Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Постсоблазнение. Нижний Новгород 27 июля - 25 августа 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 25 Август 2013 - 19:00

Доминируем :spiteful:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 Август 2013 - 19:12

-
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#3 =Mishgan=

=Mishgan=

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2013 - 08:55

Вот и кончилось это славное мероприятие. Эмоции улеглись и стало как то грустно. Теперь в кратце по мероприятию: Очень люблю тренинги Маэстро, не только за массу полезной информации по делу, но и за манеру преподношения, обильно приправленную стебом. Особенно вкусными показались прошивки, техники на влюбление, и блок манипуляций. К улучшениям я б добавил блок по грамотному сливу влюбленных девочек. А то навлюблять то навлюбляли, а сливаться теперь они не хотят... И набор дистанции не очень помогает)) чет я где-то переусердцтвовал. Филин, тебе спасибо, что собрал этот тренинг. Участники, с вами было охуенно работать парни.
  • 0
Я загораюсь даже если нет огня

#4 КОT

КОT
  • Постсоблазнители
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 Август 2013 - 15:49

Тренинг реально сильный, как собственно и Великий Маг его преподававший) Понравилось абсолютно всё, манера изложения информации такова, что создаётся впечатление, как будто ты всегда это знал, но в моменте прозрел и пользуешься всем этим бесценным багажом во истину магических навыков и знаний. Отработка домашки дала понять, что я нахожусь на правильном пути и скоро этот мир падёт передо мной... Знания бесценные, полученное на втором блоке уже начинаю практиковать - работает безотказно) Филин, спасибо за организацию. Маэстро, спасибо за ценнейшие знания. Ты как всегда охуенен) Всем, кто проходил тренинг спасибо, было приятно работать и отрабатывать задания.
  • 0

#5 muk_nn

muk_nn

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 Август 2013 - 21:09

Пошел на тренинг в самый последний момент... сомневался, думал - а надо ли оно мне... и нихера не пожалел о своем решении))) Маэстро действительно делится МАГИЕЙ!!! Вроде кажется, что вещи простые, известные, но на самом деле это ооочень далеко от истины... перелистываю сейчас конспект и потихоньку охуеваю от тех знаний, которые я получил)) техники на влюбление, потребности в отношениях, микрокоманды, и многое многое другое))) остается только интегрировать эти знания в себя))) и применять их естественно))) Огромное спасибо Маэстро за еще один кусочек магии, жду твоих новых авторских тренингов))) Спасибо Филину за то, что собрал этот тренинг)) Братве спасибо за обратку во время упражнений))
  • 0

#6 _Greshnik

_Greshnik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Август 2013 - 12:41

Сильный тренинг. И именно потому что его вел Саша Маэстро, подача информации была структурированой, легкой к усвоению и понятной. Конечно, некоторые фишки встречал в литературе, но столько новой информации, собранной в один поток, не находил нигде. При этом много информации универсальной: ее можно использовать не только для построения хороших отношений, но и по жизни в целом. Да, еще многое предстоит отработать до автоматизма, и эти навыки гармонично дополнят приобретенные на базе, клубном..
  • 0
Если брать только то, что само плывет в руки, жизнь может оказаться дерьмовой

#7 ЭЛЬД@Р АРТИСТ

ЭЛЬД@Р АРТИСТ
  • Постсоблазнители
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.12
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Acтрахань

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:27

Привет ПАРНИ!!! Специально пишу отзыв о тренинге спустя месяц после его завершения. В голове окончательно осело всё то, что дал Маэстро и можно смело рассказать о своих впечатлениях от тренинга и послетренинговой жизни. С окончанием тренинга пришло осознание серьёзных внутренних перемен в моём видение отношений с женщинами. Многое из того, что получил на тренинге уже неосознанно применял в отношениях, но тренинг разносторонне дополнил меня и углубил. Темами отношений полов интересуюсь давно, ибо когда в твоей реальности возникает поистине волшебная женщина, знаний и навыков соблазнения уже не достаточно, тут нужно нечто большее, чтобы завлечь и удержать) Тренинг не ответил на все мои вопросы по отношениям, но дал довольно чёткую стратегию управления отношениями. Именно управления, а не построения , как принято говорить в нашем матричном обществе) Месячная домашка по сути является некой пошаговой инструкцией, которую в обяз следует выполнять после соблазнения девочки. Ты просто выбираешь желаемую модель отношений (вид, цель, ценности и т. д.) и «отправляешься в космос», незабыв надеть скафандр))) Многие парни из пикап-тусовки даже и не помышляют залазить в отношения. Для многих это тёмный лес, полный демонов и коварных ведьм)) Конвейер из второсортного мяса поможет прервать «Постсоблазнение». Это другой уровень восприятия женщин, это совсем другие ощущения при выстраивании отношений. Особенно приятно, что из лексикона постсоблазнителей исчезает слово «тёлка», теперь никто не хочет быть волшебником в стаде овец)) Доминирование в отношениях и сексуальное раскрепощение женщин – пожалуй, самые ключевые темы тренинга. Схема , которая меняет жизнь постсоблазнителей проста до безобразия: влюбление + доминирование + вложенный ресурс = управление женщиной. Очень порадовала уютная дружеская атмосфера, в которой проходит тренинг. Можно задать любой интересующий вопрос и получить компетентный и развернутый ответ. Меняется и сама модель соблазнения, теперь ты воспринимаешь женщину по другому. Ты смотришь ей в глаза, и уже видишь как в оргазмических конвульсиях содрагается её тело и слёзы счастья текут по её щекам)) Да, теперь это твоя реальность! Ты начинаешь глубже чувствовать женщин. Проникая в самые потаённые уголки её подсознания, ты обнажаешь её истинные желания и вызываешь в ней животные инстинкты. Да!!! Так и есть!!! И это только начало. Предстоит всё обработать , переварить, опробовать в деталях, сделать выводы и сново опробовать. Но уже понятно, что ТЫ ДРУГОЙ! ТЫ БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ И НАПОЛНЕННЫЙ! И женщины это чувствуют! Темы, которые мне ОСОБЕННО понравились: 1.Метасообщения!!! Я теперь даже не понимаю, как я раньше общался с женщинами не используя метухи))) 2.Виды соблазнителей и их цели. Лично для меня эта маленькая тема стала весьма просветляющей. 3.Микрокоманды и перепрошивки. То, после чего женщины понимают: волшебники существуют))) 4. Женские измены. Это адская тема силы! Женщины, общаясь с тобой на эту тему понимают, что ты не просто копаешь глубоко, а знаешь всё и даже больше))) 5. Расставание. Архи полезная тема! Неосознанно делал почти всё, как сказал Саша. С волшебными девочками надо расставаться красиво) ЧМБСЛ: Речь Маэстро несколько милтон модельна, порой не хватает конкретики и чётких разьяснений. Такое ощущение, что Саша чего то недогаваривает. Иногда кажется, что до каких то моментов ты должен дойти сам и, возможно, в этом вся фишка тренинга. Когда я до тренинга читал отзывы о Постсоблазнении, то был в раздумьях: а надо оно мне? Вроде бы отношался с классными девахами и все было хорошо) Но тренинг сделал главное! Разрозненные пазлы собрались в единую картину и теперь есть от чего плясать) Понял какие ошибки допускал в отношениях, понял какие пазлы главные, какие второстепенные (вспомогательные) Говорить насколько охуенен Маэстрик не буду. Лучше один раз услышать и увидеть, чем 100 раз прочитать) Спасибо Саша, это исключительный и архиполезный тренинг!!!!!! Спасибо Серегё Толкачёву (Филину) за организацию, спасибо нижегородской братве и всем кто был со мной на тренинге. Парни, было очень приятно общаться и работать с вами!!! P.S. Думаю, что с выходом тренинга «Постсоблазнение» прибавилось работы у фирм, занимающихся изготовлением и монтажом звукоизоляционных материалов))) Соседи – мужчины всё чаще набирают в поисковиках темы о женских оргазмах, пытаясь понять «а возможно ли такое?», ну а женщины – соседки молча завидуют и громко ворчат))) Тренинг Маэстро вносит новые реалии в жизнь матричных человечков)))) P.S.S. Ты неправильный, неправильный мужчина, Я сломалась об тебя как-будто без причины. Говорили мне - всё зря - подруги, гороскопы, Ты смотришь прямо в сердце, А не на грудь и попу. Раньше было всё, всё раньше было проще, Я уверена была кто здесь, кого полощет. И откуда ты такой пригнал без пересадок, И наверное с утра я выпаду в осадок. Что произошло - никто не понимает, Говорят, перебесилась, а так никто не знает. Даже больше не хочу играть по клубам в прятки, И обычно там, где ты, бывает всё в порядке. Даже не спросил - а был ли кто и сколько, Ты спокоен, как удав, и делаешь всё только Для нашей для любви большой такой красивой, Тебе с блеском удалось укрощение строптивой. :wub: :spiteful:
  • 0

#8 Аз есмь

Аз есмь
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:30

Всем, привет!!!

Я находился в искренней уверенности, что отзыв мной написан. Как оказывается, совершенно зря. А ведь тренинг был по-настоящему хорош!! 

Что понравилось: 

- Аудиальный якорь;

- Личные примеры;

- Возможность моделирования Маэстро;

-  Внушения тренера;

- микрокоманды;

- разбор всех видов и правил отношений;

Что можно было бы сделать лучше:

- Больше о манипуляциях и контр-манипуляциях;

- Возможность получить в конце аудио версию контента или раздаточный материал с тесными моментами;

- Больше заданий на домашку.

Что поменялось:

- калибровки;

- множество фишек в сексе;

- умение делать внушения.

 

Тренинг для меня очень хорошо зашел! Спасибо, Маэстро!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0