Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Владивосток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 04 Август 2013 - 15:23

Поехали, парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 likelike

likelike
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 04 Август 2013 - 18:09

Когда шел немного сомневался насчет силы этого тренинга, но теперь, когда за моими плечами 10 дней, которые сравнимы, по эмоциональной массе и событиям в месяц (!) обычной жизни, это сильно!!! Отдельное спасибо, хочется сказать тренеру: Игорю Снежку, за офигенно проведенный тренинг, за гору развернутого материала, после которого вопросов, попросту не оставалось! (И да это не суровый дальний восток, а хороший тренер), многому научился, многое личное из жестов и фишек перенял от такого харизматичного человека. Особо запомнилось, то как тренер продает свидания и разматывает обычные истории, учусь так же интересно передавать эмоции в рассказе, от одной этой техники кпд вырос процентов на 60% за что, очень и очень благодарен, буду тренировать и юзать дальше!! В общих чертах: полевые были интересными (!), просветляющими и местами сильно деформирвали стереотипы, которые были до этого, и это (!) помимо отдельных, самопальных отжигов без штанов, в центре города, со знакомствами (да девушки, так же охотно знакомятся и идут на контакт и оставляют номера, даже если вы в трусах, тут спасибо сапортам и компании)). Чему научился, подходы стали в радость, общение в удовольствие, очень расширилась зона комфорта, теперь где бы то ни было в любой компании чувствую себя очень спокойно и "в своей тарелке" Чего набрался; Наглости, уверенности, гибкости, техник, фишек, опыта. Это было очень круто! Всем ребятам спасибо за классную компанию! Было приятно выходить в центр и видеть все эти, знакомые хищные морды, бегающие за бабами)). Буду вспоминать долго и с улыбкой, эти сумасшедшие дни и чувствуется моей жопаньке, что это только начало! Рекомендую!! :wink:
  • 0

#3 WhitePhoenix

WhitePhoenix
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2013 - 01:17

Хех) Ждал безумно этот тренинг месяца 4, ибо знал о нём больше года. Шёл на тренинг начитавшись пикаперских книжек с засорённой теорией головой и просто запутавшись. Изначальной целью было получить волшебного пинка под зад, получить обратную связь и некоторые разъяснения по теории. В итоге получил то за чем пришёл и ещё в два раза больше. Теорию разжевали и более того получено то о чём не написано в книгах, в понятном и доступном формате. Ответы были получены, волшебные пинки выданы Игорем в аудитории и сапортами в полях в безумных количествах :) . Никогда не верил что умею так жечь и так ярко выражать свои эмоции, но жаль что это напрямую зависит от моего настроения. Самое главное то что был получен навык борьбы со страхами, разрушая их до того как они возникнут, а также навык волшебно пинать себя к тому чего хочется. Спасибо организаторам за вкусные кексики )) Спасибо Игорю за порведённый тренинг и ту самую ОС, о том что я выгляжу опасно. Кстати когда то ты сказал что-то типа "мне не хотелосьбы увидеть тебя в гневе" то вот тогда когда я удачно просрал свой бумажник я был в максимальной точке своей злости)) и проявилось это лишь в том что я наехал на человка перебившего меня... И так не рассказал из-за этого свою безумную историю, да и вообще настроение было подпорчено и захотелось слиться с тренинга... Но я ещё до его начала, решил переть до конца несмотря ни на что) И вообще я хрен знает что ещё блин тубы написатьбы)) Ещёбы вставить в прграмму тренинга какойнибуть блок на 10 минуток как замутить правильные отношения с девушкой, если она не хочет, или как не просрать их ведя пикаперский образ жизни и всё в таком духе(если в группе будут желающие это знать).

Сообщение отредактировал WhitePhoenix: 05 Август 2013 - 01:19

  • 0

#4 The Diamond*

The Diamond*

    Мужчина живёт и умирает по своей чести.

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivostok

Отправлено 05 Август 2013 - 04:35

На эти курсы притащил друг, причем как искусством, пикапом я не занимался в плотную и теорию не читал вообще. Тут дело дошло до курсов и я заслушался и заинтерисовался как мальчишка со всей душой, было очень круто, хоть я и пропустил из за работы пару дней, но моё желание было на столько велико, что я с радостью выполнял все задания. Некоторые морально давались по началу сложновато, но из за этого огромного желания внутри, всё это перебарывалось. Помимо этого, ещё офигенная группа, все очень крутые парни, веселые, было со всеми приятно общаться, все спокойно контактировали друг с другом, я думаю наше общение не закончиться на этом! :friends: И по итогу вот прошли эти 10 дней тренинга, и знаете я мать его привязался ко всему этому, как будто это не 10 дней, а как минимум месяца два каждый день, я вышел немного другим человеком, который знает на примере что "Чувак живи на полную, жизнь одна, ты сдохнешь мать его, так проживи же так, чтоб бог если и есть, то он тебе руку пожмёт!" - я это знал, но как то ярко осознал после РМЭС, теперь я начал говорить и подходить к девушкам по другому, более качественно, не говоря о том что пришло некое просвятление на счет всей этой темы. Тренер Снежок очень крутой человек, благодаря ему, его примерам которые он постоянно нам приводил все становилось легче, учились новые фишки и применялись на практике, очень хотелось бы его в наших краях видеть чаще и общаться!!. Всем кто сомневается идти или нет на эти курсы я скажу точно, тут нечему сомневаться, если ты хочешь стать другим человеком, надоела повседневщина, работа, учеба, думаешь что нужно что то менять? Меняй свои ценности и сознание, ломай стериотипы! Будь больше чем просто живым!) У меня это получилось! Всем принимавшим участие парням огромный поклон, а так же тренеру, это было очень круто! Я оторвался на полную! :spiteful: :biggrin: :biggrin:
  • 0

#5 Zhiga

Zhiga
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.13
11
Хороший

Отправлено 05 Август 2013 - 07:25

Всем привет, Итак вот и прошел тренинг, в дневнике описывал все события, теперь так сказать небольшое резюме. Сразу скажу что на тренинг пришел случайно(Затащил Гайт, за это ему отдельное спасибо), изначально не понял нужно ли оно мне ...ибо имел в корне неверное представление о пикапе в целом и пикаперстве как явлении в частности( считал что тут просто размот на нлпшных техниках)... Немного расскажу о себе(кто посчитает лишним пусть просто пропустит блок). Родился я в Нижнем Новгороде, вырос и рос в Еврейской автономной области, во Владе всего год. История такая: я хорошо учился, был общительным и прочее бла бла бла(олимпиады, дебаты, президент школы, уважение взрослых и сверстников)...все здорово все замечательно и все блять легко...Но...в 9 классе я понял что меня все достало и все ужасно скучно, я в тайне от родителей поступаю в мат лицей в городе(на тот момент жили в поселке)...И погружаюсь в царство задроства по математике и информатике, параллельно знакомлюсь с суровы реалиями взрослой жизни,(марихуанна, братва, прочие прелести....) в общем довольно интересная жизнь, родители смирились и помогли с жильем, а я продолжал вести двойную жизнь(до обеда лицей, с обеда городской рынок с щипачами и разводилами)...что меня мотивировало...ну тут хз...интерес, интрига, уход от серых будней...Затем случилось нечто....мою квартиру в городе "вставили"....унесли...О Боже комп(98 год стоил примерно косарь зеленью)...путем нихитрых логических выводов понял что сделали это "свои", сделал переоценку ценностей и послал все нах(комп забрал через других "своих"), закончил школу, завязал с братвой и мутными темами(кто не в Курсе Биробиджан и сейчас в 90х живет)...и поступил в ВУЗ... ВУЗ наверно у меня был как у многих, пьянки, гулянки, доступный секс, много работы(работать начал рано) и большой болт на учебу(не мотивировало не хуя), в общем сессии сдавались как то само собой(мозгов всегда хватало)...поэтому тут останавливаться особо не буду, отмечу что госы и диплом на пять...(3 человека в группе и я этим горжусь)...в общем более или менее что делать дальше было понятно(учился за счет того что олимпиадник бесплатно), место было гарантировано и после вуза пошел работать(имел уже на тот момент три записи в трудовой военкомат, сервисный центр, и частная контора по облуживанию компов)....в общем дальше Госслужба на 5 лет по контракту(Администрации района, Управление Федерального казначейства, Управление Пенсионного Фонда, Финансовое Управление и пр...) в общем идея была такая госслужба, нарабатываем контакты, затем делаем из этого бизнес по поставки обслуживанию оборудования.....все шло как по маслу...но тут случился первый пиздец.....я Женился....Я подающий надежды молодой специалист с перспективами, она Дочь Депутата Законодательного Собрания Области....Три года "притирок" и разгон в разные стороны со скоростью света(Ибо нехуй личное мешать с работой)...за это время я "поднатарел" знал кому и где дать откатик, знал каналы поставок, лиц проводящих конкурсы и пр.(ну нахуй подробности...мало ли)...в общем 2008...Открытый бизнес с другом...очень неплохие*по тем временам обороты) и блять маленький такой надвигающийся пиздец.....он же кризис...ввиду ориентированности нашего бизнеса на госов.....мы попадаем в Жопу, "Друг выводит свои Бабки" я блять пытаюсь не утонуть в кредитах и вытащить бизнес...как итог консервация бизнеса и идей, переосмысление ценностей...и нехилый такой провис примерно на 500 к (это нормальная ситуация когда вы переосмысляете жизнь и события которые в ней происходили"....)...Сделал выводы, развелся с женой, восстановился на госслужбе(жрать че то надо).......и...отгадайте что ?...правильно нихуя...бухло беспорядочные половые связи...плыву по течению....прошло пол-года понял заебло... Послал все подальше, восстановил здоровье начал новое дело(Назовем "Процессингом" дабы не вдаваться в никому не нужные подробности)...все стало налаживаться в кармане бабосы...я молод и холост...есть цели....И тут случается второй Пиздец....даже не так Два пиздеца Одновременно...схема моего процессинга...работала уже у других лиц(назовем их к примеру "Б")...но при этом была сложна и мало маштабируема...моя работала как часы, и достаточно было только один раз все сделать....наши интересы столкнулись...какое то время я реально думал что мне пиздец...однако закончилось все относительно мирно...(сломанная челюсть и затем небольшой компромисс...ну как небольшой...ну как компромисс...моя схема была свернута)...Второй пиздец....случается месяцем позже...моя девочка залетает...и я Женюсь во Второй раз(сразу скажу, ребенка от неё хотел, поэтому про аборты даже слушать не стал)....сменил работу дабы не подвергать опасности семью..и ушел в Автоматизацию Торговых сетей, очень быстро поднялся до хорошей должности, раскидал долги (по первому браку были суды)....но тут Пиздец случился окончательно...мы разводимся(тут подробностей не будет...обозначим "несошлись характерами")...в общем итог 2012 Еду во Владивосток открывать новый гипермаркет под эгидой холдинга "Невада" в роли начальника службы автоматизации по Южному Дивизиону...понтов много денег мало)...быстро понимаю что все это хуйня и Владик город возможностей, и нахожу свою текущую работу(на момент прихода в компанию у меня 15 записей в Трудовой книжке)...Эмоциональное состояние...полного опустошения...Любимый ребенок не со мной, здоровье не в пизду, друзья благополучно забыли(кроме двух...им при случае всегда говорю "спасибо")...И как итог полная демотивация что нить делать... Что делает мой мозг?(6 лет брака в совокупности с разрывом между ними 6 месяцев)...правильно находим бабу и начинаем с ней жить..."по привычке"....Нахуя...а вот ХЗ...проходит ещё год(в судах тяжбах и пьянках...и мы расходимся....май этого года....Гантели...приезд Гайта...и новый этап перестройки...В общем что будет дальше я хз...но будет заебись.... Скажите при чем тут Тренинг? При чем тут Пикап? ...Да все просто...вся та хуйня которая происходит в Вашей жизни это все мелочи, имей я тот настрой который у меня появился после тренинга, я бы не страдал хуйней...Итог может быть только один у всего что мы делаем...мы все сдохнем....и только нам выбирать и нам решать, как именно, задрачивая на одной работе, живя с одной телкой, загибаясь от алкоголя или наркоты...не суть важно... Мой выбор это получить от этой жизни максимум, и дать макисмум людям которые мне дороги.. осознав это...становиться похуй на модели и ограничения поведения которые нам навязывает общество...иногда очень сложно открыть глаза и посмотреть на окружающих не через призму морали...но когда это происходит..ты понимаешь, что в твоих руках сделать что угодно, как угодно, где угодно и с кем угодно... Мне 29 лет, у меня было два брака, я несколько раз блевал кровью, у меня 3 Черепно мозговых, Сломанная челюсть и нос, Открытый перелом правой руки(привет 6 отделу г.Биробиджан, 8 приводов(качайте скил общения помогает съехать даже с этого), 5,7 года госслужбы, ребенок 3 года(слава богу живет с моими родителями потом буду забирать сюда)....и миллион открытых дверей впереди... Всем Лучи добра! P.s. Цитатку пожалуй вкину "Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?… Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом." Достучаться до небес (с)
  • 0

#6 JeffChang

JeffChang
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 05 Август 2013 - 09:20

Я из тех парней, которые прочитали книгу РМЭС и думали что этого вполне достаточно. Парни, я был не прав! Чтение литературы это конечно полезное дело, но не идет ни в какое сравнение с тренингом. Эти 10 дней навсегда впечатались в мою память, тренинг дал многое понять и переосмыслить, в корне изменил некоторые представления. В книге есть часть информации, но полное понимание о том как эффективно соблазнять телочек даст только тренинг. Ну и конечно же грамотный тренер. Огромная благодарность тренеру Снежку, посещать занятия этого крутейшего человека, было одним сплошным удовольствием. Особо хочу выделить способность описывать простые вещи в ярчайших красках и деталях. Моментально захотелось той овсяной каши и кальяна с грейпфрутом вместо чаши :nyam: Тренинг дал не только представление о том как соблазнять девушек, тренинг дал намного больше. Больше, чем я мог себе представить. Прежде всего это борьба со своими страхами, это раскрепощение и саморазвитие, это истребление тараканов обитавших в моей голове. Несравненный и неоценимый опыт, полученный в процессе обучения, с лихвой окупает потраченное время и средства. Благодарен организаторам, за то что в нашем городе есть возможность попасть на тренинг, за то что вы двигаете тусовку и не стоите на месте. Парням сапортам, отдельная благодарность за поддержку. Хочу согласиться с уже отписавшимися парнями, все было очень круто!
  • 0

#7 string

string
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2013 - 17:44

Тренинг просто замечательный. Я за эти последние полгода не получал столько впечатлений, эмоций и драйва, сколко за эти десять дней. После него я стал более уверенным и смелым. Теперь я не очкую подсесть к понравившейся девушке, которую увижу где-нибудь в кафе, в баре... Даже если пошлет меня куда подальше. А когда не посылает, и ей действительно интересно со мной, так вообще просто класс. И чувство радости подскакивает до небес. В общем зона комфорта у меня расширилась. Тренер Игорь - потрясающий человек. Завараживающая мимика, жестикуляция и умение преподать даже самую обычную информацию так, что хер уши оторвешь. Вбил очень много необходимых знаний в голову. Некоторые его истории из жизни я использовал для налаживания коммуникации... Девушки слушали за милую душу. Ребята-саппорты оказывали так же неоценимую помощь в борьбе со страхами. Да еще и стиль мне слегка поменяли. Теперь в зеркале вижу красавчика. Рад был так же познакомиться с самими парнями, пришедшими на базу. Это знакомство дорогого стоит. Но самый главный прорыв лично у меня был в последний день. При выполнении упражнения "Орел". После чего у меня в голове как будто что-то щелкнуло. Очко абсолютно не играло. Обычно при выходе из нашей аудитории, когда я направляюсь в поля, у меня внутри все трясется... "Что же я буду делать??? Как выполнить???" НО после Орла я просто вышел из здания и сразу отправился на улицы, чтобы достичь цели... не обращая внимания ни на парней из проекта, ни на кого, кто не является целью. Я шел, и я просто знал, что вот сейчас я увижу девшку и все сделаю, чтобы ее поцеловать(по заданию). Это необыкновенное внутренне состояние. Это волшебство. это чудо. Мана, блядь, небесная. Ощущение внутренней силы. Мне казалось, что мой разум заполнен самыми высокими чувствами. Вера. Любовь. Просветление какое-то. и мне даже, показалось, что мир вокруг действительно исказился. В общем я ее нашел. Так легко и бесстрашно я еще никогда не знакомился. И провели мы с девушкой отличный первый этап. Но, конечно, без 9-ти дневной практики все бы было не на столько гладко. Короче, это было просто обалденное проведение времени=жизни. Всем спасибо, кто наставлял, помогал, пинал и поддерживал. Рад, что теперь знаком с вами ребята. ВПЕРЕД, ПАРНИ!!!
  • 0

#8 SunДот

SunДот
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2013 - 20:06

Тренинг прошел страшно)), но было круто!) Зато теперь буквально сразу начинаю девчонок трогать, веселить, а они меня)). Здорово. :)
  • 0

#9 .45Colt

.45Colt

    19.5

  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 Август 2013 - 06:44

Привет всем! Наконец-то пришло время написать отчет о тренинге. Постараюсь не размазывать.

В теме я с 2007 года. Уссурийск. Это был 10 класс. Только книги и прочая литература. 2008 год, первые шаги практики - упражнения. Видели бы вы меня, как я 3 часа ходил в Поле, чтобы подойти к двум девочкам со словами и дрожащим голосом "Привет.. вы это.. мне понравились как бы.. я уверенный, давайте мне это.. номера свои, вот". Далее, больше практики. Население 130 тыс, соответственно: "О, смотри, долбоеб тот идет, опять будет групповой секс предлагать".

Конец 2008. Первый курс. Новый город, новая смелость. Книги по соблазнению замучены. В полях с 9:30 (конец первой пары) до 19:00 с напарником. Сказать "Привет, давай номер", сказать "Привет. Я хочу тебя прямо сейчас", вывести девочку в негатив, вывести в позитив, "открыть" девочку лапая ее попу, стиль романтика, подонка, провокатора бла... бла... бла... 52 подхода за 25 минут. От слова "упражнение" начинало тошнить, но результаты радовали. Относительно.

Общение чаще всего заканчивалось свиданиями. Крайне изредка секс. Знакомства, свидания затерты до дыр. В голове похоть и мечта идти на тренинг, который на тот момент приравнивался к трём моим зарплатам.

И тут она. Темные длинные волосы, милое личико, классная попка, фигурка, сисечки 2 размера, заботливая, умная, с характером, отличное чувство стиля и юмора. "Забирает" 3.4 года, предыдущие нарощенные навыки соблазнения и мое сердце.
Ррррр...

День расставания (+ - 2 дня). Встреча старых знакомых. Ванька и я. Да-да, тот самый Ванек, который ушел в соблазнение позже, чем я, который спрашивал у меня как подходить к девочке, пути с которым разошлись у нас с момента моего заключения в тех нежных сучьих лапках. Теперь этот парень устраивает оргии.
"Чувак, да похуй вообще. Помнишь как все начиналось. Кстати, мы недавно так пиздато отожгли..."

Прошло еще время. Февраль 2013. Новая работа, новая жизнь. Ванька предлагает пойти на тренинг. Соглашаюсь, жду.
___________________________________________________________________________
26 июля, 2013. Вечер. Знакомство с участниками тренинга.
-А где тренер?
Заходит такой обычный на вид, замученый после перелетов, паренек. Походка, поведение уверенные. Хорошая интонация, поставленный голос, харизма - все это было заметно сразу, хоть и встреча была не долгой в первый день. Начало прошло грамотно и внушающе:
- Значит так, не бухать и не дрочить!
...В этот день меня ждали друзья, чтобы споить, еле отбился от них. С этого момента началось время кругов под глазами и заёбаного, но довольного вида.

___________________________________________________________________________
Так вот. Волшебной таблетки не дают. Надо въебывать, тогда будут результаты. Я дал себе обещание, что выполню все упражнения на 100%. Я это сделал. И с уверенностью могу сказать, что тренинг помогает.

Тренинг заставил вспомнить все, что было забыто и получить новые навыки (уверенность, похуизм, гибкость). С помощью тренинга я, наконец-то, нашел свои проблемы, над которыми поработали во время тренинга и буду работать после. Тренинг позволил изучить и применить новые методики (чего только стоят волшебные фразы). Тренинг открыл глаза на некоторые важные моменты, что соблазнение это просто. Кстати, сегодня снова познакомился с классной девочкой и провел с ней первую свиданку. Ничего особенного, но надо же поделиться с кем-то.

И очень приятный бонус - 24 часовая тех. поддержка тренера. Индивидуальный подход. Кстати, хочу по случаю передать нашему могущественному, харизматичному, тренеру Снежку привет. Я тебе еще не раз напишу! Бляха, звучит, как угроза..

Кстати, под словом "тренинг" я понимаю не только программу. Программа это 50% дела. Важнее, ее разжёванную, донести до мозгов даже самого непонятливого и придирчивого. И Снежок справился с этой задачей на 100%.

Что теперь остается, так это подкидывать палку (ну, или пару палок) в костёр навыков соблазнения и жить счастливо, зная, что будет что вспомнить в старости вместе с новыми друзьями, которых обрел во время тренинга. Кстати, всем привет, мужики, особенно Вове саппорту, Ваньку саппорту, Илюхе саппорту, Вальку саппорту, Владу писюну, Сашке добряку, Димке, Максу, Жеке, Серёге и Вове. Все ваши номера помню. Думаю, встретимся с вами еще не раз. А всем коллегам - до встречи в Поле.

Собственно, все, я кончил. :tongue:

Сообщение отредактировал .45Colt: 08 Август 2013 - 06:48

  • 0
vk.com/vlasenkoanton

@2007-2014

#10 Кoварный

Кoварный
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 Август 2013 - 07:42

Шалом алейхем. Четыре после базы прошли в отходняке, и только сегодня я ощутил желание общаться с девушками...но всё по порядку. Из важного - тренинг мощный, и пусть он направлен на соблазнение, я всё же считаю, что он больше о развитии, мощи наших желаний, возможности ставить цели и добиваться их, делать из СЕБЯ что-то БОЛЬШЕЕ. И в этом плане тренер Игорь "Снежок" был тем самым БОЛЬШИМ, к чему хочется стремиться. Еще надолго в памяти останутся моменты, когда Игорь начинал разъяснять какую то тему, а вся братва с открытыми ртами загипнотизировано внимала. Стремление, мотивация, жить, а не проживать...и в добавок к этому, чёткая, доступная, понятная и годами отработанная система соблазнения. Интересные полевые, дружеская атмосфера, обалденные кексики в перерывах (спааасибо нашим доблестным оргам!), а так же новый взгляд на окружающий тебя мир. Хочешь сделать свою жизнь лучше/успешней/интересней/веселей/всё то что ты сам пожелаешь? тогда РМЕС базовый - для тебя.
  • 0

#11 Кoварный

Кoварный
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 07:02

Оу, от лица всех отписавшихся слегка запоздалая просьба к админам - присвоить статус "перец". Спасибо.
  • 0

#12 StivenSiagol

StivenSiagol
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
21
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 04:30

Доброго времени суток, друзья) сейчас я постараюсь максимально четко, на сколько это возможно описать и передать словами, описать свои ощущения , которые я испытываю прямо сейчас, спустя почти 4 месяца с момента окончания второго базового тренинга. И теперь у меня нет ни единой толики сомнений в том, что следом однозначно ждет мастер и еще очень много на столько интересных знаний, навыков и полезнейшей информации в целом, что стоит только на секунду об этом задуматься - у меня реально начинает немного сносить крышу))))) Перед тем, как писать свой отзыв о тренинге, я задумался) что бы мне такого написать о себе , о своих изменениях,результатах, достижениях , чтобы как можно больше парней, мужчин, ребят, пацанов , которые прочитают эти слова сейчас, вообще больше ни секунды не сомневались в огромной пользе этого тренинга ,влияющего на очень многие сферы жизни, а не только на умение общаться с женщинами ))) Одним из самых, если не самым, важным и полезным приобретением для меня стало то, что я начал получать такой нереальный кайф от общения с девушками, что от одной мысли о походе в клуб, например, на лице в ту же секунду появляется улыбка на все 32 и отличное настроение) ведь теперь я точно знаю, стоит мне только захотеть приключений и секса - они не заставят себя ждать)) нет больше никаких "но" и "если" . Теперь есть только "не получилось - значит недостаточно сильно хотел") теперь я больше не снимаю с себя ответственность за то, что происходит в моей жизни и вокруг меня)) сейчас, при виде симпатичной девочки у меня уже нет сомнений подходить или нет, брать номер или оставить на "потом") я просто беру, делаю и получаю от этого огромное удовольствие) даже само понятие "симпатичной девочки" изменилось. На тех , кого я раньше считал красавицами, теперь я уже и не смотрю. И это очень приятно осознавать)) Секс стал неотъемлемой и регулярной частью моей жизни , от которой совсем не хочется отказываться) хочется наоборот, развиваться в этом направлении, ставить себе новые цели и достигать их, стремиться к чему-то новому , еще неизвестному, пробовать и видеть результат) Писать и говорить можно очень много, но пока вы сами не опробуете эффект этого тренинга на себе-это все не то)) Если вы хотите кардинально поменять свою жизнь в лучшую и очень веселую сторону, то я настоятельно рекомендую ,и даже прошу вас, поскорее найти деньги и сделать регвзнос на базовый тренинг) И я с уверенностью могу сказать , что ценность такого вложения в свое развитие гораздо выше, чем его цена ) И , кстати, не думайте , пожалуйста, что я как-то материально заинтересован в том, чтобы завлечь побольше людей в эту секту)) просто я бы очень хотел чтобы как можно больше парней испытали те же ощущения после прохождения тренинга, что и я ) ведь это действителено стоит того) ну и конечно я буду очень рад новым членам пикап-тусовки и её продвижению в нашем городе) И еще. Хоть и принято говорить , что на тренинге нет волшебных таблеток-я считаю это не совсем так)) сам тренинг и есть та самая таблетка, по-моему) посудите сами- за нас уже все давно придумали организаторы РМЭС и они даже подумали и продолжают думать о том, как до нас это все донести ( замечательный и небезразличный тренер + прекрасная теория + практические занятия).)) Даже если вообще не думать и делать то, что говорит тренер и сапорты , можно получить довольно много) ну а если еще и голову подключить во время прохождения тренинга-то результат просто вас потрясет , я уверен)) Еще хочется выразить большую благодарность тренеру Игорю снежку за то , что так доходчиво объяснял весь теоретический материал, разбирал все наши ошибки и детально все нам разжёвывал ) и было крайне приятно видеть , как ему было важно чтобы у нас все получалось и мы все же достигли своих целей) Спасибо, Игорь) И спасибо ребятам, с которыми мы проходили тренинг) с вами было весело)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0