Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-ИНТЕНСИВ 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2013 - 23:39

Парни! Вы все герои! Это факт!!! Так что отзывы пишем смело и решительно! Отдельно поздравляю новую 4ку ДЧ!!!! з.ы. Одесса как всегда прекрасна )))))))))))) з.з.ы. Остальные фото позже )

Прикрепленные изображения

  • IMG_2435.jpg

  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 27 Август 2013 - 14:48

Присоединяюсь к словам Гремлина! Это были тяжелые 3 недели, молодцы что справились и дошли до конца. Всем успехов и до встречи в Одессе ;) з.ы. отдельный респект новым ДЧ
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

#3 1_pr0cеnt

1_pr0cеnt

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 613 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.12
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2013 - 15:44

Огласите новых ДЧ
  • 0
"Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка"©

#4 Potap

Potap

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 756 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.06
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 27 Август 2013 - 21:40

Вово) Про Шарфика в курсе, а остальные кто? Кого поздравлять?
  • 0

#5 Лучиано

Лучиано

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 463 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Август 2013 - 02:39

Всех поздравляю с окончанием сезона! Отдых удался и это было супер!!! ))) Мои поздравления новым ДЧ - парни вы красавцы!
  • 0
Watch me work it - i'm perfect!

#6 Шарфик

Шарфик

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2013 - 16:33

Всем привет!!))
Это были ахуенные две недели в Одессе!! Куча эмоций, событий и приключений произошло с нами за это время! Одесские девчонки действительно так хороши, как о них говорят)) и сиськи заметно больше чем у большинства московских)) В общем всем рекомендую, тк помимо всего прочего на интенсиве можно прокачать свои навыки в соблазнении на действительно стоящих девочках!!)))
Спасибо всем ДЧ кто меня поддерживал, а именно: Шыдан, Тёёём, Потап, ТурбоХ, Лучиано, Итальянец, Джони Смит, Крожа, Фетиш, Бобсон, Писатель, Стал, Крейзи4ю, Саша Крейзи и конечно краснодарским ДЧ: Брату Петру и Злому! Парни спасибо за приглашение, обязательно заеду к вам в гости)))
Отдельное спасибо тренерам!! Грэму, Коту, Петро, Вадиму, Русу, Вальку, Маэстро и Максу Осипову за поддержку и признание!)))
И конечно спасибо моим друзьям, за веру в меня!!!

ДЧ Шарфик
  • 0
915-О89-85-O2
ВК

#7 Agitator

Agitator
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 Август 2013 - 06:41

Шикарный тренинг, жаль подтянулись только на мастерский блок))) Спасибо всем тренерам и сапортам (Грем, Петро - огромное спасибо за то, что Вы есть,за обратную связь,поддержку, Маэстро - ты паладин, лишний раз в этом убедился, Кот - танец Кота точно никто не забудет никогда, Кот-респект), новоиспеченные ДЧ - поздравляю )) Вы достойны этого звания. Было море фана, позитива, прекрасные представительницы противоположного пола, которые не давали нам скучать)))) Безумные истории с погонями - Вова -привет))) "Кот Базилио" и "Лиса Алиса" - Серега и Гриша привет))) и масса других не менее захватывающих историй, чего только стоят наши тусы в клубах - Гоша-респект, братишка, остальным выжигающим танцполы Аркадии и близлежащих кафе-привет)))Отморозки из коттеджа - респект, "Правда или действие рулит" )) Классно провели время, всем советую попасть в эту атмосферу!!! Парни не забуду Вас никогда и этот отдых)) Всем спасибо, не теряйтесь)) Одесситы продолжайте выжигать напалмом)) :smile:
  • 0

#8 Саня77

Саня77

    Продам что-нибудь ненужное)

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.13
12
Хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2013 - 14:15

Парни привет!
Поздравляю всех кто прошел интенсив, и особено новых ДЧ!

Теперь по порядку отзыв.
Как гласит один Одесский анекдот "Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!" так вот оно и есть) В городе конечно полная разруха, по ночам не переломав ноги/руки (брат, скорейшего выздоровления!) ходить практически невозможно, цены - ну за сравнимую цену можно было бы поехать наверное в любую страну, однако при этом столько красивых девченок в одном месте мне не приходилось видеть никогда! Многие жаловались что с одеситками было сложно строить комуникации, мнеже наоборот, с одеситками было проще) Да собственно в сравнении с Москвой девочки в Одессе более открыты, и не только местные, но и приезжие.

Минусы:
Первый и самый серьезный для меня минус с которым я столкнулся - это полное отсутствие саппортской работы, саппорта занимались чем угодно, но не помощью бойцам. Скорее даже наоборот, они мешали! Я обращался по очереди ко всем саппортам, кроме Димы (как-то так сложилось), и был послан всеми! Это я считаю за вторую причину, после моих личных тараканов, которая дала такую слабую эффективность данного тренинга. Единственый раз за тренинг когда мне помог саппорт - это был Вадим, в конце базового блока по указанию Гремлина он неплохо погонял меня и выправил многие ошибки. Как саппорт он тогда был великолепен!
Тренера - довольно сильная команда тренеров, но вели тренинг как-то на отъебись, группа весь тренинг плыла в каком-то своем болоте не подгоняемая и не мотивируемая как-то из вне.
Органицация - мне до тренинга, еще в Москве, звонили трижды(!) с напоминанием что надо бы оплатить тренинг, и все это уже через месяц как я внес последний платеж)) Хорошо что хоть к началу тренинга галочку где надо смогли поставить))) Адрес и время прохождения тренинга я узнал от местной РМЭСовской тусовки, а не от организаторов, в Москве этот адрес почему-то усилино скрывался)))
Программа - тут может быть мое субъективное мнение, но такие прорывные темы как "метосообщение" и "моделирование" были даны только в конце, а у меня нормальные подходы начались только после них. Многих довольно интересных заданий в полях и в домашку не давалось, и при этом некоторые задания были достаточно слабые и их делали все.
Сложилось такое впечатление, что основная задача была - подбить всю группу на прохождения полноценого Мастера.

Плюсы:
В плюсы я бы отнес в первыю очередь саму идею Интенсива, мне она была наиболее удобна, в другом городе, отвлеченый от всех проблем и работы ты занимаешся только одним, соблазнением!
Состав тренерской команды
Петро Впервые познакомился с ним на Трансовом трененге, какая-то особая интелегентная подача матерьяла, мне такой стиль очень нравился.
Гремлин Тут даже трудно что-то описать словами, наблюдал его несколько раз в действии - просто охуеный! Можно было смело включать в ролики в Моделировании))
Вадим Многие из бойцов жаловались на его очень жесткую тренерскую модель, мне же наоборот она более близка, когда тебя жестко в однозначном порядке пинают в нужном направлении - получается максимальный результат. Наверно аналогично с плаванием, бросили - выплыл/невыплыл. Вот тут даже есть какая-то жалость что Вадим вел довольно малую часть в трененге.
Кот Кот - красава! Его всегда слушаешь с удовольствием, его пыташься моделировать. У кота я проходил Базу в Москве, его подача запомнилась еще с тех времен! Кот, еще раз напомню о себе, это я к телке в Балашиху ездил )))))
Маэстро Клубный блок был супер! Даже я как человек ниразу небывший в клубе, которому чужда эта культура, пошел в клуб! Пошел, и привык, и даже раз вывел телку от туда! И всеравно хоть и клуб для меня остался за гранью комфорта, но для себя это считаю огромным прорывом!
Еще огромным плюсом в этом интенсиве была сама группа. Работу саппортов брали на себя бойцы, я получал и обратную связь в моменте, пинки, советы, стимуляторы... Парни, огромное спасибо всем за это! Огромное спасибо за обратную связь в конце! Вобще считаю что у меня появилось много новых друзей, давайте не будем теряться!

Ну вот так вот в минусах и плюсах у меня и получился весь отзыв.. Сказать что-то о своих результатах - пока не могу, в голове еще полная каша, надо пожить, поработать, когда все осядет - будет видно. Для меня самого было несколько прорывов. Первое - это я перестал бояться трогать телок! Стал более решительным. Понял что можно не просить а требовать. Увидел как девочки реагируют на сексуальный контекст, для меня это было крышесносом))) Ну и научился работать с внутреним состоянием. Теперь практика и практика :)
Что бы я посоветовал проекту: Во-первых двигаться вперед, а не стоять на месте, идея замечательная, вот исполнение порой бывает так себе. Во-вторых, тренера, не относитесь к этому как к работе, для вас же когда-то это было хобби.. Будущим бойцам - хуячте на все 100, и все получится!
  • 0

#9 boondocker

boondocker
  • Достойный Член
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 21:24

Привет из Ебурга!!!

Чиркну и я пару строк :)))

Изначально собирались зажечь в Одессе втроем-вчетвером. Кто-то даже предоплату "сделал" ;)) Ближе к часу Х все сдулись… Я решение принимал хоть и за компанию, но оно было мое, поэтому подумал, что вот уж хер протуханцы будут влиять на мой выбор и поехал один.

Одесса (Одеса)
Чудный и лучший (ИМХО) для такого тренинга город. Не представляю, где могут столь же эффективно, практически на двух кв.километрах (Аркадия - 1 кв.км и район Дерибассовской - 1 кв.км), под 50 бойцов попрактиковать полученные знания и навыки.  При этом не только не задрочить всех девушек вокруг, но и даже почти ))) не встречаться на них ))) Курорт - каждый день кто-то приезжает, кто-то уезжает. Еще и очень привлекательный местный генофонд, все-таки украинский портовый город-миллионик. Плюс концентрация клубов в одном месте, Ибица и Итака наше все.

Тренинг
Формат Интенсива - мой формат. Никакой ваты, ни шага влево, ни шага вправо! Времени нет… Нет времени поесть, поспать… нет моря, нет пляжей, нет солнца… только в рамках полевых. Есть время начала тренинга, час на обратную связь от тренеров по итогам предыдущего дня (чаще ночи))), 10-ти минутная пауза чтобы закинуться бананами, затем теория…, полевое…, обратка по результатам полевого, снова теория, получение ДЗ, выполнение ДЗ… Сделал быстро - поспал, нет - идешь в зал не спавши ))) Девушки - ничего личного, только бизнес как тренажер. По программе - некоторые темы даются и принимаются легко, некоторые со скрежетом. Таким уделял повышенное внимание. Клубы - Терра Инкогнита для меня, после базового блока - дом родной ))) В целом, интересно, познавательно и пригодится по жизни, а не только в соблазнении.

Сертификация
Железобетонная уверенность… Почувствовал ее еще на дневном полевом, когда практически выдернул с подножки трамвая девушку и убедил ее, что у нее сегодня миссия не торопиться домой, а пойти и поздравить хорошего человека ))) Ночью в клубе все задания с первых подходов. Без калибровок… просто находил в поле зрения внешне привлекательную девушку и все… без шансов… ничего и никого вокруг… только цель ))) Два часа на все, включая фаст.

Тренера
Грем и Петро
Просто кайфовал, смотря как они работают в паре, абсолютное взаимопонимание, на второй или третий день, почему-то в голове промелькнул образ герба России…))) Абсолютное знание и понимание материала. Хотите учиться у лучших - вам сюда.
Маэстро
ВВ - супер, по праву стиль в РМЭС его иерархия. МС - шикарны. Стеб - классный, он же для меня лично индикатор, ху из ху в проекте. Имел возможность оценить работу Маэстро в паре с Сенокосом и в паре с Гремом. Как говорят в Одессе, две большие разницы)))
Кот
Классный парняга, добрый малый, но сдается мне, не настолько добр по отношению к девушкам, как к нам)))
Альфа
Вложился в меня, как никто за эти две недели. Ни один километр в полях прошли вместе, при этом выдавал в моменте ценнейшие комменты после моих подходов плюс факультативно разъяснил некоторые темы. Бонусом дал несколько "секретных" ))) техник, мною опробованных и признанных реально работающими. Один "леденец" чего только стоит)))))))) Ну а дружеская посиделка у меня вечером, после окончания Интенсива и затем совместный стеб и ржач, во время организации МЖМ, отдельная песня))))

Участники
Все что было сказать и хотел, выдал на обратной связи. В целом группа позитивная. Спасибо за вашу поддержку. Было полное ощущение, что Аркадия наша. В любое время дня и ночи можно было кого-то встретить из своих и рассчитывать на любую помощь. Ну и WhatsApp конечно рулит))) И это, парни… так прикольно было вас слушать в зале… пишите отчеты, пусть другие хотя бы почитают ;)))

Итоги
Минус - 3кг в теле, две недели времени… Плюс - 3 тонны в голове, новые друзья, куча воспоминаний, море общения и бонусом звание ДЧ )))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#10 lascivious

lascivious
  • Лидеры
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.07
78
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2013 - 15:05

Всем парням привет!!! Поздравляю выживших с прохождением интенсива! Интенсив на все сто оправдал свое название, спать за частую приходилось не более чем по три часа в сутки. Темп тренинга был стремительным. События мелькали перед глазами как в калейдоскопе. Теория, упражнения, полевое, снова теория, домашка, короткий сон, разбор вчерашних полетов, опять теория и так по кругу. За короткий срок произошло столько всего, что мне еще понадобиться какое-то время, чтобы все это как-то осмыслить и утрясти в голове. Наиболее сильный прорыв по навыкам дали две темы: метасообщения и моделирование. Благодаря им навел на себя мощную ауру паладина. Метасообщение «я охуенный» - охуенно. Сейчас для меня главное неподрастерять навыки и настрой, поэтому в ближайшее время буду отрабатывать незакрытые пункты домашки. Безусловно, интенсив мне запомнится как одно из самых ярких приключений в жизни. Спасибо за это трененрам, сапортам, оргам, бойцам, в общем всем, кто принимал участие в этой знатной тусе!
  • 0

#11 damson

damson
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:брянск

Отправлено 30 Август 2013 - 20:12

Привет парни! Это были суперотжигательные 3 Одесских недели! Теоретические занятия в исполнении Грэма, Петро, Маэстро и Кота это что-то, все подавалось на Оху...ом позитиве, с примерами из жизни)), анекдотами в тему и неизменным стебом)) Теория интересная, мощная, было видно что проверена на личном опыте тренеров, все по делу, ничего лишнего, в общем материала для личностного развития выше крыши! Полевые не забуду никогда! Без улыбки это вспоминать не возможно, делались на позитиве, тренеры объясняли для чего это нужно и вопрос делать или нет у меня не возникал)) Респект Коту, который когда был саппортом, всегда давал ЦУ перед выполнением задания. Ощущения после выполненного полевого самые охрененные (особенно после минета с поля)))) Домашку было делать прикольно, а когда был в ресурсе я просто отжигал! Разбор на следующий день историй бойцов это отдельная тема - наржались мы от души!))) На второй неделе мастера прогресс был очевиден- при подходах к девочкам чувствовалась уверенность с которой говорить и делать все правильно ох как легче (кстати девочки сами отмечали это во мне), моделирование и метухи творили чудеса), словом кто был с нами тот меня поймет! Парни интенсив однозначно советую всем- Одесса,море, телочки, наша суперпозитивная тусовка, если не забивать хрен на занятия, полевые и домашку нужно умудриться чтобы не потрахаться и не стать перцем))))))) Отдельный респект Парням получившим ДЧ-вы трудились! Диману спасибо, что не позволял нам голодать))) Всем, кто был на интенсиве 2013 не теряться держитесь на связи! Дима Брянск.
  • 0

#12 Amell

Amell
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 30 Август 2013 - 22:53

Вот только сегодня добрался до дома в родную Самару, решил сразу отзыв накатать!
Жаль что все закончилось, эти три недели останутся в памяти как самые жаркие и горячие моменты в моей жизни, я бы с радостью вновь бы их пережил! Все было не ебически круто!
Я рад что обучался у таких тренеров как Грем, Петро, Маэстро и конечно же КОТ!
Благодарен всем саппортам которые нас пиздили и гоняли когда не получалось в частности хочу поблагодарить Юру, когда у меня была температура под 40 и жара на улице благодаря его наставлениям я смог осилить один телефон, потом вовсе отрубился и не осилил задания!
Теория и задания были не ебически просветляющие, стоит сделать один подход и приходит осознания того для чего ты это делаешь и не возникают дальнейшие вопросы "Зачем?" "Для чего?" "Нахуя?"
Очень сильно порадовал Саша "Маэстро" впрочем как и всегда его подача материала восхитительна! Клубный блок очень мощный!
Благодаря ему я начал в клубах чувствовать себя уверенно и как и что говорить, да и вообще узнал что такое клуб и с чем его едят!
Очень понравились мощные темы как "Моделирование" и "Метосообщение" правда первое время слитали все метухи, но со временем все стало получатся на автомате!
Конечно же не забуду свой первый в жизни фаст за 35 минут, да и последующие тоже не забуду, жаль что зачетов маловато, но это только моя вина!
Ребят я безумно рад что проходил "ИНТЕНСИВ" вместе с вами, у каждого можно было поучится и огромное спасибо за поддержку и конечно качественную обратную связь!
Так что главная наша задача интегрировать "мастер" в жизнь и продолжать соблазнять! Всем успехов в соблазнении, надеюсь мы еще увидимся!

Парни кто будет в Самаре забегайте в гости мои контакты:
89170148733
http://vk.com/id220873568

З.Ы. Выражаю огромную благодарность Диме за "Всегда накрытый стол"
З.Ы.Ы. Новые испеченные ДЧ поздравляю вас с новым статусом вы его заслужили!
  • 0
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.

#13 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 31 Август 2013 - 22:45

Весело отожгли, парни, всех поздравляю ) Здоровский город Одесса, хорошо погулял: директы, фасты, жмж + весёлые истории с разбитым айфоном, проёбанным паспртом и с wi-fi, который как бы и есть, но без пароля )) С собой привезли магниты, впечатления, одесскую женщину (надеюсь не помрёт и приживётся) и ангину - тока оклемался. Новые ДЧ, рад приветсвовать всех в нашем братсве! Кандидаты кто не дотянул, приглашаю в Краснодар в октябре дотянуть ) Отдельно поздравляю Шарфа - сразу сделал на тебя ставку ;-) Шидан и Альфа, спасибо за тусовку и тёплое общение. Альфа, отдельно спасибо за коттедж - ты очень радушный чувак! P.S. Грем, Петя, поздравляю с ещё одним мощным тренингом ))
  • 0

vk.com/brat_petr


#14 AlexSvetliy

AlexSvetliy
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:47

Всем привет! Прошла неделя!!! Выспался!)) Это было незабываемо! В теме больше года. После прохождения базы залип в лтр и более полугода ничего не делал. Прошел снова базовый блок и это было ахуенно! Научился делать самое сложное для себя - свиданку с поля. Раньше мне давалось это с большим трудом. Осознал в полной мере важность трехпозиционки, кинестетики и раппорта. Как и говорили тренера что даже после базы мы услышим много нового) Каждый день был подробный разбор ситуаций и обратная связь. И так как ничего не отвлекало и все это время было только соблазнение - информация усваивалась на мой взгляд лучше. Мастерский дался мне намного труднее. В основном из за плохого планирования времени на сон и полевые. Для тех кто будет проходить - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАНИРУЙТЕ ВРЕМЯ!!!! Энергии иногда не хватало даже сидеть на тренинге и слушать материал. Полевые иногда проебывал чтобы только доползти до кровати и поспать хоть пару часов, чтобы вечером был в состоянии ходить) Но с другой стороны - на мастере у меня был секс с самой красивой девушкой за всю мою жизнь! И я от этого ахуенно рад и понял что я могу намного больше чем я о себе представлял) Поздравляю всех кто дошел до конца тренинга. Рад был бегать по полям и тусить с вами в клубах плечем к плечу! Поздравляю новоиспеченых ДЧ. Парни вы ахуенны. Продолжайте развиваться!! Благодарю Грема, Петро, Кота, Маэстро и Вадима за ценные знания что нам передали, за качественную обратную связь, за пендали, за анектоды и незабываемую атмосферу тренинга! Благодарю саппортов, за помощь и пинки! Спасибо Диману что снабжал нас печеньками и бананами. Были дни когда на них только и жил) Благодарю всех девочек с которыми имел счастье общаться, жечь и заниматься сексом! Вы классные и я вас не забуду)) Одесса - ты ахуенна!!!! Такого количества красивых девушек как в Одессе я не видел ни в одном городе и ни на одном курорте! Парни не теряемся и продолжаем жечь и развиваться)) На связи)
  • 0

#15 fantastic

fantastic
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.13
10
Хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:55

Всем привет! Всех поздравляю, война окончена!)) Очень рад что прошел Интенсив. Получил много новых полезных знаний. Это дало мне мотивацию для саморазвития и прохождения новых трениннгов. Эти 3 недели были сложными, так как был всего 1 выходной и для разбора и усвоения инфы не хватало времени. Из-за усталости на многие задания пришлось забить. Тренера молодцы, понравилась подача информации. Коллектив порадовал, все зачетные перцы, жгли от души))) Кто хочет отжечь в Москве, пишите www.vk.com/kozlovdmitry

Сообщение отредактировал fantastic: 03 Сентябрь 2013 - 00:03

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0