Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Секреты Лидерства, 6-14 июля 2013 года, Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:35

пишем.
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 =Mishgan=

=Mishgan=

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:36

Всем привет!! Это Миша из Перми. Спасибо тренерам за отличный материал, структурированность и ясность подачи. За веселые полевые и очень нужные игры, благодаря которым, я начал корректировать свое поведение и получил массу полезных навыков. Спасибо участникам, парны с вами работать эти 10 дней было круто. Спасибо вам!!! Отдельное спасибо Евгению за отличную организацию и теплый прием!!
  • 0
Я загораюсь даже если нет огня

#3 Vlasov Andress

Vlasov Andress

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:38

Всем привет это Андресс Власов Тренинг понравился. Особой цели на тренинг не ставил было интересно послушать возможно научится чему то новому и конечно же хотелось увидеть ведущих тренеров РМЭС и МЦПиР. В итоге получил море полезной информации про то какими качествами должен обладать настоящий лидер. Закрыл старые пробелы в теории рамка цели итд. Задания были прикольные не сильно сложные но и не супер простые. В целом кто захочет пойти на этот тренинг могу посоветовать приготовится к серьезной работе над собой и своей головой, придется усваивать много информации. ЧМСЛ в плане тренинга: Хотелось бы что бы было больше практических упражнений в полях, так как новая информация веселей и быстрей усваивается практическим путем. Возможно это повлияет на длительность тренинга. Спасибо Грему и Петро за то что поделились своими знаниями. Спасибо всей группе особенно Андрею и Данияру) Удачи всем в применении новых навыков искренне Ваш Андресс)
  • 0
- Может ли член стать легендой?
- Может, если передавать его из уст в уста.

#4 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:16

Тренинг безусловно мощный и полезный. Как я и ожидал - сенсорных и очевидных критериев по навыкам, как например знакомится и соблазнять девушку "на базе" - я не приобрел. Зато появилось мощное понимание как дальше работать в команде и куда копать. почему многие мои помощники сдувались не успев начать нормально зарабатывать. Где были мои косяки и камни предкновения в мотивации людей. Впредь я постараюсь выстроить все так, чтобы они действительно вышли на уровень мощных продажников и организаторов. Так же очень понравились игры. Взрыв мозга был действительно мощным - очень порадовало услышать что это зеркало реального поведения в жизни - а значит что из самых трудных ситуаций я вылезу. Впервые учился у Грема и Петро и считаю что это действительно тренера высокого уровня и их стиль и подача информации просто волшебны (до сих пор разговриваю в модели Грема, наверно еще пару недель буду в таком состоянии :) ). Вашему терпению и выдержке только позавидовать, так как группа была не из легких :) p.s. Надеюсь на создание полевых и удлинения тренинга в размер Лингвистки. или совмещения Лингвы и лидерки .или тренинг продвинутое лидерство куда приходят лингвисты лидеры - дабы ебошить проекты в командах.. В общем тренингу быть и дать развитие :)
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#5 adsky84

adsky84
  • Лидеры
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2013 - 06:49

Всем привет, это Адиль. Идя на тренинг, я ставил цель узнать, как собирать команду и выводить ее на уровень автономной работы. Несмотря на то, что во время тренинга эта тема была затронута частично и поверхностно, узнал много для себя полезного. Спасибо тренерам за структурированную теорию. Тренинг в целом хорош.
  • 0

#6 Simpson

Simpson

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:36

Мой отзыв по тренингу. Начнем с того, что задумывался я о нем очень и очень давно. Своей команды пока нет. Но есть куча вещей, которых лично мне не хватает. Банальная ситуация, давно наблюдал за друзьями, за которыми готовы идти люди. У меня же такое не получалось. Это была проблема номер раз. Второй проблемой была установка контакта с полностью новым коллективом. То есть какая-то туса, я там новенький, знаю одного-двух человек. И стать там в доску своим, а тем более лидером - есть некоторая проблема. И если на первый вопрос я получил все, что нужно, и даже больше. То вот со второй придется уже решаться самому. Хотя наводки в целом есть. По тренингу. Понравилось - все. Тренинг серьезный, очень. Когда мне показали все мои ошибки - было жутко неудобно. Во многих вещах считал, что я это умею, и что это совсем не сложно. Оказалось, что мои навыки сильно далеки от совершенства. Но в этом и есть плюс, я знаю в каком направлении теперь копать. За это огромное спасибо тренерам. За то, что прямо таки макнули во все минусы, показав все минусы и слабости данной модели поведения. Что еще? Теперь полностью поменялось мнение о лидере, о команде. Настоящей команде. Понял, что поиграть в команду будет просто банально интересно, и через какое-то время обязательно этим займусь. Понравилось, как мотивирует Грем. Одно из заданий делал лишь для того, чтобы Грем не дрочил меня потом перед всеми. И это хорошо, понял, что могу немного больше, чем думаю. Понравилась обратная связь. Очень понравилась! Получил просто кучу вещей, над которыми стоит работать. Ах да, и отдельное спасибо за цели. Если на базе давалась Рамка Цели, то у меня она почему-то не работала. После лидерки - все пошло просто на ура. Три рамки цели - и все три чудесным образом исполняются. Такое ощущение, что могу вообще все, что угодно! Что можно было сделать лучше? Даже не знаю, все было потрясающе. Респект тренерам, Женьке Миньону и всем, всем участникам :) Это был Рус, мегапозитивный и энергичный, который из Шымкента, но уже перебирается в Алмату :)
  • 0
да..да.. это я... Барт Симпсон..

#7 Kazakh_dream

Kazakh_dream
  • Лидеры
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.13
10
Хороший

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:18

Доброго времени суток всем. Это Андрей ) Мой отзыв о тренинге. Не скажу что после лидерки, появилось какое то просветвление, как после той же базы. Однако тренинг помогает ставить цели и достигать структурировано как то (раскладывая все по полочкам). Вот то же самое д\з делаешь планы на день/неделю. И по пунктам их выполняешь. Это гениально и просто, и главное работает ) Игры интересные и веселые, и не веселые ). Но вот можно было бы проигравшим командам придумать какие-нибуть наказания типа отжиманий например, а то не интересно становиться вы проиграли и все. Спортивной составляющей на мой взгляд не хватает ) А вообще Большое Спасибо тренерам и организаторам тренинг был очень интересный и классный.
  • 0

#8 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 14 Август 2013 - 12:13

Секреты Лидерства пришли в наши светлые умы будущего в веселом формате. Заполнилось, когда во время одной групповой ролевой игры звучала фраза "секс просит слово!" "дайте слово сексу!" пиздец как весело было в том моменте. а так, тренинг сильно порадовал. теперь яснее осознаешь насколько ты близок на самом деле к успеху в своем деле. только слегка направь движение в правильное русло и жги! ))) Можно сказать, что информация существовала в принципе, но теперь после тренинга, ты лишь используешь полезную и важную часть и таким образом настраиваешь "лидерские" фильтры восприятия внешнего мира, что способствует определенному успеху в деле. =) Получил ценную обратную связь. Благодарю участников и тренеров. Ахуенчиком. =) Руслан.
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0