Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Друзья предлагают познакомить с девушкой..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 KZA

KZA
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.13
14
Хороший

Отправлено 20 Июль 2013 - 15:01

Привет. Друзья иногда предлагают познакомить с девушкой.. (в институте/ на вечеринке....) Типа приходим куда то и меня знакомлят Подскажите как в таких случаях грамотно знакомится, а то сначала думаешь - клас, а потом как с ней общатся.. и бла бла бла (ладна на вечеринке то попроще но как в других местах)? В знакомствах не полный лох (раньше само все как то мутилось), просто хочу ваше мнение как в таких конкретных случаях начинать знакомится (кроме привет,меня зовут ..)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 20 Июль 2013 - 15:12

Абсолютно так же как и в других случаях. Только есть одно маленькое НО - если ты где то накосячишь, то твои друзья об этом узнают, если это тебя не напрягает то вперед.
  • 0

#3 Алекскс

Алекскс

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там

Отправлено 20 Июль 2013 - 18:35

Я бы осторожней был с такими знакомствами. Меня друзья пригласили ко мне же на дачу шашлыки похавать. Говорят телки с них, дача и транспорт с меня. Я в общем не обиженный женским вниманием, но предложение было заманчиво. Мне такую страшную телку подогнали суки, похожую на апокалипсис. Пришлось гнать снова в город за своей нормальной девченкой. А обратно вернулся на следующий день только ))) Больше не учавствую в таких мероприятиях с неизвестными девушками.
  • 0

#4 sereja76

sereja76
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.13
12
Хороший

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:01

Время от времени своих друзей, не очень успешных соблазнителей, знакомлю со своими бывшими подругами или с теми что сам познакомился но по каким либо причинам слил их. Обычно все происходит как - идем по городу с другом, встречаю подругу, вижу что она нравится моему другу подхожу на поболтать далее инициативу другу отдаю... все. Вести себя согласно места и как обычно себя ведешь - показать что ты адекват, заинтересовать\заинтриговать, предложение встречи в будущем и взятие номера. Мои друзья от такого в восторге, для них это дикая халява, все самое страшное уже за них сделано, им только не тупить и дело в шляпе.
  • 0

#5 Pipso

Pipso

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2013 - 23:02

Я бы осторожней был с такими знакомствами. Меня друзья пригласили ко мне же на дачу шашлыки похавать. Говорят телки с них, дача и транспорт с меня. Я в общем не обиженный женским вниманием, но предложение было заманчиво. Мне такую страшную телку подогнали суки, похожую на апокалипсис. Пришлось гнать снова в город за своей нормальной девченкой. А обратно вернулся на следующий день только ))) Больше не учавствую в таких мероприятиях с неизвестными девушками.

Так всегда и бывает) А ты чего ожидал, что тебя принцессу подгонят)
  • 0

#6 Д}I{ОI{ЕР

Д}I{ОI{ЕР
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2013 - 08:44

Я бы осторожней был с такими знакомствами. Меня друзья пригласили ко мне же на дачу шашлыки похавать. Говорят телки с них, дача и транспорт с меня. Я в общем не обиженный женским вниманием, но предложение было заманчиво. Мне такую страшную телку подогнали суки, похожую на апокалипсис. Пришлось гнать снова в город за своей нормальной девченкой. А обратно вернулся на следующий день только ))) Больше не учавствую в таких мероприятиях с неизвестными девушками.

Значит такие друзья )))) :friends:
  • 0

#7 fseved

fseved

    интроверт

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 761 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
239
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2013 - 13:02

кроме привет,меня зовут ..


почему тебя не устраивает самый нормальный вариант

В знакомствах не полный лох (раньше само все как то мутилось)


ахахахахах

Зы просто начинаешь общаться и всё. Первая фраза не важна: самое главное, чтобы она была в пределах адекватности. Если ты интересный парень - всё будет нормально.
  • 0
Виват перпетум мобиле либидо!

#8 Andrey113

Andrey113

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.13
19
Хороший

Отправлено 21 Июль 2013 - 13:44

Классный вариант - тебе не надо делать самый мучительный первый шаг. Собственно: 1. не комплексуй ни разу. Не бойся ни разу, если будет облом, то прими его как есть, как мужчина 2. пообщайся с ней, но больший упор в общении делай на нее. Как говорится, с девушками нужно говорить об них самих. Узнай об учебе/работе, где отдыхала, где была и т.д. и т.п. Не забывай ей самой давать как следует выговориться. Проявляй интерес к тому, что она говорит и можешь направлять интерес на детали, которые она говорит. Местами можешь говорить "ооо, вот это да", "на самом деле?" - ну чтобы местами эмоциональный окрас тоже был. Им же нравится, когда их слушают, когда к ним проявляют интерес 3. будь к девушке внимателен, чувствуй ее состояние, настроение и под это несколько подстраивайся 4. прикинь программу - что бы вы могли делать вместе, причем чтобы было несколько вариантов. В кино, в бар, в парк, купаться, в гости, на концерт и т.д. 5. никогда не забывай про этикет - все эти маленькие ньюансы порой очень важны. Пропустить вперед, накинуть куртку если замерзла, открыть дверь в авто, открыть дверь перед ней, помочь что-то нести и т.д. Хоть это и мелочи, но они способны создать очень благоприятную картину. Представим, один парень в этом плане туповат и простоват, а другой - и спросит как дела, и дверь откроет, и вперед пропустит и т.д. и т.п. Кто будет выглядеть более выгодно в глазах девочки? Так что, в чем проблемы? Действуй! :)
  • 0

#9 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:50

Да, это еще удобней, чем знакомится самому. Так, что все будет ок. Главное, что бы "телка", жирной и страшной не оказалось. Но я уверен, что у тебя нормальные друзься.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0