не хотел этого - нужно к людям относится хорошо - и тогда будет всем счастье :wink: !! Очень хорошо сказано Марселем про родителей - как ни крути - они всегда стараются сделать для нас все лучшее!! Поэтому спасибо огромное Марселю за шикарную информацию, МЕГАПОЗИТИВ, взрыв мозга :shok: и Классный Мастер-класс!!!! Ждем еще в Киеве!!! (http://vk.com/boryss777)
  • 0

#13 Bodya_palazzo

Bodya_palazzo

    Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое

  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 08:03

Спасибо, Марсель, за очень полезный МС, который сделал действительно ценный вклад в твое осознание реальности и твоего мышления. После первого получаса получения инфы и потом активного размышления над услышанным, наступает конкретная перезагрузка мозга. Ты понимаешь гениальность и очевидность положения вещей о которых рассказывается, но до МС как то до такого не доходил. И как посоветует Марсель, нужно почаще задавать себе вопрос, Почему? Зачем? Для чего? И просто прислушаться к своей голове, понять что там происходит. Понравилась рассказанная техника решения проблем, а тема оценки себя и окружающий вообще разнесла мозг, и попробовав после МС жить без таких оценок, сразу понимаешь разницу в настроении, внутренней легкости. Очень полезная и идея принимать себя таким, какой ты есть, и сразу у тебя в голове отпадает куча ненужных мыслей, которые только засоряют ее. Также было услышано много полезных техник, при исполнении который, я думаю, существенно улучшиться качество твоего мышления, и причем в нужные моменты, а не постоянно, как сейчас, а также и качество жизни. Еще раз, огромная благодарность!!! По больше бы таких МС!!!
  • 0

#14 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 261 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:02

Мысль пришла.... Мысль ушла.
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#15 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 261 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:11

Марсель - ты вынес мозг, полностью, а потом взял и собрал все по другому.

На многие вещи начал смотреть по другому.

Изменилось все!

Изменилось:
  • взаимоотношение с девушкой
  • отношение к людям которые по просту спорят с тобой
  • отношение к людям которые давали большую и самую серьезную порцию негатива в твою жизнь
  • общение с моей семьей, а в частности с моим ребенком, с моими родителями. Это совершенно по другому
  • после общения с тобой, после мк, я задумался о том, что бы помириться с братом. 9 лет не общались.
  • существенно улучшил мое здоровье
  • отношение к рабочим моментам
  • отношение к уверенности
и это только начало списка

Сам мастер-класс невероятный. Он меняет тебя и выводит на новый уровень осознания. Осознанность и целостность - это ключевые моменты этого мк.
То, как ты начинаешь проживать жизнь по новому. Те моменты которые происходят с тобой в жизни - они становятся более наполненные и более качественные.

Спасибо тебе Марсель!
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0