Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как реагировать на пинг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 pasta.forbreakfast

pasta.forbreakfast
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2013 - 21:17

Привет, друзья) Пишу второй раз Вчера расстались с девушкой по ее очередному косяку, в котором как обычно виноват я ("о*уел" видите ли))) (8 месяцев ЛТР), не пишу, не звоню, в соц. сеть не захожу - вобщем все по правилам(исчез) ))) Судя по ее вчерашнему сбщ, написанному в состоянии бешенства, стало ясно что обо мне она не очень хорошего мнения, причем совершенно необоснованно (детали оставлю, много их) )) Сегодня в 10 по московскому приходит смс "ты на работе?"Далее звонок с тем же вопросом на который я ответил ,что занят не могу говорить, мол давай потом поговорим. Затем 2 смс сл. характера: 1.Конечно не можешь у бабы разговаривать не удобно. и 2. Я так и знала что ты к бабе сразу побежишь, чувствовала. )))) Ну и,собстна, вопрос. Как реагировать на женские пинги в данной ситуации и в принципе?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Shtrudel

Shtrudel
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.11
40
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2013 - 21:54

Поржать и забыть. Серьезно, просто проигнорировать. Цель этих сообщений двояка - как максимум ты начнешь оправдываться и объяснять, что ты вовсе не у бабы и сам не заметишь, как окажешься в позиции виноватого. Как минимум - ты выйдешь на контакт.
  • 1

#3 pasta.forbreakfast

pasta.forbreakfast
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2013 - 22:17

Поржать и забыть. Серьезно, просто проигнорировать.
Цель этих сообщений двояка - как максимум ты начнешь оправдываться и объяснять, что ты вовсе не у бабы и сам не заметишь, как окажешься в позиции виноватого. Как минимум - ты выйдешь на контакт.

допустим моя цель - продолжить отношения, а так же я хочу не смотря на ее е*анутую женскую "гордость"(и плевать мне на то что она считает что она всегда права чиста и невинна) и "логику" получить как минимум пачку-другую извинений или раскаяний)))) вряд ли это удастся, но наказать и сбить ее, "царскую" так сказать спесь, которую она приобрела в отношениях со мной стоит я думаю стоит)) как тогда реагировать на пинги?
  • 0

#4 Иванов И.И.

Иванов И.И.

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.13
1
Обычный

Отправлено 04 Август 2013 - 22:27

Никак не реагируй,отреагируешь-она все повернет так,что проиграешь. Она пока что пингует потихоньку так,пробным шаром.Выждешь-есть вариант,что твое молчание заставит ее попинговать посильнее и более явно.Хотя бы из бабского любопытства. Может и не пинговать дальше,но тогда скорее всего случай запущенный.Или есть вася,позиции которого очень сильны.
  • 1

#5 jin01313

jin01313
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2013 - 22:30

А ты у бабы , или нет?
  • 0

#6 pasta.forbreakfast

pasta.forbreakfast
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2013 - 22:32

Никак не реагируй,отреагируешь-она все повернет так,что проиграешь.
Она пока что пингует потихоньку так,пробным шаром.Выждешь-есть вариант,что твое молчание заставит ее попинговать посильнее и более явно.Хотя бы из бабского любопытства.
Может и не пинговать дальше,но тогда скорее всего случай запущенный.Или есть вася,позиции которого очень сильны.

Васи нет, у меня в этом плане все под таким контролем о котором она даже не подозревает))) как долго не пинговаться? как отвечать на пинг? если перестанет пинговать?
кстати у нее в хате остались некоторые мои вещи, в рюкзак не влезли... ))
  • 0

#7 Shtrudel

Shtrudel
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.11
40
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2013 - 23:22

Никак не реагируй,отреагируешь-она все повернет так,что проиграешь.
Она пока что пингует потихоньку так,пробным шаром.Выждешь-есть вариант,что твое молчание заставит ее попинговать посильнее и более явно.Хотя бы из бабского любопытства.
Может и не пинговать дальше,но тогда скорее всего случай запущенный.Или есть вася,позиции которого очень сильны.

Васи нет, у меня в этом плане все под таким контролем о котором она даже не подозревает))) как долго не пинговаться? как отвечать на пинг? если перестанет пинговать?
кстати у нее в хате остались некоторые мои вещи, в рюкзак не влезли... ))


Ты не поверишь... У ОЖП иногда все под такой конспирацией, о которой ты и не подозреваешь. Не будь наивным, не исключай этот вариант.

Все вопросы "как" и "если" - от непонимания того, что ты делаешь. Ты не мстишь игнором, не сидишь в засаде, не выжидаешь - ты отсек из своей замечательной и интересной жизни (так ведь? а если не так - то почему?) ненужного и недостойного человека, ты освобождаешь место для новых интересных людей, в том числе женского пола.

Вещи потом заберешь. Корону ты ей и так сбиваешь своим молчанием и игнором. Но одного молчания мало - твое развитие и твой успех без ее участия в твоей жизни - снайперский выстрел по этой короне.
  • 0

#8 pasta.forbreakfast

pasta.forbreakfast
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2013 - 23:41

Никак не реагируй,отреагируешь-она все повернет так,что проиграешь.
Она пока что пингует потихоньку так,пробным шаром.Выждешь-есть вариант,что твое молчание заставит ее попинговать посильнее и более явно.Хотя бы из бабского любопытства.
Может и не пинговать дальше,но тогда скорее всего случай запущенный.Или есть вася,позиции которого очень сильны.

Васи нет, у меня в этом плане все под таким контролем о котором она даже не подозревает))) как долго не пинговаться? как отвечать на пинг? если перестанет пинговать?
кстати у нее в хате остались некоторые мои вещи, в рюкзак не влезли... ))


Ты не поверишь... У ОЖП иногда все под такой конспирацией, о которой ты и не подозреваешь. Не будь наивным, не исключай этот вариант.

Все вопросы "как" и "если" - от непонимания того, что ты делаешь. Ты не мстишь игнором, не сидишь в засаде, не выжидаешь - ты отсек из своей замечательной и интересной жизни (так ведь? а если не так - то почему?) ненужного и недостойного человека, ты освобождаешь место для новых интересных людей, в том числе женского пола.

Вещи потом заберешь. Корону ты ей и так сбиваешь своим молчанием и игнором. Но одного молчания мало - твое развитие и твой успех без ее участия в твоей жизни - снайперский выстрел по этой короне.

ну и сколько игнорить?))
  • 0

#9 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 05 Август 2013 - 04:13

Никак не реагируй,отреагируешь-она все повернет так,что проиграешь.
Она пока что пингует потихоньку так,пробным шаром.Выждешь-есть вариант,что твое молчание заставит ее попинговать посильнее и более явно.Хотя бы из бабского любопытства.
Может и не пинговать дальше,но тогда скорее всего случай запущенный.Или есть вася,позиции которого очень сильны.

Васи нет, у меня в этом плане все под таким контролем о котором она даже не подозревает))) как долго не пинговаться? как отвечать на пинг? если перестанет пинговать?
кстати у нее в хате остались некоторые мои вещи, в рюкзак не влезли... ))


Ты не поверишь... У ОЖП иногда все под такой конспирацией, о которой ты и не подозреваешь. Не будь наивным, не исключай этот вариант.

Все вопросы "как" и "если" - от непонимания того, что ты делаешь. Ты не мстишь игнором, не сидишь в засаде, не выжидаешь - ты отсек из своей замечательной и интересной жизни (так ведь? а если не так - то почему?) ненужного и недостойного человека, ты освобождаешь место для новых интересных людей, в том числе женского пола.

Вещи потом заберешь. Корону ты ей и так сбиваешь своим молчанием и игнором. Но одного молчания мало - твое развитие и твой успех без ее участия в твоей жизни - снайперский выстрел по этой короне.

ну и сколько игнорить?))

Ну вот ты так сразу и жестко парня срезал с его советами :) Он тут так красиво "мысью по древу" разбегался, а ты так в лоб, конкретно :)

Тогда тебе вопрос - а с чего ты взял что вообще надо игнорить?
И в чем, по твоему разница между игнором и сильным Дальше?

А по твоему вопросу - цель игнора какая? Добиться признания вины и извинений?
Ну вот пока цели своей не достигнешь, до тех пор и "игнорить"

Сообщение отредактировал Tyapa_84: 05 Август 2013 - 04:14

  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#10 jonnblaze

jonnblaze
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.13
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2013 - 13:00

Она пока что пингует потихоньку так,пробным шаром.Выждешь-есть вариант,что твое молчание заставит ее попинговать посильнее и более явно.Хотя бы из бабского любопытства.
  • 0

#11 hard to die

hard to die

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2013 - 17:26

Как реагировать на женские пинги в данной ситуации и в принципе?

спокойно) спокойно её подьёбывашь "ты ревнуешь?", "да, я с девушкой, и что", любые шутки, но без особого смеха, без надежды в голосе на продолжени с ней общения....не давая ей вести свою игру выноса мозга.

такие неуравновешенные барышни относительно легко возвращаются на спокойное ближе-дальше) главное не пропустить её максимальное ближе и затащить в постель)
  • 0

#12 pasta.forbreakfast

pasta.forbreakfast
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2013 - 13:53

Вобщем, ребятки, далее дело обстоит сл. образом. Увидились мы вчера с данной ОЖП, вину признала но не сразу...))) после длительного секаса во все, так сказать, щели(ыыыыыы), попросила прощения "прости меня, я чудовище". При встрече сама прижимается, обнимается и лишнего слова не говорит))) вобщем пока в "багдаде все спокойно" ( xD ) - идеальная девушка. Буду смотреть как далее будут развиваться отношения, точнее ее дальнейшее поведение)) мысль про освобождение места для другого человека держу в голове ежеминутно и готов к некоторым изменениям в этом плане. Короче говоря, всем спасибо, друзья, реально помогли!))
  • 0

#13 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 06 Август 2013 - 16:52

Вобщем, ребятки, далее дело обстоит сл. образом. Увидились мы вчера с данной ОЖП, вину признала но не сразу...))) после длительного секаса во все, так сказать, щели(ыыыыыы), попросила прощения "прости меня, я чудовище". При встрече сама прижимается, обнимается и лишнего слова не говорит))) вобщем пока в "багдаде все спокойно" ( xD ) - идеальная девушка. Буду смотреть как далее будут развиваться отношения, точнее ее дальнейшее поведение)) мысль про освобождение места для другого человека держу в голове ежеминутно и готов к некоторым изменениям в этом плане. Короче говоря, всем спасибо, друзья, реально помогли!))

Так, а кроме извинений ещё чего было?
Просто через некоторое время возможен вариант, что она снова сорвётся на какой-нибудь х!йне, маятник снова закачается, а в голове засядет идея, что ей достаточно будет извиниться и всё, ты снова лапочка.
Подумай над превенцией.
  • 1
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#14 Wambulance

Wambulance

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 911 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:США

Отправлено 07 Август 2013 - 00:56

Вобщем, ребятки, далее дело обстоит сл. образом. Увидились мы вчера с данной ОЖП, вину признала но не сразу...))) после длительного секаса во все, так сказать, щели(ыыыыыы), попросила прощения "прости меня, я чудовище". При встрече сама прижимается, обнимается и лишнего слова не говорит))) вобщем пока в "багдаде все спокойно" ( xD ) - идеальная девушка. Буду смотреть как далее будут развиваться отношения, точнее ее дальнейшее поведение)) мысль про освобождение места для другого человека держу в голове ежеминутно и готов к некоторым изменениям в этом плане. Короче говоря, всем спасибо, друзья, реально помогли!))


Она тебе этого не простит и припомнит. Проблема временно решена за поебаться.
  • 0

#15 jonnblaze

jonnblaze
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.13
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 09:25

Она пока что пингует потихоньку так,пробным шаром.Выждешь-есть вариант,что твое молчание заставит ее попинговать посильнее и более явно.Хотя бы из бабского любопытства.


Braindumps Braindumps
Certkiller ccna wireless certification Certkiller ccna wireless certification
Certkiller 352-001 dumps Certkiller 352-001 dumps
Certkiller scjp dumps Certkiller scjp dumps
Certkiller 642-437 dumps Certkiller 642-437 dumps
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0