Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер. Омск. Лето 2013 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 -КоТ-

-КоТ-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:18

Парни, вас не много, но вы сила! Жгите!))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Дон Помпилио

Дон Помпилио
  • Достойный Член
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 16:30

Буду первым!)))

Вот и закончилось это лето, прошла база, закончился мастер. Это вообще было одно из самых лучших лето в моей жизни - БАЗА+МАСТЕР, такого количества эмоций впечатлений я не испытывал никогда за такой короткий промежуток времени … Мастер не закончился, он теперь дальше будет идти по жизни)) Прохождение тренинга было нелегким, но очень просветляющим… Тренинг идет не только на соблазнение женщин, но и на развитие личности. Это как битва с самим собой, своими страхами, тараканами, ленью и т.д. И кто победит зависит все только от тебя.

Если после базы было много просветлений, то после мастера мозг вообще рухнул, сломалось то мышление которое было заложено годами, МАСТЕР – МОЖНО И ВОЗМОЖНО ВСЕ))) кстати после мастера мало что начинает удивлять))

Навыки и техники которые даются на мастере – это нечто))) МС, АМ, рефрейминг, раскрутки, внушения и т.д. в умелых руках превращаются в бомбу)) Я очень рад что пошел на мастер. С ним моя жизнь изменилась в лучшую сторону) Изменения уже ощущаются во мне + другие стали замечать что изменился, причем в лучшую сторону.

Отдельное спасибо нашим тренерам – Коту и Маэстро)))) Это офигенные мегачуваки, отжигные, позитивные, каждый по своему уникален и харизматичен)) А так же спасибо всем тем кто дошел до конца мастера и с кем постоянно жгли и тусовались )) Парни главное не потеряться и держаться вместе дальше по жизни!! НАС НЕ МНОГО, НО МЫ СИЛА!!!

ДЧ в этот раз никто не получил, немного не дотянули… поэтому наша великолепная пятерка получила КДЧ, парни в скором времени мы подтянем свои косяки и недостатки, и обязательно станем уже полноценными Достойными Членами!!!
  • 0
Организатор РМЭС в Омске
Станислав Неворотов
8-962-040-56-91
vk.com/pompilio

#3 Evgeniee

Evgeniee

    Я вас не призываю в свой мир, оставайтесь в своем!!!

  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:11

Приветствую))))) Всё огонь) каво чё) После окончания тренинга осазнаёшь что образ жизни мастера он реально остался, реально прёт и понимание что жизнь игра можно всё придаёт лёгкости и камфорт не только в соблазнении!!!) -всё что с тобой происходит, после мастера происходит на много интереснее осознанно и целенаправленно))) Что такое мастер- мастер это пиздц, 1-я ступень! -ты не понимешь что с табой происходит, прёт ломает переворачивает сознание,, создаётся такое впечатление что в голуву вселился какойто неопознанный объект что перезагружает полностью взгляды на всё окружающее и есть искренняя вера что он всё сделает правельно)))))) отлично помогают убеждения истенних мастеров что придаёт много новых красок твоей жизни!!!! мастер это когда тебе уже не хочется трахаться а надо, это когда хочется собратьсяить мужской компанией попить пивка потому что тёлки заебали, это когда не ждёшь и все приходит само, тёлка посылает тебя нахуй а уже через некоторое всеремя ты трахаешь её с товарищем во все щели, когда потрахаться как чаю попить а сон это как глоток воды в жаркой пустыни)))) Вобщем эмоций неебическое колличество, новая жизнь да и всё по новому))) Огромная благодарнасть нашим тренирам МАЭСТРО и КОТУ - реально крутые прокаченные чуваки, жму бодрую вам пятёрочку ребята)))) Парни все большие молодцы кто пошёл на мастер, от души рад за тех кто добился высоких результатов и прокачался по максимуму а остальным успехов у вас всё впереди! Бля я получу ДЧ отвечаю)))))))))
  • 0

#4 1_pr0cеnt

1_pr0cеnt

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 613 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.12
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:16

Приветствую)))))

Всё огонь) каво чё) После окончания тренинга осазнаёшь что образ жизни мастера он реально остался, реально прёт и понимание что жизнь игра можно всё придаёт лёгкости и камфорт не только в соблазнении!!!) -всё что с тобой происходит, после мастера происходит на много интереснее осознанно и целенаправленно)))

Что такое мастер- мастер это пиздц, 1-я ступень! -ты не понимешь что с табой происходит, прёт ломает переворачивает сознание,, создаётся такое впечатление что в голуву вселился какойто неопознанный объект что перезагружает полностью взгляды на всё окружающее и есть искренняя вера что он всё сделает правельно)))))) отлично помогают убеждения истенних мастеров что придаёт много новых красок твоей жизни!!!!

мастер это когда тебе уже не хочется трахаться а надо, это когда хочется собратьсяить мужской компанией попить пивка потому что тёлки заебали, это когда не ждёшь и все приходит само, тёлка посылает тебя нахуй а уже через некоторое всеремя ты трахаешь её с товарищем во все щели, когда потрахаться как чаю попить а сон это как глоток воды в жаркой пустыни))))

Вобщем эмоций неебическое колличество, новая жизнь да и всё по новому))) Огромная благодарнасть нашим тренирам МАЭСТРО и КОТУ - реально крутые прокаченные чуваки, жму бодрую вам пятёрочку ребята))))

Парни все большие молодцы кто пошёл на мастер, от души рад за тех кто добился высоких результатов и прокачался по максимуму а остальным успехов у вас всё впереди!

Бля я получу ДЧ отвечаю)))))))))

Русский язык, для начала, выучи. Позор, однако.
  • 0
"Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка"©

#5 Evgeniee

Evgeniee

    Я вас не призываю в свой мир, оставайтесь в своем!!!

  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:29

Привет процент))) ты зашёл ошибки проверять или прочесть отзывы))) какими эмоциями делятся парни после мастера и т.д))) суть ясна, остальное не ваши проблемы))) я пишу в электронном варианте где ошибки все подчёркиваются и особой грамотности не требуется))) как хочу так и пишу МАСТЕР МОЖНО ВСЁ))) по мимо русского знаю ещё 3-ри языка и их правописание) а тебе на будущее будь проще, не умничай и жить станет легче)))) ПО БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ДРУГ :biggrin:
  • 0

#6 belfalas

belfalas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата-Астана)

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:52

Ну вот и закончился мастер) бля это было просто пиздееец))) у меня столько чувств и ощущений))))) это было феерично)) к мастеру можно даже отнестись как к классному отпуску)) только не с бухлом а с реально классными девочками)) парни жгли)) я трудно зашел на первую ступень, зато на второй разогнался и ебашил как паровоз)) безумно жаль что мастер закончился)) столько клевых тем)) впервые почувствовал работу техник на АМ, просто шел и маркировал с девочкой, какой я пиздатый, красивый, классный, милый))) и она реально начала с холодного состояния ко мне прижиматся итп)) метухи это тема которую надо тренировать) работать над ней постоянно)) да и вообще метафоры и милтон модель в меня вошла лучше всего)) всем бы советовал идти на мастер) всем кто думает и не думает) это правда праздник жизни)) столько веселухи нету даже на базе) точнее там она немного другого уровня) Отдельно спасибо Коту и Маэстро)) это люди с которых хочется брать пример))) сильные и развитые, они ведут тебя как будто с факелом в темноте твоих страхов)) и потом ты зажигаешься сам и заливаешь тьму своим светом))) и она расступается перед тобой, даря самые вкусные ништяки)))))))))) Всем Бобра)))
  • 0
Анальное доминирование,Оральное превосходство,Вагинальное лидерство)

#7 Dimaas

Dimaas
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.12
29
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 22:27

Мастер потресающее времяпрепровождение!!! Мне кажется я подсел на иглу. Я хочу ещё и ещё раз пройти МАСТЕР. Дело в том, что после мастера я наткнулся на интересную мысль. Кто-то и за целую жизнь не сможет получить, то что происходит на мастере. Вот человек живёт 80 лет и не получает этого никогда, а я в свои 20 уже смог насладиться этим. Мастер проходят множество человек, но если посмотреть на процент от общего количества людей - это писчинка в море. Вы можете себе представить, если мастерский тренинг будет доступен для всех мужиков от а до я. Мир бы перевернулся с ног на голову. Спасибо за Мастер Всем, кто в теме. Спасибо Коту :) (Я твой Котик! Попарь мне животик.) Спасибо Маэстро Спасибо Братве
  • 0

#8 SLOVARЬ

SLOVARЬ

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Суругт

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 17:15

Вот и закончился это знаменательное событие в моей жизни под названием "Мастер",было столько всего,что даже не знаю как это все описать,но я попробую. Все началось с того что я за один день решил ехать на мастер в Омск,перед этим долго думал и уже хотел слиться,но в последний момент понял что я хочу ехать. Первая ступень была просто пиздец как просветляющая,сразу понял что я на мастере.Полевые были просто огонь то что казалось невыполним на базе на мастере показалось это же херней полнейшей.КОТ это офигенный тренер и соблазнитель,в тоже время простой пацан,и просто хороший человек.Он много чего мне дал,на первой ступень я понял что делать "можно все" а на результат уже после смотреть. Так же первая ступень для меня была туговатой у меня ничего не получалось,столько отказов от девушек,домашка туго шла,но я не сдавался и ебашил,и в конце месяца я почти всю домашку сделал.Метосообщения это вообще четкая штука,я даже непредставлял себе что можно одним взглядом привлечь к себе девушек,можно у них вызывать определенные чувства. Вторая ступень началась со знакомства с Маэстро,он охеренно крутой чувак и МС у него очень сильное даже трудно в глаза долго смотреть,но на всех смотрит с высокомерием мне это не очень понравилось,и когда он вел занятие он это делал как то на отъебись,просветления он мне много недал,зато теорию которую он дал во много мне помогла.Вторая ступень была более продуктивной,я в один день умудрился потрахаться с 4 девочками,у меня такого в жизни небыло,это было просто пиздец. Милтон-модель это вообще охереная тема,я с помощью ее рассказал девочки одну сказку после которой она меня безумно хотела, и мы с ней занимались таким сексом что у нее после меня пизд... болела. Подомашке я доделал полность 1 ступень и сделал половину 2 ступени,директ мне вообще дал огромное просветления,я вообще сделал 42 подхода с директов и только 43 был успешен,и тогда я понял что я делал не так.Вообще мне очень понравились групповики это офигенная тема,где можно не тока потрахаться но и еще повеселиться поугараться с девчонками и с братюней. На 3 ступене понял что я хорошо прокачался,но все равно не дотягиваю до уровня ДЧ,одно из домашек мне дало огромное просветления я понял что внешка это не самый главный аргумент в соблазнение,на финалки было круто так как я не был не на одной финалке до этого,но она скорее всего была базовая,но точно не мастерская,так как все забили на групповой раппорт поэтому неполучилось оргии.( А так в целом было все круто. Я еще раз скажу КОТ это просто пиздатый тренер,он столько мне дал и столь кому научил,огромное спасибо тебе!!!! Скажу одно я буду дальше развиваться в соблазнение сейчас я КДЧ,я знал на сертификации что пока я не дотягиваю до уровня ДЧ,важно еще поработать над собой,в финансовом плане и в соблазнении,но чувствую что я скоро им стану!! Спасибо Кирилл Босенко,он сделал мою жизнь намного лучшее,да че тут говорить он ее вообще сделал лучшее,если не он я бы неписал здесь,и непознакомился со столькими классными людьми.Братан я огромное спасибо тебе. Спасибо Коту и Маэстро,я рад что есть на свете такие крутые соблазнители на ком есть равняться и к чему стремиться,не тока в пикапе но и в жизни. Спасибо Лехе(Аватару)организатору Омскому если он не решился собрать группу для мастера то не знаю поехал я бы на мастер вообще. Леха ты просто крутой соблазнитель и хороший друг,я знаю ты уже практически ДЧ,тебе просто не хватило немного целеустремленности и настойчивости,за 2 ступень нас многое связала,ты всем показал что можно проходить мастер и быть еще организатором,тебя это никогда не останавливало,ты красава!!! Спасибо братве которая была рядом,в конце остались все сильнейшие парни,у которых яйца стальные!!обидно что так много братвы слилось,даже которые приехали со мной из Сургута,но ничего страшного каждый для себя усвоил что то на мастере. Да я верю что все те кто не дотягиваю уровня и тек то был до последнего станут Достойными Членами!!!!
  • 0

#9 Rvido

Rvido

    Папка!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 064 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
228
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:27

Извините что пишу данное сообщение, но: 1) Словарь следил за твоими подвигами. Читал и много думал как такие "простые душевные" пацаны как ты воспримут и впитают ФИЛЬТР экшна мастерского. Что с ними будет))) 2) Твой отзыв это своего рода показатель (для меня как min) искренности и а-х-у-е-н-о-й честности. Много писать не буду. Респект и уважение тебе.
  • 0

#10 SLOVARЬ

SLOVARЬ

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Суругт

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:15

Отдуши приятно слышать я ебашил!!немного не хватило до ДЧ а так стал кДЧ!!Rvido как тебя зовут и мы знакомы?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0